Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 01:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 17:10  (#122490
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Изображение
1. Голдберг (с) против Брока Леснара за Универсальный титул.
2. Брэй Уайатт (с) против Рэнди Ортона за титул WWE.
3. Крис Джерико (с) против Кевина Оуэнса за US титул.
4. Гробовщик против Романа Рейнса.
5. Сет Роллинс против Трипл Эйча.
6. Джон Сина и Никки Белла против Миза и Марис.
7. ЭйДжей Стайлз против Шейна МакМэна.
8. Алекса Блисс (c), Бэки Линч, Наталия, Микки Джеймс, Кармелла и Наоми в шестистороннем матче за женский титул SD.
9. Нэвилл (с) против Остина Эриса за титул легковесов.
10. Дин Эмброуз (с) против Бэрона Корбина за IC титул.
11. Бэйли (с) против Шарлотт против Саши Бэнкс против Наи Джакс за женский титул Raw.
12. Галлоуз и Андерсон против Энзо и Касса против Шеймуса и Сезаро, матч лестниц за командные титулы Raw.
13. Королевская битва имени Андре Гиганта.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 14:36  (#122651
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
Сколько минут?

Чуть менее 5 минут. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 15:56  (#122652
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Оба женских матча мне понравились. Матч Голдберга даже лучше чем я ожидал.
Мейн просто пи*дец. Бомбануло от него.
Мания говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 16:18  (#122653
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 07:38
Сообщения: 144

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Гробовщик
Винни - гомосексуалист в плохом смысле этого слова *twisted


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 17:47  (#122654
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Jerrald » 03.04.2017 14:56 писал(а):
У Голдберга очень хреновый матч был? Сколько минут? Букали его?

Это было лучшее, что можно сделать с Голдбергом и Леснаром. 5 минут суплексов, Ф5, гарпунов и молотов.

Но можно задать более философский вопрос - зачем этот трэш вообще был на Мании, да ещё и за главный (хоть и уродский) титул?

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 17:51  (#122655
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Брок и Голдберг - я думаю можно записать как успех, ничего не запороли, реакция хорошая, победил кто надо. Что до времени - им растягивание матча бы только повредило, так что всё нормально.

Гробовщик и Роман Рейнс - довольно посредственный матч. От победителя и характера победы мало кто в восторге, мягко говоря)) Тейкер эпично попрощался, я почти прослезился, не смог только потому, что он и в том году перчатки в ринге оставлял, так что в завершение карьеры я верю не до конца.

Брэй и Рэнди тоже как-то смазанно. Титульный бой - это Остин-Брет, а то что было тут больше похоже на матч на Смэкдауне. Фокус с червями был прикольным в первый раз, делать его 3 раза было излишне.

Сет и Трипс - неплохо, но опять таки, как-то не уровень Рестлмании.

Шейн МакМэн приятно удивил. Вместо каскадёрских трюков продемонстрировал нам немного тайского бокса и джиуджитсу. *mrgreen

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Цитата:
Но можно задать более философский вопрос - зачем этот трэш вообще был на Мании, да ещё и за главный (хоть и уродский) титул?

Что-бы короновать Романа сильной победой над Леснаром, наверное...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 18:13  (#122656
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
Что-бы короновать Романа сильной победой над Леснаром, наверное...

После этого может ещё в довесок дадут ему рекорды Саммартино побить? *mrgreen


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 18:22  (#122657
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Посмотрел пару отрывков в инете.

Шейн сделал шутинг стар... холи щит!

Прикольный энтранс у Трипача, жаль не выиграл.

Харди вроде "delete" скандировали? Я думал, им нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 19:20  (#122658
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
А они очень аккуратно, когда делали свои таунты, режиссёр быстро менял камеры)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 22:55  (#122659
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
CJ » 03.04.2017 18:53 писал(а):
Что-бы короновать Романа сильной победой над Леснаром, наверное...

Я тоже склоняюсь к этому варианту, кстати. Что означает годовой рейн Леснара практически без защит титула. Из этого вытекает ещё один филосьфский вопрос - в чём смысл просмотра Ро до 34 Мании? На Хардей любоваться?)

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 23:03  (#122660
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Отличный оупенер. Шутинг стар прес от Шейна очень удивил, молодцом) Классно, что Стайлз победил, Шейну это ни к чему.
Приятно удивлён Хардям) DELETE! Правда, они затмили абсолютно все остальные команды и на них не было реакции) Круто, посмотрим в каком образе будут)
Миз хорошо Сине навалял)) Было весело, но концовка булщит конечно)
Классный бой Игрок - Роллинс. Отличный отыгрышь и история. Падение Стешки на стол украсило концовку))
Дурацкие спецэффекты в бою за ВВЕ титул всё нафиг испортили. Ну лишнее же, ёлы палы.. за кого они нас держут? К херам...
Прикольно Леснар сиганул через Голда) Но после джекхамера я думал опять пипец...)) Чтож, так мне больше нравится, хотя могли бы и по больше психологии сделать)
Как только понял, что мэйном будет Гроб - Ромыч, в мыслях сразу: "блиииин, неужели просрёт", после промо к бою страх только увеличился, явное "передавание факела" показали)
Боооже, как позорно заботчили перехват пайлдрайвера, стыдоба Х_Х Не хватало зрительской поддержки, ну оно и понятно, выдохлись за 7 часов-то.. Хотелось бы, конечно, что бы Рейнса "бууууухнули из арены" зрители после его победы, но полноценного хилтурна не вышло. Надо было более яростно стульями херачить, что ли.. не знаю. Но и предсказуемо конечно, что говорить.
Чтож, лучший момент шоу для меня - появление Хардей и победы Стайлза и Роллинза. Главное разочарование - бой Джерико и КО, откровенно не зашло. При таком крутом билде, должно было быть круче. Ну и прощание Гробовщика... время не щадит, все мы стареем, чёрт его дери, печально.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 23:12  (#122662
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Sick Spiny писал(а):
Из этого вытекает ещё один филосьфский вопрос - в чём смысл просмотра Ро до 34 Мании? На Хардей любоваться?)

Возможно, Леснара он победит на саммерслеме, а на мании - Сину.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 03:23  (#122663
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
Тейкер эпично попрощался, я почти прослезился, не смог только потому, что он и в том году перчатки в ринге оставлял, так что в завершение карьеры я верю не до конца.


Да не, на этом и правда всё... он там к Мишель подошёл, сломал кейфеб, вышел из гиммика. Как вам угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 16:25  (#122666
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
... или закончил с образом, ждём Тейкера байкера. *mrgreen

Хотя я лично считаю что таким людям, как Марк или Стингер уже давно доказывать нечего и некому, можно и "перчатки на гвоздь вешать", ибо смотреть споты с их участием - то ещё "развлечение" на грани травмы, мне лично сложновато. Нужно чтобы Винс или кто-то из его окружения таки пошёл вопреки бизнесу на здравый смысл и попросил джентельменов поумерить пыл: "Всё, господа, пора заканчивать, на это уже страшно смотреть."

Тревожно стало ещё когда Марк не смог Романа на полноценный "последний путь" поднять, думал хоть бы без травм обошлось. А уж с ботчем совсем грустно получилось; кто виноват: Роман, что не смог нормально подстраховать, Марк или оба?

Брок и Голдберг - очень достойно, Шейн и Стайлз - молодцы; в остальном, конечно, уныло. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 16:30  (#122668
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Max Masters писал(а):
Тревожно стало ещё когда Марк не смог Романа на полноценный "последний путь" поднять, думал хоть бы без травм обошлось. А уж с ботчем совсем грустно получилось; кто виноват: Роман, что не смог нормально подстраховать, Марк или оба?

Я считаю, что оба. В первый раз Рейнсу сил не хватило, чтобы из такого положения выполнить каунтер. Слабак. Во второй раз Гробовщик явно невовремя начал ноги запрокидывать. Сильно подпортил впечатление ботч.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 09:21  (#122670
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
7 часов, 7 часов черт возьми! Но я нисколько не пожалел о потраченном времени. В этом году получился достойный кик-офф, а не как в прошлом, когда Манию открывали Калисто и Рыбак, если все правильно помню. Нэвилл с Эриесом показали крайне достойный матч, выложились на всю катушку. Корбин и Эмброуз, ну это вообще говно какое-то, такую фигню нужно было пихать в первую очередь. Из Корбина уже ничего не выжать. Королевская битва была неплохой, но итоги какие-то унылые. Зачем нужно было превращать все в откровенную клоунаду? Моджо? Зачем? Лучше бы Строумену отдали победу, он там единственный, кто достоин был. Вместо этого, нам запихнули какую-то чушь с футболистами. Из Моджо им ничего не вытянуть, так же как и не вытянули из Корбина. Престижность награды Андре Гиганта все уменьшается и уменьшается.

На основном шоу тоже было не все так радужно. Матч Оуэнса и Джерики вообще ничем не запомнился. Сина и Миз с бабами, ну тоже тухлячок, в котором Сина как всегда валяется по полу, а потом резко побеждает, ну и закономерный финал с кольцом и соплями. Бабский матч со стороны Смэка не так уж плох, по меньшей мере они старались сохранить как можно более высокий темп, ну и видно, что его старались провести как можно быстрее. Победу отдали снова унылой Наоми, хотя уж лучше бы Микки Джеймс. Бабы с Ро начали за здравие, а кончили за упокой. Зря я считал, что Ная Джекс не нужна, как раз именно с ней матч был куда более приглядным. Ну и не люблю Бэйли, так что победе не рад. Брэй с Рэнди были для меня что-то на уровне того же Оуэнса и Джерико, выделить нечего. А вот Стайлз и Шейн сделали отличный матч, хотя я думал, что он будет одним из худших. Шейн жёсткий самоубийца и мастер калечить самого себя. Это не в негативном ключе сказано, оба молодцы. Командник за титулы примечателен возвращением Харди. Вот не думал, что они появятся так скоро, хоть это и было почти очевидно. Когда вышли Новый день, даже на минуту подумал, что именно они будут очередной командой в матче, но Харди, это конечно отлично, соскучился я по ним.) Роллинз с Триплом ничем не запомнились, кроме отличных выходов. У Трипла он как всегда один из лучших.

А теперь, стоит сказать о главных матчах шоу. Ну с одним то все понятно, там вполне закономерный финал, я думаю все были уверены в проигрыше Голдберга. Ладно, что хоть в этот раз все прошло не слишком быстро, но однообразно. Кроме суплексов, четырёх гарпунов, одного молота и вроде бы нескольких Ф5, я там почти ничего не увидел. Голдберг теперь вернётся на дальнейший отдых, а Леснара выставят против Романа, которому он конечно же проиграет титул. Что плавно приводит нас к последнему матчу и всему, что связано с ним, ибо просто ужасное говно. Ну черт с ним, заботчили в малость. Тейкер там хотел выйти на хеллгейт, как я понимаю? Но смотреть было не очень интересно, Ромка просто заспамил Гроба гарпунами, да и все. Но дело не в этом, дело в отношении. Это чучело даже не смогло нормально проводить его на пенсию. Он банально развернулся и отстранённо ушёл, словно ему просто насрать. Джо верно говорил, что Тейкера должен провожать именно Сина, только он смог бы нормально это сделать и оказать должное уважение, в отличит от этого провального Романа. Жаль, что Сина надумал женится именно в этом году, а Тейкер уходить. В другом случае, по любому был бы матч между ними. Так было бы правильнее. Роман не окончил карьеру Тейкера, его просто засунули зрителям в глотку, так как Сина не смог. Все вышло очень позорно. И судя по всему, таких сливных моментов в карьере Рейнса будет ещё очень много.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021