Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 02:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6272 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 419  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 01:31  (#40077
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Мистер Перфект по-моему работал на ВВЕ. А насчёт Мисс Элизабет не знал...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 03:09  (#40078
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Когда Хенниг умер, он работал в ТНА.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 16:35  (#40097
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
- Какое Ро в этот раз сюжетное - подогрели все фьюды, аж захотелось посмотреть побыстрее ТЛС=)))

- Просто как подарок мне был ownage Джеришоу - жалко, что теперь судя по ВВЕшному закону бутерброда они сольют на ТЛС... Ну зато Джерико будет рулить полноценно на Смэке, надеюсь.

- Большой почёт гестхосту - принять спот в стол не каждый рестлер согласится, не то что "гражданский"=))) Вообще сегмент хорошо продвигал Шеймуса. Единственное - чёт как-то затянуто, но вообщем норм.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ещё удивило, что про Умагу вообще ничего не сказали. Была только траурная повязка у Джерико - и то наверняка его собственная инициатива.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 16:52  (#40098
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
CJ писал(а):
Была только траурная повязка у Джерико - и то наверняка его собственная инициатива.


вроде ещё у Карлито и Примо были

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 17:29  (#40100
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Изображение

RAW 07.12.2009

Dallas, Texas

Texas Two-stomp
Изображение
Сегодня Миз будет защищать свой титул США от Марка Генри. А также Ди Икс против Джерико в Гандикапе.

Марк Кубан – управляющий RAW на сегодня начинает шоу. Он интересуется, есть ли в зале фанаты Маверикс. Ёпта. Это же Даллас. Тут все за Маверикс. Он у руля, и он будет зажигать всю ночь. Сегодня Шеймус и Джон Сина будут трындеть на ринге между собою. Джон Сина уже бежит на ринг.

Первый бой: Джон Сина против Карлито. Кубан, в компании Белла Близнецов, занимает место в первом ряду. Карлито жваво начинает. Пинает Сину почём зря. Он даже губу разбивает Сине! Урра. PG рейтинг скоро развалиться. Сина отбивается и готовит Шарканье Пятью Костяшками. Звучит музон Шеймуса. Кубан вызывыает охрану, дабы исключить вмешательства в бой. Карлито захватывает инициативу, пробует Бэкстаббер, но сам оказывается на плечах у Джона. Урегулировка Отношений. Три удара.
Победитель:
Джон Сина. Победа удержанием.


На следующем 3х часовом RAW будут вручаться Slammy Awards.

Наследие в полном составе на ринге. Ренди рад, что Марк сегодня у руля. Он уверен, что Шеймус и Ортон разорвут друг друга на TLC. И их сегодняшнее противостояние закончится полным хаосом. Ну да ладно. Ренди просит Кубана об услуге. Он хочет, чтобы бой Сины и Шеймусв прошел сегодня, а на TLC Ортон встретится с победителем. Тед добавляет, что он знает, что богатые люди – гордые люди. Но это не значит, что они должны быть глупцами. Они этого не хотели, но он их заставил. Давайте посмотрим, что же случилось, когда Ортон и Кубан были вместе на этом ринге. Survivor Series 2003. Кубан получает RKO. Марк предполагал, что это видео всплывёт сегодня. Он не поведётся на провокации и не даст Ортону, что он хочет. А ещё Марк знает, что Ортону повезло в бою против Кингстона на прошлой неделе. И победил он лишь потому, что рефери WWE глупее, чем рефери NBA. И раз Ренди боец. То для него это будет отличной новостью. Кофи Кингстон против Ортона сегодня. А Кубан займёт место рефери. Решение окончательное и обсуждению не подлежит. Коди говорит, что за такие вещи, Ортон может и покалечить. Ведь Кубан, как и его Баскетбольная Команда могут только языками шевелить, а до дела руки так и не доходят. Коди предлагает Маверикам сделать что-нибудь эпичное на этой арене, кроме проигрыша в плейоффе НБА. Коди вызывает Марка Кубан на бой. И если Коди победит, то просьба Ортона будет удовлетворена. Марок уверен что этим летом Далласцы будут чепионами. Ну, точно только языком и умеет мести. Он просит Наследие вернуться на ринг, ведь у них сейчас матч.

Второй бой: Наследие (Коди Роудс и Тед ДиБиаси) против Эвана Борна и Примо. Стандартный матч. Хилы ведут, выходит Борн начинает лидировать. Даже награждает ДиБиаси Падением Коленями на плечи. Коди и Примо вмешиваются в бой. Оба вылетают за ринг. А Тед пользуется преимуществом и проводит победный Дрим Стрим.
Победители:
Коди Роудс и Тед ДиБиаси. Победа удержанием
.

Кубан говорит что-то Джастину Робертсу. Марк выгоняет Наследие с арены. Поёт Хей Хей Гудбай. А охрана выводит Коди и Теда.

Показали, как Шеймус отправил Нобла в отставку.

Келли Келли объявит следующий бой.
Третий бой: Мариз против Гейл Ким. Мариз проявляет неуважение к своей сопернице. С Гейл Ким так нельзя. Гейл пинает Мариз на ринге, в углу ринга, за рингом. И, казалось бы, вот она победа, но одна ошибка стоила всего. Ким лезет на стойку, Мариз успевает вовремя ударить по ноге Гейл. Последняя больно падает головой. Мариз сворачивает соперницу и кладёт ноги на канаты.
Победительница:
Мариз. Победа удержанием.


Мариз просит Келли объявить её, как следующую Чемпионку Див. Та отказывается, завязывается драка. Выбегает Мелина и прогоняет Мариз.

Наступает самое весёлое время. Рождество на носу. И как всегда Ди Икс будут вас поздравлять и радовать своими товарами. Дегенераты уже и шапки и шарфы и даже тапки со своей символикой продают. Время добра и дружбы. Шон говорит, что их дружба для него много значит, и он хочет подарить Игроку кой-чего. Игру Smack Down vs RAW 2010. Шон предлагает сыграть в неё прямо сейчас. Игрок говорит, что игра это круто, и ему, как сотруднику компании тоже прислали одну копию бесплатно. Шон пытается оправдаться, Игрок говорит, что тоже подарит кое-чего. Большая коробка. Из коробки выпрыгивает Хорнсвогл. На нём майка, а на майке Ди Икс и сам Хорнсвогл. Шон переводит с Хорнсвогловского. Лепреком изобрёл майку Ди Икс и Хорни и выставил её на продажу. Он знает, что это нелегально, но ему пофигу. Игрок спрашивает, как Хорнсвогл мог сказать это, если он только раз промычал. Шон отвечает, что Чубака из Звёздных Войн тоже мычал, а Хан Соло понимал, что Тысячелетний Сокол сейчас войдёт в гиперскорость. Ведётся дискуссия про звёздные войны. Шон и Игрок достают сценарии, интересуясь, кто написал это фуфло. Какой-то паренёк, видимо сценарист, убегает прочь. Хорнсвогл уже на верхушке ёлки. Падает вместе с ёлкой на Ди Икс, забирает шляпу Шона и убегает.

Показали, как Шеймус побил таймкипера и наградил Лоулера Велосипедным Пинком.

Четвёртый бой: Кофи Кингстон против Ренди Ортона со специальным рефери Марком Кубаном. Хороший бой. Приятно видеть, как Кофи срабатывается с более тяжелыми оппонентами. Бой идёт на равных. Кофи Проводит Бум Дроп. Ренди отвечает Перевёрнутым Бэкбрейкером. Попытку РКО Кофи перекручивает в удержание Бэкслайд. Кубан мгновенно отсчитывает три удара. Ортона подставили. У него и шанса вырваться не было.
Победитель:
Кофи Кингстон. Победа удержанием.


Кубан ждал шесть лет, чтобы отомстить и вот она Вендетта. Но теперь два соперника готовы к их финальному бою на TLC. Ренди Ортон против Кофи Кингстона в ближайшее воскресенье.

Показали, как Шеймус выиграл Королевскую Битву за претенденство. А потом вырубил Сину и пробил им стол.

Пятый бой: Миз против Марка Генри за титул Чемпиона США. Как и на прошлой неделе Миз проявляет чудеса техники в борьбе с Сильнейшим противником. Он даже вталкивает его Дропкиком в стойку ринга. Миз снова на третьем турнбукле и прыгает Кроссбади. Неужели ничему не научился с прошлой недели. Марк проводит Самый Сильный Бросок в Мире, Миз реверсирует его в полёте в ДДТ. Удержанием. 1..2..3! Знаете почему Миз победил? Потому что он Миз и он Потрясен!
Победитель и всё ещё Чемпион США:
Миз. Победа удержанием.


Крис Джерико и Биг Шоу что-то обсуждают за кулисами.

Крис Мастерс присоединяется к Марку Кубану в первом ряду.

Шестой бой: Хорнсвогл и Ив Торрес против Чаво Гуерреро и Джиллиан. Бой в итоге вылился в противостояние Ив и Джиллиан. Чаво отвлёк Ив, что позволило Джиллиан полидировать. Правда, несостоявшаяся Алла Пучагёва нарывается на колени Ив при падении. Торрес делает сальтон с приземлением спиной на соперницу и удерживает. 1..2…3!
Победители:
Ив Торрес и Хорнсвогл. Победа удержанием.


После боя Чаво атакует Хорни. Ив загораживает мексиканцу дорогу, дабы избиения не продолжились. Крис Мастерс поднимается на ринг, снимает рубашку и просит Чаво не трогать Ив. Толпа просит сделать Мастер Лок. Чаво потыкал пальцем Мастерса в сиськи, мол, не лезь в наши разборки. Сиськи Мастерса затряслись, дав их хозяину +10 к силе. После чего Чаво получает Мастер Лок, переходящий в бросок.

Показали, как Шеймус победил Сантоино и пробил его сквозь стол.

Нам разрекламировали все бои Tables Ladders & Chairs.

Джерико на ринге. За спиной у Криса прямо целая толпа его ненавистников, кругом одни плакаты Джерико сосёт. Крис говорит, что зрители неправы, ведь он суперзвезда года 2008. И не удивляйтесь, когда на следующей неделе его назовут суперзвезой 2009 года. А ещё он выиграет OMG момент года и награду за лучшую Команду (вот тут, неоспоримо). А после того, что он сделает с Ди Икс в это воскресенье ему дадут приз за матч года. А то что Ди Икс считают, что это его последнее RAW, это неважно. Они глубоко заблуждаются. Крис Джерико круче всего RAW, Smack Down и всего WWE, потому что он лучший в своем деле в мире. И он останется на RAW ровно столько, чколько посчитает нужным. А Ди Икс будут уничтожены стальными стульями, вселяющими трепет. Огромными Лестницами, выше Эмпайр Стэйт Билдинг, и могучими дубовыми столами, которые будут растирать кости Ди Икс в пыль. Джерико терял субы, получал сотрясения, но никогда не был покорён. В это воскресенье будет больше чем бой. Это будет Реквием для Дегенерации. А после выходных, когда Ди Икс больше не будет существовать, эти фанаты выучат ещё одну кричалку – Никогда недооценивайте Криса Джерико! (Кстати, Джерико всё равно появится на следующем трёхчасовом RAW, даже в случае проигрыша, значит это не последнее RAW для него. Везде обман).

Батиста против Рея Мистерио в Уличной Драке в пятницу на Smack Down.

Седьмой бой: Крис Джерико против Дегенерации Икс (Шона Майклза и Игрока) в бою двое против одного. Ди Икс избивают Джерико. Тот применяет стратегию, придуманную с Шоуменом заранее. Он вталкивает рефери в Игрока. Рефери в ауте, к рингу спешит Биг Шоу. Шон пытается остановить его, но получает Хэдбатт. Игрок огревает Шоу стулом, но тому хоть бы хны. В ответ Хантер получает Пушечный Джебб сквозь стул. Шон тащит на ринг лестницу, но получает Бейсбольный подкат в неё от Джерико. Игрока и Шона запищивают между створками лестницы, делая своеобразный бутерброд. Крис лупит по ним стулом. Злосчастную лестницу ставят в нормальное положение, Крис забирает свои пояса, и символически взбирается на стремянку.
Победитель:
Нет. Бой прерван.


Сина и Шеймус идут к рингу. Сейчас будет микрофонное превью их боя. Кубан – ведущий. Три вопроса, и у каждого – три ответа. Первый вопрос, почему вы считаете, что победите в это воскресенье. Шеймус: «27 июня 2002 года Джон Сина дебютировал в WWE. Ему понадобилось три года, чтобы выиграть свой первый титул тяжеловеса. Что ему заняло года, мне займёт недели. Меня ещё никто нигде не побеждал. Ни на улице, ни на ринге. Теперь в моих ушах звучит треск от проломленного тобою, Джон Сина, стола. И в это воскресенье я снова услышу этот звук». Джон Сина «Без Комментариев». Второй вопрос, Знаете ли вы, как опасен Голодный Медведь весною…. Брррр… данный вид матча? Шеймус: «Видимо Сина недостаточно осведомлён по этому поводу. На прошлой неделе Сина заявил, что воспользуется правом на реванш, там же на TLC. Это здорово для меня. Потому что, если ты считаешь, что будешь в отличной форме, после нашего боя, то ты ещё глупее, чем я думал. Лучшим исходом событий для тебя будет потеря титула WWE, иначе, я пробью тебя через стол не раз, а два раза! И посмотрю, как твои кости будут разбиваться. Ты никогда не дрался с таким как я. Здоровье, титул. В воскресенье ты потеряешь всё». Джон Сина: «Без Комментариев». Третий вопрос, скорее даже не вопрос, а пожелание. В это воскресенье разговаривать никто больше не будет, поэтому у каждого есть возможность сказать что-то своему сопернику, в преддверии их боя в воскресенье. Шеймус: «У меня есть что сказать…». Сина : «Вообще-то, Марк, у меня есть личный вопрос к Шеймусу. Не мог не заметить, что ты много чешешь языком. Я надеюсь ты сам веришь в то, что говоришь. 2002… Я уже тут 7 лет. 7 лет я бился против чемпионов, претендентов, мидкардеров и апперкардеров, а также будущих звёзд Зала Славы. Я дрался со всеми, начиная от Шона Майклза заканчивая Кевином Федерлайном. Как и ты Шеймус, они приходили и делали из меня мишень, чтобы достичь своих целей. Я всегда был тем, кого нужно победить, чтобы стать чемпионом. По правде говоря, некоторые шли на этот ринг против меня, только чтобы убрать с моего лица мою улыбку. Многие говорили, что закончат мою карьеру, заберут пояс, и я никогда не буду прежним. 7 лет меня избивали, забирали в больницу, оперировали, били стулом…. И т д. За 7 лет я никогда не сдавался, и когда я говорю, Вы меня не видите, я знаю, что я совсем на другом уровне. Я верю в свои слоганы. Пробивайся Вперёд, не предавай и уважай старших. Это всё дало мне право говорить, что Чемп Здесь! И тебе, дрг мой, стоит верить в то, что ты говоришь, ведь за 7 лет ни один подлый удар, ни один стол не остановил меня. Ты смотришь на злую стодвадцатикилограммовую проблему, которую ты очень разозлил. Вы правы, мистер Кубан, придёт TLC и время разговоров закончится. Всё просто. Или ты в воскресенье постоишь за свои слова или я буду тем парнем, который даст тебе пинка и впишет это в историю WWE. Ты впечатлил меня, но не на секунду не напугал». Разозлённый Шеймус переворачивает стол. Сина переворачивает свой стол и трибуну, намекая, что готов вступить в бой прямо сейчас. Шеймус толкает Марка Кубана. Сина снова отвлекается и получает пинок в голову. Ну блин, как дитё. Затем ещё один. Шеймус установил стол. Кубан потихоньку подымается и становится лицом к лицу с Шеймусом. Толчок и Шеймус на пятой точке. Шеймус в ответ бьёт с колена под дых. Бедному мультимиардеру снова достаётся. Ирландец вламывает его в стол. Лучше поздно, чем никогда, считает команда Даллас Маверикс, и подымается на защиту своего владельца. Шеймус покидает ринг с криками, что он следующий Чемпион WWE. Ну что же время покажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 22:01  (#40123
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:48
Сообщения: 59

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: wwe
Любимый рестлер: Крис Джерико ну И Рей мистерио
Может они все на смек перенесут
ВСЕ таки его родной бренд
И еще они както странно но оф сайте убрали инфу про него (Она побыла максимум 2 часика и все)

_________________
[imgleft]http://s51.radikal.ru/i133/1002/30/13e59ba50563.jpg[/imgleft]


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 00:44  (#40146
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Интересное Ро, также как и Сиджею, мне не терпится уже ТЛС посмотреть. Кард отличный, а правила боев вообще зашибенные.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 00:54  (#40147
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Приятно удивлён, что до ППВ всего 6 дней, думал 13)))
Норм Ро, продвижения сюжетов хорошие.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 19:12  (#40523
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Ро норм. сюжетами , но как всегда между сюжетами скучные бои заставляют мотать , потом засыпать... в итоге постоянная пауза во время просмотра :D
И нахера скажите мне полезли эти нигеросы , если своими улыбками они убили весь кейфеб. В печь их вместе с углем *big_green
Рыжик молодчина! На фоне синяминатора вообще супер. Убивает как сказал CJ закон бутерброда...
Жду ППВ и НАДЕЮСЬ на ЧУДО *cool

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Кстати как хочется , чтобы в этот раз опять выбежали парни с полотенцами..... =D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:30  (#40842
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Шоу вышло нудным, абсолютно. Закулисные сегменты с DX вымораживают из-за одного маленького человечка. Реакция на Тейкера вообще была слабой, когда такое безобразие происходило в последний раз? Пищат только в пользу Сины, остальные уроды понимаете ли. Действительно лениво-обнаглевшая аудитория. Гест хост забавный был, юмор у него конечно свежий, но не для малой аудитории. Ну и мои предсказания насчёт чемпионской роли Шеймуса потихоньку начинают сбыватся, Cena's comin' to getcha', рыжий))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 20:21  (#40856
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:54
Сообщения: 562
Откуда: Санкт-Петербург

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin, Randy Orton, HBK
"Мда, раз уж делать шоу с наградами, то его надо выполнить по всем законам Голливуда - много юмора (сомнительного), мало дела" - подумали ВВЕшники и сняли это. Плохо получилось, товарищи, плохо!
По общему настроению рестлеров казалось, что не было прошлой ночью никакого ТЛС, что все рестлеры друзья... Вон Сина потерял блестяшку, а при выходе скакал больше обычного; гламурный Батиста... тьфу!
Из боев: ничего не запомнилось кроме блеклости некоторых и полной бездарности остальных. Ну вот толку делать межбрендовые бои, если они длятся от силы минуты 3? Конечно, улыбнул сегмент ДХ-ДжериШоу, вот только боем это назвать не получается.
Насчет Слэмми:
Полностью согласен с победителями в номинациях Лучшая команда, Лучший новичок, Самый Экстримальный момент, Матч года, ГМ года, Дива года. Шокер года отдал бы Ортону, ЁМАЁ! момент либо Мастерсу (простите, ну я реально ржу с его сиськоплясок :) ), либо ХБК-кондитеру, ну никак не Колу :)
Ну и отдельно о "Суперстар года". Предсказуемая победа Джона, чтоб не казаться полным лохом в глазах тинейджеров. Хотя, имхо, Ортон больше заслужил это звание.
В итоге шоу отличное, рестлинг нулевой.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 00:39  (#40875
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Изображение

RAW 14.12.2009

Corpus Christi, Texas

Dennis, Anyone?
Изображение
Сегодня на RAW вручение Slammy и управляет шоу актёр и комедиант Денис Миллер. Чтобы определить суперзвезду года четыре номинанта встретятся между собой в мини турнире, где победивший и станет суперзвездой года. Ортон против Гробовщика и Сина против Си Эм Панка.

Денис Миллер начинает шоу. Несколько непонятных шуток про детей с одним родителем и двумя. Затем сравнение сумасшедших женщин в политике и в рестлинге. Бредятина вобщем. Сравнение Сины и Обамы. Одного проломили сквозь стол, второй ничего на стол ещё не положил. Пиар Tribute to the Troops и вот, наконец, первая номинация. Р-Правда и Джиллиан будут вручать Награды лучшей Команде 2009. Публика мёртвая, никакой реакции на Whats up! Правды. Джиллиан поёт, Правда меняет слова в своей песне с Wats Up! На Stut Up! Специально для Джил. Номинанты: Дегенераты Икс, Наследие, Династия Хартов, Джеришоу. Победители – Крис Джерико и Биг Шоу. Я же говорил, что Джерико будет на RAW. Забавно, что прошлой ночью Джеришоу проиграли пояса. Джерико говорил, что он не удивлён, ведь он Биг Шоу лучшие как в этом году, так и в любом другом. Джерико благодарит Эйджа, который трусливо ушел лечить травму, и себя, за то, что выбрал Шоумена своим партнёром. Шоу говорит, несмотря на поражение, они защитят… вернут свои Командные пояса. Джерико помогает Шоу подобрать слово, Шоу говорит, что Крис в их Команде мозги. Джерико хочет реванша прямо сегодня. Он хочет доказать, что Slammy они получили не просто так.

Володька Козлов, Изекиль Джексон и Вильям Регал на ринге. Регал говорит, что они решили все свои проблемы и хотят бой с Командой Кристиана 3 на 3. Выходит Кристиан. Регал называет его Солнышком. Ему всё равно кого выберет Кристиан так как Козлов и Джексон порвут любого. Канадец прихрамывает. Несмотря на усталость после вчерашнего боя, Кристиан находит себе братьев по оружию и будет драться. Эти двое когда-то враждовали между собой, но объединятся, дабы накостылять Козлову и Джексону.

Первый бой: Вильям Регал, Владимир Козлов и Изекиль Джексонпротив Кристиана, Великого Кали и Кейна. Неплохой бой всем дали по чуть-чуть времени, Кристиан отыгрывал травмы, а Козлов то, трусливо менялся с Джексоном, когда его били. То сам себя втэгивал в бой без спросу у Джексона. В итоге Козлов на ринге, получает Биг Бут от Кали, затем Чоп-Томагавк и успешное удержание. Видимо, завтра на ECW эти парни окончательно разругаются.
Победители:
Кристиан, Великий Кали и Кейн. Победа удержанием.


Следующая Номинация – Прорыв Года. Вручают Тедди Лонг и Тиффани. Номинанты: Дрю МакИнтайр, Шеймус, Йоши Татсу, Абрахам Вашингстон. Победитель – Шеймус. Всё справедливо. Шеймус надеется, что теперь его будут принимать всерьёз. Шеймус охрип. Он хочет знать, считает ли его Сина теперь кем-то. Он победил Сину, пробиол им стол. И пускай теперь все Холл ов Фэймеры ему завидуют. Он не только прорыв года, но ещё и новый Чемпион WWE. И Сина никогда не получит свой пояс обратно.

Нам показали ролики обо всех кандидатах на должность Суперзвезда года.

Второй бой: Коди Роудс против Кофи Кингстона. У Кофи перевязана рука и плечо. Напомню, эти места приняли Пант от Ортона вместо головы. Кофи захватывает инициативу, проводит Бум Дроп. В бой тут же вмешивается Тед ДиБиаси, приводя его к дисквалификации.
Победитель:
Кофи Кингстон. Победа по дисквалификации.


Эван Борн выбегает спасать африканца. Денис Миллер назначает Командный бой между ними, на зависть Джереми Пивену и Аллу Шарптону.

Третий Бой: Кофи Кингстон и Эван Борн против Наследия (Коди Роудс и Тед ДиБиаси). Половину боя Наследие работает над плечом Кингстона. В конце концов африканец меняется, и резкий, как понос, Эван Борн начинает систематически отбуцкивать Роудса. Тед спешит помочь своему коллеге, вырубает Кингстона, но и сам улетает с ринга вслед за ним. Коди атакует, Борн уворачивается. Роудс получает с колена в челюсть, но вовремя очухивается, скручивает Борна в позицию для Перекрёстка и успешно завершает матч.
Победители:
Коди Роудс и Тед ДиБиаси. Победа удержанием.


Викки Гуереро и Сантино Марелла будут вручать следующую номинацию. Шок года! Номинанты: Ренди Ортон, проводящий ДДТ на Стешке перед Игроком. Батиста, избивающий Рея Мистерио. Си Эм Панк выгоняющий Джеффа Харди из WWE, Шеймус, пробивший Марком Кубаном стол. Победитель – Си Эм Панк. У Панка есть список людей, которых он бы хотел поблагодарить, но он знает, что зрители не будут вести себыя тихо, когда он их назовёт. Он благодарит себя, за то, чего добился в этом году. Он был дважды чемпионом, выигрывал деньги в банке, и у него хватает смелости сказать, что вы все пропивает и прокуриваете свои жизни. Он говорит правду, и ему всё равно, что зрители не хотят это слышать. Теперь Си Эм Панк ещё и первый Стрейт Эйдж обладатель Slammy. Блин, ну ведь у Панка классные фейсовские промки, как америкосы этого не поймут. Да, кстати, мне ещё очень нравится работа Мэтта Страйкера. Прям новый Джей Би Эл.

Четвёртый бой: Си Эм Панк против Джона Сины в полуфинале турнира за звание Суперзвезда года. Бой какой-то короткий вышел. Панк закинул Сину на плечи и почти провёл Иди Спать, но Сина в последний момент хватает Панка за ногу и перекручивает приём в СТФ. Панк почти дотягивается до канатов, но Джон отпускает захват, оттаскивает Панк на середину ринга и снова запирает его в свой болевой. Пару секунд и Панк сдается.
Победитель и финалист турнира за звание Суперзвезда года:
Джон Сина. Победа удержанием.


Сина поздравляет Шеймуса с победой и извиняется перед всеми своими фанатами за поражение. Иногда можно быть на сто процентов в чём-то уверенным, и всё равно ошибиться. Это больно, но на ошибках учатся. Но сильные никогда не сдаются. Они встают, они дерутся, они переживают это. Это то, во что Сина верит. Может быть, после вчерашней ночи, многие потеряли веру в Джона Сину (прям господь бог). И он их не винит, он уважает их за их решения. Он хочет сказать кое-что для тех, кто всё ещё верит в него. Они не потеряли веру в него, а он не прекратит верить в них. Его фанаты, его всё. Он обещает, то что произошло на празднике TLC никогда больше не повториться. Дорога Джона Сины на Рестлманию начинается прямо сейчас. Он не остановится, и его не остановят. Джон Сна даёт заголовок для WWE.com. Он не проиграет ни одного матча, пока не станет снова чемпионом WWE.

За номинацию Дива Года голосуют на сайте WWE.com

Номинация Матч года. Вручит её Игрок. Теперь и победитель ясен! Как ни странно всё по-честному пока что. Вы готовы? В зале куча Фанов Ди Икс, так что все кричат да! Номинанты: Шон Майклз против Гробовщика на Wrestlemania. Джон Сина против Ренди Ортона на Breaking Point. Джефф Харди против Эйджа на Extreme Rules. Команда RAW против Команды Smack Down на Bragging Rights. Победители: Шон и Гроб. ШОн второй год подряд получает эту награду. Игрок просит всех, кто не видел этого бюоя, купить ДВД и посмотреть эту классику. У Игрока был бой следом на Мании, но он не смог сделать бы матч лучше. Шон вспоминает, что в прошлом году победил Рика Флера – получил награда. Поытался победить Гробовщика – снова награда. Шон даёшь три раза подряд! Мания не за горами. Шон уходит, вспоминает ещё что-то, возвращается и говорит, что сможет победить Гробовщика. Он это знает, и самое главное Гробовщик это знает. Шон вызывает Гробовщика на бой на Wrestlemania ещё разок. Вау!

Пятый бой: Ренди Ортон против Гробовщика в полуфинале турнира за звание Суперзвезда года. То что, у Ренди голоса в голове говорят, что ему делать все помнят? В зале плакат «Голоса говорят – Женись на мне». Молодцы фанатки. Ну, а на ринге у Ортона дела не так хороши, как в личной жизни. Гробовщик проводит большинство из своего арсенала приёмов. За редким исключением Ренди удаётся контратаковать. НА авпроне Гробовщик проводит Легдроп. На момощь коллеге выбегает Наследие. Гробовщик отвлекается на них, что позволяет Ортону очухаться и провести РКО за рингом. А судья уже до шести досчитал. В итоге на счёт девять Ортон возвращается на ринг, а Гробовщик не успевает.
Победитель и финалист турнира за звание Суперзвезда года:
Ренди Ортон. Победа по отсчёту.


Наследие продолжает избивать Тейкера, но не тут то было. Мертвец хватает обоих за горло и выкидывает с ринга, а Ортон получает Чоукслэм.

Номинацию лучший приглашенный управляющий вручит сам Винс МакМахон. Это была его идея. Одни ГМ были хорошими, другие так себе. Винс говорит публике, как жаль что они умерли перед началом шоу. Молодчина. Хоть какая-то реакция. Номинанты: Боб Баркер, Сэт Грин, Шакил О` Нил, Оззи и Шэрон Осборны. Победитель – Боб Баркер. Ну тут уже не уверен. С Осборнами веселее было. Баркер в записи поблагодарил всю Вселенную WWE, Винса, рестлеров. Сказал про свой фонд, про свою книгу и то, что ему было приятно сотрудничать с WWE. Продолжайте в том же духе. Винс спрашивает Миллера, кого бы он предложил в качестве приглашенной звезды. Дэнис интересуется, возможно ли, что RAW проведёт Брет «Хитмен» Харт. Винс отвечает, что врядли после событий 1997 года Брет захочет сделать это. Дэнис спрашивает то же самое у толпы, толпа радостно показывает, что хочет Харта.

Миллер разговаривает с кем-то по телефону, приходит Крис Джерико. Он благодарит Миллера за уважение, проявленное к нему. Чего ещё ни один Гест Хост не делал. Он просит отменить бой за титулы. Зачем только, неясно. Миллер называет Джерико большой чёрной дырой, которая появляется на экране в ночи понедельников. И он не отменит матч, так как хочет избавить Красный Брэнд от Криса. Джерико говорит, что докажет Миллеру обратное, победив этих лицемеров.

Шестой бой: Дегенерация Икс (Игрок и Шон Майклз) против Криса Джерико и Биг Шоу за титулы Объединённых Командных Чемпионов. Комментаторы сказали, что суд маленьких людей, куда вызвал их Хорнсвогл, состоится на следующей неделе. Дегенераты есть дегенераты. Игрок подзывает рефери. Шон незаметно становится сзади на четвереньки. Игрок толкает рефери. Дисквалификация. Методы хилов. Вот так подстава для Джеришоу.
Победители:
Крис Джерико и Биг Шоу. Победа по дисквалификации.


Шон говорит Игроку, мол, что ж ты наделал, мы проиграли бой, хоть и не потеряли титулов. Игрок отвечает, что облажался. Но ему ещё больше жаль Криса, ведь это был его единственный рематч. Никаких больше рематчей. Шон говорит, что не хотел бы быть на месте Криса. Теперь ему нельзя даже находиться на ринге RAW. Его нужно депортировать. Кристиан, Крайм Тайм, Шелтон Бенджамин, Финли, Ураган и тд. Одетые в символику Ди Икс, пришли выкидывать Джерико с RAW. Напоследок Крис получает Сладкую Зубную Боль. Уходя, Крис кричит, что это несправедливо, и он хочет остаться. Что RAW без него ничто. Шон добавляет, что Криса Джерико больше тут нет, а если им этого мало то у них есть ещё два слова «Suсk It!».

Рестлеры выгоняют Джерико с арены. Тот колотит в дверь с обратной стороны.

Крис Мастерс. Ив Торрес и Карлито вручат следующий Slammy. Мастерс снимает майку. Все догадались. Правильно, сейчас сиськи пойдут в пляс. Экстремальный Момент года. Карлито пытается серъёзно рассказать о номинации, а Мастерс трясёт сиськами, вроде судоперевода. Пуэрториканец просит прекратить.Он говорит, что тоже так умеет. А умеет ли так делать Ив? Торрес отвечает, что Карлито никогда не узнает ответа на этот вопрос. Номинанты: Кингстон ломает стол и Ортон в Мэдисон Сквер Гардене. Шоумен бросает Сину в Прожектор. Джефф Харди делает Бомбу Лебедя на Панка с Summerslam. Игрок громит Ортона и его дом. Победитель – Джефф Харди. Мэтт получит награду за него. Харди говорит, что Джеффу было бы очень приятно самому получить награду. Карлито лезет в разговор, он не понимает, почему Мэтт не победив, получает награду. Мэтт говорит, что он его брат, а сейчас его момент, а не Карлио. Волосатик отвечает ударом в челюсть. Карлито забирает награду и благодарит всех и себя в том числе. Ив отбирает награду, Карлито получает Мастер Лок и удар в нос от Мэтта.

29 Декабря выходит Морпех 2 с Тедом ДиБиаси в главных ролях. Ролик прилагается.

Седьмой бой: Миз, Зак Райдер и Дрю МакМнтайр против Джона Моррисона, Йоши Татсу и Марка Генри.У всех было несколько минут на ринге. Вышел Райдер и позвал Татсу на бой с ним. Моррисон меняется с японцем. Недолгая возня, Райдер получает с бубен с ноги. 1…2….3!
Победители:
Джон Моррсион, Марк Генри и Йоши Татсу.


Восьмой бой: Микки Джеймс, Гейл Ким, Келли Келли, Никки и Бри Белла, Мария и Мелина против Мишель МакКул, Лейла, Роза Мендес, Наталья, Мариз, Бэт Финикс и Алисии Фокс в Вечерних Платьях. Бой сошелся к разборкам Микки Джеймс и Розы Мендес. Роза получает Торнадо ДДТ и матч окончен.
Победительницы:
Микки Джеймс, Гейл Ким, Келли Келли, Ники и Бри Белла, Мария и Мелина. Победа удержанием.


Голдаст и МВП вручат статуэтку одной из див. Голдаст говорит, что он сам немного женоподобный и мог бы сам забрать эту награду. Шутка. У нас МВП на рампе и ПМС на ринге. Голдаст крут. Он понимает, что сморозил лишнего и предпочитает удалиться. И Slammy Дива года получает Мария. Неожиданно. Я бы лучше наградил Мариз :-P. Мариз в шоке не находит слов. И не надо, как бы говорит Батиста. Он говорит, что пора ему вручить статуэтку за подставу года. Его лишили шанса стать чемпионом вчера, а также его должны были добавить в номинанты суперзвёзд WWE. Полицейские уводят Батисту прочь.

Абрахам Вашингтон, Тони Атлас и Биг Дик Джонсон вручат Slammy за «Ох ты ж мой боженька!» момент года. Дик пританцовывает, Атлас ржет. Вашингтон не может и слова вставить. Дик неожиданно становится серьёзнее и говорит, что такие моменты многое значат. Номинанты: Крис Мастерс с танцующими Сиськами. Шон Майклз и его СЧМ назойливой девочке в ресторане быстрого питания. Пьяный блюющий винтажный Майкл Коул. Сантино Марелла получает пирогами в лицо, а за ним и Викки Гуерреро. Победитель – Майкл Коул. Довольный Коул срывается с места комментатора. Он говорит, что много лет тренировался. Благодарит Джима Росса, и говорит, что началась новая эра в комментировании.

Миллер говорит, что теперь, когда он увидел Джонсона ему нужно промыть глаза под напором воды. Он прощается со всеми и говорит, что сейчас решится судьба статуэтки Суперзвезда года.

Ди Икс и рождественские подарки WWE. Шон представляет нам кукольный ринг над ним кейс деньги в банке и несколько фигурок рестлеров. Неуклюжий Игрок случайно ломает всю эту конструкцию. Шон сейчас заплачет. Игрок просит Шона сесть, он всё исправит. Шона накрывают новым Ди Икс одеялком с дырками для рук, а потом дают чашку чая. Игрок садится рядом и предлагает посмотреть ДВД История пояса Чемпиона Мира. На экране Игрок избивает Шона. Приходит Хорнсвогл и дарит Дегенератам по подарочной карточке wweshop. Игрок говорит, даже если Хорни дарит им подарки, они всё равно его не любят. Шон прыгает в догонку за лепреконом, Игрок за ним. На полу возня. Игрок уже дубасит Шона. Майлз избитый стонет, а Игрок убегает прочь. Хорнсвогл надевает Шону Шапку Санта Клауса на голову и показывает ему Suсk It!

Бейсбольная звезда Джонни Деймон будет управлять RAW на следующей неделе.

Девятый бой: Джон Сина против Ренди Ортона в финале турнира за звание Суперзвезда Года. Стандартный бой этой парочки. Все выдали свой арсенал приёмов. В конце Сина, всё-таки, удачно провёл Урегулировку Отношений, но Ортон лежал слишком близко к канатам и успел за них схватиться. Орон укатывается с ринга, Сина за ним. Ортон хватает Джона за шею и впечатывает головою в пол своим ДДТ. Ренди тащит Сину обратно на ринг. Удержание 1…2… Сина жив. Не проиграй! Теперь его девиз по жизни именно такой. Отчаянные времена требуют отчаянных поступков, Ортон готовит Пант. Сина уворачивается и проводит вторую Урегулировку Отношений. 1…2.. Канаты в недосягаемости…3!
Победитель и обладатель звания Суперзвезда года:
Джон Сина. Победа удержанием.


Сина празднует на ринге, тыкая пальцев в тех фанатов, кто его поддержал. На рампу выходит Шеймус и хвастается поясом. Джон зовёт ирландца на ринг. У Шеймуса другие дела. На этом всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 10:26  (#40887
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Я бы добавил ещё одну слэмми: Перепуш Года, где номинанты были бы Дрю и Шеймус, с победой последнего. Это полный ОТСТОЙ. Не могу его даже видеть с титулом... Кто он такой вообще? *evil Надеюсь, что его Рэнди как-нибудь по-хильски факапнет, причём на ближайшем Ро, а не на ППВ, т.к. это дарование не сделало НИЧЕГО стоящего, чтобы в ранге чемпа ходить на втором по значимости ППВ года. Я не говорю, что он плох или крут - я говорю что он буквально никто! Просто тупо не успел этим "кем-то" стать... Я уж не говорю о том, что это настоящий плевок в сторону Свэггера, Миза, МВП, Карлито, Кофи, Легаси... Отстой!=(

ЗЫ. Я могу как Мастерс тоже. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 13:00  (#40891
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
CJ писал(а):
ЗЫ. Я могу как Мастерс тоже. :D

Кто не может? *roll :D

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 13:25  (#40892
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:14
Сообщения: 567
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: CM Punk, Jericho, Zayn, Ambrose, Wyatt
CJ
к каждому слову присоединяюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6272 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 419  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021