Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 03:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6272 ]  На страницу Пред.  1 ... 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359 ... 419  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 11:57  (#123488
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
А момент когда Сина подстебал его - "это называется промо, тебе придется научится их проводить если собираешься быть большой шишкой" ваще ЖАРА!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 13:14  (#123489
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
BRM, ага, Ромка аж в лице изменился.) У меня даже сложилось такое впечатление, что слова Сины его реально задели и он немедленно перешёл на откровенный мат, лишь бы хоть чем-то ответить ему.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:05  (#123556
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Опять отличная промка Сины и Ромыча, вот такие сегменты должны быть У ВСЕХ сюжетов, которые развиваются для ППВ. Вот если бы были делали такие промки у каждого сюжета, в ВВЕ было бы круче чем когда-либо. Как жаль, что существуют хреновы рамки и Сина всего один, а новых Майклзов, Джерик и Роков нет и не скоро будет Х_Х Самый близкий из всего нынешнего ростера по уровню толкания промок что бы было интересно - КО, ну еще есть Миз, он тоже может хорошо задвинуть))
Джордан хорош, но надо что-то делать дальше.. сюжет с Куртом развивать что ли, ну загнивает парниша по просту.. В идеале конечно, что бы он типо обманул Курта и захилился, но хотя бы что-то, пусть и говно нам в уши льют.
Всё, что делает Брэй - скукатища. Прям вот изжил себя годы назад... как персонаж, как оратор, как рингворкер, просто в пень всего, ровно как и Ортон после триумфа "РКО оутаноуер" - никакущий.
Отличный бой гигантов, только к чему он был?)) Просто рандомный бой в клетке))

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:10  (#123558
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Чтобы Брону ауру прокачать перед встречей с Леснаром) А у Бигшова это вообще вторая специальность - джоббить звезде перед важным матчем. Он кстати без бороды на Кинг Конга Банди похож теперь. *mrgreen


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 22:56  (#123563
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Биг Шоу без бороды да. Кейна бы вернуть лысого и команду создать ПенсиоМонстры)
Про Брэя писал в созданной мной теме, мидкардер уже полный в принципе.
ИК титул - там ведь Джеффка Харди получил тайтл-шот. Очень интересно его в соло пустить. Но я дико жду, когда ВВЕ уже приобретет права на Сломанную реальность.
Джордан... Я поигрываю в свободное время(которое все реже и реже) в ЕВР, и там у меня сейчас сюжет Курт Энгл и Джейсон Джордан против МаЖоров(Коди Роудс и Миз)(еще в группировке Мариз, Тайсон Кидд и Наталья). Вот если бы Курту дали активную роль. Впрочем у меня в дневнике на носу Но Мерси(которое у меня в июне), а к Саммерслему я планирую Курта против Русева и Джордана против Миза против Зейна за ИК(Джордан у меня прокачался в девелопменте, все сайты(ну вы знаете, какие сайты в ЕВР), пишут, насколько охереннен Джейсон.
,

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 09:52  (#123636
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Сина и Строумэн молодцы, выдали отличный матч. Ро нужно обрезать до 2 часов - в третьем, всё равно, сплошное днище показывают. Я уверен, большинство зрителей переключилось после матча Сины и Строумэна. По сути, именно он должен был быть мэйном, а не возня 4 на 4.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 12:40  (#123637
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Нет, это уже не случайность и не совпадение - они осознанно делают матчи калибра топовых PPV на бесплатном ТВ. Сина и Строуман - ещё один матч, который можно в Манию ставить.. Не понимаю, зачем они это делают. Рейтинги? Так они особо не меняются, скорее наоборот сейчас пойдут вниз, т.к. футбольный сезон начался.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 15:44  (#123638
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Да я это скорее пишу к тому, что Ро третий час - как собаке пятая лапа. Ставят туда трэш типа сегмента с Мизом и Энзо, возню 4 на 4, на следующей неделе наверняка баб поставят в мэйн. А Сина и Строумэн в середине шоу. Где логика?!

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 15:58  (#123639
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
А вот по расстановке по часам как раз есть логика - рейтинг Ро умирает в третьем часу, поэтому всё самое важное они теперь ставят во второй час, который увидит больше народу. А убирать третий час они не будут, канал USA и рекламщики слишком хорошо за него платят.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 16:32  (#123640
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
БРООООООН))) По хайпу Брон сейчас прям как Остин или Панк в свои лучшие года) Очень круто) Если не дадут ему титул на ППВ, я даже не знаю с каким провалом это будет сравнимо..

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 00:34  (#123641
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
CJ » 12.09.2017 11:40 писал(а):
Нет, это уже не случайность и не совпадение - они осознанно делают матчи калибра топовых PPV на бесплатном ТВ. Сина и Строуман - ещё один матч, который можно в Манию ставить.. Не понимаю, зачем они это делают. Рейтинги? Так они особо не меняются, скорее наоборот сейчас пойдут вниз, т.к. футбольный сезон начался.


По мне, так варик с полноценным уходом Сины из компахи в киношку вообще так жирно вырисовывается. Потому и накатывают Сине по бырику "дрим" матчей со всеми с кем ещё не успел.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 09:31  (#123647
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Строумен подозрительно быстро изничтожает Брока уже в третий раз подряд. Видимо на него даже не большие планы, а просто какие-то эпические. Но все таки наверно не стоило бы так открыто и явно сливать Брока перед матчем за чемпионство. Но уже очевидно, что этот матч будет для Брока скорее всего последним и он сваливает.

Сина здорово затыкает рот Роману, а тот только и может, что без конца визжать: "битч, битч". Позор, топовый рестлер компании называется. Он настолько жалок, что я даже не знаю.

У Джордана "отличный" пуш. Сделали сыночком Энгла ради того чтобы скармливать топчикам по очереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 12:08  (#123648
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
Но уже очевидно, что этот матч будет для Брока скорее всего последним и он сваливает.


Манию он точно не пропустит.

Цитата:
Сина здорово затыкает рот Роману, а тот только и может, что без конца визжать: "битч, битч". Позор, топовый рестлер компании называется. Он настолько жалок, что я даже не знаю.


Я скорей всего ошибаюсь, но мне кажется что весь этот откровенный дисс на Рейнса, подводит к его официальному турну. Скажем, Сина побеждает на НМ, Ромка бесится и выносит супермэна на покой в Голливуд. Нооооооо.... всё это брехня, поэтому забейте. Ведь сценаристам из кино индустрии лучше знать, что да как)))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 12:23  (#123649
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
BRM, Рейнса уже много раз подводили к турну и оно вылилось в большое ничто.) Так и ходит неприкаянный, хилофейс.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 12:57  (#123650
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
По поводу Брока, у него контракт до Мании, а вот после неё он собирался в UFC биться с Джонсом. Вот только Джонса сейчас отстранят на несколько лет, суперфайт с Леснаром накрылся, а пойдёт ли Брок биться против рандомного соперника в свои годы неясно. Так что он вполне может остаться в WWE.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6272 ]  На страницу Пред.  1 ... 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359 ... 419  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021