Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 19 мар 2024, 14:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:47  (#126294
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Ben Laden, я читаю. Просто у Димоса интересная для меня тема данного сценария - спасение тонущего WCW и возвращение на лидирующие позиции. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 11:24  (#126299
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #47


Изображение
Nassau Coliseum, Лонг-Айленд, Нью-Йорк


Заставка WCW.

Last Week - Букер Ти одерживает победу в Королевской Битве и тем самым получит матч за титул чемпиона мира на Spring Stampede. (73)

Заставка Monday Nitro. Пиротехника. Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют фанов.

На ринг выходит Букер Ти. Он берет микрофон: "Я никогда не забуду ту первую ночь, когда я стал чемпионом мира. Это было, будто все мои мечты разом сбылись. С тех пор, я становился чемпионом пять раз. И всякий раз каждый из вас поддерживал меня. Я хочу сказать за это большое, большое, большое спасибо. Если бы не вы - не было бы Букера Ти. Вы поддерживали меня до того. Вы поддерживали меня тогда. И вы поддерживаете меня сейчас, когда у меня не самые лучшие времена. Но на прошлой неделе я выиграл королевскую битву. Это значит, что я отправляюсь на Spring Stampede и заберу титул у Криса Каньона. Как обычно - для вас. Так что, Крис Каньон, ты можешь плакаться сколько угодно ещё 6 дней. Но на Spring Stampede я отправлю тебя обратно в школу. В школу, откуда появляются настоящие чемпионы."...

... И тут на арену выходит Крис Каньон с поясом чемпиона мира. Он заходит на ринг. „Эй, эй, эй, Букер... Или мне нужно сказать – йо, чувак? Так чтоб ты понял? Извини, я не говорю, как у вас на районе. Но я скажу тебе вот что. Ты был пятикратным чемпионом той WCW. Но знаешь что? Та WCW была самой настоящей разрухой. Посмотри, что там происходило! Посмотри, кто там был чемпионом! Дэвид Аркетт? Винс Руссо? Но за последний год здесь появились настоящие бойцы. Я победил Пэйджа. Я победил Шэмрока. Я победил Голдберга. Этой компании больше не нужен гарлемский парень в качестве чемпиона. Этой компании нужен настоящий чемпион. Лицо компании. Интересный. Развлекающий. Так что это я отправлю тебя в музей, парень”...

... Букер Ти в таком случае предлагает не ждать Spring Stampede, а решить всё прямо сейчас, но тут появляется Тед ДиБиаси. Он говорит, что с удовольствием слушал эту перепалку. И даже верит в возможность того, что Букер станет чемпионом. Но не забыл ли он, что он все еще работает на ДиБиаси? Тед решает, когда ему драться. Тед решает, против кого ему драться. И Букер ничего не может с этим сделать. Даже не может тронуть ДиБиаси. Букер Ти отвечает, что он идет на Spring Stampede за титулом чемпиона мира, даже если это будет последний матч, который он проведет. Что касается всех остальных „правил” Теда, то вот что Букер о них думает – Букер Ти хватает ДиБиаси и укладывает с Bookend! Крис Каньон тут же нападает на Букера и бьёт его поясом в голову, а затем укладывает с Flatliner. (83)

РЕКЛАМА

Tonight – Крис Каньон, Марк Джиндрак и Шон О’Хэир против Букера Ти, Чаво Гуерреро и Стинга. (68)

Матч 1 – Титул чемпиона в полутяжелом весе WCW
Джерри Линн против Брайана Кендрика

Линн и Кидман будут защищать командные титулы в полутяжелом весе на Spring Stampede против Кендрика и Лондона. Потому и этот матч. Но здесь титул Линна на кону тоже стоит. Матч начался с неплохих обменов техничным рестлингом. Затем Брайан Кендрик смог выбить Линна за ринг и прыгнуть со springboard asai moonsault. Кендрик возвращает Линна на ринг. 1...2...НЕТ! Джерри Линн ловит Кендрика на STO. 1...2. Линн пытается провести Cradle Piledriver, но Кендрик проводит sunset flip. 1...2. Dropkick в голову от Кендрика. 1...2. Lionsault! 1...2. Tornado DDT! 1...2. Линн пытается перехватить лидерство, но Кендрик ловит его на Sliced Bread #2 - Линн в последний момент избегает приема и покидает ринг. Он хватает оба чемпионских пояса и уходит из зала. Рефери отсчитывает до 10. (8:35) (75)
Победитель – Брайан Кендрик

РЕКЛАМА

Матч 2 – Самоа Джо против Рокки Ромеро
Ромеро мало что смог противопоставить новичку WCW. Комментаторы поют диферамбы мощи и скорости новичка, а тем временем Джо укладывает Ромеро с Muscle Buster и захватывает в удушающий приём. Рефери вынужден был остановить матч. (3:03) (60)
Победитель – Самоа Джо

Билли Кидман встречает Джерри Линна и спрашивает о том, что он только что видел. Это показывает слабость их команды. Линн отвечает, что команда будет защищать титул только в воскресенье, а он не хочет лишиться своего одиночного титула! И ему плевать, что об этом думают остальные. (51)

Матч 3 – Неизвестный монстр Джеймса Митчелла (с Джеймсом Митчеллом) против Сабу
Сабу начал с того, что стал наносить удары, но на монстра ничего не действовало! Тогда Сабу стал использовать приемы в своем стандартном стиле - и это возымело определенный эффект. Сабу в определенный момент вооружился стулом. Springboard dropkick, оттолкнувшись от стула! Ещё один прыжок, но монстр ловит Сабу и укладывает с Black Hole Slam. 1...2...3. (6:36) (59)
Победитель – Неизвестный монстр Джеймса Митчелла

После боя на ринг выбегают Кристофер Дэниэлс и Шэннон Мур, которые продолжают осыпать Сабу ударами. Вампиро спешит на помощь, но когда к драке подключается монстр на стороне Мура и Дэниэлса, то они снова начинают побеждать. Но тут на помощь выбегает „Американский Кошмар” Дастин Родес – и фэйсам удается выбить противников за ринг. (57)

РЕКЛАМА

Тони Шивани берет интервью у Теда ДиБиаси. Тед говорит, что Букер Ти нарушил контракт и нарушит его ещё раз, если выйдет на матч на Spring Stampede. Так что единственный шанс Букера не быть уволенным – это выиграть титул чемпиона мира. Таким образом, если Букер решится выйти на матч, то это будет бой „титул против карьеры”! (67)

Матч 4 – Эй Джей Стаилс против Криса Хиро
Крис Хиро отлично использовал свой стиль против стиля Стаилса. Несколько раз он провел опасные приемы, уронив Эй Джея на шею. Далее последовал Crippler Crossface. Но Стаилсу удалось вырваться. Хиро провел neckbreaker. Дальше последовал moonsault в исполнении Хиро - Стаилс уворачивается - Хиро приземляется на ноги и получает мгновенный Pele kick. 1...2. Хиро выкатывается за ринг - и получает quebrada от Стаилса. Снова на ринг. 1...2. Эй Джей Стаилс идет для Styles Clash, но Хиро блокирует. Стаилс проводит back suplex и забирается на стойку. Клаудио Кастаньоли выбегает к рингу и мешает ему. Стаилс отталкивает его ногой, но в этот момент Хиро атакует его и проводит superplex. Hangman's Clutch Facebuster. 1...2...3. (9:41) (83)
Победитель – Крис Хиро

После боя командные чемпионы принимаются избивать Эй Джея Стаилса, но того спасает Американский Дракон.

РЕКЛАМА

На ринг выходят „Лицо WCW” Шон О’Хэир и Бобби Хинен. Хинен торжественно вручает Шону микрофон: "Как же я устал от имени Голдберг. Голдберг то. Голдберг сё. Голдберг - лицо WCW. Голдберг притягивает сюда фанатов. Одно время Голдберг мог быть настоящим монстром. В конце концов 173-0 - это круто. Но это было, когда здесь не было Шона О'Хэира. В последнее время Голдберг получает матч только на PPV. Я здесь каждый день. Я каждый день уничтожаю ваших суперзвезд. Если бы я был здесь во время, когда дебютировал Голдберг - он носил бы мои сумки. Потому что посмотрите правде в глаза - кого он побеждал? Джерри Флинна? Майка Эноша? Кучу безымянных парней, которых никто не помнит? Голдберг - фэйк. Шон О'Хэир - не фэйк. Нет ни 1% фэйка в Шоне О'Хэире. И если вы поставите на одном ринге меня и Голдберга, то быстро в этом убедитесь. Я реален. Я здесь надолго. И если для того, чтобы застолбить за собой место здесь, мне нужно избавиться от Голдберга - я сделаю это. Я умоляю руководство компании, я умоляю Эрика Бишоффа - сними отстранение с Голдберга. Пусть он придет сюда, я выпну его отсюда и всем станет ясно, кто здесь новая звезда, кто здесь новый монстр и кто здесь новое лицо WCW. Когда-нибудь его отстранение закончится. И тогда все увидят настоящую правду.” Шон бросает микрофон. (87)

РЕКЛАМА

Тони Шивани берет интервью у Букера Ти и спрашивает о ситуации с матчем „титул против карьеры”. Букер Ти отвечает, что выйдет на матч в любом случае, даже если это будет стоить ему карьеры. Титул чемпиона мира – абсолютная вершина. И если он его не выиграет, то ему не нужна такая карьера под Тедом ДиБиаси в любом случае. Он будет готов уйти. (72)

Матч 5 – Рик Флэр и Рей Мистерио против СМ Панка и Стива Корино (с Арном Андерсоном)
Во время выплыли определенные проблемы между Риком Флэром и Реем Мистерио. Непонятные забирания тэга друг у друга или непередавание тэга вообще. Это позволило СМ Панку и Стиву Корино лидировать большую часть матча. Корино захватывает Мистерио в Figure-Four Leglock вокруг стойки, пока СМ Панк отвлекает Флэра и рефери. Наконец Рей перехватывает лидерство и сбивает Корино со springboard dropkick. Тэг Рику Флэру. Флэр атакует обоих участников. Наконец, недопонимание между фэйсами достигло апогея, когда Рик Флэр случайно сбивает Мистерио с clothesline, целясь в Корино. Флэр и Мистерио начинает ругаться. Мистерио толкает Флэра. И Рик Флэр, возмущенный таким отношением "малыша", толкает его в ответ. В этот момент Стив Корино выбивает Рея за ринг с superkick, а СМ Панк атакует Флэра, сажает его на стойку и делает Pepsi Plunge. 1...2...3. (12:18) (81)
Победители – СМ Панк и Стив Корино

После боя Рей Мистерио и Рик Флэр продолжают обмениваться претензиями. И в этот момент Флэр лягает Мистерио в пах! Удар кулаком отправляет Рея на пол. (77)

РЕКЛАМА

Матч 6 – Крис Каньон, Марк Джиндрак (с Тедом ДиБиаси) и „Лицо WCW” Шон О’Хэир (с Бобби Хиненом) против Букера Ти, Чаво Гуерреро и Стинга
В матче поучаствовал каждый рестлер, но после стартового обмена хилы стали держать на ринге Чаво Гуерреро. В конце произошел горячий тэг Букеру Ти - и все высыпали на ринг. Каньон получил Stinger Splash и выкатился за ринг. На ринге Джиндрак получил Scorpion Deathdrop, Bookend и Frog Splash. 1...2...3. (13:44) (90)
Победитеи – Букер Ти, Чаво Гуерреро и Стинг

После боя Букер Ти и Крис Каньон обмениваются взглядами. До их матча остается всего 6 дней. Увидимся на Spring Stampede!

Общий рейтинг шоу – 86
Количество зрителей - 7111
Лучший матч вечера – Матч шести человек




WCW Worldwide

Изображение

Alliant Energy Center, Мэдисон, Висконсин


Кэз Хаяши и Лоу Ки напали за кулисами на L.A.X. (46)

Самоа Джо победил Варвара за 3:22 (50)

Клаудио Кастаньоли и Крис Хиро дали интервью перед своей защитой титулов на Spring Stampede (53)

Джерри Линн победил Брайана Кендрика за 12:38 и защитил титул чемпиона в полутяжелом весе WCW (71)

Американский Дракон дал интервью перед своим сегодняшним матчем (56)

Кэл Андерсон победил Американского Дракона за 17:16 (76)

Общий рейтинг шоу - 68
Количество зрителей – 1338





World Championship Wrestling presents...


WCW SPRING STAMPEDE 2002

Изображение

Final Card

Цитата:
WCW World Heavyweight Title, "Title vs Career Match"
Chris Kanyon vs Booker T

WCW United States Title
Steve Corino (w/ Arn Anderson) vs Lance Storm

WCW World Tag Team Titles
Chris Hero and Claudio Castagnoli (w/ Arn Anderson) vs AJ Styles and American Dragon

"The Nature Boy" Ric Flair vs Rey Mysterio

"The Face of WCW" Sean O'Haire (w/ Bobby "The Brain" Heenan) vs Chavo Guerrero

WCW Cruiserweight Tag Team Titles
Jerry Lynn and Billy Kidman vs Brian Kendrick and Paul London

Tables Match
Vampiro and Sabu vs Christopher Daniels and Shannon Moore

"American Nightmare" Dustin Rhodes vs James Mitchell's mysterious monster (w/ James Mitchell)

L.A.X. vs Kaz Hayashi and Low Ki

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 19:11  (#126302
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Цитата:
Победители – Рик Флэр и Рей Мистерио

Ты уверен? :)

Рад, что вышло продолжение, все сюжеты вспомнились, хоть и не с первого раза =)
Прогнозирую проигрыш Букера и его последующего возвращения в гиммике GI Bro *mrgreen

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 19:12  (#126303
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Цитата:
Посмотри, кто там был чемпионом! Дэвид Аркетт? Винс Руссо?


Это прям сюжет Букера и Игрока с RAW в 2003 году перед Манией. И Игрок там точно такие же слова говорил.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 20:51  (#126305
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Sick Spiny » 22.01.2019 19:11 писал(а):
Цитата:
Победители – Рик Флэр и Рей Мистерио

Ты уверен? :)

Рад, что вышло продолжение, все сюжеты вспомнились, хоть и не с первого раза =)
Прогнозирую проигрыш Букера и его последующего возвращения в гиммике GI Bro *mrgreen


Поправлю)

Angry Raptor писал(а):
Цитата:
Посмотри, кто там был чемпионом! Дэвид Аркетт? Винс Руссо?


Это прям сюжет Букера и Игрока с RAW в 2003 году перед Манией. И Игрок там точно такие же слова говорил.


Нельзя сказать, что я не вдохновлялся этим сюжетом, в том числе) Хотя такие наезды ещё будут повторятся. Может быть, потому что они верны :)

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 11:46  (#126314
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Spring Stampede 2002

Изображение
Wachovia Center, Филадельфия, Пенсильвания


Заставка WCW.

Показывают основные моменты того, что происходило в WCW за последний месяц. Конечно же, особняком стоят фрагменты, когда Крис Каньон сделал невозможное, победив Голдберга и став новым чемпионом мира. За этим последовало наезд автомобилем на Шона Майклза, а также отстранение Голдберга. И НВК сегодня вернется в WCW!

Взрывается обильная пиротехника. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют нас на Spring Stampede 2002!

Матч 1 – L.A.X. против Кэза Хаяши и Лоу Ки
Кэз Хаяши и Лоу Ки атакует своих противников до гонга и зарабатывают первое преимущество. Обе стороны обмениваются приемами и прыжками с ринга за ринг. Ближе к концу L.A.X. захватили лидерство, и Хомисайд проводит Stunner на Хаяши. 1...2. Лоу Ки вмешивается - и это помогает Кэзу провести springboard elbow. 1...2. Действо переносится за ринг. Хомисайд забирается на стойку и собирается прыгнуть, но Лоу Ки пробивает его с Tidal Crush. 1...2...3. (13:02) (70)
Победители – Кэз Хаяши и Лоу Ки

После боя Хернандес возвращается на ринг и сбивает бывших противников с clothesline. Border Toss на Хаяши. Gringo Killer от Хомисайда на Лоу Ки.

Тони Шивани берет интервью у Рея Мистерио. Мистерио говорит, что уважает Рика Флэра. Рей сегодня проведет самый великий матч в своей карьере. Но он не намерен пасовать перед Флэром. Мистерио собирается победить и отправиться в погоню за титулом чемпиона США. (64)

Матч 2 – Командные титулы в полутяжелом весе WCW
Билли Кидман и Джерри Линн против Брайана Кендрика и Пола Лондона

Джерри Линн продолжает защищать титул вместо Рея Мистерио. Кендрик и Лондон быстро атакуют и делают серию приемов из арсенала Рокеров! Вообще, их стиль и таунты очень напоминали Рокеров - например двойной hiptoss, двойной elbowdrop и вставание волной. Дальше Кендрик промахивается с flying crossbody - и чемпионы начинают доминировать. Ближе к концу Лондон и Линн сталкиваются, оба падают и оба передают тэг. Кидман сворачивает Кендрика, но Линн ругается с рефери в этот момент. Лондон пробивает Кидмана со springboard dropkick. Линн атакует Кендрика и проводит Cradle Piledriver! Линн пробивает Лондона с dropkick, но промахивается и сбивает Кидмана! Лондон тут же выбивает Линна за ринг, а затем добивает Кидмана со standing Shooting Star Press. 1...2...3. (13:44) (76)
Победители и НОВЫЕ командные чемпионы в полутяжелом весе WCW – Брайан Кендрик и Пол Лондон

Джеймс Митчелл за кулисами разговаривает с Тони Шивани и обещает, что его оружие стерет с лица земли все воспоминания о Дастине Родесе сегодня. Появляется Вампиро и говорит, что здесь есть только один настоящий "таинственный" персонаж. И Митчеллу со своим монстром лучше бы выступать в цирке. (49)

Матч 3 – „Американский Кошмар” Дастин Родес против неизвестного монстра Джеймса Митчелла (с Джеймсом Митчеллом)
Родес сразу же набрасывается на своего противника, но тот быстро отправляет Дастина в угол и проводит shoulderblock. Дастин перехватывает лидерство - его удары начинают наносить урон. Родес даже выбивает монстра за ринг и прыгает с plancha! Дастин отправляет противника в стальные ступеньки. Джеймс Митчелл отвлекает Дастина - и это позволяет его монстру самому отправить Дастина в ступеньки. С этого момента монстр полностью захватил лидерство. На ринге монстр проводит splash со второго каната. 1...2. Монстр поднимает Дастина и с разгону отправляет плечом в стальную стойку! И снова! И снова! 1...2. Дастин Родес перехватывает лидерство и пробивает с flying shoulder. Дастин забирается на второй канат - legdrop! 1...2. Родес запускает монстра в угол, бежит туда - и нарывается на Black Hole Slam! 1...2...НЕТ! Митчелл бросает своему протеже стальной стул. Рефери пытается протестовать, но монстр тут же отгоняет его. Да так, что с перепугу рефери выпадает за ринг. Монстр поворачивается со стулом в руках - и получает big boot стул! 1...2...НЕТ! Дастин Родес помещает противника в угол, дает ему в руки стул, разбегается и бьет еще один мощнейший big boot! 1...2...НЕТ! Дастин Родес отталкивается от канатов - и попадает на Black Hole Slam на стул! 1...2...3. (10:50) (62)
Победитель – неизвестный монстр Джеймса Митчелла

После боя неизвестный монстр поднимает Дастина Родеса и ведет его к рампе. Джеймс Митчелл приказывает ему поднять Родеса, что тот и делает. И несмотря на протесты судей и комментаторов – монстр бросает Родеса с рампы вниз с огромной высоты! Дастину требуется серьезная медицинская помощь.

Тони Шивани берет интервью у Чаво Гуерреро. Чаво говорит, что Шон О’Хэир всего лишь большой парень. У Чаво за плечами огромный опыт рестлинга, семейные традиции и ловкость. Всё это он намерен использовать, чтобы победить О’Хэира.

Матч 4 – Рик Флэр против Рея Мистерио
Их прошлый матч на Nitro не выявил однозначного победителя. Возможно, этот матч будет другим. Рик Флэр сразу же захватил лидерство, но Рей быстро показал, что не собирается быть мальчиком для битья. И он стал атаковать Флэра все более и более опасными приемами. Рик просто не успевал за ним и ближе к концу боя стал ужасно беситься от этого. Мистерио сбивает Флэра с ног со springboard flying kick. 1...2. Флэр пытается провести захват и получает jawbreaker. Hurricanrana отправляет Рика на канаты. 6-1-9... мимо! Флэр сбивает Рея с ног и захватывает в Figure-Four Leglock! Мистерио дотягивается до канатов, чем окончательно выбешивает Флэра. Рей снова начинает захватывать лидерство - и Флэру остается лишь лягнуть Мистерио ногой в пах. Флэр сворачивает Рея в удержание. 1...2...3. (17:39) (59)
Победитель – Рик Флэр

После боя Рик Флэр выглядит ужасно уставшим. Рей Мистерио спрашивает у него, что это было. Флэр примирительно протягивает руку. Рей смотрит на зал... и все-таки пожимает руку Флэра. Рик тут же наносит ещё один удар в пах и сбивает Рея с ног!

Тони Шивани берет интервью у Бобби Хинена и Шона О’Хэира. Хинен в очередной раз повторяет, что Голдберг – история. Теперь главной звездой, главным атлетом и главным уничтожителем здесь будет О’Хэир. Когда с Голдберга наконец снимут отстранение, то ему лучше здесь не появляться.

Матч 5 – Командный бой столов
Вампиро и Сабу против Кристофера Дэниэлса и Шэннона Мура

Для победы оба противника должны отправиться через стол. Матч сразу начинается с большой драки. Вампиро и Сабу захватывают лидерство. Вампиро укладывает Мура с sidewalk slam. Дэниэлс проводит swinging neckbreaker на Вампиро - и тащит на ринг стол. Он укладывает Вампиро на столе, Best Moonsault Ever - мимо, и Дэниэлс проламывает собой стол! Вампиро и Сабу устремляются за Шэнноном Муром, но тот всякий раз ускользает от того, чтобы проломить собой стол. В итоге Дэниэлс ловит Сабу на Angel's Wings. Кристофер садится на стойку и готовится провести powerbomb через стол на Сабу, но Сабу избегает этого. Вампиро тут же пробивает superkick - и Дэниэлс летит за ринг и снова пробивает собой стол! Но для победы нужно, чтобы оба противника были брошены через столы. В итоге Вампиро и Сабу близки к победе, но в этот момент к рингу шагает Джеймс Митчелл и выводит своего монстра! Монстр атакует Вампиро и проводит Black Hole Slam через стол! Сабу пытается вмешаться, но получает Rocker Dropper от Мура. Шэннон кладет Сабу на стол - Best Moonsault Ever от Дэниэлса через стол! Звучит гонг. (14:08) (73)
Победители – Кристофер Дэниэлс и Шэннон Мур

Матч 6 – „Лицо WCW” Шон О’Хэир (с Бобби Хиненом) против Чаво Гуерреро
Шон О'Хэир сразу же бросают всю свою силу и атлетизм, чтоб быстро уничтожить противника. У него почти это получается. Чаво начинает атаковать ногу Шона, но О'Хэир быстро возвращает контроль с German suplex. Несколько ударов Гуерреро в стальную стойку. Шон душит Чаво, но Гуерреро выходит из приема и захватывает его в STF! Шон О'Хэир вырывается, но снова получает по колену. Еще несколько интересных захватов от Чаво - и О'Хэир начинает заметно хромать. Тем не менее, он ловит Чаво на belly-to-belly suplex. 1...2. Попытка броска, но Чаво проводит headscissors. Быстрый dropkick в колено. И half-Boston crab! Шон выходит из захвата - и продолжается дальше битва силы и техники. О'Хэир ловит Гуерреро на мощнейший spinebuster. 1...2. Шон пытается провести vertical suplex, но не может поднять Чаво из-за проблем с коленом! В итоге О'Хэир проводит gut-wrench suplex. 1...2. Чаво избегает одного из приема и снова бьёт dropkick в колено. Rolling vertical suplex! Frog Splash - мимо! О'Хэир бьёт big boot, но промахивается и сбивает с ног рефери! Тем не менее он атакует Чаво и делает Widow Maker! Удержание - рефери без сознания. Шон О'Хэир начинает будить судью. В этот момент через зал к рингу пробирается... ГОЛДБЕРГ! Он вбегает на ринг и проводит Spear! Голдберг покидает ринг, а Чаво забирается на стойку и проводит Frog Splash. 1...2...3. (12:49) (82)
Победитель – Чаво Гуерреро

Матч 7 – Командные титулы WCW
Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли (с Арном Андерсоном) против Эй Джея Стаилса и Американского Дракона

Эй Джей Стаилс и Клаудио Кастаньоли начинают матч. Стаилс быстро захватывает лидерство быстрыми приемами и сбивает Клаудио с dropkick. Тэг Американскому Дракону - претенденты продолжают контролировать матч. Арн Андерсон вмешивается - и это позволяет чемпионам слегка почитить. Стаилс получает горячий тэг - и сбивает обоих с clothesline. Spinning kick на Хиро, tilt-a-whirl headscissors на Кастаньоли. 1...2. Дракон и Хиро забираются на стойку. Кастаньоли подныривает под Дракона - Tower of Doom! Дальше Американский Дракон снова забирается на стойку и прыгает с crossbody на Кастаньоли. 1...2. Битва перемещается за ринг. Стаилс выбивает Кастаньоли в толпу зрителей, затем возвращается на ринг и прыгает с громадной plancha! Снова на ринге. Андерсон опять вмешивается в матч и возвращает лидерство чемпионам. Крис Хиро сбивает Эй Джея с Disqus Bigboot! 1...2...НЕТ! Американский Дракон спасает Стаилса и укладывает Хиро с Uranage Chokeslam. Стаилс проводит на Хиро Styles Clash. 1...2... Арн Андерсон стягивает рефери с ринга и бьёт его в голову! Арн бросает на ринг чемпионский пояс. Стаилс тем временем прыгает на Арна Андерсона с plancha, выключая его из борьбы. На ринге Клаудио Кастаньоли пробивает в голову поясом Дракону. 1...2...НЕТ! Клаудио готовится провести Neutralizer, но Дракон переводит это в Crippler Crossface! Хиро спешит на помощь партнеру, но нарывается прямо на Styles Clash. 1...2...3. (16:13) (77)
Победители и НОВЫЕ командные чемпионы WCW – Эй Джей Стаилс и Американский Дракон

Матч 8 – Титул чемпиона США
Стив Корино против Лэнса Шторма

Арна Андерсона в этот раз нет в углу чемпиона США. Видимо, он сильно пострадал в предыдущем матче. Рестлеры начали с техничной борьбы. Дальше матч переместился за ринг. А на ринге Стив Корино проводит crossbody. 1...2. Лэнс Шторм ловит Корино на codebreaker. 1...2. Front suplex и dropkick сбивают чемпиона с ног. 1...2. Стив Корино наносит подлые удары и делает fireman's carry. 1...2. Senton. 1...2. Шторм пытается перехватить лидерство, но Стив Корино прячется за рефери, а затем проводит spinning neckbreaker! 1...2. Корино готовится для Old School Expulsion - Лэнс сворачивает его в Mapleleaf - Корино тут же избегает этого, но нарывается на superkick. 1...2. Лэнс пробивает springboard clothesline. 1...2. Корино ловит Шторма на spinebuster! 1...2...НЕТ! Стив собирается сам захватить Шторма в Mapleleaf, но Лэнс избегает приема и сворачивает Стива в удержание. 1...2. Корино снова идет для Old School Expulsion, Шторм избегает приема и в процессе вырубает рефери. Mapleleaf! Стив Корино дотягивается до канатов - ему недалеко оставалось. Шторм пытается оттянуть Корино в центр ринга, но в этот момент Стив сворачивает противника в удержание и кладет ноги на канаты. 1...2...3. (19:02) (79)
Победитель и все ещё чемпион США – Стив Корино

Матч 9 – Титул чемпиона мира
Крис Каньон против Букера Ти

Комментаторы напоминают, что по сути этот матч является боем „титул против карьеры”. И возможно, мы видим последний матч Букера Ти в WCW! Букер Ти почти сразу же захватил лидерство - и бой переместился за ринг. За рингом Крис Каньон неожиданно наносит удар в пах за спиной судьи. Затем он отправляет Букера в стальные ступеньки. Cobra Clutch на ринге! Каньон затем трижды проводит elbowdrop. 1...2. Каньон забирается на стойку, но Букер атакует его и проводит superplex! 1...2. Каньон начинает проигрывать - и выбрасывает Букера за ринг. Букер Ти стягивает его за ноги и проводит Bookend за рингом! Букер возвращает чемпиона на ринг и забирается на стойку. Missile dropkick! 1...2...НЕТ! Крис Каньон в последний момент хватается за канат. Букер Ти проводит sidewalk slam и снова забирается на стойку. Harlem Hangover - мимо! Каньон сворачивает Букера. 1...2. Оба встают - и Каньон ловит Букера Ти на коронный Flatliner! 1...2...НЕТ! Крис Каньон в ярости. Он хватает рефери Ника Патрика. Букер Ти атакует Криса, но случайно вырубает Патрика! Крис Каньон проводит DDT и идет к комментаторскому столу. Каньон возвращается с чемпионским поясом в руках! Крис терпеливо ждёт, пока Букер поднимется... Попытка удара поясом, Букер уворачивается и пробивает Axe Kick! Удержание, никто не отсчитывает. Наконец к рингу выбегает Чарльз Робинсон. 1...2...НЕТ! Крис Каньон, пошатываясь, встает на ноги и тут же вырубает Робинсона! Букер Ти, однако, ловит его на Bookend! Снова нет удержание. Букер идет приводить в чувство Ника Патрика. Букер Ти оборачивается - и получает Flatliner на чемпионский пояс! 1...2...3. (14:50) (81)
Победитель и все ещё чемпион мира – Крис Каньон

После боя Крис Каньон забирает в свои руки чемпионский пояс. Комментаторы говорят, что мы только что видели последний матч Букера Ти в WCW. Букер прощается с залом и покидает арену под овации. Крис Каньон в очередной раз поднимает чемпионский пояс над головой...

... и в этот момент к рингу бежит Шон Майклз! Он набрасывается на Каньона и начинает наносить ему удары в голову! Sweet Chin Music! Но НВК этого мало и он бьёт чемпиона дальше. В дело вынуждены вмешаться официальные лица, но даже они не в состоянии удержать Шона. На этом Spring Stampede заканчивается. (90)

Общий рейтинг шоу – 80
Количество зрителей – 17000
Лучший матч вечера – Шон О’Хэир против Чаво Гуерреро

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 12:35  (#126345
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #48


Изображение
Resch Center, Грин Бэй, Висконсин


Заставка WCW.

Заставка Monday Nitro, взрывы фейерверков. Майк Тенай и Джерри Лоулер, как всегда, за своим столом около ринга.

На ринг под свист толпы выходит Крис Каньон с поясом чемпиона мира. Он берет микрофон: "Вы можете свистеть, сколько угодно. Вы можете кричать мне нехорошие слова. Но это не изменит простого факта. Вы снова ошиблись. Вы ошиблись во мне так, как ошибались всегда. Когда не верили в меня. Когда не верили, что я поднимусь выше лоу карда. Когда не верили, что я стану тем, кто остановит доминацию Голдберга. Когда не верили, что я защищу титул вчера и отправлю еще одного вашего любимца на покой - Букера Ти. Этот чемпионский пояс значит очень много. Для любого в раздевалке WCW. Он означает, что ты победил лучших из лучших. Что прямо сейчас ты - самый лучший. Бесспорно лучший. Лучший из лучших. И этот пояс сейчас у меня. И будет оставаться у меня еще очень, очень, очень долго. Но это не единственное, о чем я хотел сказать. Более того, вторая часть мне очень не нравится. И это Шон Майклз. Мне хочется блевать от того, что этот прилизанный говнюк снова вмешивается в мои дела. Он винит меня в том, что с ним случилось? Что я ему сделал? Я уже говорил много раз - я не был за рулем автомобиля, который на него наехал. Я побеждаю честно, на этом ринге. Побеждаю Голдберга. Букера Ти. И, черт возьми, я легко смог бы надрать Шону зад, если бы он осмелился выйти на этот ринг. Так что я хочу, чтобы меня оградили от нападений НВК..."... (98)

... В ответ на это на ринг выходит президент WCW Эрик Бишофф. Он говорит: "Крис, поздравляю с победой и защитой титула. Ты прав, в последнее время в WCW идет все не так, как мне бы хотелось. Но ты не считаешь это странным? То, что НВК напал именно на тебя после долгого ожидания и восстановления?". Крис Каньон: "Эрик, я устал повторять. Это был НЕ я!". Эрик Бишофф: "Я тебя не обвиняю. Но хочу сказать, что Шон Майклз будет сегодня в Грин Бэй на Nitro и получит шанс всё объяснить лично. Он сам попросил возможность сделать специальное заявление. Я же здесь, чтобы сделать своё специальное заявление. Я не особо хочу вникать в твои проблемы с Шоном. Но ты по-прежнему чемпион мира. И будешь защищать титул на Slamboree. Сегодня начнется небольшой турнир за претенденство. Три матча, победители которых сразятся в тройной угрозе на следующей неделе, чтобы определить твоего противника в матче за титул на Slamboree! Удачного дня." (66)

РЕКЛАМА

Матч 1 – Самоа Джо против Алекса Райта
Алекс Райт сразу же набрасывается на ещё недавнего дебютанта WCW. Серия ударов и springboard elbow. Далее следует попытка German suplex, но Джо легко отбивается и забивает Райта в углу серией ударов. Райт снова перехватывает инициативу и прыгает с канатов - прямо в мощнейший clothesline. Pele kick! Muscle Buster! И удушающий прием для победы. (3:55) (60)
Победитель – Самоа Джо

РЕКЛАМА

Матч 2 – Квалификация к матчу за претенденство #1 на титул чемпиона мира
Лэнс Шторм против неизвестного монстра Джеймса Митчелла (с Джеймсом Митчеллом)

Шторм сразу же стал использовать размеры и неповоротливость противника против него же, избегая его и нанося жёсткие удары. Лэнс Шторм проводит headscissors. Лэнс прыгает, оттолкнувшись от канатов, но монстр ловит его за горло и швыряет в угол. Лэнс пытается отбиваться - и получает press slam. Митчелл приказывает прикончить противника. Монстр запускает Лэнса в канаты - Шторм избегает Black Hole Slam и бьёт enziguri. И ещё один enziguri! Springboard forearm! 1...2. Лэнс наносит серию ударов по ноге и пытается сделать Mapleleaf, но получает прием, который комментаторы называют Shock Treatment. 1...2. В этот момент на арене появляются Вампиро и Сабу. Они идут прямо к Митчеллу! Монстр видит их и идет защищать своего менеджера. Вампиро, Сабу и безымянный монстр начинают драться - и рефери отсчитывает до 10. (8:13) (73)
Победитель – Лэнс Шторм

Рей Мистерио предъявляет претензии Джерри Линну, что тот проиграл их командные пояса WCW в полутяжелом весе. Линн идет в атаку, что, мол, Рей мог бы сам их защищать, а не заниматься сольной карьерой. Рей говорит, что сегодня у них будет реванш – и Мистерио намерен сам участвовать. Джерри обещает помочь в случае чего. Мистерио отвечает, что им не нужна его помощь. Он уже достаточно „помог”. (55)

РЕКЛАМА

Матч 3 – Командные титулы WCW в полутяжелом весе
Брайан Кендрик и Пол Лондон против Рея Мистерио и Билли Кидмана

Кендрик и Лондон продолжают до боли напоминать Рокеров – своей одеждой и повадками. Мистерио и Кидман снова показали образец командной работы и довольно быстро захватили лидерство. В один из моментов Брайан Кендрик словил Мистерио на powerbomb. Кендрик сажает Рея на плечи, а Лондон прыгает со springboard plancha. 1...2. Кидман спасает. Лондон проводит springboard legdrop на Рея. 1...2. Снова вынужден вмешаться Кидман. К рингу выходит Джерри Линн! Наконец Билли Кидман получает горячий тэг и начинает доминировать. Кидман проводит на Кендрика facebuster. Springboard legdrop в затылок! 1...2...НЕТ! Кидман и Мистерио вдвоем лидируют. Кендрик получает powerbomb, Лондон нарывается на facebuster. Кидман забирается на стойку для Shooting Star Press. Лондон сталкивает его за ринг и идет следом. Джерри Линн пытается атаковать Лондона, но промахивается и сбивает Кидмана с superkick! Рей Мистерио отвлекается на это и получает Sliced Bread #2 от Кендрика! Пол Лондон забирается на стойку - 450 Splash! 1...2...3. (14:27) (77)
Победители и все ещё командные чемпионы WCW в полутяжелом весе – Брайан Кендрик и Пол Лондон

После боя Рей Мистерио и Джерри Линн ругаются.

РЕКЛАМА

Матч 4 - Квалификация к матчу за претенденство #1 на титул чемпиона мира
„Лицо WCW” Шон О’Хэир (с Бобби Хиненом) против Чака Паламбо

Бывшие командные партнеры снова встретились. Чак Паламбо поначалу захватывает лидерство и даже сбивает Шона с big boot. Но довольно быстро Шон О'Хэир ловит Паламоб на vertical suplex. Бросок в угол - и belly-to-belly suplex. 1...2. О'Хэир захватывает Паламбо в reverse bearhug. Чак вырывается и проводит свой belly-to-belly suplex. 1...2. Disqus clothesline от Паламбо. Jungle Kick! 1...2...НЕТ! Чак ждёт, пока Шон встанет - ещё один Jungle Kick! 1...2...НЕТ! Паламбо запускает О'Хэира в канаты, но тот проводит Spear! Widow Maker. 1...2...3. (7:34) (78)
Победитель – „Лицо WCW” Шон О’Хэир

После боя Бобби Хинен с микрофоном заходит на ринг. „Как смело это было... Голдберг, ваш герой, который вмешивается в матчи моего клиента. В этом и есть разница между моим клиентом и Голдбергом. Мой клиент побеждает на этом ринге. Мой клиент по-настоящему силен. Мой клиент - лицо WCW. При этом мой клиент Шон О'Хэир не просто удерживает противников. Он их уничтожает. Он их разламывает. Он их растаптывает. Голдберг! Ты был главным китом этой компании раньше. Но сейчас здесь новая акула. И если ты ещё раз появишься здесь - мой клиент Шон О'Хэир разорвет тебе горло своими акульими зубами". (86)

РЕКЛАМА

Матч 5 – Командные титулы WCW
Эй Джей Стаилс и Американский Дракон против Вампиро и Сабу

Сабу и Вампиро сразу стали неплохо себя проявлять. Сабу серией своих прыжков быстро раскидал чемпионов по углам. Сабу проводит Asai moonsault на Дракона. 1...2. Springboard clothesline вырубает сразу обоих чемпионов! Springboard legdrop на Дракона. 1...2. Вампиро подает Сабу стул, тот расставляет его и готовится для прыжка, но влетает прямо в Pele kick от Стаилса. Вампиро вмешивается, но Американский Дракон пробивает shining wizard. Стаилс проводит на Сабу Styles Clash. 1...2...3. (7:48) (74)

После боя Стаилс и Дракон получают командные пояса – в этот момент их атакуют Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли! Кастаньоли проводит на Дракона Neutralizer, а Хиро сбивает Стаилса с Disqus Bigboot. Хиро и Кастаньоли обещают вернуть себе пояса. (56)

Тони Шивани берет интервью у СМ Панка в преддверии его матча против Стинга. Панк говорит, что титул чемпиона мира - награда, о которой мечтают все. Панк начинает свою охоту и намерен переступить через труп стареющего Стинга сегодня. (69)

РЕКЛАМА

На ринг выходит Рик Флэр с микрофоном в руках. "Итак, я сделал то, что обещал сделать. Вчера я победил Рея Мистерио. Парень перспективен. Но ему еще нужно немного попрактиковаться прежде, чем идти в высшую лигу. Говоря о высшей лиге. Теперь самое время вернуться к главной теме. Титулу чемпиона США и Стиву Корино. Стив, ты носишь этот пояс слишком долго. И теперь моя очередь забрать его у тебя. У нас длинная история. Мы дрались в самых разных матчах. Но теперь пора поставить точку и доказать, кто здесь настоящий мужчина. Ты и я. Последняя часть. На Slamboree. За титул чемпиона США. WHOOOOOO!"....

.... Но вместо чемпиона США, на ринг выходит Чаво Гуерреро! "Рик, ты знаешь, что я тебя уважаю. И эти люди в зале не могут тебя не уважать. Но вчера наше уважение слегка уменьшилось. И вот почему". На титантроне показывают, как Рик Флэр не смог победить Рея Мистерио честно, а потому вынужден был нарушить правила. А после боя нанес еще один подлый удар. "Я был на ринге с Реем Мистерио. Он действительно может заставить выйти из себя. Но то, что сделал ты - неправильно. И мне это не нравится. Но я тебя уважаю. Что касается титула чемпиона США - из нашей выигрышной команды на Военных Играх не только ты остался без матча за титул. Я тоже получу бой за титул чемпиона США. И уже на следующей неделе. Я стану чемпионом США. И после этого ты получишь свой матч за титул. Я тебя уважаю, Рик. Но вот, что я хочу тебе сказать. Сделай ещё один такой номер как c Реем Мистерио - и я надеру тебе задницу, несмотря на всё уважение между нами"...

.... Рик Флэр, кажется, удивлен таким поворотом. "Знаешь что, Чаво... Я признаю, что вчера я дал волю своим эмоциям. За что я тебя уважаю - это за то, что ты умеешь сказать правду. Поэтому я отвечу тем же. Я желаю тебе удачи на следующей неделе. И, видит Бог, я буду рядом на случай подлых вещей от Четырех Всадников. Я помогу тебе стать чемпионом, приложу все силы. Но после этого - ты будешь мне должен матч за этот титул. Чтобы это я смог надрать тебе задницу в честном поединке как мужчина с мужчиной." Флэр протягивает руку. И Чаво пожимает ее. Оба смотрят друг другу в глаза. (88)

РЕКЛАМА

Матч 6 - Квалификация к матчу за претенденство #1 на титул чемпиона мира
Стинг против СМ Панка

Стинг доминировал в первой части матча. Дальше СМ Панк использовал хильские штучки и захватил лидерство. Причем он стал работать по ноге Стинга. Панк даже сделал попытку своего Scorpion Deathlock, но Стинг вырвался из захвата. Бросок в угол - Stinger Splash! Во второй угол - Stinger Splash! Попытка Scorpion Deathlock, но колено слишком пострадало. Панк тут же сворачивает Стинга в удержание. 1...2. Shining Wizard в исполнении Панка! 1...2. СМ Панк готовится к Pepsi Plunge, но Стинг проводит superplex! Оба рестлера на ногах. Стинг уворачивается от удара и ловит Панка на Scorpion Deathdrop. 1...2...3. (12:26) (80)
Победитель – Стинг

В здание приезжает Шон Майклз.

РЕКЛАМА

На ринг под огромные овации и приветствия выходит Шон Майклз! НВК делает стандартные таунты, появляется пиротехника. Майклз берет микрофон: "Как же здорово снова вернуться сюда, на Monday Nitro! Последние несколько недель я только менял койки - с больничной на койку в моем доме в Сан-Антонио. И всё потому, что какой-то послушный сын решил переехать меня автомобилем. Хах. Я уже говорил - и готов повторить - я не видел на 100%, кто был за рулем. Но когда я говорил, что у меня нет подозреваемых - я лукавил. Как только я сюда пришел, то почти сразу мы не приглянулись друг к другу. И по правде - я не знаю здесь ни одного человека, кто мог бы пойти на такое. Ни у кого не было бы мотива. Я забрал у этого человека прожектор. Я забрал у него лучи славы. И особенно сейчас - он не в состоянии этого пережить. Потому что этот человек - чемпион мира Крис Каньон. Все три недели я ждал Spring Stampede, когда я наконец могу вернуться. И это случилось. Так что, Крис Каньон, я обвиняю тебя в том, что случилось со мной. Но это не всё, что я хотел бы сказать. Последние несколько месяцев в WCW показали одну вещь. Я, может быть, больше не рестлер. Но я точно ещё могу драться как мужчина. Здесь мне часто приходится это делать. И во время обследования выяснилась интересная вещь - моя спина не в таком уж плохом состоянии. Возможно, меня хватит на еще один раз. Возможно, ещё один раз я смогу стать Showstopper. И этот раз должен быть особенным, правда? Это тот раз, когда как мужчина - я должен начистить лицо Крису Каньону. Так что, Крис! Ты и я, на этом самом ринге. Ещё один матч от Heartbreak Kid. Я вызываю тебя!". НВК бросает микрофон - и на этом шоу выходит из эфира.

Общий рейтинг шоу – 87
Количество зрителей – 7939
Лучший матч вечера – Стинг против СМ Панка




WCW Worldwide

Изображение

Beeghly Center, Йонгтаун, Огайо


Самоа Джо победил Родерика Стронга за 4:03 (52)

Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли дали интервью, где вызвали Эй Джея Стаилса и Американского Дракона на матч-реванш за командные титулы WCW на Slamboree (55)

Восходящая Боль (Кэз Хаяши и Лоу Ки) победили Гаванских Питбулей (Рикки Рейес и Рокки Ромеро) за 5:15 (71)

Джерри Линн победил Мэтта Сайдала за 7:52 и защитил титул чемпиона в полутяжелом весе WCW (67)

Неизвестный монстр Джеймса Митчелла, Кристофер Дэниэлс и Шэннон Мур победили Вампиро, Сабу и Джэми Нобла за 15:02 (73)

Общий рейтинг шоу - 68
Количество зрителей – 1200

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 15:33  (#126375
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #49


Изображение
Giant Center, Херши, Пенсильвания


Заставка WCW.

Last Week – Шон Майклз вернулся на Nitro и сразу ошарашил всех, обвинив в наезде на себя Криса Каньона, а также сообщив новость, что он возвращается на ринг и вызывает Криса Каньона на матч! (75)

Заставка Monday Nitro. Пиротехника. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер как всегда около ринга.

Матч 1 – Командные титулы WCW
Эй Джей Стаилс и Американский Дракон против Восходящей Боли (Кэз Хаяши и Лоу Ки)

И мы сразу начинаем с отличного командного матча. После стартового обмена быстрыми приемами Восходящая Боль захватили лидерство и стали удерживать Американского Дракона от тэга. Дракон несколько раз почти добирался до своего угла. Так он оттолкнул от себя Лоу Ки, но получил backbreaker от Кэза Хаяши. 1...2. Стаилс разбивает удержание. Кэз Хаяши отправляет Дракона в угол, разбегается, но нарывается на hurricanrana! Тэг Эй Джею Стаилсу. Стаилс быстро осыпает всех ударами. Лоу Ки получает Pele kick. Хаяши отталкивается от канатов - влетает в backdrop, а затем pumphandle backbreaker. 1...2. Лоу Ки спасает матч. Хаяши проводит backbreaker на Эй Джея. Американский Дракон возвращается на ринг и выбивает за ринг Хаяши. Стаилс остается на ринге с Лоу Ки - Styles Clash! 1...2...3. (14:30) (79)
Победители и всё ещё командные чемпионы WCW – Эй Джей Стаилс и Американский Дракон

После боя Стаилс и Дракон только-только успевают получить назад свои командные пояса, как их атакуют Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли! Всадники начинают избивать чемпионов. Кэз Хаяши и Лоу Ки приходят в себя... и присоединяются к избиению! L.A.X. выбегают на ринг и помогают чемпионам расчистить ринг. (57)

РЕКЛАМА

На ринг, тем временем, выходит чемпион мира Крис Каньон. Он берет микрофон: "Ещё раз, специально для всех вас - я не был за рулем автомобиля, который наехал на Шона Майклза. Но знаете что? Теперь я жалею об этом. После всего, что произошло между мной и Шоном Майклзом - я действительно хочу переехать этого сукина сына. Потому что я хочу, чтобы он наконец от меня отвязался. Майклз атаковал меня раньше. Майклз атаковал меня на Spring Stampede. И наконец Майклз вызвал меня на матч неделю назад. Что мне с того матча, Шон? Ты заболтаешь меня насмерть? Посмотри правде в глаза. Ты не был на ринге как рестлер четыре года. Твоя карьера на ринге закончена. Я закончу то, что начал тот парень, который был за рулем. Я добью тебя, Шон. После этого ты не сможешь больше ходить. Я сделаю тебя настоящим инвалидом, Шон. Я мог бы всё это сделать... Но я не сделаю этого. Потому что я - чемпион мира, черт возьми. На Slamboree я буду защищать титул против победителя сегодняшнего матча за претенденство. Ты не можешь просто прийти и вызвать меня на матч. Ты должен заслужить это. Поэтому, как чемпион мира, я могу сказать тебе - этого матча не будет!"...

... Раздается музыка. И на ринг выходит... Стинг! Он берет микрофон: "Крис, как бывший чемпион чемпиону нынешнему могу сказать - ты не прав. Этот пояс чемпиона мира, который сейчас на твоем плече - означает, что ты открыт для вызовов. Это означает, что на твоей спине прицел. На твоей спине мишень. Каждый будет пытаться тебя ударить, каждый будет пытаться тебя вызвать, каждый будет пытаться оказаться на одном ринге с тобой. Потому что это самая большая награда в профессиональном спорте. Ты можешь отказываться от вызовов или ты можешь принимать их - правда в том, что они не закончатся. Прими это как факт"...

... Каньон прерывает Стинга: "Бла-бла-бла... Как нынешний чемпион бывшему - да, да, бывшему - могу сказать тебе. Я не заинтересован в лекциях старого, покрытого паутиной ветерана. Я не заинтересован в нравоучениях дедушки, который кричит детишкам, чтобы они убирались с его лужайки. Так что ты можешь убираться в тот дом престарелых, откуда тебя выпустили, чемп!". Стинг: "Старый? Ветеран? Для твоей информации - сегодня я участвую в матче за претенденство. И для твоей же информации - я намерен победить там и отобрать этот пояс на Slamboree. Так что скоро увидимся, чемп!". В этот момент Крис Каньон атакует Стинга и пытается ударить его чемпионским поясом, но Стинг уворачивается и серией ударов выбивает Каньона с ринга! Крис решает не возвращаться. Он забирает чемпионский пояс и покидает арену. (87)

РЕКЛАМА

Матч 2 – Самоа Джо против Глена Гилберти
Глен Гилберти набрасывается на Самоа Джо с первыми звуками гонга и начинает осыпать ударами. Джо отвечает жёсткими чопами. Глен несколько раз пытался вернуть себе лидерство, но безуспешно. Джо ловит его на STO. Дальше следует atomic drop, big boot и senton. 1...2. Гилберти делает последнюю попытку что-то противопоставить сопернику, но нарывается на Muscle Buster. Джо захватывает Гилберти в удушающий прием и одерживает очередную убедительную победу. (5:04) (63)
Победитель – Самоа Джо

Лэнс Шторм встречает Стинга за кулисами. Шторм говорит, что согласен со всем, что говорил Стинг. Правда, сегодня Лэнс одержит победу и получит матч за титул на Slamboree. Стинг желает ему удачи. (69)

Тони Шивани берет интервью у Джеймса Митчелла. Рядом с ним стоит его подручный монстр. Шивани говорит, что они не знают ничего о его монстре. Даже имени. Митчелл отвечает, что это неважно. Это чудовище – его „оружие массового уничтожения”. Они ведь также ничего не знают и о Дастине Родесе. А Митчелл знает. Родес в аду. Родес в бездне. И этот монстр отправил его туда. И отправит любого. Люди могут так его и называть – бездна – Абисс. (46)

Матч 3 – Эликс Шкиппер и Пити Вильямс против Гаванских Питбулей
Шкиппер и Вильямс почти сразу же захватили лидерство. Пити Вильямс проводит double springboard moonsault на Рейеса. 1...2. Рокки Ромеро вмешивается, получает bodyslam и springboard legdrop от Эликса Шкиппера. 1...2. Питбули перехватывают лидерство. Рейес проводит на Пити crusifix powerbomb. 1...2. Шкиппер пробивает baseball slide. Рейес выкатывается за ринг. Ромеро атакует Эликса, но получает Canadian Destroyer от Пити Вильямса. 1...2...3. (4:50) (59)
Победители – Эликс Шкиппер и Пити Вильямс

Эрик Бишофф встречает за кулисами Эй Джея Стаилса, Американского Дракона и L.A.X. Бишофф говорит, что он не может позволить себе сейчас массовой драки. Разве что она будет по правилам. Поэтому на следующей неделе состоится матч 8 человек – Стаилс, Дракон и L.A.X. против Хиро, Кастаньоли и Восходящей Боли.

РЕКЛАМА

Тони Шивани берет интервью у Чаво Гуерреро. Чаво обещает сегодня стать чемпионом США. (62)

Матч 4 – Абисс (с Джеймсом Митчеллом), Кристофер Дэниэлс и Шэннон Мур против Вампиро, Сабу и Джэми Нобла
Фэйсы изо всех сил старались не допустить выхода на ринг Абисса - и у них это получалось. В конце Абисс появляется на ринге. Нобл пробивает его с enziguri, а Сабу прыгает с missile dropkick. 1...2. Сабу и Вампиро общими усилиями выбивают Абисса за ринг, а на ринге Дэниэлс ловит Нобла на Angel's Wings, а Шэннон Мур прыгает с moonsault. 1...2...3. (8:43) (77)
Победители – Абисс, Кристофер Дэниэлс и Шэннон Мур

Билли Кидман разговаривает с Джерри Линном. Он пытается помирить его с Реем Мистерио и призывает извиниться перед Реем. Линн согласен. (45)

Шон Майклз приезжает в здание. И тут же встречает Брайана Кендрика и Пола Лондона. Лондон и Кендрик говорят, что НВК – их кумир. Они хотят стать такими как он, у них есть команда и титулы, они хотят быть как Рокеры. Шон желает им удачи. (67)

РЕКЛАМА

Матч 5 – Рей Мистерио против Брайана Кендрика
Матч начинает серия захватов и перехватов. Брайан Кендрик захватывает лидерство с gutbuster. 1...2. Несколько захватов дальше, и Кендрик бьет baseball slide в лицо. Рей Мистерио перехватывает лидерство с bulldog, но почти сразу же нарывается на swinging DDT. 1...2. Кендрик отходит в угол и готовится к Sweet Chin Music! Мимо - Мистерио пробивает enziguri, и Брайан падает на второй канат. 6-1-9! West Coast Pop. 1...2...3. (7:14) (78)
Победитель – Рей Мистерио

После боя на ринг выбегает Джерри Линн. Но вместо извинений он бьёт Мистерио чемпионским поясом и проводит Cradle Piledriver! (51)

Тони Шивани берет интервью у Бобби Хинена и „Лица WCW” Шона О’Хэира. Хинен говорит, что можно сколько угодно хвалить Голдберга, но нельзя обойти стороной простой факт - О'Хэир здесь, а Голдберг нет. Когда он вернется со своего отстранения ему придется столкнуться с новым зверем в этой компании. А пока Шон намерен выиграть сегодняшний матч за претенденство и стать чемпионом мира на Slamboree. (62)

РЕКЛАМА

Матч 6 – Титул чемпиона США
Стив Корино (с Арном Андерсоном) против Чаво Гуерреро

Стив Корино начал со стандартных олдскульных приемов. Большую часть матча Корино доминировал. Корино был близок к победе после belly-to-belly suplex. 1...2. Чаво Гуерреро перехватывает лидерство и проводит rolling vertical suplex. 1...2. Figure-Four Leglock в исполнении Чаво! Корино вырывается, но почти тут же попадает в half-Boston crab. Арн Андерсон отвлекает рефери. Чаво идет разбираться - и получает superkick от Корино. 1...2. Стив идет для Old School Expulsion. Чаво отбивает и делает Gory buster. 1...2. Арн Андерсон снова пытается вмешаться, но рефери не позволяет ему. Чаво Гуерреро не обращает внимание - он идет на стойку для Frog Splash! К рингу бежит Рик Флэр и атакует Арна Андерсона! Арн падает и цепляет собой канаты - Чаво падает пахом на стойку. Корино атакует его и проводит superplex. Old School Expulsion. 1...2...3. (14:23) (92)
Победитель и всё ещё чемпион США – Стив Корино

РЕКЛАМА

Крис Каньон выходит на арену и присоединяется к комментаторам.

Матч 7 – Претенденство #1 на титул чемпиона мира
„Лицо WCW” Шон О’Хэир (с Бобби Хиненом) против Стинга против Лэнса Шторма

Ближе к концу рестлеры стали обмениваться всё более и более мощными приемами. Стинг стал доминировать и провел Stinger Splash на Шторма. DDT! 1...2. О'Хэир разбивает удержание. Шторм атакует Стинга с superkick, superkick для О'Хэира! Лэнс пытается захватить Шона в Mapleleaf - неудачно. О'Хэир сбивает Шторма с bicycle kick. Стинг атакует О'Хэира и захватывает в Scorpion Deathlock. Лэнс Шторм разбивает захват с superkick! О'Хэир выкатывается за ринг. Лэнс Шторм тем временем избивает Стинга. Через зал к рингу пробирается Голдберг. SPEAR на О'Хэира! Лэнс Шторм отвлекается на эту картину - и получает Scorpion Death Drop. 1...2...3. (13:49) (80)
Победитель и претендент #1 на титул чемпиона мира – Стинг

После боя Стинг не успевает как следует прийти в себя, как тут же получает чемпионским поясом в голову от Криса Каньона! Каньон собирается провести Flatliner... Но на ринг бежит Шон Майклз! Каньон успевает схватить чемпионский пояс и покинуть ринг. НВК помогает Стингу подняться. На этом шоу выходит из эфира.

Общий рейтинг шоу – 82
Количество зрителей – 7283
Лучший матч вечера – Стив Корино против Чаво Гуерреро




WCW Worldwide

Изображение

Mellon Arena, Питтсбург, Пенсильвания


Джимми Янг и Сонджей Датт победили Мэтта Сайдала и Джерреля Кларка за 7:08 (62)

Самоа Джо победил Чарли Хааса за 4:56 (57)

L.A.X. победили Колта Кабану и Хулио Динеро за 8:54 (65)

Джэми Нобл победил Шэннона Мура за 15:40 (82)

Общий рейтинг шоу - 74
Количество зрителей – 1456

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 12:39  (#126379
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Хорошо что ты всё-таки продолжил дневник, интересно читать =)

Жду Букера Ти :D

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 12:42  (#126385
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #50


Изображение
MCI Center, Вашингтон, округ Колумбия


Заставка WCW.

Last Week – Стинг побеждает в тройной угрозе и теперь сразится за титул чемпиона мира на Slamboree. (76)

Заставка Monday Nitro. Выстреливает пиротехника. Майк Тенай и Джерри Лоулер занимают место за комментаторским столом.

Матч 1 – Эй Джей Стаилс, Американский Дракон и L.A.X. против Криса Хиро, Клаудио Кастаньоли и Восходящей Боли
Веселый матч с большим количеством участников. Каждый получил право проявить себя и сделать парочку приемов. В конце Эй Джей Стаилс получает горячий тэг и атакует всех противников. Все участники высыпают на ринг - и потихоньку начинают выпадать за его пределы. В этой суматохе Стаилс ловит Лоу Ки на Styles Clash и делает удержание. 1...2...3. (12:31) (69)
Победители – Эй Джей Стаилс, Американский Дракон и L.A.X.

РЕКЛАМА

На ринг выходит Стинг и берет микрофон. "Наконец-то, правда? Наконец-то Стинг снова получит шанс получить главную награду, которую этот спорт может дать - титул чемпиона мира. Видите ли, я всю свою жизнь был солдатом WCW. Я был верен WCW. Я сражался за WCW против Четырех Всадников. Я был на стороне WCW в битве против nWo. Я никогда не давал шанса усомниться в себе. И когда корабль WCW стал тонуть и многие крысы если не сбежали в другую компанию, то как минимум задумывались об этом - я был здесь. Я готов был утонуть вместе с этим кораблем, дав вам всем последнее воспоминание - наш матч с Риком Флэром. Но знаете что? Они не смогли уничтожить WCW. Они не смогли уничтожить карьеру Стинга. Я всё ещё здесь. И на Slamboree я намерен вернуться на самую-самую вершину и получить титул чемпиона мира. Ещё один раз."...

... На ринг выходит Крис Каньон с поясом чемпиона мира. „Стинг. Видишь ли, я всегда уважал тебя. Ты всегда был на стороне WCW, это правда. Но знаешь что? То самое WCW - как бы это не было грустно - всё-таки умерло. Что это была за компания? В которой чемпионом становился Винс Руссо? Дэвид Аркетт? Где титул мог менять владельца пару раз в день? Признай это, Стинг. Это всё осталось в прошлом. Ты остался в прошлом. Последним воспоминанием о тебе должен был остаться твой матч с Флэром. Потому что, посмотри правде в глаза, ты стал шуткой. Ты слаб. Ты остался в прошлом. На костях той старой WCW мы построили новую. В которой шанс получают те, кто того заслуживают. В которой чемпион - тот, кто реально этого заслуживает. И у тебя сейчас два выбора. Уйти в прошлое, где ты и должен остаться. Или я отправлю тебя туда, сломав тебя на Slamboree!". Стинг и Каньон сходятся лицом к лицу, но тут раздается музыка...

... На ринг выходят Бобби Хинен и "Лицо WCW" Шон О'Хэир. Хинен держит микрофон: "Дамы и господа, позвольте представить лицо WCW - Шон О'Хэир. Это тот человек, который должен стоять на этом ринге и который должен сражаться за пояс чемпиона мира, если бы не вопиющие, не имеющие прецедента действия отстраненного участника WCW по имени Голдберг. Шон О'Хэир - самый мощный, самый настоящий и самый доминирующий рестлер WCW. И по каким-то непонятным правилам Шон до сих пор не получил матч за титул. Даже, несмотря на то, что он неоднократно победил нынешнего претендента Стинга в 2002 году. Разве это справедливо? Разве это по правилам? Эти правила были написаны человеком, который никогда в жизни не видел такого атлета как Шон О'Хэир. Но что, если Шон начнет играть не по правилам? Кто сможет остановить его? Что вы сделаете? Ничего. Поэтому мой клиент готов сыграть по правилам еще раз - он подождет, пока Крис Каньон уничтожит Стинга, а затем он по очереди избавит WCW от Голдберга и нацелится на титул чемпиона мира..."... (84)

... Каньон прерывает его: "Стоп, стоп, стоп. Я согласен, у Шона О'Хэира куда больше причин получить матч за титул. Но что мы можем сделать, правда? Поэтому я намерен завершить начатое Шоном и отправить тебя, Стинг, на пенсию. Потому как...". Теперь прерывает Стинг: "Попробуй. Что касается тебя, О'Хэир, и твоей говорящей головы Хинена. Я готов в любой момент доказать, что достоин претенденства. Мы можем сделать это прямо сейчас, если хочешь. Ещё один раз". В этот момент Крис Каньон атакует Стинга сзади! Каньон отправляет Стинга в объятия О'Хэира, который собирается провести Widow Maker. Но на помощь выбегает Лэнс Шторм и спасает Стинга. (80)

РЕКЛАМА

Tonight – Стинг и Лэнс Шторм против Криса Каньона и Шона О’Хэира! (72)

Матч 2 – Шэннон Мур (с Кристофером Дэниэлсом) против Сабу
К середине матча к рингу вышел Кристофер Дэниэлс и отвлек Сабу - это позволило Шэннону Муру захватить лидерство и провести spike DDT. 1...2. Сабу неожиданно сворачивает Мура. 1...2. Шэннон встает и проводит powerbomb, вторая powerbomb и третья powerbomb! 1...2...НЕТ! Мур готовит Сабу к Rocker Dropper, но тот проводит x-factor! 1...2. Superkick от Сабу! 1...2. Сабу забирается на стойку, но Дэниэлс мешает ему. Мур проводит hurricanrana со стойки. 1...2. Шэннон забирается на стойку - moonsault! 1...2...3. (5:34) (72)
Победитель – Шэннон Мур

После боя Кристофер Дэниэлс забирается на ринг и проводит на Сабу Angel’s Wings. Дэниэлс и Мур расставляют стол! На помощь выбегает Вампиро. Он атакует Дэниэлса с Муром. Но вдруг в зале темнеет. Джеймс Митчелл ведет к рингу Абисса! Абисс атакует Вампиро и укладывает его с Black Hole Slam через стол! (55)

Стинг и Лэнс Шторм за кулисами. Шторм упоминает, что возможно Каньон и О’Хэир правы – время Стинга, чтобы снова стать чемпионом мира прошло. Стинг же упоминает, что он не просил Лэнса Шторма о помощи и вполне мог бы справиться сам. (62)

Эрик Бишофф заходит в кабинет распорядителя боев WCW Дасти Родеса. Бишофф говорит, что Дасти теряет нить управления. Хаос в прошлом матче, постоянные атаки на других рестлеров. Эрик приказывает ему навести порядок и в частности убедиться, что сегодня Голдберг будет придерживаться своего отстранения и не появится на шоу. (65)

РЕКЛАМА

Тони Шивани берет интервью у Джэми Нобла. Нобл говорит, что восхищен умениями и захватами Самоа Джо, который доминирует со своего дебюта в WCW. Но пока у него не было настоящего противника. Джэми вызывает Джо на матч на Slamboree. (58)

Дасти Родес находит за кулисами Джеймса Митчелла и выговаривает ему после ситуации с атакой на Вампиро. С целью навести порядок, Дасти назначает на Slamboree два матча: Кристофер Дэниэлс против Сабу, а также Абисс против Вампиро. (48)

Матч 3 – Самоа Джо против ТАКА Мичиноку
Мичиноку атакует Джо с жёсткими ударами, но влетает в удар коленом. Серия чопов и ударов коленями от Самоа Джо. Джо отправляет Мичиноку в угол ринга, но промахивается со splash и получает tornado DDT! 1...2. Мичиноку разбегается, но влетает в powerslam, а затем получает Muscle Buster. Самоа Джо захватывает Мичиноку в удушающий Kojita Clutch - и это конец. (5:04) (70)
Победитель – Самоа Джо

После боя Джерри Лоулер заходит на ринг и спрашивает Джо о вызове, брошенном Джэми Ноблом. Джо лишь кивает – он принимает вызов. (62)

РЕКЛАМА

Last Week – Рик Флэр хотел помочь, но в итоге помешал Чаво Гуерреро стать чемпионом США.

Чаво Гуерреро и Рик Флэр ругаются за кулисами. Флэр объясняет, что хотел лишь помочь. Чаво отвечает, что ему не нужна помощь ни Рика, ни кого бы то ни было. Дасти Родес находит их и снова „наводит порядок” – сегодня Гуерреро и Флэр будут драться против Стива Корино и Кэла Андерсона! (75)

На парковке возле здания стоит джип с символикой Голдберга! Но никого нет внутри.

Матч 4 – СМ Панк против Брайана Кендрика
Довольно быстрое начало матча, в котором СМ Панк захватил лидерство. Кендрику удалось вырваться из попытки German suplex и сбить Панка с leg lariat. СМ Панк выкатывается за ринг и получает suicide dive. На ринге Кендрик делает попытку удержания. 1...2. Брайан Кендрик сбивает Панка с big boot. 1...2. Брайан Кендрик делает попытку Sliced Bread #2, но Панк сажает его на стойку. Pepsi Plunge! 1...2...3. (7:27) (78)
Победитель – СМ Панк

РЕКЛАМА

Матч 5 – Рей Мистерио против Сонджея Датта
Сонджей Датт захватывает лидерство и сбивает Рея Мистерио с мощным back elbow. Дальше Датт прыгает со springboard crossbody, но в полёте Рей пробивает его с dropkick. Springboard hurricanrana в исполнении Мистерио. 1...2. Датт проводит springboard spinning kick. 1...2. Asai moonsault. 1...2. Датт поднимает Рея для powerbomb, но Мистерио отправляет Сонджея с hurricanrana на второй канат. 6-1-9! West Coast Pop! 1...2...3. (7:24) (78)
Победитель – Рей Мистерио

После боя Рей Мистерио берет микрофон. Он говорит, что никогда не доверял Джерри Линну - и на прошлой неделе Линн окончательно доказал, что это было правильное решение. У них есть незаконченные дела. Рей предлагает решить всё в матче один на один на Slamboree. Тишина. Спустя несколько секунд раздается музыка, и на рампу выходит Джерри Линн с микрофоном в руках: "Знаешь что? Меня это достало. Ещё пару месяцев назад я был на ринге WWF. Я был на лучших рингах мира. Я был в ECW. Но что я делал в WWF? Носил титул чемпиона в среднем весе, который всего лишь шутка. И каждый раз, когда я пытался пробиться наверх, меня ждала политическая фигня. Никто не хочет видеть парней меньше 100 кг на вершине. И тогда я пришел в WCW. Я думал, что уж здесь я получу славу, которую заслуживаю. И что я получил? Эти тупоголовые фанаты свистят всякий раз, когда я выхожу. В первых двух матчах я выиграл два титула - и чье уважение я получил? За кулисами на меня смотрят как на выходца из WWF. Тупоголовые фанаты свистят всякий раз, как я выхожу на ринг. Я пытался стать твоим другом, Рей, и другом Билли Кидмана - но вы такие же, как и все в WCW. Честно говоря, лучше бы вас купил Винс. Но знаешь что? С этого момента мне плевать. Мне плевать, нравлюсь ли я тебе или нет. Мне плевать, нравлюсь ли я фанатам или нет. Мне плевать, что обо мне будет думать раздевалка. Я одержу победу на Slamboree. А дальше я буду выходить на этот ринг и побеждать каждого противника. Каждый раз я буду выходить на этот ринг и делать то, что умею лучше всех - побеждать. Я доберусь на самую вершину WCW. Нравится тебе это или нет." (56)

РЕКЛАМА

Матч 6 – Рик Флэр и Чаво Гуерреро против Стива Корино и Кэла Андерсона (с Арном Андерсоном)
Напряжение между Риком Флэром и Чаво Гуерреро было видно невооруженным глазом. Это и позволило Всадникам захватить лидерство. Ближе к концу Корино и Андерсон зажали Чаво в углу. Но Гуерреро перехватывает лидерство с rolling vertical suplex. Тэг Рику Флэру. Флэр раскидывает противников ударами и захватывает Андерсона в Figure-Four Leglock! Корино пробивает baseball slide и разбивает захват. Корино сбивает Флэра с superkick. 1...2. Чаво разбивает удержание с Frog Splash! Кэл Андерсон атакует Чаво и запускает в канаты для spinebuster, но Флэр в этот момент бьет его сзади в пах! Чаво проводит tornado DDT. Флэр захватывает Андерсона в Figure-Four Leglock, и Кэл сдается. (8:39) (78)
Победители – Рик Флэр и Чаво Гуерреро

РЕКЛАМА

Матч 7 – Крис Каньон и „Лицо WCW” Шон О’Хэир против Стинга и Лэнса Шторма
Поначалу Лэнс Шторм и Стинг не могли решить, кто же начнет матч. В итоге Стинг по-хамски задвинул Шторма и начал матч. Шторм и Стинг довольно быстро захватили лидерство. И Стинг даже провел на Каньона Stinger Splash и захватил в Scorpion Deathlock на третьей минуте. О'Хэир разбивает захват. После рекламы Лэнс Шторм случайно сбивает Стинга с superkick - и это позволяет плохим парням захватить лидерство. Стинг отбивается. Лэнс Шторм просит тэг, но Стинг разбирается с противниками сам - Каньон и О'Хэир получают по Stinger Splash. О'Хэир атакует Стинга сзади и проводит belly-to-belly suplex. Стинг выкатывается за ринг, Шон О'Хэир идет следом. "Лицо WCW" пытается провести Widow's Maker за рингом... но в этот момент Голдберг пробирается через зал и атакует О'Хэира! Шон и Голдберг обмениваются ударами и покидают арену. Каньон остается один! Он пытается сбежать - и ему удается добраться до рампы... как вдруг раздается музыка Шона Майклза! НВК появляется на арене - и Каньон начинает бежать в противоположную сторону, попадая в superkick от Шторма. Лэнс закатывает Каньона на ринг и собирается захватить в Mapleleaf, но Стинг останавливает его и проводит Scorpion Deathdrop. 1...2...3. (11:58) (79)
Победители – Стинг и Лэнс Шторм

За кулисами Эрик Бишофф недоволен, что в его главном событии столько вмешательств. Он высказывает это Дасти Родесу. Раздается телефонный звонок. Бишофф некоторое время разговаривает, а затем кладет трубку. Он говорит Дасти, что это было руководство телеканала. Они недовольны тем, что видели. На следующей неделе приедет специальный консультант с телеканала Bravo!, чтобы обсудить положение дел. На этом шоу выходит из эфира.

Общий рейтинг шоу – 80
Количество зрителей – 6584
Лучший матч вечера – Крис Каньон и Шон О’Хэир против Стинга и Лэнса Шторма




WCW Worldwide

Изображение

Sports Arena, Толедо, Огайо


Мэтт Сайдал победил Сонджея Датта за 3:49 (21)

L.A.X. победили Сонни Сиаки и Мэтта Бентли за 5:53 (47)

Клаудио Кастаньоли победил Билли Кидмана за 6:47 (53)

Брайан Кендрик и Пол Лондон победили Восходящую Боль (Кэза Хаяши и Лоу Ки) после вмешательства L.A.X. за 11:44 и защитили командные титулы в полутяжелом весе WCW (66)

Общий рейтинг шоу - 57
Количество зрителей - 910

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 12:53  (#126404
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #51


Изображение
Bryce Jordan Center, Стэйт Колледж, Пенсильвания


Заставка WCW.

Last Week – Эрик Бишофф получает телефонный звонок – на сегодняшнем шоу появится представитель телеканала Bravo!, чтобы обсудить будущее Monday Nitro на их канале. (79)

Эрик Бишофф, заметно нервничая, ожидает на парковке приезда представителя телеканала. (68)

Заставка Monday Nitro. Взрывается пиротехника. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют зрителей.

Матч 1 – Абисс (с Джеймсом Митчеллом) против Сабу
Абисс атакует противника до гонга и быстро захватывает лидерство. Драка перемещается за ринг, Сабу использует стулья, но лишь в качестве трамплина, чтобы не заработать дисквалификацию. Сабу расставляет стол. Абисс сбивает его с big boot. 1...2. Попытка бросить Сабу через стол, но тот тыкает пальцем в глаз, а затем с dropkick укладывает Абисса на стол. Сабу расставляет стул, разбегается, но Митчелл отвлекает его. Это позволяет Абиссу поймать Сабу на Shock Treatment. 1...2...НЕТ! Абисс отправляет Сабу в канаты, но тот уворачивается от удара и проводит Asai Moonsault - попадает в Абисса и в рефери! Сабу снова кладет Абисса на стол. Митчелл опять вмешивается, тогда Сабу хватает его и сбивает ударом правой. Сабу кладет менеджера на стол и забирается на стойку. Абисс не дает ему совершить прыжок. Он его атакует его и тоже забирается наверх! К рингу выбегает Вампиро и с размаху бьет Абисса стулом. И еще раз! И ещё раз! Абисс летит вниз и пробивает собой стол! Вампиро кладет стул на Абисса, и Сабу прыгает с Top-Rope Legdrop! 1...2...3. (8:13) (55)
Победитель – Сабу

После боя Сабу празднует невероятную победу вместе с Вампиро. Абисс довольно быстро поднимается, но даже через маску видна его ярость.

РЕКЛАМА

На ринг выходит Шон Майклз и берет микрофон: "Крис Каньон, ты знаешь, я долгое время пытался быть хорошим парнем. Я пытался быть хорошим парнем, когда пришел в WCW. Я пытался быть хорошим парнем, когда судил твой матч против Голдберга на Uncensored. Я пытался быть хорошим парнем и вызвать тебя на нормальный матч, один на один, несмотря на то, что ты сделал со мной всего пару месяцев назад. Если бы у меня были 100% доказательства, что это ты был за рулем автомобиля, который сбил меня - я бы давно уже играл по-другому, я бы уже давно закончил твою карьеру навсегда. Но я пытался быть хорошим парнем и получить честный и правильный матч. Но знаешь что? После прошлой недели мое терпение закончилось. Я пытался быть хорошим парнем, но с тобой так нельзя. Поэтому я хочу матч против тебя, Крис Каньон, сегодня на Monday Nitro! Или ты увидишь, каким становится НВК, когда перестает быть хорошим парнем!"...

... Но вместо Каньона на ринге появляется Стинг. "Шон Майклз, я уважаю тебя. Я рад, что ты здесь, в WCW. Я рад, что ты снова можешь выходить на ринг и делать то, что любишь. Но, если ты в курсе, то всего через 6 дней я выйду на ринг на Slamboree, чтобы пнуть зад Криса Каньона и снова стать чемпионом мира. И я не хочу, чтобы что-то стояло на пути к этому матчу. Даже ты, НВК. Поэтому, если что-то, хотя бы маленькая часть тебя будет угрожать моему матчу за титул в это воскресенье, то у тебя будут проблемы не с Крисом Каньоном. У тебя будут проблемы со мной". Стинг и Шон Майклз стоят лицом к лицу....

... И обстановка становится напряженной, но тут раздается музыка Криса Каньона. Чемпион мира выходит на рампу с микрофоном в руках. "О, как это мило. Стинг и Шон Майклз. Готовы вцепиться друг другу в глотку за право первым добраться до меня и до этого титула. Позвольте-ка мне кое-что вам напомнить, чуваки. Я тот, кто делает невозможные вещи. Я победил Голдберга, когда его не мог победить никто в течение многих месяцев. И где он сейчас? Его больше нет. Я победил Букера Ти. И где он? Он больше не в WCW. Я - тот, кто заканчивает карьеры, парни. Выхотите шутить с этим? Что ж, на Slamboree, я снова выйду победителем из матча со Стингом. И учитывая твой возраст, Стинг, этот матч может стать для тебя последним. А затем я доберусь до Шона Майклза и сделаю его инвалидом."...

...Прежде, чем ситуация разовьется дальше, на арену выходит владелец WCW Эрик Бишофф. "Хватит! Хватит! Стоп! Шон Майклз, ты получишь матч против Криса Каньона, я тебе это гарантирую. Но ты получишь его, когда я решу, а не когда ты захочешь. Прямо сейчас к нам едет представитель телеканала Bravo! - и что он увидит? Треплющихся языком? Вы тратите ценное эфирное время, которое должно быть потрачено на действия. Шон, ты получишь свой матч. Но прямо сейчас у нас есть вещи, которые должны решить между собой Стинг и Каньон. Поэтому я дам действие, которое Bravo! заслуживает. Сегодня Каньон и Стинг будут сражаться в командном матче со своими партнерами. А прямо сейчас я приказываю освободить этот ринг и дать рестлерам WCW показать то, ради чего телеканал Bravo! платит нам деньги". (89)

РЕКЛАМА

Матч 2 – Командные титулы в полутяжелом весе WCW
Брайан Кендрик и Пол Лондон против Джимми Янга и Сонджея Датта

В матче было довольно много прыжков и гимнастики. Датт и Янг захватили лидерство над Полом Лондоном. Они проводят double front suplex. 1...2. Лондон в определенный момент вырывается из захвата и сворачивает Янга в удержание. 1...2. Горячий тэг Брайану Кендрику. Кендрик атакует обоих противников ударами и пинками. Попытка Sliced Bread #2 на Янга, но Датт хватает его за ногу. Пол Лондон пробивает Датта с missile dropkick, а Кендрик делает удержание. 1...2. Джимми Янг сбивает с ног Кендрика и идет для Moonsault - мимо! Пол Лондон выбивает за ринг Датта, а Кендрик проводит на Янга Sliced Bread #2. 1...2...3. (7:49) (71)
Победители и все ещё командные чемпионы в полутяжелом весе WCW – Брайан Кендрик и Пол Лондон

Эрик Бишофф все ещё ждёт представителя телеканала. К нему подходит Лэнс Шторм. В его голосе нотки неудовольствия по отношению к Стингу, которому он помогает, но не получает даже спасибо. Шторм хочет принять участие в сегодняшнем главном событии. Бишофф раздраженно говорит, что подумает об этом. (68)

Самоа Джо разминается перед матчем. К нему заходит СМ Панк и раздает ему комплименты. Панк пророчит Джо большое будущее и желает удачи в сегодняшнем матче. (66)

РЕКЛАМА

Матч 3 – Самоа Джо против Джонни Свингера
Очередная попытка остановить пока непобедимого дебютанта Самоа Джо. Свингер атакует с armdrag. Dropkick. 1...2. Попытка оттолкнуть Джо от канатов, но тот сбивает Джонни с Yakuza kick. Senton back splash от Джо. Кажется, Свингеру уже ничего не светит. Серия жёстких чопов, удар коленом с разбегу. Muscle Buster, а затем удушающий прием от самоанца. Джонни Свингер сдается. (2:54) (52)
Победитель – Самоа Джо

Лэнс Шторм идет по парковке, как вдруг на него нападают двое человек в масках и с бейсбольными битами! Они избивают Шторма и со всей силы бросают его в бампер автомобиля! Лэнсу требуется медицинская помощь. (66)

РЕКЛАМА

Эрик Бишофф в ярости. Он обещает найти тех, кто совершил это нападение и наказать. Он направляется в раздевалку Четырех Всадников и обвиняет их в нападении – у них есть повод ненавидеть Стинга, а стиль нападения – вполне им подходит. Те говорят, что они невиновны и давно уже не имеют претензий к Стингу. Бишофф меняет сегодняшнее главное событие – это будет матч шестерых. Стинг, Рик Флэр и Чаво Гуерреро против Криса Каньона, Стива Корино и Кэла Андерсона. (68)

Тони Шивани берет интервью у Джерри Линна. Линн снова обвиняет WCW в излишней политизированности. В первых двух матчах Джерри выиграл здесь два титульных матча, но так и не получил уважения. Линн заберет это уважение силой, когда на Slamboree уничтожит их любимчика Рея Мистерио. А сегодня он будет защищать титул против одного из самых долгосрочных бывших чемпионов – Джэми Нобла! (46)

Матч 4 – Эй Джей Стаилс (с Американским Драконом) против Хомисайда (с Хернандесом) против Лоу Ки (с Кэзом Хаяши) против Клаудио Кастаньоли (с Крисом Хиро)
Эти четыре команды выяснят судьбу командного чемпионства на Slamboree. А сегодня их представители участвуют в матче четверых! Поначалу в матче сохранялся некий порядок и контроль со стороны рефери. Но ближе к концу стали вмешиваться остальные командные партнеры. В итоге хаотичная драка происходило и на ринге, и за его пределами. В этой суматохе Хиро подал Кастаньоли чемпионский пояс - и тот пробил им в голову Лоу Ки. 1...2. Хомисайд разбивает удержание и проводит Gringo Killer на командного чемпиона! Удержания не случилось, так как тут же вмешался Эй Джей Стаилс и провел на Хомисайда Styles Clash. 1...2...3. (9:38) (74)
Победитель – Эй Джей Стаилс

Эрик Бишофф все ещё ждёт представителя телеканала. Подъезжает лимузин – но это всего лишь Шон О’Хэир и Бобби Хинен. Хинен говорит, что им есть что сказать представителю телеканала сегодня. (75)

РЕКЛАМА

Рей Мистерио присоединяется к комментаторам для следующего матча.

Матч 5 – Титул чемпиона в полутяжелом весе WCW
Джерри Линн против Джэми Нобла

Джэми Нобл очень неплохо показал себя. Джерри Линн же очень удачно отыгрывал хильскую роль, используя все возможные средства и способы, чтобы сохранять лидерство. Линн ловит Нобла на facebuster и забирается на стойку. Top-rope legdrop - мимо! Нобл проводит Tiger bomb. 1...2. Джэми Нобл забирается на стойку, Линн атакует его и проводит top-rope sitout DDT! 1...2...НЕТ! Линн готовится к Cradle Piledriver, Нобл блокирует и делает DDT. Оба рестлера лежат. Линн выкатывается за ринг и хватает чемпионский пояс. Рей Мистерио мешает ему и не дает использовать. Нобл подходит сзади, Линн отпускает пояс - и Рей случайно сбивает Нобла поясом в голову! Линн пробивает Мистерио с superkick. Линн закатывает Нобла на ринг и делает удержание. 1...2...НЕТ! Джерри Линн поднимает противника и проводит Cradle Piledriver. 1...2...3. (13:16) (78)
Победитель и все еще чемпион в полутяжелом весе WCW - Джерри Линн

После боя Рей Мистерио делает ещё одну попытку атаковать Джерри Линна, но Линн довольно быстро покидает ринг, прихватив с собой чемпионский пояс.

РЕКЛАМА

Матч 6 – Рик Флэр, Стинг и Чаво Гуерреро против Криса Каньона, Стива Корино и Кэла Андерсона (с Арном Андерсоном)
Крис Каньон весь матч всячески избегал прямого столкновения со Стингом. Наконец хилам удалось захватить лидерство и изолировать Рика Флэра. В один из моментов Флэр перехватил лидерство и сбил с chop block Корино. Горячий тэг Стингу. Стинг раскидывает своих противников. Каждый получает Stinger Splash. Чаво подключается. Все рестлеры высыпают на ринг и постепенно его покидают. Остаются Рик Флэр и Стив Корино. Корино наносит удар в пах и заключает Флэра в Figure-Four Leglock! Стинг разбивает захват с legdrop. Чаво сбивает Корино с enziguri. Каньон и Стинг дерутся за рингом. Стинг укладывает Каньона на комментаторский стол с uranage chokeslam! Тем временем Кэл Андерсон выходит на ринг, Чаво пытается пробить его с superkick, но промахивается и сбивает Флэра! Андерсон тут же укладывает Чаво со spinebuster. Стив Корино проводит на Флэра Old School Expulsion. Удержание, Чаво пытается прийти на помощь, но его держат Кэл и Арн Андерсоны. 1...2...3. (11:13) (81)
Победители - Крис Каньон, Стив Корино и Кэл Андерсон

После боя Всадники атакуют Чаво. Они начинают его избивать. Рик Флэр встает на ноги - и не помогает Чаво! Он покидает ринг. Тем временем, Стинг возвращается на ринг и расчищает его от плохих парней.

К зданию подъезжает лимузин. Но прежде чем мы увидим, кто внутри, мы вынуждены уйти на рекламу.

РЕКЛАМА

Джерри Лоулер покидает комментаторский стол и выходит на ринг. Он объявляет, что сейчас для специального интервью выйдет представитель телеканала Bravo! На арене появляется Дон Каллис, знакомый фанатам по выступлениям в ECW под именем Сайрус! Каллис приветствует зрителей и берет микрофон: "Спасибо, я рад находиться на шоу WCW. Это большая честь". Лоулер спрашивает его о причинах появления. "Видишь ли, Король, мы все оказались глубоко обеспокоены. Наши отношения с World Championship Wrestling строятся на партнерстве и взаимном доверии. Мы инвестировали в WCW часть наших денег, как гарантия того, что мы получим хорошее шоу. Лучшее шоу в спортивном развлечении. Зная и веря в талант Эрика Бишоффа, мы были уверены, что у него получится хороший продукт, если ему не мешать. Но то, что мы заметили на последних шоу, не может нас не беспокоить. Пришло время вмешаться. На шоу Nitro происходит хаос. Голдберг нападает на рестлеров, несмотря на свое отстранение. Происходят нападения на рестлеров за кулисами, как в самые темные времена - времена nWo. Это все не может не нравится нам, потому как это не нравится нашим зрителям и нашим спонсорам. Поэтому я здесь, как специальный консультант по рестлингу. И я здесь только хочу помочь, я ни в коем случае не хочу забирать власть, потому как..."...

... Речь Каллиса прерывает музыка - на ринг выходят "Лицо WCW" Шон О'Хэир и его менеджер Бобби Хинен. О'Хэир берет микрофон: "Я рад, что ты упомянул хаос WCW. Я рад, что ты упомянул Голдберга. Потому что ты прав. Видишь ли, ты беспокоишься о WCW, а я являюсь лицом WCW. И в то же время, когда я могу победить Голдберга в честном матче один на один в любом месте и любое время - я не могу сделать этого. Мне не дают сделать этого. Это и есть хаос". Дон Каллис признает, что О'Хэир прав. И что Голдберг-О'Хэир - это матч, который может только помочь WCW, а значит и рейтингам. Дон официально снимает с Голдберга отстранение и назначает им матч на Great American Bash!...

... Тут же раздается музыка владельца WCW - Эрик Бишофф появляется на ринге. "Стоп, стоп, стоп! Что ты делаешь? Ты не можешь отменять мои решения! Я сделал WCW самой большой рестлинг-компанией в мире. Пока не появились тебе подобные парни с телеканала, которые думали, что знают все. И мне пришлось поднимать эту компанию - за свои деньги - из руин, чтобы снова сделать ее лучшей. И снова появляешься ты и тебе подобные, пытаясь это у меня забрать? Вы хотите забрать у меня всё потому, что я хорош в том, что я делаю?". Дон Каллис отвечает: "Слушай, я всего лишь специальный консультант. Но позволь напомнить тебе кое-что. Ты никогда не смог бы купить World Championship Wrestling без денег телеканала. У тебя нет, не было и не может быть столько денег. Мы - одна из причин, по которой ты еще в игре. И думаю, что мне не нужно напоминать всем этим людям, что случилось в прошлый раз, когда ты был у руля один? Ты уничтожил эту компанию, вогнал ее в землю. Мы всего лишь не хотим, чтобы это повторилось. Поэтому нам придется вырабатывать некоторые решения вместе. Хочешь ты этого или нет, партнер! Увидимся на Slamboree!" На этом шоу выходит из эфира. (84)

Общий рейтинг шоу – 81
Количество зрителей – 7400
Лучший матч вечера – Флэр, Стинг и Чаво против Каньона, Корино и Андерсона




WCW Worldwide

Изображение

Memorial Hall, Джоплин, Миссури


Абисс победил Мэтта Сайдала за 5:11 (66)

Пол Лондон победил Пити Вильямса за 10:08 (69)

Сабу победил Фита Финли за 13:45 (68)

Общий рейтинг шоу - 66
Количество зрителей – 1507





World Championship Wrestling presents...


WCW SLAMBOREE 2002

Изображение

Final Card

Цитата:
WCW World Heavyweight Title
Chris Kanyon vs Sting

WCW United States Title
Steve Corino (w/ Arn Anderson) vs "The Nature Boy" Ric Flair

WCW World Tag Team Titles
AJ Styles and American Dragon vs Chris Hero and Claudio Castagnoli (w/ Arn Anderson) vs L.A.X. (Homicide and Hernandez) vs Rising Pain (Kaz Hayashi and Low Ki)

Non-Title Match
Jerry Lynn vs Rey Mysterio

Vampiro vs Abyss (w/ James Mitchell)

Christopher Daniels vs Sabu

Samoa Joe vs Jamie Noble

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 21:35  (#126405
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Основные сюжеты радуют - посмотрим, какие сюрпризы ты приготовил на PPV)

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 22:47  (#126406
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
А что, если никаких?)

Хотя, хорошо, что радуют)

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 23:09  (#126407
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Dimos » 07.02.2019 23:47 писал(а):
А что, если никаких?)

Ну, Дон Каллис же не просто так появился) Я ещё я Букера жду :D

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 19:31  (#126419
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Slamboree 2002

Изображение
Cow Palace, Сан-Франциско, Калифорния


Заставка WCW.

Стартовое видео сосредоточилось на основных вехах карьеры Стинга, перебиваемые новыми вставками о дерзком и недостойном поведении Криса Каньона. Стинг – многократный чемпион мира, легенда WCW. Сегодня у него будет шанс сделать то, чего от него мало кто уже ждал. Снова стать чемпионом мира. Может быть, последний шанс? (76)

Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют нас на Slamboree 2002. Они обещают нам огромное множество замечательных матчей. И один из этих матчей состоится прямо сейчас...

Матч 1 – Командные титулы WCW
Эй Джей Стаилс и Американский Дракон против Криса Хиро и Клаудио Кастаньоли против L.A.X. (Хернандес и Хомисайд) против Восходящей Боли (Кэз Хаяши и Лоу Ки)

Рефери изо всех сил старался контролировать легальность нахождения каждого участника на ринге, хотя сделать это было непросто. Ближе к концу матч ожидаемо скатился в неразбериху. Крис Хиро сбивает Хомисайда с Disqus Bigboot. Эй Джей Стаилс влетает на ринг, но Кастаньоли почти сразу выбивает его за пределы. Кастаньоли и Хиро пробивают Хомисайда с Disqus Elbow/Euro uppercut combo. Хернандес вмешивается и сбивает командных чемпионов с double clothesline. Хаяши и Лоу Ки наносят свои пинки. Стаилс прыгает со springboard dropkick, выбивая их обоих. Хомисайд атакует Стаилса и идет для Gringo Killer, Стаилс избегает этого и бьет Pele kick. Дракон тут же прыгает с frog splash! 1...2. Крис Хиро разбивает удержание. Хернандес атакует Стаилса и проводит Border Toss. 1...2. Кастаньоли стягивает рефери с ринга, чтобы спасти матч. Хиро тем временем бьет Хернандеса поясом в голову! Хиро и Кастаньоли убирают всех с ринга. Кастаньоли идет для Neutralizer на Стаилса, Американский Дракон выбивает за ринг Хиро, а затем спасает Эй Джея. Стаилс выкатывается за ринг. Кастаньоли проводит Neutralizer на Дракона! Однако Клаудио не успевает сделать удержания - Хомисайд выбивает его за ринг, оборачивается и попадает в Styles Clash. 1...2...3. (14:52) (71)
Победители и всё ещё командные чемпионы WCW – Эй Джей Стаилс и Американский Дракон

Sting’s Moment – Нам показывают видео с 1990 года, когда Стинг впервые стал чемпионом мира (тогда ещё по версии NWA), победив на Great American Bash 1990 Рика Флэра.

Матч 2 – Джэми Нобл против Самоа Джо
Итак, Самоа Джо наконец дебютирует на PPV. Джэми Нобл удивил тем, что в этом матче к его арсеналу добавили жёсткие удары и чопы. Самоа Джо быстро захватил лидерство, но Нобл отправил его за ринг с hurricanrana. Plancha отправляет Джо в стальные заграждения! На ринге Нобл сбивает противника с missile dropkick. 1...2. Попытка crossbody, но Самоа Джо ловит противника и укладывает с running powerslam. 1...2. Back senton от Самоа Джо! 1...2. Джэми Нобл пытается провести еще одну hurricanrana, но Самоа Джо ловит его на powerbomb, переводит это в half-Boston crab, а затем в STF! Нобл мучается, но вырывается из захвата. Самоа Джо почти сразу же ловит его на попытку Muscle Buster, Нобл блокирует и бьет enziguri в голову. Нобл проводит springboard legdrop. 1...2...НЕТ! Нобл ловит Джо на crusifix bomb! 1...2...НЕТ! Джэми пытается провести коронную Jumping Tombstone, но Самоа Джо не дает себя поднять и делает Koji clutch. Нобл переводит это в удержание. 1...2. Самоа Джо быстро ловит Нобла и укладывает с Muscle Buster. 1...2...3. (10:33) (72)
Победитель – Самоа Джо

Sting’s Moment – На SuperBrawl II в 1992 году Стинг побеждает Лекса Люгера и впервые становится чемпионом WCW.

Матч 3 – Кристофер Дэниэлс против Сабу
Сабу быстро захватывает лидерство и пробивает dropkick в колено. Springboard heel kick в исполнении Сабу. Дэниэлс попытался перехватить лидерство, но в процессе слегка пострадал рефери. В этот момент Сабу бросает стул в лицо противнику. Triple Jump Moonsault от Сабу! 1...2...НЕТ! Кристофер Дэниэлс перехватывает лидерство и проводит swinging neckbreaker. 1...2. Best Moonsault Ever! 1...2...НЕТ! Koji Clutch в исполнении Дэниэлса. Дэниэлс забирается на стойку, но Сабу атакует его, запрыгнув на второй канат. Дэниэлс летит вниз, а Сабу проводит top-rope legdrop! 1...2...НЕТ! DDT в исполнении Сабу. 1...2. Сабу расставляет стол. Рефери против. Сабу и рефери спорят, в этот момент Дэниэлс проводит Last Rites! 1...2. Оба рестлера на ногах, и Дэниэлс ловит Сабу на Angel's Wings. 1...2...3. (13:29) (77)
Победитель – Кристофер Дэниэлс

За кулисами Джеймс Митчелл и Абисс стоят рядом с Тони Шивани. Митчелл очень доволен победой Дэниэлса. Это ещё раз подтверждает факт: Митчелл выбирает в своих протеже только очень талантливых людей.. А теперь Абисс уничтожит всю память о Вампиро. (49)

Матч 4 – Вампиро против Абисса (с Джеймсом Митчеллом)
Вампиро сразу же стал использовать скорость против Абисса, потому как сила была явно на стороне монстра. Однако, вскоре Абисс споймал Вампиро и выбросил за ринг. За рингом Вампиро со всей силы отправляется в стальные ступеньки. На ринге Вампиро пытается отбиться, но Абисс укладывает его с clothesline и душит ногой. Абисс запускает Вампиро в угол, но тот отталкивается - leg lariat! Вампиро удается свернуть Абисса в удержание! 1...2. Вампиро отталкивается от канатов и влетает в big boot. Джеймс Митчелл просовывает своему монстру стальной стул. Вампиро пробивает spinning heel kick в стул! 1...2...НЕТ! Абисс запускает Вампиро в угол и проводит corner splash, но случайно сбивает рефери. Вампиро хватает стул и бьет им в голову Абисса. И еще раз! И еще раз! Абисс покачивается. Вампиро отталкивается от канатов и наносит последний сокрушающий удар стулом в полете. Удержание. 1...2...НЕТ! Вампиро отталкивается от канатов, Абисс ловит его и укладывает с Chokeslam на стул! 1...2...НЕТ! Абисс готовится к завершению матча, но Вампиро пинает его в пах. Вампиро забирается на стойку - crossbody, но Абисс ловит его в Black Hole Slam. 1...2...3. (10:57) (66)
Победитель - Абисс

Тони Шивани берет интервью у Рея Мистерио. Мистерио ещё раз напоминает, что ему не нужен титул легковесов, ему всего лишь нужно надрать зад Джерри Линну за все проблемы, которые тот начал, придя из WWF. А затем Рей вернется в гонку за титулом чемпиона США, чтобы выйти на следующий уровень в своей карьере. (59)

На арену приезжает Чаво Гуерреро. Он проходит по коридорам и заходит в раздевалку Рика Флэра. Чаво говорит, что им есть что обсудить. Например, прошлое Nitro, когда Флэр не стал помогать Чаво. Но Гуерреро здесь не за этим. У него нет сегодня матча, но он приехал, чтобы помочь Рику снова стать чемпионом США. Флэр сердится и говорит Чаво держаться от ринга подальше. Флэр уже надирал Корино зад и сможет сделать это ещё раз – без посторонней помощи. (80)

Матч 5 – Без титула на кону
Джерри Линн против Рея Мистерио

Поначалу борьба была равной, и Рей показал, что шансы на победу у него намного выше. Джерри Линн несколько раз провел нечестные удары, что позволило ему захватить инициативу. Линн стал атаковать колено Мистерио и проводит kneebreaker. 1...2. Линн вешает Рея ногами вверх на стойку и атакует колено. Dropkick в колено! 1...2. Дальше следует half-Boston crab. Мистерио дотягивается до канатов. Попытка enziguri от Рея, но Джерри Линн блокирует и проводит running powerbomb. 1...2. Линн пробивает superkick, но Мистерио уворачивается и сворачивает Джерри в удержание. 1...2. Линн наносит удар по глазам и пытается провести Cradle Piledriver - Рей делает hurricanrana на канаты! 6-1-9! West Coast Pop - мимо! Линн проводит Cradle Piledriver! 1...2...НЕТ! Джерри Линн ругается с рефери. В этот момент Рей сворачивает его в удержание. 1...2. Hurricanrana от Рея Мистерио! West Coast Pop! 1...2...3. (14:55) (80)
Победитель – Рей Мистерио

За кулисами Арн Андерсон накачивает Стива Корино перед матчем. Арн просит одержать эту победу для Всадников. Корино – лучший Всадник, который был в истории. Арн видел их всех. Пусть Стив докажет это ещё раз. (69)

Тони Шивани берет интервью у Рика Флэра. Флэр напоминает, что уже побеждал Корино – и готов сделать это ещё раз, но на этот раз забрав титул чемпиона США. Ему не нужна помощь ни Чаво, ни любого из Гуерреро, ни любого из WCW. Он выйдет на ринг и уйдет чемпионом США. (71)

Матч 6 – Титул чемпиона США
Стив Корино (с Арном Андерсоном) против Рика Флэра

Эти соперники слишком хорошо знают друг друга. И это было заметно с самого начала. Арн Андерсон сразу же отвлекает Флэра - и Корино атакует сзади. Рик Флэр быстро перехватывает лидерство и серией ударов выбивает Корино за ринг! Спустя какое-то время Арн Андерсон снова вмешивается в матч - и Стив Корино захватывает лидерство. Old School Superkick! 1...2. Рик Флэр снова перехватывает лидерство и укладывает Корино с powerslam. 1...2. Арн Андерсон бросает на ринг чемпионский пояс и отвлекает рефери. Корино бьёт поясом в голову Флэру! 1...2...НЕТ! К рингу бежит Чаво Гуерреро и сбивает Арна Андерсона с ног! Корино отвлекается, и в этот момент Флэр сворачивает его в удержание. 1...2. Рик Флэр захватывает Корино в Figure-Four Leglock! Стив дотягивается до канатов. Чаво Гуерреро остается возле ринга. Рик Флэр кричит, что он справится сам. В этот момент Корино проводит Old School Expulsion! 1...2...НЕТ! Корино спорит с рефери - и в итоге сбивает его с ног! Арн Андерсон пытается подать пояс Корино, но Чаво атакует его и вцепляется в пояс. Они перетягивают его на себя - и в итоге случайно чаво ударяет поясом Флэра! Флэр отходит назад и попадает в еще один Old School Expulsion. 1...2...3. (17:19) (79)
Победитель и всё ещё чемпион США – Стив Корино

Стинг собирается с мыслями перед матчем. К нему подходит Шон Майклз. НВК желает ему удачи перед боем.

Матч 7 – Титул чемпиона мира
Крис Каньон против Стинга

Стинг почти сразу же набрасывается на Каньона. Крис Каньон делает все, чтобы не оказаться в углу. Стинг сбивает его серией ударов, Каньон довольно быстро сворачивает его в удержание. 1...2. Стинг отправляет Каньона за ринг. Стинг запускает чемпиона мира в стальные заграждения. Каньон перехватывает лидерство, нанося удар монитором в голову. Рестлеры на ринге, и Крис сбивает Стинга с clothesline. 1...2. Каньон пытается провести backdrop, но Стинг делает DDT. 1...2. Стинг запускает Криса в угол ринга - и Каньон отталкивается прямо в sidewalk slam. 1...2. Стинг снова запускает Криса Каньона в угол. Stinger Splash! И еще один Stinger Splash! 1...2...НЕТ! Крис Каньон выкатывается за ринг. Он хватается за стальной стул, но рефери не дает его использовать. Стинг атакует Каньона, рефери откладывает стул - и не видит, что Крис бьет Стинга чемпионским поясом в голову! Каньон быстро закатывает Стинга на ринг и делает удержание. 1...2...НЕТ! Крис Каньон идет для Flatliner, Стинг блокирует и проводит bulldog. Оба рестлера лежат. Они встают одновременно - и Стинг проводит Scorpion Deathdrop! 1...2...НЕТ! Стинг пытается захватить Каньона в Scorpion Deathlock, но Крис ногой толкает его в рефери. Рефери падает, а Каньон таки оказывается в Scorpion Deathlock и сдается! Но рефери этого не видит. Стинг идет будить рефери, оборачивается - и получает Flatliner! Каньон берет чемпионский пояс - удар в голову Стингу! 1...2...НЕТ! Каньон хватается за голову. Он поднимает Стинга, в этот момент Стинг оживает и идет для Scorpion Deathdrop... Каньон блокирует и делает свой Scorpion Deathdrop - прямо на чемпионский пояс! 1...2...3. (14:41) (82)
Победитель и всё ещё чемпион мира – Крис Каньон

После боя комментаторы замечают, что Стинг оставил на ринге всего себя. И ему не хватило совсем чуть-чуть. Крис Каньон не может держаться на ногах. Рефери отдает ему чемпионский пояс – и на этом наше Slamboree заканчивается.

Общий рейтинг шоу – 81
Количество зрителей – 19546
Лучший матч вечера – Крис Каньон против Стинга

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021