Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 00:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 10:52  (#124916
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Изображение
- ЭйДжей Стайлз (с) против Шинске Накамуры, бой без дисквалификации за титул WWE.
- Сет Роллинз (с) против Миза за Интерконтинентальный титул.
- Джефф Харди (с) против Рэнди Ортона за титул США.
- Ная Джакс (с) против Алексы Блисс за женский титул Raw.
- Кармелла (с) против Шарлотт за женский титул SD.
- Роман Рейнс против Самоа Джо.
- Большой Касс против Дэниела Брайана.
- Брон Строман и Бобби Лэшли против Кевина Оуэнса и Сэми Зейна.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 15:10  (#124945
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Мне кажется креативным букингом можно обойти то, что Брон в 2 раза больше любого соперника. К тому же не обязательно, чтобы все его титульные бои были именно 20 минут, сначала на равных, потом фейс селлит, камбэк и 1-2-3. Опять таки можно что-то новое и интересное придумать вместо этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 09:29  (#124953
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Полностью согласен с вами господа. Шоу получилось совершенно днищенским и честно говоря, мне не запомнилось вообще ни одного боя. То есть после просмотра я посидел пару минут для того чтобы сосредоточиться и вспомнить хоть что-то, а мне не вспомнилось вообще ничего. И это сразу после относительно неплохой Мании и крайне достойного Рамбла. Хоть бы Тайтуса ещё раз под ринг запустили, оно было бы гораздо интереснее чем скучный мэйн с Ромкой.

Честно говоря, в данном случае даже не хочется расписывать что-то по конкретным матчам и уж тем более вообще по всем. Но пару слов о некоторых все таки скажу. Так, Накамура и Стайлз уже до боли надоели своим фьюдом и практически всегда однотипными боями. Пора бы уже заканчивать с этим балаганом. Все, похайповали на их противостоянии и хватит, не нужно превращать это в бесконечную Санта-Барбару. Алекса Блисс вновь смогла более или менее вменяемо продержатся на ринге с этим Конгом. Найе Джекс очень не идет быть фэйсом, ей срочно нужно возвращать хильский статус, в виде зажатой толстушки она в лучшем случае может вызвать только лишь жалость. Бобби Лэшли конечно же ужасно слили. Мало того, что они в принципе Строуману не дают толкового пуша, так и Лэшли уже перестал вызывать хоть какой-то интерес, хотя повторюсь, что в том же Имакте в свои последние появления он реально выглядел одним из лучших, а тут вообще какая-то адовая дичь. На бой Касса и Браяна в общем-то было плевать, так как не нравится ни один из них и как оказалось на деле, там вообще не на что смотреть.

Ну и конечно убогий финал, от которого буквально с самого начала веяло зловонной победой Романа и на который фактически всем было насрать. У меня уже наверно закончились слова для того чтобы описать то, насколько же Роман плох в виде фэйса. Это наверно самый обгадившийся фэйс из всех, что когда-либо были в ЦЦУ. Худший и худших, но Винс этого конечно же не хочет видеть. Сколько лет люди должны терпеть это дерьмо? Сколько ещё лет Роман будет выигрывать свои поединки в большей части крупных шоу и сколько ещё лет мы будем наблюдать этот позор около главных титулов и событий? Пусть Игрок найдет Винсу нового любимчика, только вот уже более толкового.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Евген писал(а):
А ведь несколько лет назад Миза так все ненавидели, как Рейнса. А сейчас Миз - один из лучших в компании.

Ну я бы не сказал, что оно было несколько лет назад. Мне думается, что это было во времена его чемпионских гонок с Синой, да и то, так уж сильно он не раздражал, а на деле, чуть позже, ещё и пришло осознание того, что он в общем-то был хорош и кое что на себе все таки вытягивал, чего не может убогий Роман даже с полной поддержкой в лице Винса.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 14:26  (#125059
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
phpBB [video]

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021