Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3110 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 208  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 03:27  (#5
UWF Administrator
UWF Administrator
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:26
Сообщения: 25

Увлекаюсь рестлингом с: 0
IMPACT WRESTLING - обсуждение и результаты
Изображение
Обзоры шоу
Старые обзоры до 12 апреля 2010
2008 год
2009 год

2010
Новые обзоры находятся в Базе статей


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 05:55  (#47302
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
Энгл во время матча прям по яйцам Дэзмонду заехал)))) Болело,
видно было, держался постоянно)))))))

Пересмотрел сейчас этот момент. Да, бедняга конечно=)) Респект ему, что продолжил матч, хотя мог экстренно Кена выпустить или отойти в захвате...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 14:47  (#47312
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Импакт Hogan’s Heroes
15.03.2010.

Хоган, Ван Дам и Абисс приехали на Хаммере, причём рулил Монстр.

На ринг припёрлись Дитя природы и Стайлс. Чемп назвал Абисса здоровым тупым монстром и сказал, что у него нет шансов в матче против Эй Джея даже с этим дурацким кольцом. Он бил Абисса прежде, замочит и теперь. И ещё немного самовосхваления.
Дедушка Флер скинул пиджак, стал брызгать слюной и невнятно орать, для пущего драматического эффекта настучав себе в репу так, что вся физия залилась кровью. Сказав, как он ненавидит Абисса и Хогана, а особенно – Харди, добавив, что эта кровь и есть рестлинг тут у них в ТНА и Джеффа будет ждать ЭТО всё время пребывания тут, дед отдал микрофон Эй Джею.
Пришёл размалёванный в чёрно-белое Харди. Стайлс спросил, да кто Харди такой, чтобы припереться в его дом? Он никто и зовут его никак. Если Харди хочет на место чемпиона, то Эй Джей предлагает ему помеситься сегодня вечером. Харди согласился. Флер снова побрызгал слюной, а Джефф ушёл.

Бишофф сказал, что он сделает сегодня из Фоли нормального распорядителя.

Ранее Неприятные ребята и Джимми Харт отмудохали Джесси Нила и проломили им при помощи Бомбы стол.

1. Неприятные ребята и Джимми Харт победили Команду 3Д
У 3Дшников третьим был Спайк Дадли, так как Нила травмировали ранее.
Хилы долго месили мелкого 3Дшника, потом Рэй раскидал всех, выкинув Саггза с ринга, где того тут же с Эксхендлом со стойки накрыл собой Спайк. Пользуясь суматохой, Ноббс нокаутировал Рэя шлемом и удержал.
После матча хилы стали мочить проигравших, но прибежал перевязанный Джесси Нил, помог корешам отбиться и сломать стол тушей Саггса посредством 3Д.

В интервью Хемми Анджелина Лав объявила открытый вызов любой тёлке из Красивых людей на сегодня.

Джей Би с Бандой. Банда пообещала замочить Неша с Янгом на ППВ и заполучить свои жирно-денежные контракты. Подошли Неш и Янг. Кев предложил Холлу за 25 тыщ баксов помахаться с ним 5 минут на ринге сегодня. Скотт согласился.

2. Курт Энгл и Диэнжело Динейро победили Мистера Андерсона и Дезмонда Вульфа
Вульф снова выступает в трусах.
Мальчиши-плохишы долго били Энгла, пока тот красиво не отбился от Дезмонда Броском живот-к-животу и не выпустил чёрного. Поп разделался с обоими противниками, стал удерживать Вульфа и получил от Андерсона. Энгл пришиб Кена Броском олимпийца, хотел то же сделать с Вульфом, но сам получил бросок. Динейро свернул запирающего его в Четвёрку Дезмонда в победную Колыбель.
Разозлённый Дезмонд погнал чёрного парня ударами за кулисы. А на ринге Андерсон выключил Курта коронкой и забрал со стойки Энгловский медальон. После Курту этим медальоном раскрошили в кровь жбан и сказали, что лишь малая часть того, что ждёт его в воскресенье.

Хоган обсудил какие-то хитрости с Харди и Ван Дамом и они свалили. Пришёл Бишофф. Эрик огорчён, что его не держат в курсе всех сюрпризов и надеется, что они с Халком всё ещё в одной упряжке. Халксетр говорит, что у них всё в порядке и они по-прежнему команда.

3. Открытый вызов Анжелины Лав Красивым людям закончился ничем
Анжелка вышла на ринг и стала ждать противницу. Появились Красивые люди и сообщили, что у них сегодня лишь на одну ночь новый член, с которым Анжелка и встретится. На Лав тут же со спины напала Даффни.
Кстати, возможно Даффни как-то странно одели, но мне показалось, что у неё сиськи стали больше.
Короче, Лав наваляли всем миром, прибежала Тара, прогнала супостатов, пришибив Медисон Вдовьим пиком.

Хоган вышел на ринг. Он позвал Стинга, чтобы тот объяснил свой поведение неделю назад. Стингер из-под потолка долго-долго шёл к входу, где на него наконец-то напал РВД. Жестоко отхреначив Стинга, Роб закатил его на ринг к Халку, предварительно вооружив того битой. И только довольный дедушка собрался призвать Стинга к ответу, как появился Бишофф с вопросом: «Ты чё творишь?!» Эрик напомнил, что Хоган – лидер компании, а не рестлер, и приказал охране увести Стингера. Стинга увели. Бишофф так же напомнил, что Халк обещал дочери, что больше ни-ни на ринг, так что, успокойся, дед! Эрик ушёл, а Халк спустился с ринга пообниматься с дочкой.

Бишофф подслушал разговор Джарретта и Хернандеза о чём-то и назначил латиносу гандикап против Пивных денег, назначив Джеффа специальным судьёй. И если Джефф опять чего-нибудь намуди… напортачит, что его ждут неприятности.

4. Скотт Холл победил Кевина Неша в 5-минутном матче за 25 штук зелени
Тоска зелёная. Ближе к концу показался Сикс-Пак, напал на Неша и помог приковать его наручниками к канату. Далее Кевина попинали и наваляли прибежавшему Янгу. 5 минут прошло, Холл получил своё бабло… и в чём был смысл матча?

Пивные деньги пожаловались, что их задвинули на задний план, и они вынуждены участвовать в гандикапах, но это им понравилось. Однако теперь у них появилась возможность вторую неделю подряд выступать. Так что Хернандез, прости, тебе не повезло.

5. Пивные деньги победили Хернандеза в матче 2 на 1
Морган направился к рингу во время матча, но передумал и присоединился к комментаторам, чтобы весь матч рассказывать, какой плохой у него напарник, что не посоветовался с ним перед раздачей тайтл-шотов.
Латинос долго огребал, но в конце разошёлся, швырул противников Двойным суплеком, поднял Руда для Пересечения границы, тут же схлопотал Суперкик от Шторма в челюсть, получил командную коронку и был удержан.
После матча Пивные деньги продолжили мочить Хернандеза, попутно вломив и Джарретту, за что и получили от самого латиноса и Джеффа.

Бишофф направляется на ринг брить Мика Фоли. На ринге уже стоит парикмахерское кресло. Эрик рассказывает, что 3 недели он пытался сделать из Мика человека мягкими способами, но это невозможно, так что он зовёт Фоли подстригаться. Мик вышел сел в кресло, притворился готовым к подстриганию и, когда коварный Эрик занёс над его головой бритву, уложил самого цирюльника в кресло Мистером Сокко. Побрив репу Эрику, довольный Мик удаляется, оставив плешивого метаться по рингу в злобе.

Шеннон Мур в интервью пообещал Кристи Хемми и всем нам, что после ППВ он станет новым чемпом Х-дивизиона.

На ринге установлена конструкция для Предела-Х. На ринге показались пулемёты и Сейбин заявил, что в воскресение начнётся восхождение MCMG. Так же он прошёлся по Поколению Я, спросив, кто они такие, чтобы занять его с Алексом место. Поколения Я пришло и напомнило, что они те, кто победили пулемётов в дебютном матче. Шелли сказал, что новичкам везёт; и если Поколение Я хороши, то Пулёмёты – превосходны. Слово за слово завязался мордобой. Попакостить вместе с MCMG прибежал Брайан Кендрик, эффектно мочить его подтянулся Невероятно Красный. Следом прискакал Дениелс, уложив Красного. Ну и, наконец, запустив лестницей в табло Дениелса, приплёлся Каз. Далее смешались в кучу кони, люди, в финале чего Невероятно красный совершил прыжок с лестницы за ринг на Сейбина, Кендрика и Дениелса.

Бораш интервьюирует Абисса, напоминая нам, что тот сегодня будет енфорсером в мейн-ивенте. Монстр объяснил желание Стайлса и Флера завладеть его кольцом элементарной завистью. С Эй Джем он разберётся на ППВ, а сегодня он надеется, что Рик вмешается в бой, и тогда Абисс наложит на него руки.

6. Джефф Харди победил Эй Джея Стайлса
Хороший и продолжительный бой. Вот таким и должен быть мейн-ивент на еженедельнике. В середине, правда, матч немного провис ибо Стайлс, вынужденный отыгрывать хила, немного переусердствовал со скучными болевыми. Рик Флер регулярно пытался влезть в матч, но останавливался при виде монструозного енфорсера. В конце Эй Джей завалил Харди и судью Кроссбоди из трамплина и пошёл за стулом, но передумал им пользоваться при виде Абисса. Тогда чемпион прыгнул на противника Сплешем на 450 градусов с верхнего каната, но промазал, посему тут же был загашен Зигзагом судьбы и Бомбой лебедя и удержан.

После матча скучающий Дитя природы не выдержал и напал со стулом на Харди и Абисса. Джефф улетел за ринг с первого удара, а Монстра дедушка месил очень долго, прогоняя ударами к выходу. Абисс Абисс-апнулся, показал пальцем, сказав «Ты!», выбил кулаком стул из дедушкиных рук и, проведя Чокслэм, проломил Флером рампу.
Забившийся в угол в обнимку с поясом чемпион с ужасом взирает на торчаещего из пола наставника, а радостный Абисс склоняется над дедушкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 18:48  (#47327
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Что-то мало рестлинга в этот раз было. Совсем мало. Харди - овощ, но в итоге матч с его участием становится лучшим на шоу.
Понравилась речь Стайлса, понравилось бритьё Бишоффа. Флер - весельчак. Но круче всех на микрофоне Шелли. Минусы - огромные по времени выходы Стинга и Хогана, забытый фьюд Терри и Магнуса, пропавший Джо.
Рейтинг - крах.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 18:53  (#47328
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Sick Spiny писал(а):
Харди - овощ

What?

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 18:57  (#47329
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:04
Сообщения: 2199
Откуда: Красноярск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Lance Storm and all canadian wrestlers.
If you think that Hardy is not a vegetable give me a HELL YEAH!

_________________
НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО! (с) ru.wwe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 19:02  (#47330
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Diouf писал(а):
What?

Это я уже на диалекте WH говорю.
Ну а что сделал Харди? В начале шоу толком ничего не смог противопоставить Стайлсу на микрофоне, а в матче почти всё время провалялся на ринге, получая от ЭйДжея. Ну да, в конце провёл целых 2 приёма. Чем не овощ?

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 19:47  (#47334
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
Бесит Харди немного) Так что Хелл Еах не скажу)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 21:05  (#47338
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Sick Spiny писал(а):
Diouf писал(а):
What?

Это я уже на диалекте WH говорю.
Ну а что сделал Харди? В начале шоу толком ничего не смог противопоставить Стайлсу на микрофоне, а в матче почти всё время провалялся на ринге, получая от ЭйДжея. Ну да, в конце провёл целых 2 приёма. Чем не овощ?

Извини меня, овощ - это тот, кто не умеет ничего. А мы все знаем, что Джэфф на многое способен, если он тут ничего не показал - дело другое. Поэтому этот эпитет тут не подходит.

Добавлено спустя 5 часов 23 минуты 3 секунды:
Забавный коммент в последней ботчамании.
Crap , Brother !
I dropped my blade , Brother !
I nuts , Brother !
I fucked RVD's debut , Brother !
We came back from commercials to a match , Brother !
We went of the air before Jeff could hit a swanton , Brother !
1.0 , Brother !
Next week its 0.8 , Brother !
Brother , Brother !

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 04:50  (#47366
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
пропавший Джо

Его ж типа похитили=))) Мне кажется он просто свалил в отпуск. А может и просто свалил.

Самый прикольный сценарий похищения - это когда Тэйкер похищал рекрутов в своё министерство тьмы. Надеюсь Джо похитил не Орландо Джордан=)))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 08:06  (#47374
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Сегмент с Х-дивизионщиками лучше бы в командник между ними 4 на 4 превратили.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 09:37  (#47375
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
CJ писал(а):
Надеюсь Джо похитил не Орландо Джордан=)))

Если это так, то Джо вернётся гламурным парнем :D

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 13:46  (#47390
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Этот Импакт мне не понравился. Хаос становится привычной вещью и как-то уже не цепляется - хочется какой-то стройности. Хотя я уже вроде понял стиль Бишоффа, чем он собирается удивлять на этот раз - как раз такой вот нестройностью сюжетов. В WWE все можно рассчитать на три месяца вперед, а вот в TNA не знаешь даже, чем шоу закончится. Это фишка. Пока только не пойму - хорошая или плохая :)

Но в этот раз Импакт не зацепил.

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 18:15  (#47408
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Кстати, будет смешно, если повтор Импакта в четверг получит рейтинг больше, чем премьерный показ в понедельник.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 19:39  (#47411
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
А так есть и будет) Остин надрал ТНАшную задницу в понедельник , а в четверг никто не мешает людям наслаждатся как здолбавший меня Флер разбивает себе голову)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 15:13  (#47984
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:20
Сообщения: 875
Откуда: Дзержинск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: IWU
Любимый рестлер: 3D, Mike Quackenbush, Ivory, Al Snow
Дождались - на Локдауне Команда Хоган vs Команда Флэр. даже не знаю - радоваться или .....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3110 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 208  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021