Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 16 фев 2019, 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 18:46  (#126335
Wonderkid
Wonderkid

Увлекаюсь рестлингом с: 0
А чего за xeрня происходит-то? Какая-то грызня на ровном месте появилась :?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 19:18  (#126336
Legend
Legend

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимый рестлер: The Undertaker
Биг Рэд писал(а):
А чего за xeрня происходит-то? Какая-то грызня на ровном месте появилась

Я могу обьяснить. В теме "новости WWE" я поддержал мнение одного из участников по поводу того, что филипп буркс в рестлинге не нужен после того как был издевательски бит в ММА. Ответил на сообщения двух пользователей, один из которых не сдержался и стал мне в ответ хамить, употребив в мой адрес слово е...нько(Гамер отредактировал на "дуренько" - не понял, зачем. но уже не суть), на что получил устное замечание.

Далее участник("Ben Laden") сделал вид что не понял почему ему сделали замечание, пытаясь всё выставить в таком свете, что никаких попыток оскорблений в мой адрес не было.

Далее CJ(который всю жизнь поддерживал СМ Панка и ДБ и которых я никогда не уважал не стеснялся об этом говорить) тоже не сдержался и написал, что
подобные сообщения в мой адрес уместны. И как бы не важно, что я никому не хамил, его раздражает сам факт моего презрительного отношения к этим рестлерам(по сути расставления точек над i.) а посему клавиатурное хамство в мой адрес уместно с его точки зрения. Ну в принципе тоже можно понять человека. Если кто-то будет писать в резко негативной форме о людях, которые тебе нравятся - то понятно, это может раздражать, даже если это на 100% правда.
Вот и вся суть.

Гамер перенёс сообщения из темы новости WWE, поэтому всё так сумбурно выглядит

СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 20:35  (#126337
UWF Moderator
UWF Moderator

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: AJ Styles, Chris Benoit, Brock Lesnar.
Цитата:
(Гамер отредактировал на "дуренько" - не понял, зачем. но уже не суть)

Я всегда редактирую матные слова(или те слова, где отсутствую какие-то буквы, но содержание тоже самое) заменяя их на цензурные аналоги. Было бы здорово чтобы изначально их не было, как по мне. Это конечно не карается, но всё же хочется приличия. То что СиДжей написал матом я не одобряю, но он админ. ¯\_(ツ)_/¯

Цитата:
Гамер перенёс сообщения из темы новости WWE, поэтому всё так сумбурно выглядит

Перенёс я те сообщения, которые я посчитал что не соответствуют содержанию темы. Во флуде пусть и будет флуд находиться. =)

СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 22:47  (#126338
UWF Administrator
UWF Administrator

Увлекаюсь рестлингом с: 1996
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
То что СиДжей написал матом я не одобряю

Я думаю, что мат - это в первую очередь контекст. В моём случае это было не личное оскорбление, а просто определение того, чем тут Джо занимается. Годами. *mrgreen Можно было выбрать слово попроще, но я не смог не назвать вещи своими именами.)) Модераторы могут удалять любой мусор на своё усмотрение, даже за мной, пользователи могут репортить, никаких проблем.

Я кстати не сторонник жёсткой модерации, люди до меня уже давно бы выгнали Джо за постоянное поливание рестлеров, даже пункт в правилах был такой. Особенно при том, что кроме этого он здесь больше ничего не пишет. По мне так может хоть до второго пришествия это делать, мне всё равно. Я вообще уже не помню, когда мы в последний раз кого-то банили, не считая срывов Евгена.)

СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 23:41  (#126339
Legend
Legend

CJ писал(а):
Я думаю, что мат - это в первую очередь контекст. В моём случае это было не личное оскорбление, а просто определение того, чем тут Джо занимается. Годами.

Забавно это читать учитывая что я на этой неделе написал только 5 сообщений... за полгода) а касаемо бана - вот представь себе, я на самых разных форумах о рестлинге был больше 13 лет. И никто из админов каких-либо ресурсов, кроме тебя, ни разу не заикнулся о том, чтоб меня забанить. Ищи причину такой реакции на меня в себе.)
CJ писал(а):
По мне так может хоть до второго пришествия это делать

Не, нафиг.) Не буду мешать тебе наслаждаться твоим любимым рестлингом и форумом.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 08:27  (#126341
Next Big Thing
Next Big Thing
Предупреждения: 1

Гамер » 25.01.2019 12:54 писал(а):
Ben Laden, вот о чём я сразу написал -

Цитата:
Ben Laden, не надо на этом форуме переходить на оскорбления и на личности.

Где-то я тогда или потом писал что это из-за мата? Или до сих пор не понятно к чему то сообщение я написал и о чём речь веду? *roll

Цитата:
Гамер вынудил, во всех моих постах поменял слово "пидрильня" на понятную ему ахинею *mrgreen

Враньё. :?
Гамер я приношу извинение, если не ты поменял слово пидрильня, во всех моих постах. Но на тот момент так кто сделал. Я высказался в твою сторону только лишь потому что ты инициировал эту ругань. Но здесь в этом недоразумении всплыл пользователь под ником DIMOS. Может он и по провалил посты от моего имени. Видимо его задел пост в теме его дневника. В любом случае модератор знает кто делал правки постов.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 14:21  (#126346
UWF Moderator
UWF Moderator

Ben Laden, да там вообще это слово до сих пор находится и никто не менял его за всё время. :D

СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 20:38  (#126347
Role Model
Role Model

Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO,S.McMahon
CJ писал(а):
люди до меня уже давно бы выгнали Джо за постоянное поливание рестлеров, даже пункт в правилах был такой

Меня бы наверно тоже уже давно забанили, так как я сам порой не очень сдержанно высказываюсь о некоторых рестлерах.) Но в принципе, кто тут хоть раз не называл Винса старым маразматиком? *laugh

СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 18:46  (#126351
Icon
Icon

Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Я честно говоря не понял, в каком месте Джо поливал рестлеров. Он просто сказал, что не воспринимает Панка (и Брайана) всерьез. Поэтому меня удивило, как быстро накалились страсти после того поста, хотя ничто, казалось бы, не предвещало.

И это при том, что мне нравится Брайан, да и Панк тоже нравился, пока он не начал кудесить и дискредитировать себя.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 19:43  (#126353
Legend
Legend

СиДжею не помешало бы и на свои посты обратить внимание, ибо в уважительной форме о том же Винсе(хоть о Макмэне, хоть о Руссо) он не высказывался практически ни разу. Определения вроде "старый маразматик" "кретин" "лицемер" "старпер" "расист" проскакивали у него в порядке вещей, как ни в чем не бывало. То есть о ком-то можно в грубой форме отзываться и это норма, а кто-то - священная корова. Такова логика СиДжея. Это называется двойные стандарты. К вопросу о том, от кого я получаю замечания.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 19:04  (#126382
UWF Moderator
UWF Moderator

Цитата:
Не в одном словаре мира не является оскорблением.

Кстати, вообще-то является. На Твитче за коренное слово и его производные дают 30-дневный бан стримерам и их модерам, если они их напишут или произнесут, так как это является оскорблением геев. ¯\_(ツ)_/¯

СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 20:59  (#126383
Next Big Thing
Next Big Thing
Предупреждения: 1

Joe не стоит оправдываться, ты озлобленный хре.гном. Твой хреноплётный ганодонский стиль ( предупреждаю английские термины) удивляют.

CJ общался в сленге. JOE не прав.

Предупреждение: Гамер 01 фев 2019, 22:49
Я уже писал, что не надо так переходить на личности.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]