Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 13:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6272 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 419  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 20:58  (#26989
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Raptor писал(а):
Они увидят бой Ортона и Игрока за пояс уже на следующей неделе

За был добавить, что это будет матч Последний Живой ;)

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 21:22  (#26993
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2009, 12:48
Сообщения: 1340
Статьи: 13
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Шон Майклс, Крис Джерико, Джон Моррисон
Известный миллиардер Дональд Трамп, ранее уже принимавший участие в шоу WWE, "купил" у Винса МакМэна понедельничное RAW. Сюжет с покупкой стартовал вчера.

_________________
Изображение
If You Smell What the Peregar Is Cooking!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 21:55  (#26999
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
peregar47
Это ты зачем написал?

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 22:11  (#27002
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2009, 12:48
Сообщения: 1340
Статьи: 13
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Шон Майклс, Крис Джерико, Джон Моррисон
Эpson писал(а):
peregar47
Это ты зачем написал?


просто хочу сказать, что Трамп уже появлялся на шоу. У него с Винсом даже драка была!
а хотя может не у него, точно не помню

_________________
Изображение
If You Smell What the Peregar Is Cooking!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 22:17  (#27003
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Если Ро будет без рекламы - значит у шоу будет два чистых часа времени=)) Думаю будет прикольно=))

Я кстати с начала шоу предпологал что новый глава Ро буит либо Флер либо ДжБЛ=) Удивили конечно, да.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 01:54  (#27017
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Цитата:
просто хочу сказать, что Трамп уже появлялся на шоу. У него с Винсом даже драка была!
а хотя может не у него, точно не помню

Сюжет был у Винса и Трампа 23 к Мании (к бою между Умагой и Лешли)
Винс проиграл волосы тогда..


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 00:44  (#27060
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Нормальное шоу, но для специального 3-х часового слабовато + кроме "продажи" Ро Трампу сюрпризов больше и не было. Первый матч вышел крутым и лучшим на шоу, Мистерио сново зажег а Джерико в очередной раз перехитрил лучадора, тличная концовка. Дример - Кристиан: меееее, никак. Четырехугольник - средний матч, все четверо в основном концентрировались на своих врагах и я вной прыти не было. Чтож, Трамп новый хозяин Ро и соответственно его ГМ, думаю такая личность ккк Трамп да поднимет популярность шоу. Треугольник - вяленько и без особого огонька, победа Панка предсказуема, фанаты Харди уже в жилах застыли. Колоны - Династия Хартов: тоже никак, матч не успел начаться как Легаси уже успели напасть на чемпов. Баттл Роял - промотал до конца, ничего интересного, концовка правда ничего но победитель не радует.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 11:02  (#27067
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Вот раскормились после ППВ, мало сюрпризов им)) Это на Экстрим Рулз много было :)

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 18:59  (#27136
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2009, 12:48
Сообщения: 1340
Статьи: 13
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Шон Майклс, Крис Джерико, Джон Моррисон
Eris Bischoff добавил очередную запись в блог на своём вебсайте EricBischoff.com , в которой изложил свои мысли по поводу прошедшего РО:

* Выход Игрока слаб , стар и настолько надоел, что когда начинает звучать его музыка, я иду чистить зубы. Дайте ему новую музыку и причёску. На данный момент его можно описать так : устаревший (dated)
* Эпизод с объявлением о продаже РО не выглядел на должном уровне. Когда вы стартуете со сторилайном, который ну абсолютно невозможен, будет ли сюрпризом, что публика молча прореагирует на это?Трамп не подходит для этой роли. Думаю, что в ближайшее время Дональд пригласит на пост нового ГМ Рика Флеира.
* Голдаст и Хорнсваггл? Смешно и бестолково что-то комментировать. Миз? Убедите меня в нём!
* СМ Панк. Лучшее интервью, которое я услышал за ночь. Панк правдоподобен, его работа на ринге великолепна, в своём гиммике он чувствует себя комфортно. Не могу перестать хвалить его. Опять же не могу не упомянуть его надпись в память о Мицаве на его запястье. Мэтт Харди показал максимум того, на что способны его навыки с микрофоном, которые достигли своего предела несколько лет назад.
* Что за бредовый гиммик Джеффа? Ощущение, что он и яйцо сломать не сможет. С удовольствием наблюдаю за Эджем, но такое количество спотфестов не для меня, хотя знаю, что многим нравятся такие типы матчей. Я уже говорил, что ненавижу треугольники и прочие матчи с большим кол-вом рестлеров?
* Мейн Ивент вечера был скучным. Трёх/четырёх/десяти - угольные матчи это дешёвые способы скрыть недостатки сторилайнов и прочие недостатки рестлеров. Я буду первым, кто защитит сторилайнеров/продюссеров, которые готовы выдавать новые идеи на тех же самых рестлеров неделю за неделей, но это ВВЕ...

_________________
Изображение
If You Smell What the Peregar Is Cooking!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 19:45  (#27137
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
peregar47
Интересная инфа. Спасибо.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 12:39  (#27173
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 18:57
Сообщения: 244

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Randy Orton
CJ писал(а):
Я кстати с начала шоу предпологал что новый глава Ро буит либо Флер либо ДжБЛ=) Удивили конечно, да.


Да, я тоже так думал :) :) :) :) :) А ещё у меня был вариант с Шейном и............... Эджем после слов Винса ultimate opportunitist. В любом случае всё закончится дракой Винса и Трампа (наберут себе команды) на каком нибудь survivor series или wrestlemania и Винс вернёт RAW себе.

Добавлено спустя 52 секунды:
Re: WWE RAW - обсуждение и результаты
А пока оно не закончилось, мы наконец то посмотрим одно RAW без рекламы :P :P :P :P :P :P

_________________
BEST CHAMPION EVER!!!!!!!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 16:49  (#27227
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Изображение

RAW 22.06.2009

Green Bay, Wisconsin

Triathlon Of Terror
Изображение
Новый владелец RAW Дональд Трамп начинает шоу. Он говорит, что он, в отличии от Винса, будет делать шоу для фанатов а не для себя, как бывший владелец. И в доказательство этого он вернет всем фанам деньги за билеты.

Звучит музыка Джона Сины. Сина хочет поговорить о Мизе, который как кость в горле путается у Сины под ногами уже которую неделю, и более того сам себе засчитывает незаслуженные победы над Джоном. Показывают видео, как Миз поливает Сину грязью. Появляется Миз. Он говорит, что делал что мог лишь бы встретиться с Синой в бою, а Сина не сделал ничего, потому что он трус. Сина парирует это, говоря, что трус тот, кто стоит на рампе и поится поднятся на ринг. Миз поднимается на ринг и называет Сину трусом. Сина говорит, что на ППВ BASH у Миза будет шанс встретиться с Джоном. Джон добавляет, что Миз никогда не был Звездой Реалии шоу, также как и суперзвездой в WWE, за что и получает подзатыльник. Дратся дальше Миз естественно не хочет и убегает за кулисы.

Снаружи здания у лимузина МакМахона какие-то проблемы. Водила убеждает Винса заехать на парковку на эту самую арену. Винс просит водилу притащить его копилку.

Первый бой: Джефф Харди, Великий Кали и Рей Мистерио против Эйджа, Дольфа Зиглера и Криса Джерико.Спрашивается, зачем нужен был Драфт. Могли бы этот бой на Смэке провести. Фейсы выбрасывают хилов за ринг. Джефф падает на них со стойки. Кали запускает Рея в хилов и САМ лезет прыгать. Эйдж вовремя мешает Индийскому плейбою. Дальше Хилам удаётся временно изолировать Мистерио, но тот в конце концов меняется с Харди. Рей прыгает Мунсолтом на Джерико за ринг, Кали и Эйдж тоже за рингом, что позволяет Джеффу успешно провести Зигзаг Судьбы на Зиглере для победы.
Победители:
Джефф Харди, Рей Мистерио и Великий Кали.


Си Эм Панк поднимается на ринг и хочет поднять руку Джеффа в знак победы, Джефф руку отдергивает, мол он нифига не верит в то, что Панк хороший.

Винс хочет попасть в офис Трампа. Трамп выходит и напоминает, что это его шоу, а офис Винса теперь в другом месте. Появляется Сантина Марелла, Трампу она не нравится и он увольняет её. Неужели свершилось.... дурдом закрыли.

Карлито и Примо поиздевались над Роудсом и ДиБиаси перед своим матчем.

Второй бой: Примо Колон (с Карлито) против Коди Роудса (с Тедом ДиБиаси).Роудс попадает Биг Бутом в нос Примо. Примо пробует сворачивание. Коди проводит Русскую Подсечку. снова 2 удара. Примо прыгает Кроссбади, а Коди переворачиает его в удержание.
Победитель:
Коди Роудс. Победа удержанием.


Голдаст и Хорни прикалываются с Винса. Винс захочдит в Клозет и видит там надпись ОФИС. Слышен звук слива. Из сортира выходит Фестус и передаёт МакМахону журнальчик Волл Стрит.

Третий бой: Игрок против Ренди Ортона за пояс Чемпиона WWE в бою Последний Стоящий Человек. Яростный и жаждущий мести Игрок рвется в бой. Ренди Ортон целует стол, затем оказывается на ринге, и там уже получает Спайнбастер, а затем уворачивается из попытки Родословной и валит с ринга. Дальше Игрок троху попинал Ортона в толпе, Ортону в конце концов удаётся отбиться. Он топчет Игроку ногу, используя стальные ступени. А затем ступени летят в лоб Игрунку. Рефери начинает считать. Игрок встает. Дальше в дело идёт стул. Ортон пинает им ногу Игрока. Игроку удается ударить ногой по стулу и тот летит в лицо Ренди. Соперники залезли на стол. Видимо им мама не говорила, что по столу не ходят, а с него кушают. Ренди пробует РКО, Игрок не даётся, в стою очередь, проведя Лоу Блоу. Сопернички ью друг друга по очереди, и тут Ортон таки проводит неожиданное РКО. Игрок еле-еле встает к десяти ударам. Ортон в ярости, он лезет на Игрока, получает Бэк Боди дроп и сам валит стол. Дальше Игрок начал использовать защитные ограждения, чтобы вырубить Ортона и добавил ко всему спайнбастер на рампе, но Ортон всё время поднимался. Игрок достаёт лестницу. Ортон приходит в себя и начинает насиловать ногу Игрока. он запихивает её в лестницу и начинает бить. Ортон ставит лестницу затягивает на неё Игрока для РКО. Игрок вовремя отталкивает Ортона, но и сам падает бессильно. Судья отсчитывает до 10, но никто так и не встаёт.
Победитель:
Ничья. По правилам матча.


Врачи уносят обоих соперничков, будет ли у них бой на платнике неизвестно.

Миз снова подкатывает к Мариз, но та напоминает, что он всё еще должен кое-что сделать...

Трамп обчуждает со зрителями возможность бесплатной Рестлмании и каждого шоу RAW. Злой Винс поднимается на ринг и говорит, что это бред и Трамп потеряет так все свои деньги. Трамп говорит, что это его шоу и будет делать, что хочет. Ведь денег у него немерено и если он захочет он их с легкостью удвоит. Винс говорит, что Трамп обвёл его вокруг пальца. Он хочет вернуть RAW обратно и предлагает ему двойную цену. Трамп согласен. Вот так вот он из воздуха сделал деньги. Винс говорит, что всегда хотел сказать это Трампу - ТЫ УВОЛЕН! Дональд бьёт Винсу пощечину. Винс естественно в плохом настроении, он просит найти Ортона и передать ему что он встретится с Игроком в бою за титул на ППВ Bash в бою который Вселенная WWE не видела 7 лет. Бой по правилам Три Уровня Ада.

Четвертый бой: Мариз, Роза Мендез и Бэт Финикс против Микки Джеймс и Близняшек Белла. Хильши избивают близняшек. Появляется Микки Джеймс и после непродолжительной возни вырубает Розу Мик Киком до трёх.
Победительницы:
Микки Джеймс и Близняшки Белла.


Пятый бой: Биг Шоу против Джона Сины. Ну так уже надоели их матчи, что просто противно. Этот не стал исключением. Сина делает попытку Шарканья Пятью Костяшками, но получает Чоукслем. Дальше Шоумен проводит на Сине вариант бомбы Вейдера, а затем Камел Клотч. Сине удается вырваться и запееть Шоумена в СТФ. Появляется Миз. Сина разрывает захват и бьёт Миза стоящего на апроне. Сина закидывает Шоу на плечи для коронки, но Миз снова вмешивается в бой, что позволяет Биг Шоу перевернуть Сину в удержание до трёх. После боя Миз показывает Сине его же жесты.
Победитель:
Биг Шоу. Победа удержанием.


Ренди Ортон прихрамывая идёт к своей машине. Сзади его атакует Игрок, приговаривая что на платнике они вместе пройдут через Ад.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 20:51  (#27234
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Я не понимаю нафиг Мизу пуш, он ринге полный ноль...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 21:03  (#27235
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Raptor писал(а):
Последний Стоящий Человек

Последний Живой, так лучше.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 22:10  (#27237
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:14
Сообщения: 567
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: CM Punk, Jericho, Zayn, Ambrose, Wyatt
CJ писал(а):
Я не понимаю нафиг Мизу пуш, он ринге полный ноль...

Во! Ещё один человек, который также думает) Я тоже вообще не втыкаю, чё они в нём нашли в плане рестлинга.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6272 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 419  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021