Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 13:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6272 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 419  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 22:07  (#11357
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Meg@byte, это мелкие формальности, к тому же Гриссом уже думаю привык приписывать свое мнение... да и вообще это его первый раз!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 23:42  (#11376
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Спасибо за поздравления, спасибо за критику...Попытаюсь быстренька безпалевна отмазаться :) писал ревьюхи в первые до этого ничего подобного не писал. Да и к томуже очень с временем на этой недел напряг, даже опоздал...Вот и всё отмазался как бы =) Постараюсь поправить недочёты в следующий раз...Лучше скажите как само описание нормально или стоит поправить???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 00:16  (#11381
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
Meg@byte, это мелкие формальности

Жизнь вся состоит из мелочей =) И именно недочёты мелких формальностей зачастую хуже всего.

Цитата:
к тому же Гриссом уже думаю привык приписывать свое мнение

Пускай отвыкает в тот момент когда пишет ревью =)

Цитата:
да и вообще это его первый раз!

Я его с этим поздравил =) И сразу дал критику, чтобы было куда прогрессировать, если ему это интересно.

Цитата:
Постараюсь поправить недочёты в следующий раз...Лучше скажите как само описание нормально или стоит поправить???

Само описание хорошее. Все недочёты я уже указал. А ещё... я вот люблю когда приёмы пишут в кавычках и с большой буквы =) Это тоже мелочь, но надо заметить очень приятная, которая помогает легче читать.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 01:07  (#11384
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Meg@byte писал(а):
Цитата:
Постараюсь поправить недочёты в следующий раз...Лучше скажите как само описание нормально или стоит поправить???

Само описание хорошее. Все недочёты я уже указал. А ещё... я вот люблю когда приёмы пишут в кавычках и с большой буквы =) Это тоже мелочь, но надо заметить очень приятная, которая помогает легче читать.

А я люблю, когда приёмы пишут на языке оригинала =)

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 01:10  (#11385
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Цитата:
А я люблю, когда приёмы пишут на языке оригинала

Нет вот этого точно не увидите =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 02:09  (#11387
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
Austin 3:16 писал(а):
Meg@byte писал(а):
Цитата:
Постараюсь поправить недочёты в следующий раз...Лучше скажите как само описание нормально или стоит поправить???

Само описание хорошее. Все недочёты я уже указал. А ещё... я вот люблю когда приёмы пишут в кавычках и с большой буквы =) Это тоже мелочь, но надо заметить очень приятная, которая помогает легче читать.

А я люблю, когда приёмы пишут на языке оригинала =)

Гм. И в puroresu тоже?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 02:25  (#11388
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
SB писал(а):
Austin 3:16 писал(а):
Meg@byte писал(а):
Цитата:
Постараюсь поправить недочёты в следующий раз...Лучше скажите как само описание нормально или стоит поправить???

Само описание хорошее. Все недочёты я уже указал. А ещё... я вот люблю когда приёмы пишут в кавычках и с большой буквы =) Это тоже мелочь, но надо заметить очень приятная, которая помогает легче читать.

А я люблю, когда приёмы пишут на языке оригинала =)

Гм. И в puroresu тоже?

Как я могу любить что-то в пуроресу, если я его не смотрю? ;) Ведь понятно, что я говорю только об США, приемущественно о ВВЕ.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 09:46  (#11392
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 08:42
Сообщения: 767
Откуда: г.Магнитогорск

Увлекаюсь рестлингом с: 1993
Согласен с Мегом :) На счет названия приемов, то здесь с Остином


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 09:58  (#11394
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
Гм. И в puroresu тоже?

Если не писать на бумаге, то в пуропесу почти все приёмы называются по-английски =) Только какие-нибудь Нодова Отоши, Гаменгири и т.д. называются по-японски =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 09:34  (#11653
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Интересное шоу. Первый матч - неплохой женский матч где обе противницы постарались, я и никогда не перематываю. Начальный сегмент стандартный, ничего нового. Командник - лучший матч шоу, обе команды показали хороший командный рестлинг. Сегмент с Ортоном - неплохо, все-таки намечается фьюд Панк-Ортон и думаю будет интересно. СЧЛ молодец, хорошо я поржал. Мэйневент - кхм, ну Батиста в своем репеартуаре а вот хилы неплохо сработались, вообщем следуюшее Ро обещает быть более интересным.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 4 секунды:
  • Рейтинг Raw за 08.09.08 составил 3.0 доли


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 00:44  (#11916
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Гриссом, когда будет ревью?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 00:47  (#11920
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Завтра вечером...У меня очень большая запара сегодня случилось, планировал всё сёня сделать, не вышло...Приношу извинения, постараюсь оперативнее в будущем...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 23:38  (#12006
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Изображение
RAW 08.09.2008
Fort Wayne, Ind.


Dangerous liaisons
Шоу начинается и на ринг идёт новый World heavyweight champion Крис Джерико.
Он начинает говорить о прошедшем PPV. Джерико сказал, о том, что он встретился с Шоном Майклзом в несанкционированном матче. И Джерико снимает пиджак и рубашку, показывая нам свои шрамы.
Джерико говорит о том, что Шон Майклз не выиграл ничего, когда судья прекратил матч… Джерико вспомнил, как Шон Майклз сказал ему о том, что он (Джерико) никогда не будет Шоном Майклзом, Джерико соглашается и говорит, что он лучше Шона. Он новый World heavyweight champion.
После этих слов под Титантрон выходит Майк Эдэмли, GM, Monday night Raw. Он поздравляет Криса с чемпионством. И говрит, что у СМ Панка остался шанс защитить титул. Но СМ Панка нет сегодня здесь, он будет на следующей неделе. И Эдэмли назначает матч на следующем шоу. СМ Панк против Криса Джерико за титул чемпиона мира, и бой будет проходить в клетке.
Джерико говорит, что победил Панка в его родном городе (Чикаго), победит его и на следующей неделе.
Эдэмли прерывает Джерико и говорит, что это будет на следующей неделе, а на этой недели в главном бое дня сойдутся. Крис Джерико и Дейв Батиста


1 бой:
Бет Феникс против Микки Джеймс.

Перед боем место перед комментаторами заняла Кендис Мишель.
Бой получился средним. Вроде бы и времени было выделено достаточно, но девушки ничего интересного так и не показали…. Большую часть боя лидировала Бет Финикс. В итоге она реверсировала Хурикарану Микки Джеймс в бомбу и удержала её до трёх.
Победитель Бет Финикс.

За кулисами Джейми Нобл и Лейла разговаривают.
Лейла говорит, что победа Джейми на прошлой неделе была для неё сюрпризом. Джейми говорит, что сейчас для неё будет настоящий сюрприз. Он делает многозначительный жест, и мы видим и слышим, Джилиан Холл, которая поёт свои мерзким голосом.
Нобл прогоняет её и просит вернуть его 5 долларов обратно. Джейми обещает показат Лейле сегодня высший класс и уходит.

2 бой:
Джейми Нобл (с Лейлой) против Вильма Ригала.

Бой был очень коротким, соперники практически нечего не показали. В конце Ригал разбегается и с разбега прописывает Ноблу в голову удар коленом. После чего удерживает Джейми до 3-х.
Победитель: Вильям Ригал.

После боя Ригал подходит к Лейле и предлагает ей уйти вместе с ним, она берёт англичанина за руку и они покидают зал.

3 бой:
ДжейБиЭл против Чарли Хааса

Как только ДжэйБиЭл поднялся на ринг, в зале раздался странный голос. Сначала зрители не поняли в чём дело, но потом стало понятно, что голос раздаётся из машины Лейфилда, в которой он по традиции выезжает на бой. А точнее голос раздавался из багажника машины. Водитель поспешил открыть багажник и оттуда вылез Чарли Хаас, переодетый в Джона Бредшоу Лейфилда. Чарли назвал себя СиЭйчЛейфилд.
Джон не верит, что происходит на ринге, он спрашивает у Хааса, что тот наверно шутит. Он говорит, что тот не уважает его и говорит, что он заставит Хааса уважать себя.
После чего судья даёт удар в гон, а Лейфилд покидает зал и проигрывает по отсчёту.
Победитель: Чарли Хаас

Нам показывают закулисье. ДжэйБиЭл идёт по коридорам, все отворачиваются от него и смеются. Лэйфилд видит Батисту, который разговаривает с Келли. Как только Лейфилд подходит Келли предпочитает удалиться.
Батиста говорит, Джону, чтобы тот успокоился, это была смешная шутка. Лейфилд не успокаивается и говорит, что Хаас и он две абсолютные разные личности. Батиста соглашается и говорит, что они разные. Но Хаас победил сегодня.

Нам показывают Тодда Гришема, который берёт интервью у Рея Мистерио.
Гришем спрашивает у Рея, как он думает, почему Кейн сделал это. Рей отвечает, что не знает почему, но у него никогда не получиться сделать это снова. Рей должен стать сильнее. Рей обращается к Кйну и спрашивает о том, что Кейн правда думал, что Кейн сломал его дух, уничтожил Рея. И Рей никогда не был жертвой.

4 бой:
Миз и Джон Мориссон против Рея Мистерио и Эвана Борна.

Лучший матч шоу, и вообще лучший командный матч на RAW и в WWE в целом.
Постарались абсолютно все.
Мы увидели хорошую командную работу со стороны обеих команд. Особенно порадовал Эван Борн. И очень неплохо в его исполнении смотрелась Хурикарана за ринг. Под конец боя Мориссон сбивает Миза, промахнувшись по Рею Мистерио, тот в свою очередь проводит на Мориссона 619, а Борн припечатывает его своим коронным SSP для победы.
Победители: Рей Мистерио и Эван Борн.

После боя на титантроне появляется Кейн, который говорит Рею о том, что они встретятся на следующей неделе, и каждый поймёт, почему Рей Мистерио является жертвой. Кейн обещает особый конец их истории.… После чего показывает нам свою маску!!!

В зал выходит Ренди Ортон. Он говорит, что он получил удар, сломав ключицу в матче с ННН. Ортон гворит, что он победил в матче на Wrestleman-ee. А СМ панку просто повезло.
Ортон говорит, что СМ Панк должен поблагодарить его за то, что он получил всего лишь один удар от него, а не проигрывал в Scramble снова и снова и снова и снова на протяжении 20 минут.
Что касается Криса Джерико. Ортон говорит, что Крис должен благодарить Ортона за то что тот попал в бой и Рении говорит, что в скором времени он сразиться с Джерико и заберёт свой пояс обратно.
Его прерывает «Бесценная» команда они говорят, что именно они устранили Панка, и помешали Кофи Кингстону вмешаться и прервать Ортона. Они говорят, что Ортон не лучше каждого из стоящего на ринге. Родес говорит, что его отец в Зале Славы. Отец Афы младшего, тоже включен в зал славы. А Ди Биаси говорит, что Ортон на прошлой недели ударил по лицу Коди, и не успевает договорить до конца, как тоже получает пощёчину от Ортона.
Ренди покидает зал, а на ринг выходят Крайм тайм и Кофи Кингстон.

5 бой
Крайм тайм и Кофи Кингстон против Бесценной команды и Афы Младшего.

Матч получился неплохим, но конечно, опять времени было выделено маловато. Всё же на ринге было шесть человек.
Сам же матч получился чуть ниже среднего. Крайм тайм в этот раз смотрелись не очень хорошо, да и Бесценные были не очень интересны.
В конце боя Шед запускает ДжейТиДжи в Родеса, отчего те переваливаются через канаты, а сам Шед остаётся на ринге с Тедом Ди Биаси. Но Афа младший незаметно берёт Таг у ДиБиаси, так, что Шед не замечает этого. После чего атакую Шеда, проведя ему свой коронный для победы.
Победители: «Бесценная команда» и Афа младший.

6 бой:
Сантино Марелла против Снитски

Матч, понятное дело, получился ниже среднего.
Весь бой Снитски избивает Мареллу, затем мажет свой Биг Бут в угол, после чего Марелла скатывает Снитски в удержание до трёх.
Победитель:
Сантино Марелла.


Нам показывают комнату GM-a RAW. Майк Эдэмли разговаривает с Келли. Та интересуется выбором Эдэмли на PPV.
Приходит Джерико и прогоняет Келли. Крис говорит, что он не машина делать столько матчей за такое время. Эдэмли говорит, что он выбрал Джерико на PPV. Теперь Крис должен отплатить ему и выйти на ринг и сразиться с Батистой в мэйнивенте шоу.

Мэйн ивент:
Крис Джерико (с Ленсом Кейдом) против Батисты.

Всё время батиста избивает Криса Джерико. Пока не выходит Майк Эдэмли и не извиняется перед Дейвом. Он оценил состояние Джерико и принял решение сделать этот матч Handicap match.партнёром Криса Джерико будет ДжэйБиЭл.

Крис Джерико и ДжэйБиЭл против Батисты.
Матч получился средним. Ничего особо интересного показано не было, но и откровенно плохим назвать его было трудно. В конце боя Батиста идёт для Батиста бомбы, но на апрон влезает Ленс Кейд, тем самым, отвлекая судью и самого Дейва. Батиста не успевает опомниться, как получает Клоузлейн из ада от Джона Лейфилда, после чего Джерико накрывает Батисту до трёх.
Победители:
Крис Джерико и Джон Бредшоу Лейфилд


После боя Лэнс Кейд на пару с ДжэйБиЭлом избивают Батисту. Но в конечном итоге получают двойной таран плеча. После чего ДжэйБиЭл получает гарпун. А Ленс Кейд спайнбастер и бомбу. Батиста и Крис Джерико обмениваются взглядами, и шоу выходит из эфира.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 17:53  (#12263
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Ну воооот, наконец-то нормальные участники в Мэйн Евенте будут. Долго же я ждал Майклза, да и Джерико в мэйне за титулы чтоб боролись, а тут оба сразу. Ещеб Шелтону фьюдик придумали хороший, совсем сказка была бы.
Батиста щас как крутейший крут ходит.. я тебе мзды дам, потом тебе дам мзды, а как тому мзды дам, отправлю кусочек мзды тебе. Гениальные речи))))
Хорошо бы было, Шон-ДЖБЛ за титул, но скорее всего Крис-Батиста будет....

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 18:57  (#12274
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:48
Сообщения: 127

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Vampiro, Bret Hart, Brock Lesnar, RVD
Посмотрел Ро, сегменты неплохие,матчей как-будто и не было.
Непонимаю,зачем всюду пихать Батишту?

Складывается впечатление,что НВК дадут титул под конец карьеры...

_________________
I'm Back...
Скоро буду нормально ходить...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6272 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 419  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021