Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 19 мар 2024, 12:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3035 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 203  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 03:25  (#3
UWF Administrator
UWF Administrator
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:26
Сообщения: 25

Увлекаюсь рестлингом с: 0
WWE SmackDown! - обсуждение и результаты

Изображение


Обзоры шоу
Старые обзоры до 9 июля 2010
2008 год

2010
Новые обзоры находятся в Базе статей


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 21:08  (#46527
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
Кстати, шутку Эджа по поводу завтрака Биг Шоу я уже слышал в фильме про гольфиста/хоккеиста, забыл как называется.

Хэппи Гилмор=))) Я кстати тоже моментально вспомнил этот фильм тогда=)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 21:22  (#46530
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Просто давно Смэки не смотрел, вот решил сегодня глянуть для разнообразия

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 21:33  (#46531
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
А зачем он то нужен он чемпион ВВЕ на Ро, на Смэке его вообще некуда впихивать, если только не приглашать еще и Сину.


Не солидно как-то для престижного Чемпиона WWE экслюзивно появлятся для пооивника на его же бренде, а на собственном вообще не светится.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 11:53  (#46540
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2009, 12:48
Сообщения: 1340
Статьи: 13
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Шон Майклс, Крис Джерико, Джон Моррисон
Изображение
Results:Ready, set, Spear!
March 5, 2010

Изображение

Шоу начинает Эдж, он говорит, что скоро будет Рестлмания, и он немного взволнован. Взволнован тем, что его соперник Крис Джерико на каждом шоу приходит и говорит какой он крутой, а после этого обязательно получает гарпун. И так будет на каждом шоу и на самой мании Крис получит гарпун, гарпун, гарпун!
Эджа прерывает музыка Биг Шоу, он идет к рингу. Эдж спрашивает Шоу, что тот делает на Смекдоуне, говорит, что на прошлой неделе загарпунил его дружка Миза за то, что тот полез не в свое дело, и сегодня в матче Эдж собирается завалить гарпуном Биг Шоу.
Шоу отвечает, что Эдж это не единственная причина, по которой он сегодня на Смеке, еще одна причина это то, что они с Мизом должны узнать, кто из команд будет их соперником на Мании. Шоу говорит, что Эджу повезло на прошлой неделе, когда он победил Миза, но сегодня удача закончится, ведь Эдж встретится с самым доминирующим рестлером в ВВЕ.
Эдж спрашивает: "и что ты со мной сделаешь? Сьешь?" Шоу отвечает, что он ест такое дерьмо как Эдж на завтрак! Эдж говорит: "подожди-ка ты ешь на завтрак дерьмо?" Далее Эдж говорит, что он не боится Шоу и пугает его гарпуном, Шоу от страха роняет свои пояса. Эдж говорит, что есть такое ощущение, что ты Шоу боишься попасть на гарпун, гарпун. Биг Шоу пытается атаковать Эджа, но он опускает верхний канат и Шоу вылетает за ринг.

За кулисами к Тедди Лонгу (который рассматривает ДВД о Шоне Майклсе) подходит Дрю Макинтаир. Дрю недоволен проигрышем на прошлой неделе. А Тедди говорит, что по указанию Винса Макмена поражение Дрю на прошлой неделе является недействительным, и ему дают второй шанс, сегодня он сразиться с Меттом Харди. Дрю благодарен и хочет пожать руку Лонгу, но тот демонстративно уходит.

1) Дрю Макинтаир против Метта Харди (с Джастином Гэбриелом) в квалификационном матче за право участия в МИТБ

Для данных товарищей матч получился вполне сносный, Дрю удивил наличием нескольких приемов, Метт был на уровне (вот только показалось, что он опять стал набирать вес, вроде раньше не такой толстый был). В конце матча после неудачной попытки Зигзага Судьбы Дрю пытается удержать Харди, но тот переводит эту попытку удержания в свою побеждает.
Победитель – Метт Харди, победа удержанием.

После матча Дрю начинает рушить комментаторский стол, он кричит в комментаторский микрофон, что еще получит свой билет на Манию. Уходя Дрю, технично пинает бедные ступеньки.

В раздевалке стоят Джон Моррисон и Слэм Мастер Джей, Слэм говорит, что он смотрел ДВД с Джоном и накачал пресс с подошью его советов, Слэм показывает свой пресс и уходит.
Приходит Р-Правда со своим учеником Дэвидом Отунгой, Правда знакомит Дэвида с Джоном. Правда говорит, что у них с Дэвидом были кое какие проблемы, но они уже решены.
Далее идет разговор на тему, мол на прошлой неделе они (Правда и Джон) сражались каждый за себя и поэтому Зигглер забрал себе путевку на Манию, но сегодня они будут командой и это их последний шанс попасть на манию. Дальше они начинают придумывать названия для их команды, такие как Двойное Что, Черная Магия и Белая Тень и Рок и Рэп, но в конце они соглашаются на том, что есть одно название, которое понравится им обоим – объединенные командные чемпионы.

2) Шелтон Бенджамин против Дольфа Зигглера
Неплохой матч, но уж слишком мало времени им дали. В конце Шелтон уходит от зигзага и проводит свой финишер для победы.
Победитель – Шелтон Бенджамин, победа удержанием.

3) Джимми Ванг Янг против Иезикиля Джексона
Сквош, который продлился немного дольше, чем ожидалось. БигЗик победил после финишера.
Победитель - Иезикиль Джексон, победа удержанием.

За кулисами Рей Мистерио со своей дочерью, он дарит ей какую-то куклу. Заходит Тифани, Рей благодарит ее за то, что она согласилась присмотреть за его дочерью. Рей говорит дочери, что она может посмотреть папин матч по телевизору, просит у нее благословения и уходит.

Выходит Стрейтэйдж общество в полном составе. СМ Панк начинает речь, он говорит, что Рей Мистерио популярен только потому, что родители делают его примером для своих детей. Но Рей не супергерой в прошлый раз он напал на меня со спины и помешал мне выиграть путевку на Манию. Так же он напал и на Люка Галлоуса. И сегодня у Люка будет шанс поквитаться с Реем.

4) Люк Галлоус против Рея Мистерио
За матчем за кулисами наблюдет ученик СМ Панка в НХТ Даррен Янг. Очень хороший бой, я увидел несколько новых фишек от Люка. В конце матча Рей хочет провести 619 Люку, но его спасает Серена, которая встает на ринг. Панк хочет напасть сзади, но Рей его замечает. Тем временем Люк очухался и атаковал Рея, хотел провести бомбу, но Рей реверсировал ее в успешное удержание.
Победитель – Рей Мистерио, победа удержанием.

После матча Панк нападает на Мистерио и собирается провести ГТС, но Рей смог вырваться, пинком сбить Панка с ног и быстро уйти с ринга.

В раздевалке Биг Шоу готовиться к бою с Эджем, к нему заходит Крис Джерико он говорит, что очень рад, что у них с Мизом получилось выиграть командные пояса, Джерико по-всякому хвалит Шоу и говорит, что он сегодня обязан победить Эджа. Шоу отвечает, что он ему ничем не обязан и называет Криса эгоистом, который ничего не делал для него. Шоу говорит, что собирается сегодня победить не для Криса, а для себя. Шоу уходит, а Джерико стоит с фирменной улыбкой и говорит, что Шоу разделается с Эджем.

5) Династия Хартов против Крайм Тайм против Джона Моррисона и Р-Правда в матче за право сразиться на Рестлмании за титул объединенных командных чемпионов
Средний матч, ничего интересного в нем не было, выделить тоже некого, разве что Моррисона, которого в начале долго избивали по очереди негры и канадцы. В конце матча Моррисон в прыжке выбивает Шада и Смита с ринга, а Р-Правда проводит Детектор Лжи на Тайсоне Киде для победы.
Победители - Джон Моррисон и Р-Правда, победа удержанием.

После матча победители празднуют, Рон танцует, Джон тоже решил вспомнить молодость и показал нам брейкданс (он раньше им занимался).

За кулисами Мишель Маккул и Лейла благодарят Викки Герреро за хорошую работу в роле судьи, он дарят ее футболку с надписью "Просто Безупречна".
К ним подходит Бет Феникс, Мишель и Лейла сразу уходят, а Бет требует от Викки назначения матча за чемпионский пояс. Викки жестко реагирует на это и говорит, что Бет лучше не переходить ей дорогу, а то она кончит, так же как и Микки Джеимс.

6) Эдж против Биг Шоу
Плохо. Большую часть матча доминировал Шоу, это естественно сказалось на скорости. В конце из-за частых перехватов было интереснее, но в целом плохо. Шоу собирается провести Чоукслем, но Эдж реверсирует его в Торнадо ДДТ, а затем проводит гарпун и удерживает до трех.
Победитель – Эдж, победа удержанием.

Эдж празднует, на ринг со спины залезает Крис Джерико, он хочет ударить Эджа титулом, но тот сам проводит гарпун на Криса и тот убирается с ринга. Эдж берет микрофон и говорит, что Крис получил гарпун, гарпун, гарпун! На этом шоу заканчивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 21:13  (#46566
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:33
Сообщения: 206
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2005
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Chris Jericho,The Miz,Randy Orton,HBK
Я когда смотрел,а это было вчера,чуть не блеванул,половину времени шоу один "Spear,spear,spear,spear,spear,spear!!!!".Беее!

_________________
Everybody has the price. Except for me. I'm Priceless(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 23:52  (#46571
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Шелтону нужно менять финишер. Его ВСЕ ботчат. Последний раз я видел чисто сделанный Paydirt только в игре SvR2010=)))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 21:18  (#46916
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Очень хороший Хайлайт Рил, лучшее промо их фьюда пока что.
Так же понравился Панк в начале, с ролью справляется на ура.)

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 14:05  (#46958
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Хороший Смэк получился, причём удивительно благодаря сегментам а не матчам которые были посредственными. Крутой начальный сегмент с Мистерио и Панком, не думал что такой второспенному фьюду дадут такой оборот в сюжете, зато он теперь выглядит не так примитивно как например Игрок-Шеймус. Появление Гробовщика и мочилово заезжанных команд в одном матче не могло не порадовать, да ещё и с разными коронками! Да и есть здесь логическая связь, к словам Майклза от Тейкера - "Больше дела, меньше слов". Ну и Хайлайт Рил тоже вышел заманчивым, особенно понравилась часть промо от Эйджа о его риске, всё чисто и поделу... жаль что Эйджа в очередной раз не "зажарили" монитором, зато компенсировали качественным жбаном в голый лоб СпироМании.))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 03:44  (#47020
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Я так был благодарен Тэйкеру=))) Ибо прервал матч, который наверное в 21313232 раз у этих команд проходил.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 21:22  (#47418
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 11:11
Сообщения: 348
Откуда: Россия/ХМАО/Сургут

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Chris Jericho - Randy Orton - The Miz
У Люка наконец-то своя тема. =D

_________________
The best there is, the best there was, and the best there ever will be...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 00:18  (#47421
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Охриненная игра Панка, на сколько же он в роль вошел... когда он сидел и наблюдал над тем, как Рэй Люка мутузит - вообще шедевр кадр был.
Эйдж с Крисом практически повторили сегмент с прошлой недели. Надеюсь Эйдж не будет селлить травму на Мании, это только испортит бой.
Дрюсерость засквошили, урааааа) Вот только бы он не выиграл МИТБ...

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:34  (#47475
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:14
Сообщения: 567
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: CM Punk, Jericho, Zayn, Ambrose, Wyatt
Diouf писал(а):
когда он сидел и наблюдал над тем, как Рэй Люка мутузит - вообще шедевр кадр был

+1000 просто, лучший момент всего Смэка


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 10:30  (#47488
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 23:25
Сообщения: 844
Статьи: 11
Откуда: Не отсюда.

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Си Эм Панк
Хороший Смек. Панк-Мистерио и Джерико-Эйдж стали несомненно лучшими фьюдами на Смеке за последнее время, если не считать Панк-Харди. Как же все-таки хорошо, что больше не лезут, куда только можно, всякие стероидники. Начальный командник неплох, второй - еще лучше: все-таки Правда и Моррисон хорошо смотрятся вместе, надеюсь на выигрыш ими поясов и переименование в "Рок и Реп" официально. Поведение Зигглера порадовало, жаль, что наверняка не выиграет чемоданчик. Див смотрел ускоренными, и мне понравилось. Все-таки дивы Смека на уровень лучше див Ро. Бет Финикс-фейс - это а-а-айс. Шоу Эйджа вышло крутым. Главное, чтобы на Мании не цеплялись за травму: матчу только хуже будет. Рей-Люк - просто браво. Бой-то сам по себе вышел чуточку выше среднего, но психология, отыгранная всеми на ринге и рядом с ним, вытянула матч на уровень лучшего матча этого шоу и нескольких предыдущих. Меня безумно радует отцовское отношение Панка к своим приспешникам. С каким лицом обнял Панкуша Люка - это вообще запомнится надолго. Ну а финальный сквош, во-первых, поставил (по кейфебу) Дрюшку и Винса на место, а во-вторых, еще раз напомнил, что Дрю отлично селлит. Все-таки зря его Серостью кличут. Претензии к его промкам вообще бессмысленны. Нормальный у Дрю голос, лично мне отлично слышно. И харизма у парня есть. Но я тоже против того, чтобы он взял кейс. Это уже действительно будет идиотизм.

_________________
Stop moaning and live your damned life proudly!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 19:53  (#48255
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 11:11
Сообщения: 348
Откуда: Россия/ХМАО/Сургут

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Chris Jericho - Randy Orton - The Miz
Кто знает почему Смэка на торрентах до сих пор нет?

_________________
The best there is, the best there was, and the best there ever will be...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 01:39  (#48286
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:54
Сообщения: 1568
Откуда: Россия, Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: ECW
Любимый рестлер: Shawn Michaels, The Rock
АААА, где смэк?!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3035 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 203  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021