Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 13:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 17:24  (#122298
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Sick Spiny, ну тогда ладно, а то, я уж было что-то неладное подумал.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 19:57  (#122614
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Когда стартует вторая половина третьего сезона? Вроде же в марте обещали?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 20:09  (#122615
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Летом)
https://twitter.com/LuchaElRey/status/819363928534679552?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.cagesideseats.com%2F2017%2F1%2F11%2F14246820%2Flucha-underground-on-hiatus-until-summer


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 09:57  (#122987
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Пропустил старт продолжения третьего сезона, а он оказывается, был ещё на прошлой неделе. Пора навёрстывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 16:04  (#122988
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
MilesDayson, чем тебе эти шоу нравятся?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 16:19  (#122989
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Joe, разнообразие, постоянно новые лица, не затянутые сюжеты, гораздо больше хардкора, до кучи женский дивизион, который действительно что-то показывает и месится на ряду с мужиками. Действительно, о чем это я? У них тут в сущности нет никакого женского дивизиона.) Да и среди мужиков все матчи проходят на огромных скоростях, а не как в каком-нибудь ЦЦУ, где 20 минут избивают Сину, а в итоге, он ложит с одного проведенного АА и выигрывает. Менее предсказуемые матчи. Не знаю, множество хорошего. Бюджетненько конечно, но зрелищности тут хватает. Зарубы без дисквалификаций бывают очень серьёзные и то, что вытворяет тот же самый Шейн с мусорными бачками и столами только по праздникам, здесь обычное дело. Ну и что немаловажно, продолжительность тут всего 45 минут, оно не успевает сильно наскучить, да раз в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 22:11  (#122990
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Всё-таки, LU - лучшее рестлинг-шоу на сегодня. Я прямо кайфанул с матчей Мундо-Мак и Мил-Пума :)

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 23:13  (#122991
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
MilesDayson писал(а):
Joe, разнообразие, постоянно новые лица, не затянутые сюжеты, гораздо больше хардкора, до кучи женский дивизион, который действительно что-то показывает и месится на ряду с мужиками. Действительно, о чем это я? У них тут в сущности нет никакого женского дивизиона.) Да и среди мужиков все матчи проходят на огромных скоростях, а не как в каком-нибудь ЦЦУ, где 20 минут избивают Сину, а в итоге, он ложит с одного проведенного АА и выигрывает. Менее предсказуемые матчи. Не знаю, множество хорошего. Бюджетненько конечно, но зрелищности тут хватает. Зарубы без дисквалификаций бывают очень серьёзные и то, что вытворяет тот же самый Шейн с мусорными бачками и столами только по праздникам, здесь обычное дело. Ну и что немаловажно, продолжительность тут всего 45 минут, оно не успевает сильно наскучить, да раз в неделю.

Может назовёшь конкретный матч? Я пытался смотреть, но меня надолго не хватило - даже на перемотке смотреть было тяжело. Что касается женщин, то та, которую я видел в матче с Моррисоном в прошлом году, например, совершенно ничего особенного из себя не представляет. В WWE много женщин куда лучше её.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 08:14  (#122992
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Joe, ну посмотри хотя бы даже любые Ацтек Варфайеры, которые разбиты на несколько недель с королевскими битвами и прочим. Люди там вытворяют порой какие-то невероятные пируэты. Посмотри хардкорные матчи того же самого Кейджа или Мака, да они и против по моему неоднократно выступали. Иной раз думаешь, что ребята просто какие-то самоубийцы. Из баб, у той же самой Секси Стар есть крайне достойные матчи. А та, что ходила с Мундо, ну такая, больше для его компаньонской массовки. Конкретные выпуски я сейчас не назову, ибо банально не помню, но порылся немного и нашел нарезочку моментов из Ацтек Варфайер - https://www.youtube.com/watch?v=ndMqNCn0Rwo . Уже хотя бы только по ней заметно, насколько более раскрепощены ребята из Луча Андерграунд в сравнении с ребятами из ВВЕ в наборе разнообразных приемов и движений. Почему Винс не хочет такое показывать? Ну не понятно, там же вроде тоже хватает своих умельцев, но кто его знает? Не просто же так Игрок предлагал контракты половине ростера Луча Андерграунд, и тому же Принцу Пуме в частности, если все правильно помню.

Проходных матчей тоже хватает, с тем же лучадором карликом к примеру, или тяжеловеса Мотанзу я вообще терпеть не могу, а его частенько сейчас стали на финальные матчи выставлять, ну вот там реально скука смертная.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 18:00  (#122993
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
MilesDayson писал(а):
Из баб, у той же самой Секси Стар есть

Видел её матчи с Моррисоном и ещё какие-то. В WWE женщины лучше, чем она и делали куда более интересные и запоминающиеся матчи.
MilesDayson писал(а):
. Конкретные выпуски я сейчас не назову, ибо банально не помню, но порылся немного и нашел нарезочку моментов из Ацтек Варфайер - https://www.youtube.com/watch?v=ndMqNCn0Rwo . Уже хотя бы только по ней заметно, насколько более раскрепощены ребята из Луча Андерграунд в сравнении с ребятами из ВВЕ

Ну это обычная акробатика, подобные спотфесты делались ещё 20 лет назад в том же WCW с Билли Кидманом и другими, только там в матчах хотя бы история читалась иногда. Не знаю, что такого особенного ты в этом нашел. Если уж говорить про акробатику, то в PWG она даже более интересной бывает. Только там уже не рестлинг совсем, а какая-то безвкусица. Мне акробатика не интересна, вернее не интересно когда идёт упор на неё, как в этом хайлайте. Это меня не привлекает. Но в принципе я тебя понял. Вопросов больше не имею.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 22:01  (#122994
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Joe писал(а):
Ну это обычная акробатика, подобные спотфесты делались ещё 20 лет назад в том же WCW с Билли Кидманом и другими, только там в матчах хотя бы история читалась иногда. Не знаю, что такого особенного ты в этом нашел. Если уж говорить про акробатику, то в PWG она даже более интересной бывает. Только там уже не рестлинг совсем, а какая-то безвкусица. Мне акробатика не интересна, вернее не интересно когда идёт упор на неё, как в этом хайлайте. Это меня не привлекает. Но в принципе я тебя понял. Вопросов больше не имею.

Я не говорю что нечто подобное могут делать только ребята из LU, просто в отличии от того же самого WWE они показывают куда больше разнообразной акробатики за один матч. А сюжеты здесь не слишком масштабные, но мне нравится тот факт, что сама по себе концепцию LU подразумевает под собой один общий сюжет про Дарио Куэто и его коварные козни. Ну это как сериал, чем сабж в принципе и является. Здесь не откидываются напрочь какие-то предыдущие события и если какой-то из рестлеров действительно выбывает, то выбывает он насовсем, как в рамках сюжета, так и по факту. Но тут безусловно вкусовщина, сабж некоторым может быть неинтересен своей бюджетностью, но меня она не волнует, а вот в том же самом ROH, как раз таки отталкивало именно это, ещё в середине двухтысячных, когда впервые увидел его. Все просто, оно либо нравится, либо нет, а если последнее, то заставлять себя смотреть и приобщаться через силу, ну тоже дело такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 13:35  (#123490
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Я правильно понимаю, что на этой неделе выходит последний выпуск LU и готовых записей больше нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 19:46  (#123874
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Все, судя по всему, шоу приказало долго жить. На этой неделе уже не было нового выпуска, тем более финал Ultima Lucha показали на прошлой неделе. Ну ладно, оно хотя бы оригинально выглядело и воспринималось чуть ли не как самый настоящий сериал. В любом случае было довольно таки интересно смотреть, да и именно тут удалось познакомится со звёздами мексиканских промоушенов. В связи с чем, вдвойне приятно видеть некоторых из них в Импакте, вот именно он мне сейчас и заменит еженедельный LU. Правда Импакт немного раздражает тем, что из тех полутора часов, которые он идет, там минут 30 показывают какую-то ерунду про тренировки новичков, а также до посинения повторяют либо события предыдущей недели, либо этого же самого выпуска шоу, что вообще странно. Видимо всячески эфир тянут, лишь бы поменьше платить рестлерам за матчи.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 20:03  (#123875
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
Видимо всячески эфир тянут, лишь бы поменьше платить рестлерам за матчи.

Разбавляют эфир водой, они же за несколько дней делают записей на месяцы вперёд, а таким вот образом можно четыре недели "чистого" контента растянуть до шести, например.))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 12:52  (#123877
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
CJ, жесть. Вот прямо сейчас смотрю Импакт за эту неделю и там половина шоу представляет из себя видео с выездных записей в Мексике и Японии. Ну хоть так, куда лучше целой кучи повторов и совершенно никчёмных интервью.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021