Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 11:19  (#126447
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #52


Изображение
Rose Garden Arena, Портленд, Орегон


Заставка WCW.

Last Night – Крис Каньон в изнуряющей матче защитил титул чемпиона мира от Стинга.

Пиротехника. Сегодня за комментаторским столом находятся Тони Шивани и Джерри Лоулер. А всё потому, что Майк Тенай сегодня в Калифорнии, дома у Стинга. Стинг должен сделать важное объявление на сегодняшнем Nitro!

Матч 1 – Шэннон Мур (с Кристофером Дэниэлсом) против Мэтта Сайдала
Дэниэлс присоединяется к комментаторам. И весь матч говорит о своей победе над Сабу и о том, что пришло время «Падшего Ангела». Он продолжит побеждать и взбираться на вершину в WCW. Дальше Дэниэлс насмехается над партнером Сабу – Вампиро. Тем временем на ринге Мэтт Сайдал удивил всех серией атлетичных приемов. Шивани замечает, что 19-летнего новичка может ждать большое будущее в WCW, если он продолжит в том же духе. Шэннон Мур ловит Сайдала на backbreaker submission. Сайдал отбивается ударом колена в голову. Серия жёстких ударов ногами от Мэтта и hurricanrana! 1...2. Мур отправляет Сайдала в угол, но нарывается на удар ногой в лицо. Reverse DDT от Сайдала! 1...2. Мэтт забирается на стойку. Дэниэлс покидает комментаторский стол и хватает Сайдала за ногу. Мэтт сбивает его с апрона за ринг. Shooting Star Press - но Мур успел отдохнуть и откатиться из зоны поражения. Шэннон забирается на стойку и делает Moonsault. 1...2...3. (5:57) (74)
Победитель – Шэннон Мур

После боя Кристофер Дэниэлс заходит на ринг и проводит Last Rites! Дэниэлс и Мур недолго празднуют, а затем поднимают новичка для ещё одного приёма... Вампиро выбегает на ринг и прогоняет злодеев. Сайдалу требуется медицинская помощь.

За кулисами Эрик Бишофф в явно хорошем настроении общается с Дасти Родесом. Бишофф очень доволен прошедшим Slamboree и цифрами. В этот момент в зал приезжает специальный консультант Bravo! Дон Каллис. И этим очень портит Эрику настроение. (55)

РЕКЛАМА

К зданию подъезжает лимузин, из которого выходит Крис Каньон с чемпионским поясом на плече. Каньон объявляет, что сегодня намерен отпраздновать свою победу на ринге. Будет торт, будут шарики и будут комплименты для Криса. Ведь никто не лучше, чем Каньон! (76)

На ринг выходят „Лицо WCW” Шон О’Хэир и его менеджер Бобби Хинен. Хинен напоминает, что на Great American Bash его клиент сразится с Голдбергом. Хинен сообщает, что за последние несколько месяцев все фаны увидели, какой Голдберг на самом деле. Он может побеждать только джобберов. Но вот перед ним стоит настоящий противник. И где Голдберг? Очередное шоу. Очередная неявка Голдберга. Он может появляться только изподтишка, только сзади. Он может выбежать через зал. Может, вылезет из-под ринга? В этом Голдберг очень напоминает фанов. Он такой же трус, как и они. Наверно поэтому фаны так к нему привязались... Но О’Хэир не собирается ждать PPV. Он будет появляться здесь каждый раз и вызывать Голдберга. Снова. И снова. И снова. Пока Голдберг наконец не осмелится приехать сюда, получить то избиение какого заслуживает и уйти уже навсегда. (85)

РЕКЛАМА

Шон О’Хэир и Бобби Хинен только успевают выйти за кулисы, как их встречает Дон Каллис. Каллис сообщает им новость – Голдберг официально вернется в WCW на следующей неделе! (62)

Матч 2 – Абисс (с Джеймсом Митчеллом) против Пола Лондона
Пол Лондон выглядел явно слабо на фоне Абисса. Его удары не наносили никакого урона монстру. Поэтому Абисс очень быстро захватил лидерство и мучал Лондона к радости своего менеджера Митчелла. Тем не менее Полу удалось провести несколько приемов. Но много это не дало - Абисс ловит Лондона на Black Hole Slam. Всё кончено. 1...2...3. (5:54) (75)
Победитель – Абисс

После боя Абисс только начинает позировать к радости своего менеджера... Как к рингу бежит "Американский Кошмар" Дастин Родес! Родес и Абисс обмениваются ударами. Абисс начинает лидировать, но Родес уворачивается от удара и проводит самый мощный Clothesline, который можно было от него ожидать... и выбивает Абисса за ринг! Лоулер восклицает, что это самый сильный удар, который Абисс получил в WCW до сих пор! Абисс собирается вернуться на ринг, но Митчелл уговаривает его отпустить эту затею. Митчелл и Абисс отходят к рампе. А Родес берёт микрофон.

Дастин говорит, что Абисс почти уничтожил его в прошлый раз. Но если он и Митчелл действительно рассчитывали таким образом навсегда избавиться от Родеса – зря. Им следовало его убить. Им следовало его закопать два метра под землёй. И может быть тогда они могли бы на что-то рассчитывать. Но теперь Родес вернулся и готов отомстить. (70)

Эрик Бишофф встречает Дона Каллиса. Бишофф взбешен тем, что Каллис возвращает Голдберга после всего, что он натворил. Каллис должно быть не понимает, кто такой Голдберг. Его нельзя контролировать. Им нельзя управлять. Это хаос. Дон отвечает, что Голдберг – это цифры, это рейтинг. А именно нужно телеканалу, а значит и Каллису. Дон подкалывает Бишоффа, что если бы он следил за рейтингами в 1999, то WCW до сих пор могли быть лидером.

РЕКЛАМА

На ринг выходит «Дитя Природы» Рик Флэр и берет микрофон. "Вы все видели, что произошло на Slamboree. О, Боже! Слушайте, я готов отправить этого говнюка Корино обратно в школу в любой день недели, в любом месяце в году, в любое время суток. Разбуди меня ночью и поставь передо мной Корино - я надаю ему по заднице даже не просыпаясь. На Starrcade в 2001 году я сделал бы это, если бы не предательство моего бывшего друга Арна Андерсона. На Superbrawl - я сделал это. На Uncensored - мы все сделали это на Военных Играх. И я бы сделал это ещё раз на Slamboree. Если бы не Чаво Гуерреро. Я просил его не вмешиваться. Я просил его не мешать. Нет, его эго слишком большое, чтобы принять простой факт. Я - Дитя Природы. Я - синоним WCW. Я - вечен. Как бриллиант. Если я говорю, что я выйду на этот ринг и вынесу засранца Корино оттуда... даже, если с ним будет не 4 Всадника, а 300 спартацев... я сделаю это, чёрт побери! И поэтому я здесь... не чемпион США. Всё из-за него. Я хочу, чтобы ты, Чаво, вышел сюда - и сказал мне в лицо всё, что ты хочешь мне сказать. Мне надоели слухи. Мне надоели недосказанности. Выходи сюда и скажи мне всё в лицо, приятель!”...

... Долго ждать не требовалось. На ринг выходит Чаво Гуерреро. Чаво заметно выжидает, прежде чем начинает говорить. Может быть, он слушает зал? Половина которых скандирует "Chavo", половина вразнобой выкрикивает "WHOOOOO". Наконец, Чаво начинает говорить: "Рик Флэр. Дитя Природы. Вау. Впечатляет. Великий чемпион. И был бы сейчас чемпионом США, если бы не я, если бы не Чаво Гуерреро. Я слушал тебя, слушал - и думал вот о чём. Всю мою карьеру я смотрел на тебя - и видел великого чемпиона. Но знаешь, что мне во всём это не нравится? То, что ты правильно заметил - ты и есть WCW. То WCW, которое я ненавижу. В этом WCW мой дядя Эдди был на голову выше всех остальных, но получил мёртвого осла уши вместо настоящего шанса. В этом WCW я ездил на сраной деревяной лошадке, будучи атлетом, который может получать матчи за титул. И это WCW тебя тогда устраивало. Ещё бы - ты был на самой вершине. Ты был Дитя Природы. Вечным как бриллианты. Но знаешь что? Посмотри вокруг. Мы сейчас в новой WCW. Где каждый получает свой шанс. Где каждый может вызвать любого - и получить шанс. И в этой новой WCW ты можешь быть тем старым Флэром. Посмотри на себя. Ты можешь победить Корино? Со всеми его Всадниками? С Арном Андерсоном? Говно собачье. Я был нужен тебе. И я был там - ради тебя. Тебе это не нравится? Мне насрать. Но тебе это было нужно. Даже, если ты 100 раз скажешь обратное.”

Рик Флэр был поражен откровенностью Чаво. Он замечает – что если Чаво сомневается – Флэр вполне может доказать ему и всем остальным, что Флэр ещё жив, надрав Чаво зад. Но прежде, чем доходит до реальной конфронтаци.... на ринг выходит Рей Мистерио!

Рей замечает, что он находился на скамейке для зрителей намного дольше. Когда он только пришел в рестлинг, Рик Флэр уже был легендой. А Чаво Гуерреро? Чаво уже показывал свой огромный потенциал. Рей восхищался ими обоими. А теперь? Посмотри на них! Когда им нужно объединиться против Четырех Всадников – они хотят выяснять отношения между собой. Им должно быть стыдно! Теперь Рей Мистерио воспользуется своим правом на матч за титул чемпиона США. Он только что из офиса Дасти Родеса... Рей получит свой матч на Great American Bash! И он рассчитывает на помощь их обоих.

Флэр отвечает, что это из-за Чаво он потерял возможность забрать титул чемпиона США. Чаво отвечает, что если бы Флэр был поскромнее, то у них не было бы этой проблемы изначально. В итоге они начинают толкаться. Мистерио пытается встать между ними, но в итоге доходит до первого удара... Даже непонятно, кто начал. Но дело заканчивается дракой. Вынуждены вмешаться официальные лица. Они разнимают рестлеров, пока Мистерио держится за голову. (84)

А за кулисами Крис Каньон готовится к своей церемонии. Он заказывает дополнительное число шариков и шампанского. К нему подходит чемпион в полутяжелом весе WCW Джерри Линн и поздравляет с победой. Каньон язвит, что он в отличие от Линна побеждает своих претендентов. А не проигрывает в матчах без титула на кону, а потом ходит с титулом - так, как это делает Линн после вчерашнего матча с Мистерио. Линна это заметно бесит. Он обещает доказать Каньону и всем остальным сегодня, что он - настоящий чемпион.

Матч 3 - L.A.X. против Сонджея Датта и Джимми Янга
Хомисайд и Хернандес всё выше и выше взбираются в рейтинге WCW. И сегодня они получили шанс одержать ещё одну победу и укрепить свои шансы стать следующими претендентами на командные титулы. В конце Сонджей Датт пробивает Хернандеса с missile dropkick. Хомисайд атакует Датта и пытается провести Gringo Killer, но Датт бьёт его с Yakuza Kick. 1...2. Хернандес поднимает Сонджея и укладывает с Border Toss. 1...2. Янг спешит на помощь, но нарывается на Gringo Killer от Хомисайда. 1...2...3. (6:25) (67)
Победители – L.A.X.

После боя на ринг выбегают Кэз Хаяши и Лоу Ки. Они быстро атакуют подуставших мексиканцев стульями. Хомисайд и Хернандес начинают отбиваться. Завязывается драка, которая переносится за ринг. И лишь усилиями охранников и прочего персонала её удается остановить.

РЕКЛАМА

На ринг выходит Джерри Линн. Линн говорит, что чемпион мира Крис Каньон сегодня сказал ему слова, которые ему сильно не понравились. Но по сути - он прав. Поэтому Линн здесь, чтобы доказать - ни в WCW, ни где бы то ни было нет никого, кто смог бы победить его в матче за титул чемпиона в полутяжелом весе. Поэтому Линн бросает открытый вызов любому и готов поставить свой титул на кон. (81)

Матч 4 – Титул чемпиона в полутяжелом весе WCW
Джерри Линн против Брайана Кендрика

Оба рестлера порадовали отличным матчем. Почти сразу Кендрик показал себя мощным претендентом, к удивлению чемпиона выбив его за ринг с clothesline. За рингом бойцы обменялись жёсткими чопами - и Кендрик сбивает Линна с мощным lariat! Линн закатывается на ринг и бьёт пытающего последовать его примеру Кендрика с dropkick. 1...2. Линн ловит Кендрика на серию из трёх German suplex. Slingshot DDT в исполнении Линна! 1...2. Дальше Джерри провел несколько почти_удержаний, но ближе к концу Кендрик перехватывает инициативу. Попытка Sliced Bread #2 - Линн хватается за канаты. Кендрик проводит swinging DDT. 1...2. Оба бойца проводят одновременный crossbody... Двойный отсчёт заканчивается на 8. Линн делает попытку Cradle Piledriver... Но Кендрик блокирует и проводит свою piledriver! 1...2...НЕТ! Брайан Кендрик забирается на канаты... Линн толкает рефери в канаты, и Кендрик падает пахом на стойку. Superplex! Cradle Piledriver! 1...2...3. (12:50) (76)
Победитель и всё ещё чемпион в полутяжелом весе WCW – Джерри Линн

После боя едва Линн успевает получить чемпионский пояс, как на рампу выходит Билли Кидман с микрофоном в руках. Кидман говорит, что Линн может считать, что победил всех. Что за кулисами больше нет людей, которые готовы бросить ему вызов. Это не так. Есть здесь человек, который является синонимом слова «полутяжелый дивизион». И это Кидман. Билли вызывает Линна на матч за титул на Great American Bash! (46)

РЕКЛАМА

Всё готово для трансляции из дома Стинга в Калифорнии. Майк Тенай приветствует нас. Стинг – а вернее, стоит сказать, Стив Борден без какого-либо грима – сидит напротив Теная. Тенай спрашивает его о вчерашнем матче против Криса Каньона. Стинг отвечает, что Каньон забрал у него больше сил, чем он мог себе представить. И Стинг был близок к тому, что в 7-й раз стать чемпионом мира. Но этот матч дал ему понять кое-что ещё. И об этом Стинг хотел бы поговорить сегодня...

... „Я в рестлинге дольше, чем это укладывается в голове. Может быть, дольше, чем некоторые фаны вообще следят за рестлингом. Я был на ринге против лучших из лучших. Я был в WCW с самого начала. И когда год назад WCW должна была закрыться... это был один из самых худших дней в моей жизни. Но сейчас? Год спустя мы ещё живы. И я смотрю на ринг, на раздевалку... и вижу лучших молодых звёзд, о которых не мог и мечтать. Каким бы не был Крис Каньон – он победил вчера. Я с радостью смотрел, как Эй Джей Стаилс и Американский Дракон поднимают над головой командные титулы. Брайан Кендрик и Пол Лондон – на этих ребятах должно строиться WCW. Лэнс Шторм? Один из самых больших талантов, которые я встречал. Он может делать на ринге невероятное. Невероятное! За ними интересно наблюдать, Майк. Они оставляют на этом ринге всю свою жизнь...

... И в этот момент я понял, что должен передать им факел. Я должен передать им WCW, которым я жил всю свою карьеру, всю свою жизнь. Таким парням как Лэнс Шторм. Лэнс будет нести этот факел дальше. Он станет чемпионом мира однажды. Он – и ему подобные – проведут эволюцию в WCW. И я не хочу им больше мешать.

Пришло время закончить мою карьеру.

Пришло время мне уйти на покой.

Это одно из самых сложных решений. Но я должен его принять. Сейчас. Я ухожу. Спасибо”
.

Кажется, даже Майк Тенай не ожидал такого. Трансляция из дома Стинга прерывается. (72)

РЕКЛАМА

Матч 5 – Рик Флэр, Чаво Гуерреро и Рей Мистерио против Стива Корино, Криса Хиро и Клаудио Кастаньоли (с Арном Андерсоном и Кэлом Андерсоном)
Почти сразу же весь матч завязался вокруг того, что Рей Мистерио пытался заставить своих партнеров действовать как команда. Было это сложно. Флэр и Гуерреро всячески мешали друг другу, пытаясь стать лидером. Этим активно пользовались Всадники. Поочередно изолируя то Флэра, то Чаво они доминировали весь матч. В конце Рей Мистерио наконец взял функцию лидера на себя, удивив этим комментаторов. Он получил горячий тэг и вернул своей команде лидерство. Флэр и Чаво присоединились к нему, но в одном из моментов Чаво случайно сбивает с ног Флэра. Чаво извиняется, и в этот момент получает Old School Superkick от Корино. Удержание... и Флэр не разбивает его, хотя имеет такую возможность. 1...2...3. (12:05) (87)
Победители – Стив Корино, Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли

После боя Рей Мистерио возвращается на ринг и предъявляет претензии Флэру. Рик ничего не отвечает и покидает ринг. Мистерио помогает Чаво подняться.

РЕКЛАМА

Пришло время для празднования Криса Каньона. Крис вышел на рампу с чемпионским поясом и взглянул на ринг. Он потребовал, чтобы всю дорогу к рингу услали красным ковром, а не только ринг. Дальше он отказывался заходить на ринг, пока не придёт специально обученный человек, который придержит ему канаты. Это задало тон всему сегменту. Каньон взял в руки микрофон... и его первые слова? "Где шарики? Я заплатил за сраную тучу шариков, где они?!". Наконец, появился ещё один член персонала WCW с шариками, которые он и привязал к канатам.

Крис прокашлялся и начал: "Я хотел бы поблагодарить от всего сердца... точно уж никого из вас, идиоты! Если бы я вдруг сказал вам спасибо - вы тут же должны были бы ответить не за что. Потому что - реально не за что! Не за что благодарить вас. Не за что благодарить идиотов в офисе WCW. Потому что ни вы, ни они - не верили в меня и не поддерживали меня. Пояс чемпиона мира - мой. Он должен был быть мой с самого начала. Никто не верил в меня. Никто не давал мне уважение, которого я заслуживал. Ни раньше. Ни после того, как я победил вашу главную непобедимую звезду Голдберга. Ни после того, как я закончил карьеру Букера Ти. Ни даже сейчас, когда я победил вашу легенду - Стинга. И что Стинг? Он так расплакался, что закончил свою жалкую карьеру! Какая жалость... Но даже после этого я не получаю того уважения, которое заслуживаю. Ни от вас, ни от руководства WCW. Где моя церемония награждения? Её уж точно не собиралось организовывать руководства! Мне пришлось о всём позаботиться самому... Я даже заплатил за сраные шарики из своего кармана! И теперь я получу то, что мне полагается - церемонию в мою честь! В честь самого настоящего и заслуженного чемпиона мира! Шампанское сюда!"

В зал въезжает целая тележка шампанского. И если вы думаете, что Крис поделился с кем-то из зала... Что ж, вы ошибаетесь. Каньон открыл пару бутылок, после чего потребовал, чтобы специальный халдей вытер ему руки. В итоге, сегмент затягивается и становится нудным...

Пока к радости зала не появляется Шон Майклз!

Крис Каньон сразу готов к драке, но НВК начинает с речи. "Полегче, парень. Я здесь не за тем, чтобы начистить тебе твою чемпионскую морду. Может быть, пока... Но если уж ты говоришь об уважении, то я тот, кто может тебе дать пару бесплатных лекций. Видишь ли, ты не можешь выпросить уважение. Ты даже не можешь его потребовать. Все эти люди дадут тебе его сами. Когда ты оставляешь всего себя на ринге. Когда ты вынужден закончить свою карьеру, делая что-то, что даст удовольствие этим людям... Тогда они дадут тебе уважение сами. Без просьб. Без требований. И без дурацких - надо сказать - шариков."

... Каньон прерывает его. "О, заткнись, пожалуйста, наконец! Как же я устал слышать это дерьмо. Я пожертвовал ради вас своей карьерой. Я слабый, я немощный... Меня не интересуют лекции старого немощного ветерана, который раз ударился спинкой и с тех пор только ходит и поучает всех. Я - чемпион мира. Ты - бывший кто-то там. И это ФАКТ!"

НВК ухмыляется: "Что ж, тогда мне не остается ничего другого... Я говорил это раньше. Я готов повторить это сейчас. Я возвращаюсь на ринг. На один матч. Ты и я. Ты - чемпион мира. Так поставь этот пояс на кон в матче против старого немощного ветерана".

Каньон отказывается и готов объяснить почему. Но не успевает. Потому что сюда выходит... Дон Каллис! Он останавливается на рампе.

"Я сегодня успел получить свою порцию негатива от Эрика Бишоффа. Даже от Шона О'Хэира. И ещё от парочки звёзд WCW. Но сейчас я получу очередную порцию негатива от ещё одной звезды - и порцию радости от всех остальных. Видите ли... у меня тут есть немного власти в WCW. Власти, которая позволяет давать людям то зрелище, которое они заслуживают. Которое они хотят. Кто здесь хочет увидеть, как Шон Майклз наконец вернется на ринг и получит матч за титул чемпиона мира?"

Зал охотно это приветствует.

"Что ж, дело сделано. Крис Каньон будет защищать титул чемпиона мира против Шона Майклза. На Great American Bash".

Каньон только собирается протестовать... как вдруг получает Sweet Chin Music в центре ринга! На этом Nitro выходит из эфира. (100)

Общий рейтинг шоу – 89
Количество зрителей – 7416
Лучший матч вечера - Рик Флэр, Чаво Гуерреро и Рей Мистерио против Стива Корино, Криса Хиро и Клаудио Кастаньоли




WCW Worldwide

Изображение

Mark of the Quad, Молин, Иллинойс


Чак Паламбо и Хью Моррус победили Британское Вторжение за 6:59 72

Фит Финли победил Пити Вильямса за 6:54 66

Американский Дракон победил Клаудио Кастаньоли за 15:31 76

Общий рейтинг шоу - 74
Количество зрителей - 1200

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 11:40  (#126462
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #53


Изображение
Gund Arena, Кливленд, Огайо


Заставка WCW.

Взрывается пиротехника, играет музыкальная тема WCW Monday Nitro. Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют нас около ринга. И мы начинаем сразу же с матча...

Матч 1 – Претенденство #1 на командные титулы WCW
Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли (с Арном Андерсоном) против L.A.X.

Хиро и Кастаньоли отчаянно пытаются вернуться в гонку за командные титулы WCW. Они убедили руководство, что не проиграли в тройной угрозе на Slamboree, а значит имеют все основания получить ещё один матч за титул. Но им придется потвердить эти притязания в сегодняшнем матче. Хомисайд и Хернандес к удивлению очень быстро стали доминировать. Арн Андерсон был вынужден вмешаться. Рефери заметил это и приказал Арну покинуть зал. Но своё он уже сделал – и с этого момента Всадники доминировали. Кастаньоли сносит Хомисайда с Euro uppercut. 1...2. В зале появляется СМ Панк и внимательно наблюдает за матчем. Комментаторы напоминают, что это не первый его интерес в командных матчах. Хомисайд, тем временем, перехватывает лидерство и пробивает Клаудио с enziguri. Горячий тэг Хернандесу. Хернандес сносит clothesline обоих противников. Но во время одного из отталкиваний от канатов – Панк оттягивает канат, и Хернандес выпадает за ринг! Панк тут же пробивает его с Shining Wizard за рингом! Тем временем на ринге Хиро и Кастаньоли пробивают Хомисайда с double big boot, а затем уничтожают с Disqus Big Boot/Euro uppercut. 1...2...3. (11:30) (75)
Победители и претенденты #1 на командные титулы WCW – Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли

После боя довольный СМ Панк удаляется с арены. А рассерженный Хернандес возвращается на ринг и атакует победителей. Хернандес и Хомисайд начинают бить в углах бывших противников. Но тут появляются Восходящая Боль – Кэз Хаяши и Лоу Ки атакуют L.A.X. Вместе хилам удается одолеть L.A.X. и одержать здесь победу. (52)

РЕКЛАМА

Крис Каньон приезжает в здание. Он настроен очень серьёзно. Не в настроении. И сразу же спрашивает, где офис Дона Каллиса.

СМ Панк шагает за кулисами. Его ловит Тони Шивани и спрашивает о причинах его вмешательства в командные матчи. Панк отвечает, что уже довольно давно находится на скамейке запасных WCW. Каждую неделю он пытается сделать себе имя, вызывая самых разных людей, но никто не воспринимает его всерьез. Ему нужно золото, чтобы его послушали. Панк нацелился на командное золото. Но кто его командный партнер? Этого знать пока необязательно...

... а во время этого интервью Панка атакуют L.A.X.! Панку удается отбежать на безопасное расстояние, пока не появились охранники и официальные лица. Хернандес и Хомисайд вызывают Панка на матч. Панк отказывается от командного матча, но принимает вызов Хернандеса 1-на-1 на следующей неделе. Охранникам еле удается сдержать ситуацию и не допустить драки прямо здесь. (62)

Last Week – Стинг объявил о завершении карьеры рестлера.

На ринг выходит Лэнс Шторм и берет микрофон. Шторм говорит, что в WCW сейчас много всего происходит. Кто-то нападает на рестлеров за кулисами – и сам Лэнс стал жертвой. Но неделю назад произошло кое-что более важное – Стинг объявил о том, что уходит из рестлинга. "Стинг, может быть, ты не знаешь. Но я идолизировал тебя всю свою карьеру. Может быть, ты - одна из главных причин, почему я решил заняться рестлингом. Одна из причин, по которой я решил пройти этот путь до конца. И когда я изо всех сил пытался победить тебя, самому стать претендентом #1 - это было не потому, что я не уважаю тебя. Совсем наоборот. Я хотел заслужить твое уважение. Я хотел победить тебя. Чтобы стать тобой. Теперь... На прошлой неделе ты говорил о том, что пора передать факел следующему поколению. Ты прав - здесь много парней, которые хотят стать звёздами. Легендами. Как ты. Как Рик Флэр. И один из них сейчас на этом ринге. Но знаешь что? Я не хочу, чтобы ты передавал мне факел. Я хочу его у тебя забрать. На этом ринге. Так, как это должно происходить в доме, который называется WCW. У нас тут грядет одно из главных PPV года. Great American Bash. Разве это не замечательный способ закончить карьеру? Ты и я, Стинг, на Great American Bash. Позволь мне самому забрать у тебя факел. У меня всё." Шторм отдает микрофон и покидает ринг. (61)

РЕКЛАМА

Крис Каньон уже в офисе Каллиса. Он требует отменить матч против Шона Майклза. НВК никак не заслужил матча за титул. Доходит до перепалки. В итоге Каньон уже готов наброситься на Каллиса. Дон рекомендует ему остыть и не тратить свою энергию попусту. Тем более, эта энергия ему вполне может понадобиться... Ведь сегодня, кроме всего прочего, в WCW возвращается Голдберг! (49)

Матч 2 – Кристофер Дэниэлс (с Шэнноном Муром) против Мэтта Сайдала
На прошлой неделе 19-летний Мэтт Сайдал неплохо показал себя в матче против Шэннона Мура и даже был близок к победе, если бы не вмешательство Дэниэлса. После матча его ждало избиение, от которого его спас Вампиро. В этот раз Вампиро находится за комментаторским столом. Он комментирует заявления Дэниэлса с прошлой недели. Вампиро отвечает, что если Дэниэлс хочет получить уважение в WCW, то ему нужно это заслужить. В матче с реальными противниками. Вампиро открыт для вызовов. А на ринге Сайдал снова поражает всех серией классных приемов. И даже Дэниэлс удивлен прыткости юнца. Шэннон Мур вынужден отвлечь Сайдала – и лишь тогда Дэниэлсу удается поймать Мэтта на Angel’s Wings. 1...2...3. (5:20) (68)
Победитель – Кристофер Дэниэлс

После боя Вампиро выпрыгивает на ринг и сразу же сбивает Мура с superkick. Вампиро старается добраться до Дэниэлса, но тот покидает ринг раньше. Вампиро кричит, что готов встретиться с Дэниэлсом 1-на-1. И, похоже, вызов принят!

РЕКЛАМА

Матч 3 – Джерри Линн, Эликс Шкиппер и Пити Вильямс против Билли Кидмана, Брайана Кендрика и Пола Лондона
Джерри Линн сразу же взял на себя функцию лидера, отдавая приказы Шкипперу и Вильямсу. Сам же он спрятался за их спинами и весь матч пытался избежать драки. А особенно драки со своим будущим противником Билли Кидманом. Под руководством Линна его команде удалось изолировать Лондона. Вильямс поднял Лондона на плечи, а Шкиппер сбил его с missile dropkick с канатов. 1...2. Кендрик спасает партнера. Лондон дальше сбивает Шкиппера с enziguri. Горячий тэг Кендрику. Началась суматоха. После серии тэгов Линн был вынужден выйти на ринг - и тут же оказался лицом к лицу с Кидманом! Серия ударов - и Кидман чуть не сделал Kid Krusher, но Линн избежал приема и спрыгнул с ринга. Все рестлеры на ринге - кроме Линна, который схватил чемпионский пояс и ушел на рампу. В такой ситуации фэйсы легко одолели противников, а Кидман заканчивает матч с Shooting Star Press на Вильямса. 1...2...3. (9:20) (74)
Победители – Билли Кидман, Брайан Кендрик и Пол Лондон

Last Week – Дастин Родес вызвал Абисса на матч.

Тони Шивани стучит в „пещеру” Джеймса Митчелла и Абисса. Митчелл открывает ему дверь. Здесь же Абисс, который становится за Шивани и заметно пугает его. Митчелл: „Страх? Ты боишься? Это хорошо. Страх и уважение всегда идут в паре. Уважения не хватило Родесу. Теперь у него остался только страх. Родес сказал, что чтобы остановить его – его придется убить? Что ж, мы готовы. Абисс готов. Потому что он здесь только ради этого – чтобы уничтожать. Если для того, чтобы избавиться от Родеса, ему придется уничтожить его и закопать два метра под землей – так тому и быть. Мы принимаем вызов. На Great American Bash. В очень особенном матче – в матче „Похоронен Заживо”. Ахахахахахаха!”

РЕКЛАМА

Тони Шивани находится за кулисами с Четырьмя Всадниками. Стив Корино ещё раз смеется над претенденством Рея Мистерио на титул чемпиона США, Корино обещает, что Great American Bash станет лёгкой прогулкой для него. Он вернет Мистерио туда, где он должен находиться – в дивизион легковесов. Шивани парирует, что Рей серьезный претендент. Это выводит Корино из себя – и он предлагает Рею хотя бы победить одного из Всадников. Например, Кэла Андерсона сегодня. (67)

На ринг выходит Чаво Гуерреро. Он очень рассержен и говорит, что определенной ситуации надо положить конец. И сделать это можно только глядя в глаза человеку, который эту ситуацию начал. Чаво зовет на ринг Рика Флэра. Спустя несколько мгновений Флэр появляется на ринге. Чаво напоминает ему все моменты, которые его раздражают в последнее время. Неуважение Флэра к Мистерио. Неуважение Флэра к Чаво. А на прошлой неделе? Они проиграли матч из-за поведения Флэра. Чаво уважает Рика. Рик – легенда, спору нет. Но прямо сейчас он хочет услышать от Флэра извинения.

Рик Флэр отвечает: „Извинения? Извинения? Перед тобой? Послушай меня, приятель. Я - Рик Флэр. Я - Дитя Природы. Ты думаешь, что ты можешь говорить мне, что делать и как себя вести? Я был на этом ринге, когда твой дед только-только думал о том, чтобы начать рестлинг карьеру. И если ты думаешь, что ты Чаво Гуерреро и ты можешь говорить мне, что мне делать - я до сих пор могу пнуть твой зад по всему этому рингу. Ты меня ни с кем не перепутал? Я - Флэр. И я по-прежнему самый грязный игрок в этой чертовой игре. У меня есть проблемы с говнюком Корино - как и у большинства людей в этом зале - я их решаю. А если у меня есть проблемы с Мистерио - и это залу не нравится - мне плевать. Потому что я - Рик Флэр. И ни ты, ни кто-либо другой, не может от меня требовать что-то. Понятно, приятель?".

Чаво отвечает: "Окей, окей, я понял. Ты - Дитя Природы. И ты не хочешь слушать того, что я тебе скажу. Но меня заинтересовал момент с пинанием задницы. Так что, если ты не хочешь слушать слов, так может послушаешь мой кулак?".

"Это вызов? Вызов мне? Вызов Дитя Природы". "Ты чертовски прав". "Окей! Пусть будет так. Я принимаю его!" Флэр протягивает руку. Чаво усмехается: "Ты думаешь, я не знаю, что наступает после этого? Я хочу сказать тебе вот что. Ты может быть и есть самый грязный игрок в игре. Но я - Гуерреро. Lie, cheat and steal, парень. Если нам этого нужно. Ты готов?". Чаво пожимает руку. Весь зал в напряжении. Наконец Чаво слегка отворачивается - и в этот момент Флэр пытается нанести удар изподтишка... Но Чаво уворачивается и замахивается для ответного... и не наносит его. Чаво дает Флэру уйти. Рик улыбается. И даже смотрит с некоторым одобрением на Гуерреро. (88)

РЕКЛАМА

Матч 4 – Рей Мистерио против Кэла Андерсона (с Четырьмя Всадниками)
Всадники сразу же окружают ринг. И постоянно отвлекают Рея Мистерио. Рей хорошо начал и быстро захватил лидерство против более мощного противника. Однако Рей постоянно отвлекался на Всадников около ринга. И Кэлу удалось словить его на мощный powerslam. С этого момента матч пошёл уже под диктовку Андерсона. Кэл проводит мощный sidewalk slam. 1...2. Рей скатывается за ринг, где уже попадает под удары Всадников. Кэл Андерсон запускает Рея в стальные ступеньки и возвращает на ринг. 1...2. Стив Корино откровенно веселился, глядя на это избиение Мистерио. Он даже подбадривал Кэла, чтобы тот сделал ещё что-нибудь эдакое. Fallaway Slam от Андерсона. 1...2. Кэл готовится к spinebuster, но Рей спрыгивает за его плечами – bulldog! Оба лежат. Поднявшись на ноги, Андерсон ловит Рея в bearhug, но Мистерио вырывается с tornado DDT. 1...2. Мистерио уворачивается от lariat. Dropkick от Рея! 6-1-9! West Coast Pop. 1...2...3. (11:07) (82)
Победитель – Рей Мистерио

После боя рассерженые Всадники высыпают на ринг и атакуют Рея. Дело идет к грандиозному избиению. Комментаторы замечают, что в этот раз Флэр и Гуерреро слишком заняты собой и своими эмоциями, чтобы прийти на помощь. Казалось, Рею неоткуда ждать помощи... Но на ринг выбегают командные чемпионы WCW Эй Джей Стаилс и Американский Дракон! Хиро мгновенно получает поясом в голову и выпадает за ринг. Корино и Арн Андерсон сбегают сами. А чемпионы расчищают ринг от остальных и помогают Рею Мистерио подняться.

РЕКЛАМА

На ринг выходит чемпион мира Крис Каньон. Он поправляет пояс на плече и берёт микрофон. Крис показывает пальцем на плакат, посвящённый Голдбергу. „Сегодня все ждут Голдберга, неправда ли? Как трогательно. Голдберг то. Голдберг сё. Большое возвращение Голдберга. Того самого, которого я в одну калитку победил на Uncensored, чтобы забрать у него вот это - пояс чемпиона мира. И после этого Голдберг не выдержал нервного напряжения. Вместо того, чтобы бороться ради шанса снова выйти на ринг против великого чемпиона в матче-реванше - что он сделал? Его нервы не выдержали, и он стал избивать людей из руководства. И его задницу отстранили. И так ему и надо!" Каньон делает паузу, чтобы послушать свист фанов.

"И вот его большого возвращения все ждут. Но если кто-то заслуживает внимания здесь - это я. Голдберг забирает моё внимание и моё время! Это я здесь побеждаю каждого вашего любимчика, чтобы защищать пояс чемпиона мира. Это за мной охотится псих и маньяк Шон Майклз с его надуманными обвинениями. Это я получаю несправедливое отношение от руководства всех мастей. Это я..." Наконец Криса Каньона прерывает... барабанная дробь! К ликованию фанатов на ринг выходит Голдберг! Каньон разумно опасается и пятится к углу ринга, готовясь убежать в любой момент.

Голдберг же пару секунд ходит по рингу, а затем берет микрофон. „Меня тут не было какое-то время. Я забираю твоё внимание и твоё время? Что ж, самое время напомнить – я здесь за поясом чемпиона мира и за матчем-реваншем. Ты – следующий!” Как всегда немногословен. Но прежде, чем Каньон ответит или дойдёт до рукоприкладства... На арену выходят Бобби Хинен и „Лицо WCW” Шон О’Хэир! Хинен уже с рампы начинает: „Вы только посмотрите на него! В этом весь Голдберг. В этом весь привилегированный Голдберг. Каждую неделю ему бросает вызов самая молодая и перспективная звезда WCW. Каждую неделю Голдберг, несмотря на все запреты, появляется здесь и атакует эту звезду сзади. И вот наконец ему позволено вернуться. Думаете, Голдберг ответит на честный вызов? Неа. Он будет использовать всю свою политику, чтобы снова получить матч за титул. Вот, что я тебе скажу, приятель. Если здесь кто-то заслуживает матча за титул - это Шон О'Хэир. И у тебя по-прежнему назначен с ним матч на Great American Bash. Так что сначала тебе предстоит пройти через Шона, если ты хочешь вернуться в гонку. Но знаешь что? Никто не может пройти через Шона. Так что это ты - следующий!” (89)

В этот момент Крис Каньон атакует Голдберга сзади! Каньон осыпает его ударами. Голдберг начинает перехватывать инициативу... но в этот момент Шон О’Хэир уже добегает к рингу. Вдвоем О’Хэир и Каньон справляются с Голдбергом. И к рингу к огромной радости фанов выбегает Шон Майклз! НВК серией ударов отправляет О’Хэира за ринг. Каньон покидает ринг по собственной воле. Шон помогает Голдбергу встать на ноги.... и тот отталкивает его! Чувствуется напряжение между ними. Похоже, Голдберг не совсем забыл, что именно НВК виновен в его потере титула чемпиона мира. Каньон и О’Хэир отходят к рампе, тем временем. Шон Майклз и Голдберг становятся лицом к лицу.

Бобби Хинен в этот момент что-то шепчет Шону и Крису. Каньону нравится идея. Он берет микрофон и говорит, что готов дать им всем то, что они хотят. Каньон предлагает самый большой мэйн эвент в истории Nitro – на следующей неделе Каньон и О’Хэир против Голдберга и Шона Майклза! Тенай понимает его план – напряжение между НВК и Голдбергом можно пощупать руками. На этом шоу выходит из эфира. (74)

Общий рейтинг шоу – 82
Количество зрителей – 5000
Лучший матч вечера - Рей Мистерио против Кэла Андерсона




WCW Worldwide

Изображение

Sun Dome, Тампа, Флорида


Мэтт Сайдал победил Колта Кабану за 3:07 (27)

Саймон Даймонд и Джонни Свингер победили Кристиана Йорка и Джоуи Мэттьюса за 4:52 (48)

Восходящая Боль (Кэз Хаяши и Лоу Ки) победили Бобби Руда и Джеймса Шторма за 11:20 (64)

Билли Кидман, Брайан Кендрик и Пол Лондон победили Джерри Линна и Британское Вторжение (Даг Вильямс и Найджел МакГинесс) за 12:57 (67)

Общий рейтинг шоу - 64
Количество зрителей - 1500

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 11:09  (#126507
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #54


Изображение
Quest Center, Омаха, Небраска


Заставка WCW.

Заставка Monday Nitro. Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют нас и сразу же напоминают о суперматчах, которые нас сегодня ждут. Во-первых, Эй Джей Стаилс и Американский Дракон будут защищать командные титулы WCW против Всадников – Криса Хиро и Клаудио Кастаньоли. А также нас ждёт „самый большой мэйн эвент в истории Nitro” – Голдберг и Шон Майклз против Криса Каньона и Шона О’Хэира. НВК впервые выйдет на ринг после 4-летнего перерыва. И впервые на ринге WCW!

И на ринг сразу же выходит Шон Майклз. "Я ждал этого дня четыре года. Четыре долгих года я мечтал, что однажды я снова выйду на этот ринг. И я не буду держать этот микрофон. Я не буду делать таунты. Я не буду делать вид, что всё в порядке. Я буду делать то, что умел делать лучше всего - давать всем вам лучшее зрелище, которое вы заслуживаете. Черт, я был у каждого врача. От Западного побережья к Восточному. У даже самых странных знахарей. Каждый из них говорил мне, что я больше никогда не смогу провести ещё один матч на этом ринге. Каждый следующий матч может отправить меня в инвалидную коляску. Но знаете что? Возможно, этот наезд на меня был лучшим, что со мной случилось. Потому что в моменте, когда я перестал бороться за свою карьеру... это случилось! И оказалось, что я ещё могу. Я ещё могу выйти на ринг. Может быть, я не буду тем самым Showstopper, которого вы ждёте и которого вы заслуживаете. Но я ещё могу драться. Я ещё могу надавать по морде Крису Каньону. И поэтому сегодняшний матч должен это показать. Я жду его с нетерпением. Как и вы все, надеюсь". НВК собирается уходить, но его прерывает... барабанная дробь!

... На ринг выходит Голдберг. Майклз заметно напрягается. Голдберг несколько раз проходит по рингу, чуть не задевая Шона. Но всё-таки берет микрофон. "Большое возвращение? Я тебя поздравляю. Все помнят великого Шона Майклза, ха. Но знаешь, что ещё все помнят? То, как из-за тебя начались все мои проблемы. Начиная с того, как из-за тебя я потерял титул чемпиона мира. Я рад, что ты вернулся, Шон. Правда. Но если ты думаешь, что я рад, что у меня сегодня такой командный партнер... хех... подумай ещё раз!". НВК пытается вставить слово, но Голдберг быстро обрывает его. "Не сейчас! И если ещё раз ты станешь поводом моих проблем... то Крис Каньон будет не самым большим твоим беспокойством. Потому что я сам отправлю тебя обратно в инвалидную коляску". И прежде, чем НВК ответит...

... раздается музыка нашего чемпиона мира! Крис Каньон в великолепном настроении выходит на рампу. "Well, well, well... Какая гармония. Какая идиллия. Какая замечательная команда. И вы хотите сегодня выйти на ринг? Серьёзно? Я вижу у вас тут проблемы с тем, чтобы посмотреть правде в глаза. А правда в том, что ты - Шон - полуинвалид. Ты не был на этом ринге 4 года. Врачи сказали тебе, что каждый твой матч может быть последним. И знаешь что, Шон? Врачи правы! Я не был за рулем автомобиля, который наехал на тебя. Но, видит Бог, я отправлю тебя в инвалидную коляску. Не сегодня, так уж точно на Great American Bash. И Дон Каллис вместе со всем своим телеканалом будет винить себя за это до конца жизни. Но мне будет пофиг. Мне будет всё равно, Шон. А Голдберг. Страшный Голдберг. Которого никто не мог победить. Но я здесь. Я сделал тебя, Голдберг. И что теперь? У тебя нервный срыв? Что кто-то смог удержать тебя? Поэтому ты дошёл до отстранения? Слушайте, у вас реально проблемы с правдой. Потому что сегодня на ринге вы выйдете против Шона О'Хэира - одного из самых талантливых молодых рестлеров современности. И против Криса Каньона - чемпиона мира. Вы выйдете на ринг против лучших из лучших. Так что наслаждайтесь пока своим вечером. Потому что НВК я отправлю в инвалидную коляску навсегда. А тебя, Голдберг, я готов победить ещё раз. В любой момент. В любое время. В любой день. В любом городе. Чтобы навсегда стереть из памяти легенду о "непобедимом Голдберге". (100)

Голдберга это выводит из себя. Он зовёт Каньона на ринг прямо сейчас. Крис начинает идти к нему... но в этот момент сзади на ринг запрягивает Шон О'Хэир и атакует Голдберга! Серия ударов. НВК пытается помочь ему. Каньон запрыгивает на апрон - НВК сбивает его оттуда. Майклз бьёт Sweet Chin Music в О'Хэира... но промахивается и сбивает Голдберга! О'Хэир покидает ринг. Вместе с Каньоном они отходят к рампе. А Шон Майклз остается 1-на-1 с тем, что он только что натворил. (76)

РЕКЛАМА

Матч 1 – СМ Панк против Хернандеса (с Хомисайдом)
Перед матчем СМ Панк сделал огромный скандал, заставляя рефери удалить с арены Хомисайда. Рефери согласился. В этот момент Хернандес атаковал Панка и захватил лидерство. Хернандес отправляет Панка в угол и проводит STO backbreaker. 1...2. Панк наносит удар по глазам и проводит springboard forearm. 1...2. Панк дальше лидирует при помощи хильских методов. В конце Хернандес захватывает лидерство и сбивает Панка локтем. Powerbomb от Хернандеса. 1...2. Хернандес готовится к Border Toss. Панк хватается за канаты и спрыгивает. Удар в пах! Панк сворачивает Хернандеса в удержание и кладет ноги на канаты. 1...2...3. (6:39) (70)
Победитель – СМ Панк

После боя Хернандес разъярен пуще прежнего. Он атакует Панка и сносит его мощнейшим lariat. Хернандес поднимает Панка для финального уничтожения... Но на ринг выбегает... САМОА ДЖО! Джо сносит Хернандеса с senton. Удушающий прием от Джо на Хернандеса. К рингу спешат официальные лица и рефери. За ними бежит Хомисайд. Лишь тогда Джо отпускает Хернандеса и ретируется вместе с СМ Панком. (57)

РЕКЛАМА

За кулисами довольный СМ Панк и абсолютно безэмоциональный Самоа Джо идут за кулисами. Их встречает Тони Шивани. Не давая ему и слова сказать, Панк кричит, что Джо – его командный партнер. И что они начинают охоту за командными титулами.

Матч 2 – Джэми Нобл против Кэла Андерсона (с Арном Андерсоном)
Нобл резво атакует и сразу же начинает работать по ноге Андерсона. Нобл отталкивается от канатов, но попадает в удар локтем. 1...2. Андерсон проводит несколько мощных приемов. Джэми Нобл в один из моментов перехватывает лидерство с dropkick. 1...2. Нобл пытается провести бросок, но Арн Андерсон хватает его за ногу. Пока Нобл пытается от него отбиться, Кэл Андерсон переводит это в свой vertical suplex. 1...2. Андерсон запускает Нобла в канаты и укладывает мощнейшим spinebuster. 1...2...3. (6:59) (82)
Победитель – Кэл Андерсон

Шон Майклз за кулисами идет к Голдбергу. Он спрашивает, где его раздевалка. Он намерен извиниться.

РЕКЛАМА

Всадники в раздевалке приветствуют вернувшихся с матча Андерсонов. Стив Корино произносит мотивирующую речь о том, что сегодня день Всадников. Кэл только что победил. Хиро и Кастаньоли должны вернуть командные титулы назад. А сам Корино в командном матче разделается с Мистерио и Гуерреро. А его командным партнером будет ещё один достойный чемпион - Джерри Линн. (79)

Тони Шивани находится за кулисами с командными чемпионами WCW Эй Джеем Стаилсом и Американским Драконом. Они понимают, что сегодня все внимание приковано к команде НВК и Голдберга. Но они обещают дать отличное зрелище. Стаилс и Дракон - команда будущего. И они намерены защитить сегодня титулы в лучшем командном матче в истории Nitro. (79)

Матч 3 – „Американский Кошмар” Дастин Родес, Вампиро и Сабу против Абисса, Кристофера Дэниэлса и Шэннона Мура (с Джеймсом Митчеллом)
Фэйсы под руководством Родеса почти сразу же выбивают противников за ринг. Правда, было проблематично справиться с Абиссом, но им удалось. Дальше матч пришел к порядку. Джеймс Митчелл постоянно вмешивался. Один раз к радости фанатов Родес почти добрался до Митчелла, но Абисс успел спасти своего "отца". Ближе к концу Родес получает горячий тэг. Он сразу же сбивает с ног Дэниэлса и Мура. Вдруг гаснет свет. Раздается мистическая музыка. Прожектор светит чуть в сторону и показывает раскопанную могилу рядом с рампой! Родес отвлекается на это... и в этот момент Абисс бьёт его лопатой в голову! Лопата отправляется обратно под ринг. Свет включается. Дэниэлс и Мур отправляют за ринг Сабу. Вампиро получает Black Hole Slam. 1...2...3. (9:50) (77)
Победители – Абисс, Кристофер Дэниэлс и Шэннон Мур

После боя Абисс хватает Родеса и ведёт его прямо к могиле! Он намерен закопать его сейчас?! Абисс готов бросить Дастина в могилу... но тут Родес начинает отбиваться! Серия ударов. Абисс перехватывает инициативу. Митчелл мешается под ногами. Но всё же Дастин уворачивается от одного из ударов и бьёт Bionic Elbow! Абисс падает прямо в могилу! Дастин хватает Митчелла! Появляются официальные лица и силой оттаскивают Родеса. Здесь же Дасти Родес, который пытается успокоить сына. Дастин кричит, что достанет Джеймса. Абисс тем временем садится в могиле и... смеётся?... (76)

... тем временем на ринге Дэниэлс и Мур избивают Вампиро и Сабу! Сабу со всей силы отправляется в стальные ступеньки и получает пару ударов стулом. А для Вампиро расставляют стол. Дэниэлс говорит, что сделает всё сам. Мур кладет Вампиро на стол и придерживает его. Дэниэлс забирается на стойку и готовится к Moonsault. Но на помощь выбегает... Мэтт Сайдал?! Сайдал атакует Дэниэлса. Мур хватает 19-летнего юношу и вместе с Дэниэлсом они навешивают ему по щам. Вампиро скатывается за ринг - ему нужна помощь. А тем временем Сайдал получает Angel's Wings от Дэниэлса. Кристофер кладет Сайдала на стол... Шэннон Мур прыгается с Moonsault! Комментаторы удивляются смелости Сайдала, но теперь ему нужна медицинская помощь. (48)

РЕКЛАМА

Сразу после возвращения с рекламы нас переключают на комментаторов, которые имеют очень обеспокоенный вид. Потому что медицинская помощь требуется ещё одному человеку. Это выяснилось во время перерыва...

... за кулисами в луже крови лежит Шон Майклз! У него большие проблемы с тем, чтобы встать. Врачи особое внимание обращают на его спину. Появляются носилки... (75)

Кто атаковал Майклза? Голдберг? Каньон? О’Хэир? Кто-то ещё? И главное... сможет ли Шон принять участие в сегодняшнем матче?

Тем временем, к рингу выходит Рик Флэр и присоединяется к комментаторам.

Матч 4 – Рей Мистерио и Чаво Гуерреро против Стива Корино (с Арном Андерсоном) и Джерри Линна
Флэр при комментаторах пытается объяснить своё поведение в последнее время. Он упирает на то, что Мистерио первым показал ему неуважение. Он, конечно, талантлив, но, может, ему ещё следует остатся в низших лигах? А что касается Чаво, то Рик с радостью одержит победу на Great American Bash. Будет ли он читить? Флэр готов выиграть честно. Тем временем на ринге Мистерио и Гуерреро практически сразу зачищают ринг. Арн Андерсон слегка троллит Флэра. Рик чуть не ввязывается в драку. Чаво доминирует над Линном. Он выбивает его за ринг и выходит сам. Там Чаво и Флэр обмениваются репликами. Флэр снова готов драться. Но в итоге это лишь отвлекает Чаво - и Линн сбивает его с dropkick. Джерри возвращает Гуерреро на ринг - и с этого момента они вдвоем доминируют. Чаво Гуерреро через пару минут перехватывает лидерство с tilt-o-whirl backbreaker и передает тэг. Рей Мистерио недолго держал лидерство - попал в gutbuster от Корино. Чаво Гуерреро вмешивается и выбивает Корино за ринг. Там Чаво и Корино обмениваются ударами. Корино толкает Чаво во Флэра! Гуерреро и Рик начинают ругаться. Вот-вот дойдет до обмена ударами. Мистерио готовится провести 6-1-9 на Линна... но отвлекается на Флэра и Гуерреро. Этим пользуется Корино, который атакует Рея сзади и проводит Old School Expulsion. 1...2...3. (12:17) (87)
Победители – Стив Корино и Джерри Линн

После боя нам снова требуется помощь официальных лиц, чтобы не дошло до драки между Чаво Гуерреро и Риком Флэром.

Машина скорой помощи покидает арену, увозя Шона Майклза в больницу. Здесь же взбешённый Эрик Бишофф. Его главное событие находится под угрозой. Майклз на 100% не сможет принять участие в матче. Эрик обещает разобраться и наказать того, кто это сделал. Кем бы он не был.

РЕКЛАМА

В чемпионской раздевалке Бобби Хинен, Крис Каньон и Шон О'Хэир явно довольны тем, как всё оборачивается. Но их улыбка сходит с лица, когда появляется Эрик Бишофф. Естественно, вся тройца отрицает свою причастность к избиению Майклза и валит всё на Голдберга. Эрик говорит об отмене матча. Каньон тут же перебивает его и сначала взывает к мыслям о фанатах, которые заплатили свои билеты за "самое большое главное событие в истории Nitro". А затем говорит, что это сделать нельзя с юридической точки зрения. О'Хэир ещё добавляет, что в этот раз Голдберг никуда от него не денется. Таким образом, нас ждёт гандикап матч?

На ринг выходит Стинг с микрофоном в руках. Стинг приветствует фанов. И почти сразу зовёт на ринг человека, которому хочет сказать что-то лично. Это Лэнс Шторм. Спустя какое-то время он появляется на ринг. Стинг продолжает: "Лэнс, в последнее время у меня было время подумать. О себе. О своей карьере. И о твоем предложении. Я уже давно на этом ринге. Я был на нем с лучшими из лучших. Я оглядываюсь на свою карьеру. И я ни о чем не жалею. А потом я смотрю на тебя. Если бы ты начинал вместе со мной - ты был бы сейчас легендой. Ты был бы в числе лучших. И я верю, что для тебя всё ещё впереди. Я буду рад закончить карьеру матчем с тобой. Я принимаю вызов!". Стинг протягивает руку Шторму - и Лэнс пожимает её...

... Но Стинг не отпускает её. Он улыбается. "Я не закончил. Но если ты думаешь, что это значит, что я планирую проиграть тебе. Это может быть мой последний матч. Но это и будет матч, в котором я буду максимально сконцентрирован. Максимально сфокусирован. Максимально агрессивен. И это станет самым тяжелым матчем для тебя, Лэнс Шторм!". Наконец Стинг отпускает руку Шторма и собирается уходить...

... но тут Лэнс останавливает его! Шторм забирает у Стинга микрофон. "Я не хотел бы даже, чтобы было иначе. Ты тут говорил о том, что у меня много таланта... Стинг, ты убедишься в этом сам. На Great American Bash. Точно также, я надеюсь, ты не думаешь, что если это твой последний матч, то я буду колебаться - заставлять тебя сдаться или нет в Mapleleaf". Стинг доволен ответом. Рестлеры ещё раз пожимают друг другу руки. (68)

Матч 5 – Командные титулы WCW
Эй Джей Стаилс и Американский Дракон против Криса Хиро и Клаудио Кастаньоли (с Арном Андерсоном)

Стаилс и Дракон быстро показали, что не зря носят командные титулы. Они выбили Всадников за ринг. Хиро и Кастаньоли обсудили тактику и вернулись на ринг. Хиро наносит удар по глазам Дракону. Идет серия командных приемов в стиле ранних Рокеров. Но Кастаньоли слишком увлекся позированием - и получил clothesline от Дракона. Тэг Стаилсу. Эй Джей тут же укладывает Клаудио с headscissors. DDT от Стаилса! Тэг Дракону. Он сносит с ног обоих противников и захватывает в болевой Хиро. Арн Андерсон отвлекает рефери. И это дает возможность Кастаньоли пробить big boot и нелегально сменить Хиро. После некоторого лидерство Хиро и Кастаньоли готовятся к Doomsday Device на Драконе. Но Дракон сворачивает Хиро. 1...2...НЕТ! Было близко. Арн Андерсон хватает Дракона за ногу. Тот отбивается, оборачивается - и тут же попадает в Hero's Welcome! 1...2...НЕТ! Эй Джей Стаилс в последний момент разбивает удержание. Но Дракон, кажется, без сознания. Стаилс укладывает Хиро со Styles Clash! 1...2...НЕТ! Андерсон дергает Стаилса за ногу и разбивает удержание. Стаилс не сдается - он собирается добить Хиро. Shooting Star Press, но в кульминационный момент Кастаньоли возвращается и встречает Стаилса с Euro uppercut! 1...2...НЕТ! Все четверо изрядно вымотаны этим потрясающим матчем. Арн Андерсон бросает на ринг чемпионский пояс - рефери это замечает и отправляется ругаться с Арном. А тем временем Стаилс сворачивает Клаудио в удержание - рефери не видит, а зал досчитал до 4 минимум! В итоге Клаудио вырывается. Кастаньоли и Стаилс сбивают друг друга с одновременным clothesline. Все лежат. Медленно пытаются встать на ноги. И в этот момент на ринг выбегают... СМ Панк и Самоа Джо! Панк сходу сбивает встающего Дракона с Shining Wizard. Джо укладывает Кастаньоли с lariat. Стаилс получает Muscle Buster. Джо захватывает Стаилса в удушающий прием, а Кастаньоли получает Anakonda Vice от Панка! Рефери ничего не остается, кроме как прекратить матч. (12:18) (76)
Победителя нет

После гонга Панк и Джо продолжают устраивать бардак. На ринг высыпают судьи и пытаются остановить хаос. Безуспешно. Наконец появляются охранники, а вслед за ними бегут оставшиеся Всадники. А сразу за ними и L.A.X.! Вся раздевалка охотится за Панком и Джо. Однако, самоанца это не останавливает. Он встает и готов принять бой со всеми сразу! Лишь Панк уговаривает его покинуть ринг. Что они и делают через толпу фанатов.

РЕКЛАМА

Матч 6 – Голдберг против Криса Каньона и „Лица WCW” Шона О'Хэира (с Бобби Хиненом)
Каньон сразу же толкает вперед Шона О'Хэира, чтобы тот начал матч. Голдберг захватывает лидерство. Каньон забирает тэг у Шона. Голдберг выбивает О'Хэира за ринг - и получает чопы от Каньона. Никакого эффекта. Backdrop от Голдберга. О'Хэир возвращается на ринг и атакует Голдберга сзади. Каньон и О'Хэир выбрасывают Голдберга за ринг и отправляют в стальные ступеньки. И ещё раз! И ещё раз! На ринге Каньон проводит Flatliner! 1...2...НЕТ! Крис выпускает Шона О'Хэира, который тут же делает Widow Maker. 1...2...НЕТ! Каньон и О'Хэир думают, что им делать дальше. Голдберг предпринимает попытку вернуть лидерство, но вдвоем противники гасят его пыл. В итоге О'Хэир приносит на ринг стальные ступеньки и готовится к Tombstone для Голдберга, несмотря на протесты рефери. Но вдруг к рингу шагает Шон Майклз! Он здесь! Он вернулся! НВК сходу забирается на ринг и серией ударов сбивает с ног Каньона! Однако, радость длится недолго. Вдвоем Каньон и О'Хэир справляются с НВК. Но уже встает Голдберг. SPEAR на Шона О'Хэира! Крис Каньон оборачивается - и, сориентировавшись, сбегает с ринга. Хинен пытается уговорить его вернуться, но Крис отвечает что-то вроде "сам иди, дурак". О'Хэир получает Jackhammer. 1...2...3. (11:15) (79)
Победители – Голдберг и Шон Майклз

После боя Шон Майклз лишь бросает взгляд на Голдберга и покидает ринг. Он идёт прямо к выходу. Голдберг провожает его взглядом. На этом шоу выходит из эфира.

Общий рейтинг шоу – 84
Количество зрителей - 6889
Лучший матч вечера – Рей Мистерио и Чаво Гуерреро против Стива Корино и Джерри Линна




WCW Worldwide

Изображение

Hearnes Center, Колумбия, Миссури


Лоу Ки победил Брайана Кендрика за 10:06 (73)

Джэми Нобл и Мэтт Сайдал победили Колта Кабану и Хулио Динеро (6:32) (72)

Пол Лондон победил Майка Сандерса за 15:17 (70)

Общий рейтинг шоу - 69
Количество зрителей - 1850

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 18:10  (#126512
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Вопрос по пушу Каньона: ты планировал его изначально, или же сделал из Криса мэйн-эвентера из-за того, что он сам быстро набирал овер?

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 12:28  (#126516
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Я планировал, что Крис будет высоко, но не планировал, что настолько и так быстро. Так что больше из-за овера.

С другой стороны, есть люди, на которых была ставка и планы, а они не тянут. Например, О'Хэир (слишком быстро устает и не может выдавать матчи дольше 10-12 минут) и Лэнс Шторм (лажает на микрофоне, но пытается развиваться в этом направлении). Стинг, к примеру, должен был быть на вершине, но у него матчи ужасные. И с каждой неделей он всё больше скатывается.

Так что у них шансы будут, но тут всё от них зависит.

Ещё очень быстро развиваются Чаво Гуерреро (по всем параметрам) и Рей Мистерио (главное, ему в руки микрофон не давать, как я пытался в самом начале делать).

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 13:11  (#126533
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #55


Изображение
Kemper Arena, Канзас-Сити, Миссури


Заставка WCW.

Взрываются фейерверки. Играет музыкальная тема Nitro, но очень недолго, потому что её прерывает другая музыка...

... На ринг выходят СМ Панк и Самоа Джо! Панк сразу же берет микрофон. „Вау, вау, вау. Как насчёт такого сюрприза, а? СМ Панк открывает шоу. Неслыханно. Не все эти звезды. Где Шон Майклз? Где Голдберг? Где Стинг или Флэр? Нет, наконец, своё время получает настоящий талант. И вас это удивляет. Лицемеры. Вы кричите в этих ваших интернетах, что вам подавай настоящую борьбу, настоящих атлетов. А сами платите деньги, чтобы смотреть на "звезд", на "селебрити", даже если они ничего не умеют на этом ринге. Вы платите деньги, чтобы смотреть на акробатов типа Стаилса. На карликов типа Дракона. Но игнорируете настоящую силу. Игнорируете по-настоящему опасных людей. Так позвольте же мне вас познакомить с настоящей машиной для убийств - Самоа Джо. Вместе с которым мы идем за командными титулами. И вы ничего с этим не сможете сделать.”... (67)

... Кто-то с этим несогласен. Потому что раздается музыка Четырех Всадников! Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли выходят на рампу. Хиро говорит, что вся WCW относится к ним несправедливо. Они не проиграли матч на Slamboree. Они не проиграли матч на прошлой неделе. Но при этом они по-прежнему без титулов. Кастаньоли добавляет, что это всё из-за Панка и Джо. Они требуют матч за титул, а пока они намерены разобраться с двумя говнюками на этом ринге. Всадники шагают к рингу, но тут их прерывает музыка...

... L.A.X.! Хомисайд и Хернандес появляются на арене. После парочки таунтов в адрес публики они говорят, что у них первоочередное право надрать зад Панку и Джо. Панка это заметно забавляет. В итоге конфронтация появляется уже между L.A.X. и Всадниками! Не очень заметно, кто наносит первый удар, но начинается драка! Панк и Джо спрыгивают с ринга и включаются в неё. Вот это начало шоу. Тут же выбегают Кэз Хаяши и Лоу Ки, которые атакуют L.A.X.

... Огромная потасовка в самом начале шоу. Появляется Дасти Родес с группой охранников, а мы прерываемся на рекламу... (56)

РЕКЛАМА

После рекламы конституционный порядок наведен, а Дасти Родес стоит с микрофоном в руках. Родес замечает, что Панк и Джо настроили против себя половину раздеалки. И если им интересно мнение Дасти, то он бы абсолютно не мешал никому выбросить их двоих из этого здания. Но он здесь поставлен, чтобы следить за порядком – это раз. И чтобы давать людям лучшее зрелище из возможного – это два. Поэтому если Панк и Джо хотят получить матч за титулы – им нужно это заслужить. Дасти назначает матч четырех команд на устранение. И победитель получит тайтл шот на Great American Bash за командные титулы WCW! Этот матч состоится прямо сейчас! (55)

Матч 1 – Претенденство #1 на командные титулы WCW
СМ Панк и Самоа Джо против Криса Хиро и Клаудио Кастаньоли против L.A.X. против Восходящей Боли

Почти сразу же Панк и Джо стягивают на себя все силы противников. Кажется, они реально всех достали. Но дальше Кэз Хаяши и Лоу Ки переключаются на своих мексиканских врагов L.A.X. Рефери удается навести видимость порядка на ринге. И дальше следует серия быстрых тэгов - каждый из рестлеров получил свой шанс показать 1-2 приема. Хаяши и Лоу Ки серией жестких ударов ногами сбивают с ног Хомисайда. Попытка двойного приема от них, но в этот момент Хернандес незаметно хлопает по плечу Хомисайда и забирает тэг. Big boot для Лоу Ки - тот вылетает за ринг. И Border Toss для Хаяши. 1...2...3. L.A.X. рано празднуют, поскольку Хаяши и Лоу Ки возвращаются на ринг и атакуют своих "устранителей"! Драка между Восходящей Болью и L.A.X. переходит за ринг. Хернандес и Лоу Ки дерутся на рампе, а Хомисайд и Хаяши уже среди публики! Рефери отсчитывает L.A.X., а нам снова требуется помощь закулисных работников, чтобы остановить несанкционированную драку. Тем временем на ринге остаются две команды. Панк выпускает на ринг настоящую угрозу - Самоа Джо. Джо сбивает обоих противников с ног. Он поднимает Хиро и бросает его головой в стойку ринга. Sidewalk slam. СМ Панк просит тэг и получает его - он открыто говорит Самоа, что ему делать. Панк сбивает с ног Хиро со springboard clothesline. 1...2. Попытка очередного приема, но Хиро бьёт dropkick и выпускает на ринг Кастаньоли. Клаудио атакует серией ударов и пробивает Euro uppercut. Запускает Панка в канаты - big boot! 1...2. Клаудио сбивает с апрона Самоа Джо. Панк тем временем разбегается со spear, но промахивается и врезается в стойку. Самоа Джо, разозлённый тем, что случилось ранее, атакует Кастаньоли, вытягивает его за ринг и со всей мощью бьёт его ногой в стальную стойку! И ещё раз! И ещё раз! За несколько секунд он буквально уничтожает лодыжку Кастаньоли! Клаудио пытается вернуться на ринг, но сильно хромает. Рефери пытается остановить матч. Клаудио кричит, что он готов продолжать. Но рефери всё равно останавливает бой. (13:19) (66)
Победителя нет

РЕКЛАМА

Мы возвращаемся к комментаторскому столу. Майк Тенай и Джерри Лоулер наконец могут нормально поздороваться со зрителями, а также рассказать о том, что нас сегодня ждёт. Во-первых, Шон Майклз даст интервью из своего дома Сан-Антонио, где обсудит нападение на себя на прошлой неделе. Также будущие противники на PPV – Лэнс Шторм и Стинг будут сегодня в команде против Шона О’Хэира и Марка Джиндрака. А также чемпион США Стив Корино сразится сегодня в матче без титула на кону против... Голдберга!

За кулисами разминается Мэтт Сайдал. К нему подходят Вампиро и Сабу. Вампиро выражает Мэтту свое уважение. И предлагает сегодня стать ему командным партнером. Сайдал с радостью принимает предложение.

Матч 2 – Вампиро и Мэтт Сайдал против Кристофера Дэниэлса и Шэннона Мура
Мэтт Сайдал начинает матч против Мура. Вампиро активно подсказывал ему весь матч. Сайдал на первых порах захватил лидерство и выпустил опытного Вампиро, чтобы его закрепить. Вампиро пару раз был близок к удержанию. Затем снова вышел Сайдал - и в этот момент лидерство захватили уже противники. Дэниэлс делает серию эффектных бросков. 1...2. Попытка Best Moonsault Ever, Сайдал уворачивается и передает горячий тэг Вампиро. Он сбивает с ног обоих противников. Ловит Дэниэлса на попытку Nail in the Coffin, тот блокирует и пытается провести Angel's Wings. Снова блок. В итоге Вампиро и Дэниэлс выпадают за ринг и продолжают выяснение отношений уже там. Сайдал слегка отвлекается на это - получает Rocker Dropper от Мура и Moonsault. 1...2...3. (6:33) (76)
Победители – Кристофер Дэниэлс и Шэннон Мур

„Американский Кошмар” Дастин Родес врывается в офис своего отца – распорядителя боев Дасти Родеса. Он возмущен тем, что его собственный отец не дал ему завершить до конца уничтожение Абисса на прошлой неделе. Они ругаются. Дасти не мог этого допустить. В итоге Дастин говорит, что закончит сегодня начатое. И ему плевать на мнение отца. Он проклянет его, если он снова вмешается. Дастин уходит, хлопая дверью. Дасти разочарован.

РЕКЛАМА

На ринг выходит „Американский Кошмар” Дастин Родес. Он вырывает микрофон из рук аннонсера и сразу же вызывает сюда Абисса. Он не хочет ждать PPV. Сегодня здесь нет охранников. Нет судей. Нет дорожных агентов. Родес предлагает завершить начатое здесь и сейчас. Но никто не отвечает на его вызов. Наконец свет в зале гаснет. И свет прожектора устремляется в сторону от арены – а там свежая земля и гробовая плита! Родес спрыгивает с ринга и бежит туда. Он останавливается рядом с могилой. Наклоняется, чтобы прочитать надпись на плите – и видит там своё имя. В этот момент из могилы высовывается рука и хватает Родеса за горло! Это Абисс! Абисс атакует Родеса. Дастин пытается отбиваться, но Абисс укладывает его с Chokeslam! Он бросает Дастина в могилу и начинает засыпать его землёй!... К счастью Дасти не послушал сына – и появляется с охранниками. Требуются огромные силы охраны, чтобы успокоить монстра Абисса, но в итоге он удаляется. (84)

Дон Каллис, к большому неудовольству Эрика Бишоффа, заходит в офис президента WCW. Бишофф вопрошает, что ему нужно. Дон напоминает о том, что произошло очередное избиение на шоу под контролем Эрика. Сначала Лэнс Шторм. Теперь Шон Майклз. Телеканал обеспокоен. Бишофф замечает, что избиений не было, пока не появился Каллис. Эрик сам с этим справится. Каллис здесь, чтобы предложить свою помощь. (44)

РЕКЛАМА

К рингу выходит Чаво Гуерреро и присоединяется к комментаторам.

Матч 3 – Рик Флэр против Джерри Линна
Чаво говорит об огромном уважении к Флэру, но Рику нужно определиться. Кем он хочет остаться в памяти фанов? Легендой? Или самым грязным игроком? Чаво хочет, чтобы их матч на PPV был матчем уважения. Но с каждым днем они всё дальше и дальше от этого. И виной всему поведение Флэра. Что касается матча, то он начался с захватов-перехватов, где Линн неплохо показал себя. Он сбивает Флэра с ног и дразнит легенду. Попытка ещё раз сбить Рика с ног, но на этот раз Флэр оказывается сильнее. Он бьёт чоп - и Линн выпадает за ринг! За рингом Флэр слегка переругивается с Чаво. Это позволяет Линну захватить лидерство. Backdrop от чемпиона легковесов. Enziguri! 1...2. Линн идет для Cradle Piledriver, но Флэр наносит удар в пах! Figure-Four Leglock. Джерри Линн сдается. (12:18) (84)
Победитель – Рик Флэр

После боя Рик Флэр решительно отказывается отпускать Линна из захвата. Чаво Гуерреро вынужден вмешаться - и лишь после этого Флэр отпускает противника. Рик и Чаво становятся лицом к лицу. Чаво толкает Флэра и кричит "что ты делаешь?". Дело уже готово дойти до драки. Однако Чаво отворачивается и собирается покинуть ринг. В этот момент Линн бьёт Флэра в спину - и тот сбивает Чаво! Линн быстро сбегает, а Чаво, думающий, что получил подлый удар в спину, атакует Флэра и проводит Gory Buster! (74)

После рекламы нас ждёт прямое включение от Шона Майклза!

РЕКЛАМА

Шон Майклз находится в своём доме в Сан-Антонио. Начинает он с того, что уже устал получать подлые удары в спину и нападения. С самого начала – он вспоминает наезд автомобилем. И хотя Майклз абсолютно уверен, что за рулем был Крис Каньон, он на 100% не знает, кто это сделал. Дальше кто-то напал на Лэнса Шторма – все это видели. Теперь напали на него. Кому это было выгодно? Снова Крис Каньон – первая мысль. Нападение было перед матчем, где НВК сделал бы всё, чтобы добраться до горла Каньона. Многие также думают на Голдберга. Майклз понимает, почему. Да, Шон стоил ему титула чемпиона мира. Да, они невзлюбили друг друга с самого начала и вряд ли станут друзьями. Но Шон уважает Голдберга. И не думает, что это был он. Хотя...

... но прежде, чем НВК продолжает – его прерывает музыка. И на ринг выходит Голдберг! Он хватает микрофон: „Я устал сидеть за кулисами и слушать этот бред. Есть ли у меня проблемы с Шоном Майклзом? Да, чёрт возьми. У меня есть проблемы с ним. Решаю ли я свои проблемы, нападая на людей за кулисами. Нет, блин! Если мои проблемы с тобой достигли бы такого уровня, то ты получил бы свой гарпун в центре этого ринга.”.

НВК соглашается и говорит, что поэтому не думает на Голдберга. Поэтому, когда Майклз был готов, то вернулся и помог Биллу в матче. Тем более, Майклз не сказал об ещё одном важном факте. Несмотря на то, что нападение было со спины, Шон уверен – нападающих было несколько. Как минимум двое. Голдберг: „Видишь, это ещё раз говорит, что это не я. Мне не понадобилась бы ничья помощь, чтобы надрать тебе зад”. Шон Майклз: „Ну, это как раз спорный момент. Но я тоже думаю, что это был Каньон”...

... Самое время для появления на арене Криса Каньона. Он выходит на ринг, хотя старается держаться от Голдберга подальше. Это заметно веселит Билла. „Как же я устал от этих обвинений. Как же я устал, что все вокруг говорят о том, что это я был за рулем автомобиля. Это я нападал на тебя или на кого-то другого. Я победил тебя, Голдберг. В честном матче. Один на один. Я победил пятикратного чемпиона мира Букера Ти и закончил его карьеру. Я победил Стинга и закончил его карьеру. Неужели до вас ещё не дошло, что мне не нужна ничья помощь? Что я могу победить каждого из вас честно – один на один? Это был не я. Знаешь что, Шон, я не хотел матча против тебя на Great American Bash. Не потому, что я тебя боюсь. Это смешно. А потому что не считаю, что ты этого заслуживаешь. За кулисами есть куча парней, которые заслуживают этого намного больше. Но теперь – я хочу этого. Я жду этого. Я мечтаю об этом. Чтобы раз и навсегда закрыть рот тебе и всем остальным. Когда я уничтожу тебя и твою карьеру – они все заткнутся и признают меня своим чемпионом. Я жду тебя на Great American Bash. И больше не намерен стоять здесь и слушать весь этот бред”.

... Каньон собирается покинуть ринг, но его останавливает музыка Эрика Бишоффа. Бишофф появляется на рампе. Он сообщает, что ситуация зашла слишком далеко. И здесь уже требуется помощь менеджмента. Эрик обещает добраться до зачинщика всех этих нападений. Но пока им всем нужно остыть. Поэтому и Каньон, и Голдберг могут убираться домой – у них сегодня выходной...

... Но кто-то с этим несогласен. У нас на арене появляется ещё один человек. Дон Каллис! Каллис останавливает Бишоффа и сообщает, что он несогласен. Именно из-за такого менеджмента Бишоффа происходит вся эта агрессия за кулисами. Им нужно выпустить пар. И телеканал в лице Дона считает, что сделать это нужно в матче по правилам. Каллис отменяет решение Бишоффа, чем приводит того в бешенство. И Голдберг, и Каньон получат свои матчи сегодня. Голдберг выйдет в матче без титула на кону против Стива Корино. А Каньон получит в пару Марка Джиндрака и сразится против Стинга и Лэнса Шторма. И это решение – окончательное! (99)

РЕКЛАМА

Стив Корино за кулисами встречает Дона Каллиса. За спиной его стоят Четыре Всадника. Корино сильно недоволен матчем против Голдберга. Он должен быть полностью готов к матчу против Мистерио на PPV. Каллис смеется. „Ах, да, Мистерио, серьезный противник, его стоит бояться.” Корино угрожает Каллису. Дон парирует, что может сделать этот матч матчем за титул – и, может быть, Корино не придется больше переживать из-за защиты пояса на PPV. Корино уже готов на него наброситься, но Арн Андерсон сдерживает его и обещает справиться с Голдбергом. (62)

Матч 4 – Стинг и Лэнс Шторм против Криса Каньона и Марка Джиндрака (с Тедом ДиБиаси)
Крис Каньон поначалу открыто забил на матч, выпустив Джиндрака. И Стинг со Штормом легко доминировали. Наконец первые трения возникли, когда Лэнс Шторм сам забрал у Стинга тэг и продолжил матч. Стинг через несколько минут сделал тоже самое. Стинг укладывает Джиндрака со Scorpion Deathdrop! 1...2... Каньон разбивает удержание. Шторм атакует его. Стинг включается, но случайно атакует Лэнса! Шторм и Стинг начинают переругиваться. Это позволяет Каньону свернуть Стинга в удержание. А Джиндрак сбивает Шторма с superkick. Рефери тем временем отсчитывает удержание Стинга. 1...2...3. (7:55) (79)
Победители – Крис Каньон и Марк Джиндрак

РЕКЛАМА

Матч 5 – Без титула на кону
Стив Корино (с Арном Андерсоном) против Голдберга

Корино почти сразу сбегает с ринга и убегает от Голдберга по всей арене. Голдберг в итоге догоняет его и сносит мощнейшим clothesline. Через какое-то время Арн Андерсон отвлекает Голдберга - и Корино сбивает противника с ног и начинает работать по ноге. Оба рестлера за рингом. Корино отправляет Голдберга в стальные ступеньки. Обратно на ринг и попытка удержания. 1...2. Голдберг наносит серию ударов. Gorilla Press Slam! Backdrop! Стив Корино в отчаянной попытке наносит удар по глазам, но Голдберг отталкивает его - и случайно сбивает рефери. Powerslam от Голдберга! Арн Андерсон зовет на помощь подмогу. К рингу бегут оставшиеся Всадники. Крис Хиро получает Superkick! Spear на Кастаньоли! Кэл Андерсон ловит Голдберга на Spinebuster. Четыре Всадника в полном составе начинают избивать Голдберга. Рефери поднимается на ноги и останавливает бой, присуждая победу Голдбергу. (10:08) (78)
Победитель - Голдберг

После гонга избиение продолжается. Но на помощь Голдбергу бежит... Рей Мистерио! Мистерио прыгает на Хиро со springboard hurricanrana. Клаудио получает dropkick. Силы явно неравны - и Всадники справляются с Мистерио. Хиро и Кастаньоли держат Рея, а Корино наносит удары. Тем не менее, Голдбергу становится полегче - и он начинает раскидывать противников. Громадная драка - Мистерио и Голдберг против Всадников. Всё проходит на равны, пока не появляется... Шон О'Хэир! Он гарпунит Голдберга! Мистерио атакует Шона, но получает Widow Maker. Всадники избивают Голдберга, а О'Хэир вытаскивает Рея за ринг и со всей силы бьёт его спиной в стальную стойку. Мистерио требуется медицинская помощь, а наше шоу на сегодня заканчивается. (80)

Общий рейтинг шоу – 84
Количество зрителей – 7500
Лучший матч вечера – Рик Флэр против Джерри Линна




WCW Worldwide

Изображение

Civic Center, Роанок, Вирджиния


Восходящая Боль победили Джэми Нобла и Мэтта Сайдала, Кристиана Йорка и Джоуи Мэттьюса в матче трёх команд за 7:32 (73)

L.A.X победили Кимо и Экмо Фату за 7:41 (56)

Рей Мистерио, Чаво Гуерреро, Эй Джей Стаилс и Американский Дракон победили Четырёх Всадников за 13:31 (78)

Общий рейтинг шоу - 74
Количество зрителей - 1877

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 16:09  (#126541
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #56


Изображение
Savvis Center, Сент-Луис, Миссури


Заставка WCW.

Earlier Tonight – Рей Мистерио - с перевязанными ребрами из-за того, что случилось на прошлом шоу – вызывает Шона О’Хэира на матч. Сегодня на Nitro!

Заставка Monday Nitro. Майк Тенай и Тони Шивани приветствуют нас и сообщают, что кроме матча Мистерио-О’Хэир нас сегодня ждёт ещё одно интересное противостояние. А именно Стинг против Стива Корино без титула на кону! А к тому же – Great American Bash уже через 6 дней!

Матч 1 – Джерри Линн, Кристофер Дэниэлс и Шэннон Мур против Билли Кидмана, Вампиро и Сабу
Каждый из бойцов получил шанс показать свои лучшие приемы и немного акробатики. Ближе к концу хилы захватили инициативу над Кидманом. В некоторые моменты они даже втроем одновременно избивали Билли. Кидман сбивает Мура с dropkick. Горячий тэг Вампиро. Сабу также выскакивает на ринг. Вампиро укладывает Линна с bulldog. Мур получает leg lariat. 1...2. Дэниэлс разбивает удержание. Сабу выбивает Дэниэлса за ринг, а затем прыгает на него с Triple Jump Plancha! На ринге Линн и Кидман сцепляются и выпадают за ринг. Вампиро сбивает Мура с Vampire Spike. Кидман возвращается на ринг и проводит Shooting Star Press. 1...2...3. (10:29) (81)
Победители – Билли Кидман, Вампиро и Сабу

За кулисами Дасти Родес в раздевалке находится с пятью командами – СМ Панк и Самоа Джо, Эй Джей Стаилс и Американский Дракон, Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли, L.A.X и Восходящая Боль. Стоит шум и гам. Родесу удается успокоить их и объявить о важном решении. Так как матч за претенденство на прошлой неделе закончился ничем, то: 1 – на PPV за титулы будут сражаться три команды в тройной угрозе. Это будет Стаилс и Дракон против Всадников против Панка и Джо. А L.A.X. должны будут решить свои проблемы с Восходящей Болью раз и навсегда в очном матче – в стальной клетке на Great American Bash! Что касается сегодня, то Панк и Джо получают матч против L.A.X.

РЕКЛАМА

Дон Каллис присоединяется к комментаторам на следующий матч. Каллис во время матча говорит о большой несправедливости – на PPV не будут защищаться командные титулы в полутяжелом весе. Каллис говорит о важности дивизиона легковесов. С этого момента Дон будет следить, чтобы легковесам уделялось достаточно времени на каждом Nitro. А на первом Nitro после PPV состоится открытый гаунтлет команд легковесов. Будут участвовать лучшие легковесы со всего земного шара. Последний оставшийся на ринге участник вместе с партнером сразится с Кендриком и Лондоном за титулы.

Матч 2 – Мэтт Сайдал против Эликса Шкиппера
А теперь к нынешнему матчу. Шкиппер почти сразу захватил инициативу, но Сайдал перевернул ход матча с hurricanrana. Сайдал выбивает Эликса за ринг, а затем прыгает с plancha. На ринге Сайдал забирается на стойку, Шкиппер атакует его и проводит superplex. 1...2. Мэтт снова пытается забраться на стойку, но Шкиппер сталкивает его оттуда. Мэтт летит за ринг и ударяется о заграждения. Шкиппер возвращает Сайдала на ринг, Мэтт бьёт baseball slide. Мэтт закатывает Шкиппера на ринг, забирается на стойку и проводит 450 Splash. 1...2...3. (6:15) (70)
Победитель – Мэтт Сайдал

Дасти Родес за кулисами встречает своего сына Дастина Родеса. Дасти напоминает о том, как вовремя спас сына на прошлой неделе. Дастин отвечает, что не просил помощи. Дасти говорит, что Митчелл – подлец и будет стараться бить изподтишка. Дасти волнуется. И просит Дастина быть осторожным эти 6 дней до матча. Дастин обещает и уходит. Дасти же разворачивается и заходит за угол... и натыкается на Абисса! И ухмыляющегося Митчелла за его спиной. (59)

РЕКЛАМА

Матч 3 – „Американский Кошмар” Дастин Родес против Марка Джиндрака (с Тедом ДиБиаси)
Джиндрак почти сразу же захватывает лидерство и атакует левое плечо Дастина. Родес вскоре проводит neckbreaker. 1...2. Тед ДиБиаси пытается вмешаться, но получает с левой от Родеса. Powerslam на Джиндрака. 1...2. Дастин Родес укладывает Джиндрака с bulldog и уже готов зафиксировать победу. Но в этот момент свет в зале гаснет. На титантроне появляется Джеймс Митчелл. Он говорит, что у них сегодня большой день. И большой гость. Камера отъезжает в бок и показывает связанного Дасти Родеса с кляпом во рту, над которым стоит Абисс! Дастин Родес срывается с ринга и бежит за кулисы. Рефери отсчитывает до 10. (5:33) (74)
Победитель – Марк Джиндрак

РЕКЛАМА

Дастин Родес прибегает в помещение, где должен был удерживаться его отец, но там никого нет.

Матч 4 – СМ Панк и Самоа Джо против L.A.X
Почти сразу Джо и Панк зажимают в углу Хомисайда. Джо наносит ему удары коленом в лицо. Хомисайду удается вырваться и передать тэг Хернандесу. Тот выбивает Панка за ринг. Панк заметно нервничает. Но в этот момент Джо прыгает на Хернандеса и душит! Лишь Хомисайду удается спасти партнера. Дальше Джо и Панк снова вернули лидерство. В конце горячий тэг Хернандесу. Тот сносит Панка с shoulderblock, а затем хватает его за горло и швыряет через весь ринг! Хомисайд забирается на стойку. Хернандес поднимает его и бросает в выбежавшего на ринг Джо! Панк стягивает Хомисайда за ринг и бросает в стальные ступеньки. Хернандес тем временем готовит Джо для Border Toss. Панк прыгает с missile dropkick. И Джо тут же захватывает Хернандеса в удушающий прием. Рефери останавливает матч. (12:39) (79)
Победители – СМ Панк и Самоа Джо

После боя Джо отказывается отпускать Хернандеса. На помощь бегут Эй Джей Стаилс и Американский Дракон! Завязывается драка. К ней подключаются Кэз Хаяши и Лоу Ки, которые атакуют L.A.X. В итоге по всей арене проходит громадная драка 8-ми человек. Мы вынуждены уйти на перерыв.

РЕКЛАМА

Очередное включение уже из другого тёмного помещения, где Митчелл и Абисс находятся с Дасти Родесом. Митчелл читает свою проповедь: „Только боль может научить нас ценить те моменты, когда боли нет”. Абисс берёт в руки биту с колючей проволокой.

Лэнс Шторм заходит в раздевалку к Стингу и предлагает свою помощь, если в сегодняшнем матче против Корино будут вмешиваться Всадники. Стинг отказывается. (60)

Матч 5 – Без титула на кону
Стинг против Стива Корино (с Арном Андерсоном)

Стив Корино почти сразу же сбегает с ринга, как только туда заходит Стинг. Рефери все-таки удается загнать на ринг чемпиона США. Почти сразу же Стинг захватывает лидерство и довольно скоро идет для Scorpion Deathlock! Корино удается схватиться за канаты и покинуть ринг. Стинг идет за ним и запускает чемпиона США в стальные заграждения. Снова на ринге. Корино ненадолго захватывает лидерство, ударив Стинга по глазам. Но вскоре получает clothesline, а затем два Stinger Splash. Снова попытка Scorpion Deathlock. Арн хватает Стива за руки и буквально вытаскивает с ринга! Стинг идет за Андерсоном к огромной радости фанов! В этот момент Корино бьёт его чемпионским поясом в затылок. Рефери как раз ничего не заметил, так как стоял за Андерсоном. Корино возвращает Стинга на ринг и делает удержание. 1...2...НЕТ! Арн запрыгивает на апрон и спорит с рефери. А Корино снова подбирает чемпионский пояс. Удар... мимо! Стинг проводит Scorpion Death Drop! 1...2... Арн Андерсон вытаскивает с ринга рефери! Стинг захватывает Корино в Scorpion Deathlock! На ринг выбегают Четыре Всадника. Они атакуют Стинга и начинают забивать ногами. Рефери приходит в себя и останавливает матч. (11:48) (79)
Победитель – Стинг

После боя Всадники избивают Стинга. К рингу бежит Лэнс Шторм... с черной бейсбольной битой в руках! Шторм бьёт битой в живот Хиро, в живот Клаудио, в голову Кэлу Андерсону... Лэнс буквально прогоняет Всадников с ринга. Те вынуждены ретироваться. Лэнс помогает Стингу подняться. Стинг отталкивает Лэнса! Стингер смотрит на биту. И делает Шторму Scorpion Death Drop! Стинг подбирает свою же биту и покидает ринг, оставляя там лежать Шторма.

За кулисами Тони Шивани берёт интервью у „Лица WCW” Шона О’Хэира и его менеджера Бобби Хинена. Хинен ценит смелость Рея Мистерио, бросившего вызов его клиенту. Но это же смешно. О’Хэир готов сломать всех бойцов WCW. А Рея он просто переломит пополам. Так что Рею лучше вернуться в дивизион акробатов и постараться забыть об этом вызове, пока не поздно. (61)

А мы снова переносимся за кулисы – к Митчеллу, Абиссу и связанному Дасти Родесу. Митчелл обещает, что Дастин никогда не найдет их. Они стерут все воспоминания о семье Родесов – часть из них сегодня, а часть через 6 дней. Абисс тем временем берёт мешочек – и высыпает на стоящий рядом стол огромное количество кнопок! Абисс хватает Родеса и ведёт к столу... А мы прерываем на рекламу.

РЕКЛАМА

После рекламы „Американский Кошмар” Дастин Родес стоит на ринге с микрофоном. Он говорит, что обыскал всё здание. Он не знает, где они. Но если хоть один волос упадет с головы его отца, это будет самой большой ошибкой в жизни Митчелла и Абисса. Потому что Родес не остановится ни перед чем, пока не уничтожит их...

... А на титантроне появляется Джеймс Митчелл. „Уничтожение. Перестань смешить меня, Дастин. В тебе этого нет. Я пытался взрастить это в тебе. Посмотри правде в глаза, кем ты был до меня? Дастин Родес, сын славного Дасти Родеса. Всю жизнь в тени отца. Всю жизнь чистый, светлый Дастин. Правильный. Честный. Куда тебя это привело? Чего ты добился? Пока не появился я. И не открыл в тебе тёмную сторону. Ещё чуть-чуть – и ты был бы сейчас на вершине. Но в тебе просто этого нет. Нет готовности доводить уничтожение до конца. Нет инстинкта убийцы. Нет готовности добивать противника. Поэтому я нашёл того, кто готов.” Камера отъезжает в бок – и Абисс укладывает Дасти Родеса с Chokeslam через стол с кнопками! Дастин хватается за голову. К рингу бежит рефери и что-то шепчет ему. Видимо, они нашли место! Дастин срывается с ринга и бежит за кулисы... А Абисс хватает биту с проволокой и продолжает наносить удары Дасти под истеричные крики комментаторов. (72)

Матч 6 – Рей Мистерио против „Лица WCW” Шона О’Хэира (с Бобби Хиненом)
Шон О'Хэир начал матч с насмешек и издевок над Реем. Кажется, эта психологическая атака повлияла на Мистерио, поскольку скоро он промазал с прыжком, и О'Хэир захватил лидерство. Рей несколько раз пытался повернуть матч в свою сторону. Он даже выбил О'Хэира за ринг. Прыжок plancha - О'Хэир ловит его и бьёт спиной в стальную стойку, как на прошлой неделе! Рей травмирован. Рефери проверяет его состояние, но О'Хэир отталкивает судью! Он снова поднимает Рея и снова бьёт в стальную стойку! Шон с садистской ухмылкой возвращает Мистерио на ринг и укладывает с backbreaker. 1...2...НЕТ! Ещё один backbreaker! 1...2...НЕТ! О'Хэир начинает беситься. Он идёт для третьего backbreaker, но Рей вырывается с armdrag, который отправляет О'Хэира за ринг! Шон возвращается и пытается провести electric chair drop. Мистерио делает sunset flip. 1...2. Dropkick в колено от Рея и springboard crossbody сразу же после этого. 1...2. О'Хэир отбрасывает с себя Рея. Мистерио прыгает с quebrada, О'Хэир ловит его, но получает tornado DDT! 1...2. Мистерио укладывает Шона на канаты. 6-1-9 - О'Хэир уворачивается и ловит Мистерио на Widow Maker! 1....2...3. (12:18) (80)
Победитель – „Лицо WCW” Шон О’Хэир

После боя Шон О'Хэир празднует победу. Он поднимает Мистерио с пола и готовит для ещё одного Widow Maker! Голдберг выбегает на ринг. Шон отбрасывает Мистерио в сторону и атакует его. Обмен ударами. Голдберг и О'Хэир выпадают с ринга. Их драка перемещается на рампу. А на ринг тем временем выбегают Четыре Всадника и атакуют только-только встающего Мистерио! Кэл Андерсон укладывает его со spinebuster. Тенай кричит, что у него же повреждена спина! Корино же проводит Canadian backbreaker, чтобы ещё усугубить травму. Корино держит пояс чемпиона США над Реем. А Мистерио, видимо, действительно очень травмирован. (78)

За кулисами Дастин Родес находит своего окровавленного отца Дасти Родеса. Дастин зовёт на помощь медиков.

РЕКЛАМА

На ринг выходит Шон Майклз. "Я здесь сегодня, что публично заявить о двух фактах. Факт первый - Разбиватель Сердец вернулся. Факт второй - я абсолютно точно, со всей уверенностью, без всяких сомнений... выйду через 6 дней на ринг в своём первом матче спустя 4 года, побью Криса Каньона и снова стану чемпионом мира. Да. Знаете, я думал, что самый классный момент моей карьеры был, когда мы - Рокеры - я и Марти Джанетти, наконец пробились в высшие лиги. Затем мы стали командными чемпионами. Я думал, что это лучший момент. Но потом я впервые стал интерконтинентальным чемпионом и подумал - вот оно! Первый матч лестниц. Первый титул чемпиона мира. Всякий раз я считал, что наступил мой самый лучший момент в карьере. Но знаете что? Теперь я знаю твёрдо - мой самый лучший момент в карьере наступит в это воскресенье на Great American Bash. Потому что я наконец вернусь на этот ринг. И знаете, почему это важно? Потому что мне этого нехватало больше, чем чего-либо. Потому что мне не хваталось быть Showstopper для вас. Потому что я снова сделаю этот ринг своим - и так останется навсегда. Запомните эти слова!"...

... Речь НВК вызвала отличную реакцию, но вдруг зал начинает свистеть, потому что раздается музыка нынешнего чемпиона мира. На ринг выходит Крис Каньон с поясом на плече. Каньон делает несколько кругов вокруг Майклза и берет микрофон. "Шон. Я прослезился. Какая речь. Как на получении Оскара. Но я не мог не выйти сюда и не поправить пару вещей. Знаешь что, Шон? Мне тебя правда жалко. Ты живёшь в этой иллюзии, что ты тот самый Разбиватель Сердец, что ты Showstopper... Ты не был на ринге 4 года. В это время я на этом ринге побеждал лучших из лучших. Я кровью, потом и слезами прорубал себе дорогу к самой вершине. Ты мне даже симпатичен, Шон. Я не хочу тебя разочаровывать. Ты тут признавался в любви ко всем этим людям... Так вот, Шон, эти люди забудут о тебе на следующий день! Где они были, когда твою спину собирали по частям? Нет, нет, Шон. Они не любят инвалидов. Они не любят слабаков. Эти поганые люди любят победителей. Тех, кто на вершине. Таких, как я. И они отвернутся от тебя в тот же момент, когда ты с этой вершины упадёшь. Они будут говорить, что симпатизируют тебе. Им будет тебя жалко. Но они никогда не будут хотеть стать тобой. А ты упадешь с вершины, Шон. Потому что в это воскресенье на Great American Bash я уделаю тебя так, как побеждал более лучших бойцов до тебя. И я останусь на этой вершине чемпионом мира, а ты вернёшься туда, где провёл последние 4 года."...

... НВК ухмыляется. "Знаешь, Крис... Может быть. Может быть ты победишь меня. Может быть ты снова уйдешь чемпионом мира. В конце концов, в твоем арсенале много грязных тактик. Но одного ты у меня не заберешь. Ты не заберешь у меня всех этих людей. И ты увидишь это на Great American Bash. Когда в углу Разбивателя Сердец будут десятки тысяч людей. И когда они воскрикнут от экстаза в моменте, когда Sweet Chin Music погасит свет в твоих глаза. И когда я стану... новым... чемпионом... мира... опять!" Майклз и Каньон сходятся лицом к лицу. И на этом Nitro заканчивается. До встречи на Great American Bash! (94)

Общий рейтинг шоу – 82
Количество зрителей – 9583
Лучший матч вечера - Джерри Линн, Кристофер Дэниэлс и Шэннон Мур против Билли Кидмана, Вампиро и Сабу




WCW Worldwide

Изображение

University Hall, Шарлоттсвиль, Вирджиния


Джонни Свингер победил Сонджея Датта за 6:21 (59)

Фрэнки Казариан победил Мэтта Сайдала за 6:48 (70)

Брайан Кендрик победил Эликса Шкиппера, Рикки Рейеса и Джимми Янга в матче четырех за 14:51 (69)

Общий рейтинг шоу - 69
Количество зрителей - 1500





World Championship Wrestling presents...


WCW GREAT AMERICAN BASH 2002

Изображение

Final Card

Цитата:
WCW World Heavyweight Title
Chris Kanyon vs "The Heartbreak Kid" Shawn Michaels

WCW United States Title
Steve Corino (w/ Arn Anderson) vs Rey Mysterio

WCW World Tag Team Titles
AJ Styles and American Dragon vs Chris Hero and Claudio Castagnoli (w/ Arn Anderson) vs CM Punk and Samoa Joe

Goldberg vs "The Face of WCW" Sean O'Haire (w/ Bobby "The Brain" Heenan)

"The Nature Boy" Ric Flair vs Chavo Guerrero

Retirement Match for Sting
Sting vs Lance Storm

Buried Alive Match
"American Nightmare" Dustin Rhodes vs Abyss (w/ James Mitchell)

Steel Cage Match
L.A.X. vs Rising Pain

WCW Cruiserweight Title
Jerry Lynn vs Billy Kidman

Vampiro vs "The Fallen Angel" Christopher Daniels

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 10:42  (#126597
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Great American Bash 2002: Season 1 Finale

Изображение


SafeCo Field, Сиэтл, Вашингтон

Заставка WCW.

Идет интро, которое отмечает первый полный год нового WCW в нашем эфире. И почти сразу же опускается клетка...

Матч 1 – Бой в стальной клетке
L.A.X. (Хомисайд и Хернандес) против Восходящей Боли (Кэз Хаяши и Лоу Ки)

Кэз Хаяши и Лоу Ки буквально вбегают в клетку и сразу же набрасываются на своих противников. Элемент неожиданности приносит им ранее лидерство. Хернандесу же вскоре удается заработать пару очков для их команды. Он бросает Хаяши в стену клетки - и тот начинает кровоточить. Лоу Ки серией жестких ударов забивает Хомисайда. Он сажает Хомисайда на стойку - Pele kick сбивает его оттуда! Лоу Ки начинает лезть по стене клетки, но его останавливает Хернандес и укладывает с power bomb! Хаяши прыгает с crossbody со стойки на Хернандеса! 1...2. Хомисайд прерывает удержание. Gringo Killer попытка на Хаяши... Лоу Ки спасает партнера. И они оба вырубают Хомисайда одновременным superkick! Хаяши и Лоу Ки расходятся по разным сторонам клетки и пытаются выбраться оттуда. Хернандес встает и не знает, которого из них ловить! Наконец он хватает Лоу Ки, а затем разбегается и делает Border Toss в другую стену клетки, сбивая оттуда Хаяши! Хомисайд поднимается и добивает Хаяши с Gringo Killer. 1...2...3. Кэз Хаяши и Лоу Ки буквально вбегают в клетку и сразу же набрасываются на своих противников. Элемент неожиданности приносит им ранее лидерство. Хернандесу же вскоре удается заработать пару очков для их команды. Он бросает Хаяши в стену клетки - и тот начинает кровоточить. Лоу Ки серией жестких ударов забивает Хомисайда. Он сажает Хомисайда на стойку - Pele kick сбивает его оттуда! Лоу Ки начинает лезть по стене клетки, но его останавливает Хернандес и укладывает с power bomb! Хаяши прыгает с crossbody со стойки на Хернандеса! 1...2. Хомисайд прерывает удержание. Gringo Killer попытка на Хаяши... Лоу Ки спасает партнера. И они оба вырубают Хомисайда одновременным superkick! Хаяши и Лоу Ки расходятся по разным сторонам клетки и пытаются выбраться оттуда. Хернандес встает и не знает, которого из них ловить! Наконец он хватает Лоу Ки, а затем разбегается и делает Border Toss в другую стену клетки, сбивая оттуда Хаяши! Хомисайд поднимается и добивает Хаяши с Gringo Killer. 1...2...3. (12:29) (70)
Победители – L.A.X

За кулисами Тони Шивани стоит с Кристофером Дэниэлсом и Шэнноном Муром. Дэниэлс рад, что наконец получил время на микрофоне. В этой компании не ценят настоящих атлетов. У них не берут интервью. Их не показывают по ТВ больше обычного. А ведь это Кристофер Дэниэлс, Падший Ангел - будущее этой компании. Прошёл ровно год с возвращения WCW. И следующий год будет годом Дэниэлса. Годом, когда он начнёт свой путь наверх в WCW, несмотря на все препятствия. И победа над Вампиро сегодня станет первым шагом. Всё это время Мур пытался вставить слово, но у него не получалось. К ним подходит чемпион в полутяжелом весе Джерри Линн. Линн признает, что в WCW слишком много политики и мало внимания к настоящим талантам. Линн желает Дэниэлсу удачи. Шэннон лишь выглядывает из-за спин Дэниэлса и Линна. (56)

Матч 2 – Вампиро против „Падшего Ангела” Кристофера Дэниэлса
Начало матча прошло на равных. С лёгким преимуществом Вампиро, когда тот сбил Дэниэлса с ног с leg lariat. Дэниэлс пытается вернуть себе лидерство и даже проводит split-legged moonsault - Вампиро уворачивается, а Дэниэлс приземляет на ноги. Но лишь затем, чтобы вылететь за ринг от удара Вампиро. За рингом Дэниэлс ловит Вампиро на spinning neckbreaker и, кажется, повреждает шею противника. Дэниэлс тоже это заметил, потому что теперь работает на шее противника. Back suplex на ринге. 1...2. Вампиро пытается отбиться, но получает running STO от Кристофера. 1...2. "Падший Ангел" захватывает Вампиро в Koji Clutch! Вампиро спустя какое-то время вырывается - и тут же падает от удара правой. Дэниэлс склоняется над ним и говорит ругательства. Абсолютно бессмысленный удар по глазам от Дэниэлса! Рефери пытается заставить Дэниэлса следовать правилам. Neckbreaker на поврежденную шею Вампиро! Затем захват шеи. Вампиро встает на ноги и отбивается. Мощнейшие чопы от Вампиро! Дэниэлс пытается сделать hurricanrana, но Вампиро укладывает его с powerbomb. Вампиро забирается на стойку... Top-rope Legdrop! 1...2...НЕТ! Вампиро поднимает Дэниэлса на ноги... и получает DDT! Best Moonsault Ever от Дэниэлса... мимо! Вампиро тут же сворачивает противника в удержание. 1...2. Дэниэлс идет для Angels Wings, Вампиро блокирует и сбивает его с dropkick. Вампиро тащит Дэниэлса на стойку. Кристофер пытается отбиться, но Вампиро проводит front suplex со стойки! STF от Вампиро! Дэниэлс кричит от боли. Ему удается слегка ослабить захват и вырваться, но почти сразу же Вампиро ловит его в Camel Clutch! Дэниэлс снова сопротивляется. Вампиро отпускает его и сажает на стойку. Вампиро лезет туда сам для очередного экстремального броска... Но Дэниэлс лягает его ногой в пах! Angels Wings с вершины стойки! 1...2...3. (10:22) (79)
Победитель – „Падший Ангел” Кристофер Дэниэлс

За кулисами Тони Шивани подходит к "Американскому Кошмару" Дастину Родесу, который крайне сосредоточен перед матчем. Тони спрашивает о самочувствие отца. Дастин отвечает, что Дасти довольно сильно досталось. Никто не знает, когда он будет полностью здоров и будет ли. И неизвестно, когда Дасти сможет вернуться к роли распорядителя боев. Должно пройти время. Но Дастин хочет сказать, что Митчелл перешел черту. Точку невозврата. И это было его самой большой ошибкой. Теперь даже 2 метра земли над Дастином не смогут удержать его от мести. Дастин готов использовать всё и всех, чтобы сегодня закопать Абисса, а заодно и Митчелла. (74)

Дон Каллис заходит в офис Эрика Бишоффа. Каллис замечает, что уже целый год новая WCW радует глаз зрителя. Эрик отвечает, что за всё это спасибо только ему. Каллис снова говорит о том, что без денег телеканала у Эрика ничего бы не вышло. Но Каллис здесь за другим. Телеканал хотел бы узнать, какие меры принимает Бишофф для розыска таинственных нападающих на рестлеров и какие меры приняты, чтобы не было этих инцидентов сегодня на празднике Great American Bash. Бишофф отвечает, что он специально на свои деньги нанял дополнительных охранников, которые будут оберегать рестлеров WCW сегодня. (55)

Матч 3 – Титул чемпиона в полутяжелом весе WCW
Джерри Линн против Билли Кидмана

Фанаты активно поддерживали Билли Кидмана в этом матче. И Кидман довольно быстро захватил лидерство. Да так, что стало совсем неясно, как Линн планирует защитить титул. Но вскоре Билли повредил руку, и это дало Линну шанс. Кидман выбивает Линна за ринг и забирается на стойку. Crossbody за ринг! Кидман за рингом разбегается, но Линн уворачивается и запускает Кидмана плечом в стойку. Линн некоторое время бьёт по руке и плечу. Surfboard submission от Линна. Затем следует Shoulderbreaker. 1...2. Кидман пытается перехватить лидерство, но Линн выбивает его за ринг. Running senton за рингом от Линна! Попытка броска, но Билли наконец перехватывает лидерство и проводит свой vertical suplex на жёсткий пол за рингом! Оба лежат. И оба устали. Кидман возвращает Линна на ринг. Missile dropkick в исполнении претендента! 1...2...НЕТ! Кидман начинает твёрдо лидировать. Серия ударов по лицу и backdrop. Затем clothesline. Кидман отталкивается от канатов - Thesz Press! Джерри предпринимает отчаянную попытку вернуть лидерство. Попытка Hurricanrana от Линна - Кидман переводит её в sit-out powerbomb. 1...2. Кидман собирается провести Kid Krusher... Удар в пах от чемпиона! Cradle Piledriver! Это конец! 1...2...НЕТ! Кидман из последних сил кладет ногу на канаты. Джерри Линн забирается на стойку. Crossbody с канатов - Кидман ловит его и переводит в удержание. 1...2. Tornado DDT от Кидмана! 1...2...НЕТ! Билли забирается на стойку. Под радость фанатов - Shooting Star Press, но Линн уворачивается! Джерри быстро делает удержание. 1...2... Кидман переводит это в сворачивание. 1...2... Линн снова переводит это в своё сворачивание и кладет ноги на канаты. 1...2...3. (11:06) (77)
Победитель и всё ещё чемпион в полутяжелом весе WCW – Джерри Линн

После боя Джерри Линн получает свой титул чемпиона. Чемпион сильно измотан. Кидман же держится за руку и плечо. Кажется, они травмированы.

Тони Шивани за кулисами берёт интервью у Стинга. Шивани спрашивает о Лэнсе Шторме и о том, почему Стинг атаковал его после помощи на прошлом Nitro. Стинг отвечает, что устал от того, что все считают его немощным стариком. Что ему нужно помогать. Что он сам ни на что неспособен. Да, Стинг тащил на себе WCW долгое время. Ради истории. Ради фанатов. Да, он собирается дать дорогу молодым. Но это не значит, что Стинг закончился. И сегодня Лэнс Шторм убедится в этом. Если Шторму хочется получить факел от него, ему придется вырвать его из мертвых рук Стинга. (70)

Нам показывают разрытую могилу около рампы и торчащую из земли лопату. А это значит, что наш следующий матч это...

Матч 4 – Похоронен Заживо
Абисс (с Джеймсом Митчеллом) против „Американского Кошмара” Дастина Родеса

Абисс выходит на ринг первым в сопровождении своего отца-менеджера. Дальше раздается музыка - и Дастин Родес выбегает на ринг со стальной цепью в руках! Родес сразу же набрасывает на монстра и осыпает его ударами цепи. Да так, что Абисс выпадает за ринг. Родес идет следом. Митчелл атакует его! Дастин ничего не чувствует. Он лишь получше наматывает цепь на руку и к радости фанатов отправляется за Митчеллом! Собственно, это была ошибка. Потому что Абисс встречает его ударом стулом за одним из поворотов. Абисс бросает стул на ринг и закатывает туда Родеса. Абисс сам наматывает цепь на руку. Попытка удара Родеса, но тот уворачивается, и Абисс попадает по стальной стойке! Родес тут же использует этот случай - и пытается буквально уничтожить руку монстра, ударяя ей о стойку. Bulldog на стальной стул! Родес склоняется над Абиссом - и тот хватает его за горло! "Американский Кошмар" вырывается из хватки, но получает big boot. Митчелл тем временем бросает на ринг стулья. Абисс укладывает Родеса с bodyslam на несколько разбросанных стульев. Абисс забирается на второй канат... Legdrop! Мимо! Абисс держится за зад, а Родес бьёт его стулом по голове. Абисс покидает ринг. Дастин идет за ним, но отвлекается на Митчелл. Абисс пользуется этим и толкает противника в стальную стойку. Дастин начинает истекать кровью. Абисс, похоже, тоже. Митчелл слегка дразнит Родеса, а затем что-то шепчет Абиссу. Абисс радостно кивает и достает из-под ринга... мешок с кнопками! Абисс рассыпает кнопки по рингу и готовит Дастина для Chokeslam. Но Родес пинает его ногой в пах и делает Uranage Chokeslam на кнопки! Абиссу очень больно. Джеймс Митчелл пытается спасти ситуацию, но в этот момент его хватает Родес и ведет к кнопкам! Фанаты ликуют. Дастин хватает менеджера за горло... и получает от Абисса битой обмотанной колючей проволокой! Абисс несколько раз проводит битой по лицу Родеса под радостные завывания Митчелла! Лицо Дастина похоже на кровавую кашу. Митчелл приказывает своему монстру заканчивать матч. Абисс слушается и ведет Дастина к рампе. Около могилы Абисс хватает его за горло. Дастин отбивается... Снова за горло. Удар в пах от Дастина Родеса! DDT на стальную рампу! Оба лежат. Митчелл тащит к рампе стол! Стол расставлен на рампе... Но сам Митчелл не видит, что за его спиной уже стоит Дастин Родес! "Американский Кошмар" хватает менеджера за горло и собирается уложить его в могилу! Абисс спасает "отца". Bodyslam на стальную рампу. Абисс тащит Родеса к могиле, но тот лягает его ногой и пытается уползти. Абисс с садистской ухмылкой идет за ним. Родес лезет наверх - к титантрону. Абисс идет за ним. Оба рестлера дерутся наверху, где-то метра два над уровнем рампы. Дастин вдруг спрыгивает, подныривает под ноги Абисса и укладывает его с powerbomb через стол! Родес "перекатывает" Абисса к могиле. И сталкивает его ногами под землю! Дастин Родес хватается за лопату - и под причитания Митчелла - закапывает монстра! Звучит гонг. (12:03) (81)
Победитель – „Американский Кошмар” Дастин Родес

После боя Джеймс Митчелл истерит над могилой. „Мой сын! Мой мальчик!”. Дастин Родес же падает абсолютно без сил.

Матч 5 – Стинг против Лэнса Шторма
Перед матчем Лэнс Шторм протягивает руку. И Стинг, немного подумав, пожимает её. Матч начался как честный и справедливый поединок двух хороших бойцов. Но уже вскоре оказалось, что каждому из них есть, что доказывать. И каждый готов победить. Несмотря ни на что. Стинг показал себя очень неплохо. И вот он уже готов провести Scorpion Deathdrop, но Лэнс Шторм неожиданно наносит удар по глазам! Этого никто не ожидал. German suplex от Шторма! Дальше матч больше проходил в партере, плюс пару прыжков от Лэнса. Springboard dropkick сбивает Стинга с ног. Попытка belly-to-belly suplex от Лэнса, но Стинг отбивается локтем и отталкивается от канатов - оба рестлера сбивают друг друга с clothesline. К этому моменту оба уже довольно устали. Оба встают. Лэнс разбегается и попадает в мощный spinebuster! Сразу же за этим следует Stinger Splash! И ещё один Stinger Splash! Bulldog! Стинг забирается на канаты! Такое ощущение, что он хочет этим кому-то что-то доказать... Правда, это занимает какое-то время, и Лэнс успевает встать. Superplex! 1...2. Шторм идет для Mapleleaf! И захватывает Стинга! Стинг кричит от боли... и переворачивает захват в Scorpion Deathlock! Теперь настала пора Лэнса терпеть. Но он тоже отказывается сдаваться. И дотягивается до канатов! Стинг поднимает Шторма и проводит Scorpion Deathdrop! 1...2...НЕТ! Стинг забирается на стойку снова. Top-Rope Splash - Шторм выставляет вверх колени! Стинг хватается за ребра, а Лэнс делает удержание. 1...2...НЕТ! Шторм снова захватывает Стинга в Mapleleaf. Но Стинг изворачивается и свободной ногой толкает Шторма - и прямо в рефери! Тот падает в углу. А тем временем Стинг проводит Scorpion Deathdrop! Удержание, но судья лишь начинает приходить в себя. Стинг идет ему помочь. В этот момент Шторм сворачивает Стинга в удержание. И рефери как раз отсчитывает. 1...2...3. (13:24) (71)
Победитель – Лэнс Шторм

Матч 6 – „Дитя Природы” Рик Флэр против Чаво Гуерреро
Рик Флэр вошёл в этот матч, думая, что здесь он самый сильный. Легенда. Многократный чемпион. Но Чаво Гуерреро быстро спустил его с небес на землю. Он пару раз швырнул Флэра, а затем крикнул ему же его же WHOOOO в лицо. Чаво проходит по рингу походкой Флэра, чем бесит Рика. Флэр бросается на своего противника и получает dropkick. Флэр выходит за ринг. Ему нужно серьёзно поразмыслить над тактикой. Рик возвращается на ринг и на этот раз со своим грозным оружием - чопами! Он зажимает Чаво в угол и осыпает его тело чопами. Чаво теперь сам покидает ринг! Гуерреро возвращается на ринг. Несколько минут равной борьбы, и Чаво начинает доминировать. Флэр гасит его пыл, нанося удар ногой в пах. Серия чопов отправляет Чаво на пол. Попытка Figure-Four Leglock... Рано, потому что Чаво сворачивает Флэра в удержание. 1...2. Чаво проводит три rolling vertical suplex подряд и забирается на стойку. Frog Splash - мимо! Флэр тут же сбивает поднимающегося Чаво с chop block. Немного работы над ногой Чаво. Figure-Four Leglock! Но Чаво довольно близко находится к канатам - и дотягивается до них. Флэр ставит Чаво на ноги... Гуерреро перехватывает лидерство и проводит tornado DDT! 1...2. Чаво захватывает Флэра в Figure-Four Leglock! Рик почти готов сдаться, но все-таки поворачивает захват против Чаво. Гуерреро вынужден отпустить. Оба рестлера на ногах. Чаво проводит Gory Buster! 1...2...НЕТ! Флэр измучен, но отказывается проигрывать. А Чаво, кажется, выходит из себя. Он спорит с рефери. Он взбешен! В этот момент Флэр сворачивает его в удержание. 1...2...НЕТ! Чаво наносит удар по глазам! Vertical Suplex! Чаво забирается на стойку. Frog Splash! 1...2...3. (16:40) (86)
Победитель – Чаво Гуерреро

Матч 7 – Командные титулы WCW
Эй Джей Стаилс и Американский Дракон против Криса Хиро и Клаудио Кастаньоли против СМ Панка и Самоа Джо

Почти сразу же и чемпионы, и Всадники набросились на Панка с Джо. Комментаторы обращают внимание на факт, что это может быть два самых ненавистных человека во всей WCW. Стаилс сбивает Панка с flying forearm со стойки. Хиро и Кастаньоли переключаются на нынешних чемпионов. Дракон сбивает Хиро ударом ноги с разворота. Кастаньоли атакует Дракона и идет для airplane spin, но Стаилс бьет dropkick в ноги. Американский Дракон поднимается - и получает мощнейший удар ногой в лицо от Самоа Джо. Дальше рефери удалось привести матч к порядку. Каждый из участников получил шанс показать, на что способен. Самоа Джо и СМ Панку удалось захватить лидерство. В частности они доминировали над Кастаньоли, но Дракон забрал у него тэг и вышел на ринг. Некоторое количество техничного рестлинга в исполнении Дракона и Джо. Причем это Дракон вышел победителем и захватил самоанца в удушающий прием. Но ненадолго. Потому как Джо быстро перевел это в full nelson bomb! Стаилс выпрыгивает на ринг и бежит на Джо, но тот уворачивается - и Эй Джей выпадает за ринг. Все высыпают на ринг - и дело заканчивается тем, что Хиро остается на ринге с Панком и Джо. Джо бьёт его с headbutt, а Панк проводит Shining Wizard. 1...2...НЕТ! Дракон разбивает удержани. Эй Джей Стаилс прыгает со springboard dropkick, сбивая с ног и Панка, и Джо! Крис Хиро тут же атакует Стаилса... Попытка Hero's Welcome... Стаилс отбивается. Американский Дракон сбивает с ног Хиро, а Стаилс прыгает со стойки с frog splash! 1...2. Клаудио Кастаньоли выбивает Дракона за ринг. Neutralizer на Стаилса! Удержание - и это выглядит как конец матча... 1...2... Дракон в отчаянной попытке спасти матч вытаскивает рефери за ринг! Клаудио отвлекается на это... В этот момент Панк бьёт его чемпионским поясом в голову и выбивает за ринг. Джо подбирает бессознательного Стаилса и добивает с Muscle Buster. 1...2...3. (14:34) (83)
Победители и НОВЫЕ командные чемпионы WCW – СМ Панк и Самоа Джо

Тони Шивани берет интервью у Рея Мистерио. Шивани напоминает, что две последние недели спина Мистерио получила большой урон. Сможет ли Рей выйти сегодня на матч и не помешает ли ему травма? Мистерио говорит, что врачи сильно опасаются за его здоровье. Они настойчиво советовали ему не выходить сегодня на ринг. С такими травмами ему нужно отдохнуть с месяц. Каждый удар в позвоночник, каждый бамп может надолго вывести его из строя или даже закончить карьеру. Но Мистерио здесь. Он слишком долго ждал этого часа. Слишком долго ждал шанса выйти в лигу больших парней. Со спиной или нет - Рей выйдет сегодня на ринг и исполнит свою мечту, став чемпионом США. (71)

Матч 8 – Голдберг против „Лица WCW” Шона О’Хэира (с Бобби Хиненом)
После начальных гляделок почти сразу же Голдберг сносит своего противника с shoulderblock, а затем укладывает с powerslam. Шон О'Хэир, не ожидавший такой прыти, покидает ринг. Дальше он возвращается с новой тактикой. Которая также не работает, потому что Голдберг укладывает его одним из своих дивных бросков. О'Хэиру удается перехватить лидерство и сделать jawbreaker, а затем провести belly-to-belly suplex. 1...2. Дальше матч проходил относительно равно. Многочисленные вмешательства Бобби Хинена позволяли Шону держать лидерство. В один из моментов О'Хэиру удается серьезно повредить спину своему противнику. С этого момента все приемы были нацелены на эту ослабленную часть Голдберга. Многочисленные Camel Clutch в исполнении О'Хэира. Но Голдберг перехватывает лидерство. Бобби Хинен подсовывает своему клиенту стул. Но Голдберг пробивает superkick в стул и в Шона! Хинен отчаянно запрыгивает на апрон - и тут же получает с правой от Голдберга. Голдберг оборачивается - попытка Widow Maker, но он переводит её в Spear. Jackhammer в конце. 1...2...3. (10:36) (85)
Победитель - Голдберг

Матч 9 – Титул чемпиона США
Стив Корино (с Арном Андерсоном) против Рея Мистерио

Мы начинаем матч с серии быстрых движений. Дальше Корино показывает свою силу и отбрасывает Рея от себя. Чемпион США дразнит Рея. Но Мистерио лишь пользуется этим и сворачивает его в удержание. 1...2. Стив Корино выбивает Рея за ринг. За рингом Мистерио отправляется в стальные ступеньки. Стив возвращает претендента на ринг. Мистерио снова перехватывает лидерство и прыгает со springboard crossbody, но промахивается... и сильно повреждает спину! С этого момента Корино активно стал работать по спине Рея, методично стараясь отправить его в инвалидную коляску. Каждый прием Стива был нацелен в спину Рея. Арн Андерсон крайне доволен. Стив Корино запускает Рея в канаты и укладывает со spinebuster, посвящая этот прием Арну. 1...2. Рей промахивается со spinning kick, и Корино укладывает его одним из бросков. 1...2. Fisherman suplex. 1...2. Арн начинает беситься и предъявляет рефери претензии, что тот слишком медленно считает. Рей уже довольно измучен. Корино кладет Мистерио в tree of woe в углу ринга и разбегается - Рей спрыгивает, и Корино врезается плечом в стойку. Стиву очень больно, и он вынужден покинуть ринг. А Рей забиратся на стойку - senton за ринг! Оба рестлера снова на ринге. Рей сбивает Корино с dropkick. West Coast Pop! 1...2...НЕТ! Рей поднимает Корино, но Стив отталкивает его... Old School Superkick! 1...2...НЕТ! Рей прыгает на Корино, но тот проводит backbreaker, ещё сильнее повреждая спину. 1...2...НЕТ! Оба на ногах. Enziguri от Мистерио! И Корино падает на второй канат. 6-1-9! Рей с апрона пытается сделать springboard, но Арн хватает его за ногу, и Рей падает. Стив захватывает Рея в Boston crab! Рей ползет к канатам и слегка даже касается их, но не может схватить полностью. Корино оттаскивает Рея в центр ринга. Мистерио начинает свой путь снова... и дотягивается до канатов! Корино идет для Old School Explusion... Рей избегает этого и укладывает Корино с hurricanrana... и переводит в удержание. 1...2... Арн Андерсон спешит на помощь... 3! И не успевает! (16:11) (83)
Победитель и НОВЫЙ чемпион США – Рей Мистерио

Матч 10 – Титул чемпиона мира
Крис Каньон против Шона Майклза

Перед матчем Шон Майклз и Крис Каньон становятся лицом к лицу. Напряжение в зале чувствуется даже с телеэкрана. Наконец, они схватываются... и Шон Майклз довольно быстро укладывает Каньона на ринг! Крис выглядит шокированным. Наконец ему удается сбить НВК с dropkick и нанести пару ударов по спине. Каньон выбивает Шона за ринг. Майклз возвращается. Снова равная борьба. НВК пытается провести бросок, Каньон блокирует. НВК идет для German suplex, но вдруг хватается за спину... Каньон отправляет его спиной в угол ринга. Abdominal stretch. Некоторое время доминировал нынешний чемпион мира. Но вот НВК перехватывает инициативу и сворачивает Каньона в small package. 1...2. Flying forearm сбивает Каньона! Inverted atomic drop. И backdrop - спина Майклза в порядке! Крис Каньон, пытаясь спастись, выходит за ринг. Showstopper преследует его. Каньон оборачивается... Sweet Chin Music за рингом! НВК закатывает Каньона на ринг. 1...2...НЕТ! Майклз идет для второй Sweet Chin Music... Крис вдруг заслоняется рефери! Удар в пах от Каньона! Крис выкатывается за ринг и хватается за чемпионский пояс. Он готовится ударить им Майклза на ринге... Но ему мешает Дон Каллис! Каньон и Каллис ругаются. А в этот момент Майклз сворачивает Каньона в удержание. Рефери в нокауте. Майклз идет будить судью. И в этот момент Каньон укладывает его коронным Flatliner! 1...2...НЕТ! Крис разочарован. Он поднимает Майклза и собирается провести второй Flatliner... Майклз блокирует... SWEET CHIN MUSIC! Удержание! Это конец! 1...2... Дон Каллис вдруг кладет ногу Каньона на канат... Что? Шон смотрит на него. А Каллис улыбается! Но улыбка быстро сходит с его лица, потому что Майклз хватает его и затаскивает на ринг! Удар с правой нокаутирует Каллиса. К рингу спешат... Четыре Всадника! А им что тут надо? Часть из них отвлекает судью. А в этот момент Стив Корино бьёт НВК чемпионским поясом в голову. Каньон проводит ещё один Flatliner. 1...2...3. (16:42) (78)
Победитель и всё ещё чемпион мира – Крис Каньон

После боя окровавленный Шон Майклз лежит без сознания. Всадники дают Каньону чемпионский пояс. Майк Тенай кричит, что теперь ясно, кто стоял за всеми избиениями. Это изначально был план Дона Каллиса. Теперь альянс Каллиса, Каньона и Всадников будет управлять WCW. Шону требуется медицинская помощь. Крис Каньон под огромнейший свист празднует свою победу на ринге. Вместе с Доном Каллисом. Вместе с Четырьмя Всадниками. На арену выходит Эрик Бишофф. Но в этот момент трансляция прерывается.

Общий рейтинг шоу – 79
Количество зрителей – 17799
Лучший матч вечера – Рик Флэр против Чаво Гуерреро




Этим шоу я заканчиваю первый сезон дневника WCW.

В этом месте правильно будет поставить точку.

Первый полный год. (Мой самый длинный дневник). Заканчиваем большим PPV, где заканчивается большинство основных сюжетов.

Будет ли продолжение?

Может быть, да.

Как вы видите, я оставил себе кучу лазеек на дальнейшее продолжение сюжетов. Плюс есть куча идей. Теперь дневник - если и пойдет дальше - то пойдет в совершенно другую сторону и совершенно другой глобальный сюжет. Если будет второй сезон, то он продлится от первого Nitro после PPV до Starrcade.

А если не продолжится...

... то тут будет очень хорошо поставить точку :)

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 22:53  (#126601
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
С удовольствием продолжу читать, если будет второй сезон =)

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 14:43  (#128502
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Изображение

Потихоньку стали писаться сюжеты для продолжения *wcw

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 22:47  (#128505
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
О, круто, ждём *cool

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 19:16  (#128508
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Сначала вспомним, что у нас происходит в WCW в 2002 году :)

Цитата:
CURRENT CHAMPIONS (JUNE 2002)

WCW World Heavyweight Title
Chris Kanyon

WCW United States Title
Rey Mysterio

WCW World Tag Team Titles
CM Punk & Samoa Joe

WCW Cruiserweight Title
Jerry Lynn

WCW Cruiserweight Tag Team Titles
Brian Kendrick & Paul London


ACTIVE ROSTER

Abyss
Air Paris
AJ Styles
Alex Wright
American Dragon
Billy Kidman
Brian Kendrick
Cal Anderson
Chavo Guerrero
Chris Hero
Chris Kanyon
Christopher Daniels
Chuck Palumbo
Claudio Castagnoli
CM Punk
Colt Cabana
Crowbar
Dustin Rhodes
Elix Skipper
Fatu
Fit Finlay
Frankie Kazarian
Glenn Gilberti
Goldberg
Hernandez
Homiside
Hugh Morrus
Jamie Noble
Jerry Lynn
Jim Duggan
Johhny Swinger
Kaz Hayashi
Ken Anderson
Lance Storm
Low Ki
Mark Jindrak
Matt Sydal
Mike Sanders
Paul London
Petey Williams
Rey Mysterio
Ric Flair
Ricky Reyes
Rocky Romero
Roddy Piper
Sabu
Samoa Joe
Sean O'Haire
Shannon Moore
Shawn Michaels
Simon Diamond
Sonjay Dutt
Steve Corino
Sting
Vampiro
Yun Yang

NON-ACTIVE

Arn Anderson
Bobby Heenan
Don Callis
Dusty Rhodes
Eric Bischoff
James Mitchell
Jerry Lawler
Mike Tenay
Paisley
Stacy Keibler
Stevie Ray
Ted DiBiase
Tony Schiavone
Torrie Wilson


WCW Monday Nitro
Episode #57


Изображение
Pepsi Center, Денвер, Колорадо


Шоу открывается повтором (через фото) того, что произошло на Great American Bash в главном событии. (80)

После интро на ринг сразу выходит Дон Каллис, хвастающийся как он смог захватить власть в WCW и создать самый мощный альянс в истории. Каллис намерен отправить всех стариков-промоутеров вроде Бишоффа, Хеймана и МакМахона на пенсию и делать рестлинг по-современному. Рестлинг в стиле Миллениума = рейтинги. (58)

Каллис приглашает чемпиона мира Криса Каньона. Каньон прошелся по зрителям и похвастался своей вчерашней победой. А также всеми своими победами за последние месяцы - над Голдбергом, Букером, Шэмроком и т.д. Каньон говорит спасибо Каллису и еще одним парням... (79)

Выходят Четыре Всадника: Стив Корино, Крис Хиро, Клаудио Кастаньоли и Кэл Андерсон с Арном Андерсоном. Корино поет диферамбы Каллису, с которым они знакомы еще с ECW. Дон Каллис объявляет, что Эрик Бишофф вряд ли успеет доехать сегодня на шоу, а значит всем рулить будут они. И первое решение Дона: Стив Корино получит сегодня реванш против Рея Мистерио за титул чемпиона США! (69)

С этим несогласен «Американская Мечта» Дасти Родес. Родес замечает, что Бишоффа может не быть сегодня, но пока Дасти тут назначает матчи. Доходит до конфронтации, во время которой Родеса чуть не избивают. Но останавливается лишь на насмешках. Дасти принимает матч Мистерио-Корино сегодня, но добавляет два условия. Во-первых, это будет матч в стальной клетке, а во-вторых рядом с клеткой на расстоянии 10 метров не может быть ни одного из Всадников. (77)

За кулисами, Джерри Линн и Кристофер Дэниэлс хвастаются своими вчерашними победами и решают вызвать Вампиро и Кидмана на командный матч. Шэннон Мур недоволен, что остается за бортом. (58)

Матч 1: Кристофер Дэниэлс и Джерри Линн (с Шэнноном Муром) против Билли Кидмана и Вампиро
Вампиро сносит Линна ударом с разворота. Дэниэлс выбивает Вампиро за ринг. Билли Кидман запрыгивает на стойку и готовится добить Линна. Дэниэлс явно не успевает помешать, но рядом находится Шэннон Мур! Дэниэлс кричит ему, чтобы тот помог. Мур наконец соображает и бежит к стойке, но не успевает... SHOOTING STAR PRESS! 1-2-3. (9:10) (82)
Победители – Билли Кидман и Вампиро

Дастин Родес находит своего отца в явном стрессе после конфронтации с Всадниками. И ему это не нравится. (72)

Матч 2: Дастин Родес против Эликса Шкиппера
Родес ловит Шкиппера на Spinebuster, а затем добивает с Blackout. 1...2...3. (5:24) (78)
Победитель – Дастин Родес

Шон О’Хэир и Бобби Хинен дают интервью. Хинен заметно недоволен развитием своего протеже после вчерашнего поражения. Шону нужно заявить о себе. И О’Хэир сделает это сегодня. (62)

Матч 3: L.A.X. против Джэми Нобла и Мэтта Сайдала
Перед матчем LAX толкают промо и обещают отправиться в поход за титулами. Сам же матч заканчивается Border Toss от Хернандеса для Сайдала, а Нобл уничтожается Хомисайдом и его Gringo Killer. (9:21) (76)
Победители – L.A.X.

Новые командные чемпионы WCW СМ Панк и Самоа Джо дают интервью. Как всегда, говорит только Панк. Панк пиарит свой straight-edge стиль жизни и обещает тотальную доминацию в командном дивизионе WCW, полном пьяниц и наркоманов. (71)

Матч 4: Эй Джей Стаилс и Американский Дракон против Сонджея Датта и Янга
Стаилс и Дракон не оставили шанса своим соперникам. Матч заканчивается со Styles Clash для Датта и удержанием до трех. (6:50) (77)
Победители – Эй Джей Стаилс и Американский Дракон

После боя Стаилс берет микрофон и бросает вызов новым командным чемпионам Панку и Джо. (58)

Джеймс Митчелл проводит целую панихиду по Абиссу. Он обещает жестоко отомстить Родесу, забравшему его сына. (55)

Матч 5: Лэнс Шторм против Криса Хиро (с Клаудио Кастаньоли)
Шторм захватывает Хиро в Mapleleaf. Клаудио тут же запрыгивает на апрон и пытается помешать, но мгновенно получает Superkick от Лэнса. Хиро пользуется моментом и готовится провести бросок, но Лэнс Шторм сворачивает его в удержание до трех. (6:25) (79)
Победитель – Лэнс Шторм

После боя Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли набрасываются на Шторма, но того спасает Стинг с бейсбольной битой. После всего Стинг уходит, так ничего и не объясняя. (69)

Матч 6: Рей Мистерио против Стива Корино в стальной клетке за титул чемпиона США
Стив Корино казался поопытнее в данного типа матчах. В середине матча к рингу вышли Всадники, которые всячески мешали и отвлекали Рея. Но это не помешало ему одержать победу после West Coast Pop. (15:28) (94)
Победитель и все еще чемпион США - Рей Мистерио

После матча клетка поднимается, и на ринг высыпают Всадники. Они атакуют Рея, но тому на помощь бежит... Дастин Родес! Силы по-прежнему неравны. Пока не появляется Шон Майклз! НВК, Родес и Мистерио справляются со Всадниками. Драка между Родесом, НВК и Всадниками переносится на арену. Рей остается один с титулом. Но ненадолго, потому что изподтишка его вдруг атакует... Шон О'Хэир! О'Хэир мощнейшим big boot уничтожает Рея, дальше следует два подряд Widow Maker. К рингу шагает рассерженный Эрик Бишофф… и на этом шоу заканчивается. (78)

Общий рейтинг шоу – 86
Лучший матч вечера – Рей Мистерио против Стива Корино

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 10:36  (#128509
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #58


Изображение
Arrowhead Pond, Анахайм, Калифорния


АНОНС: Рей Мистерио будет защищать титул чемпиона США против Клаудио Кастаньоли! (61)

Первым на ринг выходит Эрик Бишофф и делает промо, где обещает защитить WCW от Каллиса и его компании. Эрик по-прежнему здесь всем управляет. И он уже пережил не одного такого «представителя телеканала». Бишоффа прерывает… Голдберг! Его не волнуют все эти разборки, но он победит О’Хэира, готов победить любого, а потому требует полагающийся ему матч за титул с Каньоном. С этим несогласен Шон Майклз. НВК напоминает, что проиграл нечестно и тоже хочет матч за титул. Эрик к радости зрителей предлагает матч НВК-Голдберг за претенденство сегодня, но все испортили Дон Каллис, Крис Каньон и Четыре Всадника. Каллис принижает заслуги Голдберга и Майклза и говорит, что в этот раз телеканал выберет самого рейтингового претендента. Например… Стива Корино! Корино неумело пытается выразить удивление. Бишофф предлагает такое решение – командный матч сегодня. Голдберг и НВК против Криса Каньона и Стива Корино. Если победит команда Бишоффа, то Эрик выбирает претендента на Bash at the Beach. И соответственно Каллис, если победят его парни. (88-78-84)

Матч 1: Кэз Хаяши и ЛоуКи против Пити Вильямса и Эликса Шкиппера
Живенький матч легковесов, где Хаяши и ЛоуКи показали себя лучше и предсказуемо закончили матч, когда ЛоуКи избежал Canadian Destroyer от Пити и отправил его прямо в Hayashi Cutter. (7:19) (73)
Победители – Кэз Хаяши и ЛоуКи

Стинг дает интервью, где объясняет, почему спас Лэнса Шторма неделю назад. Стинг высказывает уважение Лэнсу за победу на PPV. Обещает ему большое будущее. И действия Стинга – знак уважения. Правда, Стингу не удается закончить интервью, потому что на него нападают и избивают Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли! Они бросают фразу, что, мол, теперь они здесь рулят. (59)

Матч 2: Кэл Андерсон (с Арном Андерсоном) против Брайана Кендрика
Кендрик вышел на матч в ранге половинки командных чемпионов в полутяжелом весе, но против мощного Андерсона ему было тяжело. Кэл словил его на single-arm DDT. Дальше следует Spinebuster и удержание. (6:04) (78)
Победитель – Кэл Андерсон

Кэл Андерсон и Арн Андерсон за кулисами встречают Дасти Родеса. Кэл насмехается и даже угрожает распорядителю. Арну это несовсем нравится, но он не может ничего сделать. Появляется Дастин Родес и нападает на Кэла Андерсона, спасая отца. Официальные лица вынуждены разнять рестлеров. (73)

Шон О’Хэир и Бобби Хинен дают интервью. О’Хэир говорит, что Рей Мистерио – позор для титула чемпиона США. Позор, когда легковесы держат этот титул, а парни вроде О’Хэира не получают своего шанса. Шон уничтожит Рея. (68)

Очередное видео Джеймса Митчелла, где он обещает отправить Дастина Родеса в ад. (52)

Матч 3: Рей Мистерио против Клаудио Кастаньоли (с Крисом Хиро) за титул чемпиона США
Мистерио идет для 6-1-9, но его за ноги хватает Крис Хиро. Это замечает рефери, который отправляет его за кулисы. Клаудио пользуется моментом и проводит spinebuster. 1...2. Рей делает контратаку с Tornado DDT. Дальше следует 6-1-9 и West Coast Pop. 1...2...3. (9:43) (73)
Победитель и все еще чемпион США – Рей Мистерио

После боя на ринг возвращается Крис Хиро и атакует чемпиона. Из рук Всадников Рея спасает… Лэнс Шторм! Шторм прогоняет противников. Шон О’Хэир атакует Мистерио сзади и проводит Widow Maker! (72)

За кулисами Джерри Линн высказывает претензии Шэннону Муру за то, что тот не смог помочь неделю назад. Линн сегодня защищает титул, и он расчитывает, что Мур искупит вину и приглядит за его тылом. (42)

В офисе L.A.X. требуют матч за командные титулы от Эрика Бишоффа. Эрик замечает, что уже дал матч Стаилсу и Дракону на PPV. Тогда L.A.X. вызывают на матч их. (59)

Матч 4: Джерри Линн (с Шэнноном Муром) против Рокки Ромеро за титул чемпиона в полутяжелом весе
Ромеро был близок к победе. Линн бросает Муру чемпионский пояс и приказывает использовать его. Сам же Линн отвлекает рефери. Мур не делает этого. Тогда к рингу бежит Кристофер Дэниэлс, отбирает пояс и сам бьет в голову Ромеро! Дэниэлс кричит на Мура, а Линн добивает Рикки с Cradle Piledriver. (6:56) (75)
Победитель и все еще чемпион в полутяжелом весе – Джерри Линн

После боя Линн и Дэниэлс высказывают Муру претензии, но Шэннон уходит за кулисы.

Матч 5: Эй Джей Стаилс и Американский Дракон против L.A.X.
Во время матча к рингу выходят СМ Панк и Самоа Джо. Но именно Хомисайд отвлекается на них, что приводит к Styles Clash и удержанию до трех. (12:53) (78)
Победители – Эй Джей Стаилс и Американский Дракон

После матча СМ Панк и Самоа Джо атакуют претендентов ударами поясов. Muscle Buster для Дракона и Pepsi Plunge для Стаилса. (66)

Матч 6: Голдберг и Шон Майклз против Криса Каньона и Стива Корино (с Доном Каллисом)
В матче было заметно серьезное недопонимание между Голдбергом и НВК, чем пользовались противники. Плюс Каллис активно вмешивался в матч. В итоге даже чуть не дошло до драки между Майклзом и Голдбергом. Тем не менее, они собрались. Горячий тэг выпускает на ринг Голдберга, и тот сносит Каньона со Spear. Удержание, но Каллис стягивает с ринга судью и бросает чемпионский пояс. Голдберг к радости фанов хватает Каллиса, но получает чемпионским поясом в голову. 1…2… НВК разбивает удержание. Bodyslam и Top-Rope Flying Elbow на Каньона. 1…2… Корино разбивает удержание. Каллис снова забирается на апрон и получает Sweet Chin Music от НВК! Голдберг уничтожает Корино со Spear. 1…2…3. (13:49) (92)
Победители – Голдберг и Шон Майклз

После матча Голдберг и НВК недоверчиво смотрят друг на друга, но это история для другого шоу. Сегодня они победители.

Общий рейтинг шоу – 87
Лучший матч вечера – Голдберг и Шон Майклз против Криса Каньона и Стива Корино

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 03:51  (#128512
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Блин, самому что ли тоже дневник сделать. Я поигрываю в тот же сейв, про который в теме про ЕВР писал, только уже год там игровой прошел.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 09:52  (#128514
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Евген » 31.07.2020 03:51 писал(а):
Блин, самому что ли тоже дневник сделать. Я поигрываю в тот же сейв, про который в теме про ЕВР писал, только уже год там игровой прошел.


Можешь сделать)

Хорошие дневники = хорошо.

Я вот сейчас перешел на более лаконичный формат, как видно. Зато очень быстро все пишется и есть шанс сосредоточиться именно на развитии сюжетов.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
WCW Monday Nitro
Episode #59


Изображение
Sports Arena, Сан-Диего, Калифорния


Матч 1: Джерри Линн против ЛоуКи за титул чемпиона в полутяжелом весе
Линн уворачивается от удара ЛоуКи, ловит его на Cradle Piledriver и фиксирует победу. (8:24) (67)
Победитель и все еще чемпион в полутяжелом весе – Джерри Линн

После боя Шэннон Мур атакует Линна, проводит Rocker Dropper и покидает ринг. (56)

На ринг выходит Эрик Бишофф, готовый объявить имя претендента на титул чемпиона мира на Bash at the Beach. Снова появляется Шон Майклз и пытается убедить Бишоффа, что он – главный претендент. Выходит Голдберг и представляет свои аргументы. Добавляет, что если ему надо будет пройти через НВК ради титула, то он готов это сделать даже сегодня. Снова доходит до конфронтации между НВК и Голдбергом. Эрик склонен назначить им матч сегодня, но опять их прерывают Дон Каллис, Крис Каньон и Стив Корино. Каллис снова говорит, что самым достойным – для телеканала и для WCW – был бы Стив Корино в качестве претендента. Корино доказывает это каждую неделю и готов доказать сегодня. Эрику эта идея нравится, и он назначает матч за претендентство сегодня: Голдберг против НВК против… Стива Корино! Корино уже не так доволен, но ничего не поделаешь. (91)

Матч 2: Дастин Родес против Кена Андерсона
Кен Андерсон не показал себя мальчиком для битья и несколько раз очень больно «укусил» Родеса своими приемами, но Дастин силой опыта поймал Кена на snap suplex и BlackOut до трех. (6:28) (72)
Победитель – Дастин Родес

После боя Дастин Родес берет микрофон и говорит, что никому не даст в обиду своего отца. Он вызывает Кэла Андерсона на бой на Bash at the Beach. (76)

АНОНС: Шэннон Мур попросил и получил матч за титул чемпиона в полутяжелом весе против Джерри Линна на Bash at the Beach. (53)

Матч 3: Эй Джей Стаилс (c Американским Драконом) против Самоа Джо (с СМ Панком)
Панк не раз провоцировал Дракона и Стаилса. Те держались. Джо уничтожал Эй Джея жесткими ударами. Комментаторы восторгались жестким стилем Джо. Джо готовится к Muscle Buster, но Эй Джей вырывается и бьет enziguri. СМ Панк вмешивается в матч, но его атакует Дракон! Стаилс готовится провести Styles Clash на Джо, в этот момент его случайно задевают дерущиеся Дракон и Панк. Джо пользуется моментом и захватывает Стаилса в Koji Klutch. Рефери вынужден остановить матч. (13:58) (78)
Победитель – Самоа Джо

После матча Дракон атакует Джо. Драка продолжается между участниками. Выбегают L.A.X. со стульями и укладывают вообще всех четверых. (48)

За кулисами Кэл Андерсон атакует Дастина Родеса со стулом и избивает, пока не вмешивают официальные лица. (65)

Очередное видео от Джеймса Митчелла. Он рад избиению Дастина, но это ничто по сравнению с тем, что готовит ему Джеймс. (51)

Матч 4: Шон О’Хэир (с Бобби Хиненом) против Алекса Райта
Хинену даже не понадобилось вмешиваться как обычно. О’Хэир легко справился сам, закончив матч с Widow Maker. (5:28) (76)
Победитель – Шон О’Хэир

После боя появляется Рей Мистерио и укладывает О’Хэира с West Coast Pop. Шон сбегает с ринга. (76)

Дасти Родес встречает за кулисами довольных L.A.X. Те, пользуясь случаем, хотят матч за титулы. Родес отказывает им, но говорит, что на Bash at the Beach пройдет Командная Суматоха, победители которой станут следующими претендентами #1.

Матч 5: Лэнс Шторм против Клаудио Кастаньоли (с Крисом Хиро)
Крис Хиро вмешивается в матч, хватая Лэнса за ногу. Кастаньоли пользуется случаем, пробивает Шторма с big boot и добивает с Neutralizer. (10:11) (82)
Победитель – Клаудио Кастаньоли

После матча Кастаньоли и Хиро продолжают избиение. Снова спасает Стинг. Стинг берет микрофон и предлагает Лэнсу свою помощь. Стинг и Шторм вызывают противников на матч на Bash at the Beach. (62)

Матч 6: Голдберг против Шона Майклза против Стива Корино (с Доном Каллисом) за претендетство #1 на титул чемпиона мира
Корино было тяжело, так как ожидаемо против него объединились. Но вскоре проблемы Голдберга и НВК дали о себе знать - и матч реально стал тройной угрозой. Майклз укладывает Голдберга с Flying Elbow. Удержание разбивает Корино. НВК сбивает его и готовится к Sweet Chin Music. Каллис отвлекает НВК. Корино проводит Old School Expulsion на Майклза. 1...2. Голдберг разбивает удержание. Снова вмешивает Каллис и подает Корино кастет! Корино разбивает Голдбергу голову кастетом. Оборачивается - Sweet Chin Music! 1...2...3. (15:21) (99)
Победитель и претендент #1 – Шон Майклз

После боя Голдбергу требуется помощь – его лицо заливает кровь. НВК не успевает отпраздновать, как его атакует Крис Каньон. Каньон и Майклз дерутся по всей арене – и на этом шоу заканчивается. (80)

Общий рейтинг шоу – 91
Лучший матч вечера – Голдберг против Шона Майклза против Стива Корино

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021