Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3035 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 203  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 03:25  (#3
UWF Administrator
UWF Administrator
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:26
Сообщения: 25

Увлекаюсь рестлингом с: 0
WWE SmackDown! - обсуждение и результаты

Изображение


Обзоры шоу
Старые обзоры до 9 июля 2010
2008 год

2010
Новые обзоры находятся в Базе статей


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:57  (#35595
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Эpson писал(а):
Началось ёпт!


Это значит хорошо или плохо?

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 01:02  (#35602
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Кэнон
Естественно плохо. Чего же хорошего в общении спойлерами.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 01:04  (#35606
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
А, ты про это. Ну это тема еженедельников, если мне не изменяет память - здесь спойлеры запрещены. Но если ты хочешь, я пойду в темку ППВ и буду писать там без спойлеров =)

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 01:05  (#35607
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
И нить диалога пропадет. Начали здесь ,закончили там ;) .


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 01:06  (#35608
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Кэнон писал(а):
Ну это тема еженедельников, если мне не изменяет память - здесь спойлеры запрещены.

Да, надо пересмотреть это правило =D

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 01:11  (#35611
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
И тема Спойлеры восстанет из Ада! =D

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 16:45  (#35672
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:14
Сообщения: 567
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: CM Punk, Jericho, Zayn, Ambrose, Wyatt
спойлеры - зло, прекратите спойлерить))) я случайно узнал ваще))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 12:56  (#35847
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:48
Сообщения: 59

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: wwe
Любимый рестлер: Крис Джерико ну И Рей мистерио
У Смейка че реслеров нехватает
2 матча абсолютно отстойных Бет против атлетки и Панк против рефери больше некого поставить )))
Порадовал матч Криса джерико и Кейна отличный матч а все остальные сегменты смейка никакие
Самый отстойный Смейк (((((

_________________
[imgleft]http://s51.radikal.ru/i133/1002/30/13e59ba50563.jpg[/imgleft]


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 19:50  (#35866
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:14
Сообщения: 567
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: CM Punk, Jericho, Zayn, Ambrose, Wyatt
ну хз, по мне дак Смэк нормальный, были даже прикольные моменты


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 23:51  (#35890
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Нормальный Смэк. Батиста хил другое дело. Мистерио клоун! Зачем ему то , что у него на подбородке? Непонятен сюжет с Панком и Винсом. Скорей всего вражда будет между ними. Конкурс девчонок цирк. Явно же Лейла была круче сальных девочек и гробовщицы.
Джерико - Кэйн. Стандарт.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 01:36  (#35898
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:54
Сообщения: 1568
Откуда: Россия, Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: ECW
Любимый рестлер: Shawn Michaels, The Rock
Хилтурн батисты состоялся, жду фейстурна Y2J!!!))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 01:38  (#35899
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Шоу так себе. Начальный сегмент непплох, радует что на Кейна положительно реагировали, а вообще мне кажеться что нынешнея роль Кейна в качестве твинера ему подходит на все 100, ибо не надо себя ограничивать на одной стороне. Если бы так и остальные персонажи были, эх... Моррисон-Зигглер: не побоюсь этого слова, но вышло паршиво, ну не получаеться у них выдать зрелищного матча. Меня немного смущает один факт - почему на "своем" любимом и историчном Ро Винса уже этак пару-тройку месяцев не появлялся, а на Смэке начал регулярно светиться? Мне как бы без разницы, просто забавный факт выходит. Харди-Эскобар: беее, не вижу я пока в этом Эскобаре ничего обещающего. Сильный хайп к фолауту BR себя не оправдал, в частности из-за отвратительного отыгрыша Батисты, ну просто ноль эмоций, одна красно-желтая рожа + отсутствие какого-либо драматизма. Финли-МакИнтайр: отлично! главное лишили нас того "зрелища" от клона ННН 95-го, ура! Мэйневент: неплохой матч, правда доминирование Джерико над Кейном выглядело по крайней мере не логичным, но концовка скрыла это впечатление.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 01:46  (#35900
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Винс пытается своей персоной рейтинги поднять. Поэтому и кубок алюминиевый отдали синему бренду =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 14:48  (#35924
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2009, 12:48
Сообщения: 1340
Статьи: 13
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Шон Майклс, Крис Джерико, Джон Моррисон
Изображение
Results:SmackDown for Survival
October 30, 2009

Изображение

Шоу открывает Тедди Лонг, который довольным выходит на ринг, он поздравляет команду Смека с победой. Так же говорит, что сегодня будет встреча Мистерио и Батисты, чтобы обсудить то, что случилось на ППВ. И назначает бой за чемпионский титул на Survivor Series между Гробовщиком и Биг Шоу, но его прерывает Джерико, который требует заменить Шоу на него в этом матче, так как он - бест ин зе ворлд и без него Смек бы не выйграл, Лонг со словами что Кубок Bragging Rights принадлежит всему Смеку, забирает его из рук бедного Криса. Выходит Каин и говорит что он был со-капитаном команды и тоже заслужил участия в матче за титул, они начинают спорить с Крисом и Каин хватает последнего за кадык. Лонг просит Каина отпустьть Джерико, говоря что на Ро будет тройная угроза, так и на Смеке тоже будет тройная угроза в матче за титул чемпиона на Survivor Series. А сегодня в меине встретятся Каин и Джерико и определят кто будет 3 участником боя.

Интерконтинентальный чемпион Джон Моррисон против Дольфа Зиглера в матче без титула на кону.
Перед боем небольшая словесная перепалка. Хороший бой, на уровне их прошлых встреч. В конце Зиглер сбивает Джона с ринга и проводит бросок на стол комментаторов, успевает при этом вернуться на ринг до того как судья досчитает до 10.
Победитель – Дольф Зиглер, победа по отсчету.

Винс Макмен поздравляет Тедди Лонга с победой на Bragging Rights. Заходит СМ Панк и говорит, что он должен был быть чемпионом, если бы не этот судья – Скот Армстронг. Винс соглашается с Панком и назначает ему матч против Армстронга сегодня вечером.

Бет Финикс против Джени Брукс.
Сквош. Бет побеждает после финишера.
Победитель - Бет Финикс, победа удержанием.

Сегодня Краим Таим представят состязание див в костюмах для Хэллоуина.

Викки Герреро выходит одетая в платьице принцессы (ой как мило), она говорит что хочет представить своего принца – выходит Эрик Эскобар у которого бой сегодня против Мета Харди.

Эрик Эскобар против Мета Харди.
Неплохо. Метт вытянул, не ожидал от него лунного сальто, молодец порадовал. В конце Харди неожиданно проводит зигзаг судьбы на Эрике (больше похожий на станер) и удерживает его.
Победитель – Метт Харди, победа удержанием.

Звучит музыка Рея Мистерио, он выходит и говорит, что считал Батисту частью своей семьи, и что он не уйдет с ринга пока тот не появиться что бы поговорить по мужски. Батиста выходит и спарашивает Рея, как он смеет его вызывать? Тот отвечает, что только хочет выяснить отношения. Батиста говорит, что дает ему шанс покинуть ринг. Рей отказывается и в дальнейшем в разговоре сравнивает Батисту с Эдди Герреро, что он тоже был частью его семьи и у них тоже не всегда были гладкие отношения. Также добавляет что если бы он знал что этот матч может разрушить их дружбу то не когда бы не стал принимать в нем участия. Батиста говорит,- «Эдди больше нет (зрители недовольны), и я не думаю о нем и не думаю о тебе, я думаю о себе!» После этих слов Батиста уходит с ринга.
Хорошее промо, очень эмоционально отыграли.

Дейв злой идет за кулисами к нему подходит Метт Харди он просит его не совершать его ошибок, говорит – "что если есть кто-то за кулисами, кто знает о братьях, у которых есть конфликты так это я, много я сделал нехорошего для своего брата и я жалею об этом. Подумай о том что ты делаешь Дейв, ты будешь также жалеть об этом как я". Батиста ухмыляется и уходит, но позже возвращается и впечатывает Мета в стенку со спины.

Дрю МакИнтаер против Финли.
Дрю выходит с микрофоном и говорит, что он поздравляет команду Смека с победой, но он и не очень стремился быть ее частью, ибо может всего добиться в одиночку. Матч так и не начался Дрю атаковал ирландца когда тот перелазил через канаты и избил за рингом.
Победитель – нет.

На ринге Крайм Тайм, они говорят, что пришло время для конкурса костюмов, приуроченного к хеллоуину. На ринг выходят Микки Джеимс, Наталья, Лэйла и Мишель МакКул в костюмах. Крайм Тайм говорят что они должны будут представить свой образ, а зрители выберут победителя.
Из костюмов мне больше всех понравился МакКуловский – дьяволица, а из представлений - Лейлы. Но победила Микки, девочки недовольны и нападают на нее начинается массовая потасовка.

СМ Панк против Скота Армстронга.
Панк в начале слегка поглумился над Скотом, тому это надоело и он даже пару-тройку раз вломил СМу с правой, что только больше разозлило Панка, который избивает бедного судью, а в конце проводит ГТС и удерживает. Надеюсь Панка в следуюший раз найдут чем занять…
Победитель – СМ Панк, победа удержанием.

Кайн против Криса Джерико. Матч за право сразиться за титул чемпиона в тяжелом весе на Survivor Series.
Хороший матч. Поначалу скучно, но к концовке оба разошлись, особенно Крис постарался. Удивило то что Джерико больше доминировал. В конце Кайн собирается прыгнуть с угла ринга на Криса, но Джерико резко проводит тому кодбрекер и удерживает.
Победитель - Крис Джерико, победа удержанием.
-----------
Не так то просто писать ревью с моими знанием английского :( Может есть еще желающие :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 19:01  (#35962
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Перег@р
Да ладно, хороше же написал!

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3035 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 203  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021