Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 23 окт 2018, 20:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 01:56  (#125833
UWF Moderator
UWF Moderator

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: AJ Styles, Chris Benoit, Brock Lesnar.
Цитата:
шлагбаум или водокачку.

Сразу видна осведомлённость. *roll

Цитата:
Причем выделяют хренеллионы, а тратят 10 тысяч.

Прям 10 тысяч? :?

Цитата:
за них из Навального хотят сделать хорошую отбивную.

Но не делают... уже столько лет. *roll

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 02:15  (#125835
Выберите звание
Выберите звание
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Дин Эмброуз
Добавлено спустя 36 секунд:
Как раз таки делают, он только вышел из СИЗО, как через 5 секунд его снова закрыли. Учитывая, что Навальный - совершенно не опасный человек вроде бы, его капздец власти как боятся.

Про шлагбаумы и водокачки - да, такая осведомленность, и видосы разные смотрел и информацию читал.

Про 10 штук было образно говоря - что дают огроменные суммы, а стоит в несколько порядков меньше.

Гамер, я ведь не против России, я ведь писал. Я со всей душой к России. Я против людей, которые ей управляют. Против продажных политиков, против продажных попов(я не верующий, хотя по молодости был и читал Библию, так вот деятельность попов, рпц и прочей этой фигни, совершенно не сходится с тем, что написано в Библии), против цензуры(аресты за репосты - это просто полный пиндец, и всякие ублюдки типа Соловьева считают что это правильно). Это же полный пиндец. У нас каждые выборы новый президент(ну французы сами по себе тупейшие люди, очень американское влияние и зомбирование, я лично за Ле Пен всегда, как и остатки нормальных людей тут), а в России просто полный захват власти. Более менее вот прорвалось на Дальнем Востоке, людей в провинции уже реально начало задалбывать. И я уж молчу про всяких тиньковых и прочих уродах, которые людей обманывают на бабки.

phpBB [video]

phpBB [video]

Добавлено спустя 31 секунду:
Мои сообщения и видео удаляются. Неужели уже сюда добрались бравые ребята путена?

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
И Гамер, я вижу, что в принципе люди понимают мою мысль. Даже вон СиДжей. А ты видимо или реально так любишь власть путена, либо так влюблен в меня, что я тебе не даю покоя, как и МЧ. Так давайте свои контакты, я вам скину свои фотки с голым торсом, чтобы вы удовлетворили свои фантазии, связанные со мной.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 02:29  (#125836
UWF Moderator
UWF Moderator

Цитата:
Про шлагбаумы и водокачки - да, такая осведомленность, и видосы разные смотрел и информацию читал.

За это время улучшили города ЧМ, Крымские поселения, Владивосток, Красноярск... и это первое что пришло в голову. Это с помощью водокачек и шлагбаумов? *roll

Цитата:
Как раз таки делают, он только вышел из СИЗО, как через 5 секунд его снова закрыли. Учитывая, что Навальный - совершенно не опасный человек вроде бы, его капздец власти как боятся.

Да, боятся, да так, что пишут про него, дают снимать ему материалы, на выборах участвовать, деньги получать... Как то не выходит отбивной. *roll

Цитата:
против цензуры

Которая присутствует и в других странах. Как там Ле Пен со своим твитом про террористов, готова к лечению? :?

Цитата:
аресты за репосты - это просто полный пиндец, и всякие ублюдки типа Соловьева считают что это правильно

За которых всех подряд не сажают, а ещё верховный суд сделал предписания, что не все репосты преступны. *roll

Цитата:
ну французы сами по себе тупейшие люди

Здорово ты о согражданах. *roll

Цитата:
я лично за Ле Пен всегда, как и остатки нормальных людей тут

Та самая, которая за Путина и нынешнюю российскую власть и получает от них деньги? *roll

Цитата:
И я уж молчу про всяких тиньковых и прочих уродах, которые людей обманывают на бабки.

В чём же это проявляется? На сколько знаю у Тинькова норм банк. *roll

Цитата:
Мои сообщения и видео удаляются. Неужели уже сюда добрались бравые ребята путена?

Да, ради тебя одного. =D

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 02:30  (#125837
Выберите звание
Выберите звание

phpBB [video]

Вот это ролик мне не дают разместить. Три раза кто то удалял.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 02:38  (#125838
UWF Moderator
UWF Moderator

Цитата:
И Гамер, я вижу, что в принципе люди понимают мою мысль. Даже вон СиДжей.

И я понимаю... некоторую часть. ;)

Цитата:
А ты видимо или реально так любишь власть путена

То есть иного варианта нету? Например, что ты ошибаешься в некоторых моментах и просто так пишешь лишь бы ляпнуть не подумав? :?
Если что, я не фанат его/их. ;)

Цитата:
либо так влюблен в меня, что я тебе не даю покоя,

А то что я написал ЛБ не имеет значение? *roll

Цитата:
Так давайте свои контакты, я вам скину свои фотки с голым торсом, чтобы вы удовлетворили свои фантазии, связанные со мной.

Мне даже мысль такая не пришла, в отличии от тебя. Так что мне это совсем не надо. :?

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 02:40  (#125839
Выберите звание
Выберите звание

Гамер писал(а):
на выборах участвовать

Хоть одни выборы напомни, где ему дали участвовать? Правительство ему деньги давало, ты серьезно??
Я конечно не считаю его серьезным оппозиционером, но если правительство ссыт, когда он призывает людей идти на Кремль и из тюряги его не выпускает... Даже Ельцин оппозицию так не боялся. По чесноку Зюганов победил так то в 96ом, но Ельцин и Ко допустили его до выборов. А Навальному не дали в 2018, и не понятно чего боялись. Ну получил бы он процентов 15, а путен 45. Видимо этого и боялись.

Гамер писал(а):
Здорово ты о согражданах.

Ну у нас свобода слова все таки. А Макрона сейчас матерят все, кому не лень. Уже третий раз ошибаются с президентом. Хотя Саркози самый нормальный был из трех.

Гамер писал(а):
Та самая, которая за Путина и нынешнюю российскую власть и получает от них деньги?

А у тебя есть доказательства, что получает деньги? Та самая, которая против арабских ублюдков. И за мир с Россией, за отмену санкций. Мне насрать на путена, а вот чтобы в России было все хорошо, и не было нового занавеса с Европой - я за это только за. Сейчас все пытаются создать конфронтацию с Россией, чего я тоже не поддерживаю, но все из за дибила путена и его вертикали власти.

Гамер писал(а):
Которая присутствует и в других странах. Как там Ле Пен со своим твитом про террористов, готова к лечению?

Никого у нас не сажают и Макрона критикует вся страна. Как до этого Саркози и Олланда.

Гамер писал(а):
В чём же это проявляется? На сколько знаю у Тинькова норм банк.

phpBB [video]

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Гамер писал(а):
Мне даже мысль такая не пришла, в отличии от тебя. Так что мне это совсем не надо.

Звучит как - я не знаю что ответить, но как то надо ответить. Реально моя персона не дает вам покоя.

Добавлено спустя 42 секунды:
Ты бы хоть написал что кони вздернули Реал или мнение по Акинфееву. Но ты вот тут.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 03:02  (#125840
UWF Moderator
UWF Moderator

Цитата:
Хоть одни выборы напомни, где ему дали участвовать?

Выборы мэра Москвы. ;)

Цитата:
но если правительство ссыт, когда он призывает людей идти на Кремль и из тюряги его не выпускает...

Да, очень так боятся они Навального, ну прям в кошмарах снится... в тюрьме они в безопасности. *roll

Цитата:
Правительство ему деньги давало, ты серьезно??

Не конкретно они ему выплачивают, они не мешают ему получать деньги, хотя должны по твоей логике. ;)

Цитата:
По чесноку Зюганов победил так то в 96ом, но Ельцин и Ко допустили его до выборов.

Победил, но тот вдруг отдал победу Ельцину. Всё честно? ;)

Цитата:
Видимо этого и боялись.

Так если захват власти, то чего им боятся? В чём у них трудность возникнет? *roll

Цитата:
Ну у нас свобода слова все таки.

И у нас пишут плохие слова о согражданах... а ещё делают смешные ролики по власти, дают критиковать власть. Ох уж этот запрет слова... у некоторых. *roll

Цитата:
А у тебя есть доказательства, что получает деньги?

https://lenta.ru/news/2014/11/23/credit/
https://www.rbc.ru/politics/19/02/2016/ ... 9622d50e24
Не, ты это серьёзно писал? :D

Цитата:
Никого у нас не сажают и Макрона критикует вся страна. Как до этого Саркози и Олланда.

https://www.bbc.com/russian/news-40100118
http://terrnews.com/exclusives/225472-c ... na-fb.html
Ну и так а чего суд направил Ле Пен за твитт проходить психическое освидетельствование? *roll

Цитата:
Ты бы хоть написал что кони вздернули Реал или мнение по Акинфееву. Но ты вот тут.

Звучит как - я не знаю что ответить, но как то надо ответить. Реально моя персона не дает вам покоя. (с) *laugh

Ролики Немагии? Спасибо, но нет. ;)

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 03:22  (#125841
Выберите звание
Выберите звание

Гамер писал(а):
Победил, но тот вдруг отдал победу Ельцину. Всё честно?

Гамер, вот после этого мне даже с тобой дисскутировать смешно, ибо понятен твой интеллектуальный уровень. Почитай книги Коржакова, да любого человека, не связанного с Чубайсом и Березовским. Погугли про коробку из под ксерокса. Да даже вспоминаю родителей и дедушек с бабушками, которые, говоря современным языком, откровенно угорали с тех выборов. Далее тебе отвечать не хочется. Еще более понятно стало, что у тебя стоит на меня.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 03:37  (#125842
UWF Moderator
UWF Moderator

Цитата:
вот после этого мне даже с тобой дисскутировать смешно, ибо понятен твой интеллектуальный уровень.

Да, что поделать, что мой уровень явно не такие вещи позволяет писать:
Цитата:
всякие ублюдки типа Соловьева

Цитата:
ну французы сами по себе тупейшие люди

Цитата:
и прочих уродах

Цитата:
я вам скину свои фотки с голым торсом, чтобы вы удовлетворили свои фантазии, связанные со мной.

Цитата:
арабских ублюдков.

Цитата:
Мне насрать на путена,

А ещё писать сначала одно, а потом другое. Не знать о чём пишешь, а потом когда приводят доказательство, то уже нечего ответить. Приводить всякие ролики ютуберов. Ну и попыткой уйти с темы на личность... *roll
Впрочем, я рад что я не на таком уровне. :P

Цитата:
Далее тебе отвечать не хочется.

Не хочется, но текст всё дополняется и дополняется. *roll

Цитата:
Еще более понятно стало, что у тебя стоит на меня.

Кстати, возвращаясь к теме про интеллектуальный уровень... мой уровень явно не с этим связан. ;)

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 02:51  (#125853
Выберите звание
Выберите звание

Я одно скажу - где бы я на форуме что не писал, там всегда ты. Так что уж точно лучше тебе фотки какие свои послать, чтобы ты пар спустил и перестал чуть ли не на каждое мое сообщение реагировать. А если ты пытаешься троллить, то опоздал лет на 10, как то не солидно в тридцатник этим заниматься. Я серьезную тему обсуждал и нормальные люди серьезно ответили и все поняли. Зря начал что то доказывать псевдотроллю, который постоянно ищет повод меня забанить.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Гамер писал(а):
Та самая, которая за Путина и нынешнюю российскую власть и получает от них деньги?

Я голосую за нее как гражданин и житель Франции и мне прежде всего главнее внутренняя политика. А она против эмиграции, а с этим надо что то делать, иначе скоро вместо Пятой Республики будет Исламская Республика Франкостан. Это раз.
Во вторых, я за мир между Европой и Россией. Именно Россией, а не путеным. Ле Пен всегда говорит и говорила что она именно за нормализацию отношений с Россией, а не с тем, кто ей правит. В данный момент путен, вот она с ним и налаживает контакты.

На это я ответил, поскольку это касается моей страны.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]