Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 19 янв 2019, 20:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1638 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 15:44  (#126171
UWF Administrator
UWF Administrator

Увлекаюсь рестлингом с: 1996
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Мне друг друга сказал, что туринабол обычно используют чтобы снижать массу тела, сохраняя при этом физическую силу и как правило в связке с другими препами. Средство до недавнего времени почти не ловилось на тестах и безумно дорогое. Вообщем к ситуации с Джоном подходит, он как раз перед боями гоняет вес и валит тесты как раз в это время.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 09:59  (#126245
Next Big Thing
Next Big Thing

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Ору :D , в ленте вконтакта сейчас прочитал )))

Девушку-бойца UFC пытались ограбить c картонным пистолетом.

26-летняя бразильянка Поляна Виана – жесткий боец. Она выступает в UFC, все 10 побед в ММА одержала досрочно, а проиграла всего дважды. Но грабитель из Рио-де-Жанейро этого не знал. Вечером субботы Виана ждала такси перед домом, когда к ней подкрался мужчина и присел рядом. «Он увидел, что я его заметила, и спросил, который час. Я сказала, но он не ушел, так что я спрятала телефон за пояс. Тогда он сказал: «Отдай телефон. Не сопротивляйся, я вооружен» и положил руку на рукоятку пистолета, но я заметила, что он какой-то мягкий.

Грабитель стоял довольно близко, и я подумала, что даже если у него настоящий пистолет, он не успеет его достать. Так что я встала, дважды ударила его рукой и добавила ногой. Он упал, и тогда я придушила его сзади. Затем я усадила его на то же место, где мы сидели и сказала: «А теперь мы дождемся полиции».

«Удары были очень быстрыми, думаю, он испугался и поэтому даже не дергался. Потом он просил его отпустить: «Я ведь просто спросил, который час!» А я ответила: «Спроси который час у моей задницы!»

Я сказала, что вызову полицию, и он сказал «вызывай», потому что боялся получить еще».

Виана держала грабителя до приезда полиции, заломав ему руку. К счастью, для нее все обошлось без травм – девушка лишь немного разбила руки. Грабителя же первым делом повезли не в полицию, а в больницу.

У парня изначально не было шансов: оказалось, его пистолет был вырезан из картона.

На Виану уже нападали в Бразилии: когда она жила в городе Белене, ее пытались ограбить двое парней на мотоцикле. Один из них сломал ей зонт и хотел отобрать телефон. «Он попытался вырвать его, но я вмазала ему по лицу. Я перепугалась, потому что понимала, что есть еще и второй, но грабитель прыгнул к напарнику на мотоцикл и уехал. Видимо, он испугался больше», – рассказывала девушка.
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 21:34  (#126251
Role Model
Role Model

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO,S.McMahon
Хех, качественно она ему прописала.)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1638 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]