Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 19 мар 2024, 05:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3035 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 203  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 03:25  (#3
UWF Administrator
UWF Administrator
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:26
Сообщения: 25

Увлекаюсь рестлингом с: 0
WWE SmackDown! - обсуждение и результаты

Изображение


Обзоры шоу
Старые обзоры до 9 июля 2010
2008 год

2010
Новые обзоры находятся в Базе статей


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 01:31  (#40009
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
Ахахахаха!!!!!!!


А потом ещё кто-то мне рассказывает о типичных реакциях... ну-ну.

Цитата:
За то у синявого промки офигенные...


А я и не защищаю Сину таким образом, ты не подумай, я наоборот жажду его хил-турну. Но это не оправдывает мое мнение о промках Харди, хоть запишите в хейтеры, мне станет легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 01:38  (#40010
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
А потом ещё кто-то мне рассказывает о типичных реакциях... ну-ну.
ВРМ Не подумай ничего плохого ;) Просто мне смешно по поводу этого : как может не нравиться школота Харди и спокойно или даже нормально относится к школоте Сины. Этот довод почему тебе не нравиться Д.Харди <-----не катит ;) Вообще изходя из этой логики пол ростера ВВе должно не нравиться.
Цитата:
А я и не защищаю Сину таким образом, ты не подумай, я наоборот жажду его хил-турну. Но это не оправдывает мое мнение о промках Харди, хоть запишите в хейтеры, мне станет легче.
Это другое дело и здесь я твое мнение уважаю =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 02:47  (#40026
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:54
Сообщения: 1568
Откуда: Россия, Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: ECW
Любимый рестлер: Shawn Michaels, The Rock
Кажись из Эскобара решили сделать фейса.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 03:04  (#40028
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Из овощей нельзя сделать стоищих фейсов или хилов :D Посмотрев в очередной раз на Дрю-серость в матче с Мориссоном , я понял мое первоначальное мнение о нем было не ошибочным. Если ему еще и титул отдадут интерконтинентальный.... тогда такими темпами можно задумываться о прекращении просмотра этого безобразия))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 09:17  (#40035
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
как может не нравиться школота Харди и спокойно или даже нормально относится к школоте Сины


Где я такое сказал чтобы я нормально относился к школоте Сины или любого бэби-фейса? Мне они вообще не нравятся! Харди просто попал под улов удочки =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 07:24  (#40082
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Радуйтесь, что дрюха ИК выиграет, а не мировой сразу.=))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 10:55  (#40088
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
BRM писал(а):
Цитата:
как может не нравиться школота Харди и спокойно или даже нормально относится к школоте Сины


Где я такое сказал чтобы я нормально относился к школоте Сины или любого бэби-фейса? Мне они вообще не нравятся! Харди просто попал под улов удочки =)
Так ты так и пиши меня за***ла школота в принципе , а не школота Харди ;) Ибо и у Сины и у Харди школота от одной сиськи отвалилась =D Я уверен ты будешь вдвойне рад , если уйдет синявский и мистер 619 ... крики и писки этих школьников исчезнут с кругозора WWE вообще. И воцарит покой в твоем душе :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 23:59  (#40141
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Реально сижу сейчас смотрю диск сэт посвященный Харди и ловлю себя на мысле в какое УГ превратился Смэк без Харди , Эйджа и постоянно втянутого во фьюд на Смэке Джерико... пофиг на школоту ;) Где зрелищность? Пошла прогуляться наверно и неизвестно когда найдет дорогу назад...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 01:28  (#40151
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Я конечно всё понимаю, но заезжанные персонажи СД! - Харди и Эйдж свежести и зрелищности не прибавляли, потому что они приедались в своих ролях, в частности мне (за остальных говорить не буду, ибо найдутся собраты моего мнения)... хотя честно скажу, Эйджа сейчас явно не хватает, но и в роли хила я его тоже не хотел бы уже смотреть, приелся.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 03:18  (#40164
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11493
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Поэтому Джеришоу надо проиграть пояса на ППВ(что на 90% вероятно), Джерико возвращается на Смэк. Для полной идилии еще драфтануть на Смэк Шона и Ортона с Легаси.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 13:03  (#40490
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Хехе, никогда не смотрел еще шоу в пьяном состоянии, вот вчера ночью осуществил. Сейчас листаю Смэк, чтоб отчетливо вспомнить что было, чтобы написать "отчет".

Промка Батисты была бы очень хорошая, еслиб он хоть чуть-чуть постарался выразить эмоцию, а то с каменным лицом толкал заученный текст.... низачёт.
Вот Промка Панка порадовала. Смотреть на стрэйтэджа в пьяном состоянии очень весело))
Эскобар против ДжерикооооШоу: покуда было 1х1 - очень даже хорошо было, и в потенциале могли забабахать конфетку, ну когда приполз Шоу уже ясно что...
Сегмент с Морриосон и Серостью очень даже понравился, хорошо отыграли.
Стрит Файт скучный и дэф в конце от мультгероя, няяяя.. надо в мэйн Джерико пробивать, ф топку и Батю и Гроба.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 23:08  (#40549
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2009, 12:48
Сообщения: 1340
Статьи: 13
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Шон Майклс, Крис Джерико, Джон Моррисон
Изображение
Results:Street Fight night
December 11, 2009

Изображение

Шоу начинает Батиста, он выходит в черной футболке и черных трусах и говорит примерно следующие: Я вышел сюда из-за нескольких причин: во-первых, я не просил о сегодняшнем матче с Мистерио. Рей сам просил уличную драку, но я думаю он не заслуживает стоять на одном ринге со мной. Последние время на меня плохо реагируют. Думаете меня это волнует? нет, Мне все равно. Меня волнует только мое чемпионство. Мне не нужна Эволюцию, я использовал ее, чтобы получить опыт и признание. Мне не нужен Рей, это он всегда нуждался во мне как в старшем брате. И уж точно мне не нужен никто из вас. Дейв говорит, чтоб на его осветили прожектором, свет затухает, и мы видим только Дейва и он продолжает: Вот видите дело не в вас, а во мне и в том, чтобы я был в свете прожекторов, я это заслужил. Я здесь, для того чтобы быть чемпионом мира. И я встречусь с Гробовщиком. Он не так силен, как вы думаете, я избивал его последние две недели и в глазах его был виден страх. Вы тупые и не можете, как и Гробовщик, понять что я уже победил, а выигрыш на ТЛС будет всего лишь формальностью. Вам придется привыкнуть к тому, что новый чемпион будет – Батиста!

К рингу выходят СМ Панк и Люк Галлоус. Панк говорит, что его очень волнуют последние события, связанные с выходом нового ДВД про Джеффа Харди. И в первую очередь меня волнует то, что родители покупают своим детям эту заразу. Вы собираетесь положить этот диск как подарок в рождественский носок и не понимаете, что это равносильно тому, как положить туда галлюциногенные грибы. Закончив речь, Панк ломает диск. Звучит музыка Р-Правды, он идет к рингу вместе с Меттом Харди, как всегда распевая свою песню, Метт и Правда раздают ближайшим рядам ДВД Джеффа, Панк кричит чтоб люди его не брали – ДВД = зло. Правда с Меттом забираются на ринг, Правда кричит "What's up" и бьет микрофоном в лобешник Панку, тот вылетает за ринг и видит перед глазами звездочки.

1) СМ Панк и Люк Галлоус против Мэтта Харди и Р-Правды.

Классный матч, жестко и на большой скорости. Поначалу хилы долго избивали Правду, но тому все же изредка удавалось перехватить инициативу. В конце матча Люк и Правда оказываются за рингом, но Галлоусу все же удается вернуться и получить право боя от Панка. Метт проводит последнему Зигзаг судьбы но тут же получает Биг бут от Люка и Столб Галлоуса, после чего будет удержан.
Победитель - СМ Панк и Люк Галлоус, победа удержанием.

В кабинете Эрик Эскобар говорит Викки Герреро что-то по-испански, Тедди Лонг спрашивает что тот ей сказал. Эрик отвечает, что все принимали Викки за его маму, но его мама меньше штата Техас. Викки отчего-то злиться после этих слов, и говорит, что Эрик должен будет сегодня встретиться с Крисом Джерико. Эрик снова что-то говорит по-испански, Лонг ржет, а Викки злиться.

Каин идет в страшном-страшном подвале, где натыкается на Майка Нокса. Нокс говорит спокойным голосом, что ему понравилось на прошлой неделе драться с Каином, таким же монстром как и он, и Майк хочет повторить. Каин говорит, что он единственный среди них монстр и ему тоже понравилось драться с Майком, понравилось побеждать его. Каин хватает Нокса за кадык, но позже отпускает и уходит. А Нокс говорит: "Увидимся на ринге".

2) Крис Джерико против Эрика Эскобара.
Эрик опять удивляет и показывает нам свои приемы, Джерико быстро оказывается за рингом. Но тут зал слышит – ЭКСКЬЮЗМИ.
Победитель – нет, бой приостановлен.

Аааа, это же вышла Викки Герреро, она говорит хрен вам и добавляет в матч Биг Шоу.

3) Крис Джерико и Биг Шоу против Эрика Эскобара.

Эрик умный, он знает как долго Шоу может идти к рингу, и пока тот идет, Эскобар затаскивает Джерико на ринг и пытается удержать, но неудачно. Крис перехватывает инициативу и меняется с Шоу, который быстро уделывает Эрика и снова меняется с Крисом. Тот захватывает латиноса в Стены Иерихона и Эрик быстро сдается.
Победитель - Крис Джерико и Биг Шоу, победа болевым.

После матча Крис берет микрофон и говорит, что в это воскресение они стерут ДХ с лица земли. Для этого они будут использовать столы, лестницы и стулья. Джерико подносит микрофон к Шоу и тот говорит, что Игрок и Шон будут лежать с утками на больничных койках, потому что они с Крисом, это конец ДХ.

На ринг выходит Дрю Макинтаер и возмущается: Почему после того, как владелец ВВЕ - Винс Макмен лично подписал меня, лично назвал будущим чемпионом, а я не на обложке его издания – он показывает журнал, на обложке которого Джон Моррисон. Джон Моррисон, я же победил его на прошлой неделе. Вы действительно по-прежнему верите в Джона Моррисона. Почему? Потому что он американец, а я шотландец? Потому что он красиво прыгает? Потому что Интерконтинентальный чемпион? Но это ненадолго. Дрю прерывает звук волынки и мы видим Джона Моррисона, который в образе шотландского горца выходит на ринг. Он с шотландским акцентом говорит Дрю, чтоб тот не наезжал на Уильяма Уоллеса, которого так круто сыграл Мел Гибсон в Храбром Сердце. Дрю говорит, что перед ним не Уильям Уоллес, а Джон Моррисон и что он выглядит по-идиотски, и то, что это очередная глупая шутка от Моррисона. Дрю говорит, что он таки требует уважения, а если нет, Джону не поздоровиться, но Моррисон отпугнул Дрю мечем. Джон выбрасывает меч, и спрашивает шотландца, почему Дрю считает, что он может ходить здесь как главный, неужели потому, что он получил одобрение от маразматичного старика. Закончив, Джон нападает на Дрю, который был не готов к этому и убежал в зрительный зал.

4) Кайн против Майка Нокса.

Хороший матч. Такой же хороший как и на прошлой неделе, вот только ничего нового с прошлой недели я не увидел. Однако бойни тяжеловесов в хорошем темпе и со спотами доставляют. В конце матча Каин завалил Нокса чокслемом, как маленькую девочку.
Победитель – Каин, победа удержанием.

5) Микки Джеимс и Мария против Мишель Маккул и Лэйлы.

Обычный женский бой. В конце, Лэйла хочет провести что-то вроде гарпуна на Микки, но та уворачивается и Лэйла выбивает Мишель за ринг, а Джеимс скручивает Лэйлу в быстрое удержание для победы.
Победитель - Микки Джеимс и Мария, победа удержанием.

6) Батиста против Рея Мистерио в матче по правилам уличной драки.
Средний бой. В начале скучно, особенно когда доминировал Батиста, интересней было когда Рей перехватывал инициативу. По ходу матча Рею удалось провести 619, но удержать не получилось. В конце, когда на ринге появляется стул, становиться интересней. Батиста в итоге заваливает Рея ударом стула по голове.
Победитель – Батиста, победа удержанием.

После матча Батиста надевает стул Рею на голову, залезает на угол ринга и хочет прыгнуть и сломать Рею шею (о рифма). Но тут свет выключается и кто бы вы думали появляется... неугадали – это Гробовщик, он быстро уделывает Дейва (см. картинку) и тот бежит с ринга. Шоу заканчивается на том, что они смотрят друг на друга.
--------------
Пока не получается писать ревью каждую неделю (да и Кэнон не помагает), но после НГ обещаю не пропускать обзоры.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 23:15  (#40560
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Перег@р писал(а):
Пока не получается писать ревью каждую неделю (да и Кэнон не помагает)

Да Кэнон забил как обычно. Странно что он тебе так и не сообщил.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:06  (#40564
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2009, 12:48
Сообщения: 1340
Статьи: 13
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Шон Майклс, Крис Джерико, Джон Моррисон
Ха, я ему писал на прошлой неделе по этому поводу, он так и не ответил.

_________________
Изображение
If You Smell What the Peregar Is Cooking!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:28  (#40567
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11493
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Хм... А мне ничего не приходило *shock

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3035 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 203  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021