Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 13 ноя 2018, 10:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 13:21  (#125317
Legend Killer
Legend Killer
Статьи: 9

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: ROH
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Гамер » 02.07.2018 23:22 писал(а):
Ben Laden, так он до 6 июля в бане за нарушение. Или речь не о Евгене? *roll

А вот игра России с Хорватией будет 7 июля, он из бана уже выйдет и всё выскажет *mrgreen

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 22:35  (#125318
Wonderkid
Wonderkid

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Sick Spiny » 03.07.2018 12:21 писал(а):
Гамер » 02.07.2018 23:22 писал(а):
Ben Laden, так он до 6 июля в бане за нарушение. Или речь не о Евгене? *roll

А вот игра России с Хорватией будет 7 июля, он из бана уже выйдет и всё выскажет *mrgreen
Как раз когда мы будем готовится французов нагинать)))))

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 18:34  (#125325
Выберите звание
Выберите звание
Статьи: 29
Забанен: до 07 дек 2018, 02:30

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Дин Эмброуз
Бен Ладен, а почему русофоб? Пруфы. Как русский может бояться русских? Я скорее хейтер путина и его политики, быдла, но никак не русофоб.
Модераторы, двойные стандарты на форуме? Меня банят почти за все, а у Бен Ладена не просто оскорбление, а клевета.

Насчет сборной России - да, я относился скептически к ней перед турниром, но тем не менее я всегда за нее болею, вспомните хотя бы тему с Кубком Конфередаций.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 19:43  (#125326
UWF Moderator
UWF Moderator

Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: AJ Styles, Chris Benoit, Brock Lesnar.
Цитата:
Как русский может бояться русских?

Цитата:
Мне комфортно на моей позиции, позиции француза(а поскольку никакого другого паспорта у меня нет, то я да, получается француз)

viewtopic.php?p=112093#p112093

Цитата:
И самое ироничное - я француз по паспорту и отлично знаю французский

viewtopic.php?p=118156#p118156

Цитата:
Слава Украине! Героям Слава!

viewtopic.php?p=117919#p117919

Да, и русофобия это - предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России, русским, специфическое направление в этнофобии.
А не страх к русским. ;)

Цитата:
но никак не русофоб.

А это из темы Рандомного флуда:
Цитата:
Песня про иркутск(жопу), спетая в жопе(иркутске).

Цитата:
Правда я бы сказал, что это песня про рашку.

Цитата:
И хватит астрономически тупить. Булгарию потопил русский менталитет, а не Карл Маркс и Фридрих Энгельс. Лучше бы не тупил, а сходил к логопеду, исправил свое картавие.

Цитата:
Всегда удивляло то, что россияне думают, что русский язык - их. Русский язык(кириллица) был придуман не в России, мало того, в русском языке больше половины слов - заимствованные из других языков. Так что русский язык не в коем случае не принадлежит России.

Цитата:
Все это и есть русский убогий менталитет.

А ещё Леон в той же теме задал интересный вопрос:
Цитата:
а ты, прости, кем себя считаешь? русским? казахом? французом? вот флаг какой страны для тебя дороже всего? начнём с этого.

На что бы получен такой ответ:
Цитата:
Флаг Казахстана и Франции.

Я думаю этого должно хватить. Так-то можно порыться и ещё много чего найти. *roll

Цитата:
Меня банят почти за все, а у Бен Ладена не просто оскорбление, а клевета.

Как видишь - клеветы нет. Если тебя это оскорбляет, то и не надо такое писать изначально, ибо не за что будет называть так. А банят за дело (или ты до сих пор не понимаешь, что иногда пишешь плохого рода сообщения?). *roll

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 20:05  (#125327
Выберите звание
Выберите звание

А что не так со словами про француза и паспорт? Я как то оскорбял русских?
Насчет Украины - да, был не прав + на тот момент был в отношениях с украинкой. Но это было 2 года назад, сегодня, к счастью, уже не подвержен этой чуши.
Фобия - это страх.
А темы ты поднял старые, когда еще Леня был на форуме, когда я троллил(ну или пытался троллить) + проблемы с алкоголем. Вообще сам в шоке от того, что тогда писал. Но если ты возьмешь сообщения за последний год, вряд ли там что то явно русофобское будет.
И кстати, не путай россиян и русских. Россияне - граждане РФ, русские - этнос, живущий практически по всему земному шару.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 21:07  (#125329
UWF Moderator
UWF Moderator

Цитата:
А что не так со словами про француза и паспорт? Я как то оскорбял русских?

Наверное то, что ты мог сразу писать, что ты русский француз (или русский-казах-француз)? Так нет, сразу писал что француз, то есть не причислял себя хоть как-то к русским. Даже Леониду без колебаний отвечал к кому себя относишь, хотя и присутствовал в вариантах русский. *roll

Цитата:
Фобия - это страх.

Я знаю. А русофобия это то, что я привёл. ;)

Цитата:
Вообще сам в шоке от того, что тогда писал.

Так и сейчас пишешь иногда посты не лучше тех. Хорошо хоть реже происходит это. Но ещё здорово станет, если такое прекратится. *roll

Цитата:
Но если ты возьмешь сообщения за последний год, вряд ли там что то явно русофобское будет.

Цитата:
Свобода слова в России такая свобода слова в России.

Цитата:
А это точно Сауд.Аравия, а не Россия?

Цитата:
Россия не прошла, ну я рад, посылать инвалида...

¯\_(ツ)_/¯

Цитата:
И кстати, не путай россиян и русских.

Я не путаю, я в курсе этого. Я всего лишь привёл твои цитаты, которые ты просил в качестве пруфов. ;)

Цитата:
Россияне - граждане РФ, русские - этнос, живущий практически по всему земному шару.

Верно. Только вот без русских РФ трудно представить, ведь одна из ведущих национальностей в стране. Про другие страны так не скажешь. ;)

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 21:59  (#125331
Выберите звание
Выберите звание

Вот кстати про свободу слова и Евровидение ты процитировал, так это относится как раз таки к моей неприязни политики путина. Все эти роскомнадзоры и пакеты яровой, я это имел ввиду, что он берет худшее, что было в СССР, вместо того, чтобы исскуство и культуру поднимать, которые в разы были лучше в советское время. Да и спорт. И без мельдония всякого. Так что я только политику критикую, а не народ. А Юлию эту посылали на Евровидение на Украину чтобы якобы разжалобить, хотя поет она весьма сомнительно.

Про то, что было до 17 года, я извиняюсь, тогда было много факторов, которые влияли на мое поведение. Да и сейчас нервная система еще на все 100 не пришла в порядок.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 22:46  (#125332
UWF Moderator
UWF Moderator

Цитата:
Вот кстати про свободу слова и Евровидение ты процитировал, так это относится как раз таки к моей неприязни политики путина.

Неприязнь в том, что можешь говорить на многие темы? Просто если бы не было свободы слова, то и на форуме российского сегмента ты не мог общаться.
И кого на Евровидение посылать лично президент решает что ли? *roll

Цитата:
Все эти роскомнадзоры и пакеты яровой, я это имел ввиду, что он берет худшее, что было в СССР

Во всём мире так происходит, а не только у нас. Если с кого и берём пример, так это с них. ¯\_(ツ)_/¯

Цитата:
И без мельдония всякого.

Всё бы ничего, но некоторые иностранные спортсмены используют круче препараты, чем мельдоний, и они не входят в список запрещённых. Плюс не говоря про справки разрешающие принимать допинг легально. *roll

Цитата:
Так что я только политику критикую, а не народ.

Так народ сам выбрал себе лидеров. *roll

Цитата:
А Юлию эту посылали на Евровидение на Украину чтобы якобы разжалобить, хотя поет она весьма сомнительно.

Остальные тоже посылают. И некоторые даже таким образом выигрывают. ¯\_(ツ)_/¯

Цитата:
Про то, что было до 17 года, я извиняюсь, тогда было много факторов, которые влияли на мое поведение. Да и сейчас нервная система еще на все 100 не пришла в порядок.

Окей. Пусть всё станет хорошо и будут от тебя только приличные посты появляться. ;)

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 23:23  (#125333
Выберите звание
Выберите звание

Гамер писал(а):
то и на форуме российского сегмента ты не мог общаться.

Интернетом же не российское правительство владеет. Тот же рутрекер, вроде бы граждане РФ не могут им пользоваться, но вот я без проблем, как и другие не-граждане РФ.

Насчет Евровидения - посылал Первый Канал, контрольным пакетом которого владеет гос-во. И если путин лично не указывал(в чем я сомневаюсь), то его подлиза эрнст то точно такой выбор одобрил.

Насчет выборов - немало было пруфов о вбросах, разные видосы. Ну и конечно всякое быдло тоже голосовало.

Насчет хорошо - я постараюсь. За прошлое извиняюсь и еще раз говорю что я в шоке и мне стыдно.

Насчет Израиля и Евровиденья - вот была новость, что у них плагиат. А с Иерусалимом тоже осадили. У меня конечно свое мнение насчет арабов, но вот так разжигать, как Нетаньяху и Трамп, не надо. Так и до Третьей Мировой недалеко.

Добавлено спустя 43 секунды:
Под голосующим быдло я имею ввиду вот таких

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 10:32  (#125337
UWF Moderator
UWF Moderator

Любимый рестлер: K. Nash, B. Pillman, Piper, O. Hart, JJ
Докатились: я в кои-то веки согласен с Евгеном :D

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 12:01  (#125338
UWF Moderator
UWF Moderator

Цитата:
Интернетом же не российское правительство владеет. Тот же рутрекер, вроде бы граждане РФ не могут им пользоваться, но вот я без проблем, как и другие не-граждане РФ.

Не владеет. И Китай не владеет, но там его контролируют так, что китайцы не могут общаться с остальным миром. Если только испытывать судьбу в виде наказания за такую попытку. ;)
Рутрекер не зарегистрирован, как российский домен. А на счёт трекеров, то в других странах тоже борются с тем чтобы их не посещали. Причём если попадёшся могут о-го-го какой штраф впаять.

Цитата:
Насчет Евровидения - посылал Первый Канал, контрольным пакетом которого владеет гос-во. И если путин лично не указывал(в чем я сомневаюсь), то его подлиза эрнст то точно такой выбор одобрил.

Получается, что и участников в Поле Чудес лично президент выбирает.
Решили её отправить, до этого тоже отправляли непримечательных артистов от нас и ничего, никому про них не интересно говорить. *roll

Цитата:
Насчет выборов - немало было пруфов о вбросах, разные видосы. Ну и конечно всякое быдло тоже голосовало.

Видосы можно вообще на любую тему наделать. И сколько я не видел мнений от знакомых, которые шли на участки в роли наблюдателей, то они говорили, что всё проходило должным образом (ну не считая, что некоторые умники рисовали/писали что-то неприличное, но такие анкеты не регистрировались).
И быдло значит только за 1 человека голосовали, а остальные прям все интеллигенты за других что ли? И главное какая была альтернатива в выборах? ¯\_(ツ)_/¯

Цитата:
Так и до Третьей Мировой недалеко.

Есть мнение, что она уже идёт, только не в том понимании, что войска на войска, а в плане финансовой и ресурсной войны. :?

Цитата:
Под голосующим быдло я имею ввиду вот таких

Повторюсь, при желании можно найти такое и про остальных.
Да и они тоже люди, а не какой-то второсортный слой человечества, как бы то ни было. *roll

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 20:11  (#125340
Выберите звание
Выберите звание

Да, постоянно посылали смазливых девочек и мальчиков типа Гагариной и Лазарева(кстати, эти двое реально умеют петь), а на Украину вдруг решили девушку-инвалида, и пофиг что поет она так себе, главное что инвалид!

Насчет выборов - у меня куча родственников в России(с маминой стороны - в Челябинске, Смоленске и Москве, с отцовской - в Кирове(Вятке) и Краснодаре) + близкая мне человек из Ленинградской области, и 90% их них против Путина, многие за Грудинина голосовали. И думаю, что не только мои близкие такого мнения.

Ну и не сравнивай дешевое капитал-шоу и Евровидение, которое можно использовать как платформу для пропаганды.

А видосы не делали, это была запись с камер с изб.участков.

Ну да, холодная война идет.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 21:47  (#125344
UWF Moderator
UWF Moderator

Цитата:
а на Украину вдруг решили девушку-инвалида, и пофиг что поет она так себе, главное что инвалид!

Поёт она неплохо, но на конкурсе она оплошала, хотя в любом случае она вряд ли бы его выиграла. И конкурс был в этом году в Португалии. ;)

Цитата:
Да, постоянно посылали смазливых девочек и мальчиков типа Гагариной и Лазарева

Бурановские Бабушки смазливы? Ну хз. *laugh

Цитата:
Насчет выборов - у меня куча родственников в России(с маминой стороны - в Челябинске, Смоленске и Москве, с отцовской - в Кирове(Вятке) и Краснодаре) + близкая мне человек из Ленинградской области, и 90% их них против Путина, многие за Грудинина голосовали.

Ну, так Грудинин нормально голосов набрал, несмотря на многие противоречивые с ним ситуации и то, что о нём мало кто знал до этого.

Цитата:
И думаю, что не только мои близкие такого мнения.

Не только. Но есть и те, кто иного мнения. ;)

Цитата:
Ну и не сравнивай дешевое капитал-шоу и Евровидение, которое можно использовать как платформу для пропаганды.

А чего наши хотели пропагандировать Самойловой?
Просто не надо считать, что президент у нас влияет на всё, что только можно. Есть и другие люди, которые по своему что-то творят. *roll

Цитата:
А видосы не делали, это была запись с камер с изб.участков.

На этой записи прям отчётливо ясно когда она была сделана, для кого был вброс, и то, что не было всякого рода последствий? Опять же ж, видосы можно из чего угодно и про всё что угодно сделать, а потом ими крутить как хотеть. =D

Цитата:
Ну да, холодная война идет.

Это не холодная война, я написал принцип этого действа. В этом сражении очень много сторон воюет и все за свои интересы. ;)

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 22:55  (#125345
Выберите звание
Выберите звание

Бурановские бабушки - единичный случай и там было классно поставленное шоу. А ля Сердючка от Украины когда то.
Конкурс в Португалии, но ее изначально посылали на Украину, но там России предложили либо бан, либо поменять участника. В итоге Юлю перенесли на Португалию.
Президент в России, увы, влияет, ибо вертикаль власти. Это не 90ые, где миллион партий было, хотя и там олигархи все контролировали.
Я не антисемит и мало того, у меня прадед - еврей, но их организации реально рулят миром и устраивают то, что им выгодно.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 13:36  (#125354
UWF Moderator
UWF Moderator

Цитата:
Конкурс в Португалии, но ее изначально посылали на Украину, но там России предложили либо бан, либо поменять участника.

Кого бы не послали туда, того всё равно не пустили в страну. И получается её дважды посылали на конкурс, но ты до сих пор так и не объяснил, для чего выбрал её наш президент. ¯\_(ツ)_/¯

Цитата:
В итоге Юлю перенесли на Португалию.

Так и чего тут политического то? Зачем нашему президенту она нужна была в Португалии? *roll

Цитата:
Президент в России, увы, влияет, ибо вертикаль власти.

То есть президент таки выбирает участников на Поле Чудес на гос. канале? Так же он шутки про себя в ПрожектереПерисХилтон пишет? Бюджеты спортивных клубов, которые получают деньги из бюджетов, устанавливает и решает там кого подписывать и кого продать? А ещё сам придумывает и предлагает законы, и как мастер чревовещания говорит он управляя другими депутатами? Только при этом немало законов бракуется (странно, сам свои законы не пропускает). Потом, он сам в каждом городе занимается архитектурой и решает, что построить, и что снести? Где дороги проложить и из какого они материала?
Ну и т.д. Вот так получается, что он всё решает, по твоей логике, "ибо вертикаль власти". В то время как по моей, решают вопросы разные люди. ¯\_(ツ)_/¯

Цитата:
Я не антисемит и мало того, у меня прадед - еврей, но их организации реально рулят миром и устраивают то, что им выгодно.

Тогда выходит, не ВВП, а они решили отправить Самойлову на Евровидение? *shock

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]