Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 02:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3035 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 203  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 03:25  (#3
UWF Administrator
UWF Administrator
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:26
Сообщения: 25

Увлекаюсь рестлингом с: 0
WWE SmackDown! - обсуждение и результаты

Изображение


Обзоры шоу
Старые обзоры до 9 июля 2010
2008 год

2010
Новые обзоры находятся в Базе статей


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 16:34  (#25246
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
belok писал(а):
ИМХО по сравнению с прошлыми годами,события вокруг чемодана намного интересней.

В этом году, видимо, всё продумали, в отличае от прошлого.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 15:59  (#25747
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Изображение

Preparing for Judgment

15.05.2009.

Dayton, Ohio


Первый бой: Джон Мориссон \ СМ Панк против ВГТТ (Шелтон Бенджамин и Чарли Хаас):
Бой получился интересным. Также очень радует, что этому бою выделили достаточно времени на шоу. Единственное что огорчило, в каком свете здесь был выставлен Чарли Хаас, который, по сути, говоря и получал почти весь матч от фейсов.
Бой проходил с попеременным ведением то одной, то другой команды. В середине боя инициативой завладели ВГТТ и держали его почти до конца боя.
В конце боя Панк выкидывает Шелтона за ринг, а Мориссон добивает Хааса своим Штопорным лунным сальто для победы.
Победители: Джон Мориссон и СМ Панк

Выходит Крис Джерико. Он говорит, что в это воскресенье на PPV для человечества много изменится. Но с другой стороны он не боится Judgment Day, по той причине, что он уважает себя, и то, что он всегда выполняет обещанное. Джерико говорит, что когда он пришёл на SD!, ему врали, его обманывали, его не уважали никого на протяжении этого времени. Сначала он думал, что он новичок SmackDown! Сейчас он понял, это потому что это заговор против него. Джерико винит зрителей, в заговоре, обвиняет Теодора Лонга в некомпетентности, и всех рестлеров в том, что они строили заговор против него.
Джерико говорит, что все они строили против него заговор. Но в эту субботу на Judgment Day он будет победителем, и заговору придёт конец. И эра Криса Джерико начнётся. И это значит, что он должен будет унизить весь SmackDown! И это то что сделать. Джерико называет себя уничтожителем надежд и мечтаний. Он говорит, что он лучший в Мире. И SmackDown! Моё шоу. Джерико говорит, что пусть зрителям не нравится, но это правда, и он повторяет это снова, что SmackDown! Его шоу.
И первой жертвой в квесте на моё доказательство будет мусор под именем Рей Мистерио. Джерико говорит, что Рей Мистерио забрал у Джерико кое-что важное.
Он забрал шанс стать претендентом на World heavyweight title. И теперь Джерико собирается забрать что-то важное для Рея Мистерио. Джерико собирается побить его на PPV и стать Интерконтинентальным чемпионом в девятый раз. Во время боя он хочет забрать кое-что у людей. Он собирается забрать у людей чувство того, как Рей Мистерио бьёт его 619 и проводит удержание. Поскольку Джерико гарантирует всем зрителям, что, никто не увидит 619 в это воскресенье. А увидите нового чемпиона в лице Криса Джерико. Крис Джерико говорит, что он не хочет ждать до PPV и он приглашает его на ринг, как лидер этого шоу выйти сюда на ринг прямо сейчас.
Но на ринг выходит Эйдж.
Эйдж говорит, что прошло всего пару недель после драфта. Но это достаточно долго для меня, чтобы устать от твоей болтовни. Эйдж говорит, что все шоу должно принадлежать ему. Эйдж говрит, что шоу его. Он усмехается на Крисом, говоря, что он (Джерико) не лицо SmackDown! Эйдж говрит, что Крис всего лишь 9 раз Интерконтинентальный чемпион, а он уже 9 раз Мировой чемпион. Эйдж говорит, что сейчас его время, чтобы находится на ринге. Эйдж говорит, что сейчас он хочет позвать Джефа Харди. Джерико говорит, что это его шоу. И он первый позвал сюда Рея Мистерио. Он говорит, чтобы Эйдж ждал своей очереди.
Но выходит Теди Лонг и объявляет о том, что Крис Джерико и Эйдж встретятся сегодня в Мейн ивенте.

Второй бой: Джэфф Харди против Рикки Ортиза:
Бой получился средним. С одной стороны стоит отметить, что оба постарались, но с другой стороны до хорошего боя они не дотянули. Бой был очень коротким и рестлеры кроме своей базы почти ничего не показали.
В конце боя Рикки Ортиз попадается на «Зигзаг судьбы» и потом на «Бомбу лебедя».
Победитель: Джеф Харди

После боя Мэтьюз ведёт интервью у Харди.
Он поздравляет Джэфа с победой. Он спрашивает у него у него планы на PPV.
Харди говорит о Эйдже, что он (Эйдж) через месяц выигрывает и проигрывает титул. это цепочка событий, которая не прерывается. На Backlash он выиграл титул, на Judgment Day он его проиграет.
Харди говорит, что это будет победа для всех людей, поддерживающих его. И Харди верит, что именно он будет победителем.

Третий бой: Мелина \ Гэйл Ким против Алиши Фокс \ Мишел МакКул
Для женского дивизиона ВВЕ бой получился средней. Ничего особенного показано не было, но и особо ничего не запорото.
В конце боя Мелина проводит свой коронный приём для победы.
Победители: Мелина и Гэйл Ким

Четвёртый бой: Дольф Зиглер против Джимми Ван Янга
Практически сквош. Янг почти ничего не сделал в бою.
В конце боя Янг мажет лунное сальто, а Зиглер добивает его и удерживает до трёх.
Победитель: Дольф Зиглер
После боя к рингу идёт Грейт Кали,а Зиглер убегает от него.

Крайм Тайм разговаривают с Ив Торрес. Крайм тайм говорят, что Лейла не лестно отзывалась о матери ИВ. Ив идёт к Лейле и сыпет пудру на голову Лейле. И начинается Кэт файт.

Пятый бой: Р-правда против Майка Нокса.
Бой получился скучным. Нокс ничего не показал, а Правда не смог вытянуть его на хороший бой.
В конце боя Нокс мажет Биг бут, а Р правда прибивает соперника "штопорным локтём".
Победитель: Р-правда.

Джош Мэтьюз берёт интервью у Рея Мистерио. Мэтьюз говорит Рею, то что он на PPV будет защищать титул от Джерико, и Крис сказал, что рей не будет использовать 619. И Мэтьюз интересуется мнением Мистерио. Рей говорит, что он слышал речь Криса, Рей говорит по-испански. После чего говорит, что Джерико плохой и эгоистичный.
Рей говорит, что когда Джерико пришёл на SmackDown! И говорил, что вокруг него заговор. Джерико надо кое-что понять: это то, что чтобы тебя уважали, надо заслужить уважение. Рей говорит, что всё о чём надо беспокоится Джерико это не о «заговорах». о 619.

Мейн ивент:Эйдж против Криса Джерико.
Бой получился в меру интересным. Вполне хорошо поработали аместе и психологию неплохо отыграли. Понравился Спир от Эйджа в Джерико, который стоял у стойки. Да и вообще бой проходил на встречных курсах. С быстрым переходом инициативы от одного ретслера к другому.
В конце боя Джерико вырубает Эйджа и идёт за стульями, но не успевает ими воспользоваться, поскольку судья останавливает бой. После чего выбегает Рей Мистерио и уводит Джерико с ринга и их выяснение отношений продолжается за рингом.
После чего к Эйджу выбегает Джеф Харди, выписывает эйджу Зигзаг судьбы в стул и Бомбу лебедя.
Ну и после этого играет музыкальная композиция СМ Панка и он идёт с чемоданчиком к рингу, чтобы его закешить. Но по доброй традиции выбегает Умага, и Панк не успевает сделать своё «чёрное» дело. СиЭм вырубает Умагу чемоданом, а тем временем Эйдж уже приходит в себя. И начинается в зале разборки трёх пар: Эйдж- Харди, Умага - См панк и рей Мистерии-Крис Джерико. На этом шоу и выходит из эфира.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 14:26  (#25808
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Умага заговорил! Или он и раньше говорил?=))

Кстати меня реально пробесили рекламы автралийского тура WWE, где в ИЮЛЕ анонсируют защиту Ортоном титула от Трипл и Батисты итд. Мало того, что они тупо спойлят резалты всех матчей за титул до июля включительно(эта реклама и перед JD была тоже), так они ещё спойлят то, что было в спойлере - типа проводим батлроял за претендентсво, где победитель буит драться за титул с Ортоном в тот же день, а потом тут же лайн ап на следующий город - Ортон снова защищает титул! Ппц просто! Терь известно примерно время возвращения Игрока и то, что Ортон победит Батисто на ER, а потом его же, Трипла и победиля батлрояла в этом туре... Абсурд какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 12:27  (#26184
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Так себе Смэк. Сегментов мало а из тех что были, вышли невзрачными, мэйневент проходняк.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 23:23  (#26861
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 19:10
Сообщения: 250
Откуда: Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: SmackDown
Посморел сегодняшний Смек,обычное после ППВшное шоу
Неплохо начальный сегмент между Панком Джеффом и Эджем

Классный Бой между Джерико и Панком,оба раслера продемонстрировали неплохой мат реслинг,так же в бое было очень много коронных приемов(Панк даже свою тарантулу сделал),вот тока ГТС в конце боя реслеры запороли ибо Панк даже не прикоснулся коленом до лица Джерико(чесно говоря так и не понял кто запорол),а Джерико уснул от этого мертвым сном...

Мейн Ивент Джефф против Эджа был ужасен,оба реслера после Экстрим Руллз еле стояли на ногах Джеф отчаяно пытался уничтожыть плече Эджа,а Эдж все внимание сконцентрировал на травмированной ноге Джеффа.Букеры наверно понимали что ниче особено хорошего из боя не получится поэтому посадили за стол коментаторов СМ Панка,который больше говорил о себе и просто обшался с Джимом Россом,ну а камеры примерно 20% боя были сконцентрированы на коментируещем Панке.Все закончелось интерфиренсом обшим мордобоем и назначением боя Тройной Угрозы на следующее 3-ех часовое РО.

_________________
ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ СЛОВА,ТО ЗНАЧИТ Я НЕ ЗРЯ ИХ НАПИСАЛ
ИзображениеИзображение
Mr. McMahon-> *chairshot <-Stone Cold
"Save Us"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 11:45  (#26871
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
А мне понравилось... Все бои отличные были. Мэйн конечно вяленький, но это скорее букинг такой был. И всеравно он был лучше чем всё Ро целиком. Вообще я думаю Смэк сейчас на голову выше остальных шоу WWE...

Кстати - Росс-то явно стал комментатором-хилом! Это походу впервые с 1996 года такое=)))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 12:16  (#26874
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:47
Сообщения: 178
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимый рестлер: Bourne,Christian,CM Punk,Y2J,HBK.
Хороший SD. Понравился командник и Champion vs Champion.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 14:57  (#26881
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:14
Сообщения: 567
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: CM Punk, Jericho, Zayn, Ambrose, Wyatt
Цитата:
Кстати - Росс-то явно стал комментатором-хилом!


Это где?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 17:44  (#26891
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Да он всё шоу хилов поддерживал, Панка и Джерико например...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 19:25  (#26892
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 19:10
Сообщения: 250
Откуда: Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: SmackDown
CJ писал(а):
Да он всё шоу хилов поддерживал, Панка и Джерико например...

Панк не хил,максимум твинер и то с натяжкой.

Как он обьяснял свой поступок "Мой поступок не делает меня плохим парнем,у меня выпала возможность на Экстрим Руллз и я ею воспользавался",а потом сказал Джеффу"Это ты выбрал матч лестниц,кадая узнал об этом,я понял это и есть мой шанс и было абсолютно не важно кто это будет ты или Эдж,я собирался кешнуть свой чемодна,так получилось что победил ты..."

_________________
ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ СЛОВА,ТО ЗНАЧИТ Я НЕ ЗРЯ ИХ НАПИСАЛ
ИзображениеИзображение
Mr. McMahon-> *chairshot <-Stone Cold
"Save Us"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 19:33  (#26897
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Ну просто он кэшнул против бэбифейса Джеффа - по всем канонам это чистый хил-турн. Посмотрим конечно, но думается мне что он именно как хил будет продолжать рейн


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 19:39  (#26898
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 19:10
Сообщения: 250
Откуда: Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: SmackDown
CJ писал(а):
Ну просто он кэшнул против бэбифейса Джеффа - по всем канонам это чистый хил-турн. Посмотрим конечно, но думается мне что он именно как хил будет продолжать рейн

Кста я шас полазил по нету,дествительно мнения людей расходятся по этому вопросу...
Но ИМХО не логично что изза использавания кейса происходит Хил турн(даже против Харди),Хилы это подлеци и злодеи,а Панк все таки добрая личность просто он сам за себя,так что я больше склоняюсь к тому что он твинер =)

_________________
ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ СЛОВА,ТО ЗНАЧИТ Я НЕ ЗРЯ ИХ НАПИСАЛ
ИзображениеИзображение
Mr. McMahon-> *chairshot <-Stone Cold
"Save Us"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 21:23  (#26903
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:14
Сообщения: 567
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: CM Punk, Jericho, Zayn, Ambrose, Wyatt
+1 к Белку. Нельзя воспринимать мир чисто как чёрное и белое, видимо ВВЕ это начинает понимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 22:00  (#26963
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Унылый Смэк. Начальный сегмент средний, Панк пока нормален на микрофоне, Харди же ноль а Эйдж обоим задал урок балаболики. Первый матч не смотрел, пора завязывать с этим недофьюдом. Моррисон и Правда - Бенджамин и Хаас: более менее нормально, но могло быть и лучше, учитывая что никто из той четверки не учавствовал на ER. Панк - Джерико: встречи этой парочки уже задолбали еще на Ро, невозможно смотреть одно и тоже так часто, ну а сам матч вышел средним. Мэйневент - тоже самое что и с предыдущем матчем только более скучнее, хотя такой букинг логичен, учитывая что Эйдж и Харди неплохо себя пожервтвовали на ER, финальная конфронтация более чем предсказуема.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 21:18  (#26992
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2009, 12:48
Сообщения: 1340
Статьи: 13
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Шон Майклс, Крис Джерико, Джон Моррисон
почему никто ревью sd давно не делает? я ж по заграничному не понимаю, что там говорят

_________________
Изображение
If You Smell What the Peregar Is Cooking!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3035 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 203  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021