Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 09:09  (#58562
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Про пердуна у него просто энтранс такой был, что он сначала жест свой показывает а потом подпрыгивает под хлопок пиротехники. Фоменке было весело думать, что это он так пёрнул на всю арену=)) А потом и на СТС это перекочевало.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 10:26  (#58566
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Впервые.. ну где-то в 95 году была видеокассета, на ней был какой-то фильм (вроде "Убийцы" со Сталоне) и какое-то шоу от WWF, на кассете было написано "Гробовщик".


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 11:29  (#58568
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:04
Сообщения: 2199
Откуда: Красноярск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Lance Storm and all canadian wrestlers.
Бабушка переключила на ТНТ, там был матч Ленса Шторма против кого-то (вроде Букера Ти). Тех пор люблю рестлинг, а Ленс Шторм любимый рестлер. Выпуски Нитро по ТНТ смотрел вместе с бабушкой и сестрой. Болел тогда еще за Вампиро, а сестра за Стинга... были деньки

_________________
НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО! (с) ru.wwe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 02:14  (#58630
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 16:47
Сообщения: 46

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Stone Cold
помню я последние выпуски вцв вообще пропускал, один титантрон на ВСЕ шоу, они даже канаты забывали менять после тандера на красные)....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 03:20  (#58857
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Razor Ramon писал(а):
помню я последние выпуски вцв вообще пропускал, один титантрон на ВСЕ шоу, они даже канаты забывали менять после тандера на красные)....


Не-не, это ТНТ тупило - показывали намешанные нарезки Нитро и Тандера, причем могли за совсем разные месяцы показывать. Помню, как то, уже когда Элита с Риком Флера была, начали показывать Нитро конца 99ого - начала 2000 года(когда Терри Фанк назначил Джаретту три боя подряд, когда Тэнк Эббот враждовал с Голдбергом и др.).

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 09:35  (#58866
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:04
Сообщения: 2199
Откуда: Красноярск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Lance Storm and all canadian wrestlers.
Johnny LaRue писал(а):
когда Терри Фанк назначил Джаретту три боя подряд

Это я помню.

Еще Дедок жрал подушку угла ринга

_________________
НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО! (с) ru.wwe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 23:08  (#122091
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Мне сейчас немного тяжело вспомнить, когда же я там впервые увидел рестлинг? Но скорее всего, это было в 1999 году, когда начали крутить WCW с Фоменко на ТНТ. Это было невероятно круто, и весело, смотрели с отцом каждый субботний вечер. Ведь его показывали только по субботам, если не ошибаюсь. Видел не то чтобы очень много выпусков, но впечатления остались потрясные, при том, боев помню очень и очень мало, всплывают какие-то обрывки, не более. Ну и да, в этот же период, брал у друга видеокассету с записью боев Халка Хогана. Старые записи, даже и не скажу, каких годов примерно. Где то после 1999 или 2000 года, у меня наступил полный провал касательно этого вида спорта. Доводилось покупать только лишь игры на консоли, с разной периодичностью, и уже оттуда узнавать актуальных на тот или иной период времени рестлеров. Провал длился вплоть до 2005 года, если все правильно помню. На тот момент, в нашем селе начал появляться более или менее нормальный интернет, но безлимитки тогда практически ни у кого не было и я довольствовался обрывками шоу, которые выкачивал в нашей подсети какой-то парень с безлимиткой, и выбрасывал на обменник. Я регулярно просил его скачивать, что он в общем то делал, хоть и не всегда. Именно на тот момент я и познакомился с тем же самым ТНА, а так же РОХ, ну и ЦЦУ было, куда ж без него?

Примерно с 2007 или 2008 года, начала появляться адекватная безлимитка, но на тот момент, у меня не было возможности смотреть рестлинг и в итоге, снова наступил провал, который продлился вплоть до середины 2010 года, вот там, начал смотреть ЦЦУ регулярно, прекрасно помню, что тогда как раз появился Нексус, дебютировал Дель Рио, напавший на Мистерио, Дольф Зигглер страшно раздражал и еще больше, раздражала Викки, которая постоянно ходила с ним, ну и так далее.

В конце 2010 года ушел в армию, и пропустил ещё целый год. Изначально пытался наверстать упущенное, но потом забил на это дело. В итоге, пропустил ещё и весь 2012 год. Регулярно начал смотреть выпуски ЦЦУ уже только в конце 2013 года, в октябре, если не ошибаюсь, с тех пор, не пропустил ни одного выпуска Ро и Смэкдаун, ну и ни одного важного ППВ конечно же. А там ещё и Луча Андерграунд появился, который с удовольствием смотрю вот уже который год.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 07:34  (#122093
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Я вот вспомнил как ненавидел Нагиева, потому что перед рестлингом на ТНТ всегда шла какая-то ерунда с ним и я не мог дождаться когда она закончится. *mrgreen


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 08:54  (#122094
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
CJ, если не ошибаюсь, это были "Окна".) А мне кстати нравилось, веселая клоунада, там постоянно орали, матерились и даже свой рестлинг устраивали.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 10:18  (#122095
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Да, "окна" я смотрел *mrgreen Даже несколько последних выпусков записал на кассету, когда узнал, что программу скоро закроют (в 2004).

А вот что я ненавидел, так это ублюдских саратовских телевизионщиков, т.к. RAW на ТНТ показывали достаточно поздно, в час ночи, и эти твари обычно обрубали вещание по Засратову и шли спать. Иногда можно было даже видеть самое начало заставки WWE, но её тут же сменяла настроечная таблица и канал отрубался. Бесило жутко, и ничего нельзя с этим было поделать, т.к. ни о каком интернете мечтать тогда не приходилось.

Возобновить просмотр рестлинга удалось только в 2007, когда появился интернет 128 килобит, причем по достижении лимита 6 Гб в месяц скорость падала до 64 килобит, так что некоторые шоу приходилось качать по несколько дней. Зато какие эмоции потом, когда наконец можно смотреть! :D Не то, что сейчас: скачал за несколько минут, лениво промотал, удалил.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 12:24  (#122096
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
По TNT матч Голдберга против Бам Бам Бигелоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 16:47  (#122099
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
если не ошибаюсь, это были "Окна".

Окна были уже позже, в 2000х, когда уже шло Raw. Я помню какое-то стрёмное ток-шоу перед WCW, что-то типа Урганта.)

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
"Однажды Вечером". Как эту картинку увидел, аж изжога подступила. *mrgreen Сразу вспомнил как мучался целый час, пока эта дрянь шла. :D
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021