Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 22:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3110 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 208  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 03:27  (#5
UWF Administrator
UWF Administrator
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:26
Сообщения: 25

Увлекаюсь рестлингом с: 0
IMPACT WRESTLING - обсуждение и результаты
Изображение
Обзоры шоу
Старые обзоры до 12 апреля 2010
2008 год
2009 год

2010
Новые обзоры находятся в Базе статей


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 19:04  (#46711
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:34
Сообщения: 781
Статьи: 5
Откуда: Калининград

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Batista, Taylor Wilde, Christian
просто супер импакт!!!
рвд и джефф!!вперед!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 22:12  (#46717
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Импакт
08.03.2010.

У Импакта новая заставка.

На ринг пришли Абисс и Хоган, разодетый в красно-жёлтое и боа. Халк сказал, что настало время делать дело, надо выводить ТНА на новый уровень. Что же до Стайлса и Флера, то им лучше быть хорошо подготовленными, так как сегодня в ТНА день сведения счётов. В конце разбушевавшийся дед призывает чемпиона ТНА и Дитя природы тащить свои зады на ринг.
Одетые в робы и готовые к побоищу чемпион ТНА и Дитя природы идут на ринг. Пять минут прошло. Это и есть обещанный сюрприз?

1. Матч между Абиссом с Халком Хоганом против Эй Джей Сталйса и Рика Флера закончился ничем
Ну, ТНА круты. Ни один промоушн кроме них, пожалуй, не может похвастаться тем, что у них в открывающем матче на разогреве на простом еженедельном шоу на ринге бьются Рик Флер и Халк Хоган. =)
Эй Джей по-быстрому огрёб от Монстра Пресс Слэм и выпустил Флера. Абисс зачопал Флера, приложил его Бэкдропом и получил по яйцам. На помощь избиваемому в углу Абиссу полез Халк, снеся по пути Рика, но получил Эндзигури. Хилы стали запинывать фейсов.
Погас свет и появился Стинг. Жалобно поджав хвосты, Стайлс и Флер забились в угол. Как только радостный Халкстер показал пальцами, что сейчас они тут по-быстрому два на два, и порвал на себе майку, Стингер навалял битой ему и Абиссу. Стайлс приносит на ринг стул и бьёт им Абисса, передаёт Флеру – тот нокаутирует Халка. Матч остановлен, победитель не объявлен.
Довольный Стинг уходит, а хилы продолжаю лупить окровавленных противников. Прибежала охрана. Стайлс и Флер удаляются, а валяющийся и измазанный кровищей Халк орёт им, что с ними ещё не всё кончено и решится до конца вечера в матче без права дисквалификации.

Идущего за кулисами Стинга пробует остановить Дикси Картер, он говорит, что ничего ей не должен и уходит.

Джей Би интервьюирует Феноменального и Дитя природы. Стайлс порадовался тому, как они поимели Хогана с Абиссом. Флер проорал про то, какой правильный чел Стингер, и что они закончат начатое, отправив Монстра и Халкстера на скорой.

Оттирающийся от кровищи Абисс кричит: «Почему, Стинг?!»

Брук Хоган в депрессии от того, в какую котлету замесили Халкстера.

Казариан на ринге сказал, что пришёл, чтобы перезажечь огонь Х-дивизиона. Если ТНА готовится к войне, то пусть её ведут воины Х-дивизиона. Нарисовавшийся Дениелс перебил, сообщив, что если кто и должен вести Х-дивизион в битву, то это он – самый долгий Х-чемп Крис Дениелс. Припёрся Даг Вильямс с напоминанием о том, что ОН, вообще то, чемпион. Далее продолжились препирания, пока не появился добрый дядя Бишофф, не произнёс пафосную речь про Х-дивизион и не назначил матч троих за титул прямо сейчас.

2. Даг Вильямс защитил Х-титул от Дениелся и Казариана
С самого начала народ попытался свернуть друга по разику. Вообще душевный вышел матч: практически без остановок, круче всех рулил Каз, Дениелс отставал от него совсем чуть-чуть, а Вильямс в основном использовался в качестве мальчика для битья. В конце Дениелс промазал Лунное сальто на Казараиана и тут же был оприходован Катящимся немецким броском от Дага.
После матча на Вильямса накинулся Шеннон Мур, проведя Чемпиону Ножницы головы, Атомное падение и Крутящийся удар ноги. При этом на апроне покрасовался довольный Бишофф, сообщивший, что Даг только что плотно пообщался со своим противником на Destination X.

Джей Би с Дикси Картер. Картер злорадствует, что Стингер сегодня подписал контракт, посему она ставит его сегодня в матч, а в какой скажет попозже.

3. Красивые люди победили Сариту с Тейлор Вайлд и Тару с Анжелиной Лав, захапав вакантные Женские командные пояса
Почему вакантные? Потому что Хамада и Конг не защищали свои титулы 30 дней… так сказали комментаторы. Вообще, такое правило, если мне не изменяет память, было в NWA и касалось титула Чемпиона мира в тяжёлом весе. Ну, это я от себя добавил.
От красивых людей выступали Вельвет Скай и Медисон Рейн. Приличный матч, жаль только что очень короткий – около 2 минут. В конце проводившую Вдовий пик на Вельвет Тару ударом чемпионского пояса вырубила откуда ни возьмись выползшая Даффни, что позволило Красивым людям удержать тело Тары.

Хемми интервьюирует Динейро. Во время интервью на чёрного напал Вульф, надавав ему цепью по больной ноге.

Бораш с Красивыми людьми. Девки бухают шампунь и радуются победе, неся всякую ерунду. В конце произошло массовое обливание шампанским, досталось даже Джею Би.

4. Роб Ван Дамм победил Стинга
Стингер вышел на ринг в ожидании своего таинственного оппонента. Таинственный оппонент прибежал из зала, сбил Стинга ударом ноги в полёте с третьего каната, быстро добил Катящимся громом и удержал.
После матча поверженный ветеран отмудохал Роба битой, особо жестоко обойдясь с ногой. По ходу дела досталось и двум судьям. Тыкая перстом в сторону Стинга появился Хоган. Халка сдержала охрана, что позволило Стингу надавать битой и ему. Поколотив Роба ещё, Стинг догнал уносимого за кулисы Хогана у выхода, вломил ему ещё разок и покинул зал.

Нэш и Янг появились на ринге. Кевин сказал, что у него есть контракт для Холла и Пака на один матч с ним и Янгом на ППВ, а потом позвал их принять вызов. Банда пришла. Холл сказал, что ему понравилось, что тут учудил Стинг, это круто и они останутся тут, так как тут в ТНА круто. Во время беседы на титантроне возник Бишофф, пообещав Холлу с Паком контракт, если они победят на ППВ и хрен с маслом, если нет. Банду это устраивает. Нэш и Холл пожали руки, а Пак отвесил Янгу пощёчину. Тут же случилась потасовка.
Бишофф сказал, что ему всё надоело, поэтому приказал увести Нэша с Холлом, а Янг и Волтман пускай разбираются.

5. Эрик Янг победил Сикс-Пака
Уложились минуты в полторы. Сначала дико друг друга поколотили, потом Пак закинул Эрика в угол, промазал Бронко бастер и получил в ответ Сваю с удержанием.

5 американских солдат приехали на Хаммере.

Ринг окружили америкосовские вояки (очень много) и туда вышел Энгл. Он сказал, что привёл сюда своих друзей, произнёс патриотическую речь и заклеймил позором Андерсона за то, что тот наплевал на их вооружённые силы.
Андерсон появился на титантроне и прошёлся по военным, Курт быстро прибежал к нему, вставил звездюлину и уволок на ринг. На ринге Андерсон ответил тайным приёмом под кодовым названием «кастет», пошёл к выходу, но доблестная американская армия перекрыла путь к отступлению. Очнувшийся Энгл налетел на противника, выкинув того на «тёмную» к солдатам. Прочувствовав всю прелесть побоев от старослужащих, Андерсон в завершении получил Энглслэм и был оплеван Куртом. Тело Кена валяется а Энгл, схватив звёздно-полосатый флаг, празднует с солдатами.

Губка Бубба пытается отговорить Халка от матча. Приходит Хебнер и просит дать ему второй шанс. Бубба присоединяется к просьбе. Халк соглашается при условии, что Эрл остановит матч, если Хоган будет не способен стоять на ногах.

За кулисами Джеймс Шторм получил в пятак от Джарретта за то, что на пару с Рудом вызвался участвовать в гандикапе против Джеффа. Джарретту тут же досталось и от Руда и от Шторма, Фоли однако тусил поблизости и прогнал их.

6. Пивные деньги победили Джеффа Джарретта в матче 2 на 1
Фоли – специальный судья.
Пивные деньги мочат Джеффа за рингом. Джарретт кое-как раскидал обоих, приготовился атаковать висящего на канатах Шторма, но налетел на Спайнбастер от Руда. Избиение продолжилось, Шторм порадовал Вертолётным броском. Джефф контратаковал удар бутылкой пинком по яйцам Шторма и выкинул с ринга обоих противников. Джеффу за рингом опять досталось и, пока он отлёживался, Фоли передал ему Барби. И только Джарретт собрался жестоко покарать битой Руда, как её изъял Слик Джонсон. Фоли бросился за Сликом, Джарретт получил по яйцам, огрёб коронку от Пивных денег и был удержан.

Брук Хоган пришла к батьке в офис, и тот попросил Абисса покинуть помещение, чтоб провести беседу с дочкой. Хоган клятвенно заверил Брук, что этот матч, действительно, последний.

7. Абисс и Халк Хоган победили Эй Джей Стайлса и Рика Флера в матче без дисквалификации
Халскстер неистово принялся мочить Дитя природы, приложив его Бэкдропом, и почти сразу же пустил тому кровь. Окровавленного Флера за рингом звездюлинами загнали на рампу, где за его побитую репу принялся Абисс. На ринге Халк высек Рика ремнём и долго пинал в углу в репу, пока не получил по яйцам. Кстати, у Рика очень сильно идёт кровь, где чуть задержится – там уже лужа.
Флер выпустил на ринг чемпиона. Стайлс надавал Халку по ноге, выкинул с ринга, где замесил Хогана в кровь. Закинутому на ринг Халкстеру досталось коленом по яйцам от Флера. Халк никакой, даже Снап Маре принял криво, за то красиво, нежно прихватив за яйца, скинул Рика со стойки Пресс Слэмом.
Право боя у Абисса и Стайлса. Монстр раздаёт на орехи обоим хилам: сносит Двойным клофслайном, выдаёт по Сплэшу в угол и по Чокслэму. Эй Джей кое-как усмиряет Абисса ударом в горло, пока дедушки размазывают друг другу хари возле ринга. Абисс вырывается после Летящего предплечья из трамплина, впадая в озверин. В озверин впадает и Хоган. Оба, получая удар за ударом, в тряске ходят по рингу, показывают противникам «Ты!» и проводят по Биг Буту. Халкстер запускает Чемпиона Кнутом на Абиссовский Бросок чёрной дыры, Монстр проводит удержание и наши побеждают.

Празднование победы нарушается ударом стула от Вульфа в спину Абисса. Хоган обезоруживает Дезмонда, но получает чоп-блок под колено от Флера. Хилы принимаются бесчинствовать, но бесчинство приостанавливается благодаря помощи от спешащего на помощь Динейро. Чёрного, однако, быстро усмиряет атакой по больной ноге Стайлс. Бесчинство начинает разворачиваться вновь, но прерывается бегущим к рингу Джеффу Харди. Он жестоко вломил Вульфу, Стайлсу и Флеру. Пополз на стойку для Бомбы лебедя и шоу вышло из эфира.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 22:44  (#46726
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Оййй.... даже не знаю.... букинг такое дерьмо, что от всех плюсов ничего не осталось...... даже писать ничего не хочется. Единственное, действительно положительное - АР ВИ ДИ. ВЦВ МАСТ ДАЙ!
С Импактом 4ого января и близко не стоит, просто небо и земля.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 23:28  (#46729
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:20
Сообщения: 875
Откуда: Дзержинск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: IWU
Любимый рестлер: 3D, Mike Quackenbush, Ivory, Al Snow
Не могу сказать, что Импакт плохой.... язык не поворачивается..... было много клевых моментов
1) Первые пять минут - хрень..... но хил-терн Стинга - ход довольно неплохой......???...... ПРОФИТ! *laugh
2) Дивизион Икс - не быстрый, но качественный и хороший матч, Каз доставил двойным Ролл-апом))
3) Хамада и Конг не защищали титулы 30 дней и поэтому титулы стали вакантными..... качественная отмазка ;)
4) РВД молодцом, а Стинг продолжает хил-терн..... вот только то, как секъюрити пытались разнимать всех драчунов, было настолько нелепо, что хотелось блевануть на монитор :?
5) Мэйн-ивент - the same old shит.... как Харди выбежал и нараздавал всем свои сигначуры и коронки - доставило ;) Кстати, мне одному тока кажется или Вульф и Эй Джей - потенциальные будущие командные чемпионы? По мне так дуэт неплохой бы вышел :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 23:40  (#46733
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
Но пока что тут наверное так будет : Пивные Деньги выигрывают титулы на ППВ у Моргана и Хернандеса, после чего у громил начинается фьюд, а претенденство выиграют Дженерейшион Ми. Икс Дивизион отдадут Муру. Главный титул Стаилс отстоит, для матча против Динейро на Локдаун. Глобальное чемпионство думаю Магнусу не дадут...эм а на женские титулы мне плевать)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 23:52  (#46734
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Цитата:
Оййй.... даже не знаю.... букинг такое дерьмо, что от всех плюсов ничего не осталось...... даже писать ничего не хочется. Единственное, действительно положительное - АР ВИ ДИ. ВЦВ МАСТ ДАЙ!

+1 попозже может опишу что да как...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 02:07  (#46745
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Мне понравилось=))) Whole fuckin show in TNA! И выглядит отлично, будто не пропадал.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 31 секунду:
Цитата:
IAmJericho The beat down of RVD 20 seconds into his debut in
TNA was mind boggling. I dont understand how so many talented people can be so clueless


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 01:27  (#46832
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Импакт средний, даже для "бигест найт ин ТиэНЭй хистори" - долгжданный дебют РВД, несостыкованный тайтл-шот Мура и появление в конце Харди всё же ничто по сравнению с той энергичной крутизной которую нам пичкают в виде 60-ти летних инвалидов! Тьфу, мать твою с их невразумительными блейдингами (в частности Флера, ну не цирк?!)... Из плюсов - наконец-то получили хоть один стоющий бой на ТВ, умудрились все-таки выделить прыгунам больше 3 минут. Порадовал хил-турн Стинга, хоть он и был ожидаемым, такие моменты я теперь вижу насквозь) Ну и пожалуй хорошим сегментом вышло пафосно-патриотическое промо Энгла, Эндерсен получил по заслугам.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 17:44  (#46906
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 04:08
Сообщения: 50
а сколько людей у них посещают шоу?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 19:48  (#46911
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 11:11
Сообщения: 348
Откуда: Россия/ХМАО/Сургут

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Chris Jericho - Randy Orton - The Miz
А что собственно произошло в первые 5 минут, что заставило до конца смотреть? =)

_________________
The best there is, the best there was, and the best there ever will be...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 20:06  (#46913
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:04
Сообщения: 2199
Откуда: Красноярск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Lance Storm and all canadian wrestlers.
inumberten писал(а):
А что собственно произошло в первые 5 минут, что заставило до конца смотреть?


Хилл турн Стинга

_________________
НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО! (с) ru.wwe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 16:49  (#46963
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Заметка последних шоу - крайне не удачный "пуш" получает Вульф, шестёрить Стайлзу на стороне ну никак не показыавает его персонаж в нужном свете.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 18:02  (#46970
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
А почему нет? Я вообще все время ожидаю возрождения Четырех Всадников. Рик Флэр, Эй Джей Стаилс, Десмонд Вульф и кто-то еще. Вульф и четвертый могут пока в командниках поучаствовать. А потом Вульф созреет для одиночного пуша сразу в мэйн эвент и фьюде со Стаилсом. Кстати, именно так Батисту и раскручивали. Результат? Даже после откровенно неудачных сюжетов и ботчей Батиста до сих пор любимец простых фанатов.

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 04:00  (#47021
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Мне кажется не стоит Деза сравнивать с Батистой, который реально был никем до Эволюции. Вульфу не надо "зреть" до пуша, т.к. он изначально пришёл как состоявшаяся звезда. Он вообще уже был фактически в мэйневенте до 4 января, когда новым головам показалось правильнее скинуть его и начать "раскручивать" с самого низа. Тот же сценарий, что с АмДрагом в ВВЕ - нам пох, кто он был до ТНА и мы сделаем так, чтобы никто не помнил МакГиннеса, а помнили Вульфа - звезду исконно ТНАшную. Вот только весь абсурд в том, что того же АмДрага изначально представили так, а Вульфа уже будучи одним из топ гаев просто депушнули из "ценного приобретения" до " подающего надежду". И такая фигня не только с Дезом - посмотрите что стало с Джо, Янгом и другими....


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 04:06  (#47022
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Про Джо - это и правильно, потому что ему нужно серьезно освежить персонаж. А потом начать свой путь с самого начала практически.

Про Янга - я до сих пор надеюсь, что на PPV он предаст Нэша и станет новым лидером Банды :)

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3110 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 208  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021