Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 02:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 12:53  (#124647
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Изображение

Breaking News


Цитата:
* Ювентуд Гуеррера, Крис Кандидо и Тамми Ситч официально покинули WCW. Причиной стало ужасное поведение за кулисами и постоянные конфликты в раздевалке.

* Травма плеча Эй Джея Стаилса, которая была показана на прошлом Nitro - реальная. Она была получена в матче против Эир Парижа на Mayhem. У Стаилса должен был быть матч на Nitro, но из-за травмы планы в спешном порядке пришлось переписывать. Эй Джей вернется к постоянным выступлениям через 2 недели.

* Также травму на Mayhem получил Таджири. Эта травма оставит его вне ринга на ближайший месяц.

* У WCW нет никаких планов на Лекса Люгера и Рэнди Сэведжа. Они были подписаны лишь на два выступления и теперь покинули WCW. Их возвращение было связано с отсутствием стоящих претендентов для командных титулов на Mayhem, а также для продвижения сольного сюжета для Шона О'Хэира.

* В связи с отстранением Кевина Нэша и увольнением Криса Кандидо сюжет с Бандой был приторможен. Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли продолжают выступать в тёмных матчах и вернутся на ринг после небольшого ребрендинга.


WCW Monday Nitro
Episode #29


Изображение
Pershing Auditorium, Линкольн, Нью-Инглэнд


Заставка WCW.

Last Week – Кен Шэмрок и Стинг одерживают победу над Голдбергом и Вампиро, причем во время матча Шэмрок снова захватил Голдберга в Ankle Lock. (76)

Заставка Monday Nitro. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер, как всегда, на месте.

Tonight – Кен Шэмрок против Стинга за право сразиться за титул чемпиона мира на главном PPV года Starrcade.

И Monday Nitro сегодня открывает "Самый Опасный Человек в Мире" Кен Шэмрок. Кен берет микрофон: "Сегодня мне предстоит важный матч. Матч, где я наконец смогу сделать матч Голдберг-Шэмрок, часть вторая, реальностью на ближайшем Starrcade. Но сейчас не об этом. Сейчас хочу показать вам небольшое видео. Прежде всего потому, что сам хочу его посмотреть. Включите!"...

Last Week - Кен Шэмрок снова захватывает Голдберга в Ankle Lock за рингом. И лишь мгновения отделяли Голдберга от того, чтобы снова сдаться. Рефери разбил нелегальный захват.

... "Посмотрите на эту руку! Посмотрите, как великий и ужасный Голдберг был готов снова постучать и умолять о том, чтобы я его отпустил. Я напоминаю это не за тем, чтобы хвастаться. Вы здесь все заслуживаете правды. А правда в том, что я знал - в душе Голдберг уже сдался. Это чувствуется. Я чувствовал это всякий раз, когда захватывал в захваты парней пострашнее Голдберга. До того, как человек сдается, ты чувствуешь как он перестает сопротивляться. Как из него уходит дух борьбы. И я чувствовал это в Голдберге. Я чувствовал это на Mayhem, я чувствовал это неделю назад. Но знаете, что самое важное? Если человек сдался от этого захвата один раз, он будет сдаваться снова и снова. Потому что я не ломаю противнику лодыжку. Я ломаю его дух. И после того, как пройду Стинга сегодня, я сделаю это ещё один раз - на Starrcade"...

... Раздается музыка Голдберга! Он появляется на рампе, бросает на пол чемпионский пояс и готов бежать на ринг, чтобы разорвать Шэмрока на части. Кен готов к очередной драке. Появляются судьи и дорожные агенты, которые встают на пути у Голдберга. Голдберг расшвыривает их как игрушки. Появляются охранники. Один из них получает Spear! Подключаются полицейские - один из них бьёт Голдберга электрошокером! Лишь это успокаивает чемпиона мира. Охранники и полиция набрасывается на Голдберга и заковывает в наручники. Появляется Дасти Родес и приказывает убрать Голдберга из здания для безопасности дальнейшего шоу и сегодняшнего главного события. Мы вынужденно отключаемся на рекламу. (82)

РЕКЛАМА

Показывают, как во время рекламы Голдберга транспортировали в полицейскую машину и увезли с арены. (77)

Матч 1 – СМ Панк против Рикки Рейеса
Рикки Рейес провел несколько чётких атак, но в принципе СМ Панк выглядел лучше и в один из моментов перевел попытку backdrop в сворачивание. 1...2. Оба рестлера вскакивают на ноги, и Панк быстро захватывает Рейеса в Anakonda Vice. Рикки Рейес сдается. (5:09) (67)
Победитель - СМ Панк

РЕКЛАМА

После рекламы СМ Панк идёт за кулисами, слегка вспотевший после своего матча. Его встречает Лэнс Шторм и поздравляет. А также высказывает комплимент его захвату. Панк отвечает, что ему не нужны поздравления с тем, что слишком просто. А захват – да, Панк помнит, как Шторм однажды чуть не сдался после него. И только чудо ему помогло. (62)

Матч 2 – „Будущее” Фрэнки Казариан (с Торри Уилсон) против Брайана Кендрика
Это дебют Брайана Кендрика в WCW. Кендрик резво атакует Казариана. Он отправляет его в угол и делает neckbreaker. Vertical suplex в исполнении Кендрика. 1...2. Брайан отправляет Казариана за ринг, разбегается и прыгает с plancha. Оба рестлера снова на ринге, и Кендрик делает удержание. 1...2. Торри Уилсон отвлекает Брайана, что позволяет Казариану ударить Кендрика с dropkick в спину. 1...2. Казариан проводит коронный Wave of the Future. 1...2...3. (5:03) (61)
Победитель - "Будущее" Фрэнки Казариан

В офис к Дасти Родесу заходит Эй Джей Стаилс. Стаилс говорит, что почти оправился от травмы и хочет матч с Казарианом. Дасти отвечает, что у него для Эй Джея другие планы – матч за титул чемпиона в полутяжелом весе на Starrcade! (48)

РЕКЛАМА

Дасти Родес сообщает, что Голдберг будет оштрафован за нападение на сотрудников WCW, а также отстранен до конца сегодняшней ночи. Дасти лично попросил полицию подержать его у себя ради безопасности матча за претенденства Шэмрок-Стинг.

Last Week – Чаво Гуерреро порядочно избил Ювентуда Гуерреру, а после матча зажал ему ногу в стул и прыгнул с Frog Splash.

На ринг выходит Рей Мистерио и берет микрофон. Он говорит, что Ювентуд получил серьезную травму из-за Чаво и возможно больше никогда не сможет выйти на ринг. Чаво должен быть за это наказан. Рей вызывает Чаво на бой здесь и сейчас! Раздается музыка, и на арену выходят Чаво Гуерреро и L.A.X. Чаво отклоняет вызов, но если Рей сможет победить одного из них, то Гуерреро обещает подумать. (54)

Матч 3 – Рей Мистерио против Хомисайда (с Чаво Гуерреро и Хернандесом)
Рей Мистерио выпускают всю свою ярость на Хомисайда. Он блокирует "Торнадо ДДТ" и бросает Хомисайда с front suplex. Мистерио бьёт низким dropkick в лицо. 1...2. Brainbuster от Рея. 1...2. Чаво Гуерреро отвлекает Рея, и это позволяет Хомисайду захватить лидерство. Он сажает Рея на стойку и делает hurricanrana! 1...2. Хомисайд проводит uranage backbreaker. 1...2. Хомисайд готовиться закончить матч с Gringo Killer, но Рей отправляет его в канаты. 6-1-9! West Coast Pop и удержание. 1...2...3. (6:36) (61)
Победитель - Рей Мистерио

После боя Рей даже не успевает нормально встать, как тут же получает Big Boot от Хернандеса! Хернандес берет Рея и уничтожает его мощным Release Powerbomb. Чаво заходит на ринг со стулом в руках. Он зажимает ногу Рея в стуле и идёт на стойку для Frog Splash! К счастью для Рея на ринге появляются рефери и дорожные агенты, которые не дают этому случиться. (46)

РЕКЛАМА

Last Week – Бобби Хинен предал своих клиентов Лекса Люгера и Рэнди Сэведжа и переметнулся на сторону Шона О’Хэира. Который в свою очередь атаковал своего командного партнера Чака Паламбо и забрал оба командных чемпионских пояса.

Раздается новая музыка. И на арене появляется Шон О’Хэир в сопровождении своего нового менеджера Бобби Хинена. О’Хэир держит сразу оба командных пояса. Бобби берет микрофон и торжественно отдает его О’Хэиру. „Вам всем нужно немного объяснений, а? Тогда я объясню. И расскажу. Расскажу, насколько тяжело сидеть за кулисами WCW, зная насколько в тебе огромный потенциал. Расскажу, насколько тяжело сидеть в конце автобуса, которым является WCW, зная что я могу уничтожить 99 про... нет, все 100% этого ростера в любой день недели. И что я получал вместо этого? Я вынужден был носить эти пояса и вынужден был делать всю работу за Паламбо, пока он стоял здесь и забирал мою славу. Мы были командными чемпионами. Но хотите правду? Я был командным чемпионом, а Паламбо всего лишь носил этот пояс. Теперь справедливость восторжествовала. Я беру то, что всегда принадлежало мне - теперь я одновременно двухкратный командный чемпион. Единственный в WCW. С этого момента будет так. С того самого момента, как я познакомился с этим человеком, с величайшим менеджером в истории профессионального рестлинга - Бобби "Мозгом" Хиненом. Когда он предложил мне присоединиться к нему... О, да! Теперь моя очередь сиять здесь. Теперь моя очередь стать самым лучшим, самым накачанным и самым атлетичным гигантом в WCW. Теперь очередь стать настоящим лицом WCW"...

... Теперь уже играет старая музыка Паламбо и О’Хэира – и на ринг идёт Чак Паламбо в уличной одежде! Он без лишних слов забегает на ринг и начинает обмен ударами с О'Хэиром! И даже начинает лидировать. Clothesline сбивает Шона с ног! Бобби Хинен бьёт Паламбо по спине... Чак лишь оборачивается и хватает менеджера за грудки! Это позволяет Шону перехватить лидерство и провести Reverse DVD, который он теперь называет Widow’s Maker. Шон О’Хэир берет оба чемпионских пояса, кричит, что он двукратный чемпион и покидает ринг. (70)

За кулисами Фит Финли подходит к Даймонду Далласу Пэйджу. Он говорит, что любит честную драку. На прошлой неделе Пэйдж и его ученик Кен Андерсон не закончили начатое из-за Каньона. Сегодня Финли слышал про командный матч ДДП и предлагает услуги Кена в качестве командного партнера ДДП. (61)

РЕКЛАМА

Матч 4 – Даймонд Даллас Пэйдж и Кен Андерсон (с Фитом Финли) против Криса Каньона и Лома
Даймонд Даллас Пэйдж пытался все время добраться до Каньона, но тот ускользал. В конце ДДП получает горячий тэг и раскидывает всех противников. Пэйдж и Каньон наконец сцепляются вместе и уходят драться за ринг. Пока рефери отвлекался на их драку, Финли зашёл на ринг и ударил Лома по голове шилейлой! Андерсон добивает Лома с Leghook Reverse STO. 1...2...3. (7:10) (66)
Победители – Даймонд Даллас Пэйдж и Кен Андерсон

РЕКЛАМА

Last Week – Стив Корино и СВ Андерсон атакуют Арна Андерсона. Сумасшедший Spinebuster привел к усугублению травмы шеи Арна. Арн Андерсон вынужден был отправиться в больницу.

Раздается знаменитая музыка "Дитя Природы". На арене появляются Рик Флэр и Арн Андерсон в инвалидной коляске. Майк Тенай напоминает, что у Арна серьезная проблема с шее, из-за которой он закончил карьеру. Возможно, Spinebuster от СВ Андерсона серьезно усугубил ситуацию. Флэр и Андерсон заходят на ринг. Рик Флэр берет микрофон: "О, вы все знаете, о чем я буду говорить сегодня. Неделю назад Стив Корино стоял на этом самом ринге и говорил о том, как я загоняю его в тень, как я не считаю его Всадником, как я не считаю его... никем, в общем-то! И что, если бы я передал ему факел лидерства, то может быть, ничего бы и не случилось. Послушай меня, приятель! Ты не становишься великим случайно. Никто не приходит к тебе и не назначает тебя великим. Великим тебя начинают считать, когда ты какое-то время лучший из лучших. Поэтому имена Флэр и Андерсон и в следующие 50 лет будут на вершине списка. И ты не можешь стать Всадником. Никто не может прийти и назначить тебя Всадником. Это приходит к тебе само. Когда приходит время. Мы могли бы говорить об этом вечно, но ты сделал громадную ошибку, когда ты и твой приятель СВ ударили моего друга. Вы отправили его на инвалидную коляску! Поэтому - я не остановлюсь ни перед чем. Корино! Мне плевать на условия матча, мне плевать на время и место. Ты и я - один на один. Мне плевать на все, но это должен быть матч один на один. Хочешь титул чемпиона США? *снимает пояс и бросает на ринг* Он будет стоять не кону - не проблема. Я поставлю на кон всё. Мой костюм? *снимает пиджак и бросает к титулу* Забирай! Ролекс с алмазами? *снимает часы и бросает в кучу* Бери! Мой дом? Мой лимузин? Мои самолёты? Бери всё. Это все может стоять на кону. Но ты должен принять вызов."

... На рампу выходят Стив Корино и СВ Андерсон. Корино держит микрофон: „После того, как мы слегка потрясли твоего дружка, Рик, ты действительно готов на многое ради нашего матча. Но видишь ли, мне постоянно другие говорили, что и как делать. Я постоянно исполнял волю других. Но сейчас я – сам себе хозяин. И если ты хочешь матч, то всего лишь твоего чемпионского пояса мне мало. Как мало твоего поношенного костюма или часов. Так что, извини, но нет.” Корино разворачивается и собирается уходить. Но вдруг останавливается. „Хотя знаешь... Матч матчем. Но почему бы мне просто не надрать тебе зад еще один раз. В стиле старой школы”...

... С этими словами Стив Корино и СВ Андерсон бегут на ринг и атакуют Рика Флэра! Флэр пытается отбиваться и весьма успешно, но силы неравны, так как Арн ничем особо помочь не может. СВ Андерсон и Флэр выпадают за ринг. А тем временем Стив Корино с садистской улыбкой атакует Арна Андерсона и сбивает его с clothesline! Но ему этого мало – Корино поднимает Андерсона и укладывает с Old School Expulsion! Корино и СВ Андерсон уходят, а Рик Флэр проверяет состояние друга. В зале появляются медики. Довольные Корино и Андерсон наблюдают за всем с рампы. Флэр кричит „Всё, что угодно на кону! Слышишь, всё!”. Корино поднимает микрофон: „Я дам тебе знать”. (83)

РЕКЛАМА

Арну Андерсону снова оказывается медицинская помощь. И похоже намного больше, чем в прошлый раз.

Матч 5 – Марк Джиндрак (с Тедом ДиБиаси) против Билли Кидмана
Джиндрак очень резво начал, осыпая Кидмана ударами, а затем проведя vertical suplex. Кидман бьёт Джиндрака с dropkick. 1...2. Кидман отправляет Джиндрака в канаты, но тот пробивает свой dropkick! 1...2. Марк отправляет Кидмана в угол и наносит несколько ударов плечом. Backbreaker! 1...2. К рингу выбегает Букер Ти и хватает Теда ДиБиаси! Тед пытается убежать от Букера на рампу, но тот его догоняет. Марк Джиндрак все это видит, покидает ринг и бежит спасать своего менеджера. Букер Ти и Марк Джиндрак обмениваются ударами. Букер захватывает лидерство и проводит Bookend на стальную рампу для Джиндрака! Тем временем на ринге Билли Кидман побеждает по отсчету. (8:07) (63)
Победитель - Билли Кидман

К зданию подъезжает полицейская машина. И оттуда выходит разъярённый Голдберг! Он сумел добраться до арены! Что теперь будет с главным событием?

РЕКЛАМА

Матч 6 – Претенденство #1 на титул чемпиона мира
Кен Шэмрок против Стинга

Великолепный матч в исполнении этих двух мастеров. Оба рестлера пытались захватить соперника в свой болевой. В один из моментов Кен был близок к Ankle Lock, но Стинг выкатывается за ринг. Шэмрок следует за ним - и Стинг бьёт его головой о ступеньки! Vertical suplex за рингом! Стинг возвращает Шэмрока на ринг и делает удержание. 1...2. Стинг запускает Шэмрока в угол - Stinger Splash! Во второй угол и снова Stinger Splash! 1...2. Стинг снова запускает Шэмрока в угол и идет для еще одного Stinger Splash, но Шэмрок ловит его и укладывает с belly-to-belly suplex! 1...2. Powerbomb от Шэмрока и захват STF! Стинг терпит. Шэмрок переходит в crossface. Стинг дотягивается до канатов. Кен Шэмрок хватает Стинга для броска, но Стинг переводит это в свой belly-to-belly suplex. И Scorpion Deathlock! Кен Шэмрок начинается тянуться к канатам. Но затем он переводит это в Ankle Lock! Но Стинг изначально был слишком близок к канатам, поэтому быстро за них хватается. Оба рестлера измучены матчем. Шэмрок запускает Стинга в канаты, Стинг бьёт clothesline, но промахивается и сбивает рефери! Scorpion Deathdrop на Шэмрока! В этот момент к рингу выбегает Голдберг! Он заходит на ринг... и проводит Spear на Стинга! Кен Шэмрок только-только приходит в себя и удерживает Стинга. 1...2...3. (16:10) (82)
Победитель и претендент #1 на титул чемпиона мира - Кен Шэмрок

После боя Голдберг тут же атакует Кена Шэмрока. Spear! Голдберг кричит, что теперь Шэмрок никуда от него не денется и что они увидятся на Starrcade. А затем Голдберг захватывает Кена Шэмрока в его же Ankle Lock! Шэмрок кричит от боли, и на этом шоу выходит из эфира.

Общий рейтинг шоу – 75
Количество зрителей – 8354
Лучший матч вечера – Кен Шэмрок против Стинга

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 12:14  (#124669
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Изображение

Breaking News


Цитата:
Даймонд Даллас Пэйдж неожиданно покидает World Championship Wrestling


Ни для кого не было секретом, что Даймонд Даллас Пэйдж был самым настоящим изгоем в раздевалке WCW. Общая мораль в раздевалке упала ниже плинтуса, что не могло не отразиться на выступлениях рестлеров.

Пэйдж официально попросил освободить его от контракта с WCW, пригрозив открыто саботировать своё участие в программах Чемпионата. Руководство пошло ему навстречу. Поэтому с этого момента Даймонда Далласа Пэйджа больше ничего не связывает с WCW.

Пока неясно, что станет с планами на Starrcade, где был запланирован финальный матч между Даймондом Далласом Пэйджем и Крисом Каньоном.

Возможно, это станет известно уже на следующем Monday Nitro.


WCW Monday Nitro
Episode #30


Изображение
Centurytel Center, Боссьер Сити, Лос-Анджелес


Заставка WCW.

Заставка Monday Nitro. Взрываются фейерверки. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют зрителей.

Tonight – В целях успокоения обстановки вокруг матча Голдберга и Кена Шэмрока, распорядитель боев WCW Дасти Родес объявил, что сегодня Голдберг сразится против противника по выбору Шэмрока. А Кен, естественно, против соперника выбранного Голдбергом, которым стал... Чёрный Властелин!

Матч 1 – Эй Джей Стаилс против Кристофера Дэниэлса
Мы сразу открываем шоу классным матчем. Рестлеры показали очень классный матч для бесплатного ТВ. Ближе к концу Стаилс пробил rolling lariat и сделал quebrada inverted DDT. 1...2. Стаилс поднимает Дэниэлса для suplex, а затем в полете переводит это в neckbreaker! 1...2. Эй Джей забирается на стойку для 450 Splash... мимо! Дэниэлс тут же пытается использовать возможность и готовится провести Angel's Wings, но Стаилс блокирует это и сворачивает противника в удержание. 1...2...НЕТ! Эй Джей Стаилс бежит на Дэниэлса и попадает в Samoan Drop. Кристофер не тратит времени на удержание и сразу же забирается на стойку - Best Moonsault Ever, мимо! Эй Джей Стаилс тут же использует возможность и проводит Styles Clash. 1...2...3. (10:10) (73)
Победитель - Эй Джей Стаилс

После боя на ринг выбегает „Будущее” Фрэнки Казариан! Казариан атакует измученного матчем Стаилса и проводит Wave of the Future.

РЕКЛАМА

Last Week – Голдберг атакует Кена Шэмрока и захватывает его в Ankle Lock!

На ринг выходит „Самый Опасный Человек в Мире” Кен Шэмрок. Он берет микрофон: "Похоже за последние несколько месяцев мы с Голдбергом взрастили взаимную ненависть к себе. Поэтому я жду не дождусь, когда мы все решим на Starrcade. Я заставил Голдберга сдаться. Дважды. Он вмешивается в мои матчи. Мы выбираем друг другу соперников. Мы каждый раз пытаемся насолить друг другу. Но знаешь что, Голдберг? Меня не так тяжело найти, чтобы подраться. Ты можешь захватывать меня в любые захваты - я привык к этому. Ты можешь драться со мной, сколько угодно - я привык к дракам с самыми опасными бойцами мира. Я готов драться с тобой везде. Потому что я - "Самый Опасный Человек в Мире". И на Starrcade я иду за твоей лодыжкой и я иду за твоим титулом!.. А что касается сегодняшнего выбора противников. Я выбрал для тебя кое-кого, с кем действительно тяжело быть на одном ринге. Это я знаю по опыту. И кто хочет добраться до тебя почти также, как я. Это Стинг!" Шэмрок бросает микрофон и покидает ринг. (89)

Earlier Today – Фрэнки Казариан под надзором Торри Уилсон снова атакует Стаилса и проводит Future Cradle.

Эй Джей Стаилс врывается в кабинет распорядителя боев WCW Дасти Родеса и требует матч против Казариана. Дасти отвечает, что у него другие планы для Стаилса, а именно – Стаилс получит матч за титул чемпиона в полутяжелом весе на главном PPV года Starrcade! В этот момент Стаилса снова атакует Казариан! Рестлеры дерутся, пока наконец их не разнимают. Дасти кричит, что с него достаточно – если Стаилс хочет получить Казариана, а Казариан Стаилса, то пусть будет так. Но он по-прежнему хочет топовый матч за титул на Starrcade – поэтому это будет тройная угроза! Джэми Нобл против Эй Джей Стаилса против Казариана! (41)

Last Week – Рей Мистерио победил Хомисайда, но после матча был атакован Чаво Гуерреро и Хернандесом. Лишь вмешательство официальных лиц спасло от нанесения Рею серьезной травмы.

Матч 2 – Рей Мистерио против Хернандеса (с Чаво Гуерреро и Хомисайдом)
Внушительная разница в размерах сделала матч даже интереснее и любопытнее. Рей Мистерио сразу же бросился на Хернандеса, используя свою скорость и злость за произошедшее на прошлой неделе. Мистерио пытается запустить Хернандеса в угол, но тот легко блокирует. Хернандес отправляет Мистерио в угол сам, бежит туда, но промахивается. Мистерио прыгает со springboard crossbody - Хернандес ловит его, швыряет через верхний канат за ринг, как тряпку! За рингом Хернандес ударяет Реем о стальную стойку и возвращает на ринг. 1...2. Дальше Рей стал перехватывать инициативу. Вмешиваются Чаво и Хомисайд - рефери это замечает и отправляет их за кулисы! Хернандес отвлекается на это и получает springboard DDT! 1...2. Мистерио забирается на стойку - Хернандес бьёт его с big boot! Мистерио летит вниз. Хернандес поднимает Рея для завершающей Release Powerbomb, но Рей быстро переводит это в hurricanrana и удержание. 1...2...3. (5:55) (64)
Победитель - Рей Мистерио

После боя на ринг возвращаются Чаво Гуерреро и Хомисайд. Все втроем они атакуют Мистерио, но ему на помощь под огромные приветствия фанатов выбегает Билли Кидман! Бывшие Засранцы плечом к плечу отбиваются от Чаво и его помощников, выбрасывая их за ринг. (53)

РЕКЛАМА

Дасти Родес находит Чаво Гуерреро за кулисами. Он говорит, что его достала тактика Чаво постоянно прятаться за спинами L.A.X. Дасти назначает ему матч против Рея Мистерио на Starrcade. (63)

На ринг выходит Крис Каньон и берет микрофон. Он требует выключить музыку и говорит то, что все уже знают – Даймонд Даллас Пэйдж покинул WCW и не будет участвовать в матче против Каньона на Starrcade, как было запланировано. Каньон говорит, что устал от этих старых пердунов, которые не могут принять новое время. Но это не самое страшное. Самое страшное, что для Каньона нет теперь никаких планов на Starrcade. WCW без развлекательного Каньона – постная и скучная фигня. Поэтому Каньон все равно намерен появляться здесь каждый раз, и на Starrcade в том числе, чтобы развлекать, развлекать, развлекать публику WCW. Потому что, даже если они этого не заслуживают, это единственный способ дать им то развлечение, за которое они заплатили деньги. (74)

Шон О’Хэир с командными чемпионскими поясами и Бобби Хинен приезжают на арену – и их сразу же встречает Дасти Родес. Родес говорит, что Шон должен отдать ему чемпионские пояса. О’Хэир отвечает, что готов защищать их в одиночку как одновременный двухкратный чемпион. Так что Дасти не просто отобрать у него титулы – это не по правилам. Тогда Дасти советует Шону переодеваться, так как его противники ждут его на ринге. (74)

РЕКЛАМА

Матч 3 – Командные титулы WCW
”Лицо WCW” Шон О’Хэир (с Бобби Хиненом) против Пола Лондона и Брайана Кендрика

Молодые и талантливые Кендрик и Лондон очень резво начали. И даже на момент показалось, будто они действительно смогут стать сегодня командными чемпионами. Лондон и Кендрик делают одновременно комбо из подсечки и springboard dropkick. 1...2. Дальше Кендрик прыгает со springboard crossbody, но О'Хэир ловит его и укладывает с Widow's Maker. Лондон пытается атаковать, но тоже получает Widow's Maker. 1...2...3. (5:38) (59)
Победитель и все ещё командный чемпион WCW - "Лицо WCW" Шон О'Хэир

После боя на арене появляется Чак Паламбо с микрофоном. Паламбо называет такую защиту титулов шуткой. Он вызывает О'Хэира на матч на Starrcade, где оба титула будут стоять на кону. Тот, кто победит, решит, что с ними делать дальше. Бобби Хинен пытается протестовать, но О’Хэир быстро принимает вызов к серьезному недовольству своего менеджера. (70)

РЕКЛАМА

Матч 4 – СМ Панк, Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли против Лэнса Шторма, Джэми Нобла и ТАКА Мичиноку
Большой и весёлый матч сегодня в программе Monday Nitro. Каждый из участников смог показать, на что способен. Но кульминацией матча стал момент, когда все одновременно появились на ринге. В этой суматохе Кастаньоли и Нобл выпали за ринг. СМ Панк блокирует Michinoku Driver и захватывает ТАКА в Anakonda Vice, а Лэнс Шторм в тот же самый момент захватывает Хиро в Maple Leaf! Панк и Шторм смотрят друг на друга, держа противников в захвате! Каждый из них усиляет напор, чтобы заставить своего противника сдаться быстрее и показать, что его захват круче. Но Хиро и Мичиноку сдаются одновременно. Рефери ничего не остается, как признать ничью. (10:00) (66)
Победителя нет

Шон О’Хэир покидает арену. С ним же Бобби Хинен, который сильно недоволен тем, что его клиент принял вызов Паламбо. Хинен обещал ему доминирование в WCW и титул чемпиона мира, так пусть Шон хотя бы не усложняет всё! О’Хэир приказывает Хинену заткнуться. „Если ты не понял – я и есть самая доминирующая сила в WCW. Я – чемпион. И готов доказать это в любом месте и любое время. Против любого противника. В том числе и против Паламбо на Starrcade!” (60)

Last Week – Во время матча Марка Джиндрака и Билли Кидмана появился Букер Ти и атаковал менеджера Марка – Теда ДиБиаси.

Раздается музыка, и на ринг выходят Тед ДиБиаси и Марк Джиндрак. Тед берет микрофон: "Последние несколько недель я старался заполучить в свои ряды Букера Ти. Потому что я вижу в нём огромный потенциал. И возможности. Букер Ти - это те акции, в которые я готов инвестировать, не глядя. Потому что знаю, что возврат будет огромным. Букер готов был принести мне титул чемпиона мира. Но он может сделать это только в рамках моей Корпорации. Поэтому моё главное оружие - Марк Джиндрак - вмешался в матч Букера на Mayhem. Чтобы снизить цену его акций. Но что-то пошло не так. И это не так привело к тому, что Букер сделал самый большой грех, который можно представить. Он атаковал меня - меня, миллионера Теда ДиБиаси. Видишь ли, Букер, Америка построена на определенных ценностях. И в этих ценностях нет такого, что ты можешь бить миллионера по лицу! Не безнаказанно, во всяком случае! Ты хочешь получить меня? Ты хочешь Джиндрака? Ты получишь матч с Джиндраком на Starrcade, если хочешь!"...

... CAN YOU DIG IT, SUCKA?! Раздается музыка Букера Ти, и он выходит на рампу. Он говорит, что принимает вызов и собирается сделать им обвал акций на Starrcade. Но все знают, что Букеру нужен Тед, так что Букер все равно не остановится, пока не доберется до ДиБиаси. Тед останавливает Букера и говорит, что Букер еще не услышал всех условий. "Видишь ли, ни я, ни мои клиенты не дерутся просто так. Это бессмысленно. Это недальновидно. Поэтому я предлагаю сделать это реально интересным матчем. Ты получишь матч против Джиндрака, но ты ведь хочешь меня, так? Тогда, если ты побеждаешь, то получишь 5 минут на ринге со мной, один на один. Но! Если побеждает Марк - ты становишься работником Корпорации на Миллион Долларов и подписываешь контракт со мной. Ты будешь собственностью Теда ДиБиаси! Can you dig that?!" Букер Ти принимает вызов и обещает, что 5 минут Теда с Букером будут длиться ооооочень долго. (81)

РЕКЛАМА

Матч 5 – Кен Шэмрок против Чёрного Властелина (с Джеймсом Митчеллом)
Властелин – крайне серьезный соперник, что он и продемонстрировал в матче против претендента #1 на титул чемпиона мира. И блин, что это был за матч! Оба рестлера подтвердили, что готовы работать в мэйн эвенте, судя по рейтингу. Фанаты всё больше и больше распалялись ближе к концу. Шэмрок пытался работать на Властелине своими захватами. Так Чёрный Властелин уложил Шэмрока мощным lariat, а затем проводит legdrop, но Кен уворачивается, схватив его за ногу и сделав захват! Ближе к концу нога Черного Властелина реально начала болеть. Шэмрок проводит hurricanrana и захватывает Властелина в Ankle Lock! Джеймс Митчелл вынужден вмешаться. Так что Кен отвлекается на менеджера и попадает в Blackout! 1...2...НЕТ! Кен Шэмрок умудряется положить ногу на канаты. Черный Властелин готовится для второго Blackout, но Кен переводит это в Ankle Lock. Митчелл снова вмешивается в матч и атакует Кена. Дисквалификация. (8:43) (86)
Победитель - Кен Шэмрок

После боя Кен Шэмрок оборачивается к Митчеллу и хватает его! Ankle Lock на Джеймса Митчелла к огромной радости фанов. На ринг выбегает чемпион мира Голдберг. Spear! Кен Шэмрок лежит, а Голдберг довольно ухмыляется.

Last Week – Стив Корино и СВ Андерсон атакуют Рика Флэра и Арна Андерсона. Больше всех пострадал Арн, который получил Old School Expulsion от Стива Корино.

Рик Флэр и Арн Андерсон на арене. Флэр собирается выйти на ринг, но просит Арна в этот раз остаться в раздевалке, чтобы снова не пострадать.

РЕКЛАМА

На ринг выходит Рик Флэр. Сегодня в одиночку. Он собирается сказать пару слов: "WHOOOOO! Сегодня я здесь, чтобы поговорить серьезно о серьезных вещах. Стив Корино! Ты прячешься от "Дитя Природы" за спиной своей гориллы Андерсона. Ты хочешь стать Всадником, но так никогда им и не станешь. И это съедает тебя изнутри, приятель. Потому что твоя горилла никогда не станет Арном Андерсоном, ты никогда не станешь "Дитя Природы". И тебе никогда не стать Всадником, приятель. Потому что, чтобы стать великим, мало бить из-подтишка того, кто давно вне игры. Ты хочешь стать лучшим, Корино? Хочешь знать, что для этого требуется? Для начала выходи на этот ринг по 350 раз в году в течение 20+ лет, переспи с 3000 женщин, будь в барах и на вечеринках с другими парнями из раздевалки и завоевывай любовь всех этих людей в каждом городе и каждом штате, в котором побываешь. WHOOOOOO! Но меня достало, что у нас с тобой кое-какие незаконченные дела. Так что я хочу матч с тобой. Starrcade! Самое большое шоу года! Всё, что хочешь на кону - мой титул чемпиона США? Готово. Мой костюм, мои лимузины, мои ролексы? Готово! Забирай всё, но прими вызов! WHOOOOO!"...

... Начинает играть музыка, и на рампу выходят Стив Корино и СВ Андерсон. Корино держит микрофон: „Твой титул чемпиона США? Окей. Но мне не нужны твои стариковские костюмы и всё остальное. Видишь ли, каждую неделю ты выходишь сюда и начинаешь хвастаться. О, я – Рик Флэр, о, я – великий. Мне не нужно выходить сюда и хвалиться. Всё, на что я способен - я показываю на ринге. И пока ты ездишь по вечеринкам, я завоевывал любовь людей на куда меньших аренах. Черт, даже в подвалах. Знаешь, в чём разница? Там тебя реально бьют. И если ты не можешь выдержать, ты исчезаешь. Когда я выигрывал титулы федераций поменьше - за каждый из них я получал столько раз по голове, что не знал, где нахожусь. Всё, что я хочу сейчас - признания. Наконец признания того, кто я и чего достиг. Поэтому я согласен на матч. Ты и я - на Starrcade. Я обещал тебе подумать о том, что хочу на кону? Что ж... Я решил. Мне нужны две вещи, или этот матч не состоится. Твой титул чемпиона США - раз. И второе: все права на Четырех Всадников. Всё, что касается Всадников! Права на имя, права на музыку, права на мерчендайз. Я хочу дать этим людям тех Всадников, которые они заслуживают. Настоящих. Дерущихся. Великих. И ты ничего не сможешь с этим сделать! Побеждаешь ты - я ухожу из твоей жизни. Побеждаю я - ни ты, ни Арн не имеют никакого отношения к Всадникам, все права принадлежат мне". Рик Флэр принимает вызов, обещая стереть все воспоминания о Корино. (89)

РЕКЛАМА

Матч 6 – Без титула на кону
Голдберг против Стинга

Стинг действительно оказался опасным противником для Голдберга. Голдберг захватывает Стинга в cross armbar. Стинг вырывается. Голдберг собирается провести piledriver, но Стинг переводит это в свою piledriver! 1...2. Стинг запускает Голдберга в угол и проводит Stinger Splash! В другой угол - снова Stinger Splash. И снова Stinger Splash! Голдберг покачивается в углу. Стинг снова разбегается... и попадает в Spear! 1...2...НЕТ! Голдберг поднимает Стинга для Jackhammer, но Стинг отбивается и сбивает Голдберга с chopblock. Scorpion Deathlock! В этот момент в зале темнеет и на титантроне показывается промо Вампиро! Стинг отвлекается, и Голдберг быстро переводит захват в Ankle Lock! Стинг сдается. (14:25) (80)
Победитель - Голдберг

После боя Голдберг продолжает держать Стинга в Ankle Lock. Появляются рефери и официальные лица, но они не решаются даже зайти на ринг! К рингу, прихрамывая, идёт Кен Шэмрок... И на этом шоу выходит из эфира.

Овералл - 82
Количество зрителей - 7968
Лучший матч вечера - Кен Шэмрок против Черного Властелина

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 10:36  (#124722
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #31


Изображение
Arco Arena, Сакраменто, Калифорния


Заставка WCW.

Заставка Monday Nitro. Пиротехника. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют зрителей. До Starrcade осталось всего 6 дней! (81)

Tonight – Рик Флэр и Лэнс Шторм против Стива Корино и СВ Андерсона. (54)

Tonight – Голдберг и Марк Джиндрак против Кена Шэмрока и Букера Ти. (73)

Tonight – Эрик Бишофф вернется на Monday Nitro, чтобы сделать специальное обращение! (72)

Матч 1 – Эй Джей Стаилс и Джэми Нобл против „Будущее” Фрэнки Казариана (с Торри Уилсон) и Кэза Хаяши
Майк Тенай напоминает, что на Starrcade состоится тройная угроза за титул чемпиона в полутяжелом весе WCW – Нобл против Стаилса против Казариана. Команды очень неплохо взаимодействовали. Стаилс проводит bulldog на Кэза Хаяши на выставленные колени Нобла. 1...2. Хаяши передает тэг Казариану. Казариан прыгает со стойки с flying clothing, сбивая Стаилса. 1...2. Тэг Хаяши. Хаяши пробивает low dropkick в Стаилса. 1...2. Тэг Джэми Ноблу. Нобл прыгает со springboard crossbody, но промахивается и попадает в Стаилса! Казариан тут же сворачивает Нобла. 1...2. Дальше Стаилс пробивает Pele Kick, но промахивается и бьёт Нобла! Между Ноблом и Стаилсом нарастает недопонимание. Этим пользуется Казариан, когда толкает Стаилса в Нобла, а затем укладывает Эй Джея с Wave of the Future. 1...2...3. (8:38) (77)
Победители - "Будущее" Фрэнки Казариан и Кэз Хаяши

РЕКЛАМА

Last Week – Лэнс Шторм и СМ Панк „мерялись” силой своих коронных захватов в матче шести человек. Комментаторы объявляют, что на Starrcade назначен матч между СМ Панком и Лэнсом Штормом.

Матч 2 – СМ Панк против Брайана Кендрика
Кендрик атакует колено Панка с dropkick. DDT! Кендрик забирается на стойку и прыгает с frog splash, но натыкается на колени Панка. СМ Панк проводит spike DDT. 1...2. СМ Панк отталкивается от канатов, но натыкается на superkick. Брайан Кендрик собирается провести коронный Sliced Breat #2, но Панк переводит это в Anakonda Vice. 1...2...3. (5:36) (70)
Победитель – СМ Панк

После боя СМ Панк берет микрофон и говорит, что Anakonda Vice – абсолютно лучший захват в WCW, и он готов доказать это Шторму и любому другому на Starrcade. Для него будет делом чести закончить матч именно захватом. (57)

РЕКЛАМА

Матч 3 – Стинг против Кристофера Дэниэлса
Сегодня Стинг проводит матч против одного из помощников Вампиро. И в углу Кристофера сегодня нет никого. Дэниэлс тут же показал зубы против ветерана. Он быстро выбил его за ринг и отправил в стальные заграждения. На ринге Дэниэлс проводит gutbuster. 1...2. Кристофер слегка поработал над ребрами Стинга и захватил его в abdominal stretch. Bodyslam и split-legged moonsault. 1...2. Кристофер Дэниэлс отправляет Стинга в угол и прыгает своей версией Stinger Splash! Стинг, кажется, не замечает этого. Он улыбается. Дэниэлс бьет по лицу - Стинг все еще улыбается. Он хватает Дэниэлса и укладывает с bulldog. Затем в угол - и настоящий Stinger Splash! 1...2. Стинг поднимает Дэниэлса, но Кристофер блокирует и готовится провести Angel's Wings! Стинг бросает Кристофера Дэниэлса backdrop, затем следует Scorpion Deathdrop. Завершает матч Scorpion Deathlock - Дэниэлс сдается. (6:18) (76)
Победитель - Стинг

После боя в зале темнеет и на экране снова появляется промо Вампиро, которое завершается надписью "Vampiro vs Sting, the final chapter. Starrcade" (58)

РЕКЛАМА

На ринг выходит Крис Каньон. Он снова напоминает, что на Starrcade у него нет матча из-за того, что Даймонд Даллас Пэйдж так его испугался, что убежал из WCW и сидит где-нибудь дома, вспоминая свои лучшие дни. Но Каньон не отчаивается. Потому как публике WCW нужно настоящее развлечение. Такое, какое может дать только самый развлекательный персонаж WCW – Крис Каньон. Так что Крис намерен быть на Starrcade, давать интервью, делать промо, участвовать в сегментах... Одним словом – развлекать. (70)

РЕКЛАМА

На ринг выходит Чаво Гуерреро в сопровождении L.A.X. Чаво напоминает, что неделю назад Дасти Родес назначил ему матч против Рея Мистерио на Starrcade. Но Рей не достоин этого матча. Рей не достоин того, чтобы представлять лучадором. Чаво – человек, которым гордится вся Мексика. И он намерен доказать это на Starrcade. (67)

Матч 4 – Чаво Гуерреро и Хомисайд (с Хернандесом) против Рея Мистерио и Билли Кидмана
Кидман и Мистерио вспомнили былые деньки, когда они ещё были Засранцами. В их командном взаимодействии это было видно. В середине матча Рей Мистерио получает горячий тэг и укладывает Хомисайда с spinning DDT. 1...2. Чаво пытается разбить удержание, но промахивается и атакует Хомисайда! Мистерио бьёт spinning kick, который отправляет Чаво за ринг - но того, к счастью, ловит Хернандес. Однако, в этот момент Мистерио и Кидман бросают за ринг Хомисайда, который летит прямо в Хернандеса и Чаво! Все трое падают. Они начинают вставать... и тут Рей делает plancha! Все снова встают - Кидман прыгает за ринг с shooting star press! На ринге Рей Мистерио проводит на Хомисайда West Coast Pop и делает удержание. 1...2...3. (7:39) (68)
Победители - Рей Мистерио и Билли Кидман

РЕКЛАМА

Матч 5 – Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли против Чака Паламбо и Хью Морруса
У Хиро и Кастаньоли было побольше командного опыта, но у Паламбо и Морруса побольше опыта в принципе. Кстати, Криса и Клаудио в этот раз не представили как Банду. Да и вообще, их стиль слегка поменялся. Хиро и Кастаньоли быстро захватили лидерство хильскими тактиками над Моррусом и пару раз уложили его командными приемами. Хью проводит flapjack и передает горячий тэг Чаку Паламбо. Паламбо укладывает противников с double clothesline. Кастаньоли получает Jungle Kick. Чак оборачивается и получает Disqus Bigboot от Хиро и выпадает за ринг. К рингу выбегает Шон О'Хэир и со всего размаху бьёт головой Чака Паламбо в стальную стойку. На ринге Хью Моррус остается один против двоих - и Хиро с Кастаньоли проводят ему Helicopter Crash. 1...2...3. (4:54) (66)
Победители – Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли

Тони Шивани берет интервью у Рика Флэра и Лэнса Шторма. Флэр благодарен Шторму за то, что тот согласился сегодня стать его командным партнером. Рик называет Лэнса будущим WCW, в отличие от Корино. Флэр и Шторм собираются заставить сдаться Всадников, а на Starrcade Рик защитит наследие Четырех Всадников и не даст прикоснуть к нему грязным лапам Корино. (70)

РЕКЛАМА

Матч 6 – Рик Флэр и Лэнс Шторм против Энфорсеров
Лэнс Шторм с огромным уважением относился к своему командному партнеру во время матча. Флэр пытался добраться до Корино, но тот всячески избегал прямой стычки с Риком. Лэнс Шторм отправляет Андерсона в канаты и сбивает с high heel kick. Затем Шторм проводит springboard dropkick. 1...2. Корино разбивает удержание. СВ Андерсон укладывает Лэнса с powerbomb. 1...2. Шторм перехватывает инициативу с enziguri. Горячий тэг Рику Флэру! Флэр раскидывает противников, Шторм подключается к нему. Рик захватывает Андерсона в Figure-Four Leglock, а Шторм Корино в Maple Leaf! К рингу выходит СМ Панк. Шторм отпускает Корино и отвлекается на Панка. СВ Андерсон сдается, но он не является легальным на ринге! Корино бьёт Флэра кастетом, пока рефери отвлекался на Панка. Андерсон делает удержание. 1...2...3. (11:32) (77)
Победители – Энфорсеры

За кулисами Тони Шивани берет интервью у Кена Шэмрока и Букера Ти перед сегодняшним главным событием. Кен Шэмрок по традиции обещает заставить Голдберга сдаться на Starrcade, а Букер Ти предвкушает 5 минут с Тедом ДиБиаси на ринге после победы над Джиндраком. (70)

Тед ДиБиаси наблюдает, как чемпион мира Голдберг готовится к матчу. Тед осторожно подкатывает к Голдбергу с предложением вступить в его Корпорацию на Миллион Долларов. Голдберг прерывает разминку и обещает засунуть Теду его миллион в его миллионерский зад, если Джиндрак сегодня накосячит. (77)

В лимузине на арену приезжает Эрик Бишофф. У него будет специальное обращение к фанатам – сразу после рекламы! (67)

РЕКЛАМА

На ринг выходит владелец WCW Эрик Бишофф. Он улыбается и держит микрофон: "Спасибо! Я ненадолго оторвался от всех моих бюрократических дел и приехал сюда, потому что у меня есть кое-что важное, что вам сказать. Прошел почти год с тех пор, как я своими глазами увидел пресс-релиз. И в нем говорилось, что WCW будет жить. И что я буду отвечать за дальнейший успех World Championship Wrestling. Затем Monday Nitro появилось на телеканале Bravo. Знаете, нам давали пару недель и пару месяцев жизни. Но посмотрите, где мы сейчас. Никаких Хоганов, никаких Штайнеров, никаких Пэйджев или Сэведжей. У нас целая россыпь молодых звезд. У нас есть Эй Джей Стаилс. У нас есть СМ Панк. У нас есть Джэми Нобл и Рей Мистерио. У нас есть Чаво Гуерреро и Каньон. И вот через 6 дней мы проведем наше главное PPV - WCW Starrcade. На Starrcade мы отпразднуем факт, что мы еще здесь и мы живы. И это не будет конец. Это будет продолжение того, что мы строим. Но! Всего этого не было бы без вас - без верных фанатов WCW. Каждый Джим, Билл, Джессика, Евген или Спини - каждый из вас важен для нас. И Starrcade - наш способ отблагодарить вас. И лично у меня есть отдельный сюрприз для вас. Потому что на Starrcade я дам вам то, что многих из вас обрадует. На Starrcade в WCW появится человек, чьё появление здесь еще пару месяцев назад казалось невозможным. Но сейчас он здесь, он верит в нас, а мы верим в него. Так что ждите Starrcade. На нём мы открываем новую страницу в WCW. А пока - насладитесь главным событием сегодняшнего Nitro. Спасибо!" (64)

РЕКЛАМА

Матч 7 – Голдберг и Марк Джиндрак (с Тедом ДиБиаси) против Кена Шэмрока и Букера Ти
Голдберг особо в матч не рвался, хотя Кен Шэмрок неоднократно пытался его вытащить. В итоге матч свёлся к тому, что Джиндрак и Голдберг держали Букера на ринге, не давая передать тэг Шэмроку. Но Букер увернулся от superkick Джиндрака и пробил его с Axe Kick. Горячий тэг Кену Шэмроку. Шэмрок и Голдберг начинают яростный обмен ударами. Кен уворачивается от Spear – Голдберг втыкается в стойку. Кен пытается захватить Голдберга в Ankle Lock, но Голдберг быстро хватается за канаты и сваливает с ринга. Джиндрак атакует Шэмрока сзади, но Кен быстро укладывает его с belly-to-belly suplex. Ankle Lock! Кен держит Джиндрака в захвате, глядя на Голдберга. Голдберг, к шоку комментаторов, не решается зайти на ринг, чтобы спасти своего партнера! Это первый раз, когда Голдберг кого-то боится! Джиндрак, естественно, сдается. (12:38) (69)
Победители – Кен Шэмрок и Букер Ти

После боя Тед ДиБиаси заходит на ринг со стулом, но его блокирует Букер Ти. Букер бросает Теда в лапы Шэмроку... Ankle Lock! Тед ДиБиаси стучит руками по полу. Шэмрок держит его в захвате пару секунд и отпускает. Кен и Голдберг обмениваются взглядами. Starrcade всего через 6 дней!

Овералл – 70
Количество зрителей – 8822
Лучший матч вечера – Эй Джей Стаилс и Джэми Нобл против Фрэнки Казариана и Кэза Хаяши




World Championship Wrestling presents...

The Biggest Show of the Year!


WCW STARRCADE 2001

Изображение

Final Card

Цитата:
WCW World Heavyweight Title
Goldberg vs "The World's Most Dangerous Man" Ken Shamrock

WCW United Stated Title and All Rights for Four Horsemen on the line
"The Nature Boy" Ric Flair vs Steve Corino

WCW World Tag Team Titles
Chuck Palumbo vs "The Face of WCW" Sean O'Haire (w/ Bobby "The Brain" Heenan)

WCW Cruiserweight Title
Jamie Noble vs AJ Styles vs "The Future" Frankie Kazarian (w/ Torrie Wilson)

"Booker T's Contract vs 5 Minute with Ted DiBiase"
Booker T vs Mark Jindrak (w/ Ted DiBiase)

No DQ Match
Sting vs Vampiro

Lance Storm vs CM Punk

Rey Mysterio vs Chavo Guerrero

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 20:00  (#124733
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Цитата:
Каждый Джим, Билл, Джессика, Евген или Спини - каждый из вас важен для нас.

Продолжаешь радовать пасхалками *mrgreen

Ты вдохновился билдом Сины к Мании, что сделал похожий сюжет с Каньоном?)

А вообще, я с удовольствием читаю твои шоу. Единственное, чего мне недостаёт - немного непредсказуемости, хаоса, немного Винса Руссо :D

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 16:35  (#124749
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Sick Spiny » 12.04.2018 20:00 писал(а):
Цитата:
Ты вдохновился билдом Сины к Мании, что сделал похожий сюжет с Каньоном?)


Да нет, я там вообще не следил. Просто глупо было оставлять без главного PPV одного из топовых хилов - когда за неделю до шоу ДДП свинью подложил. Так хоть в сегменте поучаствует. Хоть в каком-то :)



WCW STARRCADE 2001

Изображение
MCI Center, Вашингтон, округ Колумбия


Заставка WCW.

Показывают красивое видео, посвященное главному PPV года Starrcade. Идут всяческие исторические моменты с переходом к истории нового WCW. Истории, в которой главным событием станет матч за титул чемпиона мира между Голдбергом и Кеном Шэмроком. (78)

Взрываются массивные фейерверки, зал набит битком. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют зрителей.

И сразу же по арене разносится музыка. На ринг идёт президент WCW Эрик Бишофф! Бишофф произносит речь о WCW и её новых звёздах. Эрик обещает, что в 2002 году они будут давать шоу ещё лучше, давать новых звёзд, новый формат развлечения. А сегодня они дадут самое большое PPV в 2001 году. В году, когда 99% людей сомневались, что WCW будет ещё жива. Но они здесь, и они готовы к шоу года. Бишофф упоминает о дивизионе легковесов. И, по правде говоря, на это шоу не был назначен матч за командные титулы в полутяжелом весе, но без такого матча нельзя на WCW Starrcade. Поэтому Бишофф сделал импровизированный матч за эти титулы. (69)

Матч 1 – Командные титулы в полутяжелом весе WCW
Кристофер Дэниэлс и Шэннон Мур против Брайана Кендрика и Пола Лондона против Молодых Драконов против ТАКА Мичиноку и Таджири

Очень быстрый матч. Участники старались, но матч все-таки не получился таким замечательным, как ожидалось. Некоторые моменты были сильно наигранными. После стартового обмена спотами Пол Лондон укладывает Дэниэлса с hurricanrana. Кэз Хаяши атакует Лондона и проводит TKO. Хаяши и Янг ловят Кендрика и проводят double tilt-a-whirl backbreaker. Японцы сажают Таджири на стойку. Янг проводит hurricanrana! 1...2. ТАКА Мичиноку атакует Янга и проводит Michinoku Driver! 1...2. Мичиноку сажает Хаяши на плечи, а Таджири прыгает со стойки со spinning kick. 1...2. Дэниэлс проводит STO на Мичиноку. 1...2. Все участники снова высыпают на ринг. В этой суматохе Кристофер Дэниэлс проводит Angel's Wings на Янга. 1...2...3. (14:30) (69)
Победители и все ещё командные чемпионы в полутяжелом весе WCW – Кристофер Дэниэлс и Шэннон Мур

Тони Шивани берет интервью у Чака Паламбо. Паламбо рассказывает о том, что командные титулы WCW значат для раздевалки и для всех рестлеров за кулисами. Сегодня Чак обещает вернуть титулы, а затем найти подходящего командного партнера и защищать их с честью и достоинством. (60)

На арену выходит Бобби Хинен с микрофоном в руках. Он представляет нам своего клиента - „Лицо WCW” Шона О’Хэира, который в скором времени будет доминировать во всей WCW. 2002 год станет годом, когда Шон начнёт свой поход за титулом чемпиона мира. И все мы можем быть тому свидетелями. (63)

Матч 2 - "Лицо WCW" Шон О'Хэир (с Бобби Хиненом) против Чака Паламбо
Чак Паламбо сразу же набрасывается на своего бывшего командного партнера. Матч был самой настоящей дракой двух тяжеловесов. Чак Паламбо забирается на стойку и прыгает с flying clothesline. 1...2. Reverse DDT от Паламбо. 1...2. Бобби Хинен отвлекает Паламбо, и это позволяет О'Хэиру захватить лидерство - belly-to-back suplex! 1...2. О'Хэир душит Паламбо канатами. Дальше рестлеры выходят за ринг. О'Хэир отправляет Паламбо в стальные ступеньки. Бобби Хинен отвлекает рефери, а Шон О'Хэир бьёт Паламбо стулом по голове! Чак начинает кровоточить. Рестлеры возвращают на ринг, и О'Хэир укладывает Паламбо с мощнейшим half nelson suplex, причем Паламбо приземляется на голову! 1...2...НЕТ! Шон О'Хэир забирается на стойку. Паламбо встаёт и бьёт Шона с Jungle Kick! Шон летит за ринг и ударяется о комментаторский стол! Чак идёт вслед за противником. Бобби Хинен пытается вмешаться. Чак Паламбо начинает гнаться за ним вокруг ринга и влетает в bicycle kick от О'Хэира. Шон возвращает бывшего командного партнера на ринг и проводит Widows Maker. 1...2...НЕТ! Тогда Шон О'Хэир забирается на стойку и делает Senton Bomb. 1...2...3. (11:51) (67)
Победитель - "Лицо WCW" Шон О'Хэир

Показывают видео о вражде Стинга и Вампиро, которая началась ещё в далёком 2000 году и длится с небольшими перерывами уже без малого полтора года. Сегодня всё должно подойти к концу. (61)

Матч 3 - Без права дисквалификации
Стинг против Вампиро

Кульминация старой и долгой вражды. Рестлеры очень долго раскачивались, но в итоге выдали замечательный матч. После стартовых атак рестлеры покинули ринг. Вампиро встречает Стинга с spinning kick. Вампиро пытается запустить Стинга, но Стинг делает irish whip и отправляет противника головой в стальной стул! Стинг берет второй стул и бьёт им Вампиро по спине. Оба рестлера возвращаются на ринг. Стинг делает bodyslam, а затем забирается на стойку - flying splash! 1...2...НЕТ! Стинг промахивается с Stinger Splash и получает DDT. 1...2. Вампиро выходит за ринг и возвращается со стулом в руках. Стинг атакует Вампиро и отбирает стул - Вампиро тут же бьёт мощным superkick в стул и лицо Стинга! 1...2...НЕТ! Вампиро сажает Стинга на стойку - попытка hurricanrana, но Стинг проводит powerbomb со стойки! Top-rope legdrop! 1...2...НЕТ! Стинг пытается провести Scorpion Deathdrop, но Вампиро блокирует и проводит belly-to-back suplex. Оба рестлера лежат. Они медленно встают - и Вампиро хватает Стинга, а затем втыкает его в пол с piledriver! 1...2...НЕТ! Вампиро забирается на стойку и прыгает с missile dropkick, но Стинг ловит его и переводит в Scorpion Deathlock! Вампиро изо всех сил пытается бороться... и дотягивается до канатов! Он медленно встает - и попадает в Scorpion Deathdrop. 1...2...3. (13:55) (78)
Победитель – Стинг

На ринг выходит Крис Каньон. Он говорит, что все вокруг писают кипятком от Starrcade, но здесь не хватает реального развлечения. Единственный, кто умеет развлекать в WCW – это Каньон. Кто более интересен на ринге, чем Каньон? Кто лучше выглядит на телеэкране, чем Каньон? Кто двигает лучшие промо, чем Каньон? Ник... Но его прерывает музыка. И на ринг идёт... Родди Пайпер! Пайпер говорит о том, как здорово снова выйти на ринг WCW. Никто не верил, что WCW ещё живет, как многие не верят, что Пайпер ещё жив. В этом плане у них много общего. Что касается Каньона... Есть один человек, чьи промо точно интереснее, чем у Каньона. И Каньон смотрит сейчас прямо на этого человека. Крис хочет, чтобы Пайпер покинул ринг и отправился в дом престарелых, откуда он видимо сбежал. И не занимал время, которое заслужил Каньон. Заслужил топовыми матчами. Заслужил своей работой в самое худшее для WCW время. И теперь Пайпер появляется здесь из ниоткуда после того, как Каньон спас WCW? Пайпер здесь только потому, что эти люди хотят видеть его? Пайпер отвечает, что именно потому, что эти люди хотят видеть его, а не Каньона, он будет стоять на этом ринге. И если у Криса проблема с этим... что ж, пусть сделает что-нибудь с этим! Каньон собирается атаковать Пайпера, но передумывает. Он делает вид, что покидает ринг... и атакует Пайпера сзади! Но Родди довольно быстро перехватывает инициативу и серией ударов сбивает Каньона с ног! Крис покидает ринг и не решается вернуться. А Родди Пайпер позирует для фанатов. (76)

За кулисами Тони Шивани берет интервью у Теда ДиБиаси. Здесь же за ним стоит Марк Джиндрак. Тед обещает сделать Букера Ти своей сучкой. Букер будет работать на Теда, приносить ему титулы, деньги и рекламные контракты. И если Букер будет достаточно хорошо работать, то получит титул Работник Месяца. Подходит Эрик Бишофф. Тони тут же прерывает Теда и поздравляет Бишоффа с появление Пайпера в WCW. Это действительно большой сюрприз. Эрик отвечает, что это вовсе не его обещанный сюрприз. Сюрприз ещё впереди. (62)

Показывают видео, которое привело к матчу Букера Ти и Теда ДиБиаси. Если победит Букер Ти – Тед вынужден будет провести с ним 5 минут на ринге один на один. Если победит Марк Джиндрак, то Букер вынужден будет подписать контракт с Корпорацией на Миллион Долларов и работать на Теда ДиБиаси. (55)

Матч 4 – „Контракт Букера Ти vs 5 минут с Тедом ДиБиаси”
Букер Ти против Марка Джиндрака (с Тедом ДиБиаси)

Букер Ти сразу же захватывает лидерство и проводит несколько классных приемов. Но в матч вмешивается Тед ДиБиаси, и Джиндрак сбивает противника с clothesline. Дальше Джиндрак попытался провести suplex, но Букер заблокировал это. Harlem Sidekick! Букер Ти забирается на стойку и прыгает с missile dropkick. 1...2. Букер отправляет Джиндрака в канаты, но Марк сносит его мощным lariat - да так, что Букер делает сальто. 1...2. Джиндрак проводит sidewalk slam. 1...2. Марк готовит Букера к Mark of Excellence, но Букер переводит это в Bookend! 1...2. Тед ДиБиаси кладет ногу Джиндрака на канаты! Букер замечает это и отправляется за ринг, чтобы догнать менеджера. Он бежит за Тедом вокруг ринга - и получает baseball slide от Джиндрака! Тед помогает Букеру зайти на ринг - и там Марк проводит Mark of Excellence. 1...2...НЕТ! Джиндрак собирается повторить прием, Букер блокирует и снова пытается провести Bookend... Тед ДиБиаси хватает его за ногу! Букер отвлекается, и это позволяет Джиндраку свернуть его в удержание и положить ноги на канаты. 1...2...3. (15:17) (74)
Победитель – Марк Джиндрак

Тони Шивани берет интервью у СМ Панка. Панк говорит, что он непобедим в WCW. У него лучшие захваты, лучшие навыки и умения. Плюс конкурентное преимущество – его лайфстайл. Это все даст ему преимущество над Лэнсом, который наверняка должен был ширяться в своей ECW. В конце концов там все только бухают и колются. Панк сделает из Шторма пример, когда заставит его сдаться в Anakonda Vice. (53)

Матч 5 – Лэнс Шторм против СМ Панка
Отличный матч полный психологии и отличной техники. Поначалу рестлеры быстро пытались захватить друг друга в коронные захваты, но, увидев, что это не так просто, перешли к более простым приемам. СМ Панк пытается пробить с Shining Wizard, но Шторм уворачивается и выбрасывает Панка за ринг. СМ Панк возвращается со springboard crossbody, но Лэнс переводит это в gutbuster в воздухе! 1...2. Лэнс Шторм укладывает Панка со spinebuster. 1...2. Шторм пытается захватить Панка в Maple Leaf! Но СМ Панк встает и пробивает с enzuigiri! 1...2. Оба рестлера поднимаются на ноги. Панк ловит Шторма на backdrop. Shining Wizard! 1...2...НЕТ! СМ Панк хватается за голову. Панк толкает Шторма в канаты и делает обратную hurricanrana! 1...2...НЕТ! СМ Панк готовится захватить Шторма в Anakonda Vice! И захватывает. Лэнс оказывается близко канатов и хватается за них. Оба встают на ноги. Панк проводит Pepsi Plunge! 1...2. СМ Панк забирается на стойку, прыжок, но Лэнс ловит его за ноги и быстро захватывает в Maple Leaf! СМ Панк кричит от боли и пытается дотянуться до канатов. Ещё... ещё немного... осталось совсем чуть-чуть... и СМ Панк хватается за канаты! Оба рестлера встают - Шторм пробивает Superkick! 1...2...НЕТ! Лэнс идет для какого-то приема, но Панк пытается перевести это в Pepsi Plunge. Шторм сворачивает Панка в удержание, но СМ Панк переводит это в свое удержание и покрепче хватает Шторма за штаны. 1...2...3. (16:44) (80) Шторм вырывается в последнюю секунду... но на долю секунды позже, чем было нужны. Однако, никто так друг друга сдаться и не заставил.
Победитель – СМ Панк

Показывают видео о вражде Рея Мистерио и Чаво Гуерреро, которая началась с того, что Чаво сломал ногу Ювентуду Гуеррере. Юви вынужден был покинуть WCW, а Чаво после этого вместе со своими помощниками попытался травмировать и Мистерио. У него это не получилось, и сегодня Рей собирается отомстить. (65)

Матч 6 – Рей Мистерио против Чаво Гуерреро (с L.A.X.)
По рейтингу матч получился абсолютно лучшим матчем года из тех, что проходили на ринге WCW. Очень быстрое начало матча. Дальше Рей Мистерио запрыгивает на стойку, и Чаво пробивает dropkick - Мистерио летит за ринг и крайне неудачно приземляется на колено. Чаво Гуерреро тут же начинает работать на колене Рея, собираясь отправить его в больницу так же, как и его командного партнера Ювентуда Гуерреру! Множество оригинальных захватов. Мистерио несколько раз пытался перехватить лидерство, но травмированное колено всякий раз мешало. Мистерио бросает Чаво с armdrag и забирается на стойку. Чаво атакует его - и Мистерио повисает на стойке вверх ногами! Чаво разбегается, но Рей подтягивается повыше - и Чаво врезается плечом в стойку! Гуерреро выпадает за ринг... и Рей Мистерио прыгает на него с corkscrew moonsault! Хомисайд и Хернандес пытаются вмешаться, но рефери замечает это и выгоняет их за кулисы! Тем не менее, это отвлекло Рея - и Чаво сбивает его с chopblock в больное колено. На ринге Мистерио перехватывает лидерство с hurricanrana, которая бросает Чаво на канаты. 6-1-9! West Coast Pop! 1...2...НЕТ! Чаво Гуерреро проводит Gory Bomb! 1...2...НЕТ! Рей Мистерио пробивает enziguri. Мистерио сажает Чаво на стойку - попытка hurricanrana, но Чаво переводит в super powerbomb. Frog Splash! 1...2...НЕТ! Гуерреро захватывает Рея в half-Boston crab на больное колено! Рей ужасно близок к тому, чтобы сдаться, но все-таки дотягивается до канатов. Оба рестлера встают - и Чаво ловит Рея на Gory Bomb. 1...2...3. (15:58) (88)
Победитель - Чаво Гуерреро

Тони Шивани за кулисами берет интервью у Рика Флэра и Арна Андерсона. Флэр говорит о титуле чемпиона США и Четырех Всадниках. И то, и другое – признак доминирования в WCW. Если хочешь стать чемпионом США – тебе нужно победить чемпиона США. А если хочешь стать Всадником – тебе нужно побить Всадника. И сделать это стильно. WHOOOO! Арн добавляет, что Корино не добьётся и четверти успехов Флэра, даже если будет очень стараться. Плюс Стив сделал ошибку, когда не добил Арна. Теперь Арн собирается выздороветь, добраться до Корино и свернуть ему шею, чтобы он сам почувствовал, что это такое.

Показывают видео, посвященное дивизиону легковесов WCW.

Матч 7- Титул чемпиона в полутяжелом весе WCW
Джэми Нобл против Эй Джей Стаилса против "Будущее" Фрэнки Казариана (с Торри Уилсон)

Бой больше был спотфестом - и это, скорее, навредило матчу. Тем более Казариан не всегда поспевал за более опытными соперниками. Было много почти_удержаний, которые разбивал третий участник. Эй Джей Стаилс ловит Казариана на suplex into neckbreaker. 1...2. Нобл разбивает удержание. Дэниэлс делает DDT. 1...2. Эй Джей ловит Казариана на pumphandle backbreaker. Нобл пытается вмешаться - и получает gutbuster. 1...2. Казариан разбивает удержание и проводит inverted DDT на Стаилса. Дальше Фрэнки захватывает чемпиона в Cobra Sleeper. Эй Джей разбивает захват. Он отправляет Казариана в угол, но нарывается на Northern Lights Suplex от Нобла! 1...2...НЕТ! Нобл пытается провести Jumping Tombstone на Стаилса, но Казариан спасает. Wave Of The Future от Казариана на Нобла! 1...2...НЕТ! В последний момент Эй Джей Стаилс разбивает удержание и быстро проводит Styles Clash на Казариана. 1...2...3. (14:12) (70)
Победитель и НОВЫЙ чемпион в полутяжелом весе WCW - Эй Джей Стаилс

Тони Шивани берет интервью у Стива Корино. Рядышком стоит СВ Андерсон. Корино обещает победить и воссоздать самую лучшую версию Всадников, которая только возможна.

Матч 8 – Титул чемпиона США и права на Четырех Всадников на кону
Рик Флэр (с Арном Андерсоном) против Стива Корино (с СВ Андерсоном)

Кто же победит? „Старые” Всадники или новые Всадники? Это мы и выясним. Рестлеры начали очень медленно. Первые 5-7 минут прошли в борьбе в партере по сути. Стив Корино пару раз попытался добраться до Арна Андерсона, но Флэр останавливал его. Стив Корино пару раз использовал хильские штучки. Но знаете что? Хильские штучки Флэра оказались круче! Корино отправляет Флэра в стальные ступеньки и стойку. На ринге Корино делает spinebuster. 1...2. Front suplex. 1...2. Рик Флэр наносит удар по глазам и начинает забивать Корино чопами! СВ Андерсон запрыгивает на апрон и получает с правой от Флэра! Флэр уворачивается от clothesline Корино, который ловит рефери! Рик Флэр же делает atomic drop. Флэр забирается на стойку - chopblock. И Figure-Four Leglock! Стив Корино кричит от боли. И он сдается! Но рефери в нокауте. СВ Андерсон забирается на ринг, чтобы прийти на помощь своему партнеру... Флэр встречает его серией ударов. Стив Корино тем временем достает кастет! Флэр блокирует удар и бьёт Корино по лицу. Кастет выпадает за ринг. Арн Андерсон встает с инвалидной коляски и пытается достать этот кастет, СВ Андерсон тоже бросается к нему. Арн добирается первым! Рик Флэр просит передать ему кастет... Арн подходит... и бьёт кастетом в лицо Флэра! Стив Корино тут же делает удержание. 1...2...3. (14:57) (79)
Победитель и НОВЫЙ чемпион США - Стив Корино

После боя Арн Андерсон с лёгкостью срывает защитный корсет с шеи. Он заходит на ринг и обнимается с Корино и СВ Андерсоном. Рик Флэр лежит на полу. Его лицо заливает кровь. И он не может поверить глазам. Арн Андерсон подходит к Флэру вплотную... и наносит несколько ударов в голову! Арн приказывает своим подручным поднять Флэра... и проводит свой знаменитый Spinebuster! Арн, СВ и Корино позируют над окровавленным Флэром... и показывают знак Четырех Всадников! (73)

Показывают промо, посвященное главному событию сегодняшнего Starrcade. (76)

Матч 9 – Титул чемпиона мира
Голдберг против „Самого Опасного Человека в Мире” Кена Шэмрока

Кен Шэмрок сразу же стал использовать свой UFC опыт и попытался захватить Голдберга в Ankle Lock в первые же минуты! Голдберг стал избегать Кена. Он даже не решался к нему приблизиться! Шэмроку удалось почти_захватить Голдберга в Ankle Lock... но Голдберг извернулся и захватил противника в Cross Armbar! Кен быстро освобождается из захвата. Теперь он уже с уважением смотрит на противника. Дальше матч пошел в более классическом русле. Кен Шэмрок ловит Голдберга на backbreaker. 1...2. Шэмрок выбивает чемпиона с clothesline за ринг. За рингом Голдберг ловит Шэмрока на spinebuster на маты! Чемпион мира начинает расчищать комментаторский стол! И вот стол готов. Голдберг поднимает Кена на ноги, но тот сворачивает его в Ankle Lock за рингом! Голдберг кричит и... сдается! Это не считается. Кен возвращает Голдберга на ринг и пытается повторить захват, но чемпион быстро хватается за канаты. Кен готовится к belly-to-belly suplex, но Голдберг переводит в мощное DDT. Голдберг ловит Шэмрока на мощный powerslam. 1...2...НЕТ! Попытка Spear - мимо! Шэмрок делает German Suplex... и ещё один German suplex... и ещё один German suplex! Шэмрок захватывает Голдберга в STF! Голдберг дотягивается до канатов. Оба рестлера встают... Spear! 1...2...НЕТ! Голдберг поднимает Шэмрока для Jackhammer, Кен спрыгивает за спиной и делает belly-to-back suplex! Ankle Lock! Голдберг готов сдаться! Но из последних сил он хватает за майку судью и выбрасывает его с ринга. Кен отпускает чемпиона. Шэмрок слегка растерян и не знает, что делать. Он решает снова захватить противника в Ankle Lock, но Голдберг переводит это в Cross Armbar. Шэмрок освобождается из захвата. И тут же делает свой Spear в Голдберга! Шэмрок идет за ринг и пытается привести рефери в чувство. Голдберг подбегает к нему, быстро хватает и укладывает с Jackhammer через комментаторский стол! Голдберг возвращает Шэмрока на ринг. Ещё один Jackhammer! 1...2...3. (14:39) (84)
Победитель и все ещё чемпион мира – Голдберг

После боя Голдберг сильно измучен матчем. Рефери вручает ему пояс чемпиона мира. И вдруг раздается музыка... фанаты вскакивают со своих мест...

Неужели?!...

... и действительно!...

... на рампу WCW Starrcade выходит Шон Майклз!.. Он смотрит на ринг и на чемпиона мира с улыбкой. И на этом шоу выходит из эфира.

Овералл – 76
Количество зрителей – 25974
Лучший матч вечера – Рей Мистерио против Чаво Гуерреро

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 00:06  (#124753
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Прочитал взахлеб. Очень крутая дорога к Мании Старркейду. Ну и само ППВ тоже достойное. Единственное - два боя, в которых упор делался на болевой захват.
А, ну и у тебя много мидкардеров, в самую пору еще какой нибудь пояс забабахать.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 09:10  (#124754
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Евген » 14.04.2018 00:06 писал(а):
Прочитал взахлеб. Очень крутая дорога к Мании Старркейду. Ну и само ППВ тоже достойное. Единственное - два боя, в которых упор делался на болевой захват.
А, ну и у тебя много мидкардеров, в самую пору еще какой нибудь пояс забабахать.


Пояс раньше, чем Bash at the Beach не будет. Пока всё забукено до Uncensored, так что если реализовывать какие-то пожелания и менять букинг - то чтоб эту всю махину повернуть, надо пару месяцев ждать :)

А вообще, у меня проблема побольше - куча апперкардеров с потенциалом до мэйн эвента и мэйн эвентеров.

И очень мало реально очень популярных звезд.

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 16:18  (#124763
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #32


Изображение
Coliseum, Ричмонд, Вирджиния


Заставка WCW.

Last Night – Показывают основные моменты прошедшего Starrcade в фотографиях. В том числе победу Стива Корино в матче за титул чемпиона США, защиту Голдбергом титула чемпиона мира, а также дебют в WCW Шона Майклза. (74)

Заставка Monday Nitro. Взрывается пиротехника. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют нас всего один день после Starrcade – на последнем Monday Nitro в 2001 году!

И первым на арене появляется распорядитель боев WCW Дасти Родес. Дасти приветствует зрителей. Он собирается сделать несколько объявлений. Первое из них – его решением командные титулы WCW объявлены вакантными. Так что, как только Шон О’Хэир приедет сюда в Ричмонд, он вынужден будет отдать чемпионские пояса. И неважно, что он об этом думает. Сегодня же стартует специальный wildcard турнир за командные титулы – финал пройдет на WCW Sin через 4 недели! Следующее объявление – сегодня же стартует специальный турнир для легковесов под названием Тройной Шанс. Сегодня пройдет открытая королевская битва для всех легковесов. Её победитель сразу же попадает в финал. Следующие 6 финалистов сразятся в матчах один на один на ближайших Nitro. Каждый из победителей полуфинала и победитель королевской битвы сразятся в матче четверых на WCW Sin. Победитель получит матч за титул чемпиона в полутяжелом весе на февральском PPV - WCW Superbrawl! И наконец, третье объявление – о титуле чемпиона мира. Изучив статистику рестлеров за последний год, Дасти готов объявить претендента #1 на титул чемпиона мира на Sin. Противником Голдберга станет... Чёрный Властелин! А сейчас поприветствуйте чемпиона мира!... (76)

... Раздается барабанная дробь, и на ринг выходит Голдберг с чемпионским поясом. Голдберг, как всегда, лаконично замечает, что готов победить Властелина в любое время и любом месте. И тут раздается знакомая всем музыка – и зал буквально вскакивет со своих мест. Это так! На ринг выходит Шон Майклз! НВК впервые появляется на Monday Nitro!...

... Шон Майклз берет микрофон: „Спасибо! Извини, Билл, что пришлось испортить тебе момент. Я чувствую себя кучу разных эмоций. Все-таки я впервые вышел на ринг WCW. Это напоминает мне момент, когда я в принципе впервые вышел на ринг. Я хотел побеждать. Я хотел стать чемпионом мира. Я хотел славы, почета, лимузином и жизни чемпиона мира. И у меня это всё было. Пока один неприятный инцидент в той, другой компании, не оборвал мою карьеру. Сейчас я не могу выходить на ринг. Сейчас я не могу больше стать чемпионом мира. Поэтому я вдвойне удивлен, какого черта WCW хотели видеть меня на своих шоу. Но у меня есть одна теория. Может быть, потому что я должен стать лицом WCW? Стать знаменем для всех молодых парней за кулисами? Быть для них советчиком? Быть тем, кто выведет WCW на новую высоту? Я не знаю. Но я постараюсь сделать всё для этого возможное. Единственное... Я очень жалею, что моя спина по-прежнему не работает. Потому что я с радостью бы сразился ещё один раз за этот титул, Билл. Ты делаешь отличную работу как чемпион мира. И это был бы очень классный матч.” Голдберг и Шон Майклз смотрят друг на друга. НВК кивает ему и под свою музыку покидает ринг. (100)!!!!!

РЕКЛАМА

Матч 1 – Королевская Битва 15 человек
Участники: Эир Париж, Американский Дракон, Брайан Кендрик, Эликс Шкиппер, Джек Эванс, Хулио Динеро, Кэз Хаяши, Лоу Ки, Мэтт Сайдал, Пол Лондон, Сонджей Датт, Сонни Сиаки, ТАКА Мичиноку, Таджири, Янг

В Битве приняли участие как признанные участники дивизиона полутяжей, так и полные новички, которые этим матчем дебютировали в WCW! Например, Американский Дракон, Джек Эванс, Мэтт Сайдал, Сонджей Датт или Сонни Сиаки – для них это стал первый матч на Monday Nitro. Майк Тенай особо пиарит Американского Дракона, который уже добился успехов на инди-площадках. И, кстати, является личным учеником Шона Майклза! Напомним правила: чтобы остаться в турнире, нужно попасть в последние 7 участников битвы. А победитель автоматически попадает в матч за претенденство на WCW Sin. А теперь к матчу. Очень резвый матч. Сонджей Датт проводит DDT на Таджири. Мичиноку атакует его и делает Michinoku Driver. Датт проводит на Сонни Сиаки hurricanrana в Death Valley Driver от Кэза Хаяши. Хаяши устраняет Сиаки, а затем выбивает с ринга Датта. Янг делает spinning headscissors на Таджири, но тот блокирует и бросает Янга в угол. Янг запрыгивает на стойку, но Таджири и Мичиноку двойным dropkick выбивают его за ринг. Шкиппер и Лоу Ки объединяются против Джека Эванса и вдвоем устраняют его. Дальше они выбрасывают с ринга Американского Дракона, но тот хватается за канаты и возвращается. Дракон укладывает Эликса и Лоу Ки с double DDT! Мичиноку прыгает на Дракона с missile dropkick, но промахивается и попадает в Таджири! Таджири выпадает за ринг. Дракон устраняет Эир Парижа! Но тут же нарывается на Michinoku Driver и тоже устранен. Следом устранен Мэтт Сайдал - и у нас остаются только финалисты. Это Брайан Кендрик, Эликс Шкиппер, Лоу Ки, Кэз Хаяши, Хулио Динеро, Пол Лондон и ТАКА Мичиноку. Шкиппер и Лоу Ки двойным жёстким ударом нокаутируют Динеро и устраняют его. Мичиноку забирается на стойку, Шкиппер атакует его и скидывает вниз. Лоу Ки проводит на Мичиноку Tidal Crush. Лоу Ки и Шкиппер делают tilt-a-whirl backbreaker на Лондона. Лоу Ки пытается вытолкать за ринг Лондона, но Шкиппер устраняет их обоих! Кендрик захватывает Шкиппера в Dragon Clutch. Мичиноку атакует их и устраняет обоих. Тут же его атакует Кэз Хаяши и проводит piledriver! Хаяши устраняет Мичиноку и становится победителем! (11:17) (71)
Победитель – Кэз Хаяши

В здание приезжает „Лицо WCW” Шон О’Хэир. Его менеджер Бобби Хинен несет командные чемпионские пояса. Тони Шивани встречает их и спрашивает о том, что сказал раньше Родес. Шон отвечает, что является лицом WCW и ему пофиг на Родеса. Он продолжит защищать свои титулы по всем правилам. И пусть Родес попробует прийти и отобрать их у него. (64)

РЕКЛАМА

Матч 2 – Командные титулы WCW
„Лицо WCW” Шон О’Хэир (с Бобби Хиненом) против Джонни Свингера и Саймона Даймонда

Даймонд и Свингер пытались вдвоем одолеть Шона, но О’Хэир в очередной раз показал свою мощь – он словил прыгающего Даймонда и уложит его с Bossman slam. DDT на Свингера, а затем финальный Widow Maker на Даймонда. 1...2...3. (4:59) (65)
Победитель и все ещё командный чемпион WCW – „Лицо WCW” Шон О’Хэир

После боя Шон О’Хэир забирает назад свои командные пояса. На арену выходит Дасти Родес. Он приказывает Шону немедленно вернуть пояса. О’Хэир предлагает прийти и забрать их. Родес отправляет к нему группу охранников. Но случается удивительное – мощный О’Хэир раскидывает всех охранников Родеса! Один из них получает Widow Maker. Шон говорит, что нет такой силы у Родеса, которая могла бы его остановить. О’Хэир забирает пояса и покидает арену. (69)

РЕКЛАМА

Матч 3 – 1/4 финала за командные титулы WCW
Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли против Фита Финли и Кена Андерсона

Финли по-прежнему продолжает учить молодого ирландца Андерсона. Андерсон и Финли неплохо начали. В конце Финли собрался провести Tombstone Piledriver на Кастаньоли, но Хиро пробивает Disqus Big Boot в обоих! Андерсон выбегает на ринг и получает Double Brainbuster. 1...2...3. (6:24) (58)
Победитель и вышедшие в полуфинал – Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли

Стинг заходит в офис Дасти Родеса. Он не понимает, как Черный Властелин мог стать претендентом, если он даже не участвовал в Starrcade. Родес отвечает, что решение было принято на основании статистики побед и поражений, а также системы рейтинга. Стинг хочет получить матч за титул вместо Властелина и предлагает помочь Дасти в одном деликатном деле, в котором ему мало кто сможет помочь. Стинг и Родес заключают сделку – Стинг помогает ему, а взамен получает матч с Властелином за претенденство сегодня на Nitro! (72)

РЕКЛАМА

На ринг выходит довольный Тед ДиБиаси в сопровождении Марка Джиндрака. Тед держит в руках бумаги. На ринге стоит стол. Тед напоминает, что прошлой ночью Джиндрак победил Букера Ти. А это значит, что по правилам матча Букер Ти обязан подписать контракт с Корпорацией на Миллион Долларов. Теперь Букер Ти полностью принадлежит Теду – его имя, его карьера, его титулы. Все это ДиБиаси. По правилам матча Букер обязан подписать контракт. Либо же он может завершить карьеру навсегда. Но Тед хочет предупредить – Букер не сможет без карьеры рестлера. Ему нечем платить за дом. Ему нечем платить за образование детей. Так что деньги решают. Контракт составлен таким образом, что Букер Ти обязан участвовать во всех матчах санкционированных Тедом, а также не имеет права пальцем тронуть Теда ДиБиаси. Тед хочет сделать момент подписания контракта особенным. Поэтому весь этот антураж на ринге. ДиБиаси зовет Букера, чтобы сделать все официальным!..

... CAN YOU DIG IT, SUCKA?! Раздается музыка, и на ринг выходит Букер Ти. ДиБиаси насмехается над ним. Букер уточняет – как только он станет работником Теда, он не сможет тронуть его пальцем? ДиБиаси соглашается. Букер произносит: „Тогда жри это, suckah!” Он хватает Теда и укладывает его с Bookend через стол! Джиндрак опешил – Букер Ти набрасывается на него и проводит Axe Kick! Spinarounie! Букер Ти затем берет контракт и только теперь подписывает его! (72)

РЕКЛАМА

Матч 4 – 1/4 финала за командные титулы WCW
Рей Мистерио и Билли Кидман против Кристофера Дэниэлса и Шэннона Мура (с Вампиро)

Зал встречает Мистерио и Кидмана овациями. Они теперь снова будут выступать как регулярная команда? Мур и Дэниэлс по-прежнему являются командными чемпионами в полутяжелом весе WCW, а теперь отправляют в похож за „взрослыми” командными титулами! Первые несколько минут прошли в равной борьбе и обмене спотами. Дальше Кристофер Дэниэлс получает slingshot dropkick от Кидмана. Тэг Рею Мистерио. Мистерио прыгает с Lionsault. 1...2. Шэннон Мур разбивает удержание и получает swinging DDT. Дэниэлс атакует Мистерио и проводит swinging neckbreaker. 1...2. Кидман разбивает удержание. Кидман и Мистерио укладывают Дэниэлса двойным dropkick. Кидман забирается на стойку. Вампиро забирается на апрон и держит Кидмана за ногу. Мур запрыгивает на стойку и делает hurricanrana. А Кристофер Дэниэлс укладывает Мистерио с Angel's Wings. 1...2...3. (9:25) (74)
Победители и вышедшие в полуфинал – Кристофер Дэниэлс и Шэннон Мур

К арене подъезжает роскошный лимузин. Из него выходят чемпион США Стив Корино, СВ Андерсон и Арн Андерсон!

Тони Шивани берет интервью у Джеймса Митчелла и Черного Властелина. Митчелл радуется, что Властелина наконец оценили в WCW. Но все пытается испортить Стинг. Что ж, Стинг сам подписал себе смертный приговор. Что бы он там не пообещал Родесу, он просто не успеет этого сделать после сегодняшней встречи с Черным Властелином. (53)

РЕКЛАМА

По залу проносится музыка Четырёх Всадников! К рингу идут те, кого теперь по всем правилам и законам можно назвать Всадниками – Арн Андерсон, СВ Андерсон и новый чемпион США Стив Корино. Арн берет микрофон: „Большое спасибо всем, кто так беспокоился за мое здоровье весь прошлый месяц. Могу сказать – оно идеально. И было идеальным всё это время. Видите ли, я не врал, когда говорил, что увидел в этих двух парнях потенциал. Но я увидел в них кое-что ещё. Я увидел в них шанс продлить свою молодость. Я увидел в них шанс продлить свою карьеру, которая так резко оборвалась. Я увидел в них шанс сохранить наследие Четырех Всадников. Да, я был всю жизнь в тени Рика Флэра. Но Четыре Всадника – это то, что оставляло меня в памяти всех вас. Кто будет помнить Арна Андерсона через 5, 10, 20 лет? Но все будут помнить Арна Андерсона как участника Четырех Всадников. И Рик Флэр пытался отобрать всё у меня. Он пытался оставить всё себе. Как он это делал все 30 лет нашего знакомства. Он всегда был таким. И для вас это не новость. Когда это было ему нужно – он брал мою дружбу. Но что получил я? Пару удалённых позвонков. Небольшую пенсию от WCW. И вечный титул шестерки Флэра. И вот, когда я увидел этих парней и пообщался с ними... Я понял, что могу изменить это. Что я должен сделать то, что должен был сделать 10 лет назад. Потому что они могут стать настоящими Всадниками. Равными. Честными. Стив Корино может стать в 2, в 3, в 5 раз большим чемпионом, чем Флэр. СВ Андерсон... Черт, что это за имя СВ? Кэл Андерсон! Так тебя зовут! Кэл может стать в 5 раз лучше, чем я когда-либо мог стать. А я? Я здесь, чтобы давать им советы с высоты моей карьеры. Мы станем лучшей версией Четырёх Всадников, которую только можно представить.”...

...Арн передает микрофон Стиву Корино. Корино потирает свой пояс чемпиона США: „А ведь неплохо смотрится? Хочу сказать, что Арн Андерсон всегда был рядом с нами. Мы выступали везде. Мы выступали на маленьких рингах. Мы выступали на рингах побольше. Но только здесь мы наконец нашли учителя и ментора, который выведет нас на вершину. Мы начинаем наш квест к построению лучшей версиии Четырех Всадников за всю историю. Мы возьмем лучших из лучших. И посмотрите как мы начали – пояс чемпиона США и конец карьеры Рика Флэра. И знаете что? Это только начало!”...

... но вдруг раздается музыка „Дитя Природы”! И Рик Флэр выходит на рампу. У него несколько синяков, а также перевязана голова. Но он зол и готов к драке. Он вынимает из кармана кастет и одевает на руку. Тот самый кастет со Starrcade? Он идет к рингу! Всадники начинают заметно паниковать. Появляются охранники во главе с Дасти Родесом, которые останавливают Флэра. Родес говорит, что не допустит кровавой драки и увечий его нового чемпиона США. Но Дасти понимает чувства Рика. Поэтому Флэр может выбрать себе партнера и сразиться против Корино и Андерсона на следующей неделе. (72)

РЕКЛАМА

Матч 5 – Претенденство #1 на титул чемпиона мира
Стинг против Чёрного Властелина (с Джеймсом Митчеллом)

Стинг сразу же захватил лидерство. Спустя несколько минут потребовалось вмешательство Митчелла, чтобы Черный Властелин начал свои атаки. Властелин отправляет Стинга за ринг и запускает в стальные заграждения. Властелин берет стул и бьёт bionic elbow со стулом! DDT на стул! Властелин закатывает Стинга на ринг и делает удержание. 1...2. Властелин проводит bulldog. 1...2. Черный Властелин идет для Blackout, но Стинг блокирует и делает atomic drop. Clothesline! Властелин встает и отходит в угол. И получает Stinger Splash! Ещё один Stinger Splash! Стинг готовится для Scorpion Deathdrop – он хватает Властелина... в этот момент Джеймс Митчелл заходит на апрон и бросает в лицо Стингу какой-то порошок! Стинг хватает за глаза. Властелин тут же проводит Blackout. 1...2...3. (9:53) (70)
Победитель и претендент #1 на титул чемпиона мира – Чёрный Властелин

После боя Джеймс Митчелл приказывает Властелину добить Стинга. Он поднимает своего бывшего противника... и тут раздается музыка Голдберга! Властелин отбрасывает Стинга и готовится к драке. Голдберг с чемпионским поясом выходит на арену. На этом шоу выходит из эфира. (80)

Овералл – 77
Количество зрителей – 8526
Лучший матч вечера - Рей Мистерио и Билли Кидман против Кристофера Дэниэлса и Шэннона Мура

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 01:49  (#124765
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Очень здорово, что дал тайтл-шот Властелину, он крут.
Букер-ДиБиаси по мотивам ХБК-ДжБл?) Надеюсь, у тебя заготовлено там что то интересненькое, а не полная копирка.
Кстати, насчет Шона - помнится, Букер смело называл название ВВФ, а Майклз зацензурил. Хотя понимаю, что это просто безобидный ляп.
Брон О'Хейр :)
Жду, как Стинг поможет Дасти.
Кэл Андерсон, учитывая что уже есть Кен Андерсон..
Насчет ДДП забыл упомянуть - у меня в свое время прямо перед Манией так Ортон ушел, запоров мне бой с Броком. А сейчас Ренди выступает в РОХ, которые вышли на Глобальный уровень. Там вообще все интересно с другими компаниями. Надо собраться и отчетик о сейве накатать.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 10:04  (#124766
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Изображение

Breaking News


Цитата:
WCW Monday Nitro переходит в праймтайм!

Телеканал Bravo! объявляет, что шоу WCW Monday Nitro под эгидой World Championship Wrestling переходит в праймтайм, начиная с января 2002 года.

"WCW Monday Nitro даёт нам большие рейтинги и постоянно растущую аудиторию", говорит Фрэнсес Бервик, исполнительный вице-президент Bravo Media.

WCW Monday Nitro вернулось на телевидение с мая 2001 года после небольшого перерыва, связанного с формальностями продажи компании.

"Переход в праймтайм - значимое событие для World Championship Wrestling," говорит президент WCW Эрик Бишофф. "Я горжусь всеми людьми, которые помогли спасти WCW. Тяжелая работа нашей команды помогла сохранить жизнь World Championship Wrestling. И переход в праймтайм говорит о том, что мы не только выжили, но и развиваемся. По правде говоря, место WCW всегда было в праймтайм. И теперь мы с надеждой смотрим в будущее, ччтобы и дальше развивать бренд WCW во время нашей совместной работы."


ИзображениеИзображение

Цитата:
World Championship Wrestling и телеканал Showtime объявляют о запуске нового одночасового шоу рестлинга

В сетку вещания WCW возвращается знаменитое одночасовое шоу под названием "WCW Worldwide".

Данное шоу будет записываться в разных уголках страны, а затем транслироваться каждую субботу в 21:00 по местному времени на телеканале Showtime.

"В мире рестлинга есть очень много талантливых и перспективных суперзвезд, которые только ждут своего шанса," сообщает президент WCW Эрик Бишофф. "Не всем есть возможность дать соответствующее количество времени на нашем основном шоу Monday Nitro. Но им все равно нужно время и нужен шанс. Именно таким шансом станет шоу WCW Worldwide, шоу с огромной историей."

"Мы рады, что в нашей программной сетке наконец появился рестлинг.", говорит исполнительный вице-президент Showtime Марк Гринберг. "С 1986 года мы транслируем бокс. Пришло время добавить ещё и настоящее спортивное развлечение. Особенно связанное с таким мощным брендом как World Championship Wrestling".

Первый выпуск WCW Worldwide будет показан в субботу 5 января.


Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Re:
Евген » 16.04.2018 01:49 писал(а):
Букер-ДиБиаси по мотивам ХБК-ДжБл?) Надеюсь, у тебя заготовлено там что то интересненькое, а не полная копирка.


Вот вообще не помнил про этот сюжет. Спасибо, что напомнил, а то я спустя пару месяцев слегка в угол себя им забукил. Есть в голове один выход, как круто перевести этот сюжет в другой, но может быть найду решение получше. (У меня уже на три месяца вперед всё забукено).

Цитата:
Кстати, насчет Шона - помнится, Букер смело называл название ВВФ, а Майклз зацензурил. Хотя понимаю, что это просто безобидный ляп.


Это неслучайно. Речь Букера должна была звучать как shoot, поэтому там и не цензурили.

Цитата:
Брон О'Хейр


Скорее Шон Леснар :)

Цитата:
Кэл Андерсон, учитывая что уже есть Кен Андерсон.


Вот, кстати, не обратил внимания. Надо будет поменять.

Цитата:
Насчет ДДП забыл упомянуть - у меня в свое время прямо перед Манией так Ортон ушел, запоров мне бой с Броком. А сейчас Ренди выступает в РОХ, которые вышли на Глобальный уровень. Там вообще все интересно с другими компаниями. Надо собраться и отчетик о сейве накатать.


ДДП уже контракт с WWF подписал. Пусть теперь там у них козлит.

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:01  (#124768
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Ну что ж, поздравляю с прайм-таймом, новым шоу и первой "сотней"! =)

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:55  (#124770
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Да, сейчас все прекрасно. Шоу больше не пресные, каждое интересно читать.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 11:28  (#124777
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #33


Изображение
Xcel Energy Center, Сент-Пол, Миннесотта


Заставка WCW.

Новая заставка Monday Nitro! Взрывается пиротехника. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют нас из Миннесотты на первом Monday Nitro в праймтайме в новой эре!

Tonight – Рик Флэр и Стинг против Стива Корино и Кэла Андерсона!

Tonight – Голдберг сегодня в действии против Вампиро!

Матч 1 – Турнир Тройного Шанса
Брайан Кендрик против Лоу Ки

И шоу сразу открывается турниром легковесов. Комментаторы напоминают правила – Кэз Хаяши уже в финале, Кендрик и Лоу Ки получили шанс попасть в финал, так как были в числе 7 последних участников Королевской Битвы на прошлой неделе. Матч был неплохим, но зрители абсолютно игнорировали его. Лоулер спрашивает, где Лоу Ки обучился искусству ниндзя и говорит ли он по-английски. Лоу Ки забирается на стойку, но Кендрик атакует его и скидывает вниз. Брайан проводит crusifix facebuster! 1...2. Лоу Ки перехватывает лидерство с enzuigiri, а затем укладывает Кендрика с brainbuster. 1...2...НЕТ! Лоу Ки пытается провести Ki Krusher, но Кендрик сворачивает его в удержание. 1...2. Оба рестлера вскакивают на ноги, и на этот раз Лоу Ки ловит противника на Ki Krusher. 1...2...3. (4:58) (26)
Победитель – Лоу Ки

После боя Брайан Кендрик не успевает покинуть ринг, как на арене появляется „Лицо WCW” Шон О’Хэир в сопровождении Бобби Хинена. О’Хэир хватает Кендрика и укладывает с Widow Maker! Но этого ему мало – он выбрасывает легковеса за ринг, а затем со всей силы впечатывает его спиной в стальную стойку! Мы вынужденно прерываемся на рекламу...

РЕКЛАМА

После рекламы Шон О'Хэир остается на ринге с микрофоном. Он снова называется себя лучшим командным чемпионом в истории. Он в одиночку готов защищать эти титулы против любой команды мира. Ему не нужен партнер. И никто, кого Дасти Родес к нему пошлёт, не сможет забрать у него чемпионские пояса... На ринг выходит Стинг! Стинг говорит, что Шон впечатляет своей формой и атлетизмом. Стинг должен признать – О’Хэир может стать лицом WCW. У него есть для этого все способности. Стинг даже может дать пару советов, потому что сам он был лицом WCW. Но для этого пусть Шон сначала начнёт выбирать себе противников по размеру. А еще лучше пусть объявит войну всему nWo. Так становятся лицом компании. Что касается титулов... Стинг на прошлой неделе заключил сделку с Дасти Родесом. Дасти дает ему матч за претенденство, а Стинг помогает Родесу забрать пояса у Шона. И даже несмотря на то, что Стинг проиграл, сейчас он собирается выполнить свою часть сделки. Так что О’Хэир может сделать это всё легко или же у них будут проблемы. Шон отвечает, то с удовольствием начнет выбирать себе противников по размеру. И начнёт со Стинга! О’Хэир начинает приближаться к Стингу, но тот улыбается и достает бейсбольную биту из плаща! Шона это останавливает. Он примирительно поднимает руки и отдает Стингу чемпионские пояса. Стинг собирается уходить... и в этот момент Шон О’Хэир атакует его сзади! Шон наносит серию ударов и собирается провести Widow Maker, но Стинг перехватывает инициативу и серией ударов отправляет Шона за ринг! Стинг подбирает чемпионские пояса. Командные титулы снова возвращаются в WCW! (75)

РЕКЛАМА

Шон О'Хэир в ярости за кулисами. Он разносит раздевалку и швыряет мебель. Бобби Хинен пытается его успокоить, но безуспешно.

Матч 2 – 1/4 финала за командные титулы WCW
Джонни Свингер и Саймон Даймонд (с Майком Сандерсом) против L.A.X

Сандерс помог своим подопечным захватить лидерство. Джонни Свингер проводит belly-to-belly suplex через голову на Хомисайда. Тэг Саймону Даймонду. Даймонд промахивается с clothesline, и Хомисайд передает тэг Хернандесу. Хернандес укладывает противников с double clothesline. Сандерс запрыгивает на апрон, Хернандес хватает его и с hiptoss бросает на ринг. Хернандес держит Сандерса за горло. Свингер и Даймонд атакуют Хернандеса и выбрасывают за ринг, Свингер идет следом. А Даймонд оборачивается и попадает в Gringo Killer от Хомисайда. 1...2...3. (5:12) (50)
Победители и вышедшие в полуфинал – L.A.X

Тед ДиБиаси в раздевалке разговаривает с Букером Ти и Марком Джиндраком. Тед говорит, что прощает Букера за то, что тот сделал на прошлой неделе. Но сегодня Букер работает на него. Тед договорился об участии Джиндрака и Букера в командном турнире! Так что они должны пойти и принести ему командные титулы. (74)

Джэми Нобл заходит в офис Дасти Родеса. Он спрашивает, почему он не участвует в турнире легковесов. Родес отвечает, что у него другой план для Нобла и Казариана. Они проведут матч на следующем Nitro, где определят противника Эй Джей Стаилса за титул на Sin! Заходит СМ Панк. Панк жалуется, что он сдержал свое обещание, победил Лэнса Шторма на Starrcade, но у него даже нет матча сегодня. Нобл отвечает, что Панк кажется обещал заставить Лэнса сдаться, а не просто победить. Панк отвечает, что готов заставить сдаться Нобла сейчас. Тем более, что он того заслужил, когда привёл бухающего Марти Джаннетти в WCW. Дасти успокаивает бойцов и назначает им матч сегодня. (62)

РЕКЛАМА

Матч 3 – 1/4 финала за командные титулы WCW
Букер Ти и Марк Джиндрак (с Тедом ДиБиаси) против Бобби Руда и Джеймса Шторма

Майк Тенай говорит о том, что Бобби Руд и Джеймс Шторм – очень перспективная команда. Они отлично зарекомендовали себя в NWA и теперь получили шанс дебютировать в WCW! Букер Ти откровенно саботировал матч. Он не замечал тэгов, не желал помогать партнеру и просто тусовался в своем углу. Руд и Шторм выглядели неплохо для своего первого матча. В конце они даже лидировали над одиночкой Джиндраком. В конце концов Тед разозлился. Букер отвлекся на менеджера и в этот момент Джиндрак передает ему слепой тэг! Букер Ти выходит на ринг и говорит противникам, что не особо хочет драться... Но тут Шторм атакует его сзади, и Букер Ти вынужден защищаться. Он укладывает Руда с Harlem Sidekick. Джеймс Шторм получает Axe Kick. Джиндрак тут же делает удержание. 1...2...3. (6:02) (59) Тед ДиБиаси выглядит очень довольным, а вот Букер Ти нет.
Победители и вышедшие в полуфинал – Букер Ти и Марк Джиндрак

РЕКЛАМА

Матч 4 – СМ Панк против Джэми Нобла
Оба рестлера пытались заставить друг друга сдаться. Нобл показал себя слегка с новой стороны, сделав несколько интересных захватов. Ближе к концу Панк собирается провести bulldog, но Нобл переводит это в Blue Thunder Bomb. 1...2. Нобл укладывает Панка с northern lights suplex. 1...2. Джэми Нобл захватывает Панка в triangle choke! СМ Панк хватается за канаты. Оба рестлера на ногах. Панк проводит spinning DDT и захватывает Нобла в Anakonda Vice. Нобл вынужден сдаться. (6:25) (77)
Победитель - СМ Панк

После боя СМ Панк отказывается отпускать Джэми Нобла из захвата! Нобл медленно теряет сознание. Судьи и дорожные агенты пытаются помочь, но Панк держит Нобла крепко. На ринг выбегает Лэнс Шторм и спасает Джэми. (58)

Рик Флэр и Стинг разговаривают за кулисами. Флэр благодарит Стинга за то, что тот согласился стать его партнером сегодня. Стинг отвечает, что отлично помнит, чем заканчиваются командные матчи с Флэром против Всадников. Но сегодня Стинг доверился ему. Так что пусть Флэр даже не думает о предательстве. (75)

К зданию подъезжает роскошный лимузин. Из него выходят Четыре Всадника. Стив Корино говорит остальным, чтобы шли в раздевалку, а у него сегодня есть ещё дела. (69)

РЕКЛАМА

Матч 5 – Без титула на кону
Чаво Гуерреро против Эй Джея Стаилса

Замечательный матч. Чаво Гуерреро проводит STO в захват. Стаилс вырывается, затем блокирует бросок и переводит в neckbreaker. 1...2. Стаилс забирается на второй канат, но Гуерреро атакует его и делает Russian legsweep со второго каната! 1...2. Эй Джей пробивает красивый dropkick. Попытка Styles Clash, но Чаво блокирует и делает Gory Bomb! 1...2...НЕТ! Чаво Гуерреро забирается на стойку и делает Frog Splash... МИМО! Стаилс забирается на стойку сам. В этот момент на рампу выходят „Будущее” Фрэнки Казариан и Торри Уилсон. Стаилс отвлекается буквально на секунду. И этого достаточно, чтобы Чаво провел superplex, а затем Frog Splash. 1...2...3. (6:53) (79)
Победитель – Чаво Гуерреро

После боя Чаво Гуерреро остается на ринге один. В этот момент на ринг под музыку Всадников выходит чемпион США Стив Корино. Он берет микрофон: „Поздравляю с победой, Чаво. Это было впечатляюще. Мы все впечатлены. Эти люди впечатлены. И у меня есть для тебя предложение и извинения. Я хочу извиниться за то, что на Halloween Havoc я помог отобрать у тебя титул чемпиона США. Это был бизнес. Я уважаю тебя как спортсмена. И если ты в курсе, то мы тут строим новую версию Четырех Всадников. Лучшую версию. И ты очень подходишь. Ты такой же как мы. Всю свою карьеру мы оставились в тени парней вроде Флэра или Стинга. Ты отдавал всего себя на 100% в турне, я отдавал 100% себя в подвалах и мелких инди-компаниях. Но ты и я - мы даем этим людям лучшее шоу. И именно такими должны быть новые Четыре Всадника. Не старый пердун Флэр. А мы. Молодые. Талантливые. Успешные. Я предлагаю тебе, Чаво Гуерреро, сделать лучший ход в своей карьере, стать участником Четырех Всадников и прийти на вершину WCW вместе с нами". Корино протягивает Чаво руку. Гуерреро задумывается. Он смотрит на зал - и те явно не приветствуют такой поворот! Чаво отвечает, что ему нужно подумать и покидает ринг. Корино говорит ему вслед: "Думай, Чаво! Думай, сколько угодно. Но в глубине души ты понимаешь, что мы - главная сила. И тебе лучше быть с нами".

РЕКЛАМА

На ринг выходит Крис Каньон и берет микрофон. "Прошло всего 8 дней со Starrcade. С момента, когда вы получили лучшее возможное развлечение - Криса Каньона. Серьезно? Вы думали, что Родди Пайпер даст вам то развлечение, которого вы не заслуживаете, но за которое заплатили деньги? Пожалуйста... Но теперь вернемся к серьезным вещам. Знаете, меня не так давно приглашали в Голливуд. Правда-правда. Мне обещали большие деньги за мое умение развлекать. Что мне будет там лучше, чем в WCW. Я отказался. Потому что кроме моего космического уровня развлечения, я еще и инноватор насилия. Лучше всего я развлекаю на этом ринге. И поэтому мне вдвойне неприятно, что у меня по-прежнему нет матча сегодня. Потому что..."...

... Каньона прерывает музыка НВК! На ринг выходит Шон Майклз под оглушительные овации. НВК берет микрофон: "Крис. Крис Каньон. Приятно познакомиться, я Heartbreak Kid. Извини, что пришлось прервать тебя, но слушать этого больше не было возможности. Особенно, когда ты назвал имя Родди Пайпера. Видишь ли, я пришел в рестлинг, когда Пайпер ещё пинал зад. И для нас всех он был настоящим гуру. Когда мы с ним были в одних раздевалках, он точно также любил брюзжать на новое поколение, как и сейчас. Он говорил, что его поколение привыкло к тому, что если они что-то хотят - они приходят и делают это возможным. Хочешь что-то? Так иди и возьми. Это касается и тебя, Крис. Я, конечно, тут недавно... Но из того, что я вижу, то ты только выходишь сюда и ноешь о том, как люди не ценят твое развлечение и твое умение на ринге. Вместо того, чтобы как парни из поколения Пайпера или, черт, из моего поколения просто не пойти и не взять то, что твоё!.. Ах да, и говоря о развлечении. Никто не развлекает здесь лучше, чем НВК. Это то, зачем я здесь"....

... Каньон отвечает: "Если бы мне нужна была лекция от бывшей суперзвезды, я бы пришел к тебе, Шон. Развлечение? Ты здесь, чтобы развлекать? Отлично, но мы здесь вроде как рестлингом занимаемся. Если бы нам нужно было чистое развлечение, мы бы наняли клоуна. Ты можешь ходить здесь, делать промки и наезжать на каждого... Но они хотят видеть бойцов. А как у тебя с этим, Шон? Как там спинка? Не болит? Потому что вот, что я тебе скажу. Ты можешь каждую неделю приходить сюда, но через месяц, год, пару лет - это станет скучным. А я по-прежнему буду здесь и по-прежнему буду показывать интересный рестлинг. Так что, если хочешь поговорить - мне это неинтересно. Если захочешь поиграть в рестлинг, ты знаешь, где меня найти. А пока мне не нужен совет от поломанного ветерана, которого за ненадобностью выгнали из той, другой компании. Включите мою музыку!" Крис Каньон толкает Майклза и под свою музыку покидает ринг. (93)

РЕКЛАМА

Матч 6 – Без титула на кону
Голдберг против Вампиро

Вампиро попытался захватить инициативу через очень жёсткие удары. Он даже использовал стальной стул, пока рефери не видел. Вампиро забирается на стойку и прыгает с crossbody, но Голдберг ловит его и укладывает с powerslam. Spear! Jackhammer! 1...2...3. (5:23) (77)
Победитель – Голдберг

После боя в зале гаснет свет и начинает играть загадочная музыка. На рампу выходит Джеймс Митчелл. „Гоооолдберг! Биииил! Ты - доминирующая сила. Ты уничтожил всех своих противников. Как тебе казалось, хаха. Но знаешь что? На Sin тебя ждёт знак стоп на твоей чемпионской дороге. Потому что ты можешь быть самым накачанным, самым быстрым, самым мощным. Но то, что ждёт тебя на Sin - выше всего человеческого. И после того, что случится с тобой на Sin ты каждый день будешь закрывать глаза и видеть это в своих самых страшных кошмарах. А это лишь небольшое превью.” Свет в зале гаснет полностью. Через секунду он зажигается снова – и за Голдбергом стоит Чёрный Властелин со стальными ступеньками в руках. БАМ! Удар ступеньками в голову. Голдберг опускается на колено. БАМ! Ещё один удар. И ещё один. И ещё один! Голдберг падает. Его голова рассечена в кровь. Властелин поднимает чемпионский пояс и смотрит на него. Голдберг пытается подняться, но его заливает кровь, и он падает. (73)

РЕКЛАМА

Матч 7 – Рик Флэр и Стинг против Стива Корино и Кэла Андерсона (с Арном Андерсоном)
Арн Андерсон постоянно вмешивался в матч. Это позволило Всадников держать инициативу и не позволить Флэру передать тэг Стингу. Кстати, пару раз ситуация очень напоминало момент_перед_предательством Флэра, но Рик оставался верным своему слову. Кэл Андерсон укладывает Флэра с bodyslam и делает legdrop. 1...2. Андерсон проводит spinebuster. 1...2...НЕТ! Рик Флэр ловит Кэла на atomic drop и укладывает с clothesline. Тэг Стиву Корино. Горячий тэг Стингу! Стинг раскидывает противников. Stinger Splash Андерсону! Stinger Splash Корино! Арн Андерсон пытается забраться на ринг, но Стинг ловит его и делает Scorpion Deathdrop к радости фанов! Стинг выбрасывает Кэла Андерсона за ринг и идет следом. А на ринге под овации фанов Рик Флэр захватывает Корино в Figure-Four Leglock! В этот момент к рингу выходит Шон О'Хэир! Он хватает Стинга и со всей силы запускает его в стальные ступеньки! Кэл Андерсон возвращается на ринг и разбивает захват. Spinebuster на Флэра! Стив Корино делает Old School Expulsion. 1...2...3. (14:10) (77)
Победители – Стив Корино и Кэл Андерсон

После боя довольный Шон О’Хэир наблюдает с рампы. Четыре Всадника запинывают Рика Флэра. И на этом шоу выходит из эфира.

Общий рейтинг шоу – 80
Количество зрителей – 8757
Лучший матч вечера – Чаво Гуерреро против Эй Джея Стаилса



WCW Worldwide

Изображение

Лакросс, Висконсин


Карлито Колон победил Янга за 6:47 (77)

Чемпион в полутяжелом весе WCW Эй Джей Стаилс дал интервью, где пообещал защитить титул на Sin либо от Нобла, либо от Казариана - без разницы. Плюс он готов защищать титул сегодня на первом Worldwide против любого соперника.

Американский Дракон победил Саймона Даймонда за 6:44 (57)

Эй Джей Стаилс победил Эликса Шкиппера за 6:35 и защитил титул чемпиона в полутяжелом весе WCW (74)

Кристофер Дэниэлс дал интервью, где назвал себя суперзвездой нового поколения и пообещал отправить старика Финли на пенсию. (56)

Кристофер Дэниэлс победил Фита Финли за 12:29 (70)

Рей Мистерио и Билли Кидман победили Эир Парижа и Кольта Кабану за 8:54 (76)

После боя Кристофер Дэниэлс и Шэннон Мур атаковали Мистерио и Кидмана, отомстив за поражение в четвертьфинале турнира.

Общий рейтинг шоу – 72
Количество зрителей - 1418

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 15:22  (#124806
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #34


Изображение
Allen County War Memorial, Форт Уэйн, Индиана


Заставка WCW.

Last Week – Шон О’Хэир атаковал Стинга во время командного матча, и это позволило Четырем Всадникам одержать победу над Стингом и Флэром. (65)

Заставка Monday Nitro. Пиротехника. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют зрителей.

Tonight – Рик Флэр и Стинг получат шанс отомстить в матче против Стива Корино и Шона О’Хэира! (65)

Tonight – Яма Пайпера дебютирует на WCW Monday Nitro. И гостем станет претендент #1 на титул чемпиона мира на Sin Чёрный Властелин!

Матч 1 – Турнир Тройного Шанса
Эликс Шкиппер против Пола Лондона

Этот матч определит третьего участника матча за претенденство на Sin. Пол Лондон сразу же захватывает лидерство и довольно быстро проводит Standing Shooting Star Press к изумлению фанатов. 1...2. Шкиппер укладывает Лондона с clothesline, а затем делает slingshot corkscrew splash. 1...2...НЕТ! Шкиппер забирается на стойку и прыгает c crossbody, но Лондон бьет его коленом в воздухе. Standing hurricanrana! 1...2. Эликс Шкиппер ловит Лондона на Rock Bottom на колено! Play of the Day заканчивает матч. 1...2...3. (5:23) (62)
Победитель – Эликс Шкиппер

РЕКЛАМА

Last Week – Состоялся горячий обмен промо между Крисом Каньоном и Шоном Майклзом. Каньон назвал Майклза поломанным ветераном. (75)

На ринг выходит Крис Каньон с микрофоном в руках. "Признаться, после прошлой недели и всего того, что произошло, я был слегка зол на вас. Но потом - я простил. Я отлично понимаю, что мне незачем злиться на вас из-за того, что вы хотите видеть здесь Шона Майклза. Особенно здесь, в Индиане. Моя куртка стоит больше, чем ваши трейлеры. Всю мою карьеру вы плевали на меня и хотели видеть здесь парней, вроде Майклза. Но знаете что? НВК плевал на вас. Он зарабатывал деньги на севере. А здесь в WCW вы смотрели на меня и других парней. Мне незачем злиться на вас из-за этого. Вы реагируете так, как должны реагировать примитивные людишки. Вы не разбираетесь в таланте. Вы не разбираетесь в рестлинге. Вы не разбираетесь ни в чём в этой жизни. Поэтому вы и находитесь там, где находитесь. Вот у этого парня в первом ряду нет зубов. Вот тот трахает свою сестру. Это Индиана. Чего ещё ожидать? Поэтому я прощаю вас за то, что вы не замечаете настоящего таланта. Но вот, что я вам скажу. Нравится вам это или нет - НВК старый и поломанный ветеран, который не выйдет на этот ринг. Но если бы он мог - я бы победил его и доказал вам всем, что такое настоящий талант, что такое настоящие инновации и что такое настоящее развлечение. Потому что я лучше Шона Майклза в его лучшие годы. Я лучше Брета Харта в его лучшие годы. Я лучше Стинга и Флэра в их лучшие годы. Никто не лучше, чем Каньон. И нет ничего, что вы можете с этим сделать."...

... Фанаты скандируют „We want Michaels”. Но вместо него на ринг выходит Лэнс Шторм! Фанаты довольны и этим. Лэнс берет микрофон: "Мне кажется, и со мной согласятся, что ты бредишь. С самого начала своей карьеры я хотел быть похожим на Шона Майклза, на моего ментора Брета Харта, на Стинга и Флэра. Эти парни заслужили своё имя тем, что выходили на этот ринг и показывали вживую то, о чём ты говоришь. Ты же лишь трындишь о том, насколько ты крут. Но знаешь что? Когда я пришел в WCW, я знал, что мне нужно произвести впечатление. Каждую неделю я показывал лучший рестлинг. Каждую неделю я старался приблизиться к уровню парней, вроде НВК или Стинга. Я выиграл пояс чемпиона США, хардкорный и легковесный титул. Но я не выходил сюда и не жаловался, что эти люди меня не ценят. Я убедил их, что они неправы. Может быть, тебе тоже попробовать?"....

... Каньон отвечает, что он вполне может показать ему топ-уровень сегодня на Nitro. Каньон вызывает Шторма на матч, и Лэнс принимает вызов. Лэнс Шторм собирается покинуть ринг, но на него набрасывается Каньон! Лэнс Шторм быстро перехватывает инициативу и сбивает Каньона красивым dropkick. Лэнс отходит в угол... и начинает подготовку к Sweet Chin Music? Фанаты активно приветствуют это. Но тут на ринг выбегает СМ Панк и атакует Шторма. Панк и Каньон вдвоем начинают избивать Шторма... пока под овации зала ему на помощь не приходит Шон Майклз! Майклз и Шторм быстро расчищают ринг. Лэнс уважительно жмёт НВК руку. (63)

РЕКЛАМА

Матч 2 – Кэз Хаяши и Лоу Ки против Американского Дракона и Брайана Кендрика
Напомним, Кэз Хаяши и Лоу Ки будут участвовать в матче за претенденство на Sin. Американский Дракон ловит Лоу Ки на backbreaker. 1...2. Тэг Кэзу Хаяши. Хаяши проводит fisherman's buster. 1...2. Все рестлеры высыпают на ринг. Кэз Хаяши и Лоу Ки двойным superkick выбивают Дракона за ринг. Хаяши укладывает Кендрика с Hayashi Cutter. 1...2...3. (5:35) (72)
Победители – Кэз Хаяши и Лоу Ки

РЕКЛАМА

Матч 3 – Полуфинал за командные титулы WCW
Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли против Рея Мистерио и Билли Кидмана

Быстрое начало матча. Кидман и Мистерио быстро выбивают Хиро за ринг, а затем туда же отправляют Кастаньоли. Рей Мистерио прыгает с Asai Moonsault на Хиро, а Кастаньоли получает suicide dive от Кидмана! Рестлеры возвращаются на ринг. Мистерио делает slingshot DDT на Кастаньоли. Тэг Кидману. Кидман раскидывает противников с flying forearm. Кидман делает crossbody на Кастаньоли. 1...2. Клаудио сбивает Кидмана с European uppercut. 1...2. Кастаньоли делает flatliner в угол ринга! 1...2. Горячий тэг Рею Мистерио. Мистерио проводит hurricanrana на Кастаньоли. Hurricanrana на Хиро! Кидман забирается на стойку. В этот момент к рингу выбегают Кристофер Дэниэлс и Шэннон Мур! Дэниэлс стягивает Мистерио за ринг и проводит Angel's Wings на маты! На ринге Кидман получает double superplex, а затем Disqus Bigboot от Хиро. 1...2...3. (7:17) (76)
Победители и вышедшие в финал – Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли

В лимузине на арену приезжают Четыре Всадника. (63)

Тед ДиБиаси разговаривает с Букером Ти и Марком Джиндраком. Тед недоволен поведением Букера на прошлой неделе в командном матче. ДиБиаси напоминает, что Букер работает на него. Сегодня у Джиндрака одиночный матч, и Тед рассчитывает, что Букер поможет им. Букер, кажется, даже не слушает. (78)

Дасти Родес за кулисами приветствует Родди Пайпера. Дасти говорит, что Яма Пайпера – то, что надо WCW. Дасти желает ему удачи. (75)

РЕКЛАМА

„Яма Пайпера”:
Ринг застлан ковром. Здесь же стол и стулья. Родди Пайпер приветствует нас на первом выпуске Ямы Пайпера в WCW! И он приглашает своего гостя, человека, который через 2 недели получит шанс стать чемпионом мира – Чёрного Властелина! Властелин выходит с Джеймсом Митчеллом. Митчелл начинает говорить, но Пайпер прерывает его и спрашивает, кто он вообще такой. Пайпер приглашал сюда Властелина, который является претендентом #1, а не говорящего попугая. Митчелл ухмыляется: „Да, старый-добрый клоун Пайпер. Позволь мне сказать, вот о чём. Этот человек перед тобой – будущий чемпион мира. Но главное – он добьется в этом бизнесе куда большего, чем ты когда-либо со своими ужимками, ухмылками и клоунскими шутками”. Пайпер отвечает, что не имеет ничего против Властелина – он серьзный парень. Но Родди все ещё может пнуть под зад Митчелла. Черный Властелин в этот момент атакует Пайпера. Он держит Родди за горлом. Митчелл призывает уничтожить его. В этот момент к рингу бежит чемпион мира Голдберг! Голдберг атакует Властелина. Джеймс Митчелл бросает в лицо чемпиону белый порошок! Голдберг хватает за глаза – и Властелин укладывает его с Blackout через стол! Чёрный Властелин и Джеймс Митчелл покидают ринг. Голдберг довольно быстро встает, но держится за спину. (87)

РЕКЛАМА

Матч 4 – Чаво Гуерреро против Марка Джиндрака (с Тедом ДиБиаси и Букером Ти)
Марк Джиндрак сразу же захватывает лидерство. Он проводит German suplex. 1...2. Дальше последовал backbreaker. 1...2. В этот момент Чаво Гуерреро перехватывает лидерство и делает hurricanrana! Тед ДиБиаси забирается на апрон, но Чаво сбивает его правой! Гуерреро уворачивается от superkick и проводит rolling vertical suplex. Чаво забирается на стойку. Тед кричит Букеру, чтобы тот вмешался. Но тот лишь переспрашивает Теда, делая вид, что не слышит. Чаво тем временем проводит Frog Splash. 1...2...3. (5:44) (74)
Победитель – Чаво Гуерреро

После боя раздается музыка, и к рингу идёт Рик Флэр! Флэр поздравляет Чаво с победой. Рик знает, что у Чаво есть предложение вступить в Четыре Всадника. И в любое другое время Рик согласился бы, что Чаво – самый достойный кандидат. Матч с Гуерреро был одним из самых тяжелых для Флэра. Он заслуживал того, чтобы остаться чемпионом США. Но сейчас это те Всадники. Так что Чаво может либо вступить туда, либо воспользоваться предложением Рика. А предложение таково: Флэр получил командный матч против Корино и Андерсона на Sin, но у него нет командного партнера. Стинг занят Шоном О’Хэиром. Поэтому Рик предлагает Чаво выступить в команде на Sin. Чаво Гуерреро благодарит за предложение и покидает ринг без ответа. (88)

РЕКЛАМА

Тони Шивани берет интервью у чемпиона США Стива Корино и Шона О’Хэира. Корино уверен в том, что Чаво Гуерреро сделает правильный выбор, когда объединится с будущим рестлинга – новой версией Четырех Всадников, а не с прошлым в виде Флэра. О’Хэир пиарит свой матч на Sin против Стинга и говорит, что после сегодняшнего боя Стинг может даже не дойти на Sin. (67)

Матч 5 – Претенденство #1 на титул чемпиона в полутяжелом весе WCW
Джэми Нобл против „Будущее” Фрэнки Казариана (с Торри Уилсон)

Победитель получит матч против Эй Джея Стаилса за титул на Sin. Эй Джей Стаилс присоединился к комментаторам. После стартового обмена захватами и быстрыми атаками Казариан ловит Нобла на German suplex. 1...2. Фрэнки Казариан сажает Нобла на стойку и выбивает его за ринг с dropkick. За рингом Казариан отвлекается на Стаилса, и это позволяет Ноблу сбить его с clothesline. Джэми Нобл возвращает Казариана на ринг и делает backbreaker. 1...2. Фрэнки Казариан контратакует и сажает Джэми на стойку. Нобл сбивает его вниз и делает diving legdrop. 1...2. Джэми Нобл забирается на стойку и прыгает с moonsault - в колени Казариана! Фрэнки тут же пытается провести Wave of the Future, но Джэми Нобл сворачивает его в удушающий прием! Казариан изворачивается и делает удержание, при этом кладет ноги на канаты. 1...2...3. (10:57) (76)
Победитель и претендент #1 на титул чемпиона в полутяжелом весе WCW – „Будущее” Фрэнки Казариан

После боя Казариан атакует Джэми Нобла и проводит Wave of the Future! Эй Джей Стаилс выбегает на ринг и прогоняет претендента. (53)

Тони Шивани берет интервью у Стинга. Стинг говорит, что сам попросил о матче на Sin против Шона О’Хэира. Он готов доказать ему, что чтобы называться лицом WCW нужно это заслужить, а не говорить об этом на каждом шагу. (62)

РЕКЛАМА

Матч 6 – Рик Флэр и Стинг против Стива Корино (с Арном Андерсоном и Кэлом Андерсоном) и „Лица WCW” Шона О’Хэира (с Бобби Хиненом)
Менеджеры хилов активно вмешивались в матч, так что Корино и О’Хэир большую часть боя лидировали. В конце Стинг получает горячий тэг и раскидывает противников. Stinger Splash на Корино! Stinger Splash на О’Хэира, но тот ловит Стинга и укладывает с belly-to-belly suplex! Флэр бьёт О’Хэира в пах и выбрасывает за ринг. Стив Корино атакует Рика и пытается провести Old School Expulsion, но Флэр блокирует и сворачивает Корино в удержание. 1...2...3. (10:13) (79)
Победители – Рик Флэр и Стинг

После боя нам показывают, что Чаво Гуерреро внимательно наблюдал за матчем по монитору.

РЕКЛАМА

Матч 7 – Лэнс Шторм против Криса Каньона
Оба участника начали матч осторожно. Ближе к концу в ход шли всё более и более опасные приемы. Шторм начал захватывать лидерство, но получил удар по глазам. Каньон укладывает Лэнса с snap suplex. 1...2. Лэнс Шторм пробивает enziguiri, а затем проводит tiger driver. 1...2. Powerslam от Шторма. 1...2. Лэнс Шторм выходит на апрон и делает попытку springboard hurricanrana, но Каньон ловит его и укладывает с sitdown powerbomb. 1...2. Крис Каньон захватывает Лэнса в bow and arrow lock. Лэнс вырывается и пробивает superkick из ниоткуда! 1...2. Лэнс Шторм сажает Криса на стойку и пытается провести какой-то прием, но Каньон блокирует и проводит back superplex! 1...2...НЕТ! Крис Каньон снова забирается на стойку - diving headbutt! Мимо! Оба рестлера на ногах. Шторм проводит cradle piledriver! 1...2...НЕТ! Лэнс Шторм сигнализирует публике... и захватывает Каньона в Maple Leaf! Крис Каньон близок к канатам. Каньон уворачивается от superkick и проводит Flatliner! 1...2...НЕТ! Каньон ругается с рефери. Он поднимает Шторма для второго Flatliner, но Лэнс сворачивает его в Maple Leaf! Крис Каньон снова тянется к канатам. Он уже близок. И в этот момент Шторм оттаскивает его в центр! К рингу выходит СМ Панк! Лэнс Шторм отвлекается на него и отпускает Каньона. Шторм и Панк переругиваются. Лэнс оборачивается и попадает прямо во Flatliner от Каньона. 1...2...3. (14:25) (81)
Победитель – Крис Каньон

После боя СМ Панк забирается на ринг и атакует Шторма. Каньон и Панк вдвоем пинают Лэнса. И СМ Панк захватывает Лэнса Шторма в Anakonda Vice! К рингу бежит Шон Майклз! Шон разбивает захват и серией ударов выбивает Панка за ринг. Крис Каньон бежит – и нарывается прямо на Sweet Chin Music! Нокаутированный Каньон выпадает за ринг. НВК помогает Шторму подняться, и на этом шоу выходит из эфира. (71)

Общий рейтинг шоу – 78
Количество зрителей – 8711
Лучший матч вечера – Лэнс Шторм против Криса Каньона




WCW Worldwide

Изображение

Township Auditorium, Колумбия, Южная Каролина


Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли победили Алекса Райта и Глена Гилберти за 8:24 (61)

Американский Дракон победил Эир Парижа за 6:49 (73)

Кэз Хаяши и Лоу Ки победили Гаванских Питбулей за 6:18 (70)

Билли Кидман и Рей Мистерио дали интервью, где вызвали Кристофера Дэниэлса и Шэннона Мура на матч за командные титулы в полутяжелом весе на WCW Sin. (53)

Билли Кидман победил Шэннона Мура за 12:34 (76)

Общий рейтинг шоу – 74
Количество зрителей – 1747

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 14:44  (#124814
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Да, действительно много аппер-мидкардеров. По сюжетам все круто.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021