Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 21:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 20:19  (#124836
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #35


Изображение
Lawrence Joel Memorial Coliseum, Винстон-Салем, Северная Каролина


Заставка WCW.

Last Week – Шон Майклз вступился за Лэнса Шторма в драке против Криса Каньона и СМ Панка. (75)

Заставка Monday Nitro. Пиротехника. Майк Тенай и Джерри Лоулер – наши сегодняшние комментаторы.

И шоу открывает музыка НВК! Шон Майклз выходит на ринг и берет микрофон: "Эх, это было отличное чувство. Снова спустя долгое время дать кому-то послушать Sweet Chin Music. Я даже забыл, когда в последний раз я это делал. Но это навевает определенные воспоминания. И за эти воспоминания я хочу сказать спасибо вам. Вы аплодировали мне неделю назад точно также, как аплодировали мне всю мою карьеру. Жаль, что этого больше не повторится. Моя спина по-прежнему не позволяет мне делать такие вещи регулярно. Моя спина до сих пор переживает то, что произошло неделю назад. Но всё равно было классно вернуться на пару лет назад."...

... Речь НВК прерывает СМ Панк! Панк выходит на ринг и просит микрофон: "Ты только что сказал, что особо не знаешь, кто есть кто. И я решил, что мне нужно представиться. Посмотри на меня внимательно. Кого ты видишь перед собой? Я скажу тебе - ты видишь нового Шона Майклза. Пройдет время - и они будут вспоминать мои матчи, мои моменты, мои сумасшедшие вещи, которые я делал на ринге. Мы с тобой похожи в этом. Но знаешь, в чём разница? Мои моменты будут длиться дольше. Они не закончатся в одном каком-то матче, когда мне повредят спину. Знаешь, почему? Потому что я отношусь к своему телу, как к святыне. Что делал для своего тела ты? Ты вливал в него алкоголь. Ты клал в него таблетки и наркотики. Ты думал, что это продлится вечно. Так же, как думают все эти зависимые беззубые люди в зале. Так что ты можешь сколько угодно выходить сюда и вспоминать былое. Или ты можешь посмотреть правде в глаза, посмотреть в зеркало, увидеть кто ты такой и что ты сделал со своим телом. И уйти. Дав дорогу будущим суперзвездам. Таким как СМ Панк."...

... НВК ухмыляется: "Знаешь, Панк, ты в чём-то прав. Я не всегда делал правильные вещи со своей карьерой. Я не всегда делал правильные вещи со своим телом. Но каждый раз я ставил своё тело на кон в матчах для всех этих людей. И ты прав со своим здоровым образом жизни. Но если все так будут думать, то это будет ужасно скучный мир. Такой же скучный, как ты". СМ Панк: "Я скучный? Я скучный? Ты можешь ныть, сколько угодно о своей спине, но давай оставим это нытье в сторонке на один вечер, на один матч. Сегодня, на Monday Nitro. Чтобы я раз и навсегда отправил тебя на пенсию!". НВК говорит, что ужасно хотел бы, но не может. Тогда Панк сообщает, что отправит НВК на покой без рефери и гонга...

...СМ Панк нападает на Шона Майклза! Но к удивлению Панка, НВК начинает перехватывать лидерство. И серией ударов он сбивает Панка с ног! К радости СМ Панка ему на помощь приходит Крис Каньон. Вдвоем они запинывают НВК. Сэйв делает Лэнс Шторм, спасая НВК. Каньон и Панк вынуждены отойти к рампе. СМ Панк вызывает Майклза и Шторма на командный матч сегодня. НВК снова отвечает, что он закончил карьеру, но думает, что у Лэнса Шторма не будет проблемы, чтобы найти на сегодня себе командного партнера. Итак, у нас есть сегодняшнее главное событие - Лэнс Шторм и неизвестный партнер против Криса Каньона и СМ Панка! (84)

Tonight – Рик Флэр против „Лица WCW” Шона О’Хэира.

РЕКЛАМА

Матч 1 – Турнир Тройного Шанса
ТАКА Мичиноку против Хулио Динеро

В этом матче определится последний участник матча за претенденство на Sin. ТАКА Мичиноку сразу же захватывает лидерство. Динеро в один из моментов перехватывает лидерство с swinging DDT. 1...2. Динеро отправляет Мичиноку за ринг и прыгает с quebrada. Динеро пытается работать по ноге Мичиноку, но ТАКА пробивает shining wizard. Затем Michinoku Driver. 1...2...3. (5:46) (73)
Победитель – ТАКА Мичиноку

В офисе распорядителя боев WCW Кэз Хаяши и Лоу Ки. Хаяши что-то быстро трещит по-японски. Лоу Ки же вообще только шипит и тоже изъясняется на непонятном языке. Выглядит это комично. Дасти Родес держится за виски и говорит, что они у него уже 15 минут, и он так нифига и не понимает, что ему надо. Хаяши и Лоу Ки кажется говорят что-то о том, что они неплохая команда и что им нужен матч. Входят Рей Мистерио и Билли Кидман. Они просят матч против Мура и Дэниэлса за титулы на Sin. Дасти Родес кричит, что все его достали. Мистерио и Кидман получат свой матч за титулы, а сегодня они сразятся против Хаяши и Лоу Ки. (49)

Шон Майклз идёт за кулисами и встречает Американского Дракона, который готовится к матчу. НВК рад видеть своего студента, которому дал билет в мир рестлинга. НВК желает ему удачи в матче.

РЕКЛАМА

На ринг выходят „Будущее” Фрэнки Казариан и Торри Уилсон. Торри говорит, что не нужно носить маски, обладать странным именем или каким-то непонятным стилем, чтобы быть будущим профессионального рестлинга. Достаточно одерживать победы. Фрэнки Казариан победит сегодня, а также победит через 6 дней на Sin, чтобы стать чемпионом в полутяжелом весе. (46)

Матч 2 – „Будущее” Фрэнки Казариан (с Торри Уилсон) против Американского Дракона
Множество борьбы и захватов. Американский Дракон удивил публику некоторыми захватами. Казариан ловит его на back suplex. 1...2. Несколько сворачиваний от рестлеров, и Дракон захватывает Казариана в cross armbreaker. Казариан выходит из захвата и сбивает противника с lariat. Фрэнки забирается на стойку, Дракон атакует его и проводит superplex. 1...2. Guilliotine choke от Американского Дракона! Торри Уилсон забирается на апрон и отвлекает Дракона. Казариан пользуется моментом и проводит Wave of the Future. 1...2...3. (6:48) (73)
Победитель – „Будущее” Фрэнки Казариан

После боя разозлённый Фрэнки Казариан продолжает избивать Американского Дракона. Он идёт для еще одного Wave of the Future, но выбегает чемпион в полутяжелом весе Эй Джей Стаилс и прогоняет его. Стаилс помогает Дракону подняться. (42)

СМ Панк в офисе распорядителя жалуется на Шона Майклза. Дасти отвечает, что Панку лучше бы обратить внимание на Лэнса Шторма. Панк отвечает, что он уже побеждал Шторма. Родес напоминает, что СМ Панк так и не заставил Шторма сдаться. СМ Панк хочет еще один матч. И Дасти Родес назначает его – СМ Панк против Лэнса Шторма на Sin. И это будет матч захватов – для победы надо заставить противника сдаться. (57)

РЕКЛАМА

Матч 3 – Кэз Хаяши и Лоу Ки против Рея Мистерио и Билли Кидмана
Кэз Хаяши и Лоу Ки атаковали до гонга и получили первое преимущество. Дальше Рей Мистерио ловит Хаяши на Codebreaker. Тэг Кидману. Кидман летит со стойки с missile dropkick. Билли Кидман поднимает Кэза и проводит Kid Krusher. 1...2. Лоу Ки разбивает удержание. Кидман выбрасывает Хаяши за ринг и прыгает с plancha. Рей Мистерио забирается на стойку, но его атакует Лоу Ки и пробивает Tidal Crush! Мистерио падает вниз. Лоу Ки собирается провести Ki Krusher, но Кидман бьёт его со spinning kick. Мистерио укладывает Лоу Ки с hurricanrana, а Кидман забирается на стойку, чтобы завершить матч. К рингу выбегают Шэннон Мур и Кристофер Дэниэлс. Мур сталкивает Кидмана вниз. Мистерио прыгает за ринг на Дэниэлса. А на ринге Кидман получает Hayashi Cutter и Ki Krusher. 1...2...3. (8:12) (76)
Победители – Кэз Хаяши и Лоу Ки

РЕКЛАМА

„Яма Пайпера”:
Родди Пайпер говорит, что прошлый выпуск Ямы наткнулся на некоторые трудности. Но сегодня трудностей не будет, потому что его гостем будет никто иной, как нынешний чемпион мира – Голдберг! Пайпер задает ему вопросы о матче на Sin. Голдберг отвечает, что он не любит говорить, он любит действовать. Поэтому пусть на всякие ток-шоу приходят те, кто любит потрындеть. А Голдберг собирается готовиться к своему матчу. Он собирается покинуть ринг, но вдруг в зале гаснет свет. Начинает играть таинственная музыка. Рампу окутывает туманом – и из тумана вылетает Черный Властелин! Он парит над землей и медленно летит к рингу! Майк Тенай говорит, что он еще не видел ничего подобного в своей жизни. Голдберг откладывает титул и готовится встретить своего противника. Но когда фигура долетает до ринга – это оказывается всего лишь манекен. Тем временем настоящий Черный Властелин стоит сзади за Голдбергом. Blackout через стол! Голдберг лежит в обломках стола, а Черный Властелин обещает через 6 дней забрать его пояс чемпиона мира. (92)

Тед ДиБиаси за кулисами выговаривает Букеру Ти за то, что тот отказался помогать Джиндраку на прошлой неделе. Сегодня это не должно повториться. Сегодня их шанс, чтобы попасть в матч за титулы на Sin. Тед просит принести золото в Корпорацию на Миллион Долларов. (55)

Тони Шивани за кулисами берет интервью у Рика Флэра. Флэр все ещё ждёт решения Чаво Гуерреро и надеется на его правильный выбор. Если же Чаво откажется, то Рик готов драться на Sin в одиночку и показать, кто здесь настоящий Всадник. (74)

РЕКЛАМА

Матч 4 – Полуфинал за командные титулы WCW
Букер Ти и Марк Джиндрак (с Тедом ДиБиаси) против L.A.X.

Хомисайд и Хернандес неплохо работали как команда. В отличие от Букера и Джиндрака. Букер Ти снова откровенно саботировал матч. В конце Марк Джиндрак толкает Букера Ти, спрашивая какого черта он ему не помогает. Букер Ти в итоге бьёт Джиндрака с Harlem Sidekick... но промахивается и сбивает с ног Хомисайда! Джиндрак пользуется моментом и добивает Хомисайда с belly-to-back sideslam. 1...2...3. (7:12) (55)
Победители и вышедшие в финал – Букер Ти и Марк Джиндрак

После боя на ринг выбегают Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли. Они атакуют Букера Ти, так как он был ближе всего к ним. Марк Джиндрак собирается вмешаться, но Тед ДиБиаси останавливает его. Джиндрак и ДиБиаси покидают арену, преподав Букеру Ти урок. Хиро и Кастаньоли проводят на Букера double powerbomb. (55)

Чаво Гуерреро приезжает в здание.

Тони Шивани берет интервью у „Лица WCW” Шона О’Хэира и Бобби Хинена. О’Хэир говорит о том, как его достали ветераны. WCW должно двигаться вперед, в будущее, с такими атлетами, как Шон. О’Хэир обещает сегодня отправить Флэра на пенсию. (69)

РЕКЛАМА

Матч 5 – Рик Флэр против „Лица WCW” Шона О’Хэира (c Бобби Хиненом)
Шон О’Хэир был намного мощнее, но Флэр опытнее и хитрее. В итоге в матч пришлось вмешаться Бобби Хинену, но рефери заметил это и приказал ему убираться за кулисы. Флэр начал работать по ноге О'Хэира. Шон ловит Рика в bearhug, но Флэр вырывается, укусив его за нос! Ещё несколько ударов по ноге О'Хэира и kneebreaker! Рик Флэр захватывает Шона О'Хэира в Figure-Four Leglock! К рингу выходят Стив Корино и Кэл Андерсон. Флэр бросает захват и зовет их на ринг. Шон О'Хэир тем временем атакует Флэра сзади и проводит Widow Maker. 1...2...НЕТ! Тогда Шон О'Хэир забирается на стойку и делает Senton Bomb. 1...2...3. (10:11) (71)
Победитель – „Лицо WCW” Шон О’Хэир

После боя Четыре Всадника и Шон О’Хэир начинают избивать Рика Флэра. Всадники держат Флэра, а Шон О’Хэир забирается на стойку для еще одного Senton Bomb. На ринг бежит Стинг! Он атакует хилов, но силы явно неравны. Четыре Всадника начинают избивать и Стинга. В этот момент появляется Чаво Гуерреро! Чаво атакует Всадников. Гуерреро, Стинг и Флэр расчищают ринг. Флэр обнимается с Чаво. Это значит, что на Sin нас ждёт матч Рик Флэр и Чаво Гуерреро против Стива Корино и Кэла Андерсона. (75)

РЕКЛАМА

Шон Майклз выходит и присоединяется к комментаторам.

Матч 6 – Лэнс Шторм и неизвестный партнер против Криса Каньона и СМ Панка
Неизвестным партнером Лэнса Шторма оказывается... „Самый Опасный Человек в Мире” Кен Шэмрок! Классический командный матч. Каньон и Панк пытались не допустить, чтобы Кен Шэмрок появился на ринге. Но в итоге Шторм сбивает Каньона с dropkick и выпускает на ринг Шэмрока. Кен быстро раскидывает противников. СМ Панк получает German suplex, Каньон получает belly-to-belly suplex. Крис Каньон выкатывается за ринг и хватается за стальной стул. Но тут его останавливает Шон Майклз и сбивает со Sweet Chin Music! На ринге Кен Шэмрок захватывает СМ Панка в Ankle Lock. СМ Панку ничего не остается, кроме как сдаться. (14:12) (86)
Победители – Лэнс Шторм и Кен Шэмрок

После боя на ринге Лэнс Шторм, Кен Шэмрок и Шон Майклз празднуют победу. На этом шоу заканчивается. Увидимся на WCW Sin!

Общий рейтинг шоу – 80
Количество зрителей - 9062
Лучший матч вечера – Лэнс Шторм и Кен Шэмрок против Криса Каньона и СМ Панка




WCW Worldwide

Изображение

Монро, Лос-Анджелес


Бобби Руд и Джеймс Шторм победили Гаванских Питбулей за 5:21 (54)

Билли Кидман и Рей Мистерио дали интервью в предверии их матча за титулы на Sin (50)

L.A.X. победили Дага Вильямса и Найджела Макгинесса за 5:48 (52)

Кольт Кабана победил Брайана Кендрика за 7:13 (27)

„Будущее” Фрэнки Казариан и Торри Уилсон дали интервью о матче за титул на Sin (58)

Вампиро, Шэннон Мур и Кристофер Дэниэлс победили Рея Мистерио, Билли Кидмана и Американского Дракона за 6:35 (65)

СМ Панк и „Будущее” Фрэнки Казариан победили Лэнса Шторма и Эй Джея Стаилса за 11:32 (70)

Общий рейтинг шоу – 65
Количество зрителей - 1826




World Championship Wrestling presents...


WCW SIN 2002

Изображение

Final Card

Цитата:
WCW World Heavyweight Title
Goldberg vs Black Reign (w/ James Mitchell)

"The Nature Boy" Ric Flair and Chavo Guerrero vs Steve Corino and Cal Anderson (w/ Arn Anderson)

WCW Tag Team Titles
Chris Hero and Claudio Castagnoli vs Booker T and Mark Jindrak (w/ Ted DiBiase)

"The Face of WCW" Sean O'Haire (w/ Bobby Heenan) vs Sting

Submission Match
Lance Storm vs CM Punk

WCW Cruiserweight Title
AJ Styles vs "The Future" Frankie Kazarian (w/ Torrie Wilson)

WCW Cruiserweight Tag Team Titles
Christopher Daniels and Shannon Moore vs Rey Mysterio and Billy Kidman

#1 Contendership for WCW Cruiserweight Title
Elix Skipper vs Low Ki vs Kaz Hayashi vs TAKA Michinoku

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 18:00  (#124854
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW SIN 2002

Изображение
Conseco Fieldhouse, Индианаполис, Индиана


Заставка WCW.

Стартовое видео для WCW Sin 2002. Основной упор делается на то, что 2002 год открывает новую эру для WCW. Плюс сюжеты с участием Рика Флэра и Четырех Всадников, а также Голдберга и Черного Властелина.

Взрывается пиротехника. Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют всех зрителей данного pay-per-view.

Матч 1 – Претенденство #1 на титул чемпиона в полутяжелом весе WCW
Эликс Шкиппер против Лоу Ки против Кэза Хаяши против ТАКА Мичиноку

После стартового обмена быстрыми приемами в ход пошли стулья и лестницы! Ещё бы - по дисквалификации проиграть нельзя, а выиграть можно многое. Лоу Ки захватывает Кэза Хаяши в Dragon Clutch. Хаяши вырывается из захвата. Шкиппер тут же сбивает Лоу Ки с missile dropkick. Мичиноку пробивает Шкиппера с superkick. 1...2. ТАКА Мичиноку укладывает Шкиппера с STO лицом в лестницу. 1...2. Лоу Ки тем временем пытается провести Ki Krusher на Хаяши, но тот избегает этого и начинает забираться на лестницу. Лоу Ки останавливает его жёстким ударом и проводит German suplex в лестницы. Мичиноку подбирает лестницу и последовательно наносит удары каждому из участников. ТАКА забирается на стойку - moounsault на Лоу Ки! 1...2...НЕТ! Мичиноку проводит Michinoku Driver, но не успевает сделать удержание, так как его атакует Шкиппер. Хаяши с dropkick выбивает их обоих за ринг, затем поднимает и так бессознательного Лоу Ки и проводит Hayashi Cutter. 1...2...3. (13:44) (71)
Победитель и претендент #1 на титул чемпиона в полутяжелом весе WCW – Кэз Хаяши

За кулисами Тони Шивани берет интервью у Криса Хиро и Клаудио Кастаньоли перед матчем за командные титулы. Они называют себя самой талантливой командой, которая появлялась в WCW. У них есть талант, атлетизм и командный дух – всё то, чего нет у Джиндрака и Букера. (57)

Матч 2 – Титул чемпиона в полутяжелом весе WCW
Эй Джей Стаилс против „Будущее” Фрэнки Казариана (с Торри Уилсон)

Рестлеры потихоньку разогревали публику. В конце же они показали неплохой спектакль. Оба рестлера оказались на стойке. Они обмениваются ударами и падают а апрон. Эй Джей Стаилс проводит suplex за ринг на маты! Оба возвращаются на ринг. Hangman's neckbreaker от Стаилса. 1...2. Казариан перехватывает лидерство и проводит прием, который называет Back to the Future! 1...2. Казариан поднимает Стаилса для второго такого же приема, но Эй Джей блокирует и сбивает противника с bicycle kick. 1...2. Эй Джей идёт для Styles Clash, но Казариан сворачивает его. 1...2. Фрэнки сажает Стаилса на стойку- hurricanrana! 1...2. Фрэнки Казариан теперь сам забирается на стойку, но получает Pele kick. Казариан повисает на стойке. Стаилс подныривает под него и делает Crusifix Bomb. 1...2...НЕТ! Эй Джей Стаилс забирается на стойку. Казариан встает и пробивает superkick! Оба рестлера наверху. Казариан пытается сделать Wave of the Future... Стаилс блокирует и готовится к своему приему... Казариан не дается. Тогда Стаилс сталкивает Казариана вниз и прыгает со Spiral Tap. 1...2...3. (14:52) (74)
Победитель и все ещё чемпион в полутяжелом весе WCW – Эй Джей Стаилс

Тони Шивани берет интервью у Теда ДиБиаси, Букера Ти и Марка Джиндрака. Тед просит Букера собраться и выиграть для них командные титулы. И тогда Букер получит звание Работник Месяца. (63)

Матч 3 – Командные титулы WCW
Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли против Букера Ти и Марка Джиндрака (с Тедом ДиБиаси)

Букера Ти довольно быстро спровоцировали, так что в этот раз он провел полноценный матч. Хиро и Кастаньоли лидировали большую часть матча. В конце Букер Ти получает горячий тэг. Вскоре он промахивается с Harlem Sidekick и налетает пахом на канаты. Джиндрак забирает у него тэг и проводит spear на Кастаньоли. Хиро получает belly-to-belly sideslam. 1...2...НЕТ! Хиро разбивает удержание, а затем пробивает Disqus Bigboot. 1...2. Букер Ти разбивает удержание. Axe Kick на Хиро! Удержание, но Букер не легальный человек на ринге. Тед ДиБиаси забирается на апрон и начинает спорить с рефери. В этот момент Хиро бьёт Джиндрака чемпионским поясом в голову, затем выбивает за ринг Букера Ти. Кастаньоли делает удержание. 1...2...3. (13:51) (65)
Победители и НОВЫЕ командные чемпионы WCW – Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли

За кулисами Тони Шивани берет интервью у „Лица WCW” Шона О’Хэира и Бобби Хинена. Хинен напоминает о том, что никогда не любил Стинга и сегодня его оружие – О’Хэир – с радостью отправит Стинга на пенсию. Этой компании нужны новые герои. (62)

Матч 4 – Командные титулы WCW в полутяжелом весе
Шэннон Мур и Кристофер Дэниэлс (с Вампиро) против Рея Мистерио и Билли Кидмана

В конце Кристофер Дэниэлс захватывает Мистерио в Camel Clutch. Он делает Camel Clutch Slam и снова Camel Clutch. Тэг Шэннону Муру. Мур душит Рея и захватывает в surfboard. Рей Мистерио вырывается и передает горячий тэг Кидману. Билли Кидман врывается на ринг и раскидывает всех противников. Он делает double bulldog на Мура и Дэниэлса. Кидман поднимает Дэниэлса для suplex, а Рей одновременно прыгает с crossbody! 1...2...НЕТ! Шэннон Мур разбивает удержание и делает Rocker Dropper на Кидмана. Рей Мистерио укладывает Шэннона с hurricanrana на канаты. Попытка 6-1-9 - Вампиро отталкивает Мура, и Рей мажет. Вампиро стаскивает Мистерио за ринг. Но Рей проводит ему hurricanrana за рингом! На ринге тем временем Дэниэлс проводит Best Moonsault Ever на Кидмана. 1...2. Попытка Angel's Wing, но Рей прыгает со springboard dropkick. Дэниэлс выпадает за ринг. Шэннон Мур получает hurricanrana от Рея Мистерио и Shooting Star Press от Кидмана. 1...2...3. (15:29) (82)
Победители и НОВЫЕ командные чемпионы WCW в полутяжелом весе – Рей Мистерио и Билли Кидман

За кулисами Тони Шивани берет интервью у СМ Панка. Панк называет себя мастером захватов и обещает заставить Лэнса Шторма сдаться, что теперь ни у кого не осталось никаких вопросов. (62)

Матч 5 – „Лицо WCW” Шон О’Хэир (с Бобби Хиненом) против Стинга
Матч довольно быстро переместился за ринг. Шон О'Хэир запускает Стинга в стальные заграждения. Несколько ударов о комментаторский стол. Удушение кабелем. Дальше Стинг перехватывает лидерство и отправляет О'Хэира коленом в стальные ступеньки. Попытка Scorpion Deathlock на ринге - слишком рано. Шон О'Хэир проводит springboard clothesline! 1...2. Sidewalk slam. 1...2. Стинг пробивает dropkick в колено. Снова попытка Scorpion Deathlock - Шон О'Хэир еще силен и не поддается. Тогда Стинг отправляет противника в угол. Stinger Splash! И снова. И снова. И снова. И снова. И снова! 6 Stinger Splash подряд! О'Хэир уже ничего не понимает - и попадает прямо в Scorpion Deathdrop. 1...2...НЕТ! Бобби Хинен кладет ногу О'Хэира на канаты. Стинг замечает это. Он захватывает Хинена в Scorpion Deathlock за рингом! О'Хэир бьёт его big boot в затылок. На ринге Шон укладывает Стинга с gutbuster и забирается на стойку. Senton Bomb - мимо! Стинг тут же быстро сворачивает О'Хэира в удержание. 1...2...3. (12:45) (74)
Победитель – Стинг

После боя Шон О’Хэир не может поверить, что проиграл. Он сносит рефери с clothesline, а затем атакует Стинга! Widow Maker! Шон О’Хэир расставляет стол. Стинг кладется на стол. Senton Bomb через стол! Теперь О’Хэир доволен. (77)

Четыре Всадника за кулисами дают интервью. Арн Андерсон говорит, что если Чаво Гуерреро решил отказать Всадникам, то он сделал очень большую ошибку. Разве что это такой хитрый ход в стиле Всадников, и Чаво собирается предать Флэра прямо во время матча. (62)

Матч 6 – Бой захватов
Лэнс Шторм против СМ Панка

Победу в матче можно одержать только при помощи захвата. Рестлеры не бросились сразу с головой в захваты. Наоборот. Они стали использовать приемы, которые должны были ослабить противника. Так СМ Панк провел shoulderbreaker, а затем несколько kneedrop в плечо. Лэнс Шторм стал атаковать колено Панка. СМ Панк перехватил лидерство и сделал cross armlock - Шторм дотянулся до канатов. СМ Панк захватывает Лэнса Шторма в Tarantula! Рефери отказывается считать это захватом, так как Лэнс уже на канатах. Шторм перехватывает лидерство с dropkick, который отправляет Панка в угол. Лэнс вешает Панка в углу как для shattered dreams и бьёт три подряд dropkick в колено! Попытка Maple Leaf, но Панк блокирует и делает crippler crossface! Шторм хватается за канаты. СМ Панк пытается захватить Шторма в Anakonda Vice, Лэнс Шторм блокирует и делает backbreaker. Лэнс забирается на стойку, но СМ Панка атакует его и делает Pepsi Plunge! Теперь Anakonda Vice! Но Лэнс Шторм снова близок к канатам. Тогда Панк оттаскивает Лэнса в центр ринга и пытается сделать захват, но Шторм сворачивает Панка и делает Maple Leaf! СМ Панк кричит от боли и тянется к канатам. Он почти дотянулся... Но Шторм оттаскивает его в центр и снова делает Maple Leaf. СМ Панк теряет сознание, и рефери вынужден остановить матч. (13:28) (82)
Победитель – Лэнс Шторм

Тони Шивани берет интервью у Рика Флэра и Чаво Гуерреро перед их матчем. Флэр начинает подозревать Чаво в возможном предательстве, так как сам не раз так делал. Чаво отнекивается, но не очень убеждает Флэра. (76)

Матч 7 – Рик Флэр и Чаво Гуерреро против Стива Корино и Кэла Андерсона (с Арном Андерсоном)
Рик Флэр начинает матч. Корино и Андерсон ведут себя так, будто с минуты на минуту ожидают предательства Чаво Гуерреро. Но Чаво получает тэг и начинает разносить своих противников. Дальше матч пошел более-менее „правильно”. Корино и Андерсон запускают Флэра в ограждения. На ринге Корино захватывает Флэра в half-Boston crab с помощью Кэла Андерсона. Рик Флэр вырывается и начинает перехватывать лидерство, но влетает в spinebuster от Кэла Андерсона. 1...2. Андерсон заключает Флэра в bearhug. Рик Флэр бьёт Андерсона по глазам и делает backdrop. Тэг Стиву Корино. Горячий тэг Чаво Гуерреро! Гуерреро сбивает с ног обоих противников. Андерсон получает dropkick. Корино сразу же получает Gory Bomb! 1...2...НЕТ! Чаво Гуерреро забирается на стойку для Frog Splash, но в этот момент Флэр захватывает Корино в Figure-Four Leglock! Чаво вопрошает, какого черта. В этот момент Арн Андерсон передает Кэлу кастет, а сам отвлекает рефери. Кэл выбегает на ринг, Чаво успевает это заметить и прыгает с missile dropkick! Чаво подбирает кастет и пытается ударить Корино, но промахивается и попадает в голову Флэру! Кэл Андерсон выбивает Чаво за ринг, а Корино делает удержание. 1...2...3. (14:16) (84)
Победители – Стив Корино и Кэл Андерсон

После боя Четыре Всадника благодарят Чаво Гуерреро – и именно это видит Флэр, когда приходит в себя.

Показывают промо о матче за титул чемпиона мира. (74)

Матч 8 – Титул чемпиона мира
Голдберг против Черного Властелина (с Джеймсом Митчеллом)

Джеймс Митчелл почти сразу же бросает белый порошок в лицо Голдбергу, и это позволяет Властелину захватить лидерство. Он работает по плечу Голдберга. В ход пошли стальные ступеньки, заграждения и даже комментаторский стол был разобран на части. Голдберг начал было перехватывать лидерство, но снова вмешался Митчелл. Властелин запирает Голдберга в углу и бьет плечом в ребра. Fisherman Suplex. 1...2. Еще некоторая драка за рингом. Рестлеры возвращаются на ринг, и Голдберг забирается на стойку! Flying Clothesline! Голдберг стягивает Властелина за ринг и отправляет в ступеньки. Голдберг проводит powerbomb на стальные ступеньки! Спустя какое-то время Голдберг снова забирается на канаты. В этот раз Властелин атакует его, но Голдберг спрыгивает и сворачивает противника в cross armbar. Черному Властелину удается освободиться из захвата. И тут же получает Spear! 1...2...НЕТ! Голдберг готовится к Jackhammer, но случайно задевает рефери. Властелин проводит spinebuster. Джеймс Митчелл бросает на ринг чемпионский пояс. Удар поясом в лицо! Черный Властелин проводит Blackout! 1...2...НЕТ! Джеймс Митчелл звереет. Черный Властелин вытаскивает Голдберга за ринг и собирается бросить его через комментаторский стол. Голдберг отбивается и проводит Jackhammer через стол! Оба рестлера лежат в обломках стола. Рефери тем временем делает отсчёт - и досчитывает до десяти! (14:04) (85)
Победителя нет

Черный Властелин приходит в себя и понимает, что титул чемпиона мира утёк у него буквально сквозь пальцы. Джеймс Митчелл звереет и приказывает уничтожить Голдберга. Властелин хватает все ещё чемпиона мира и проводит Blackout на маты! Митчелл кричит, что этого мало. Черный Властелин ведёт Голдберга к рампе, хватает за горло - и делает Chokeslam в один из прожекторов! Голдберг пробивает собой стекло, летят искры, прожектор даже начинает гореть! Комментаторы кричат, что Властелин сошёл с ума. Джеймс Митчелл доволен своим протеже. Появляется охрана и официальные лица. Чёрный Властелин смотрит на результат своей "работы" - и на этом шоу выходит из эфира.

Общий рейтинг шоу – 83
Количество зрителей – 20193
Лучший матч вечера – Голдберг против Черного Властелина

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 21:52  (#124857
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Всё очень нравится, кроме фьюда за главный титул. Это хил против хила, или всё же Голдберг за прошедший месяц был тёрнут? Стинг - О'Хейр просто идеально, я думаю, оба набрали за фьюд овер. Сюжеты Всадников и Шторма с Панком тоже захватывают, жду развития событий.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 14:16  (#124868
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #36


Изображение
Балтимор, Мэриленд


Заставка WCW.

Last Night – Матч между Голдбергом и Черным Властелином закончился без победителя. После матча Властелин атаковал чемпиона и сделал Chokeslam в прожектор. (75)

Заставка Monday Nitro. Пиротехника. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют нас и заявляют, что на текущий момент у них нет информации о состоянии Голдберга. А пока...

... На ринг выходят Черный Властелин и Джеймс Митчелл. Митчелл берет микрофон и поздравляет фанов с тем, что они больше никогда не увидят Голдберга. Вчерашний матч должен был закончиться убедительной победой Властелина, если бы Голдберг не решил играть не по правилам, с использованием предметов и оружия. Но Властелину не нужно признание рефери. Он убеждает иначе. Он убедил всех, что сильнее Голдберга, сделав единственное, что он умеет – уничтожив его. Последние полгода были эрой Голдберга. Он доминировал. Но теперь его нет – и начинается эра террора. Здесь новый большой игрок. И это Чёрный Властелин!...

... Его прерывает музыка НВК! На ринг выходит Шон Майклз. Майклз говорит, что не знает, как насчет террора, но НВК знает Голдберга – это очень жёсткий парень. Вчерашний бамп выглядел жестко. Но если бы Голдберга можно было уничтожить так, то это давно сделал бы кто-то другой. Вместо этого Голдберг раз за разом возвращался и заставлял своих противников пожалеть о сделанном. НВК уверен, что Голдберг еще вернется и вернется очень злым. Так что добрый совет НВК – подумать об этом уже сейчас... (90)

... Митчелл отвечает, что им не интересен совет Майклза. И если говорить о мыслях, то прямо сейчас Властелин может убрать из WCW ещё одного „героя”. Так сказать, завершить начатое другим тёмным персонажем. Властелин хватает Шона Майклза за горло и готовит к Chokeslam! На ринг выбегает Лэнс Шторм и со springboard dropkick освобождает НВК из хватки. Властелин выпадает за ринг и собирается вернуться, но его останавливает Митчелл. Шторм предлагает побороться с кем-нибудь своего уровня и вызывает Властелина на матч. Вызов принят, и у нас есть сегодняшнее главное событие! (74)

РЕКЛАМА

Last Week – Американский Дракон заставил Фрэнки Казариана попотеть в их матче. После боя Казариан стал избивать Дракона, но вмешался Эй Джей Стаилс.

Матч 1 – Американский Дракон и Эй Джей Стаилс против „Будущее” Фрэнки Казариана и Кэза Хаяши
Казариан выбивает Дракона за ринг с dropkick, и через секунду прыгает на него с plancha. Кэз Хаяши разбегается и прыгает с plancha на обоих. Эй Джей Стаилс запрыгивает на второй канат - corkscrew moounsault за ринг! На ринге Хаяши пробивает Дракона с superkick, но промахивается. Дракон делает подсечку и захватывает Хаяши в crossface! Казариан разбивает захват и пытается провести Wave of the Future, но Дракон изворачивается и запускает Казариана прямо в springboard dropkick от Стаилса. Американский Дракон и Хаяши выпадают за ринг, а Стаилс на ринге делает Styles Clash на Казариана. 1...2...3. (7:08) (82)
Победители – Американский Дракон и Эй Джей Стаилс

Четыре Всадника приезжают на арену. Они довольны и открыто заявляют, что Чаво Гуерреро присоединится к ним. Но их встречает Дасти Родес. Он напоминает, что Стив Корино по-прежнему носит титул чемпиона США и должен защищать его. И будет защищать его сегодня! (69)

РЕКЛАМА

Last Night – Чаво Гуерреро случайно бьёт кастетом Рика Флэра, приводя их командный матч к поражению против Стива Корино и Кэла Андерсона. (66)

На ринг выходит Рик Флэр. Он настроен очень серьезно. Рик Флэр зовет на ринг Чаво Гуерреро, потому как им нужно прояснить одну вещь раз и навсегда. Спустя какое-то время Чаво Гуерреро появляется на ринг. Флэр говорит, что дал своим эмоциям слегка остыть после Sin. Он пересматривал видеозапись концовки их матча много раз, но так и не мог понять – были ли действия Чаво ошибкой или намеренной атакой. Если это была ошибка – Чаво может извиниться, они пожмут руки, а затем пойдут и снова вместе пнут зад Четырем Всадникам. Если это была намеренная атака, пусть Чаво скажет об этом сейчас, поцелуется в дёсны с Всадниками и станет смертельным врагом Флэра. Чаво берет микрофон и говорит, что устал от всех этих обвинений и подозрений, которые окружают его с момента, когда он встал плечом к плечу с Риком. Чаво не должен давать никаких объяснений, он не должен оправдываться. И он не должен Рику никакого ответа. Пусть Флэр думает, что угодно, Гуерреро не собирается ничего объяснять и давать ответ. Всю свою карьеру Чаво пытались говорить, что ему делать. Но по мнению Чаво – он волен делать, что угодно. И это он и собирается делать. Чаво Гуерреро бросает микрофон и уходит с ринга, оставляя Рика Флэра в задумчивости. (88)

В раздевалке Тёмного Общества Кристофер Дэниэлс и Шэннон Мур говорят, что им причитается реванш за командные титулы в полутяжелом весе. И они намерены получить его сегодня. Вампиро отвечает им, что они еще не готовы. Происходит перепалка между Дэниэлсом и Вампиро. Дэниэлс вопреки советам ментора уходит, чтобы сказать Родесу – реванш состоит сегодня на Monday Nitro!

РЕКЛАМА

Last Night – Шон О’Хэир проигрывает Стингу, но после матча очень жёстко избивает победителя.

Матч 2 – „Лицо WCW” Шон О’Хэир (с Бобби Хиненом) против ТАКА Мичиноку
ТАКА Мичиноку неплохо показал себя, сделав drop toe hold и springboard legdrop. 1...2. Дальше Мичиноку несколько раз избежал атак О'Хэира, но в итоге Шон словит ТАКА на belly-to-belly overhead suplex. 1...2...НЕТ! Мичиноку снова перехватывает лидерство, выбивает О'Хэира за ринг и прыгает со стойки! Бобби Хинен пытается вмешаться за рингом, но Мичиноку атакует его и закидывает на плечи для Michinoku Driver! О'Хэир сбивает японца с big boot. Шон О'Хэир возвращает Мичиноку на ринг и проводит Widow Maker. 1...2...3. (4:46) (78)
Победитель – ”Лицо WCW” Шон О’Хэир

После боя Бобби Хинен берет микрофон и кричит, что никто не может безнаказанно бить его. Каждый будет за это наказан. За это был наказан вчера Стинг. И за это будет наказан сегодня ТАКА Мичиноку. По приказу Хинена Шон О’Хэир проводит на Мичиноку ещё один Widow Maker. Хинен приносит стул и приказывает добить Мичиноку. Вдруг начинает играть музыка Стинга! О’Хэир и Хинен бросают японца и смотрят на рампу, но там никого нет. В этот момент Стинг появляется сверху на канате и приземляется на ринг прямо за ними к радости фанов! О’Хэир получает Scorpion Deathdrop! Стинг хватает Хинена – и к овациям готов захватить его в Scorpion Deathlock! Шон стягивает своего менеджера с ринга и буквально сбегает от Стинга. (77)

Нам показывают идущего по коридору Кевина Нэша. Он вернулся в WCW!

РЕКЛАМА

На ринг выходит Кевин Нэш. Он говорит, что рад вернуться на Monday Nitro. Многое изменилось с тех пор, как его не было. Но он хотел бы обратить внимание на самое важное – на то, что его подопечные, его Банда выиграла командные титулы WCW. Он зовёт их на ринг. Появляются командные чемпионы WCW Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли. Нэш поздравляет их с победой и говорит, что изначально видел в них потенциал. Он видел в них тех молодых и голодных парней, какими были Нэш и Холл, когда впервые вышли на этот ринг. Теперь они – чемпионы. Дух Банды, дух Клики живёт в них. И теперь, когда Нэш вернулся, они все вместе могут вернуться к доминированию в WCW, как они и хотели. Нэш предлагает дать „волчонка”, Кастаньоли прибивает ему „волчонка”... и в этот момент Крис Хиро с разворота бьёт Disqus Bigboot в бок лица Нэша! Кевин падает. Хиро собирается ударить еще раз, Кастаньоли в шоке и пытается остановить Криса... лишь затем, чтобы через секунду улыбнуться и пробить встающего Нэша с European Uppercut. Хиро и Кастаньоли бьют Нэша комбо из Euro uppercut и Disqus Elbow. (71)

РЕКЛАМА

Матч 3 – Титул чемпиона США
Стив Корино (с Арном Андерсоном и Кэлом Андерсоном) против Чака Паламбо

Чак Паламбо очень резво начал. После backdrop и big boot Паламбо делает удержание. 1...2. Андерсоны пытаются вмешаться, рефери замечает это и приказывает уйти в раздевалку. Стив Корино проводит bulldog. 1...2. Паламбо делает irish whip в угол и splash. Bossman slam от Паламбо. 1...2. К рингу выходит Чаво Гуерреро и наблюдает за матчем. Паламбо отвлекается на него и начинает спорить с ним. Дело доходит до драки. Паламбо сбивает Чаво с ног, но прежде, чем Гуерреро отвечает - Корино атакует его и делает Old School Expulsion. 1...2...3. (6:37) (70)
Победитель и все ещё чемпион США - Стив Корино

После боя Чаво Гуерреро забирается на стойку и проводит Frog Splash на Паламбо! Стив Корино доволен. Чаво без слов покидает ринг, оставляя Корино праздновать победу.

РЕКЛАМА

„Яма Пайпера”:
Родди Пайпер приветствует нас на очередном выпуске его ток-шоу. Но прежде, чем он успевает объявить гостя, его прерывает Крис Каньон. "Ты наверно шутишь! Это ты так пошутил, да? Яма Пайпера здесь. В 2002 году. Я сказал тебе всё, что я думаю об этом на Starrcade. И я готов повторить здесь и сейчас. Потому вот уже третью неделю я вижу тебя, старого оленя с пивным животом, который пытается выглядеть молодым и развлекательным. Как ты можешь так меня не уважать? Как ты можешь так не уважать WCW? Эти люди хотят видеть реальное развлечение. Которое может дать им Крис Каньон. Только он. Потому что никто не лучше, чем Каньон. И как по мне - ты можешь отправляться обратно в 80-е или обратно в ад, куда тебе удобнее. Потому что я пнул твой зад на Starrcade. И я готов повторить это прямо здесь и сейчас. И это будет спасением этого чертового шоу!"...

... Родди Пайпер: "Подожди, подожди, подожди... Позволь мне кое-что прояснить для тебя, приятель. Знаешь, почему я каждый раз появляюсь здесь со своей Ямой? Знаешь, почему звонят мне и просят меня появиться на Starrcade? По одной причине - потому что я даю то, что я обещал. Потому что эти люди хотят видеть Родди, чертового, Пайпера. Потому что меня знают они. Меня знают за кулисами. И они все знают - я лучше тебя. И что всем пофиг на Криса Каньона!"...

... Каньон звереет и намеревается исполнить свои обещания. Но тут его прерывает музыка - и на ринг выходит Кен Шэмрок! Шэмрок говорит, что Родди Пайпер - живой символ спортивного развлечения. И если Каньону хочется подраться, то пусть выберет себе противника под стать. Кен готов стать добровольцем. Каньон не решается вступить в открытую драку и собирается уходить. Но как только Шэмрок и Пайпер отворачиваются от него, Каньон атакует Пайпера и быстро проводит Flatliner! Каньон сбегает с ринга прежде, чем до него успевает добраться Кен Шэмрок. Шэмрок проверяет состояние Пайпера, а Каньон с улыбкой смотрит за тем, что натворил. (80)

РЕКЛАМА

Матч 4 – Командные титулы в полутяжелом весе WCW
Рей Мистерио и Билли Кидман против Шэннона Мура и Кристофера Дэниэлса (с Вампиро)

Вампиро присоединяется к комментаторам и снова говорит, что его подопечные не готовы. Что ж, пусть это станет для них уроком сегодня. А затем Вампиро введет свою систему подготовки. После стартового успеха от бывших Засранцев, Мур и Дэниэлс начали доминировать. К 7-й минуте Билли Кидман получает горячий тэг и проводит slingshot double DDT, выводя из строя сразу двоих противников. Кидман поднимает Мура в воздух, а Мистерио сбивает его с springboard spinning kick! 1...2. Дэниэлс разбивает удержание. Кидман проводит facebuster на Дэниэлса, и тот выкатывается с ринга. Шэннон Мур поднимает Рея в воздух, но Мистерио изворачивается и отбрасывает Мура на канаты. 6-1-9! Кристофер Дэниэлс тем временем идет за чемпионским поясом, но Вампиро не позволяет ему сделать этого! Дэниэлс и Вампиро начинают ругаться, и в итоге Вампиро проводит Nail in the Coffin за рингом! На ринге Мур получает Shooting Star Press. 1...2...3. (10:46) (74)
Победители и все ещё командные чемпионы в полутяжелом весе WCW - Рей Мистерио и Билли Кидман

После боя Вампиро склоняется над своими протеже и повторяет, что они были не готовы.

РЕКЛАМА

Матч 5 – Лэнс Шторм против Черного Властелина (с Джеймсом Митчеллом)
Лэнс Шторм быстро начал, но вскоре Черный Властелин словил его на мощный lariat. Бросок в угол и avalanche. Снова avalanche! Sidewalk slam от Властелина. 1...2. Шторм снова начинает отбиваться и забирается на стойку, но Властелин атакует его - superplex! 1...2. Спустя какое-то время Шторм снова перехватывает лидерство и сносит Властелина с superkick. Митчелл запрыгивает на апрон - и тоже получает superkick! Dropkick сбивает Властелина с ног. Попытка Mapleleaf, но Властелин не дает сделать захват и выталкивает Лэнса за ринг. К рингу выбегает СМ Панк и запускает Шторма в стальные ступеньки! Панк закатывает Лэнса на ринг, где того ждёт Blackout. 1...2...3. (10:03) (80)
Победитель – Чёрный Властелин

После боя Властелин и Митчелл празднуют победу. Комментаторы заявляют, что, может быть, это действительно начало новой эры – и на этом шоу выходит из эфира.

Общий рейтинг шоу – 84
Количество зрителей – 7717
Лучший матч вечера – Американский Дракон и Эй Джей Стаилс против Фрэнки Казариана и Кэза Хаяши




WCW Worldwide

Изображение

Молин, Иллинойс


Американский Дракон победил Мэтта Сайдала за 6:10 (49)

Кэз Хаяши и Лоу Ки победили Бобби Руда и Джеймса Шторма за 8:30 (52)

Рей Мистерио и Билли Кидман дали интервью, где сообщили, что готовы защищать свои титулы в любом месте и в любое время. (51)

Рей Мистерио и Билли Кидман победили Хулио Динеро и Кольта Кабану за 7:56, защитив командные титулы в полутяжелом весе WCW (67)

Кен Шэмрок вышел на ринг и пообещал отомстить Крису Каньону за его действия на Nitro. (74)

Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли победили L.A.X. за 8:25, защитив командные титулы WCW (52)

Общий рейтинг шоу – 57
Количество зрителей - 1146

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Re:
Sick Spiny » 26.04.2018 21:52 писал(а):
Всё очень нравится, кроме фьюда за главный титул. Это хил против хила, или всё же Голдберг за прошедший месяц был тёрнут? Стинг - О'Хейр просто идеально, я думаю, оба набрали за фьюд овер. Сюжеты Всадников и Шторма с Панком тоже захватывают, жду развития событий.


Ну это такой мягкий турн :) Голдберг по сути всё время был больше твинером. Я его с самого начала хотел показать таким Броком Леснаром, который заточен на драку, появляется редко и вообще.

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 09:52  (#124893
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #37


Изображение
Bancorpsouth Center, Тупело, Миссиссиппи


Заставка WCW.

Мы находимся за кулисами с Джеймсом Митчеллом и Чёрным Властелином. Митчелл говорит, что сегодняшнее Nitro покажет начало новой эры – эры тотального террора. (77)

Заставка Monday Nitro. Пиротехника. Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют зрителей.

Матч 1 – Американский Дракон против Кэза Хаяши
Ближе к концу Кэз Хаяши собрался провести Hayashi Cutter, но Дракон перевел это в back suplex. 1...2. Американский Дракон делает airplane spin - 15 оборотов! Оба рестлера тяжело ориентируются в пространстве. И в этот момент Американский Дракон пробивает lariat. Дракон забирается на стойку - diving headbutt! 1...2. Дракон сажает Хаяши на стойку и лезет сам - Хаяши сталкивает его вниз и прыгает с crossbody. Дракон переводит это в свое удержание! 1...2. Оба рестлера на ногах - backbreaker от Хаяши, а затем Hayashi Cutter. 1...2...3. (5:42) (74)
Победитель - Кэз Хаяши

После боя Джеймс Митчелл ведет на ринг Чёрного Властелина. Властелин атакует Американского Дракона и проводит Blackout! Властелин выбрасывает Дракона с ринга и запускает его в стальные ступеньки. Джеймс Митчелл доволен.

РЕКЛАМА

„Яма Пайпера”:
Родди Пайпер объявляет своего гостя – человека, который вмешался в главное событие прошлого Monday Nitro – СМ Панк! Панк выходит на ринг. Пайпер говорит, что у парня есть смелость, чтобы в его статусе и его возрасте вмешиваться в главное событие. Кем он себя возомнил? За такие штуки в 80-е его давно оттырили где-нибудь в раздевалке. СМ Панк говорит, что в этом и вся проблема Пайпера. То, что он остался в 80-х. И если бы он правильно питался и не бухал, то у него не было бы такого живота. Который, по правде говоря, стыд для всего профессионального рестлинга. Так что пусть Пайпер посмотрит, в кого он превратился, прежде чем начнет учить Панка жизни. Что касается прошлой недели... Панк сделал это по простой причине – его достало. Достало, что все припоминают ему Лэнса Шторма. Достало, что его победу над Лэнсом не ценят, потому что он не заставил его сдаться. Достало, что на Sin ему присудили поражение, хотя он не сдался. Поэтому Панк хочет поставить все точки раз и навсегда – Панк вызывает Шторма на матч на Superbrawl по правилам I Quit. Теперь для победы точно надо будет сдаться и при этом произнести это – так, чтобы услышал весь зал и все, кто будут смотреть шоу через pay-per-view. Раздается музыка – и появляется Лэнс Шторм. Он только произносит, что принимает вызов и сразу же бежит на ринг! Рестлеры схватываются. СМ Панк сразу же делает попытку Anakonda Vice – неудачно. Лэнс Шторм тут же пытается захватить в Mapleleaf, но Панк тоже блокирует. Наконец появляются рефери и официальные лица, которые разнимают бойцов. (71)

РЕКЛАМА

После рекламы Родди Пайпер идет за кулисами и принимает поздравления с отличным ток-шоу от разных рестлеров. Пайпер сворачивает за угол – и в этот момент на него нападает Крис Каньон! Каньон несколько раз бьёт Пайпера и со всей силы швыряет его в дверь гаража. Каньон говорит, что это случается с теми, кто насмехается над ним. (77)

Вампиро в раздевалке общается с Шэнноном Муром и Кристофером Дэниэлсом. Он говорит, что они были не готовы к матчу за титулы на прошлой неделе. Они должны были победить не так. Но к счастью Вампиро договорился об еще одном матче за титулы на Superbrawl. И Вампиро начинает свою программу подготовки к их матчу. Он будет выбирать им противников и стратегию на матч, чтобы они наконец вернули титулы.

Родди Пайперу оказывают помощь рефери и рестлеры WCW. Среди них Кен Шэмрок, которого это тронуло больше всего.

Матч 2 – Кристофер Дэниэлс (с Шэнноном Муром и Вампиро) против ТАКА Мичиноку
ТАКА Мичиноку лидировал намного больше. В конце Дэниэлс, однако, ловит Мичиноку на flatliner. Затем Best Moonsault Ever - мимо! Мичиноку проводит backbreaker. 1...2. Дэниэлс выкатывается за ринг и идет за стулом, но Вампиро запрещает ему это использовать. Мичиноку пробивает baseball slide, а на ринге делает Michinoku Driver. 1...2...3. (5:19) (77)
Победитель – ТАКА Мичиноку

После боя на ринг снова идёт Черный Властелин. Он хватает Мичиноку за горло и бросает в угол. Splash! Blackout!

Дасти Родес явно недоволен хаосом, который вносит Черный Властелин. В его офис заходит Кен Шэмрок требует матч против Криса Каньона. Дасти даёт ему этот матч – на Superbrawl! Шэмрок отвечает, что хочет сегодня. Родес сообщает, что это невозможно. Но если Кену нужно куда-нибудь выпустить пар, то пусть накажет сегодня СМ Панка за вмешательство в главное событие прошлого Monday Nitro. (78)

РЕКЛАМА

Тед ДиБиаси сообщает Букеру Ти, что он его сильно разочаровал. Из-за него в активе Теда сейчас нет командных титулов. Букер говорит, что ему в общем-то пофиг. ДиБиаси напоминает, что Букер работает на него, а значит Тед ставит ему матчи. И ДиБиаси собирается наказать Букера сегодня специальным матчем. (73)

На ринг выходят „Лицо WCW” Шон О’Хэир и Бобби Хинен. Хинен держит микрофон: „Я хочу сказать пару слов Стингу. Я не знаю, где ты, но я знаю, что ты меня сейчас слышишь. Ты можешь быть где-нибудь наверху. Может, прячешься на крыше? Или под рингом? Или где-нибудь в зале? Где ты, Стинг? Где твои мистические штучки, которые ты делаешь? Вы же все ждете этих фокусов, правда? Так вот, что я вам скажу – вы можете обманывать себя сколько угодно, но Стинг – обычный человек. Я знаю это. Вы можете думать, что он сверхчеловек. Вы можете верить в колдовство и вуду. Но по правде – Стинг всего лишь псих, который решил размалевать лицо и пользоваться карнавальными трюками. Стинг – всего лишь человек. А в этом мире нет ни одного человека, кто бы одолел моего суперчеловека – Шона О’Хэира. Поэтому вы можете болеть за Стинга, сколько угодно, но когда Стинг появится здесь, то О’Хэир его уничтожит, как уничтожил на Sin. Так что, если ты не трус, Стинг, то на Superbrawl мой клиент готов поставить все точки. Ты и Шон – в матче с удержаниями, где угодно. Что скажешь? Где ты, Стинг? Сейчас должен погаснуть свет? Ты появишься откуда-то сверху?”... И свет действительно гаснет. А когда зажигается снова, то на ринге остается лишь О’Хэир. Бобби Хинена нет! О’Хэир оглядывается в поисках менеджера, но того нигде нет. Свет снова гаснет на секунду. А когда зажигается, то Стинг держит Хинена в Scorpion Deathlock на рампе! Хинен орёт от боли. О’Хэир бежит на помощь своему менеджеру. Свет снова гаснет, а когда зажигается, то на рампе остается лишь перепуганный насмерть Хинен вместе со своим клиентом. (78)

Рик Флэр в офисе у Дасти Родеса. Он хочет матч против Стива Корино. Родес отвечает, что не может просто так дать ему матч против чемпиона США. Но окей – Флэр получит бой с Корино при двух условиях. Первое – он сегодня сможет победить Кэла Андерсона. Второе – Родес сам выберет время, место и условия матча. (79)

РЕКЛАМА

Матч 3 – Командные титулы WCW
Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли против Гаванских Питбулей

Питбули неплохо начали, но в общем-то чемпионы выглядели намного предпочтительнее. В конце Рикки Рейес получил комбо из Euro uppercut и Disqus Elbow, а Рокки Ромеро получит Neutralizer от Кастаньоли. 1...2...3. (5:46) (69)
Победители и все ещё командные чемпионы WCW – Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли

После боя чемпионы берут микрофон. Хиро говорит, что Кевин Нэш не дал им ничего. Он с их помощью лишь собрался продлить себе молодость. Но почему они должны смотреть ему в рот? Чего он достиг? Он – всего лишь старая развалина, которая не может провести даже полноценный матч. А они – самая талантливая молодая команда в профессиональном рестлинге сегодня. Им не нужен Нэш. Они уже здесь и они уже чемпионы. Раздается музыка – и на ринг бежит Кевин Нэш! Нэш атакует чемпионов и даже начинает лидировать. Но получает удар чемпионским поясом от Хиро и еще одно комбо из Euro uppercut и Disqus Elbow. Хиро и Кастаньоли покидают ринг, оставляя Нэша лежать. (64)

РЕКЛАМА

Матч 4 – Букер Ти (с Тедом ДиБиаси и Марком Джиндраком) против Фита Финли и Кена Андерсона
Перед матчем Финли и Андерсон напоминают Теду ДиБиаси об оплате за их труд. Как это бывает в матче препятствия, Финли и Андерсон мучали Букера весь матч. В конце Букер Ти перехватывает лидерство и сбивает Андерсона с Harlem Sidekick. Spinarounie! Финли получает Axe Kick, Андерсон выходит и нарывается на Bookend. В конце концов Тед ДиБиаси отправляет на ринг Джиндрака. Марк Джиндрак выскакивает на ринг и сносит Букера с clothesline в затылок. Дисквалификация. (4:46) (67)
Победитель – Букер Ти

После боя Тед ДиБиаси обещает Букеру еще более тяжелые времена, а затем приказывает Джиндраку добить Букера. Что тот и делает, проведя belly-to-belly sideslam.

За кулисами Черный Властелин атакует Гаванских Питбулей и избивает их.

Матч 5 – Рик Флэр против Кэла Андерсона (со Стивом Корино и Арном Андерсоном)
Кэл Андерсон намного мощнее Флэра. К тому же в его углу Корино и Арн Андерсон, которые неоднократно ему помогали. В конце концов Рик Флэр нанес несколько чувствительных ударов по ноге и выбил Андерсона за ринг. Всадники начинают помогать Кэлу подняться. В этот момент Флэр забирается на стойку и прыгает за ринг с double axehandle! Флэр возвращает Кэла Андерсона на ринг и наносит зверские чопы. Backdrop от Флэра! В зале появляется Чаво Гуерреро, чем привлекает внимание всех. Кэл Андерсон пользуется этим и перехватывает лидерство с мощным clothesline. 1...2. Кэл Андерсон пытается провести DDT, но Флэр хватается за канаты и идёт для Figure-Four Leglock. Кэл не дается. И в итоге удар получает рефери. Стив Корино тут же бросает на ринг стул. Чаво Гуерреро тут же влетает на ринг, забирает стул и уходит. Корино и Арн Андерсон спорят с ним. Кэл Андерсон отвлекается на всю эту ситуацию – и Флэр сворачивает Андерсона в удержание. 1...2...3. (6:18) (77)
Победитель – Рик Флэр

После боя раздосадованные Четыре Всадника нападают на Рика Флэра и начинают избивать его. Чаво Гуерреро лишь отворачивается и идет к выходу из зала. На рампу выбегает Чак Паламбо! Паламбо сходу сносит Чаво Гуерреро с clothesline и бежит на ринг спасать Флэра. Всадники успевают покинуть ринг. Чак Паламбо помогает Флэру подняться. (75)

РЕКЛАМА

Матч 6 – Кен Шэмрок против СМ Панка
Поначалу Кен Шэмрок быстро захватил инициативу. Но СМ Панк начал серьезно огрызаться и осыпать Шэмрока жёсткими ударами. Swinging neckbreaker! 1...2. Шэмрок вырывается и тут же получает мощный пинок в голову от Панка. СМ Панк забирается на стойку. Шэмрок атакует его и делает superplex! 1...2. Belly-to-belly suplex от Шэмрока. 1...2. Кен Шэмрок пытается захватить Панка в Ankle Lock, но СМ Панк свободной ногой толкает Кена в угол. Панк сажает Шэмрока на стойку - Pepsi Plunge! 1...2...НЕТ! Кен Шэмрок кладет ногу на канаты. Панк пытается захватить Шэмрока в Anakonda Vice, Кен сопротивляется. К рингу идёт Лэнс Шторм! СМ Панк отвлекается на него. Шэмрок пользуется моментом и сворачивает Панка в удержание. 1...2...3. (11:57) (81)
Победитель – Кен Шэмрок

Дасти Родес собирается выйти на ринг и решить вопрос с Черным Властелином.

РЕКЛАМА

На ринг выходит Дасти Родес. Он говорит, что весь вечер Властелин атаковал рестлеров WCW. Родес не может допустить такого у себя. И он не может допустить, чтобы такое повторилось когда-либо. У Властелина наверняка есть какая-то причина. Дасти Родес здесь представляет руководство и готов выслушать требования. Появляются Джеймс Митчелл и Черный Властелин. Митчелл говорит, что требование всего одно. Они уничтожили Голдберга? Уничтожили. Голдберг не появится больше в WCW? Не появится. А значит, титул чемпиона мира должен перейти от Голдберга к Властелину. Пусть Родес сделает правильное решение и даст пояс чемпиона мира Черному Властелину, иначе хаос будет продолжаться. Дасти Родес отвечает, что с логической точки зрения – это было бы правильным решением. Но в этом зале есть минимум один человек, который с этим не согласен. Раздается барабанная дробь... Неужели? На ринг бежит Голдберг с огромному шоку Властелина и Митчелла! Голдберг влетает на ринг и сразу же сносит Властелина со Spear! Черный Властелин тут же выкатывается с ринга, Митчелл успевает сбежать еще раньше. Дасти Родес объявляет, что мог бы отстранить Черного Властелина или уволить. Но по его мнению самым страшным наказанием будет оказаться еще раз на ринге против Голдберга. Это и будет на Superbrawl! Причем, в матче не будет никаких правил и ограничений. На этом шоу заканчивается. (100)

Общий рейтинг шоу – 85
Количество зрителей – 7808
Лучший матч вечера – Кен Шэмрок против СМ Панка




WCW Worldwide

Изображение

Convention Center, Тулса, Оклахома


Крис Паркс победил Рокки Ромеро за 2:54 (54)

Брайан Кендрик и Пол Лондон победили Бобби Руда и Джеймса Шторма за 4:11 (23)

Лоу Ки победил Мэтта Сайдала за 3:50 (22)

Кевин Нэш вышел на ринг и вызвал Клаудио Кастаньоли и Криса Хиро на матч на Superbrawl, пообещав найти себе командного партнера на следующем Nitro. (65)

Эй Джей Стаилс, Рей Мистерио и Билли Кидман победили Кэза Хаяши, Шэннона Мура и Кристофера Дэниэлса за 8:21 (73)

Крис Каньон дал интервью, где насмехался над Родди Пайпером и Кеном Шэмроком. (65)

Букер Ти и Кен Шэмрок победили Марка Джиндрака и Криса Каньона за 9:31 (72)

Общий рейтинг шоу – 68
Количество зрителей – 1728

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 10:30  (#124915
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #38


Изображение
Coast Coliseum, Билокси, Миссисипи


Заставка WCW.

Last Week – Чёрный Властелин под руководством Джеймса Митчелла устроил самую настоящую эру террора на Nitro. Пока не вернулся чемпион мира Голдберг! (78)

Заставка Monday Nitro. Взрывается пиротехника. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют зрителей.

И сразу же раздается барабанная дробь. Под овации зала на ринг шагает Голдберг. Он держит пояс чемпиона мира и хватает микрофон. Он обращает к Черному Властелину, говоря, что если Властелин пытался его убить на Sin, то самая большая ошибка, которую он сделал – это не довёл дело до конца. Ему нужно было убедиться, что Голдберг не вернется. Ему нужно было закончить чертово дело. Теперь же у Властелина мишень на спине. Он – следующий. И на Superbrawl Голдберг его уничтожит. Его прерывает музыка... и на ринг идёт СМ Панк! Панк заходит на ринг и берет микрофон: „Голдберг, Голдберг, Голдберг... Ты можешь сколько угодно говорить о следующих и о Властелине, но прямо сейчас ты отнимаешь эфирное время у тех, кто реально этого заслуживает. Настоящие бойцы, на которых пришли посмотреть эти люди...” Но Панк не успевает закончить фразу, так как получает Spear от Голдберга! (86)

РЕКЛАМА

Во время рекламы был назначен главный матч на сегодня – Голдберг и Лэнс Шторм против Черного Властелина и СМ Панка. (68)

На ринг выходит чемпион в полутяжелом весе WCW Эй Джей Стаилс. Он говорит, что его следующая защита титула должна состояться только на Superbrawl против Кэза Хаяши. Но у него сегодня матч. И как борющийся чемпион он готов поставить титул на кон. (54)

Матч 1 – Титул чемпиона в полутяжелом весе WCW
Эй Джей Стаилс против Лоу Ки (с Кэзом Хаяши)

Стаилс ловит Лоу Ки на tornado DDT. 1...2. Эй Джей Стаилс собирается провести Styles Clash, но Лоу Ки блокирует. Тогда Стаилс сажает его на стойку и сбивает с Pele kick! 1...2. Лоу Ки перехватывает лидерство, запускает Стаилса в канаты и бьёт колено. Springboard Levitation Kick! 1...2. Борьба снова равна. Стаилс пытается сделать Styles Clash, блок. Лоу Ки идёт для Ki Krusher - блок. Лоу Ки делает Dragon Clutch! Стаилс борется - и сворачивает Лоу Ки в удержание. 1...2. Оба рестлера встают - Styles Clash! 1...2...3. (8:18) (77)
Победитель и все ещё чемпион в полутяжелом весе WCW – Эй Джей Стаилс

После боя Кэз Хаяши нападает на чемпиона. К нему быстро присоединяется Лоу Ки. Они начинают избивать Стаилса, но тому к радости фанатов на помощь выбегает Американский Дракон! (50)

Вампиро осыпает ударами палки Шэннона Мура и Кристофера Дэниэлса в рамках их тренировки к матчу за титулы. (60)

Кевин Нэш идёт к рингу. Ему есть, что сказать. (75)

РЕКЛАМА

На ринг выходит Кевин Нэш. „Все из вас знают, что произошло между мной и Хиро с Кастаньоли. Я увидел в этих парнях то, что когда-то увидели во мне, в Скотте Холле, в Шоне Майклзе... Мы были молодыми и голодными. Мы хотели закончить гегемонию стариков. И мы были жадными до шанса. Хиро и Кастаньоли решили забыть обо всем, что было раньше и идти своим путем – окей. Но если ты бьёшь Кевина Нэша – ты должен считаться с последствиями. На Superbrawl у меня будет командный матч против Хиро и Кастаньоли за титулы. Я долго думал, кто может стать моим партнером. Кому я могу довериться. Кого я еще могу попросить о помощи в раздевалке. И только один человек приходит мне на ум. Я хочу, чтобы он вышел сюда на ринг, чтобы я попросил его о помощи лично. Шон Майклз!”...

... Все вокруг шокированы. Раздается музыка – и на ринг выходит Шон Майклз. Нэш продолжает: „Когда я узнал, что ты в WCW – это была лучшая новость, которую я слышал. Я хочу, чтобы мы вместе, как Клика, сразились за командные титулы на Superbrawl.” НВК отвечает: „Кев, я польщен. Но ты, должно быть кое-что пропустил. Я больше не рестлер. Моя спина травмирована настолько, что одно неудачное падение может отправить меня в инвалидную коляску. И моя жена, мои дети, Кев, они не....”. Нэш прерывает его: „Хватит кормить меня этим дерьмом, Шон! Посмотри на себя. The Heartbreak Kid. Showstopper. Где он? Я знаю тебя много лет. Тебя не так просто уничтожить одним неудачным приемом. Я был рад, когда ты появился здесь. Но что я вижу? Ты каждый раз выходишь на ринг поболтать. Ты ходишь со своей радостной улыбкой. За тебя вступается кто – Лэнс Шторм! Ты больше не в состоянии решить свои проблемы? Где тот Майклз, который раздавал Sweet Chin Music просто за то, что кто-то неудачно на него посмотрел? Где тот НВК, который пришел как новичок, которого все шпыняли, а через пару лет держал за морду всю раздевалку? Где Showstopper, который делал лучшие матчи раз за разом на каждом шоу? Я не верю, что его нет внутри. Я не верю, что ты настолько боишься за себя и свою спину, что не хочешь пнуть зад еще парочке панков. Я не верю, что ты не хочешь дать этим людям то, что они хотят и что они ждут с самого первого дня, когда ты вышел на ринг WCW – ещё одного матча от великолепного Разбивателя Сердец. Или ты хочешь до конца жизни ходить здесь в качестве свадебного генерала и прятаться за спинами тех, кто тебя, пока еще уважает, и готов за тебя вступаться? Но что будет потом, Шон? Подумай об этом. Моё предложение остается в силе. И на следующей неделе, за 6 дней до Superbrawl, я хочу услышать ответ.” Кевин Нэш покидает ринг, оставляя Шона Майклза в глубокой задумчивости. (92)

РЕКЛАМА

Тед ДиБиаси натыкается за кулисами на Фита Финли и Кена Андерсона. Они спрашивают, где их оплата за то, что они провели матч против Букера Ти на прошлой неделе. Андерсон готов принять оплату в гиннессах. Тед отвечает, что они не сделали то, что от них требовалось. Букер Ти по-прежнему ходит и в порядке. Финли отвечает, что Тед сейчас будет не в порядке, если с ними не расплатиться. ДиБиаси отвечает, что с удовольствием с ними расплатится – прямо на ринге пинками от его клиентов. (57)

Матч 2 – Шэннон Мур (с Кристофером Дэниэлсом и Вампиро) против Джэми Нобла
Шэннон Мур постоянно держится за ребра, как результат „подготовки” от его ментора Вампиро. Джэми Нобл сходу захватывает лидерство. Дэниэлс его слегка отвлекает, и это позволяет Муру сбить его с ног с flying leg lariat. 1...2. Шэннон Мур пытается провести springboard senton, но промахивается. Нобл сносит Мура с clothesline. 1...2. Шэннон Мур сбивает Нобла с dropkick, запрыгивает на стойку - corkscrew moounsault! 1...2. Шэннон Мур пытается поднять Нобла для броска, но ребра дают о себе знать. Нобл тут же проводит Jumping Tombstone. 1...2...3. (8:20) (78)
Победитель – Джэми Нобл

После боя Тёмное Общество в полном составе набрасывается на Нобла и начинает избивать. Кристофер Дэниэлс проводит Angel's Wings. Вампиро собирается добить Нобла, но тому на помощь приходят Рей Мистерио и Билли Кидман, прогоняющие хилов. (53)

РЕКЛАМА

Рик Флэр заходит в офис к Дасти Родесу и напоминает, что исполнил все условия и теперь хочет получить свой матч на Superbrawl. Родес отвечает, что помнит. Дасти обещал ему матч, но на особенных условиях. Итак, Флэр получит матч против Стива Корино. На Superbrawl. В стальной клетке, чтобы избежать вмешательств Всадников. И специальным рефери станет Чаво Гуерреро, чтобы он уже наконец определился, с кем он. (76)

Матч 3 – Букер Ти и Марк Джиндрак (с Тедом ДиБиаси) против Фита Финли и Кена Андерсона
Букер Ти опять же мало интересовался матчем. В основном отдувался Марк Джиндрак. В конце Букер Ти получает горячий тэг. И Финли сразу же атакует его, включая в драку. Букер Ти сбивает Финли ударом ноги. Андерсон получает Harlem Sidekick. Фит Финли хватается за шилейлу и выбегает с ней на ринг – и попадает прямо в Bookend! 1...2...3. (8:34) (66)
Победители – Букер Ти и Марк Джиндрак

После боя Букер Ти подбирает шилейлу. На ринг выходит Тед ДиБиаси и приказывает добить противников. Букер вместо этого замахивается на Теда – ДиБиаси напоминает, что Букер Ти не может его ударить. Букер смотрит на эту ситуацию... и вырубает шилейлой Марка Джиндрака! Букер бросает шилейлу Финли и покидает ринг, оставляя Теда ДиБиаси! Тед умоляет Букера вернуться. Финли бьёт ДиБиаси шилейлой.

Кен Шэмрок приезжает в здание. На него тут же нападает Крис Каньон с обрезком трубы! Каньон наносит несколько ударов и со всей силы бросает Шэмрока в дверь гаража. Кен пытается встать, но получает еще раз трубой по ноге. А затем в голову. Крис Каньон доволен. Он уходит, оставляя Шэмрока истекать кровью. (88)

РЕКЛАМА

На ринг выходят ”Лицо WCW” Шон О’Хэир и Бобби Хинен. Бобби Хинен берет микрофон и говорит, что они устали от всех мистических штучек Стинга. „Видите ли, в этом вся ваша проблема, люди! Вам подавай мистику. Вам подавай развлечение. Вы хотите болеть за человека, который появляется сзади, из темноты, или сверху – и бьёт невинного менеджера, который даже не рестлер. Потому что сами вы такие же. Трусливые. Завистливые. Не умеющие вести бизнес или даже заработать на свою семью. Единственная разница между вами и Стингом – это то, что Стинг умеет делать такие фокусы. Взятые словно из книжки – фокусы для самых маленьких. Вы не цените настоящего атлета. Вы не цените того, кому не нужны фокусы, чтобы уничтожать своих противников. Вы не цените настоящую силу. Стинга вы называете лицом WCW? Вот – лицо WCW. Шон О’Хэир. И на Superbrawl он без всяких фокусов и фишечек уничтожит вашего героя Стинга”. Фанаты свистят. Хинен продолжает: „Что? Это момент, когда должен появиться ваш хвалёный Стинг? Сейчас должен погаснуть свет? Где он? Откуда он появится? Из-под ринга? Сверху? Так вот, я не боюсь Стинга. Потому что мы готовы принять битву. Честную битву. Справед...” В зале гаснет свет! Фанаты ревут от восторга. А когда свет зажигается... то ничего не изменилось, но Хинен на коленях прячется за ногой О’Хэира! Зал взрывается смехом. Стинга нет, но этого было достаточно, чтобы до икоты напугать находящихся на ринге. На титатроне появляется символ Стинга и подпись „Superbrawl” (84)

РЕКЛАМА

Матч 4 – Рик Флэр и Чак Паламбо против Стива Корино и Кэла Андерсона (с Арном Андерсоном)
Чак Паламбо и Рик Флэр быстро расчищают ринг. Чуть позже при помощи Арна Андерсона, Всадники захватили лидерство, изолировав Паламбо. Стив Корино катапультирует Паламбо прямо в мощнейший lariat от Кэла Андерсона. 1...2. Корино сбивает Паламбо с missile dropkick. 1...2. Корино захватывает Чака в Figure-Four! Арн держит Стива за руки для дополнительного усиления. Флэр пытается выйти на ринг, но рефери его не пускает. Тэг Кэлу Андерсону. Андерсон проводит spinebuster! 1...2...НЕТ! Кэл Андерсон запускает Чака в канаты, но тот уворачивается от удара и из последних сил бьёт Jungle Kick! Оба лежат. Тэг Стиву Корино. Горячий тэг Рику Флэру! Флэр сбивает противников с ног. Чак Паламбо тоже подключается к избиению, но Арн Андерсон хватает его за ноги и стягивает с ринга. Чак сбивает Арна с ног ударом в лицо! К рингу бежит Чаво Гуерреро и атакует Паламбо, отомстив за прошлую неделю. Чаво бьёт Паламбо головой в стальную стойку. Рик Флэр отвлекается на это - и тут же получает Old School Expulsion. 1...2...3. (12:50) (84)
Победители – Стив Корино и Кэл Андерсон

После боя Четыре Всадника собираются продолжить избиение Рика Флэра, но Чаво Гуерреро останавливает их! Это секундное промедление позволяет Флэру покинуть ринг. Чаво также покидает ринг – в одиночестве.

РЕКЛАМА

Матч 5 – Голдберг и Лэнс Шторм против Чёрного Властелина и СМ Панка
Хилы попытались быстро изолировать Лэнса Шторма, но тот сумел передать тэг Голдбергу. Панк наносит несколько своих жёстких ударов - но Голдберг их даже не чувствует. Spear! Панк откатывается к своему углу, и Черный Властелин забирает у него тэг. Властелин и Голдберг сцепляются и выпадают за ринг. Дальше матч пошёл более традиционно - Властелин и Панк мучали Лэнса Шторма. В конце Шторм избегает Blackout и передает горячий тэг Голдбергу. Голдберг расчищает ринг. Он собирается сделать Spear на Властелина, но тот успевает покинуть ринг, оставляя на ринге СМ Панка. Панк получает Spear и Jackhammer. 1...2...3. (11:39) (86)
Победители – Голдберг и Лэнс Шторм

После боя Голдберг кричит, что ещё доберется до Черного Властелина. И на этом шоу выходит из эфира.

Общий рейтинг шоу – 87
Количество зрителей – 8376
Лучший матч вечера – Голдберг и Лэнс Шторм против Черного Властелина и СМ Панка




WCW Worldwide

Изображение

Лэйк Чарльз, Лос-Анджелес


Крис Паркс победил Рикки Рейеса за 3:13 (39)

Бобби Руд и Джеймс Шторм победили Фита Финли и Кена Андерсона за 6:29 (49)

Билли Кидман дал интервью перед своим сегодняшним матчем против Вампиро. (50)

Кен Шэмрок вышел на ринг и пообещал отомстить Крису Каньону за избиение на Nitro. (74)

Марк Джиндрак, СМ Панк и Крис Каньон победили Чака Паламбо, Лэнса Шторма и Кена Шэмрока за 10:16 (78)

Билли Кидман победил Вампиро за 11:13 (74)

Общий рейтинг шоу – 72
Количество зрителей – 1059

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 16:04  (#124960
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #39


Изображение
Von Braun Civic Center, Хантсвилль, Алабама


Заставка WCW.

Шон Майклз в задумчивости сидит в раздевалке. Сегодня ему предстоит принять важное решение.

Заставка Monday Nitro. Пиротехника. Наши комментаторы – Майк Тенай и Джерри Лоулер.

Матч 1 – Американский Дракон и Эй Джей Стаилс против Кэза Хаяши и Лоу Ки
Дракон и Стаилс на удивление хорошо работают в команде. Ближе к концу Американский Дракон выбивает обоих противников за ринг. Эй Джей Стаилс прыгает на них с Asai Moonsault. Рестлеры снова на ринге. Кэз Хаяши вырубает Дракона с superkick. Попытка Hayashi Cutter, но Дракон избегает и делает STO. Тэг Лоу Ки. Лоу Ки бьёт Дракона с Tidal Crush! Американский Дракон отлетает в угол, где Стаилс забирает у него тэг. Стаилс ловит Лоу Ки на Styles Clash. 1...2... Кэз Хаяши спешит на помощь, но Дракон сносит его с dropkick... 3. (8:21) (79)
Победители – Американский Дракон и Эй Джей Стаилс

Шон Майклз, кажется, принял какое-то решение.

Матч 2 – Фит Финли и Кен Андерсон против Бобби Руда и Джеймса Шторма
Быстрое начало матча. Дальше Финли и Андерсон запирают Руда в углу. Бобби Руду удается выйти и провести back suplex на Андерсона. Горячий тэг Джеймсу Шторму. Финли пытается использовать шилейлу, но рефери останавливает его. В этот момент Шторм проводит на Андерсона Catatonic. 1...2...3. (5:21) (55)
Победители – Бобби Руд и Джеймс Шторм

Шон Майклз идёт к рингу.

РЕКЛАМА

Под свою музыку на ринг выходит Шон Майклз. Он берет микрофон: „Последняя неделя была одной из самых тяжелых для меня. Мне нужно было выбирать между двумя вещами, которые я люблю. Моя семья, которая может до конца дней видеть меня только в инвалидной коляске. Или то, что я люблю – моё дело. Моё дело – давать вам самые лучшие матчи, которые вы заслуживаете. Но я принял решение. Но я хочу сказать его в лицо Кевину Нэшу. Кев, шагай сюда!”. Раздается музыка, и на ринг выходит Кевин Нэш. НВК продолжает: „Кев. Когда я говорил тебе, что каждое неудачное падение, каждый бамп, каждый прием может оставить меня инвалидом – я не лукавил. Но я знал, что день, такой как этот, может наступить. Когда мне захочется ввязаться в драку. И, видит Бог, я очень хочу встать с тобой плечом к плечу на Superbrawl и пнуть зад тем двум панкам. Но для меня эта история закончена. Я больше не рестлер. И если мне однажды придется перестать появляться на этом ринге, потому что, как ты сказал, меня перестанут уважать – пусть так. Но! Я знал, что такой день настанет. Поэтому я подготовил других парней в своей школе. И у меня есть для тебя замечательный командный партнер. Это парень, которого учил лично я. И который однажды может заменить меня на этом ринге. И который уже сейчас может заменить меня в твоем углу на Superbrawl. Я хочу, чтобы ты поверил в него, как веришь в меня. Это – Американский Дракон!” Раздается музыка, но это на рампу выходят командные чемпионы WCW Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли. Они открыто насмехаются над выбором командного партнера. Нэш и Майклз, видимо, несерьезны. Нэш предлагает им прийти на ринг и узнать, насколько серьезно они настроены. Хиро и Кастаньоли выбегают на ринг. Драка довольно равная, пока не появляется Американский Дракон! Дракон и Нэш выбивают чемпионов за ринг. Кевин протягивает Дракону руку, официально соглашаясь на матч в паре с ним. НВК доволен. (83)

Матч 3 – Рей Мистерио, Билли Кидман и Джэми Нобл против Вампиро, Шэннона Мура и Кристофера Дэниэлса
Очень живенький и быстрый матч. В конце все рестлеры высыпали на ринг. В этой суматохе Вампиро пытается провести German suplex на Рея Мистерио, но Рей приземляется на ноги, а затем укладывает Вампиро с hurricanrana. Вампиро выкатывается за ринг. Мур пробивает Рея со springboard senton. А Дэниэлс тут же проводит Best Moonsault Ever! 1...2. Нобл и Кидман разбивают удержание. Нобл выбивает Дэниэлса за ринг с enziguri. Джэми укладывает Мура с Jumping Tombstone, а Кидман тут же проводит Shooting Star Press. 1...2...3. (8:01) (79)
Победители – Рей Мистерио, Билли Кидман и Джэми Нобл

Тед ДиБиаси за кулисами разговаривает с Букером Ти. На прошлой неделе была маленькая заминка, но сегодня Тед намерен продолжить наказание Букера, пока тот не начнет работать на него с удовольствием. Сегодня Тед договорился о гандикап матче против командных чемпионов WCW! (66)

РЕКЛАМА

Матч 4 – Чаво Гуерреро против Чака Паламбо
Этот матч – результат двухнедельной вражды между Чаво и Чаком. Чаво Гуерреро использовал все возможные хильские тактики, чтобы удержать преимущество в матче. Чак Паламбо ловит Чаво на disqus lariat. 1...2. Паламбо отправляет Чаво в угол и делает splash. Bulldog от Паламбо! 1...2. Паламбо пытается провести running powerslam, но Чаво переводит это в DDT. 1...2. Чаво Гуерреро забирается на стойку и прыгает с crossbody. Паламбо ловит его и проводит Samoan drop! 1...2...НЕТ! Чаво выкатывается за ринг. Паламбо идёт следом. В зале появляются Четыре Всадника. Пока рефери не видит, Корино бьёт Паламбо поясом чемпиона США в голову. Чаво Гуерреро возвращает Паламбо на ринг и проводит Frog Splash. 1...2...3. (7:22) (78)
Победитель – Чаво Гуерреро

После боя Четыре Всадника поздравляют Чаво Гуерреро с победой. Они держат Паламбо и предлагают сделать ещё один Frog Splash. Чаво забирается на стойку, но в этот момент к рингу бежит Рик Флэр со стулом и расчищает ринг.

РЕКЛАМА
На ринг выходят Чёрный Властелин и Джеймс Митчелл. Митчелл говорит, что еще две недели назад они стояли на этом самом ринге и требовали, что пояс чемпиона мира получил Властелин. Потому что это было самое логичное, что можно сделать. Но Голдберг вернулся. И оказал им огромную услугу. Потому что теперь Властелин может забрать пояс на Superbrawl. В самом буквальном смысле Черный Властелин намерен забрать то, что ему принадлежит – пояс чемпиона мира – с трупа. Потому что то, что Голдберг получил на Sin – ничто по сравнению с тем, что его ждёт на Superbrawl...

... Его прерывают „Лицо WCW” Шон О’Хэир и Бобби Хинен. Хинен просит прощения за вмешательство. Он с огромным уважением относится к ним. Бобби тут уже давно, но он не помнит, кто настолько сильно мог бы отделать Голдберга. И кто настолько сильно вселял ужас в Голдберга когда-либо раньше. Но сейчас бы Бобби хотел поговорить о другом. Вот уже несколько недель от них прячется Стинг. Он атакует только сзади. Во многом это похожая ситуация как с Голдбергом. Хинен хочет предложить Властелину альянс на сегодня, чтобы выманить из укрытия Стинга и Голдберга. Командный матч. Сегодня на Monday Nitro. Джеймс Митчелл принимает предложение. (81)

РЕКЛАМА

Дасти Родес объявляет об официальном назначении сегодняшнего главного события – Голдберг и Стинг против Черного Властелина и Шона О’Хэира. (71)

Букер Ти и Кевин Нэш встречаются за кулисами. Они немного обсуждают былые времена. Букер отправляется на свой матч.

На ринг выходит Родди Пайпер. Пайпер говорит, что его не было на прошлой неделе, потому как он лечил раны после избиения от Криса Каньона. В таком возрасте ему, черт возьми, требуется уже больше времени, чтобы пережить хорошую трепку. Но это ничто по сравнению с тем, что ждёт Каньона. Потому что Пайпер хочет достать эту крысу здесь и сейчас. Родди Пайпер вызывает Каньона на матч!

Матч 5 – Родди Пайпер против Криса Каньона
Крис Каньон удивлен тем, что Пайпер сходу захватывает лидерство. Он осыпает Криса ударами и довольно скоро захватывает его в Sleeper! Каньону удается вырваться и провести Flatliner. Но вместо удержания Крис выходит за ринг и берет стальной стул! Рефери пытается его остановить, но Каньон лишь выталкивает судью за ринг. На помощь выбегает Кен Шэмрок! Каньон практически мгновенно покидает ринг. А Шэмрок помогает Пайперу подняться. (92)
Победителя нет

РЕКЛАМА

Матч 6 – Букер Ти (с Марком Джиндраком и Тедом ДиБиаси) против Криса Хиро и Клаудио Кастаньоли
Сразу же до того, как матч начинается, раздается музыка Кевина Нэша. Он выходит на ринг и занимает место в углу Букера! ДиБиаси кричит, что он не согласен на такой матч. В итоге дело заканчивается тем, что он отправляет Джиндрака в команду к Хиро и Кастаньоли.

Матч 6 – Букер Ти и Кевин Нэш против Криса Хиро, Клаудио Кастаньоли и Марка Джиндрака
Хилы лидировали большую часть этого небольшого матча. В конце горячий тэг получает Кевин Нэш. Нэш раскидывает противников в сторону. Big boot для Кастаньоли! Big boot для Джиндрака! Big boot для Хиро! Кевин Нэш готовит Хиро к Jacknife Powerbomb. Кастаньоли бьёт его стулом по спине. Дисквалификация. (5:35) (71)
Победители – Букер Ти и Кевин Нэш

После боя командные чемпионы с Джиндраком принимаются избивать своих бывших противников. Хиро и Джиндрак держат Нэша, а Кастаньоли намеревается нанести удар стулом. Но тут на ринг выбегает Американский Дракон и бьёт Van-Dominator в стул! Дракон, Нэш и Букер Ти расчищают ринг.

РЕКЛАМА

Матч 7 – Голдберг и Стинг против Черного Властелина (с Джеймсом Митчеллом) и „Лица WCW” Шона О'Хэира (с Бобби Хиненом)
Хорошее завершение сегодняшнего Nitro. Каждый из участников получил примерно равное количество времени. О’Хэир и Властелин вдвоем навалились на Голдберга и даже получили преимущество. Но Стинг пришел ему на помощь. Stinger Splash для О’Хэира! Stinger Splash для Властелина! Властелин выпадает за ринг и вытаскивает за ноги Стинга. Стинг отбивается, но Властелин хватает его и одним броском укладывает на комментаторский стол! Стинг начинает подниматься – и получает удар монитором в лицо. Тем временем на ринге Шон О’Хэир готовится для Widow Maker для Голдберга, но тот избегает приема и делает Spear. Jackhammer. 1...2...3. (13:58) (81)
Победители – Голдберг и Стинг

После боя Чёрный Властелин тут же бьёт чемпионским поясом в голову Голдберга. Голдберг опускает на одно колено – и тут же встает. И ещё один удар поясом! Третий удар поясом сбивает Голдберга с ног. Черный Властелин кладет пояс на Голдберга и позирует. На этом шоу заканчивается.

Общий рейтинг шоу – 84
Количество зрителей – 8264
Лучший матч вечера – Голдберг и Стинг против Черного Властелина и Шона О’Хэира




WCW Worldwide

Изображение

Freedom Hall, Джонсон Сити, Теннесси


Эй Джей Стаилс дал интервью перед своим матчем на Superbrawl против Кэза Хаяши. (55)

Крис Паркс, Девон Шторм и Эликс Шкиппер победили Брайана Кендрика, Пола Лондона и Алекса Райта за 6:35 (57)

Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли дали интервью, где снова понасмехались над партнером Кевина Нэша на Superbrawl. (63)

Хернандес победил Кольта Кабану за 9:05 (53)

Билли Кидман дал интервью перед своим сегодняшним матчем. (53)

Билли Кидман победил Кэза Хаяши за 16:48 (77)

Общий рейтинг шоу – 68
Количество зрителей – 1709







World Championship Wrestling presents...


WCW SUPERBRAWL XII

Изображение

Final Card

Цитата:
WCW World Heavyweight Title
No Holds Barred Match
Goldberg vs Black Reign (w/ James Mitchell)

Steel Cage Match, Special Guest Referee - Chavo Guerrero
"The Nature Boy" Ric Flair vs Steve Corino

WCW Tag Team Titles
Chris Hero and Claudio Castagnoli vs Kevin Nash and American Dragon

WCW Cruiserweight Title
AJ Styles vs Kaz Hayashi

Falls Count Anywhere
"The Face of WCW" Sean O'Haire (w/ Bobby Heenan) vs Sting

"The Most Dangerous Man" Ken Shamrock vs Chris Kanyon

I Quit Match
Lance Storm vs CM Punk

WCW Cruiserweight Tag Team Titles
Rey Mysterio and Billy Kidman vs Christopher Daniels and Shannon Moore (w/ Vampiro)

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 22:04  (#124983
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Придерусь чуть-чуть - "Кататоник" это финишер Харриса, а не Шторма =)

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 10:44  (#125017
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW SUPERBRAWL XII

Изображение
Municipal Auditorium, Нэшвилл, Теннесси


Заставка WCW.

Показывают видео, посвященное сегодняшнему шоу. В главных ролях – матч Голдберга и Черного Властелина, матч Рика Флэра и Стива Корино в стальной клетке, а также сага вокруг Шона Майклза и его возвращения на ринг. (77)

Взрывается пиротехника. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют нас на Superbrawl XII.

Матч 1 – Командные титулы в полутяжелом весе WCW
Рей Мистерио и Билли Кидман против Шэннона Мура и Кристофера Дэниэлса (с Вампиро)

Шэннон Мур и Кристофер Дэниэлс сразу же бросаются в атаку. Но Мистерио ловит Дэниэлса на jawbreaker, а Кидман бросает Мура с armdrag. Мистерио и Кидман выбивают противников за ринг и прыгают на них синхронным прыжком! На ринге Шэннон Мур проводит hurricanrana на Кидмана. Тэг Кристоферу Дэниэлсу. Best Moonsault Ever! 1...2...НЕТ! Дэниэлс выходит на апрон, но нарывается на clothesline от Кидмана. Backbreaker от Кидмана. Тэг Рею Мистерио. Мистерио проводит Asai Moonsault. 1...2. Дэниэлс ловит Рея на Last Rites. 1...2...НЕТ! Тэг Шэннону Муру. Вместе Мур и Дэниэлс проводят reverse 3D! 1...2. Кидман разбивает удержание. Дэниэлс и Мур сажают Кидмана на стойку, но Рей вмешивается и спасает партнера. Мистерио проводит reverse hurricanrana на Мура, втыкая его головой в ринг! Кидман же встает и прыгает на Дэниэлса с missile dropkick. 1...2. Вампиро принимается спасать матч. Он забирается на ринг с чемпионским поясом. Рей Мистерио крутит hurricanrana на Дэниэлса, который летит прямо головой в пояс в руках у Вампиро! Вампиро падает. Дэниэлс же падает на второй канат. 6-1-9! Shooting Star Press от Кидмана. 1...2...3. (13:50) (63)
Победители и все ещё командные чемпионы в полутяжелом весе WCW – Рей Мистерио и Билли Кидман

После боя Вампиро заходит на ринг. Кристофер Дэниэлс разочарован поражением. Они начинают ругаться с Вампиро. Вампиро собирается покинуть ринг, но Дэниэлс останавливает его и проводит Last Rites! Шэннон Мур стоит без движения. Дэниэлс хлопает его плечу и призывает присоединиться. И Мур принимается избивать Вампиро. Кристофер Дэниэлс проводит Angel’s Wings – и вместе с Муром покидает ринг, оставляя лежать Вампиро. (52)

Шон Майклз заходит в раздевалку к Кевину Нэшу и Американскому Дракону. Дракон заметно волнуется. Майклз желает ему удачи. (77)

Матч 2 – Командные титулы WCW
Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли против Кевина Нэша и Американского Дракона

Кевин Нэш бросается на чемпионов еще на их пути к рингу. Хиро и Кастаньоли вдвоем захватывают лидерство, но в этот момент Американский Дракон пробивает baseball slide в Хиро, отправляя его в ограждения. Нэш проводит sidewalk slam за рингом на Кастаньоли. Нэш бьёт Клаудио головой в комментаторский стол, а затем бросает его в заграждения. Рефери уговаривает рестлеров зайти на ринг. Дальше Хиро и Кастаньоли перехватили лидерство и мучали Американского Дракона. Но Дракон уворачивается от disqus bigboot и делает flapjack. Shining Wizard в исполнении Дракона! Тэг Кевину Нэшу. Нэш пробивает Хиро с big boot. Big boot для Кастаньоли! Нэш сажает Хиро на стойку - Американский Дракон проводит superplex! Нэш делает удержние. 1...2. Кастаньоли разбивает удержание и с Euro uppercut отправляет Нэша в угол. Американский Дракон атакует - и получает Neutralizer! 1...2...НЕТ! Нэш в последний момент разбивает удержание, поднимает Кастаньоли и поднимает для Jacknife Powerbomb. Но пока он в воздухе, Хиро бросает ему чемпионский пояс - и Кастаньоли лупит поясом в голову Нэша. Кевин падает, и Кастаньоли проводит удержание. 1...2...3. (12:53) (66)
Победители и все ещё командные чемпионы WCW – Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли

Крис Каньон пришел о чем-то поговорить с Тедом ДиБиаси. Как только они замечают камеру, то тут же прогоняют оператора. (59)

Показывают промо о вражде Шона О’Хэира и Стинга. (71)

Матч 3 – Удержания, где угодно
„Лицо WCW” Шон О’Хэир (с Бобби Хиненом) против Стинга

В самом начале О'Хэир предлагает Стингу тест силы - и к его же удивлению Стинг побеждает! Тогда О'Хэир наносит подлый удар и начинает лидировать. Стинг уворачивается от удара и с dropkick выбивает противника за ринг. За рингом Стинг укладывает О'Хэира с clothesline. Стинг запускает Шона в стальные ступеньки. Удар в заграждения. Стинг разгоняет О'Хэира - и снова бросок в заграждения. Бобби Хинен пытается вмешаться, но Стинг отгоняет его. Шон О'Хэир перехватывает лидерство и берет стул - промахивается и попадает в стальную стойку. Стинг снова ударяет Шона О'Хэира о заграждения, а затем проводит Stinger Splash - О'Хэир падает в толпу. Стинг наносит удар монитором в голову. Рестлеры возвращаются на ринг, и Стинг проводит удержание. 1...2...НЕТ! Стинг запускает Шона О'Хэира в угол и прыгает со Stinger Splash, но О'Хэир ловит его и укладывает с belly-to-belly suplex. 1...2. Бобби Хинен бросает на ринг стул. О'Хэир берет стул в руки, но получает dropkick! 1...2. Стинг расставляет стул на ринге - drop toe hold в стул! 1...2. Попытка Scorpion Deathlock - Бобби Хинен забирается на апрон и пытается помешать. Стинг хватает его и затаскивает на ринг! Scorpion Deathlock на Хинена! Шон О'Хэир разбивает захват и проводит Widow's Maker! 1...2...НЕТ! Шон О'Хэир забирается на стойку и готовится для Senton - Стинг атакует его и проводит superplex! 1...2...НЕТ! Стинг забирается на стойку. Бобби Хинен мешает ему - и это дает О'Хэиру драгоценные секунды, чтобы атаковать Стинга и провести powerbomb. Шон закидает Стинга на плечи - Widow Maker на расставленный стул! 1...2...3. (13:56) (79)
Победитель – „Лицо WCW” Шон О’Хэир

После боя Бобби Хинен заходит на ринг и приказывает добить этого „сукина сына”. Шон О’Хэир поднимает Стинга, но Стинг вдруг оживает и серией ударов отправляет Шона в угол! Stinger Splash! О’Хэир успевает покинуть ринг раньше, чем получит следующий прием. Стинг стоит на ринге, но победа в матче не у него.

Матч 4 – „Самый Опасный Человек в Мире” Кен Шэмрок против Криса Каньона
Крис Каньон тут же взял за тактику ослабить ногу Кена Шэмрока и по возможности избежать его захватов и бросков. Но один из ударов локтем не удался - и Шэмрок провел snap suplex. Каньон сразу же выбегает за ринг и атакует Шэмрока, который следует за ним. На ринге Каньон забирается на стойку и проводит rocker dropper. 1...2. Каньон снова на стойке - flying elbowdrop. 1...2. Кен Шэмрок начинает отбиваться, но Каньон ловит его на модифицированный powerbomb. 1...2...НЕТ! Каньон продолжает ослаблять ногу Шэмрока, а затем захватывает его в indian deathlock. Шэмрок выбирается из захвата и проводит dragon suplex! 1...2. Крис Каньон наносит удар по глазам и забирается на стойку. Кен Шэмрок идет за ним - superplex! 1...2. Каньон попадает в belly-to-belly suplex. 1...2. Кен Шэмрок захватывает Каньона в Ankle Lock! Каньон хватает рефери за майку и выталкивает его за ринг. Кен вынужден прекратить захват. Он идет приводить рефери в сознание. Крис Каньон атакует его сзади, но получает German suplex. К рингу спешит Букер Ти в сопровождении Теда ДиБиаси. Он хватает Шэмрока и впечатывает его в ринг с Bookend. Букер покидает ринг, а Каньон проводит Flatliner. 1...2...3. (19:47) (82)
Победитель – Крис Каньон

После боя Крис Каньон благодарит Теда ДиБиаси за помощь. Букер Ти ничего не может поделать.

Матч 5 – Титул чемпиона в полутяжелом весе WCW
Эй Джей Стаилс против Кэза Хаяши

Стаилс и Хаяши начали со своих типичных приемов, стараясь вывести другого противника из строя как можно раньше. Кэз Хаяши выбивает Стаилса за ринг, забирается на стойку и прыгает с flying clothesline. Хаяши возвращает Стаилса на ринг и захватывает в surfboard. Кэз отпускает Эй Джея и наносит жесткий удар ногой в грудь. 1...2. Хаяши запускает Стаилса в канаты, Эй Джей мажет с Pele kick - и Кэз ловит его в Ankle Lock, который затем переводит в STF. Стаилс вырывается из захвата, но нарывается на shoulderbreaker. 1...2. Эй Джей пытается отбиваться - и оба рестлера сбивают друг друга с clothesline. Они медленно поднимаются на ноги - серия ударов от Стаилса, и он делает Asai Moonsault в inverted DDT! 1...2...НЕТ! Стаилс поднимает Кэза Хаяши для броска, но тот переводит это в сворачивание. 1...2. Hurricanrana от Хаяши. Tornado DDT! 1...2...НЕТ! Кэз Хаяши забирается на стойку. Эй Джей останавливает его и пробивает Pele kick! Хаяши повисает на стойке. Стаилс забирается наверх и проводит Super Styles Clash! 1...2...3. (15:32) (80)
Победитель и все ещё чемпион в полутяжелом весе WCW – Эй Джей Стаилс

Матч 6 – Я Сдаюсь
Лэнс Шторм против СМ Панка

Лэнс Шторм почти сразу же захватывает лидерство и отправляет СМ Панка за ринг. Шторм прыгает с pescado. За рингом СМ Панк пытается воспользоваться стулом, но промахивается и попадает в стойку. Панк запускает Шторма в заграждения. Clothesline отправляет Лэнса в толпу зрителей. Шторм возвращается со springboard dropkick, оттолкнувшись от заграждения. Шторм пытается пробить superkick, но промахивается и попадает в стойку! СМ Панк тут же начинает работать по ноге. Лэнс несколько раз пытался вернуть лидерство, но мешало колено. На ринге СМ Панк захватывает Шторма в Sharpshooter! Лэнс отказывается сдаваться. Он вырывается из захвата и ловит Панка на backbreaker. Лэнс разгоняется от канатов - низкий dropkick в лицо. Шторм с разбегу бьёт колено в лицо, но при этом страдает сам. Панк пользуется травмой - и проводит Death Lock DDT! Панк захватывает Шторма в tequilla sunrise! Шторму очень больно, но он вырывается из захвата. СМ Панк проводит legdrop и захватывает Лэнса в inverted STF. Рефери с микрофоном тут как тут - Шторм сопротивляется. СМ Панк наконец идет для Anakonda Vice, но Лэнс Шторм почти сразу же блокирует захват и делает reverse STO! Mapleleaf! СМ Панк тянется к канатам. Он вырывается из захвата. СМ Панк хватается за стальной стул и пытается провести Dominator, но Лэнс уворачивается, и Панк лишь бьётся коленом в стул. Лэнс тут же повторяет Mapleleaf. СМ Панк не выдерживает и кричит, что сдается. (19:35) (64)
Победитель – Лэнс Шторм

Матч 7 – Бой в стальной клетке, специальный рефери – Чаво Гуерреро
Рик Флэр против Стива Корино (с Кэлом Андерсоном и Арном Андерсоном)

Напоминаем, что в этом матче титул чемпиона США не стоит на кону. Чаво Гуерреро начал судить честно, чем выбешивал сразу обоих участников матча. Огромное напряжение висело в воздухе от этого матча. Корино почти сразу же несколько раз очень сильно приложил Флэра в клетку. Рика стала заливать кровь. Стив Корино продолжил нападение, поводя лицом Флэром о сталь клетки. Стив стал пытаться выбраться из клетки. Флэр останавливает его - и оба падают пахом на канаты! Арн Андерсон бросает в клетку стальную цепь! Чаво Гуерреро никоим образом не вмешивается. Корино хватает цепь и еще больше превращает лицо Флэра в кровавую смесь. Корино проводит Old School Superkick! 1...2. Стив Корино поднимает Флэра - Old School Expulsion. 1...2...НЕТ! Корино отправляет с претензиями к Чаво Гуерреро, но тот абсолютно непреклонен. Корино захватывает Флэра в Figure-Four Leglock! Рик Флэр терпит боль. Но все же умудряется толкнуть Стива в клетку. Флэр решительно продолжает атаку и еще несколько раз бьет лицом Корино в стену. Теперь уже Стив начинает кровоточить. Флэр сбивает Корино с ног и захватывает в Figure-Four Leglock! Арн Андерсон и Кэл Андерсон взламывают дверь клетки и прорывают внутрь, Арн еще и стул с собой прихватил. Но Чаво Гуерреро останавливает их! Чаво выбивает Арна из клетки. Кэл Андерсон получает dropkick. Чаво запрыгивает на стойку и под овации фанов прыгает с Frog Splash на Кэла Андерсона! Кэл выкатывается из клетки. Стив Корино атакует Чаво, тот отвечает! Рик Флэр наносит мощнейший удар в пах. Флэр хватает стальной стул и наносит сокрушительный удар по голове Корино. Удержание, и Чаво задорно отсчитывает. 1...2...3. (17:52) (83)
Победитель – Рик Флэр

После боя Чаво Гуерреро помогает Рику Флэру подняться. Лицо победителя заливает кровь. Чаво поднимает руку Флэра в знак победы, но у того буквально подкашиваются ноги от усталости.

Промо к главному матчу вечера. (78)

Матч 8 – Титул чемпиона мира, бой без правил и ограничений
Голдберг против Черного Властелина (с Джеймсом Митчеллом)

Рестлеры начинают драку сразу же в проходе. Множество ударов и приемов вокруг ринга и даже среди публики. Черный Властелин работает на плече Голдберга и несколько раз бьет его этим плечом в стальную стойку. Голдберг в один из моментов перехватывает лидерство и хватается за стальной стул. Джеймс Митчелл пытается вмешаться - и получает стулом по голове! Черный Властелин атакует чемпиона с flying DDT. 1...2. Черный Властелин идет для Blackout, но Голдберг толкает его в рефери. Spear! Удержание, но рефери без сознания. Голдберг идет приводить рефери в сознание - и в этот момент нарывается на Blackout. 1...2...НЕТ! Черный Властелин хватает стальной стул и наносит несколько ударов. 1...2. Голдберг начинает перехватывать лидерство и делает Spear! Голдберг ставит Властелина на ноги для Jackhammer... Митчелл заходит на ринг со стулом. Размах. Но стулом получает Властелин, так как Голдберг успел увернуться! Голдберг выбивает Митчелла за ринг с superkick. Черный Властелин получает Jackhammer. 1...2...3. (15:30) (84)
Победитель и все ещё чемпион мира – Голдберг

После боя Голдберг какое-то время празднует победу с поясом чемпиона мира, а затем покидает ринг. Черный Властелин встает на ноги. На ринг возвращается Джеймс Митчелл, держась за голову. Он рассержен и начинает кричать на Властелина. Он даже толкает его! Властелин никак не реагирует. Митчелл продолжает заходиться в нервной истерике, крича ругательства в адрес Властелина, который не смог стать чемпионом. И наконец Джеймс наносит пощечину! Это было уже слишком. Черный Властелин хватает своего менеджера и проводит ему Blackout. На этом шоу выходит из эфира.

Общий рейтинг шоу – 77
Количество зрителей - 20830
Лучший матч вечера – Голдберг против Черного Властелина

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 13:54  (#125021
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Вообще интересно, как там поживает ВВФ и как ВЦВ конкурируют с ними? И есть ли в планах перехватывать их звёзд или всё же растить своих? =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 19:19  (#125035
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Гамер » 13.05.2018 13:54 писал(а):
Вообще интересно, как там поживает ВВФ и как ВЦВ конкурируют с ними? И есть ли в планах перехватывать их звёзд или всё же растить своих? =)


Ну, автобукер TEW особо не развивается, поэтому изменений там мало. По-прежнему Игрок и Стив Остив в команде, по-прежнему в мэйн эвенте они и те же, что были. Никого нового.

Скотт Штайнер только добавился. Да вот ДДП с ними контракт подписал, но он в аппер мидкарде.

Пытался пару месяцев назад перехватить Мика Фоли. Да через месяц будет попытка перехватить Стива Остина. Обе неудачные. Там они уж совсем чумовые бабки просили. WWF тоже наших мэйн эвентеров пытались взять в тот же срок. Поэтому деньги ушли на удержание своих "новых" звезд, а не на то, чтобы покупать WWFшных.

Свои звезды уже есть, но есть серьезный потолок по популярности из-за того, что нет таких крутых ТВ-контрактов, как у WWF. По конкуренции - мы твёрдое TNA в их лучшие годы :)

В ближайшие 1-3 месяца будет серьезная попытка сделать совсем новых звезд, начинается удачно, посмотрим, как будет развиваться дальше.

Из WWF теперь уже вряд ли кто придет, так как у всех долгосрочные контракты. Разве что читингом их уменьшить и переподписать. Но, честно говоря, мне особо никто и не нужен :) Я того же СМ Панка раскрутил с нуля до аппер мидкарда. А талантливых парней из инди хватает. Нет смысла паковать кучу бабла в условного Джастина Кредибла или Скотти 2 Хотти.

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 19:33  (#125036
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Dimos, понятно, спасибо за разъяснения.
Интересный подход к развитию промоушена. Успехов в этом деле. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 16:26  (#125063
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #40


Изображение
Lakefront Arena, Новый Орлеан, Лос Анджелес


Заставка WCW.

Показывают кадры кровавого матча в стальной клетке между Риком Флэром и Стивом Корино, а также несколько фото с успешной защиты титула Голдбергом и последующей атаки Черного Властелина на Джеймса Митчелла.

Стив Корино с Арном Андерсоном спорят в офисе распорядителя боев с Дасти Родесом. Корино хочет получить реванш с Флэром. Дасти отвечает, что он санкционирует любой матч, на который согласится Рик Флэр. А что касается самого Корино, пусть он не забывает, что все ещё носит титул чемпиона США. Поэтому две новости: во-первых, сегодня стартует турнир, финал которого пройдет на Uncensored и победитель получит бой за титул чемпиона США. Но Корино это может не коснуться, потому он будет защищат титул в главном событии следующего Nitro. Против Чаво Гуерреро!

Заставка Monday Nitro. Пиротехника. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют зрителей.

Матч 1 – Титул чемпиона в полутяжелом весе WCW
Эй Джей Стаилс против Шэннона Мура

Шэннон Мур пытался захватить лидерство. Он проводит rolling thunder. 1...2. Мур прыгает со springboard crossbody, но Стаилс ловит его в powerslam. Мур хватает Стаилса за спиной, но получает Pele kick. Styles Clash! 1...2...3. (7:28) (73)
Победитель и все ещё чемпион в полутяжелом весе WCW – Эй Джей Стаилс

После боя на ринг выбегает Вампиро и укладывает Мура с Nail in the Coffin. (50)

РЕКЛАМА

Last Night – Чёрный Властелин атакует Джеймса Митчелла.

Раздается новая музыка. И на ринг выходит... Дастин Родес! Да, без грима и без одежды Черного Властелина. А самый настоящий Дастин Родес. Он берет микрофон: „Выключите музыку! Узнали меня? Это непросто, правда? Когда ты всю жизнь был в гиммиках типа Голдаста или Черного Властелина или любого другого фрика. Но меня все это достало. Вчера я получил одно из самых больших избиений в своей жизни. Спасибо Голдбергу. Но то, что случилось после матча, выбесило меня куда больше. С самого начала нового WCW Джеймс Митчелл пытался перетянуть меня на свою, тёмную сторону. О, Дастин Родес - отстой. Тебе нужно стать Черным Властелином. О, я помогу тебе стать чемпионом мира. И когда его план провалился - он обвинил меня! Так знаешь что, Джеймс? Ты можешь взять всё свое вуду, ты можешь взять все свои медитации, ты можешь взять все свои идеи, костюмы и мистику - и засунуть себе в задницу. Ты хочешь, чтобы я стал кошмаром? Я буду кошмаром для тебя, я буду кошмаром для WCW. И мне не нужно для этого выглядеть иначе, чем я выгляжу сейчас. Так что с этого момента я буду самым настоящим Американским Кошмаром Дастином Родесом. И я отправляюсь в свою погоню за титулом чемпиона мира". Дастин Родес бросает микрофон и покидает ринг.”

Матч 2 – L.A.X. против Колта Кабаны и Хулио Динеро
Хомисайд и Хернандес выглядели намного предпочтительнее в этом матче. Динеро пытается перехватить лидерство и проводит jawbreaker. Динеро и Кабана готовят Хомисайда для командного приема, но Хомисайд отправляет Динеро прямо в мощный clothesline от Хернандеса. А Кабана получает Gringo Killer. 1...2...3. (3:52) (52)
Победители – L.A.X.

РЕКЛАМА

На ринг выходит Крис Каньон. Он берет микрофон и говорит, что прошлой ночью победил Кена Шэмрока. По факту – за последний год он побеждал каждую суперзвезду, которая здесь была. Он победил Флэра, он победил ДДП, он Шэмрока... Но он так и не получил того, что заслуживаете – матча один на один за титул чемпиона мира. Поэтому Каньон здесь – он требует матча против Голдберга...

... Раздается музыка, но это оказывается музыка НВК! Шон Майклз выходит на ринг. НВК говорит, что в его время матчи за титул не выпрашивали на этом ринге. В его время нужно было много работать, побеждать лучших из лучших и тогда руководство замечало тебя и давало то, что тебе нужно. И из того, что видит Майклз – Каньон не материал на чемпиона. Он не может победить честно и без всяких сомнений. Поэтому, хоть Майклз, и не принимает таких решений, но он бы никогда не сделал Каньона претендентом. Каньон отвечает, что это потому, что Шон ему завидует. Каньон намного лучше выглядит. Каньон намного популярнее. И Каньон станет чемпионом мира, тогда как для Шона это остается лишь прошлым!

... И тут появляется сам чемпион мира Голдберг! Голдберг говорит, что уважает Майклза, но пусть он не решает за Голдберга, где и когда с кем драться. НВК и Голдберг обмениваются колкостями, и ситуация становится более горячей. Разрядить её появляется Дасти Родес. Дасти говорит, что Каньон имеет все права на матч за титул. Также, как эти права имеют и другие суперзвезды WCW. Поэтому сегодняшним главным событием станет матч четырех человек, где победитель сразится с Голдбергом за титул на Uncensored. Участвовать в матче будут Крис Каньон, Букер Ти, Кен Шэмрок и „Американский Кошмар” Дастин Родес. А раз уж НВК сам влез в это дело и говорит о нечестности Каньона, то он сам сможет проследить за тем, чтобы всё было честно – в качестве специального энфорсера! (97)

РЕКЛАМА

Матч 3 – Гаунтлет легковесов, Претенденство #1 на титул чемпиона в полутяжелом весе WCW
Участники: Эир Париж, Брайан Кендрик, Кристиан Йорк, Эликс Шкиппер, "Будущее" Фрэнки Казариан, Джейсон Кросс, Джерелль Кларк, Джой Мэттьюз, Лоу Ки, Мэтт Сайдал, Пол Лондон, Пити Вильямс, Сонджей Датт, Сонни Сиаки, Янг

Победитель получит матч за титул на следующем Nitro. Для некоторых рестлеров это стало дебютом в WCW. Правила матча просты – королевская битва, как только остается два участника, то дальше матч продолжается по стандартным правилам. Йорк и Мэттьюз работали как команда. Также, как и Кендрик с Лондоном. Очень много устранений сделал Пити Вильямс. В конце остается финальная шестерка: Кендрик, Лондон, Шкиппер, Сайдал, Лоу Ки и Пити Вильямс. Сайдал прыгает со стойки с hurricanrana на Шкиппера, но тот ловит его – и вместе с Вильямсом они делают powerbomb за ринг. Кендрик и Лондон проводят на Вильямса double STO и устраняют. Кендрик забирается на стойку – и получает Tidal Crush от Лоу Ки, выпадая за ринг. Шкиппер и Лоу Ки объединяются против Пола Лондона, но в один из моментов Лоу Ки атакует Эликса сзади и устраняет его. Дальше по стандартным правилам пошел матч Лоу Ки и Пола Лондона. Лондон ловит противника на swinging Uranage backbreaker. 1...2. Лоу Ки отправляет Лондона в угол, но получает мощнейший удар ногой в голову. 1...2. Лондон выходит на апрон и прыгает со springboard, но нарывается на dropkick. 1...2. Лоу Ки забирается на стойку, Лондон атакует его и проводит crusifix bomb! 1...2. Лондон забирается на стойку - 450 Splash попадает прямо в колени Лоу Ки! Дальше следует Ki Krusher. 1...2...3. (12:54) (69)
Победитель и претендент #1 на титул чемпиона в полутяжелом весе – Лоу Ки

РЕКЛАМА

Джеймс Митчелл находится в каком-то тёмном помещении. „Дастин Родес? Хахаха. Я столько времени работал над тем, чтобы сделать из тебя силу. Чтобы придать тебе уверенности. Чтобы избавить твой мозг от воспоминаний о лузере, каким ты был раньше. И всё это напрасно. Но ничего. Теперь на моей стороне реальная сила. И совсем скоро я выпущу её на волю, чтобы отомстить и уничтожить все воспоминания о Дастине Родесе”. С этими словами Митчелл подходит к какой-то клетке и заходит внутрь. Там какое-то движение и неизвестный голос произносит „Отец?”. Голос Митчелла: „Боль не страшна. Боль лишь закаляет. Ты не чувствуешь боли.”. Голос: „Я не чувствую боли, отец”. Митчелл берет плеть и начинает осыпать фигуру ударами. Камера отъезжает в бок. Слышны лишь крики и стоны.

Матч 4 – „Лицо WCW” Шон О’Хэир (с Бобби Хиненом) против Карли Колона
Колон пытался что-то противопоставить своему более мощному противнику, но довольно быстро получил backbreaker и Widows Maker. 1...2...3. (2:30) (60)
Победитель – „Лицо WCW” Шон О’Хэир

После боя О’Хэир берет микрофон и говорит, что со вчерашнего дня повсюду слышит, что даже несмотря на победу, Стинг отделал его. И что это Стинг остался стоять на ногах в конце вечера. О’Хэир готов провести любой матч против Стинга и уделать его так, что он больше никогда не встанет на ноги. И закрыть этот вопрос раз и навсегда. (70)

Кен Шэмрок подходит к Букеру Ти и пытается добиться ответа, почему он помешал ему победить на Superbrawl. Букер извиняется и говорит, что ничего не мог сделать. Ничего личного. Тут же появляется Тед ДиБиаси. Тед говорит, что это была услуга, за которую он заработал денег. И да, Букер по-прежнему работает на Теда, так что пусть не строит надежд на участие в матче за претенденство. Как менеджер Букера он делает замену – в матче примет участие Марк Джиндрак. (76)

Матч 5 – 1/4 финала турнира за претенденство #1 на титул чемпиона США
СМ Панк против Американского Дракона

Панк был серьезно ослаблен захватами от Лэнса Шторма во вчерашнем матче. И как хороший техничный рестлер Американский Дракон этим пользовался, добавив пару своих захватов. В конце Дракон захватывает Панка в Cow Killer. СМ Панк дотягивается до канатов и ловит Дракона на жесткий удар ногой в голову. Панк сажает Дракона на стойку и проводит Pepsi Plunge. 1...2...3. (6:09) (76)
Победитель и вышедший в полуфинал – СМ Панк

Рей Мистерио и Билли Кидман обсуждают тот факт, что оба участвуют в турнире и имеют шанс стать чемпионом США. (60)

РЕКЛАМА

На ринг выходит Рик Флэр. Всё его лицо обклеено пластырями. Но он явно доволен. Флэр берет микрофон и говорит, что вчера получил одно из самых больших избиений за всю свою жизнь. Но это было не единственное. Потому что было время, когда Флэра били так 300 ночей в году. Когда он носит титул чемпиона мира, ездил по стране и на его спине постоянно был прицел. Потому что все парни в раздевалке хотели избить его и забрать его пояс чемпиона мира. Рик Флэр выходил на этот ринг и защищал пояс. Он отдавал всего себя этому делу. Ради фанатов. Ради тех, кто приходил посмотреть на это. И на следующий день он думал, что не может встать от боли. Но вставал и снова делал то, что хотели видеть люди. Это и есть старая школа. И вчера Рик отправил в эту старую школу Стива Корино. Но он вряд ли смог это сделать без человека, которому хочет сказать своё личное спасибо...

... Выходит Чаво Гуерреро. Чаво и Флэр жмут друг другу руку. Чаво Гуерреро берет микрофон и говорит, что много думал последние недели. Он получил очень классное предложение – вступить в Четыре Всадника. Чаво напоминает, что когда-то его дядя мог стать Всадником – все хотели его там видеть. Он туда очень подходил. Но в итоге до этого не дошло. И он смог все равно построить успешную карьеру. И это были те – настоящие Четыре Всадника. Чаво не нужны Всадники, чтобы стать успешным. Тем более такие Всадники – фэйковые. Чаво напоминает, что именно Корино помог ему лишиться титула чемпиона США. И теперь Чаво должен ходить в его группе и помогать защищать титул, который по всем правилам должен носить Чаво? Нет. И Гуерреро обещает вернуть себе этот титул на следующей неделе.

... Раздается музыка Четырех Всадников. На рампу выходят чемпион США Стив Корино, Кэл Андерсон и Арн Андерсон. Корино признает, что Рик Флэр его здорово отделал. Он не ожидал этого от старика. Но это не была победа. Во всём виноват Гуерреро. Сейчас у них два выбора. Первый – на этом все закончить. Второе – решить, кто здесь лучше, раз и навсегда. Корино говорит, что только один матч сможет это сделать. И это логичное продолжение всего. Это матч, в котором Четыре Всадника чувствуют себя лучше всего. Этот матч сделал Всадников. Этот матч – визитная карточка Всадников. Стив вызывает Флэра на Uncensored на матч по правилам Военных Игр. 5 на 5. Четыре Всадника Стива Корино против группы Рика Флэра. Флэр принимает вызов и объявляет, что с радостью примет Чаво Гуерреро в качестве первого участника своей команды. (85)

РЕКЛАМА

Матч 6 – 1/4 финала турнира за претенденство #1 на титул чемпиона США
Рей Мистерио против Кристофера Дэниэлса

Весь матч Кристофер Дэниэлс активно оглядывался и шугался, высматривая Вампиро. Это и сыграло с ним злую шутку. Потому как он лидировал, проведя sitdown powerslam и Best Moonsault Ever. Но Мистерио извернулся из попытки Angel's Wings и уложил Дэниэлса на канаты. 6-1-9! Springboard legdrop. 1...2...3. (5:56) (77)
Победитель и вышедший в полуфинал – Рей Мистерио

РЕКЛАМА

Матч 7 – Претенденство #1 на титул чемпиона мира
„Американский Кошмар” Дастин Родес против Марка Джиндрака (с Тедом ДиБиаси) против Криса Каньона против Кена Шэмрока

Шэмрок и Каньон почти сразу же сцепились. Каждый из участников был близок к победе. Каждый получил шанс провести свой финишер. Так Дастин Родес укладывает Джиндрака с Bionic Elbow. Тед ДиБиаси забирается на апрон – и получает свой Bionic Elbow. Тут же Каньон атакует его и проводит Flatliner. 1...2. Шэмрок разбивает удержание и захватывает Каньона в Ankle Lock! Тед ДиБиаси стягивает рефери с ринга, а затем бросает на ринг стул. Шон Майклз вынужденно выходит на ринг и берет на себя обязательства рефери! На ринг выбегает Букер Ти! Букер хватает стул и пытается нанести удар Джиндраку, но промахивается и вырубает Шэмрока! НВК выбивает Букера за ринг со Sweet Chin Music. НВК оборачивается и видит, что Каньон удерживает Шэмрока. При этом он не видит ноги Кена на канате. 1...2...3. (10:52) (86)
Победитель и претендент #1 на титул чемпиона мира – Крис Каньон

Общий рейтинг шоу – 86
Количество зрителей – 8045
Лучший матч вечера – Матч четырёх человек за претенденство #1 на титул чемпиона мира




WCW Worldwide

Изображение

Дэйтон, Огайо


Крис Паркс победил Пола Лондона за 3:54 (65)

Брайан Кендрик победил Сонджея Датта за 5:28 (56)

Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли перед матчем сделали промо. (44)

Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли победили Джоя Мэттьюза и Кристиана Йорка за 9:32 и защитили командные титулы WCW (55)

Вампиро дал интервью и вызвал Шэннона Мура и Кристофера Дэниэлса на командный матч на Uncensored. Вампиро найдет себе партнера. (51)

Вампиро и Джэми Нобл победили Шэннона Мура и Кристофера Дэниэлса за 15:25 (74)

Общий рейтинг шоу - 66
Количество зрителей – 237

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 12:09  (#125068
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #41


Изображение
Bi-Lo Center, Гринвилл, Южная Каролина


Заставка WCW.

Last Week – Из-за вмешательства Букера Ти и судейской ошибки Шона Майклза претендентом #1 на титул чемпиона мира становится Крис Каньон.

Заставка Monday Nitro. Пиротехника. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер открывают шоу. Они объявляют о сегодняшнем двойном главном событии. Во-первых, Эй Джей Стаилс будет защищать титул чемпиона в полутяжелом весе WCW от Лоу Ки в матче 2 удержаний из 3. А также Стив Корино будет защищать титул чемпиона США против Чаво Гуерреро!

А шоу открывает Шон Майклз! Он берет микрофон и начинает с того, что хотел бы извиниться перед всеми фанатами и участниками матча за претенденство за свою ошибку. Он посмотрел повтор и увидел несколько ошибок, которые повлияли на исход матча. Тут же появляется Крис Каньон. Он напоминает, что теперь является претендентом #1. И собирается отправиться на Uncensored и взять то, что ему причитается – титул чемпиона мира. Пусть Майклз не винит себя. В конце концов, у него уже возраст такой. Каньон говорит, что в свое время смотрел на Шона Майклза, как на героя. НВК был на лучших аренах. НВК побеждал лучших из лучших. И даже, если Майклз хочет это отрицать – они во многом похожи. Каньон тоже хочет быть лучшим из лучших, несмотря ни на что. Но единственная разница между ними – у Каньона еще все впереди. И если бы Крис оказался в такой ситуации, как Шон, он бы больше никогда не появился на этом ринге. Потому что если он не может драться, стоит завершить карьеру. И не быть посмешищем. Поэтому Крис Каньон намеревается отправиться на Uncensored и взять титул чемпиона мира. А НВК лучше уйти отсюда и перестать быть насмешкой для всех парней в раздевалке WCW, которые еще помнят другого Майклза. Шон Майклз отвечает со Sweet Chin Music, вырубая Каньона под аплодисменты зала.

РЕКЛАМА

Матч 1 – 1/4 финала за претенденство #1 на титул чемпиона США
Билли Кидман против Марка Джиндрака (с Тедом ДиБиаси)

Билли Кидман отлично показал себя и был близок к победе, когда провел tilt-a-whirl headscissors. Кидман проводит tornado DDT. 1...2. Билли Кидман забирается на стойку для Shooting Star Press - Тед ДиБиаси мешает ему. Джиндрак атакует Кидмана и проводит Superplex. Затем следует Belly-to-Belly Sideslam. 1...2...3. (5:11) (74)
Победитель и вышедший в полуфинал – Марк Джиндрак

РЕКЛАМА

Матч 2 – L.A.X. против Мэтта Сайдала и Сонджея Датта
Сайдал и Датт пытались лидировать при помощи своей скорости, но вскоре Хернандес поймал Датта и уложил мощной powerbomb. Хомисайд в свою очередь проводит на Сайдала Gringo Killer и делает удержание. 1...2...3. (5:14) (53)
Победители – L.A.X.

Last Week – Шон О’Хэир вызывает Стинг на матч – по любым условиям в любое время.

Тони Шивани находится за кулисами со Стингом. Стинг говорит, что слышал о вызове О’Хэира. Шону не нравится, что после матча Стинг остался стоять? Не проблема – Стинг предлагает решить всё так, чтобы после матча противник гарантированно остался лежать. Стинг готов на матч против О’Хэира на следующем Nitro. По правилам last man standing!

РЕКЛАМА

Матч 3 – Рей Мистерио и Американский Дракон против СМ Панка и Кристофера Дэниэлса
На прошлой неделе Мистерио и Панк вышли в полуфинал турнира, победив соотвественно Дракона и Дэниэлса – отсюда и получился этот матч. Который стал одним из лучших на шоу. Панк и Дэниэлс отлично проявили себя как команда. Они весь матч мучали Американского Дракона, но в один из моментов тот вырубил Дэниэлса с shining wizard. Горячий тэг Рею Мистерио. Мистерио отправляет Дэниэлса на канаты с hurricanrana. 6-1-9! Рей забирается на стойку, но он не видел СМ Панк успел забрать тэг у Дэниэлса. Панк атакует Мистерио и проводит Pepsi Plunge! 1...2...НЕТ! Американский Дракон умудряется разбить удержание и захватывает Панка в Triangle Choke, Панк довольно быстро вырывается и захватывает Дракона в такой же захват. Мистерио прыгает со springboard legdrop, разбивая захват. 1...2...3. (8:22) (78)
Победители – Рей Мистерио и Американский Дракон

После боя Вампиро пробирается через зал и проводит на Дэниэлса DDT на маты за рингом.

РЕКЛАМА

На ринг выходит Кен Шэмрок. Шэмрок напоминает, что Букер Ти помешал ему победить в матче на Superbrawl, а также Букер Ти помешал ему стать претендентом #1 на титул чемпиона мира на прошлой неделе. Это уже не похоже на случайность. Букер Ти может сколько угодно прятаться за тем, что он вынужден был это сделать, что ему приказали или что у него не было выбора. Кен не готов жрать эту лажу. Когда ты становишься более-менее известным в ММА – многие пытаются говорить тебе, что делать. С кем драться, какую тактику выбрать, где появляться, что рекламировать... И дальше ты стоишь перед выбором – водить с собой толпу таких помощников и делать каждый свой шаг так, как нравится им. Или идти своим путем и иметь свою голову на плечах. Если ты делаешь первый выбор – ты исчезаешь. Если ты делаешь второй – ты становишься легендой. Всю свою жизнь Кен Шэмрок старался думать сам. Но Букер Ти, видимо, не таков. Может быть, ему просто нравится быть марионеткой? В любом случае, у них есть незаконченный бизнес. Поэтому Шэмрок вызывает Букера Ти на матч! Раздается музыка Букера Ти – и тот появляется на арене. Он говорит, что не хотел делать то, что сделал на Superbrawl. И на прошлой неделе была ошибка. Но если Шэмрок хочет называть его куклой Теда, то наверно им и правда нужно решить их проблемы в матче. Букер Ти принимает вызов! Но тут всё обламывает появившийся Тед ДиБиаси. Он напоминает, что он и только он может санкционировать матчи Букера. Поэтому Букер Ти НЕ получит матч против Шэмрока. Вместо этого Букер сразится сегодня в другом специальном матче против специального противника. И если победит – ДиБиаси согласится на матч против Шэмрока. (84)

РЕКЛАМА

Матч 4 – 1/4 финала турнира за претенденство #1 на титул чемпиона США
„Американский Кошмар” Дастин Родес против Кена Андерсона (c Фитом Финли)

Финли отвлёк Родеса, и это позволило его ученику получить лидерство. Тем не менее, в конце Дастин Родес перехватывает лидерство с lariat. И проводит piledriver! 1...2. Bulldog. 1...2. Дастин Родес готовит Андерсона для Shattered Dreams! Фит Финли пытается вмешаться, но получает с правой. Это позволило Андерсону забраться на канаты и прыгнуть с crossbody. 1...2. Оба рестлера на ногах - и Родес ловит Кена на Blackout. 1...2...3. (4:47) (65)
Победитель и вышедший в полуфинал – „Американский Кошмар” Дастин Родес

После боя на ринг выбегает Марк Джиндрак и сбивает Родеса с Superkick! Belly-to-Belly Sideslam. (74)

Тони Шивани берет интервью у Четырех Всадников. Арн Андерсон говорит, что титул чемпиона США всегда создавал звёзд. И Корино – самый достойный чемпион, которого он встречал. Стив напоминает, что Чаво сделал огромную ошибку, когда отказался стать Всадником. И сегодня Корино покажет это наглядно.

РЕКЛАМА

После рекламы Джеймс Митчелл благодарит Теда ДиБиаси за услугу и говорит, что с ним приятно иметь дело. Митчелл хочет, чтобы Джиндрак не давал спокойно спать Родесу, пока Джеймс готовит действительно огромную проблему для Родеса. Этой проблеме осталось „дозреть” совсем чуть-чуть. (68)

Матч 5 – Букер Ти против „Лица WCW” Шона О’Хэира (с Бобби Хиненом)
Букер Ти почти сразу же выбил Шона О'Хэира за ринг. Шон возвращается - и при помощи своего менеджера - захватывает лидерство. О'Хэир сносит Букера с lariat. Belly-to-belly suplex! 1...2. Шон О'Хэир укладывает Букера Ти с backbreaker. Kneedrop. 1...2. Double underhook powerbomb. 1...2. Букер Ти переводит попытку броска в swinging neckbreaker. Оба лежат и встают практически одновременно. О'Хэир пытается сохранить лидерство, но Букер Ти уворачивается от удара и сбивает Шона с Harlem sidekick! Spinarounie! Букер Ти забирается на стойку - Бобби Хинен хватает его за ногу и сажает пахом на канаты! Шон О'Хэир проводит superplex, а затем забирается на канаты. Тут на рампу выходит Стинг! Шон отвлекается на него чуть больше, чем следует. Букер Ти запрыгивает на стойку и делает Bookend с канатов! 1...2...3. (8:02) (74)
Победитель – Букер Ти

Джеймс Митчелл спускается в темный подвал. „Ты здесь, сын мой?”. „Да, мой отец!”. Джеймс Митчелл подходит к какой-то клетке. В углу сидит силуэт – тяжело заметить его размер и какие-то детали. Видна лишь непонятная фигура. Митчелл бросает внутрь кусок мяса. Ещё немного и его „детище” будет готово.

Тони Шивани берет интервью у Чаво Гуерреро. Чаво говорит, что титул чемпиона США по праву принадлежит ему. И Корино – единственная причина, по которой Чаво не чемпион. Корино может думать, что сможет обхитрить его. Но Чаво сам кого хочешь обхитрит, поэтому будет готов к каждой тактике Стива. (62)

РЕКЛАМА

Матч 6 – Титул чемпиона в полутяжелом весе WCW, 2 удержания из 3
Эй Джей Стаилс против Лоу Ки

Великолепный матч провели эти рестлеры. Довольно быстро Лоу Ки ловит Эй Джей Стаилса на Ki Krusher и начинает лидировать, сделав удержание! Лоу Ки пытается закрепить успех и тут же провести второй Ki Krusher, но Стаилс переводит это в DDT. Эй Джей выходит на апрон - и пробивает springboard dropkick. 1...2. Лоу Ки выкатывается за ринг - Стаилс прыгает на него с Asai Moonsault! Эй Джей возвращается на ринг - и Лоу Ки проигрывает по отсчету! Эй Джей пытается вернуть Лоу Ки на ринг, но получает Tidal Crush за рингом! Стаилс может быть отсчитан, но возвращается на ринг на счет 8. Лоу Ки идет для Ki Krusher, но Стаилс блокирует и делает Styles Clash. 1...2...3. (11:22) (82)
Победитель и все ещё чемпион в полутяжелом весе WCW – Эй Джей Стаилс

После боя к рингу выходит Джэми Нобл и берет микрофон с комментаторского стола. Нобл поздравляет Стаилса с отличным матчем и напоминает, что он НЕ проигрывал титул Эй Джею. Эй Джей его не удержал. И Нобл так и не получил нормального реванша. Джэми Нобл вызывает Стаилса на матч за титул на Uncensored. Стаилс принимает вызов.

Стив Корино и Чаво Гуерреро готовятся к своему матчу.

РЕКЛАМА

Матч 7 – Титул чемпиона США
Стив Корино (с Арном Андерсоном и Кэлом Андерсоном) против Чаво Гуерреро

Это был полноценный матч уровня PPV. Стив Корино пытался использовать хильские тактики, чтобы захватить лидерство, но Чаво довольно быстро сам пару раз ударил по глазам и стал лидировать. Всадники попытались вмешаться, но тут к рингу выбежал Рик Флэр, который взял их на себя! Рик стал мешать Всадникам вмешиваться в матч. Тем временем Чаво Гуерреро наносит несколько ударов по колену Корино и захватывает его в half-Boston crab. Корино переводит в сворачивание. 1...2. Стив Корино сам начинает атаковать ногу Чаво и захватывает его в Indian deathlock! Гуерреро сопротивляется и вырывается из захвата. Гуерреро проводит tilt-a-whirl backbreaker - но прямо на своё больное колено. Корино тут же проводит Old School Expulsion. 1...2...НЕТ! Корино идет спорить с рефери, а когда возвращается, то получает удар по глазам и rolling vertical suplex! 1...2. Чаво проводит Gory Bomb! 1...2. Всадники пытаются вмешаться, но Рик Флэр атакует их и уводит к рампе, осыпая ударами. Чаво Гуерреро забирается на стойку для финального Frog Splash... В этот момент через зал к рингу пробираются... командные чемпионы WCW Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли! Хиро отвлекает рефери, а Кастаньоли бьёт чемпионским поясом в голову Чаво. Гуерреро падает вниз - и получает Old School Expulsion. 1...2...3. (19:36) (76)
Победитель и все ещё чемпион США – Стив Корино

После боя Рик Флэр возвращается на ринг, но с ним же возвращаются и Арн с Кэлом. Корино, Андерсоны, Хиро и Кастаньоли начинают избивать Флэра и Чаво. Они позируют – и Хиро с Кастаньоли показывают знак Четырех Всадников! Корино поднимает над головой чемпионский пояс – и на этом шоу выходит из эфира.

Общий рейтинг шоу – 81
Количество зрителей – 7400




WCW Worldwide

Изображение

Newell Memorial Dome, Огденсбург, Нью-Йорк


Крис Паркс победил Брайана Кендрика за 3:51 (62)

Американский Дракон победил Колта Кабану за 7:31 (66)

Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли победили Гаванских Питбулей за 11:01, защитив командные титулы WCW (68)

Девон Шторм вышел на ринг и вызвал на матч Эй Джея Стаилса. (48)

Эй Джей Стаилс победил Девона Шторма за 14:46 (70)

Общий рейтинг шоу – 53
Количество зрителей – 1300

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 12:11  (#125086
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #42


Изображение
Civic Coliseum, Ноксвилль, Теннесси


Заставка WCW.

Last Week – Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли вмешиваются в матч Стива Корино и Чаво Гуерреро. Таким образом Чаво не стал чемпионом США, хотя был к этому очень близок, а Хиро и Кастаньоли стали новыми участниками Четырех Всадников. (80)

Заставка Monday Nitro. Взрывается пиротехника. Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют зрителей и сразу же говорят, что сегодня их ждёт особенный матч. А именно...

Tonight – Стинг против „Лица WCW” Шона О’Хэира по правилам Последний Живой!

И тут по арене разносится музыка Четырех Всадников. Они появляются в полном составе – чемпион США Стив Корино, командные чемпионы WCW Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли, Кэл Андерсон и их „мозг” – Арн Андерсон. Арн берет микрофон: „Знаете, когда в моем мозгу родилась идея реанимации Четырех Всадников, я и подумать не мог, насколько мощным образованием это станет. После прошлого Nitro я подумал, вот о чём. Что в вашем понимании самое ценное? Как ты оцениваешь ценность? По стоимости? Некоторые вещи, которые стоили когда-то очень много сейчас можно купить за копейки. По красоте? По функциональности? Нет. Ты оцениваешь их по долговечности. Если их ценили раньше – эти вещи прошли через кучу лет и испытаний – и по-прежнему ценятся сегодня, то это очень ценная вещь. Как золото. Как алмазы. Алмазы вечны, как говорит один мой знакомый. Что вы считаете лучшей группировкой в истории? nWo? И где они сейчас? Один из них лижет зад одному миллиардеру, которого вы все знаете. Второй дерется в Японии и никому не нужен. И третий только-только оказался выпилен из WCW, где вся раздевалка его ненавидела. А Четыре Всадника по-прежнему здесь. И по-прежнему являются домом для чемпионов. Посмотрите на нас. Стив Корино – великий чемпион США. Кэл Андерсон – настоящая машина для уничтожения. Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли – я в жизни не видел более талантливой команды. Это лучшая версия Четырех Всадников. И мы здесь, чтобы схватить WCW за горло!”. Микрофон переходит к Стиву Корино: „Я уже говорил, что Чаво Гуерреро сделал огромную ошибку, когда отказал нам. Но знаете что? Для нас даже лучше. Потому что в нашем составе теперь самые талантливые молодые рестлеры WCW и командные титулы. Никто не сможет нас остановить”. Микрофон получает Крис Хиро: „Когда мы пришли в WCW, то отчаянно искали защиты. Мы знали, что WCW может сделать с молодыми парнями вроде нас, если они недостаточно готовы. Но знаете что? Нам не нужна защита. Нам не нужен Кевин Нэш или любой другой ветеран. Это им нужна защита от нас. Потому что мы здесь. Мы чемпионы. И мы голодны до побед”. Андерсон говорит, что у них уже есть четыре участника Военных Игр тогда, как у Флэра есть только Чаво и вряд ли он найдет кого-то еще. Андерсон обещает назвать сегодня пятого участника их команды.

... В ответ раздается музыка Флэра. На рампу выходят Рик Флэр и Чаво Гуерреро. Флэр говорит, что у него может быть и нет пока никого, но у него есть Чаво Гуерреро. И если что, они готовы вдвоем накидать всем Всадникам. Рик говорит, что у него есть идеи по тому, кого пригласить. Но чтобы Арн увидел, на что они способны, то Флэр и Чаво бросают вызов командным чемпионам. Сегодня. С титулами на кону! Всадники принимают вызов. (85)

РЕКЛАМА

Tonight – Рик Флэр и Чаво Гуерреро против Криса Хиро и Клаудио Кастаньоли за командные титулы WCW!

Матч 1 – Командная Королевская Битва
Участники: Джонни Свингер и Саймон Даймонд, L.A.X., Бобби Руд и Джеймс Шторм, Алекс Райт и Глен Гилберти, Колт Кабана и Хулио Динеро, Кэз Хаяши и Лоу Ки, Фит Финли и Кен Андерсон, Даг Вильямс и Найджел МакГинесс, Джой Мэттьюз и Кристиан Йорк, Кристофер Дэниэлс и Шэннон Мур

Правила очень просты – два последних участника Королевской Битвы проведут вместе со своими командными партнерами матч на Uncensored за претенденство #1 на командные титулы WCW. Матч начинается, как стандартная королевская битва. Майк Тенай умудряется попиарить команды, которые не особо часто попадают на WCW TV. Довольно быстро первая половина участников отваливается. Остаются Кэз Хаяши, Лоу Ки, Хомисайд, Хернандес, Дэниэлс, Мур, Бобби Руд, Глен Гилберти и Джой Мэттьюз. Гилберти с backdrop перекидывает Мура через канаты, но тот успевает схватиться за верхний канат. В этот момент через зал пробирается Вампиро и стягивает Шэннона за ринг, устраняя! Мур получает DDT на маты. Дэниэлс видит это и просовывается между канатами - только, чтобы получить с правой от Вампиро и vertical suplex от него же через канаты за ринг! Хаяши и Лоу Ки с double superkick выбивают Руда. L.A.X. атакует их - Хернандес просто хватает Лоу Ки и вышвыривает его за ринг. Хаяши с dropkick устраняет Хомисайда. Остаются Кэз Хаяши, Хернандес, Гилберти и Мэттьюз. Гилберти проводит Chartbuster на Мэттьюза и устраняет. Хаяши прыгает на Глена, но тот ловит его и сажает на стойку. Оба рестлера наверху. Хернандес разбегается и бьёт с big boot обоих - оба падают за ринг, но Кэз успевает схватиться за канат и остаться, а Гилберти нет. (10:41) (70)
Победители – Хернандес (L.A.X.) и Кэз Хаяши (Кэз Хаяши и Лоу Ки)

Показывают видео, как самоанец тренируется уничтожать своих противников – захватами и бросками. В конце сообщается, что его зовут Самоа Джо и совсем скоро он дебютирует в WCW. (48)

Стинг готовится к своему сегодняшнему матчу. К нему заходит Рик Флэр и говорит, что у них были разные моменты. Но у Стинга в крови борьба против Четырех Всадников. Флэр хочет видеть его в своей команде на Военных Играх! Стинг говорит, что сейчас все его мысли заняты матчем. И он даст свой ответ позже. (78)

РЕКЛАМА

Рей Мистерио и Билли Кидман разговаривают за кулисами. Кидман в претензии к Рею, что если он сегодня победит Джиндрака в полуфинале и попадет в финал на Uncensored, то Кидману не с кем будет защищать командные титулы в полутяжелом весе WCW. И им нужно будет что-то придумать. (71)

Матч 2 – Джэми Нобл против Сонджея Датта
Эй Джей Стаилс присоединяется к комментаторам. Он активно хвалит Нобла, но заявляет, что готов защитить свой титул на Uncensored. Матч начался с техничного рестлинга. Дальше Сонджей Датт прыгнул с попыткой springboard hurricanrana, но Нобл споймал его и уложил с powerbomb. Датт еще ненадолго перехватил лидерство и попытался провести Hindu Press, но промазал и попался в Jumping Tombstone. 1...2...3. (3:45) (74)
Победитель – Джэми Нобл

РЕКЛАМА

Тони Шивани берет интервью у Вампиро и спрашивает его о вмешательстве в командную королевскую битву. Вампиро в ответ вызывает Мура и Дэниэлса на командный матч на Uncensored. У него есть командный партнер, и он представил его перед матчем. Это кто-то очень особенный. (46)

Матч 3 – Претенденство #1 на командные титулы в полутяжелом весе WCW
Брайан Кендрик и Пол Лондон против Эликса Шкиппера и Пити Вильямса

Все эти участники довольно долго продержались в гаунтлете легковесов на прошлой неделе, а потому получили свой шанс побороться за титулы. В конце Брайан Кендрик получает горячий тэг и поначалу раскидывает противников. Проводит bridging suplex на Пити Вильямса. 1...2. Эликс Шкиппер разбивает удержание. Пол Лондон забирается на стойку, но Шкиппер выталкивает его за ринг. Тем временем Кендрик готовится к приему, но Пити переводит это в Canadian Destroyer, впервые проводя этот прием на WCW TV и приводя в восторг зрителей. 1...2...3. (4:37) (70)
Победители и претенденты #1 на командные титулы в полутяжелом весе WCW – Эликс Шкиппер и Пити Вильямс

Last Week – Словесная перепалка между Шоном Майклзом и Крисом Каньоном закончилась со Sweet Chin Music для Каньона.

Крис Каньон идёт к рингу.

РЕКЛАМА

На ринг выходит Крис Каньон и берет микрофон: „Я действительно устал от этого клоуна Шона Майклза. Который каждую неделю появляется здесь и ведет себя по-свински. Он – не рестлер. Он не руководство. Кто он? Я скажу, кто он. Он местный клоун, который развлекает тупиц, вроде вас. Когда я говорил, что мы с ним похожи – я не лукавил. Мы правда похожи. Мы оба в состоянии сделать матч года. Вернее, Шон БЫЛ в состоянии сделать матч года. Мы оба начинали с самых низов. У нас есть внешность, у нас есть атлетизм и умения. Но есть одна большая разница – я сам пробивал себе путь наверх. Шона Майклза же вытянули из лоу карда и поставили наверх, благодаря его манипуляциям, политике, Клике и лизанию задницы Винса МакМахона. О, мне нельзя произносить имя Винса МакМахона на шоу WCW? Плевал я на это! Мне никто не помогал. Я сражался с политикой за кулисами, я сражался с эгоманьяками типа Нэша и Хогана, я сражался со всем, что было против меня, чтобы оказаться на вершине. Шон всю свою жизнь лизал зад Винсу, всю свою жизнь вместе с Кликой манипулировал раздевалкой, он готов обмануть и нанести удар в спину любому – Марти Джаннетти, Брету Харту, неважно. В этом разница между нами. У меня есть ценности и моральные принципы. А Шон Майклз – такой же как вы. Беспринципный послушный сын, которого наконец-то наказала карма. И мне плевать, что вы свистите меня и приветствуете его. Если бы НВК был здоров, мы бы провели матч Каньон-Майклз, собрали банк, и я бы положил этому всему конец, когда удержал его до трех. Но это не состоится. Потому что это я отправляюсь в главное событие Uncensored, чтобы стать чемпионом мира. А не Шон Майклз, которому остается лишь веселить народ своими промо.”...

... Его прерывает наконец музыка Шона Майклза к огромной радости публики. НВК выходит на ринг и тоже получает микрофон: „Прошу прощения, что пришлось прервать. Но у меня как раз новости, которые не терпят промедления”. Каньон: „Что такое, ты высрал еще один свой позвонок себе в трусы?”. НВК: „Ты можешь, сколько угодно хвастаться тем, что отправляешься в главное событие Uncensored, где Голдберг, я надеюсь, выбьет из тебя дерьмо. Но у меня для тебя новости. Видишь ли, Крис... Видимо, мы и правда с тобой похожи. Потому что я тоже отправляюсь в главное событие Uncensored! Видишь ли, я долго думал, как мне исправить свою ошибку. Я только что из офиса распорядителя... На Uncensored в матче Голдберга и Криса Каньона специальным рефери станет The Heartbreak Kid!”. (100)

Кен Шэмрок и Голдберг общаются за кулисами. Они готовы забыть свои прошлые проблемы и действовать сегодня как команда. (75)

РЕКЛАМА

Матч 4 – 1/2 финала турнира за претенденство #1 на титул чемпиона США
Рей Мистерио против Марка Джиндрака (с Тедом ДиБиаси)

Рей Мистерио сразу стал атаковать быстрыми приемами. Промазал со springboard crossbody, но затем сделал armdrag. Марк Джиндрак пытается перехватить лидерство и при помощи Теда ДиБиаси ему это удается. Джиндрак сносит Мистерио мощным clothesline. Fallaway slam! Марк Джиндрак захватывает Рея в Torture Rack! Мистерио выходит из захвата с headscissors. Split-legged moounsault! 1...2. Мистерио забирается на стойку. ДиБиаси мешает ему. Марк сбивает Рея со стойки и готовится добить с belly-to-belly sideslam. В этот момент раздается музыка Дастина Родеса. Джиндрак отвлекается - и Рей быстро сворачивает его в удержание. 1...2...3. (5:13) (78)
Победитель и вышедший в финал – Рей Мистерио

После боя „Американский Кошмар” Дастин Родес действительно бежит на ринг и атакует Джиндрака! Родес выбивает Джиндрака за ринг, а затем серией ударов отправляет его через заграждения в толпу! Понадобится помощь охраны, чтобы разнять рестлеров. (72)

РЕКЛАМА

Джеймс Митчелл находится в каком-то темном подвале. Рядом с ним клетка, откуда кто-то пытается вырваться. Митчелл говорит, что Родес слишком занят Джиндраком. Глупец. Ему стоит побеспокоиться о настоящем оружии Митчелла. Джеймс готовит его очень давно. Накачивает болью. Страданием. Этот монстр умеет только две вещи. Уничтожать. И слушаться своего отца – Джеймса. Совсем скоро он окажется на свободе и исполнит приказ Митчелла – уничтожить Дастина Родеса. Но его детище еще не готово. Джеймсу нужно еще немного его подготовить. Джеймс Митчелл берет какое-то устройство и начинает бить электрическим током по телу неизвестного. Камера уезжает в бок. Слышны лишь крики боли.

Матч 5 – Голдберг и Кен Шэмрок против Букера Ти и Криса Каньона
Шон Майклз присоединился к комментаторам. В конце Голдберг получает горячий тэг и совершенно ожидаемо раскидывает своих противников. Букер Ти и Каньон выбивают его за ринг. За рингом Каньон и Шон Майклз снова ругаются. НВК встает из-за стола и пробивает Sweet Chin Music, но Каньон уворачивается – и удар достается Голдбергу! Голдберг лежит за рингом, а тем временем Шэмрок получает Bookend и Flatliner. 1...2...3. (8:24) (78)
Победители – Букер Ти и Крис Каньон

После боя у Шона Майклза большие проблемы, чтобы доказать Голдбергу, что он не хотел. К радости Криса Каньона.

РЕКЛАМА

Матч 6 – Командные титулы WCW
Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли (с Четырьмя Всадниками) против Рика Флэра и Чаво Гуерреро

Великолепный матч этих двух команд. Хиро и Кастаньоли довольно долго мучали Рика Флэра, не давая тому передать тэг. Но мучали довольно интересными приемами. В конце Флэр умудряет передать тэг Чаво. Чаво раздает всем dropkick. Кастаньоли получает backdrop. Хиро получает vertical suplex. Кастаньоли получает rolling vertical suplex. Рик Флэр подключается и делает atomic drop на Хиро. Флэр и Хиро выпадают за ринг. На ринге Чаво проводит backbreaker на Клаудио. 1...2. За рингом Кэл Андерсон ловит Флэра на spinebuster на маты! На ринге Чаво уже готов добить Кастаньоли с Frog Splash - прыжок - в этот момент Хиро забирается на ринг и встречает Чаво с superkick! Кастаньоли делает удержание. 1...2...НЕТ! Кастаньоли готовится к Neutralizer, но Чаво блокирует и проводит Gory Bomb! 1...2...НЕТ! Хиро разбивает удержание. Арн Андерсон отвлекает рефери - на ринге появляется чемпионский пояс, которым Хиро бьёт Чаво в голову. Euro uppercut/Disqus Elbow комбо. 1...2...3. (12:14) (84)
Победители и все ещё командные чемпионы WCW – Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли

После боя Четыре Всадника начинают избивать Флэра и Чаво. Но к ним на помощь выбегает Американский Дракон! Дракон атакует чемпионов, с которыми у него своя история. Однако, силы все ещё не равны. Пока не появляется... Лэнс Шторм! Вчетвером фэйсам удается выбить Всадников с ринга. Флэр благодарит Дракона и Шторма за помощь. (73)

РЕКЛАМА

Матч 7 – Последний Живой
Стинг против „Лица WCW” Шона О’Хэира

Довольно быстро драка переместилась за ринг. Шон О'Хэир сделал vertical suplex на маты - и так мы получили первый отсчет. Дальше последовал spinebuster на стальную рампу. Отсчет до 5. Стинг начал перехватывать лидерство и отправил Шона сначала в стальные ступеньки, а затем в заграждения. Stinger Splash! И оба рестлера выпадают в толпу зрителей. Они возвращаются и идут к комментаторскому столу. О'Хэир пытается провести powerbomb через комментаторский стол - Стинг делает backdrop, и Шон летит на стулья и прочее барахло! Несколько ударов стулом по лежащему О'Хэиру. Отсчет до 7. Бобби Хинен пытается вмешаться, но Стинг проводит Scorpion Deathdrop! Хинен абсолютно без сознания, но это позволило Шону провести pumphandle slam через стол! Отсчёт... до 9! Шон О'Хэир в ярости. Он возвращает Стинга на ринг и делает Widows Maker. Отсчёт. Снова до 9! О'Хэир выходит за ринг и возвращается со стулом. Попытка Widows Maker на стул, но Стинг перехватывает лидерство и делает bulldog на стул! Стул размещен в углу. Туда же отправляется О'Хэир, а затем получает Stinger Splash! Scorpion Deathdrop! Отсчёт до 8. Шон покидает ринг и идет к рампе. Стинг за ним - догоняет и бьёт стулом по спине. Прямо около выхода Стинг захватывает Шона О'Хэира в Scorpion Deathlock! О'Хэир кричит и сдается, но это не приносит ровно никакого эффекта. И тогда Шон начинает медленно отключаться, что и было нужно Стингу! Итак, О'Хэир теряет сознание - и рефери начинает отсчет. В этот момент появляются Четыре Всадника и атакуют Стинга! Они его избивают и бросают с рампы вниз через столы! На помощь приходят Рик Флэр, Чаво Гуерреро, Американский Дракон и Лэнс Шторм. По всей арене начинается громадная драка, а тем временем рефери отсчитывает Стинга до 10. (13:17) (75)
Победитель – „Лицо WCW” Шон О'Хэир

После боя драка продолжается. Фэйсы начинают лидировать. Стингу требуется медицинская помощь. Впрочем, О’Хэиру тоже. На этом шоу заканчивается.

Общий рейтинг шоу – 83
Количество зрителей – 7978
Лучший матч вечера – Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли против Рика Флэра и Чаво Гуерреро




WCW Worldwide

Изображение

Mid-Hudson Civic Center, Покипси, Нью-Йорк


Крис Паркс победил Бам Бам Бигелоу за 4:10 (48)

Видеоролик о скором дебюте Самоа Джо. (35)

Пол Лондон победил Кена Андерсона за 7:35 (62)

Кэз Хаяши и Лоу Ки победили Гаванских Питбулей за 7:44 (70)

СМ Панк сделал открытый вызов любому желающему. (61)

СМ Панк победил ТАКА Мичиноку за 16:30 (74)

Общий рейтинг шоу - 69
Количество зрителей – 1596

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021