Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 14:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 11:21  (#113427
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
Правда оттуда только Тори Спеллинг выбилась в люди)

Там вроде достаточно народу имеют успешную карьеру, не только Спеллинг. С её то отцом, странно было, если Тори мало раскручивали. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 13:48  (#113428
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:04
Сообщения: 2199
Откуда: Красноярск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Lance Storm and all canadian wrestlers.
Джонни писал(а):
Вот если бы лет на 5 раньше родился, то так бы не говорил, тоже ностальгировал)

его показывали на рус тв!?

_________________
НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО! (с) ru.wwe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 14:32  (#113430
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Показывали, у девчонок в моей школе довольно популярно было. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 14:47  (#113431
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:04
Сообщения: 2199
Откуда: Красноярск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Lance Storm and all canadian wrestlers.
я значит в то время мультиками увлекался ))))))))

_________________
НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО! (с) ru.wwe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 21:33  (#113809
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Посмотрел весь Клан Сопрано. Гениальнейший сериал, а концовка так вообще лучшая из всех сериалов, которые я смотрел. Игра актеров выше всех похвал. И ни у одного из них пока еще было больших ролей в кино, а Гандольфини(исполнитель главной роли) в прошлом году ушел из жизни, что очень жаль. Он, как и Хит Леджер, так и не смог полностью себя реализовать.
Сценарии обалденные, особенно отмечу серию, в которой русского бывшего зеленого берета повезли закапывать в лес, угар полнейший. Но в целом серил очень серьезен и жесток. И вообще я его считаю идеальным сериалом для ВВЕшной Аттитьюды - маты, обнаженка, расчлененка. А еще он очень жизненный, особенно для тех, кто живет в западных странах.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 12:50  (#113813
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 14:32
Сообщения: 194

Увлекаюсь рестлингом с: 2001
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Stone Cold. Kane. HBK. HHH.
А его уже три раза смотрел, скоро наверное в 4-ый раз сяду пересматривать. Лучший сериал за все времена.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 05:51  (#113898
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Два актера, за чей ранний уход обидно - Хит Леджер и Джеймс Гандольфини. Много еще чего могли сыграть и сделать. На самом пике ушли. Очень обидно.

phpBB [video]

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 22:43  (#115037
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Наверное не совсем правильно в этой теме писать, поскольку этот сериал я бы не назвал своим любимым, но все же. По ТНТ начался новый сериал от создателей моих любимых Реальных Пацанов(а вот это безусловный шедевр, мой любимый русский(именно русский, а не российский) сериал), называется Физрук. Про бывшего правую руку бывшего мафиози, которого этот самый мафиози выгнал, потому что этот самый правая рука до сих пор живет в 90ых(разборки, стрелки, наезды и так далее). Тогда этот мужик решает устроиться в школу, где учится ребенок его экс-босса. И поскольку он ничего не умеет, то устраивается физруком. В главной роли(физрука) - Нагиев. Вообщем, сериал про то, как если бы Задов устроился в школу. Пока нравится, этакая жесткая версия культовых Простых Истин, одну из училок даже играет актриса оттуда(там она кстати вроде бы жену физрука играла). Интересные типажи как учителей, так и учеников. Местами навевает воспоминания о моих школьных годах. Пока смотрибельно.

П.С Русские сериалы практически не смотрю, за исключением уже упомянутых Реальных Пацанов. Еще русская версия Побега из тюрьмы смотрибельна была.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 16:49  (#115295
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:04
Сообщения: 2199
Откуда: Красноярск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Lance Storm and all canadian wrestlers.
Досмотрел Клан Сопрано... и то дебильное чувство, когда ты прощаешься с героями ((( с*ка, дико обидно( Преркаснейший сериал, столько всего затронуто в нем!!! УХ...
и концовка - просто бомба, просто шик! Лучшая концовка = дать пространство для того, чтобы зритель мог размыслить над все произошедшим, додумать финал... и спасибо всем кто принимал в нем участие!!!

_________________
НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО! (с) ru.wwe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 20:37  (#115471
Debutant
Debutant
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 14 май 2014, 13:35
Сообщения: 3

Увлекаюсь рестлингом с: 0
"Менталист"- неплохой детектив-сериальчик


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 17:42  (#116162
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
В данный момент смотрю три сериала - Уилфред(сейчас идет последний, 4ый сезон), Под Куполом(по Кингу, второй сезон начался) и Оставшиеся(от создателей Лоста, только начался).

Уилфред - с Элайджей "Фродо" Вудом в главной роли. Про парня-неудачника, который сидит с соседским псом. Вся фишка в том, что вместо пса он видит мужика в костюме собаки. Причем этот мужик матерится, пьет, курит, дует... Вообщем шикарный сериал. Каждая серия посвящена тому или иному человеческому недостатку.

Под Куполом - по книге Стивена Кинга. Некий провинциальный городишко внезапно накрыло неким странным куполом неизвестного происхождения. Застрявшие там люди пытаются разобраться в ситуации и выжить. Тоже неплохой, хотя местами слащавый и детсковатый(сказывается то, что продюсером тут Спилберг).

Ну и Оставшиеся - от Дэймона Линделофа, главного сценариста Лоста. По всему миру пропадают люди, включая известных. В каждой семье мира изчезает тот или иной член семьи. В неком городишко оставшиеся люди продолжают жить после этого инцидента, хоть и жизнь теперь становится слишком странной... После двух серий пока неплохое впечатление. Посмотрим как будет.

А, и еще из российских отсмотрел три сезона Кухни. Не смотря на ляпы("самый крутой ресторан Москвы" выглядит как обычный ресторанчик во Франции), отличный сериал, первый сезон так вообще блестящий + шикарный саундтрек. Пожалуй, лучший сейчас российский сериал(хотя мне еще очень Реальные пацаны нравятся, ну и Физрук более менее). Нагиев и Сеня с Федей жарят)

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 11:05  (#116910
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Возвращение одного старого сериала, который называется...
...Twin Peaks *mrgreen
Showtime заказал 9 эпизодов продолжения сериала. Это будет прямое продолжение, с действием в наши дни. Создатели оригинального сериала Дэвид Линч и Марк Фрост напишут все 9 эпизодов, Линч срежиссирует их все. Сериал выйдет в 2016.


phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 12:41  (#116912[ Ред. Евген 07 окт 2014, 15:52, всего 1 раз ]
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Отлично. А то в последнее время особо ничего хорошего среди сериалов нет. По крайней мере для меня.
Отсмотрел Меня зовут Эрл, убойнейший сериал, стеб над американской глубинкой. Очень колоритные персонажи, причем у каждого свой характер и фишки. Особенно порадовали Крабовщик и Рэнди. Правда иногда был перебор с гомосятиной, но в целом один из лучших комедийных сериалов, что я смотрел. И да, очень много известных приглашенных актеров.
Ну и начал смотреть новый сезон ТБВ. До чего же задолбала линия Пенни и Леонарда. А так пока вроде ничего начали.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 14:10  (#116916
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Много хвалят Готэм. Сам не смотрел, меня если честно уже тошнит от всех этих экранизаций комиксов.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 14:19  (#116917
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
CJ, по-моему наоборот, немало людей недовольно сериалом.

Цитата:
меня если честно уже тошнит от всех этих экранизаций комиксов.

Вроде не особо много сериалов на эту тематику. Если конечно речь идёт про супергеройские комиксы. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021