Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 22:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 14:42  (#121566
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Изображение

Кард
1. Roman Reigns (c) vs. Rusev (Hell in a Cell match for the WWE United States Championship)
2. Kevin Owens (c) vs. Seth Rollins (Singles match for the WWE Universal Championship)
3. Sasha Banks (c) vs. Charlotte (Singles match for the WWE Raw Women's Championship)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 20:28  (#121645
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Joe писал(а):
Тебе так удобно думать, потому что тебе не нравится Русев, да и Рейнс. На деле же они очень крепкий матч выдали на прошлом ППВ и вполне возможно сделают лучший на этом. И никакой предсказуемостью тут не пахнет.


Не просто пахнет, воняет предсказуемостью! По-моему победитель очевиден. Рад буду ошибиться, но пока ВСЁ указывает на победу Романа Рейнса.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 20:37  (#121646
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Giggs писал(а):
Не просто пахнет, воняет предсказуемостью! По-моему победитель очевиден. Рад буду ошибиться, но пока ВСЁ указывает на победу Романа Рейнса.

Не согласен. Чистой победы у Русева понятное дело, что не будет. Однако на последнем Ро проявилась его слаженная и умная работа в тандеме с Ланой. Они могут перехитрить Романа и гиммиковый матч - отличный вариант, в котором хитрость может сыграть свою роль


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 21:54  (#121686
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Joe, проблема в том, что основной задачей для компании до сих пор является работа именно на Рейнса, так что Русев в любом случае не будет выставлен в приглядном свете. Да, если и победит, то точно не чисто. Хотя конечно же у меня тоже больше сомнения по поводу того что Ромка проиграет, это маловероятно как-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 21:57  (#121688
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
MilesDayson писал(а):
Joe, проблема в том, что основной задачей для компании до сих пор является работа именно на Рейнса, так что Русев в любом случае не будет выставлен в приглядном свете. Да, если и победит, то точно не чисто. Хотя конечно же у меня тоже больше сомнения по поводу того что Ромка проиграет, это маловероятно как-то.

Откуда ты знаешь что там является основной задачей компании?
Может они всё уже порешили насчет Рейнса. Может Русев совершит фейс-турн, уничтожив Романа? Глядя на реакцию людей, можно ожидать и оригинальные шаги. Это же WWE. Anything can happen. За весь свой стаж просмотра WWE увидел достаточно, чтобы понять, что ничего тут на 100% ясного не бывает и удивляться вообще ничему, касаемо WWE.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 22:00  (#121689
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Joe писал(а):
Может Русев совершит фейс-турн, уничтожив Романа?

Шансы этого примерно такие же, как шансы Панка выиграть ММА бой против Леснара.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 22:02  (#121690
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Jerrald писал(а):
Шансы этого примерно такие же, как шансы Панка выиграть ММА бой против Леснара.

Нет.
Разница в том, что в одном случае всё решает сценарий. А в другом реальные навыки. Сценарий может быть любым. Навыки никаким сценарием не пропишешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 22:04  (#121692
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Joe писал(а):
Сценарий может быть любым. Навыки никаким сценарием не пропишешь.

Я о том, что вероятность получить такой сценарий ничтожно мала. Это же Винс. Какой нафиг Русев?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 22:19  (#121697
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Jerrald писал(а):
Я о том, что вероятность получить такой сценарий ничтожно мала. Это же Винс. Какой нафиг Русев?

А что не так с Русевым? Чем он так уж капитально отличается от Романа в худшую сторону? Да ничем, кроме национальности. Точнее - основного гражданства. И этот глупый барьер рано или поздно должен быть убран.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 22:32  (#121698
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Joe писал(а):
Откуда ты знаешь что там является основной задачей компании?
Может они всё уже порешили насчет Рейнса. Может Русев совершит фейс-турн, уничтожив Романа? Глядя на реакцию людей, можно ожидать и оригинальные шаги. Это же WWE. Anything can happen. За весь свой стаж просмотра WWE увидел достаточно, чтобы понять, что ничего тут на 100% ясного не бывает и удивляться вообще ничему, касаемо WWE.

Ничего они не порешили. Это очевидно всем кто не топит за Русева. Если бы порешили, то Ромка уже бы утонул в говне. А он вместо этого только и делает что постоянно троллит Русева какими-то совершенно унылыми подколками и всячески выставляет последнего в неприглядном свете. Особенно, это что касается свадьбы. Компания воспользовалась даже этим моментом, для того чтобы приподнять Ромку засунув Лану лицом в торт. Ну это же клоунада, в которой Русев выглядит в самом неприглядном свете. А сейчас, ну а что происходит сейчас? Да в сущности все тоже самое. Русев отыгрывает роль грозного и большого противника, рвет, мечет. Но это делается не для того чтобы повысить статус самого Русева, а наоборот, повысить статус Рейнса. Это только популярного Стайлза ложат под дохляка, а вот с непопулярным Романом такого на данный момент не сделают, потому что Винс все ещё слепо верит в его реабилитацию перед зрителями. По факту, ну против кого можно сейчас выставить Романа? Русев идеальный вариант, как я уже говорил, он сейчас подспорье для Романа. А вот уже поможет ли это подспорье, ну очень большой вопрос. Скорее всего нет. Это ЦЦУ, все возможно, но не стоит забывать и о том, что главным в ЦЦУ все ещё остается Винс, который до сих пор не оставлял попыток сделать из Романа топ гая и делает это с завидным постоянством.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Joe писал(а):
А что не так с Русевым? Чем он так уж капитально отличается от Романа в худшую сторону? Да ничем, кроме национальности. Точнее - основного гражданства. И этот глупый барьер рано или поздно должен быть убран.

Он не фаворит Винса, как минимум это уже существенно влияет на положение Русева относительно Ромки. Ну и да, с национальностью в компании все просто, если ты не чистокровный пиндос, то нередко будешь отыгрывать роль врага великой нации. Не знаю как раньше, а сейчас все так, судя по всему.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 23:00  (#121699
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
MilesDayson писал(а):
Ничего они не порешили. Это очевидно всем кто не топит за Русева. Если бы порешили, то Ромка уже бы утонул в говне. А он вместо этого только и делает что постоянно троллит Русева какими-то совершенно унылыми подколками и всячески выставляет последнего в неприглядном свете. Особенно, это что касается свадьбы. Компания воспользовалась даже этим моментом, для того чтобы приподнять Ромку засунув Лану лицом в торт. Ну это же клоунада, в которой Русев выглядит в самом неприглядном свете.

Это всё было уже весьма давно. На прошлой неделе всё было ровно наоборот. Русев рассказами о своей семье постарался расположить к себе зрителей - мол, не просто неандерталец, а любящий муж, сын и пр. Т.е. показали, что он тоже человек, а не дикое животное. И вместе с Ланой они подобрали к Роману ключ и унизили его на неделю назад. Никаким топ гаем Роман не выглядел.
MilesDayson писал(а):
Он не фаворит Винса, как минимум это уже существенно влияет на положение Русева относительно Ромки. Ну и да, с национальностью в компании все просто, если ты не чистокровный пиндос, то нередко будешь отыгрывать роль врага великой нации. Не знаю как раньше, а сейчас все так, судя по всему.

И тем не менее, положение Русева лучше чем у Шеймуса или Чезаро. Может Русев и не фаворит, но его ценность как рестлера Винс вряд ли отрицает. Если бы решениями Винса в ведении бизнеса всегда управляла симпатия, он бы уже раззорился ещё 15-20-30 лет назад.
И потом, не обязательно Русеву фейсом становится. Вон, Миз всю свою карьеру хил. И ведь чего-то он стоит, как ни крути, даже Манию хедлайнил.
Ну и контрпример по поводу национальности тоже приведу. Иван Колов в 71-м году чисто удержал Бруно Саммартино. Который по популярности , успешности и длительности своего тайтлрейна намного превосходил любую звезду последних двух десятков лет. А тут всего лишь какой-то Роман Рейнс, ни рыба, ни мясо...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 23:21  (#121700
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Joe писал(а):
Это всё было уже весьма давно. На прошлой неделе всё было ровно наоборот. Русев рассказами о своей семье постарался расположить к себе зрителей - мол, не просто неандерталец, а любящий муж, сын и пр. Т.е. показали, что он тоже человек, а не дикое животное. И вместе с Ланой они подобрали к Роману ключ и унизили его на неделю назад. Никаким топ гаем Роман не выглядел.

Да ну, брось. Это вот эта вот ерунда про "мама Русев, папа Русев" должна была расположить к себе зрителя?)
Joe писал(а):
И тем не менее, положение Русева лучше чем у Шеймуса или Чезаро. Может Русев и не фаворит, но его ценность как рестлера Винс вряд ли отрицает. Если бы решениями Винса в ведении бизнеса всегда управляла симпатия, он бы уже раззорился ещё 15-20-30 лет назад.

Не спорю, у Шеймуса так вообще все печально, а Сезаро сейчас смотрится явно не лучше Русева, а точнее, несколько хуже. А все потому что с этими двумя банально не знают что делать, вот и объединили в совершенно ненужную никому команду. Ну и да, 15, 20,30 лет назад у Винса не было старческого маразма, который вот уже который год наблюдается по отношению к Ромке.) Благо хоть там Трипак есть, который ещё способен заманить на ринг Голдбергов, Стингов и Стайлзов.)
Joe писал(а):
И потом, не обязательно Русеву фейсом становится. Вон, Миз всю свою карьеру хил. И ведь чего-то он стоит, как ни крути, даже Манию хедлайнил.

Ну на мой взгляд, на ринге Миз вообще ничего не стоит, он скучен и уныл, и с тем же Русевым рядом не стоял в этом плане. Только вот на микрофоне могёт и поэтому все ещё не так уж плохо держится, хоть и у него тоже нередки плохие времена. А Русеву никто не даст фэйса, даже более того, быть фэйсом ему строго противопоказано.
Joe писал(а):
Ну и контрпример по поводу национальности тоже приведу. Иван Колов в 71-м году чисто удержал Бруно Саммартино. Который по популярности , успешности и длительности своего тайтлрейна намного превосходил любую звезду последних двух десятков лет. А тут всего лишь какой-то Роман Рейнс, ни рыба, ни мясо...

Вот поэтому я и написал, не знаю, как оно было раньше. Но сейчас, судя по всему, времена совсем другие. Сам понимаешь, тут и политика и мировая конфронтация и общественное мнение играет роль. Мы говорим сейчас прежде всего о шоу, которое охотно подцепляет интересное и массовое, а уж про пиндосский патриотизм и говорить то нечего. Русев прекрасно может символизировать врага народа. Условно конечно, но до сих пор он с этим справляется вполне успешно, а тут ещё и Лана речами подкидывает масла в огонь. Нет, в ближайшее время ему скорее всего точно не уйти от этого гиммика. Даже более, я считаю что и это тоже является той причиной, по которой Русева не задвигают сейчас на второй план. Он ведь неплохо может показать национальный колорит, тем более что у ЦЦУ сейчас нет никого, кто в этом плане мог бы быть интереснее. Я думаю что мексиканцы и ирландцы всех уже задолбали.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 01:17  (#121701
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
В общем и целом со всем согласен.
MilesDayson писал(а):
Нет, в ближайшее время ему скорее всего точно не уйти от этого гиммика. Даже более, я считаю что и это тоже является той причиной, по которой Русева не задвигают сейчас на второй план. Он ведь неплохо может показать национальный колорит, тем более что у ЦЦУ сейчас нет никого, кто в этом плане мог бы быть интереснее. Я думаю что мексиканцы и ирландцы всех уже задолбали.)

Вот именно поэтому ХИАК - отличный вариант для того чтобы размочить счёт, а то пока счетчик идет всухую в пользу Романа. Роман - не тот рестлер который не имеет права проигрывать. А Русев исходя из своего положения, соответственно, не тот, кто должен безвольно сливать фьюды.
Ну а насчет его фейс турна я конечно же не вполне серьезно писал, это так, фантазия.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 09:43  (#121724
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Матч Русев - Рейнс по качеству вышел просто замечательный, Русев выглядел потрясающе. И букинг хороший, и рестлеры выложились на ура. Жаль что стол не сломали. Результат меня конечно разочаровал, хотя по лицу Ланы во время интродакшена было уже видно, что победы вряд ли стоит ожидать. Тем не менее, он приобрел очень хороший положительный опыт, реакция зрителей(бывало что Русев получал обе реакции - и положительную, и отрицательную) тоже для него жирный плюс. Думаю , что теперь ему можно отправиться и в мейн ивент. Ну и что, что Рейнсу слил. Панк в своё время капитально уничтоженный Ортоном буквально через пару месяцев главный титул хапнул. У Русева сейчас похожая ситуация - на фьюде с Рейнсом ещё больше вырос, также как и Панк в своё время подрос на фьюде с Ортоном.

Остальное внимания не достойно.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 10:06  (#121725
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
На шоу было 2 хороших матча - за главный титул, и за командные. И оба были испорчены концовками. В клетке, конечно, были хорошие споты. Особенно когда Сет кинул Кевина в 2 стола. На Нью Дэй смотреть уже невозможно. Титулы надо было отдавать Андерсону и Галлоусу ещё на Саммерслэме. Да даже Шеймус и Сезаро привнесут в дивизион что-то новое, помимо тромбона и постоянных побегов после проигрышей по DQ.

Женский мэйн, несмотря на все ожидания, был невероятно отстойным.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 12:39  (#121726
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Часть с "госпитализацией" Бэнкс затянули раза в 3. Сам матч посредственный, финиш вообще нулевой.

Кендрик и Перкинс полностью потеряли зрителей. И я не думаю, что 37 летний Кендрик сделает дивизион популярнее. Не могли что-ли Сейберу и Ибуши дать больше денег?

Сет и Кев неплохо, но Джерики там не должно было быть. HIAC должен быть финалом фьюда без вмешательств и намёков на продолжение, а тут и то и другое. Как у Руссо.

Рейнс и Русев было похоже на обычный матч, который по совпадению оказался в клетке. Ничего особого. Такое ощущение, что Рейнс своей антипопулярностью топит своих соперников. И сам не раскручивается и других за собой тянет этими бессмысленными победами.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021