Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 апр 2024, 21:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 03:26  (#4
UWF Administrator
UWF Administrator
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:26
Сообщения: 25

Увлекаюсь рестлингом с: 0
WWE ECW - обсуждение и результаты

Изображение


Обзоры шоу
2008 год


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 18:48  (#24274
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Изображение

ECW on Sci-Fi

05.05.2009

"Swagger's Cinco de Mayo Fiesta"


Первый матч: Эван Борн против Тайсона Кидда
  • Начинают борцы с быстрого и красивого мат-рестлинга, который Страйкер называет "Lucha Libre style". Борн на протяжении матча делал много классных хайфлаерских приёмов, а Кидд показывал своё мастерство техники и доминировал на Эваном болевыми. В конце матча Кидд лезет на стойку, чтобы добить Эвана, но к рингу выбегает Финли, который бьёт Кидда шилеллой по ноге! Кидд падает на ринг и держится за пострадавшее колено, а Борн пользуясь моментом лезет на стойку и прыгает на него "Рождённым в Небе"... 1... 2... 3!
Победитель: Эван Борн

  • Джош Мэтьюс представляет Джека Свэггера, который выходит на ринг. Он говорит что атака на Кристиана и Дримера на прошлой неделе была правосудием, в очередной раз напоминает, что Кристиан победил его не честно, а потом начинает поливать грязью Дримера. Томми выбегает из-за кулис и атакует Джека, который в быстром порядке отступает.
  • В кабинет к Тиффани заходит Зак Райдер. Она приветствует его на ECW и говорит, что она уже назначила ему матч на этот четверг на шоу Superstars против Финли.

Второй матч: Владимир Козлов против Джесси Гилметта
  • Сквош. Вова немного побил местного рестлера, а потом прикончил "Чокслэмом с Захватом Ноги"... 1... 2... 3! Козлов берёт микрофон и говорит: "Победа любой ценой!".
Победитель: Владимир Козлов

  • Грегори Хелмс берёт интервью у Марка Генри. Марк заявляет, что его доминированию не нужно повторное утверждение. Он не спрашивает когда чего-то хочет, а просто берёт это. И Кристиан может быть Чемпион ECW, но сегодня он его жертва.

Третий матч: Кристиан против Марка Генри
  • Проходит всего 2 минуты после начала матча, как на ринг врывается Джек Свэггер и начинает избивать Кристиана. Ему на помощь прибегает Томми Дример и прогоняет Свэггера за ринг. На входе в зал появляется Тиффани, которая говорит, что исходя из такого поворота событий она прямо сейчас делает это матчем 2 на 2!

Третий матч: Кристиан и Томми Дример против Марка Генри и Джека Свэггера
  • Хилы почти весь матч доминировали сначала над Томми, а потом и над Кристианом применяя множество изнуряющих болевых, силовые приёмы, а также не давая шанса передать инициативу. В конце концов Кристиан сумел провести на Свэггера "Обратное Торнадо ДДТ" с последующим "Обратным ДДТ на колено" и передать инициативу. Дример резво раскидывает хилов и даже выкидывает Генри за ринг. Кристиан прыгает на него "Планчей", но Марк ловит чемпиона на руки. Тогда Томми разбегается по апрону и прыгает на Генри "Кувыркающимся Сентоном" таким образом доводя начатое Кристианом дело до конца. Дример возвращается на ринг, но становится жертвой "Падающей Бомбы Заворотка Кишок"... 1... 2... 3!
Победители: Марк Генри и Джек Свэггер

  • Свэггер позирует на стойке ринга и шоу выходит из эфира...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 20:14  (#24410
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Нормальный Исидаб. Первый матч - выше среднего но и ничего нового, по ходу теперь все будут тестировать выносливость Борна на болевые, а он их всех будет Печатать Метеором :rolleyes: Сквоши Володи ниачем, вся таже фигня. У Райдера неплохой новый прикид, чем то напоминает "Хитмена" Харта. Мэйневент: сразу видно что из фьюда Кристиан-Сваггер ВВЕ хотят выжать как можно больше, думаю на JD это не будет концом а на последующем Extreme Rules. Сам матч вышел стандартным, приятно удивил Дример с Саммерсолтом на Генри державшего в руках Кристиана!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 12:29  (#24634
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Откуда берутся эти противники Козлова?=))))) Каждый раз новые лица=)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 12:46  (#24635
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Просто находят местных инди рестлеров, которые баксов за 50 с большим удовольствием идут ему джоббить =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 18:17  (#24830
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Изображение

ECW on Sci-Fi

12.05.2009

"The Peep Show’s Explosive Return"


  • Джек Свэггер и Кристиан стоят в кабинете Тиффани. Она говорит, что сегодня впервые за 4 года будет проведено "Peep Show". Она верит, что Кристиан и Свэггер могут показать лучший матч на "Judgment Day", но сегодня она не хочет увидеть хаос на ринге во время ток-шоу Кристиана. Поэтому она запрещает какие-либо агрессивные действия, а иначе будут последствия. Кристиан уходит первым, а Тиффани повторяет по поводу последствий Джеку, но тот говорит что услышал её с первого раза и тоже уходит из кабинета.

Первый матч: Марк Генри против Томми Дримера
  • Практически весь матч Генри избивал Томми ударами и мучал в болевых, но к концу Дримеру удалось перехватить инициативу и даже провести коронное "ДДТ Дримера", но Генри сумел вырваться. Тогда Томми заманил Марка в угол ринга и пытался провести "Школьника", но получил "Лэг Дроп" на руку и следом "Сильнейший Бросок в Мире"... 1... 2... 3!
Победитель: Марк Генри

  • Грегори Хелмс берёт интервью у Тайсона Кидда. Он спрашивает его отношение к тому, что Наталье запрещено находится возле ринга сегодня. Кидд ухмыляется и говорит что он не волнуется, потому что Финли может и любит драться, но в "Подземелье Хартов" его УЧИЛИ драться. Кидд уходит, а Хелмс предлагает посмотреть Наталье матч вместе с ним на мониторе позади, но та лишь бросает лёгкий смешок в его сторону и уходит. Хелмс с недоумением смотрит ей в след, а потом на радость зрителей выдаёт: "Whazzup Wit Dat!?".

Второй матч: Финли против Тайсона Кидда
  • Интенсивный матч, который проходил с переменным успехом и с отличной демонстрацией мат-рестлинга от обоих противников. Финли снова удивил на этот раз очень необычным приёмом, который можно назвать "Клеверный Лист в Бэкбрейкер на два колена". В конце Финли кладёт Кидда себе на спину и готовится к "Кельтскому Кресту", но на ринг влетает Дэвид Харт Смит и сбивает его "Бегущим Биг Бутом"! Судья моментально дисквалифицирует Тайсона Кидда.
Победитель: Финли

  • Отпрыски Хартов продолжают избивать Финли и к ним даже присоединяется Наталья. Это избиение они заканчивают известной "Атакой Хартов". После чего все трое позируют над поверженным ирландцем и уходят из зала.
  • Зак Райдер хвастается перед Тиффани про то как он себя хорошо чувствует, а потом спрашивает разрешения пойти в тренажёрный зал и та ему разрешает. В кабинет заходят Пол и Кейти Ли Бирчаллы. Пол говорит, что его нет на сегодняшнем шоу и не было на предыдущем. ГМ отвечает, что не может ставить всех рестлеров в кард каждую неделю. Пол уходит, а Кейти Ли "даёт совет" Тиффани по поводу того, что если её брат слишком долго не выходит на ринг, то он может устроить неприятности.

Третий матч: Владимир Козлов против Чеда Кольера
  • Хочу обмолвится, что Чед Кольер большой фанат Дина Маленко и во многом старается подражать своему герою и учителю. Первое время даже выступал под именем Чед Маленко. Очень хороший инди рестлер и, кстати, друг Мэтта Страйкера, который сидит на ECW за комментаторским столом. А сам матч обычный сквош. Козлов чуть больше минуты избивает Чеда, а потом добивает "Чокслэмом с Захватом Ноги"... 1... 2... 3!
Победитель: Владимир Козлов

  • Джош Мэтьюз берёт на ринге интервью у Козлова. Вова рассказывает про то что он собирается доминировать на ECW и заканчивает речь фразой "Победа любой ценой!".
  • Welcome... to the Peep Show! Кристиан приглашает на ринг Джека Свэггера. Джек выходит. Кристиан предлагает поговорить о JD, но Свэггер его перебивает и предлагает посмотреть видео с Backlash, где Кристиан нечестно победил Джека. После видео Кристиан говорит, что Свэггер забыл показать момент, где он сам снял защитную подушку с турнбакла, чтобы использовать её против Кристиана. После чего Кристиан предлагает посмотреть его видео. В его видео не было никакого смысла, а только нарезка разных фраз и физиономий Джека. Свэггер психует из-за этого видео и спрашивает, что оно доказывает. Кристиан улыбается и говорит, что ему было просто весело выставить Свэггера полным идиотом. Свэггер продолжает гнобить противника. Наконец, Кристиан не выдерживает и говорит: "Знаешь в чём прелесть вести собственное шоу? В том, что ты в любой момент сам решаешь, когда оно закончено!". Сразу после этих слов Кристиан бьёт Свэггера микрофоном по лицу! Джек скатывается с ринга и держась за пострадавшее место уходит из зала, а Кристиан кладёт пояс на ринг и подзывает к себе Свэггера. На этом шоу выходит из эфира...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 18:34  (#25160
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Страйкер отжог кстати, сказав что Путин - большой фан Вовы Козлова=)))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 18:43  (#25161
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Он разве упомянул имя Путина? Он вроде сказал просто "премьер министр" =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 18:46  (#25162
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Ну а Путин по твоему кто? ;)

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 19:07  (#25163
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Я знаю, но имени Путина он не рискнул сказать ;))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 20:12  (#25168
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Сказал он, чётко и ясно - ВлАдимир Пьютн=))))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 21:20  (#25182
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Прикольно =))) А я, блин, прослушал... надо на ютубе матч переглядеть =))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 13:29  (#25677
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 19:10
Сообщения: 250
Откуда: Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: SmackDown
Очень понраился Зак Райдер в новом гиммике(его костюи просто жесть),он продемонстрировал довольно неплохой мат-реслинг и очень ярко использует свое правое колено =)

_________________
ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ СЛОВА,ТО ЗНАЧИТ Я НЕ ЗРЯ ИХ НАПИСАЛ
ИзображениеИзображение
Mr. McMahon-> *chairshot <-Stone Cold
"Save Us"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 21:07  (#25694
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Кристиан и пират неплохой матч сделали - его и надо было ставить в мэйн...

Зак со своим уо-уо-уо достал уже=))) Аттаер у него и правда жесть=)))

Финли-Смит - отстоище полное... Финли-то всегда вроде хорошие матчи делал, значит этот младший бульдог кроме штайнер реклайнера ничего не умеет? Да, и этот чертёнок Тайсон Кидд - кто это вообще такой?=))) На месте Тедди Харта тусит... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 00:03  (#25744
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Изображение

ECW on Sci-Fi

19.05.2009

"Extreme Hart"


  • Шоу начинается с того, что мы видим сидящего на стуле в центре ринга Джека Свэггера. Он говорит что не уйдёт пока не получит правосудия. Его пытаются согнать двое рефери, но он сопротивляется. Тогда выходит Тиффани и начинает требовать чтобы он ушёл. Джек спрашивает что она сможет ему сделать, если он не уйдёт и тогда ГМ говорит, что она позаботиться чтобы он никогда не получил матч за титул Чемпиона ECW, если он сейчас же не пойдёт к ней в офис. Свэггер слушается, встаёт со стула и начинает идти к выходу. В это время начинает играть музыка и в зале появляется Кристиан. Джек гневно смотрит на чемпиона, а потом резким толчком сбивает его с рампы на пол. Кристиан медленно поднимается держась за колено, а Свэггер уходит из зала.

Первый матч: Кристиан против Пола Бирчалла
  • Пол часто перехватывал инициативу, когда сосредотачивался на ранее пострадавшем колене Кристиана, но Чемпион ECW не давал себя в обиду и давал достойный отпор. В конце Пол разгоняет Кристиана в угол, но тот ловко запрыгивает на второй канат и сбивает англичанина "Летящим Европейским Апперкотом". Бирчалл встаёт и становится жертвой коронного "Переключателя Резкой Остановки"... 1... 2... 3!
Победитель: Кристиан

  • Джош Мэтьюс спрашивает Кристиана по поводу Judgment Day, но того гораздо больше волнует то, что Свэггер получил свой рематч и проиграл, а матч за титул с Томми Дримером был прерван. Именно поэтому Кристиан бросает вызов Дримеру и ставит на кон свой титул Чемпиона ECW.
  • Джек Свэггер ругается с Тиффани в её офисе. Тиффани это быстро надоедает и она требует, чтобы Свэггер взял сегодня выходной. Сначала это не нравится Джеку, но ГМ быстро его успокаивает и настаивает, чтобы он принял её предложение по хорошему. Свэггер обиженно разворачивается и уходит.

Второй матч: Зак Райдер против Адама Грина
  • Райдер самодовольно избивает местного джоббера, а потом добивает его комбинацией из "Лариата Ногой" и "Инвертированного Овердрайва"... 1... 2... 3!
Победитель: Зак Райдер

  • Дэвид Харт Смит разминается и к нему подходят Тайсон Кидд и Наталья. Они хвалят Дэвида, а тот воспринимает это как должное и даже бросает фразу: "Я лучше, чем мой отец был когда-либо".
  • На входе в зал появляется Владимир Козлов в военной форме. Он в очередной раз расхваливает русскую армию, говорит про доминирование и заканчивает фразой "Победа любой ценой!"
  • Грегори Хелмс говорит что уже в этот четверг на шоу "Superstars" нас ожидает рематч между Кристианом и Томми Дримером за титул Чемпиона ECW. К Хелмсу подходит сам Томми и он спрашивает его мнение на этот счёт. Дример очень польщён таким поступком со стороны Кристиана и говорит, что на этот раз он обязательно станет Чемпионом ECW.

Третий матч: Дэвид Харт Смит против Финли
  • Рестлеры показывали очень много мат-рестлинга и болевых. Трудно сказать на чьей стороне больше был перевес, но тем не менее матч выдался хорошим. В конце Смит выбивает Финли за ринг "Клоузлайном" и начинает отвлекать судью. В этот момент Наталья отпускает Финли пощёчину, а вот Тайсон Кидд уже получает удар в живот ногой и жестокий швырок в ограждение. Финли возвращается на ринг, а Кидд жаждет мести и пытается залезть следом, но рефери мешает ему. В этот момент Смит бьёт Финли по голове босоножкой Натальи и добивает коронным "Саито Суплексом"... 1... 2... 3!
Победитель: Дэвид Харт Смит

  • "Трилогия Хартов" обнявшись празднуют победу и на этом шоу выходит из эфира...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 12:37  (#26048
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Ох и раскручивают этого Свэггера... Наверно хотят нового Леснара сделать. А Династия Хартов - вообще смешно, т.к. там ни одного Харта нет=)) Кидд явно заменяет Тедди, с которым наверно решили не связываться. Козлов опять разминается теперь уже с двумя джобберами... Почему его с рестлерами из ростера-то не ставят?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021