Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 21:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 15:24  (#45471
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WWE NXT - обсуждение и результаты

Изображение


Обзоры шоу
Новые обзоры находятся в Базе статей


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 16:20  (#45688
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 23:25
Сообщения: 844
Статьи: 11
Откуда: Не отсюда.

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Си Эм Панк
Миз в своем блоге написал, что, даже несмотря на успехи в инди, Дениел Браян не имеет опыта во вселенной WWE. Браян может хорошо драться, у него есть талант, но у всех есть слабости. И он, Миз, поможет Дениелу найти слабость в себе и уничтожить ее.

http://fans.wwe.com/themiz/blog/?pref_tab=blog

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
И еще - учителем Скип Шеффилда будет Уильям Ригал, а не МВП. Это уже интересно. Готовят фейс тёрн одной из парочек?

_________________
Stop moaning and live your damned life proudly!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 22:18  (#45722
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:54
Сообщения: 1568
Откуда: Россия, Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: ECW
Любимый рестлер: Shawn Michaels, The Rock
Джон Моррисон недавно высказался по поводу Брайана Дэниелсона и Миза следующим образом: «Да, когда я увидел это, я был на записях шоу ECW, и фактически я видел Миза. Он не знал, кто там будет до тех пор, пока не увидел графику на экране. Когда оказалось то, что он будет «про», а Брайан Дэниелсон – его учеником, я сказал ему (Мизу): 'Пфф, да он знает побольше твоего'. И так думают все. Было бы интересно на такое взглянуть, но я думаю, что суть как раз в этом».


http://www.wrestlinghavoc.ru/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 22:22  (#45723
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 11:11
Сообщения: 348
Откуда: Россия/ХМАО/Сургут

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Chris Jericho - Randy Orton - The Miz
Что все набросились на Миза не понимаю, не он себе ученика выбирал. *evil

_________________
The best there is, the best there was, and the best there ever will be...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 14:25  (#45958
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:20
Сообщения: 875
Откуда: Дзержинск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: IWU
Любимый рестлер: 3D, Mike Quackenbush, Ivory, Al Snow
Не знаю как вам, а мне это новое шоу понравилось :D Походу, Брайана уже пушат конфронтацией с Мизом и неплохим матчем против Джерико. Первый матч, командник, тоже вышел хороший. Второй матч - хренов сквош, но и в сквоше бывает смысл ;) Вобщем, буду ждать второго эпизода

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 15:06  (#45967
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 11:11
Сообщения: 348
Откуда: Россия/ХМАО/Сургут

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Chris Jericho - Randy Orton - The Miz
3 из 5. Пока как-то не тянет. Будем дальше смотреть.

_________________
The best there is, the best there was, and the best there ever will be...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 15:51  (#45968
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:04
Сообщения: 2199
Откуда: Красноярск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Lance Storm and all canadian wrestlers.
На один раз. Реально интересно наблюдать за Дэниелсоном , остальные по барбану. Но качать 40 минут ради 15 с участием Браена неохота, поэтому буду читать ваши ревью

_________________
НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО! (с) ru.wwe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 18:32  (#45970
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Мне очень понравилось.
Браян отлично смотрелся, правда я не думал, что он такой маленький. В РОХ он смотрелся нормально, а в "компании больших чуваков" он выглядит действительно как новичок)
Однако и на микрофоне он достаточно уверенно и против Джерико хорошо выступил. Взбесил Коул, когда он втирал нам, что Дэниелсон - никто, что он первый раз на ТВ, что он только в школе перед 50тью людьми выступал и т.д....
Чисто визуально Джериковский англичанин понравился. Так же "Человек 1,9" смотрится не плохо, он и второй Зик Джексон (новичок Правды) на микрофоне хороши.
Жду след. выпуска и продолжения с Браяном и Мизом.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 19:18  (#45972
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
Мне очень понравилось)) Ржал с того как Панк следил молча за своим протеже не понимая что это за чёрт))) Сюжет порадовал) Вообще всё так интересно получилось)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 19:37  (#45973
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 11:11
Сообщения: 348
Откуда: Россия/ХМАО/Сургут

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Chris Jericho - Randy Orton - The Miz
А сколько серий будет в сезоне? =)

_________________
The best there is, the best there was, and the best there ever will be...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 19:40  (#45974[ Ред. ToX 11 мар 2010, 00:16, всего 2 раз(а) ]
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 23:25
Сообщения: 844
Статьи: 11
Откуда: Не отсюда.

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Си Эм Панк
Прошу оценить мой первый обзор. Тапки и яд не принимаю, только критику. Больше всего намучился с коронной фразой Дениела (в оригинале - Either you will tap or either you snap), но надеюсь моя версия вышла более-менее нормальной.

WWE NXT

Изображение

Season 1, Episode 1
An Early Clash
23 February, 2010

Изображение


Шоу начинается с того, что нам показывают всех восьмерых новичков в зале для интервью. Туда входит Миз и вызывает Дениела Браяна. Миз представляет вначале себя, как обычно, расхваливая, а затем – Дениела, называя его «звездой инди». Миз спрашивает, готов ли Браян к WWE. Тот отвечает, что, да, готов. Миз говорит, что, чтобы стать звездой, Дениелу нужно запомнить одну вещь: «В WWE возможно все». И если Дениел говорит, что он готов, то пусть выйдет на ринг и представит себя. Очарует всех. Сделает себя причиной смотреть NXT каждый вторник. Дениел говорит, что он согласен. Миз предупреждает, что Дениелу придется выйти под его музыку. Дениел отвечает, что это будет уже труднее. Миз желает ему удачи и провожает его взмахому руки а-ля: «Смотрите, это МОЙ ученик». Звучит музыка, но камера остается в зале для интервью. Миз говорит, что Дениел Браян должен сейчас показать всем, что у него есть личность , такая, как у самого Миза. А если у него не окажется личности… Тогда Миз вобьет в него ее. Миз становится в крутую позу и говорит нам наслаждаться. Что ж, давайте последуем его совету.

Камера переносится в зрительный зал. Комментаторы NXT - это Джош Меттьюс и Майкл Коул. Они приветствуют нас и представляют ведущего NXT – Мэтта Страйкера. Мэтт говорит, что также рад нас приветствовать здесь и рассказывает, что новички должны показать всем, что у них есть личность… Или ее отсутствие. И он будет ждать здесь, ожидая реакцию на Дениела Браяна. И, если понадобится, соберет то, что от него останется.

Камера возвращается на ринг. Эннаунсер NXT, Саванна, приветствует нас и представляет новичка NXT Дениела Браяна. Браян берет микрофон и благодарит всех зрителей за теплый прием, несмотря на то, что его про – Миз. Зал начинает свистеть при нелюбимом имени, а Дениел продолжает. Он говорит , что хочет сказать всем своим друзьям, где бы они ни были, два слова: «Мне жаль.» Дениел гаварит, что он бы с гораздо большим удовольствием учился бы у Уильяма Ригала, но… Что получил, то получил. Ладно, Миз просил Дениела представиться. Пожалуйста. «Меня зовут Дениел Браян. Я объездил весь мир, занимаясь рестлингом, за последние 10 лет. И наконец-то, НАКОНЕЦ-ТО, у меня есть возможность быть здесь, в WWE. NXT – это новая ветвь эволюции WWE, и я не могу дождаться…» AWESOME!!! Дениела прерывает музыка Миза! Тот выходит и говорит, что все, похоже, будет очень весело. Миз говорит, что так уж вышло, что его работа вышла к нему и сказала: «Ты – про Дениела Браяна». А теперь Дениел выходит к зрителям и говорит: «Мне жаль.» Это все, что он может сказать? Это и есть его личность? Это и есть его харизма? Браян говорит, что лучше Мизу следить за своими словами, иначе Дениел подчинит его прямо здесь и сейчас. Миз говорит: «Звучит мило. Но, послушай меня. Ты, может быть, и есть «Машина подчинений». Но разве в этом есть хоть капля личности, харизмы? Как ты вообще собираешься стать звездой здесь, в WWE?» Дениел отвечает, что изначально он хотел сделать кое-что другое. Он хотел придти сюда из реалити-шоу, в идиотской шляпе, и вести себя, как шут. Но нет. Ему жаль, но кое-кто уже сделал это раньше. И это сделал Миз. Миз говорит, что, хорошо, он действительно пришел из реалити-шоу. Это действительно один из путей попадания в WWE. Но у него хотя бы есть коронная фраза. Миз предлагает Дениелу послушать внимательно: «Я – МИЗ, И Я – ПОТРЯСЕН!!!!» Услышали ли Дениел? Услышал ли Дениел голоса тысячи людей, которые точно знают, кто такой Миз?!!! Дениел говорит, что он согласен поломать себе мозг над чем-то таким же крутым, как «Я потрясен». Как насчет этого? Дениел подходит вплотную к Мизу и говорит ему в лицо: «Если бы я и ты сражались на ринге, у тебя было бы только два выхода. Ты или сдаешься, или разорвешься.» Дениел спрашивает мнения WWE по поводу этой фразы. Зал одобряет. Миз спрашивает у зрителей, думают ли они, что Дениел сейчас показывает Личность? Зал ревет. Харизму? Зал ревет еще громче. Миз спрашивает, думают ли они, что Дениел Браян сейчас вообще достоин стоять на одном ринге с ним? Зал ревет уже, надрывая глотки. Но Миз говорит, что ОН так не думает. Миз подходит к Дениелу в упор и говорит ему в лицо: «Ты провалился.» Миз дает ему пощечину и уходит. Дениел говорит, что однажды он сам даст пощечину Мизу.

Камера показывает рекламу официальной темы NXT. American Bang – Wild And Young. Кто хочет, может купить.

Мы переносимся к Мэтту Страйкеру, который берет интервью у Дениела. Он говорит новичку, что его только что привселюдно унизили, дав пощечину на глазах у всех зрителей. Браян отвечает, что он себя абсолютно не чувствует униженным. Потому что он знает, Миз однажды получит свое. И Дениел гарантирует, что ему пощечины гораздо сильнее Мизовых. Мэтт прерывает его и говорит, что это WWE, где нужно уважать других. И Миз все-таки его учитель. Как Дениел вообще мог такое сделать? Дениел говорит, что он имеет право это сделать, потому что он в этом бизнесе в два раза дольше, чем Миз. Мэтт вновь прерывает его и говорит, что он не пробыл в WWE ни минуты. Дениел вообще хочет стать звездой? Тот отвечает, что да. Но он может быть звездой самостоятельно. Мэтт же отвечает, что тогда ему придется слушать Миза.

А теперь давайте вернемся к зрительному залу. Комментаторы говорят, что Дениел пока не знает, что ему еще предстоит бой. Бой против Чемпиона Мира – Криса Джерико. А на ринге у нас сейчас Карлито и его ученик Майкл Тарвер. Учитель представляет своего новичка и обещает, что с помощью Карлито он станет будущим прорывом в WWE.

Показывают видео, раскручивающее Майкла Тарвера. Если вкратце, то он – рестлер-боксер. Его отец тренировался с самим Майком Тайсоном. Майкл говорит, что его называют «Бойцом на 1.9 секунд», потому что ему достаточно именно столько, чтобы послать соперника в нокаут.

Соперники Карлито и Майкла – Кристиан и Хит Слейтер. Показывают видео, раскручивающее Хита. У него гиммик «Рок-группы из одного человека». В принципе, больше из видео мы ничего интересненького не узнали. Ну разве что показали фотки того, как Хит в отрочестве дрался в бекъярде и был чемпионом. А теперь бой.

Первый бой - Карлито и Майкл Тарвер против Кристиана и Хита Слейтера.

Неплохой бой. Хит в самом начале матча свернул Карлито и удержал до двух. А затем началось методичное запинывание фейса хилами. В конце горячий тег Майкла и Хита своим учителям. Кристиан делает две попытки «Выключателя», но Карлито обе контратакует. Кристиан прыгает с верхнего каната, делает удержание…. 1… 2… Нет. Карлито перехватывает инициативу, наносит два удара Кристиану и делает тег напарнику. Майкл при этом одобрительно крикнул «Yes!». Карлито забрасывает Кристиана в угол и учит Майкла, как напарники должны друг другу придавать ускорение. Но Майкл чуть-чуть переборщил с силой и в результате Карлито влетел со всей скорости в локоть Кристиана. Удар ногами с верхнего каната Майклу! Карлито пытается поднятся и помочь, но Хит сдергивает того вниз. Кристиан делает «Летящий локоть» на Майкла, а затем и «Выключатель». 1.. 2… 3.

Победители – Кристиан и Хит Слейтер.

После матча оба делают свою коронную фичу, что смотрится по-идиотски. Кристиан останавливает Хита и просит сделать такую же фичу, как и Кристиан вон в том углу. Кристиан и Хит одновременно вылазят на второй канат, но Хит все равно делает свою фичу. Кристиан смеется, и на этом камера переносится в раздевалку.

Там «Общество Стрейт Эйджеров» что-то обсуждает с учеником Си Эм Панка Дерреном Янгом. А затем показывают коридор, где болтают о чем-то Р-Правда со своим учеником – Девидом Отунгой.

Саванна объявляет следующий бой. На ринг выходит «О.С.Э.» вместе с Янгом. Деррен совершенно не находит себе места среди этой компании, делает совершенно неподходящие движения и строит совершенно неподходящие рожицы. Показывают, что Си Эм Панк раньше сказал о своем ученике. Панк сказал, что он совершенно не знает, что он делает на NXT. Он говорит, что совершенно ничего не знает о Деррене Янге. Но Панк уже учитель Люка и Серены. И если Деррен тоже хочет стать учеником Спасителя-Стрейт Эйджера, то он должен быть готов принять Стрейт Эйдж в свою жизнь.

Показывают видео, раскручивающее… Нет, не Янга, а его соперника – Девида Отунгу. Он вырос в Голливуде, всегда был в центре внимания, два раза с женой был в Белом Доме. Он закончил Гарвард, который закончил сам Президент Барак Обама. Девид сравнивает себя со Скалой, Синой и Трипл Эйчем. Он говорит, что если вы не знаете его, то должны узнать обязательно, ведь он – Девид Отунга, будущая звезда WWE, и вы обязательно должны поискать про него что-то в Гугле.

Второй бой – Деррен Янг против Девида Отунги.

Деррен доминировал где-то секунд 15, но затем инициатива перешла к Девиду, и он удержал его на 37-ой секунде матча.

Победитель – Девид Отунга.

«О.С.Э.» разочарованно уходят.

Показывают события прошедшего Ро, а именно – продолжение фьюда Батисты и неодушевленных предметов. На этот раз от Зверя, вооруженного Джоном Синой, пострадали два столбика и стул.

Рекламируют следующий NXT. Мэтт Харди представит своего новичка – Джастина Габриеля.

BREAK THE WALLS DOWN!!! На ринг выходят Крис Джерико и его ученик Уэйд Барретт. Крис говорит, что не хочет представлять Уэйда. Он хочет, чтобы Уэйд представил Криса всем так, как ток этого заслуживает. Уэйд берет микрофон и с акцентом нашего русского гопника представляет все-таки вначале себя. Он – Уэйд Барретт, боец номер один в кулачных боях. И для него огромнейшая честь – быть учеником такого человека, как Крис Джерико. Уэйд начинает расхваливать Криса, но тот его останавливает, говоря, что он просто попросил Уэйда его представить. Уэйд пожимает плечами и говорит: «Дамы и господа, позвольте вам представить вашего Чемпиона Мира – Криса Джерико.» Крис удовлетворенно кивает головой. AWESOME!!! На ринг выходит Дениел Браян. Миз сопровождает его.

Третий бой – Крис Джерико против Дениела Браяна.

Дениел предлагает Крису пожать руку, но тот бьет его по протянутой руке. Крис начинает издеваться над Дениелом. «Что ты здесь вообще делаешь? Сделай хоть что-то!» - кричит Крис. Дениел и делает. Пощечину Крису. А затем дропкик. Далее начинается сам бой, где большую часть доминировал, естественно, Крис, при этом унижая всячески Дениела. В середине боя к стоящему у ринга Уэйду подходит Мэтт Страйкер и спрашивает, чему учится Уэйд, глядя на Чемпиона Мира – Криса Джерико? Уэйд, говорит, что видит Качество. Джерико – это Качество. Мэтт прерывает его и переспрашивает: «Уэйд, чему ТЫ учишься у Джерико? Ты – новичок.» Уэйд говорит: «Я как раз пытаюсь объяснить. Глядя на Джерико, я вижу Качество, которое нужно для того, чтобы стать лучшим в мире. И это именно то, что я собираюсь сделать.» А тем временем инициатива переходит к Дениелу. Он два раза пытается удержать Джерико, но выходит только до двух. Джерико выкатывается за ринг. Дениел разгоняется, прыгает между средним и верхним канатам на Криса, но тот его хватает и бьет о комментаторский стол. Тут очень интересный момент – Крис валяется, но Дениел подымается и, превосходя боль, затаскивает Криса на ринг. Браян лезет на верхний канат, прыгает, но Крис его хватает за ноги и пытается свернуть в «Стены Иерихона». Но Дениел выкручивается и делает свой захват на ногу! Крис с трудом сдерживает боль, но все-таки дотягивается до канатов. Дениел отпускает Криса, а когда вновь подходит к нему получает «Взломщик кодов»! 6 новичков NXT задумчиво наблюдают за боем. Крис тем временем подходит к Браяну, хватает за ноги и делает «Стены Иерихона», поставив при этом колено Дениелу на голову. Браян почти сразу сдается.

Победитель -
Крис Джерико.


Миз подходит к поверженному Дениелу и начинает его избивать. Миза останавливает рефери, и тот гордо уходит под свою музыку.

Шоу заканчивает Мэтт Страйкер, стоящий рядом с остальными 6 новичкам и говорящий, что это – будущее, это – уникальность, это – NXT.

Показывают лучшие моменты шоу под "Wild And Young", и после этого оно выходит из эфира.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 19:56  (#45975
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
ToX
Одно замечание. Не используй такой жёлтый цвет - на светлых стилях его плохо видно.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 19:58  (#45976
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 11:11
Сообщения: 348
Откуда: Россия/ХМАО/Сургут

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Chris Jericho - Randy Orton - The Miz
Спасибо за обзор. Очень подробный. =)

2 замечания:

1) Жёлтый шрифт надо бы заменить на другой, а то выделять приходится, чтобы прочесть. =)

_________________
The best there is, the best there was, and the best there ever will be...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 20:12  (#45977
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:33
Сообщения: 206
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2005
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Chris Jericho,The Miz,Randy Orton,HBK
Мда,посмотрел я ЭТО.Понимаю - первый выпуск,но не делать же из этого реалити-шоу.+много трепла(что и есть реалити-шоу)мало боев.
Моя оценка - 2 из 5.Не перевариваю пока это шоу.

_________________
Everybody has the price. Except for me. I'm Priceless(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 20:15  (#45978
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Эpson писал(а):
ToX
Одно замечание. Не используй такой жёлтый цвет - на светлых стилях его плохо видно.

А на моём тёмном - шикарно. А вот синий не вижу вообще, выделять приходится)

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 20:23  (#45979
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Diouf
Да, надо убирать все стилы и оставлять один =)

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021