Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6272 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 419  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 00:26  (#30775
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Нормальное Ро. Все сегменты с Баркером промотал, плевать. Первый матч - солидно для тв-шоу, хорошая реакция на МВП и его же предсказуемая победа. Борн-Гуерреро: просто не дали им развернться и зажали их в лимитные рамки, поэтому ничего интересного не вышло, но могло выйти. Промо Роудса офигенное, с увереностью главное. Надеюсь на следующем драфте его переведут на СД! и начнётся продвижение очередной "восходящей звезды". Сам же матч с Синой вышел неплохим, хоть Коди и не дали подоминировать, но с банально очевидной концовкой. Мэйневент - затянутое снотворное, понравилась лишь потасовка в конце. Кстати режиссёр залажал, включив не правильный ракурс проведения Ортоном РКО.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 12:35  (#30801
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Изображение

RAW 07.09.2009

Chicago, Illinois

The Priсe Is RAW
Изображение
Боб Баркер начинает шоу. Он благодарит всех за приветствие, и жаль что у него нету по холодильнику для каждого из фанатов (видимо в его передаче «Правильная Цена» приз – холодильник). Баркера встречают дружными аплодисментами. Благодаря таким преданным фанатам, он проработал на ТВ больше чем полвека. Он говорит, раз такое у вас всех хорошее настроение, то мы сегодня зажгём на RAW. Боб хочет провести свою передачу прямо сейчас. Он просит Говарда Финкеля выбрать 4рых участников. Это: Сантино Марелла, Джиллиан Холл, какой-то чел типа брокер с Уолл Стрит с надписью IRS на груди и Крис Джерико. Угадайте цену – ДВД Лучшее со Smack Down. Сантино первый. Он хочет подсказоньку. Баркер говорит, что это не то шоу, тут подсказанек нет. Сантино говорит, что плох в подсчётах. Зрители подсказывают ему. Его ставка 1465 Американских Долларов За ДВД. Джиллиан хочет спеть Бобу песенку. Начинает, правда Боб сразу просит её остановиться и лучше пропеть свою цену. 75 долларов. IRS спрашивает, в стоимость лота вошли налоги? Потому что это очень важно. Он ставит 60 долларов, включая налоги. Крис следующий. Он выходит лицом к лицу с Баркером. Боб говорит, что маме Криса это бы не понравилось. Крис хочет начать говорить, Боб перебивает, говоря, ого Криска то и разговаривать умеет. Крис просит Баркера следить за языком и проявить уважение к нему. Боб говорит, что проявляет интерес всего лишь к его ставке за лот. Он просит зал не «Бууукать» т к это воодушевляет Криса Джерико. Крис просит называть его Мистер Джерико, потому что он Лучший в мире. А ещё он одна половина команд…. С Боба хватит. Он просит Джерико удалиться и его ставка «одна» = 1 доллар принята. Правильная цена – и Кроис Джерико со своим долларом выигрывает. Боб просит Криса идти на ринг, т к кроме уже выигранного ДВД, ему предоставляется возможность выиграть ещё и путешествие на Гавайи. Но только если победит своего соперника.

Первый бой: Крис Джерико против Монтела Вонтавиуса Портера. Упорный Мат рестлинг перешел в мордобой с грязными уловками от Джерико. МВП изредка огрызался, но лидерства захватить не мог. Когда МВП сделал попытку Боулин Элбоудропа, Джерико резко встал и запер соперника в коронные Стены, посреди ринга. Портер видел, как Джону Сине хитрейши образом удавалось выкручиваться из этого прёма, приподняв себ над рингом и прошмыгнув внутрь «под себя» (в хорошем смысле этого слова). Джерико разрывает захват и бежит на Монтела, который просто выставляет вперед ногу. Бамц! Удержание 1….2….. НЕТ. Попытка Плеймейкера, нет. Джерико толкает Портера туловищем в турнбуклы и пробует Коудбрейкер. Но схватить за шею соперника не удалось и он сам падает спиною на ринг. Портер тут же делает удержание-мост. 1….2….3!
Хороший матч, если бы еще не было ошибок и помарок, то было бы вообще супер. А Крису теперь не светят Гавайи.
Победитель:
Монтел Вонтавиус Портер. Победа удержанием.


Показали, как Дасти Роудс подставил фейсов RAW на прошлой неделе. И благодаря этому на сегодня назначен бой Джон Сина против Коди Роудса.

Боб Баркер рассказал Келли Келли про свой благотворительный фонд, названный в честь жены и мамы. Пришли Ди Экс. Они хотят немного попинать Наследие, но Баркер говорит, что у них будет возможность в воскресенье, а сегодня он разрешит им прокрутить большое колесо. Шон говорит, чтьоб только всё было по-серъезняку. Столик с кнопкой посредине. Келли говорит, что каждый из Ди Экс нажмёт на кнопку в определённый момент и на экране из всех суперзвёзд RAW появяться ихние соперники на сегодня. Шону выпадает Крис Мастерс. А Игроку Ортон. Вот уж удачное нажатие.

Второй бой Чаво Гуерреро против Эвана Борна. Если Чаво выигрывает, то получит новый Крсный Спортивный Корвет. Вы в это верите? Я нет. Но то, что у Чаво нормальный соперник уже радует. И что самое интересное по всем законам жанра Чаво должен был выигрывать. Он выбрал правильную стратегию – держать Эвана ближе к мату, чтобы тот не мог использовать хайфлай. До определённого момента это удавалось, но потом Эван взял лидерство в свои руки. И вот, когда Чаво сидел на третьем турнбукле, Эван попытался провести оттуда Хураканрану, мексиканец вовремя свалил, и Эван грохнулся сначала об канаты, потом об ринг. Чаво проводит вдогонку Три Амигос, и лезет на стойку для Прыжка Лягушки. На помощь Борну выбегает Хорнсвогл с водяным пистолетом. Чаво слазит со стойки, бьёт лепрекона по носу, но этих несколько секунд хватает Борну, чтобы очухаться и свернуть Чаво в победное удержание. Ну ничего, Чаво больше подойдёт его и его дяди Лоу Райдер, вместо Корвета.
Победитель:
Эван Борн. Победа удержанием.


Третий бой: Коди Роудс против Джона Сины. Перед матчем Коди сказал, что он ещё часть Наследия, он не в обиде на Ортон за РКО на отца. Хоть Дасти плохой отец, но отец. Он выбрал между карьерой и семьей, поэтому он на стороне Ортона. И он докажет всем, что эта сторона правильная, заставив кого-то из Ди Экс сдаться на Breaking Point. Более того он заставит Сину сдаться прямо сейчас. Дасти говорил, что отец сделает всё для своего сына, так и Коди сделает всё для своей карьеры. И надо отдать КОди должное, он здорово постарался. Различные вариации болевых, из которых Сина выходил, но не без доли усердия. Вообще сейчас мне нравится, как раскручивают Наследие. Сначала их сквошили, потом те начили в стиле Ортона давать отпор, потом пошли маленькие победы. Потом они на двоих пинают Игрока. Ну и так далее. Ну мы конечно знаем, что они всё равно проиграют, ну зато хоть теперь соперничество в их матчах появилось. В конце Роудс пытается закрепить успех ранее проведённых болевых захватом Четвёркой, но Сина держит ногу Коди, не давая закончить болевой. Джон крутит Коди лодыжку, и тому приходится разорвать приём. Сина тут же перекручивает его в СТФ. Но Коди сдаться не успевает, т к прибегает Ортон.
Победитель:
Джон Сина. Победа по дисквалификации.


Сина успевает соорентироваться и ловит Ортона на Дроп Той Холд. Ортон валит с ринга. А Сина закидывает Коди на плечи и отправляет на ринг Смежными Отношениями.

PS Лиллиан Гарсия до сих пор работает на RAW.

Боб Баркер продолжает свою игру. Место Джерико занимает Эй Джей Перзински. Игрок команды Чикаго Уайт Сокс. Второй лот Wrestlemania XXVI Travel Package. Эй Джей – 1000 Долларов, IRS – 2000 Долларов, Джиллиан – 5000 Долларов и Сантино ставит 12 000 Американских Долларов. Результат 12 с хвостом. Сантино победил. Теперь у него шанс выиграть ещё и джакузи, но только если он победит. Итальянец спрашивает, а Близняшки Белла входят в комплект джакузи? К сожалению нет.

Четвёртый бой: Сантино Марелла против Биг Шоу в бою до первого Бодислэма. Бой длился от силы 3 секунды. Сантино получает Бодислэм и проигрывает.
Победитель:
Биг Шоу. Победа по правилам матча.


Боб Баркер предлагает ещё одну схватку по тем же правилам.

Пятый бой: Биг Шоу против Марка Генри в бою до первого Бодислэма. Как Шоумен не подымал Генри, Бодислэма не выходило, а потом даже умудрился не удержать черномазого, и двое Гигантов завалились на мат, как два мешка картошки. Видимо, это и стало переломным моментом матча, т к Марк Генри после этого собрался с силами и Забодислэммил Шоумена. Вот только, дадут ли ему джакузи я не знаю. Да и влезет ли он в неё?
Победитель:
Марк Генри. Победа по правилам матча.


МВП появился и поздравил своего напарника.

Джош берёт интервью у Боба Баркера. Боб рассказал о свойей карьере телеведущего и о курьёзных случаях на работе, таких как, прыгающая девушка, бьющая головой по его подбородку и негритоска, оголившая свой бюст.

На следующей неделе Триш Стратус будет управлять RAW, как приглашенная звезда.

Чаво пожаловался Бобу Баркеру, что Хорнсвогл его обманул, и он не уйдёт отсюда без воей машины, за что и получил по почке и по шее.

Ортон и Мастерс обсуждают стратегию своего боя.

Шестой бой: Ди Дженерейшн Экс (Шон Майклз и Игрок) против Криса Мастерса и Ренди Ортона. Добрую половину боя хилы избивали Майклза. Потом объявился Игрок и они на пару с Шоном захватили лидерство. Шон проводит Мастерсу падение локтя, затем готовит Сладкую Зубную Боль. Игрок, в это время не даёт Ортону помешать приёму Шона. Однако, Мастерс пригибается под ногой и захватывает Майклза в Мастер Локк. Игрок спешит на помощь своему товарищу. На ринге уже драка 2 на 2 и не понятно почему судья не дисквалифицирует Ди Экс. Игрок запирает Ортона в Снайпер, а Шон Мастерса в Четвёрку. Мастерс сдаётся.
Победители:
Ди Дженерейшн Экс. Победа болевым.


Прибегаюет Наследе и они на пару с Дегенератами продолжают пинать друг друга до самой стоянки, где Коди и Тед угоняют у бедного парня машину и валят с арены. Ортон тем временем вернулся на ринг. Он говорит, все это видели? Все видели разочарованные лица Ди Экс. Так привыкайте, теперь так будет всегда. И на Breaking Point его товарищи заставят Ди Экс сдаться. А он отстоит свой пояс, ведь это то, что он считает важнее жизни. Появляется Сина. Будующие соперники лупцуют друг друга, Ортон валит с ринга, затем обратно на ринг. Сина пролазит через канаты, а Ортон пользуется моментом и делает ДДТ со второго каната Сине. Притаскивает на ринг стул. И Делает Сине, не очень эффектное, но всё же РКО на стул.А затем Ортон кричит Сине нечеловеческим голосом. «В это воскренеье Ты Сныч скажешь “Я Сдаюсь”».


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 14:19  (#30806
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
какой-то чел типа брокер с Уолл Стрит с надписью IRS на груди

Ты чё, это ветеран WWF, был в команде с Тедом Дибиаси=)) А ещё он в игре Royal Rumble на сеге был, так что должен быть знаком хотябы=)))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 14:32  (#30810
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Майк Ротунда что-ли? А это действительно был он? Я уж думал, что подставной какой-то

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 16:15  (#30814
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Да-а-а-а... ужас какой. Ирвина Р. Шистера не узнать :) Раптор, позор на твою голову! =) Конечно, это был Майк Ротунда! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 16:32  (#30815
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Shame On me

хотя если учесть, что я его видел в первый раз, то меня можно и простить :)

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 22:36  (#30829
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Ну, я тоже не многих легенд видел на ринге, но знаю как они выглядят =) По играм, фоткам и т.д. Уж что-что, а в игре ИРСа ты мог видеть ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 22:40  (#30830
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
В игре видел, но не думал, что настоящего на такую фуфловую роль пригласят.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 14:15  (#31076
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Клёвые татухи у Бати, кот. закрывают громадные вены :) Вообще он не плохо выглядит, оправился неужели?
Триш молодцом, в сегментах всегда хорошо выглядела, ничего не изменилось :)

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 18:23  (#31088
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
По моему даже лучше стала.Фигурка более оформилась и больше женственности в ней стало.все-таки сколько женский рестлинг потерял с ее уходом.на ринге не потеряла мастерства.Молодечик. сам выпуск туфта.Понравилось очередное актерство Ортона.Прикольно он дергался от Сины к Батисте.Батя помолодел однако.Отпуск на пользу.Ток я не понял Триш вернулась на долго??Кол кричал как резанный Триш ретурн...Если так , то супер.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 18:30  (#31089
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Нет, она только как одноразовый ГМ. Сет Грин тоже "выступил" на ринге ведь.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 18:38  (#31090
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Ну на оффсайте типо она вернулась и потом написанно :сможет ли WWE Universe ее удержать?.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 15:59  (#31142
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
- А я болел за Бет=((( Не люблю Тришку...

- Ортон получил очередную взбучку=))) Это хорошо. Хорошо в том смысле, что Месть Батисты была обычным матчем, а не длиииинным фьюдом. Что касаемо титула.. Вот как услышал браваду Сины - сразу захотелось, чтоб он его побыстрее проиграл - обратно Ортону или кому-то ещё...

- Шоу и Джерико. Ну дерево этот Шоу! Мне бы понравилось либо вообще расформирование этой команды, либо замена напарника Криса - как насчёт того же Ортона? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 17:07  (#31159
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
CJ писал(а):
Вот как услышал браваду Сины - сразу захотелось, чтоб он его побыстрее проиграл - обратно Ортону или кому-то ещё...

Я даже слушать не стал - прокрутил.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 17:14  (#31160
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
Шоу и Джерико. Ну дерево этот Шоу! Мне бы понравилось либо вообще расформирование этой команды, либо замена напарника Криса - как насчёт того же Ортона?
Ортон в любом качестве думаю порадует.Тем более в каманде с такой скалой рестлинга как Джерико.приятно было бы понаблюдать.
Цитата:
Вот как услышал браваду Сины - сразу захотелось, чтоб он его побыстрее проиграл - обратно Ортону или кому-то ещё...
как только увидел его раздувающуюся морду и вываливающиеся глаза тоже перемотал.Нет сил на это смотреть =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6272 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 419  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021