Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 23:44  (#17003
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Можно вернуть мод, который выводин на главную страницу форума последние темы?

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 23:55  (#17004
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Sick Spiny писал(а):
Можно вернуть мод, который выводин на главную страницу форума последние темы?

Скорей всего будет поставлен другой мод, который помимо последних тем выводит популярные. Посмотрим.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 18:27  (#18923
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
считаю не совсем нормальным то, что в канун Нового Года форум отрубается на неделю.
если есть проблемы с деньгами - сообщите заранее. может всем форумом и поддержим через всякие вебмани.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 20:14  (#18929
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
УРА! Мы снова работаем:) а тоя ЕВр дневник шоу провёл, теперь скоро запощу :))
а так конечно нехорошо получилось с форумом. Чем помочь можем?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 20:23  (#18931
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
LeonWCW писал(а):
если есть проблемы с деньгами - сообщите заранее. может всем форумом и поддержим через всякие вебмани.

Все реквизиты мы выложили более полугода назад. Плюс есть два блока рекламы.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 00:14  (#18986
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:54
Сообщения: 406

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Austin 3:16 писал(а):
Все реквизиты мы выложили более полугода назад.


где они?

_________________
Wait! I can see things are not right,
Do not breath don't look behind,
There's someone else,
The Observer....

Цвет глаз у моей любви - как камни в холодной воде...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 01:07  (#18992
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Martha писал(а):
Austin 3:16 писал(а):
Все реквизиты мы выложили более полугода назад.

где они?

Странно. Ты ж отвечала в той теме.
viewtopic.php?f=20&t=204

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 11:07  (#18998
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:54
Сообщения: 406

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Austin 3:16 писал(а):
Martha писал(а):
Austin 3:16 писал(а):
Все реквизиты мы выложили более полугода назад.

где они?

Странно. Ты ж отвечала в той теме.
viewtopic.php?f=20&t=204


нет, не это. я думала ты имел ввиду какие-нибудь банковские реквизиты. ну чтоб через банк отправлять.
через вебмани не получилось.
хоть у кого-нибудь есть счет в банке? номер кредитки дайте, пожалуйста.

_________________
Wait! I can see things are not right,
Do not breath don't look behind,
There's someone else,
The Observer....

Цвет глаз у моей любви - как камни в холодной воде...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 20:43  (#20464
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Предлагаю кандидатуру Раптора на пост модератора рестлинг - раздела, он себя хорошо проявляет да и прогнозы метко подсчитывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 20:57  (#20465
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
BRM писал(а):
Предлагаю кандидатуру Раптора на пост модератора рестлинг - раздела, он себя хорошо проявляет да и прогнозы метко подсчитывает.

Во-первых, такие вопросы нужно решать в личном порядке. Во-вторых, неоднократно предлагалось, он, к сожалению, не хочет.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 19:15  (#23106
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 18:57
Сообщения: 244

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Randy Orton
Austin 3:16 писал(а):
Naki Resu писал(а):
Надо работать над другими аспектами форума.

Кроме посещяемости какими ещё?


Главная задача = хорошее общение
общение = посещаемость + понятный интерфейс + интересные темы + интресные статьи и последние новости + какая нибудь главная отличительная особенность форума от других + какие нибудь ещё идеи, может быть конкурсы, опросы, игры, чат. Мой взгляд со стороны и в сравнении с другими форумами.

посещаемость = реклама. Классно что сделали группу вконтакте, меня там правда взломали и я ещё по новой не регистрировался, но зареглюсь и встпулю :) Возможно имеет смысл найти все существующие работающие сайты о рестлинге и обменяться с ними ссылками. Возможно сделать ещё сообщество на ЖЖ, дайари.ру и других. Может быть договориться с каким нибудь сайтом или даже сайтами и быть попутно их форумом. Здесь же дофига разделов - можно к киноманским сайтам примазаться, музыкальным и так далее. Желательно не забыть про рестлинг. *! Вообще удивительно как народ может найти этот форум если нету сайта с которого сюда можно зайти. Форум обычно идёт как приложение к сайту или онлайн игре, а не отдельно сам по себе.

понятный интерфейс = мне, когда я присоеденился было достаточно проблематично сразу разобраться с управлением, с этим диким количеством разделов и подразделов - прямо даже голова кругом идёт и непонятно что и где писать до сих. Нет тем для новичков. Личный кабинет вообще яма - я оттуда вылезти в форум не могу, да и в настройках окончательно запутался. А ещё плохо что при первом же заходе на форум не совсем понятно что это за форум да и выглядит он как многие многие другие - может быть покрасивее можно сделать и картинки с описанием добавить.

интересные темы = нужны люди которые будут открывать интересные темы для обсуждения и это касается всех форумов, кажется их обычно модами называют. И кстати, рестлинг федераций больше чем только wwe и tna, может имеет смысл открыть и другие разделы для федераций или совместить их как нибудь? Пока нет разделов - не будет и людей обсуждающих их.

интересные статьи и новости = можно находить на разных сайтах что нибудь интересное и копировать, а то информативности нуль, приходится как и прежде ходить по нескольким сайтам - а как было бы удобно если бы можно было всё прочитать тут! *roll

особенность = ну как минимум начало взято, идея с прямыми трансляциями прекрасна, вот только воспользоваться ей смогут немногие - может быть можно к прямым трансляциям добавить не прямые, чтобы можно было посмотреть последнее raw или pay-per-view или матчи Ортона ;) ?

конкурсы, опросы, чаты, может быть даже какие нибудь встречи в реале = тут всё итак понятно.

ЗЫ не понимаю зачем нужны разделы Announcements и Help Section, когда их можно объединить, также как и разделы KWF, которые я вообще не понимаю для чего созданы - там все молчат и шоу никаких нету, странно *roll *roll *roll Может лучше раздел по аниме открыть? Это достаточно актуально сейчас :)

_________________
BEST CHAMPION EVER!!!!!!!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 19:39  (#23110
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
с этим диким количеством разделов и подразделов - прямо даже голова кругом идёт и непонятно что и где писать до сих.

Не вижу ничего запутанного в наших разделах и подразделах. К ним ко всем прилагаются подробные описания по которым можно понять, что и куда писать. А если и сделаешь тему не в том разделе, то я, или Остин, или модераторы её перенесём в нужный раздел.

Цитата:
Личный кабинет вообще яма - я оттуда вылезти в форум не могу, да и в настройках окончательно запутался.

На многих форумах личный кабинет выглядит также. Просто посидеть минут 10 и можно разобраться. Да и то 10 это, наверное, многовато будет.

Цитата:
А ещё плохо что при первом же заходе на форум не совсем понятно что это за форум

То есть по "шапке" с рестлерами и большой надписью Ultimate Wrestling Forums нельзя догадаться о чём форум?

Цитата:
также как и разделы KWF, которые я вообще не понимаю для чего созданы - там все молчат и шоу никаких нету, странно *roll *roll *roll

Ничего не пишем, потому что у нас сейчас идёт подготовка к следующему шоу. А вопросов нам не задают, вот мы и ничего не отвечаем, потому что отвечать не на что.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 19:54  (#23111
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Naki Resu писал(а):
Вообще удивительно как народ может найти этот форум если нету сайта с которого сюда можно зайти

А как народ сайты находит? Через поисковики. Так же находят и форумы и всё остальное.

Naki Resu писал(а):
Форум обычно идёт как приложение к сайту или онлайн игре, а не отдельно сам по себе.

Правильно, обычно. А у нас по-другому. Значит это наша особенность ;)

Naki Resu писал(а):
Возможно сделать ещё сообщество на ЖЖ, дайари.ру и других.

Мне кажется это уже будет перебор, т.к всё это будет пустовать.

Naki Resu писал(а):
понятный интерфейс = мне, когда я присоеденился было достаточно проблематично сразу разобраться с управлением, с этим диким количеством разделов и подразделов - прямо даже голова кругом идёт и непонятно что и где писать до сих. Нет тем для новичков. Личный кабинет вообще яма - я оттуда вылезти в форум не могу, да и в настройках окончательно запутался.

По мне так на ВЗ вообще сложно разобраться, а народ там есть. Личный раздел там вообще ужасен - однако никого не отталакивает.
Далее. Специально были созданы небольшие руководства по форуму и по личному разделу. Находятся они в разделе Announcements. Со своей стороны мы создали все условия для комфортного "серфинга" по форуму.

Naki Resu писал(а):
А ещё плохо что при первом же заходе на форум не совсем понятно что это за форум да и выглядит он как многие многие другие - может быть покрасивее можно сделать и картинки с описанием добавить.

Вот это вообще странно. На лого изображены рестлеры. Правее лого большими буквами написано "Ultimate Wrestling Forums". Далее первый раздел назвал Wrestling Discussion. Куда уж более понятнее? Здоровенными буквами написать "это форум по рестлингу"?

Naki Resu писал(а):
интересные темы = нужны люди которые будут открывать интересные темы для обсуждения и это касается всех форумов, кажется их обычно модами называют. И кстати, рестлинг федераций больше чем только wwe и tna, может имеет смысл открыть и другие разделы для федераций или совместить их как нибудь? Пока нет разделов - не будет и людей обсуждающих их.

В этом ты абсолютно прав. Если заметил, то вчера кол-во подразделов на фоурме увеличилось. Скоро и до Wrestling Discussion доберёмся.
Но с другой стороны ты говоришь, что тебе было трудно разобраться в разделах, а тут их станет ещё больше. Что-то не совсем не понятно.

Naki Resu писал(а):
интересные статьи и новости = можно находить на разных сайтах что нибудь интересное и копировать, а то информативности нуль, приходится как и прежде ходить по нескольким сайтам - а как было бы удобно если бы можно было всё прочитать тут! *roll

Вот честно скажу. У нас нет людей-энтузиастов, которые могли бы всем этим заниматься постоянно. Это, считай, наша главная проблема. Были бы люди, уже бы давно стали одним из ведущих рестлинг-форумов, это точно. Т.к. идей полным полно.

Naki Resu писал(а):
особенность = ну как минимум начало взято, идея с прямыми трансляциями прекрасна, вот только воспользоваться ей смогут немногие - может быть можно к прямым трансляциям добавить не прямые, чтобы можно было посмотреть последнее raw или pay-per-view или матчи Ортона ;) ?

Посмотрим.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 20:00  (#23112
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Цитата:
Если заметил, то вчера кол-во подразделов на фоурме увеличилось. Скоро и до Wrestling Discussion доберёмся.


Мне вот это не по душе. Да и любому с медленным интернетом тоже... Ждать открытия страницы долговато. А если страница с фотками, то и того дольше.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 20:02  (#23113
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
Мне вот это не по душе. Да и любому с медленным интернетом тоже... Ждать открытия страницы долговато. А если страница с фотками, то и того дольше.

Да, но к сожалению, если не делить таким образом, то всё получается в одной куче и иногда реально трудно что-то найти. Итак стараемся по минимуму разграничивать на разделы. Только самое-самое нужное отделять.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021