Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 19 мар 2024, 15:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3035 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 203  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 03:25  (#3
UWF Administrator
UWF Administrator
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:26
Сообщения: 25

Увлекаюсь рестлингом с: 0
WWE SmackDown! - обсуждение и результаты

Изображение


Обзоры шоу
Старые обзоры до 9 июля 2010
2008 год

2010
Новые обзоры находятся в Базе статей


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 16:19  (#36874
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Кэнон
"Не нравится - сделай лучше" - полнейший неадекват в данном случае. Критику надо слушать, раз сам вызвался что-то общественное делать. Я сказал неправду? Ты сделал не сухое описание и нигде не переврал слова рестлеров?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 16:21  (#36875
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Евген юзает аргумент №1 =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 00:10  (#37419
Debutant
Debutant
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:00
Сообщения: 33
Откуда: China

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWFWCW
Любимый рестлер: Rock, Christian, Edge, Y2J
Речь Р-правды обрадовало: поменьше брехни, побольше Action! По бою, смотрелось очень динамично и интересно.
2-ой бой Микки Джеймс против Наталии, последняя приятно удивила особенно последним своим действием.
Хрю Макинтайр бесит меня реально, не нравиться и всё!!! Рей наконец решил показать клыки.
Морисон VS Зиглер как и ожидал бой динамичный, красивый особенно радует Зиглер.
Джерико против Гробовщика, оба на высоте. Отдельно нужно подчеркнуть форму и технику которую он показывает, Молодец Гроб. Сколько бы о нем здесь негативно не отзывались но для своего возраста он Мегакрут! Надеюсь объединение Братьев Разрушителей не на один бой.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Часто даже молодые рестлеры не в состоянии показать подобные бои!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 02:05  (#37438
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
И вы мне потом будете говорить, что хорошие зрители? Когда в последний раз в бою Гроба была такая тишина? Всё шоу, как в морге блин.. Англия, вашу мать.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 02:05  (#37441
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11493
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Завтра будет ревью, ждите.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 14:18  (#37517
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:14
Сообщения: 567
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: CM Punk, Jericho, Zayn, Ambrose, Wyatt
Diouf писал(а):
И вы мне потом будете говорить, что хорошие зрители? Когда в последний раз в бою Гроба была такая тишина? Всё шоу, как в морге блин.. Англия, вашу мать.

Нет, правда зрители в Англии лучше... были до этого. Предположу что все умерли из за речи Панка в начале, потому что такие задвиги подросткам не интересны. Хотя конечно всё шоу молчать это ппц.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 16:01  (#37521
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Да просто Ро и Смэк в одном городе проводили, видать и зажрались чипсоеды.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 03:07  (#37594
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Кэнон ну че радовать будем обзором ;) Я не смотрел и интересно че там :)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 10:04  (#37638
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2009, 12:48
Сообщения: 1340
Статьи: 13
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Шон Майклс, Крис Джерико, Джон Моррисон
Изображение
Results:Destruction before Survival?
November 13, 2009

Изображение
Мы видим основные моменты боя прошлой недели между СМ Панком и Р-Правдой, когда Панк отвлекся на судью Скота Армстронга и проиграл.

СМ Панк на микрофоне, он указывает на то, что случилось с могущественным Соединенным Королевством. Страна, где было полно благородных людей и они владели половиной мира, но теперь они столь же нездоровы, как и американцы. Панк говорит о том, как они идут в пабы и пьют пиво, травятся дорогими сигарами. Он говорит о противной привычке жевания табака. Он называет всех слабаками, которые нуждаются в ком-то справедливом, чтобы проповедовать надлежащий путь к жизни. Все должны стремиться быть столь же великими, как он. Панк говорит, что он знает, что он лучше чем все, потому что его ум ясен, и его тело свободно от ядов. "Посмотрите на меня, я идеален во всех смыслах. Моя сила идет изнутри, и мне не нужна сторонняя помощь, как вам, и мне точно не нужен слабовольный судья, как Скотт Армстронг, чтобы победить". Панк говорит, что изобьет Р-Правду сегодня, точно также как сделает это на Серии Выживших, "потому что я - выбор нового поколения, Р-Правда выйдет сюда, и спросить, как дела (What’s up). Я отвечу заранее, -Стрейтейдж – вот как дела!"

Выходит Р-Правда. Он говорит, что Панк может подать жалобу на судейство прошлой недели. Но сегодня я хочу подать протест против тебя, против того, как ты изображаешь из себя мужчину. Правда говорит, что он вышел, чтобы принести радость людям и заткнуть Панка. Правда говорит,- "люди заплатили, чтобы видеть действие, а не слушать твои проповеди. Я видел никчемных людей (панков), а ты и есть панк. Правда, в том, что ты ходишь и рассказываешь людям как им жить только для того, чтобы почувствовать, что твоя жизнь не пуста. И это – правда, и сегодня правда будет больной".

СМ Панк против Р-Правды.
Средний матч. В целом противники равное время доминировали и не показали чего-то особенного. В конце СМ удерживает Р, при этом держась за канаты, но судья этого не видит и отсчитывает до трех.
Победитель – СМ Панк, победа удержанием.

Микки Джеимс идет за кулисами, но ее останавливает Лейла. Далее следует не очень интересный разговор барышень, в ходе которого Микки называет Лейлу уродиной. А в это время, на заднем плане мы видим, как в раздевалку к Микки прокрадывается Мишель Маккул.

Микки Джеимс против Натальи.
Обычно без раздумий проматываю женские бои, но этот глянул. Хороший бой, мне понравился, особенно Микки хороша. В конце к рингу выходят М. Маккул и Лейла с одеждой Микки в руках и режут ее (одежду). Микки недовольна таким положением ЕЕ вещей и отвлекается, а в это время Наталья со спини проводит клоузлайн и запирает Микки в снайпере, после чего та сдается.
Победитель – Наталья, победа болевым.

Джош Метьюс берет интервью у Джона Моррисона. Джош спрашивает, что чувствует Джон, ведь ему предстоит сегодня защищать свой титул? Джон спрашивает, а как себя чувствует Джош, ведь он говорит с пятничным удовольствием? Джон говорит, что Зигглер наверное очень волнуется перед боем; носится по раздевалке, звонит маме, ищет успокоения в интернете, пытается придумать стратегию на матч, и когда он выйдет на ринг, он будет нервничать и ошибется, а Джон воспользуется этой ошибкой и завалит злодея. Джон говорит, что будет бить сильнее Рики Хатона, пинать сильнее, чем Дэвид Бекхем и заведет этот зал сильнее, чем Битлз. Моррисон добавляет, что в конце матча Дольф будет лежать на ринге и видеть, что Джон Моррисон всё ещё Интерконтинентальный чемпион.

Дрю Маккинтаер выходит на ринг и как всегда толкает речь. Он говорит, что завалил Финли 2 недели назад, потому что тот не был достоин. Финли якобы любит драться, посмотрим готов ли он сразиться со мной.

Дрю МакИнтаер против Финли.
Плохой матч, приемов по моему вообще не было, зато были удары, пинки, толчки на канаты… и биг бут в конце. Судья (Скот Армстронг кстати) пытался их развести, но не вышло, и он останавливает бой. Однако драка продолжается, Финли хочет взять свою трость но при развороте получает тот самый биг бут, а шотландец бьет ирланца его же тростью несколько раз.
Победитель – нет победителя.

На ринге стоит стол для подписания контракта на матч между Батистой и Реем Мистерио на Серии Выживших. Мэтт Страйкер поочередно представляет Рея Мистерио и Батисту. Батиста издевательски спрашивает как дела у Рея. Мистерио говорит, что хочет побыстрее разобраться с этим и ставит свою подпись, Батиста тоже. Батиста затем достает из папки (которую он принес с собой) документы и говорит, что Рей должен подписать еще и этот договор, по которому Батиста не будет нести никакой ответственности за то, что он сделает с Реем на Серии Выживших. Рей отказывается подписывать. Батиста взрывается от злости, он кричит, что так и знал, что Мистерио трус, что Рей должен был быть ему другом, а на деле он стоил ему чемпионского пояса. Рей все таки решается и ставит подпись, потом говорит что он не боится Батисту и опрокидывает стол на него, сам при этом быстро сваливая с ринга. Батиста злой, сначала кричал Рею, чтоб тот вернулся, а потом стал все крушить.

Джон Моррисон против Дольфа Зиглера за титул Интерконтинентального чемпиона.

Опять хороший бой, вот только надоели они уже. В конце оба залазят на угол ринга и борются на верху. Дольф падает, но при этом хватает и Джона и они оба в ауте за рингом. Судья считает до десяти, и матч заканчивается ничьей.
Победитель - Ничья, двойной отсчет.

На следующей неделе будет бой за титул Интерконтенинтального чемпиона между Дольфом Зигглером и Джоном Моррисоном. Матч до двух побед из трех.

Бет Феникс против Лиза Тейлор.
Сквош. Бет побеждает после финишера.
Победитель – Бет Феникс.

Джош Метьюс берет интервью у Криса Джерико. Он спрашивает Криса готов ли он к матчу, ведь он до этого никогда не встречался с мертвецом? Крис отвечает- "мертвецом?!!! Ты наверное, как и все идиоты считаешь что он мертв, но я тебе скажу что это не так, он обычный человек и он может быть побежден. Десять лет зрители мечтали увидеть наше противостояние и двадцать лет они думали, что у Гробовщика есть магическая сила, но это не так и сегодня он будет побежден мною, потому что я лучший в мире в своем деле. И никакой мертвец или гигант не остановит меня на Серии Выживших, и я уйду чемпионом мира. И это реально".

Гробовшик против Криса Джерико.
Хороший матч. Очень напомнил противостояние на прошлой неделе Джерико с Каином, такое же медленное начало, опять же удивило частое доминирование Криса. По ходу матча Крису удалось провести кодбрейкер, но удержать не смог. В конце матча Крис захватывает Гроба в Стены Иерихона, но тот вырывается, Крис пытается еще раз, но сам попадает во врата ада и недолго думая сдается.
Победитель - Гробовщик, победа болевым.

К рингу идет Биг Шоу и нападает на Гробовщика, проводит ему чокслем и легдроп, позже Крис захватывает Гробовщика в Стены Иерихона а Шоу в медвежий захват. Но на помощь брату приходит Каин, Шоу трусливо сваливает с ринга а Крис получает биг бут и тоже убирается за ринг.

Оказывается, что Винс Макмен тоже смотрел рестлинг по телевизору. Он довольный увиденным звонит Тедди Лонгу и с восхищением предлагает ему сделать матч на следующей неделе Братья разрушения против ШоуДжерико. Винс интересуется не болен ли Тедди свиным гриппом, и добавляет что тот по прежнему на испытательном сроке.

Действие снова переносится на арену, где показывают рестлеров. На этом шоу заканчивается. Надеюсь Каин как-нибудь поучаствует в матче на Серии…


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 14:08  (#37642
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:54
Сообщения: 1568
Откуда: Россия, Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: ECW
Любимый рестлер: Shawn Michaels, The Rock
ИМХО смэк был одним из лучших за последнее время, очень порадовало воссоединение кейна и тейкера...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 14:13  (#37643
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Наоборот, одним из худших за год, особенно из-за зрителей.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 15:05  (#37648
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Приятно было мне вчера включить немецкий DSF и увидеть что теперь там показывают Смэки не с недельной задержкой. А однодневной. Хороший Смэк. Зигглер - Моррисон. Крутой бой и концовка правильная, без опускания Зигглера. Тейкер и Джерико отыгрывали по-взрослому. И Биг Шоу круто киданул Джерико, когда Каин появился

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 21:21  (#37684
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:48
Сообщения: 59

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: wwe
Любимый рестлер: Крис Джерико ну И Рей мистерио
а мне наоборот кажется что текер проиграет ворлд пояс джерико
а потом вместе с кейном вииграют командники

_________________
[imgleft]http://s51.radikal.ru/i133/1002/30/13e59ba50563.jpg[/imgleft]


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 23:28  (#37694
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Объединённые Командные Чемпионы шастают по двум брендам, врядли такой график устроит Гроба.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:00  (#37700
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
И вновь слабое шоу, в частности из-за унылых зрителей. Панк толкнул вполне свойственную речь, но зрители принципиально почему-то не хотят на него реагировать, а жаль. Не всем же хилам быть Ренди Ортонами/психами-маразматиками. Первый матч - проходняк. На этот раз я понял почему МакИнтайр так многих бесит, кроме как нулевого скилла (в том числе и меня), это его слабый голос, оператору пришлось приближать ракурс ближе к Дрю чтобы его было слышно, походу такая мелочь сиожет стать роковой. Двойное ДК в его матче с Финли вообще убило наповал, неужели уже ограничивают рестлеров и в чистом броулинге?! маразм. А вот почему-то на одноликую эмоцию Батисты пипл хорошо реагирует нежели на разнообразного Панка, в чем секрет? раскрученный продукт? Концовка с с подписанием контракта ещё тот ЛОЛище, Батя со столом на животе выглядел как отравленный жук))) Моррисон-Зигглер: надеюсь на следующем Смэке Зигглер наконец-то одержит победу, ибо бои обоих уже наодели, если честно, причем со схожими результатами, да и матчи у них убедительные не полчаються... Мэйневент - ждал этого события целую неделю и немного был удивлён не особо высоким темпом матча, да и сам матч вышел малость вяленьким... ничего, на Мании 26 исправяться) Появление Кейна тоже весьма удивило, а я в начале шоу ужо было подумал что на него опять забили.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3035 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 203  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021