Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6272 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 419  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 02:24  (#41358
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Боже... это даже для меня перебор. Такими темпами я скоро японсий ультравиоленс смотреть пойду, чем на ёпнотого Хорнсвагла..

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 10:57  (#41428
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:14
Сообщения: 567
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: CM Punk, Jericho, Zayn, Ambrose, Wyatt
Блин когда уже Джерико и Шоу разъединят и дадут Крису шот за ВХ тайтл =(


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 17:59  (#41439
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Да, что-то нынче вообще за гранью было...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 21:05  (#41457
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 11:11
Сообщения: 348
Откуда: Россия/ХМАО/Сургут

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Chris Jericho - Randy Orton - The Miz
CARNAGE А мне в нынешней роли Крис больше нравится, жалко пояса забрали. =(

_________________
The best there is, the best there was, and the best there ever will be...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 22:49  (#41468
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:48
Сообщения: 59

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: wwe
Любимый рестлер: Крис Джерико ну И Рей мистерио
Свагер снова на ЕЦВ?????

_________________
[imgleft]http://s51.radikal.ru/i133/1002/30/13e59ba50563.jpg[/imgleft]


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 23:13  (#41471
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Он участвует в турнире за претендентсво на титул, куда приглашены бывшие рестлеры ECW(именно ВВЕшного конечно)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 02:01  (#41590
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Изображение

RAW 21.12.2009

Tampa, Florida

D-Xmas Comes Early
Изображение
Сегодня суд карликов будет судить Ди Икс. А также бой СИны против Сваггера.

Шоу начинает 2жды чемпион чемпион по бейсболу Джонни Деймон. Кажись на него плохая реакция. Он поздравляет всех с Наступающим Рождеством. Он не знает, станет ли чемпионом в 2010, но это неважно, ведь сегодня он управляет RAW. Сегодня на шоу будут тайные Санты, и они будут исполнять по желанию суперзвёздам WWE. Из толпы выбегает чел в костюме тигра, за ним блондинка с клюшкой для гольфа. Потусив на ринге, они убегают прочь. Деймон хочет стартануть шоу с красавиц див.

Первый бой: Мелина, Гейл Ким и Келли Келли против Мариз, Алисии Фокс и Джиллиан в бою «Маленькие Помощницы Санты». Девки в красно-белом. Келли в красно-розовом. Гейл отработала, остальные отхалявили. Реакции на бой от зрителя – 0. В конце на ринге заварушка всех шестерых. Пока судья выкидывает с ринга кого-то, Мариз поднимает Келли для суплекса, но Мелина проводит Дропкик в обоих. Мариз падает на спину, Келли на неё. Судья обернувшися, отсчитывает три удара.
Победительницы:
Мелина, Келли Келли и Гейл Ким. Победа удержанием.


Показали, как сегодня ранее Ди Икс прибыли к рингу (по повестке). Шон сказал, что они должны лезть под ринг, ведь там живёт этот тролль. Оба заползают под ринг, оператор за ними. Чтобы не было темно, они зажигают светящиеся палочки Ди Икс зелёного цвета, предварительно приобретённые на WWEshop.com. Игрок находит включатель, зажигает свет. Они оказываются в холле. Шон удивляется оттого, что под рингом столько пространства. Оба заходят в дверь с надписью Суд присяжных-карликов. Дегенераты отпускают несколько шуток в адрес карликов. Шон говорит, что хочет сесть, ведь у него больные колени, а стульчики очень маленькие. Получает дубинкой по колену от карлика-охранника. Игрок снимает с Майклза шапку, и мы видим что охранник и Майклз похожи. Тот тоже носит хвост. Шон садится. Игрок не хочет, но тоже получает дубинкой и садится. Приходит Хорнсвогл. Он просит показать ролик, как Ди Икс над ним издевались. Собственно ролик я бы назвал, обрезанные моменты, ведь скорее Хорнсвогл над ними издевался. Странно Родословную не показали. Мы вернёмся в зал суда чуть позже.

Второй бой: Наследие (Ренди Ортон, Коди Роудс и Тед ДиБиаси) против Кофи Кингстона, Марка Генри и Эвана Борна. У Кофи не срабатывают фейерверки на выходе, а комментаторы обозвали Марка Генри Самым Большим Чирлидером в Мире. Ну, так и есть. Толпу он на ура заводит. Хороший матч. Как для еженедельника RAW, так вообще отличный. Фейсы могли одержать победу уже в середине матча, когда Борон успешно провёл Роудсу Эйр Борн. Хилам пришлось вмешиваться в бой, разбивать удержание. Массовая потасовка. Ренди пользуется этим и вырубает Борна. Как коди и Тед не пытлись добить Эвана, у них ничего не вышло. Эван таки отбился сменился с Кингстоном. Африканец на радостях давай лупцевать Ортона. Бум Бум Дроп. Удержание. Коди Роудс разбивает его. Марк Генри выкидывает себя и Роудса с ринга. Тэг ДиБиаси. Кингстон выкидывает Ортона с ринга. Сзади на Кофи несётся ДиБиаси, Но Кофеёк вовремя пригибается под Клоузсайном, и отвечает Проблемами в Раю. Удержание. Три Удара.
Победители:
Кофи Кингстон, Марк Генри и Эван Борн. Победа Удержанием.


Джонни Деймон, Близняшки Белла, Ив и Санта Клаус тусят в офисе Управляющего. Ив пошла за напитками. Появился Карлито и показал Торрес, что она и он стоят под омелой. А значит пора чпокн.. Чмокнуться. Карлито закрывает глаза, вытягиваепт губы. Крис Мастерс становится вместо Ив. Пуерториканец открывает глаза и начинается заварушка. Санта разнимает драчунов. Карлито стягивает с Санты бороду, и это оказывается Сержант Потрошитель. Деймон официально назначает бой Карлито против Мастерса. Слоутер намекает Деймону, что они вместе стоят под омелой, управляющий говорит, даже и не думай.

Суд идёт. Часть 2. Тут снова Дегенераты настраивают карликов против себя постоянно выкидывая слова то мидгет, то Карлик. Шон хочет сказать «коротко» и тп. Второй ролик, собственно с Родословной Лепрекону. Присяжные кричат Виновны. Шон кричит, что они все хотят, чтобы Хорнсвогла приняли в Дегенерацию, но для этого ему нужно сделать что-то невероятное. Хорнсвогл крушит стол. Коротыши кидаются в Ди Икс пластиковой посудой. Те еле еле сваливают из кабинета, а затем из-под ринга. Коротоши ещё как-то хватают Шона и пытаются утащить снова под ринг, но Хантер выручает напарника.

Третий бой: Джон Сина против Джека Сваггера. Сина обещал нам не проигрывать пока не получит рематч за титул чемпиона WWE. Отличный бой. Сваггер считsdftn каждое движение противника. Ни о каких попыток Урегулировки отношений и речи не идёт, как в бою с Игроком. Только Сина начнёт атаку, ему вдогонку Суплекс какой-нибудь. Вообщем Сваггер лидировал где-то минут 7 из 10 в бою. В конце Джек мажет Сплэш оттолкнувшись от каната. Сина тут же запирает его в СТФ. Джек сдаётся.
Победитель:
Джон Сина. Победа болевым.


Теперь Санта – Дасти Роудс. Приходит МВП. Он желает заслужить себе тайтлшот к поясу WWE. Он хочет, чтобы 2010 стал годом МВП. После недолгих разговоров Портер получает бой против Шеймуса сегодня.

Четвёртый бой: Карлито против Криса Мастерса (с Ив Торрес). Обоим соперникам для проведения коронки нужно зайти в тыл оппоненту. Так они и пристраивались к попе друг дружки, пока Карлито сам не впрыгнул в Мастер Лок, оттолкнувшись от канатов. Долго яблокоед не протянул и ушел в отрубон.
Победитель:
Крис Мастерс. Победа болевым.


После боя Ив тащит Омелу на ринг. Они с Мастерсом целуются, и у Криса от радости прыгают титьки.

Показали ролик Tribute To The Troops 2009.

К Тайному Санте пришел Миз и потребовал много подарков. Виллу, бабки, горячий тёлок да побольше, хочет быть Чемпионом WWE. А всё потому, что в дестве Санта не подарил Мизу красные труселя со Звездой на правом полупопии. Санта оказывается, каким то налоговым инспектором. Их дискуссию прерывает сумасшедшая тёлка с клюшкой. Вообщем Миз ничего не получит. Деймон говорит, что он платил налоги. Санта отвечает, что такие бейсболисты как он – самые настоящие читеры. Овация. Приходит Мей Янг и целует Управляющего в засос.

Тимбаланд захостит последнее RAW в 2009 году.

Пятый бой: Шеймус против Монтела Вонтавиуса Портера. Портеру приходится нелегко. Ирландец атакует внезапно. Монтелу удаётся на секунду завладеть инициативой. Он разбегается к канатам для Боулин Элбоудропа. Шеймус оживает и встречает Портера Велосипедным Пинком. А затем следует Лезвие Бритвы.
Победитель:
Шеймус. Победа удержанием.


На ринг выбегает Сина. Он хочет матч-реванш прямо сейчас. Ирландец уходит с ринга.

Винс МакМахон пришел к Управляющему и намекнул, что нужно дать Сине рематч. Деймон назначает Сина против Шеймуса за титул WWE на следующей неделе. Деймон поинтересовался насчёт Харта на RAW, как подарок к рождеству. Винс снова заумалчивался. Зато заметил, что Джонни стоит использовать наждачку, дабы стереть остатки помады Мей Янг.

Шестой бой: Миз против Сантино Клауса. Итальянец говорит, что проверил списки и увидел, каким плохим был Миз в этом году. Поэтому он его сейчас накажет. Но Огребает только сам. Недолгая возня, Дедуля из Лапландии мажет Хэдбатт со второго каната и Череполомный Финал для победы.
Победитель:
Миз. Победа удержанием.


Миз топчет мешок с подарками.

Джош Мэттьюз спросил у Биг Шоу, что он думает про сегодняшнее шоу. Шоумен ответил, что ему надоели фальшивые Санты. Он выйдет на ринг, позовёт настоящего и потребует своё желание, иначе он вырубит пенсионера.

Трейлер Морпеха 2.

Шоумен требует исполнения своего желания. Именно его и никакого другого. Итак, Мистер Клаус. Просим на ринг. Собственно Санта и Близняшки Белла идут на ринг. Клаус не может посадить Биг Шоу к себе на колени, а значит, поступим наоборот. Санта садится на колени к Биг Шоу. Гигант говорит, что вёл себя хорошо в этом году, и в качестве подарка, он хочет, чтобы его друга Криса Джерико вернули на RAW. Санта отвечает, что Крис был плохим мальчиком. Ну, раз Шоумен очень этого хочет, то Крис Джерико будет на RAW на следующей неделе. Хорнсвогл в одежде Ди Икс залезает на ринг. Он сдирает с Санты бороду, и мы видим, что это и есть Крис Джерико. Канадец хочет поймать Лепрекона, но тот убегает под ринг. А оттуда уже вылезает куча коротышек, и все одеты в стиле Дегенерации. Экс чемпионы быстро расталкивают коротышей. Одному достаётся Сайд Волк Слэм от Биг Шоу. Теперь уже настоящие Дегенераты спешат на ринг спасать Хорнсвогла, который остался в одиночку на ринге. Шон и Игрок быстро справляются с Джеришоу. Игрок предлагает раздавить Хорнсвогла самим. Шон отвечает, что нельзя никого давить на Рождество. Игрок хочет раздавить его, и пусть это будет его подарок. Дегенераты считают, что Хорни поступил очень смело, выступив против Джеришоу. Шон просит оставить его. Он самолично будет выгуливать Хорнсвогла и чистить за ним клетку. Игрок предлагает назначит Хорнсвогла талисманом Ди Икс, в обмен на снятие обвинений «маленького» суда. Тот не против. Вместо подписи в контракте Хорнсвогл кричит Suсk It!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 02:54  (#41598
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
Санта оказывается, каким то налоговым инспектором.

Это был IRS - Irwin R. Shyster :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 11:08  (#41609
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
ааа, вечно я его не узнаю. Уже дважды богатым будет

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 03:47  (#41681
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Все-таки насколько банальный женский рестлинг в ВВЕ. Сами друг друга подкидывают по тупому , селлят отвратно , тупо пищат... продолжать можно ппц...
Когда ебстланво закончилось музыкой Ортона , я подумал в какую жопу вве влезло. *shock =D
Сам рестлинг понравился в матче 3 vs. 3. Остальное не достойно просмотра и потраченного времени на него.
Санта-Клаус и Биг-шоу рулят.

Кстати вот такой забавный момент услышал в этом Ро:

Вообще какой-то Шимис *laugh


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 03:52  (#41682
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Вообще-то анонсер сказал Шеймис.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 03:54  (#41683
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Эpson писал(а):
Вообще-то анонсер сказал Шеймис.
Так еще забавней =D
Новая вариация произношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 04:32  (#41684
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Вообще, я тут в одной из тем кидал ссылочку на википедию... там у этого имени вариатов 5 произношения. Не факт, что аннонсер ошибся ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 20:57  (#41879
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Хорошее Ро вышло на сей раз - хоть и минимум рестлинга (как и в большинстве случаев) но зато предостаточно крутых сегментов с хорошими завясками и развязками фьюдов. Мэйневент - предсказуемая фигня, но зато тот же билд-ап неплох. В целом положительное впечатление оставил красный бренд при закрытии 2009-го))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 21:08  (#41881
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 11:11
Сообщения: 348
Откуда: Россия/ХМАО/Сургут

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Chris Jericho - Randy Orton - The Miz
Где вы так рано РО берёте? На торрентах нет. =(

_________________
The best there is, the best there was, and the best there ever will be...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6272 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 419  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021