Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 23:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6272 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 419  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 20:36  (#19183
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Нормалное Ро. Понравилась речь Джерико, Стефани же меня бесит. Первый матч - для разогрева пойдет, хотя явный сквош. Панк-Регал: жду следующего матча без ДК и нового ИК чемпиона. Кейн-Ортон: средне, рестлеры плохо сработались друг с другом, концовка пшик. Мэйневент - хороший матч с высокой психологией и неким накалом, оба рестлера постарались на славу зрителей которые не замолкали. Вот теперь пусть выйдет ярый хейтер Сины и скажет что Джон бездарность и у него нет хороших матчей, пусть только попробует. Ф топку всяким там Ортонов и Батист, вот и так надо принимать суперкик.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 21:10  (#19186
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
А когда там Винни должен появиться?

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 21:12  (#19187
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Хорошее Ро получилось, и Кейн с Ортоном молодцы, ну а Шон так просто красавец, Сина хорошо отработал, молодец.
Цитата:
Ф топку всяким там Ортонов и Батист, вот и так надо принимать суперкик.

Ортон и Батиста намного интереснее Сины.
Цитата:
А когда там Винни должен появиться?

Через неделю


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 23:10  (#19193
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
Ортон и Батиста намного интереснее Сины.


Вот только не начинайте эту сказку с самого начала, надоело уже спорить об одном и том же.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 23:38  (#19194
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Цитата:
Вот только не начинайте эту сказку с самого начала, надоело уже спорить об одном и том же.

Так ты не спорь, согласись и всё :)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 00:45  (#19196
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
Так ты не спорь, согласись и всё :)

Ха... если я когда-нибудь соглашусь, что Ортон и Батиста хорошие рестлеры, то разрешаю меня застрелить и забрать всё моё имущество! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 16:48  (#19319
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Изображение

RAW 19.01.2009

Chicago, Illinois.

Disastrous Return.
Первый матч: Ренди Ортон против Кофи Кингстона против Кейна против Теда ДиБиаси младшего против Коди Роудса против Сантино Мареллы. матч превью к Королевской битве.Династия Ортона делает все чтобы победа досталась своему лидеру. Тед ДиБиас выкидывает Мареллу. Затем трио Династия выбрасывают Кофи. С Красным пожарным так легко справится не выходит, Кейн выбрасывает Роудса. В конце ед ДиБиас жертвует собой выкиывая Кейна и самого себя с ринга, тем самым принося Ортону победу.
Победитель:
Ренди Ортон. Победа по правилам матча.


Второй матч: Бет Финикс против Келли Келли. Келии пытается что-то противопоставить женской чемпионке, но опыта и ловкости маловато. Бет проводит свой Глэм Слем и удерживает Келли до трех. Сантино попытался пропиарить Розу Мендез своей девушке, но та решила не брать практиканток в помощь. Сантино сказал Розе, что знает что нужно сделать чтобы Гламазонка раздобрела.
Победитель:
Бет Финикс. Победа удержанием.


Династия за кулисами. Ортон говорит, что если он выиграет Королевскую битву, то победят они все трое. Развводит молодых как лохов, а те и ведуться. Коди говорит, что Ману и Снука пошли жаловаться на них в офис Стефани и как бы теперь Ортона не уволили, как и Джерико. Ортон говорит, что он с этим разберется.

Сантино поздравляет Бет с победой и предлагает ей взять Розу Мендес к себе практиканткой. Бет недовольна. Сантино говорит, что он знает как Роза сегодня может удивить её.

Ортон в офисе у Стефани. Он говорит что Стеф сделала правильно, когда уволила Криса джерико. Стешка говорит, что не уволит Ренди. Ортон говорит, что на самом деле никто Стешку не уважает, и этот пост она получила лишь потому, что она Макмахон. И когда её батя сегодня вернется он даст ей ремня, а потом уволит к чертовой бабушке... Стешка злая... Рендик получает пощечину.

Третий матч: Си Эм Панк против Вилльяма Регала (с Лэйлой) за титул Интерконтинентального чемпиона в матче без права дисквалификации. В конце матча Панк и регал дерутся на третьем канате, Панку удается смахнуть Регала. Он прыгает на него Кроссбади но мажет, Регал хочет провести свой удар коленом, Панк уворачивается и закидывает Регала на плечи. Регал отбивается, но не достачно удачно т к панк все же скидует его головой на свое колено. Панк становится обладателем тройной короны в своем родном городе.
Победитель и новый Интерконтинентальный чемпион:
Си Эм Панк. победа удержанием.


Показали видео ролик о взамимоотношениях Джей Би Эла и Шона майклза, как работодателя и рабочего.

На ринге сегодня подписание контракта на чемпионский матч. Джей Би эл с Шоном Майклзом подписывает контракт. Сина подписывает его тоже. Брэдшоу говорит, что чемпионство Сины лишь временное. Сина называет Брэдшоу подонком. Сина хочет поговорить с Шоном. Брэдшоу говорит, что Шон будет в его углу на RR и это будет его главная функция. Сина обращается к Шону. Он не понимает, как можно было продаться. на прошлой неделе Джон был в матче не против Рабочего, а против суперзвезды, "шоустарпёра". на прошлой неделе Шон доказал, что он Мистер рестлмания, а не Игрушка Джей Би Эла. Шон безучатсно смотрит на Джона. А что ему поделать, семью то надо кормить... Сына в колледж отправлять. Уже врезал бы Брэдшоу разок да и отправил бы сына в ПТУ какое строительное, раз у сына ума не хватает на бесплатное поступить... Брэдшоу говорит, что Шон делает бизнесс как и он. Брэдшоу выписал чек на круглую сумму, за то чтобы Шон привел его к Рестлмании в его родной город в статусе чемпиона, что Шон и выполняет. Шон перебивает своего нанимателя... Эмоции пркт через край. Шону противно работать на Брэдшоу, но у него есть обязательства перед своими родными и близкими. Ему больше не 20 лет, как раньше. он сам себя втянул в это, и он сам себя из этого вытащит. И если для этого надо будет помочь Брэдшоу выиграть титул, то он это сделает, хоть ему и противно.
Сина говорит что на RR Майклз сделает свой выбор и пусть этот выбор будет в хорошую сторону. Брэдшоу дает майклзу сигнал. Шон и Бредшоу нападают на Сину. Майклз пытается провести Сладкую зубную Боль. Сина уворачивается, но влетает в Клоузслайн из ада.

Гришам берет интервью у Майка Нокса. он спрашивает его зачем тот постоянно атакует Мистерио. На такой сложный вопрос даже Нокс не знает ответа.

Четвертый матч: Майк Нокс против Рея Мистерио. В конце Рей Хурриканраной выталкивает Нокса в канаты, бежит для 619 но Ноксу удается избежать коронки. Он заталкивает рея в угол и начинает лупцевать. Судья пытается выгнать его из угла. Нокс не обращает на него внимания что и приводит к дисквалификации.
Победитель:
Рей Мистерио. Победа удержанием.


Стешка заходит в свой офис, а там Крис Джерико! Вау. Крис говорит, что Винс разрешил ему сегодня попасть на шоу и высказат все. И Крис не намерен ничего скрывать, он выскажет все что думает о Стефани.

Показали видео посвященное фьюду Эйджа и Джеффа Харди.

МиМ повздорили на ринге с Крайм Тайм. В итоге у них сейчас матч. Победят Крайм тайм - у них тайтл шот, проиграют - тайтлшота боьлше не получат.

Пятый матч: Миз и Моррисон против Крайм Тайм.. Коротенький матч в результате которого, победа достается Крайм Тайм после успешного СТО.
Победители и претенденты на титулы командных чемпионов:
Крайм Тайм. Победа удержанием.


За кулисами Голдаст подходит к своему братику Роудсу. Он предлагает тому купить ДВД Старркаде чтобы увидеть там, как это быть настоящим крутым чемпионом, вместо того чтоб тусоваться с Ренди. Роудс отвечает, что он вышлед ДВД Лучшее про Коди Роудса ему и общему папе когда прославиться.

Лимузин МакМахонов прибыл на арену.

Шестой матч: Мелина против Джиллиан.Скучно... Мелина побеждает судя по всему после новой коронки.
Победитель:
Мелина. Победа удержанием.


На ринг приходят Сантино, Роза и Бэт и девушки вдвоем избивают Мелину. Бэт все равно недовольна Розой.

За кулисами Дольф Зиглер рассказывает Кендис Мишель, что все домохозяйки знают как его зовут. Подходит Винс МакМахон, протягивает Дольфу руку и говорит, что он Винс Макмахон. Дольф в шоке вв первые кто-то сним здоровается.

Винс на ринге. Он пришел сюда, чтобы рассмотреть просьбу Криса джерико. Он зовет того на ринг. Y2J говорит, что он тащил RAW на своем горбе, а его дочка уволила его. Он просит Винса восстановить справедливость, восстановить его, и вернуть его место в Королевской битве. Винс зовет дочку на ринг. Винс говорит, что не уволит Стешку, но он хочет, чтобы та восстановила суперзвезду года в ростере. Стешка восстановит Криса если тот извинится. Крис извиняется. Стешка просит его теперь извинится перед фанатами, которых он называл лицемерами. Толпа скандирует "На колени". Стешка заставляет стать Джерико на колени и извиниться. Он восстановлен, но по-моему личному мнению он теперь будет подлить Стешке, как только может. Крис покидает ринг, а на его смену уже спешит Ортон. Ортон говорит, что раз сегодня день извинений, то он требует, чтобы Стешка извинилась перед ним за то что ударила его по лицу ни за что. Винс не уверен, что его дочура должна это делать. Ренди говорит, что Стешка стала такой ничтожной после того, как выплюнула из себя двоих высокомерных детенышей. Стефани в ярости. Винс успокаивает её. Он говорит Рэнди, что он и его отец построили этот бизнесс, а кем бы был Рэнди сейчас если бы не он? Работал бы учителем физкультуры в Сент Луисе? Винс требует от Ренди немедленного извинения или он будет уволен. Ортон отказывается. Винс хочет начать свою фразу: "Ты Уво..." Ренди бросает мик и вкрувает свой сапог в башку простого американского олигарха. Ортон похоже сам не понял что сделал. Стешка плачет, держит папку (не с бумагой) за руку. Роудс и ДиБиаси утаскивают Ренди с ринга, а на Винса уже натягивают корсет врачи. Вот и все шоу... Винс только веонулсяи снова на больничную койку...

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 17:29  (#19324
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 19:10
Сообщения: 250
Откуда: Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: SmackDown
Ура *! *! C.M.Punk стал чемпионом тройной короны *cheers

Привет Винс,пока Винс!!

_________________
ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ СЛОВА,ТО ЗНАЧИТ Я НЕ ЗРЯ ИХ НАПИСАЛ
ИзображениеИзображение
Mr. McMahon-> *chairshot <-Stone Cold
"Save Us"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 17:49  (#19326
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
По описанию шоу получилось хорошим. Так держать, Раптор!

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 18:21  (#19331
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Так и хочется скачать : Велкам Бэк Винс!)))))))))))))) Ортон офигенно отыграл конечно, мне на миг вообще показалось, что переборщил с силой и испугался ваще)) Хотя мнеб больше РКО хотелось, но такой исход событий даже красивее и зрелищнее вышел. Уххх, хотелось бы фьюд Рэнди с МакМэнами, на подобии Остина что-нибудь.

Так же очень понравился сегмент с подписанием контракта, тоже все отыграли на ура. ДЖБЛ с Шоном прям как гангстеры выглядели, и было бы круто, еслиб Шон перестал гримасу корчить недовольную, а турнулся в хила и работал на ДЖБЛа в кайф уже, тупо за бабло) Очень круто смотрелось бы, ибо когда они выходили к рингу, Шон видимо про выражение лица забыл и выглядело это очень круто. Мочканули Сину красиво, подставы Шонка умеет делать :)

Отличная реакция на Панка была, что не удивительно. Хорошо, что пояс взял, Регалу не дают ничего хорошего по боям делать, поэтому пояс ему ни к чему.

Позитивное Ро, отличные сегменты, бои фиговенькие, ну и пёс с ними))

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 19:37  (#19334
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
А Винс на инвалидной коляске был?

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 19:39  (#19335
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Нет, на своих двоих.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 19:49  (#19338
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Спасибо за ревью... а то отсматривать всё Ро немного лениво, а так - в курсе основных событий.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 19:59  (#19342
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
gason писал(а):
Спасибо за ревью... а то отсматривать всё Ро немного лениво, а так - в курсе основных событий.


Аналогично.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 20:48  (#19345
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
было бы круто, еслиб Шон перестал гримасу корчить недовольную, а турнулся в хила и работал на ДЖБЛа в кайф уже, тупо за бабло)

Сюжет идёт своеобразной копиркой с сюжета фильма Рестлер. Конечно, ВВЕ могут его крутить как хотят, но врят ли они будут делать из Шона негодяя =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6272 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 419  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021