Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1288 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 86  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:59  (#42348
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Педики спасают натуралов))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 19:42  (#42681
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Матч "Витязя" и "Авангарда" ознаменовался грандиозной дракой между хоккеистами. К четвертой минуте встречи игроки обеих команда уже набрал около 500 минут штрафа.

В составе команд оставалось по 7-8 человек. Тренер омичей Игорь Никитин не выпустил команду на лед. В итоге матч решением судей был прекращен, - сообщает официальный сайт КХЛ.

На четвертой минуте матча регулярного чемпионата между "Витязем" и "Авангардом" в Чехове на льду вспыхнула массовая драка, в которой приняли участие все находившиеся на льду полевые хоккеисты.

Со стороны "Витязя" в драке приняли участие Дарси Веро, Брэндон Сагден, Антон Носов, Евгений Сапожков и Александр Романов, со стороны "Авангарда" – Александр Свитов, Тимофей Шишканов, Яромир Ягр, Антон Белов и Денис Ежов.

Веро, Сагден, Свитов и Шишканов получили дисциплинарный штраф и были удалены до конца матча. Всего игроки обеих команд по итогам этого эпизода набрали 186 минут штрафа.

Через семь секунд после возобновления игры на льду снова возникла потасовка. В результате игроки заработали еще более ста минут штрафа, а хоккеисты "Авангарда" Владимир Первушин и Александр Храмков, а также игроки "Витязя" Сергей Зуборев и Алексей Кознев оправились в раздевалки, получив удаление до конца игры.

Матч был прерван при счете 0:0.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 23:56  (#42741
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Soccer is for pussies=)))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 00:10  (#42742
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:54
Сообщения: 1568
Откуда: Россия, Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: ECW
Любимый рестлер: Shawn Michaels, The Rock
Это Гинер всё купил, ппц остаётся им тока ОУКБ сказать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 01:16  (#44266
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Аршавин жарит :D :


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 10:03  (#44279
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2009, 12:48
Сообщения: 1340
Статьи: 13
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Шон Майклс, Крис Джерико, Джон Моррисон
Реклама шнурков :)

_________________
Изображение
If You Smell What the Peregar Is Cooking!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 15:20  (#44295
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:54
Сообщения: 1568
Откуда: Россия, Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: ECW
Любимый рестлер: Shawn Michaels, The Rock
А ещё говорят что ему там платят больше чем в России, а он там от голода уже шнурки жрать начал...)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 02:36  (#44589
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс


Гретцки приехал в гости к Третьяку. Посидели как нормальные русские мужики.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:43  (#45113
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Рекламный щит в Москве информирует, что «Жемчужина-Сочи» отказалась от покупки Бекхэма

В Москве появились два рекламных щита, на которых изображен полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм, а также подпись, информирующая, что «Жемчужина-Сочи» отказалась от покупки английского хавбека.

В самом клубе отметили, что не делали предложения относительно покупки игрока, а изображение на рекламном щите сочли за чью-то шутку.

По словам эксперта Независимого экспертно-правового совета, юриста в области рекламного права Станислава Каспарова, при употреблении слова «отказать» речь может идти об отказе от услуг футболиста Дэвида Бекхэма со стороны клуба только в том случае, если сам Бекхэм или его представители обратились в футбольный клуб из Сочи с предложением своих услуг. Любая иная ситуация нуждается в уточнении с тем, чтобы смысл рекламной информации не искажался, а потребители рекламы не вводились в заблуждение, то есть не нарушался «Закон о рекламе».

По словам Каспарова, в том случае, если фото опубликовано незаконно, это грозит нарушителю возможной компенсацией автору в размере от 10 тыс. рублей до 5 млн. рублей.

«Не могу судить, о том, какие чувства вызовет такой вывод у самого Бекхэма, но рискну предположить, что его достоинство будет задето», — цитирует эксперта Adindex.ru.

Изображение

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 23:44  (#45264
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
Письмо Олега Романцева Юрию Сёмину :: 26-04-2006

Здравствуй, дорогой коллега. Вот давеча посмотрел таблицу – твое Динамо на последнем месте. Сразу же говорю, как корифей корифею тренерского цеха – не расстраивайся! Вспомни о прекрасном. 0:5 от Баварии в Черкизове, игру сборной в Братиславе. Да ладно, шучу. А если серьезно – то последнее место Динамо – это смешно, бугага. Я даже такого не смог. Юмор, юмор, успокойся. Настроение просто хорошее – из запоя пару дней назад вышел. Вот с утра рыбки в пруду наловил…

Ты, Юра, правильно сказал – у тебя не хватает бойцов. Кстати, могу помочь. Знаю таких. Солнцевских бывших, угагага. Но буду серьезным. Вот, возьми своего тезку Юру Ковтуна. А то пацан сейчас на бахче где-то пашет. Или вот Бикей. Квазимодо, конечно. Но зато – боец, любого коня на скаку остановит. Еще хвост вырвет и ноги поломает. Бегает так, забавно – как горилла под героиновым приходом за бананом. Бикей на самом деле бывший американский хоккеист из любительской лиги, попавший в Ирак добровольцем и обгоревший там в танке. Мне Долматов по секрету рассказал. Я бы Бикею доверил свой загородный дом охранять. Возьми его в межсезонье себе. Пригодится.

Нужны тебе, Юра, в команде работяги, нужны. Вот у меня в загародном доме Огунсанья пашет до сих пор. Отлично. Работящий такой. Румга-дзумга-румге. Я вот только зимой о нем позабыл немного. Так он чуть не издох от холода и голода. Но выжил. Зверей диких, правда, всех в окрестных лесах пожрал. Могу тебе его продать. Недорого. Ты меня послушай, коллега, не ухмыляйся. Ты вообще, молодец, игроков неплохих подобрал. С фамилиями, соответствующими имиджу клуба – Ментдоза – у этого фамилия особенно хороша. Собсеру – тоже ничего. А Гурцкая? Это кто? Ты что, Юра, слепых певиц в нападение привлекать начал? Видать и вправду дела плохи …

Мой тебе совет – Овчинникову сделай прививку от бешенства. Уж очень я за Димку Парфенова боюсь. А вообще, Палыч, ты лох бездарный! В свое время умудрился Аленичева не разглядеть… Да ладно, шучу я опять. Тебе же настроение поднимаю. Последнее место – настроение поди хорошим быть не может.

Мне вот интересно, честно говоря, кого первого выгонят. Тебя, Юра, Старкова или Петржелу? Или Муслина, гыгыгы? Да не обижайся ты. Шучу я. Но сто баксов я на тебя поставил. На всякий случай. Потому что ты корифей.

Я же вообще шутник. Вот вчера послал Диме Булыкину посылку с разными варежками, перчатками и сеткой для волос. Думаю, пусть Юрия Палыча позабавит. Мне вообще Ярцев про Булыкина много рассказывал. Говорит – классный нападающий. На базе сборной после отбоя как нападет сзади, аж дух захватывало! Потом на радостях швейцарцев обижал. Вот так бывает. Все тогда говорили – Ярцев, Ярцев! А то, что он – 321 ( ага, такой же, как арбитр Иванов) узнали только после матча с Португалией. С Надругалией. Ярцев тогда тактические схемы из Камасутры брал. Так что береги ценные кадры, Юра, береги!

Кержакова не покупай. Я вещий сон видел. Он в следующем сезоне забьет шесть мячей. Три – на тренировке, один – на разминке перед игрой с Торпедо, один – Томи из офсайда, один – в игре со Спартаком в свои ворота.

Для лучшего микроклимата в команде – ну скиньтесь вы на парик Хохлову. Уж дюже лысина у него грусть-тоску наводит. А рыжего Точилина сдай в аренду. В Ералаш.
А у меня вот тоже конфуз произошел. Представляешь, в обед вчера сижу в своем загородном подмосковном доме – слышу грохот. Выхожу на улицу – смотрю – Ролан Гусев под забором лежит. "Об забор наверное убился! Разбежался – и об стену!" - думаю.
Он в чувства пришел и говорит мне : "Иваныч, представляешь, на тренировке сделал я рывок по своей бровке. Уснул на бегу и вот. Убежал как далеко. Об забор ударился и проснулся. Глаза открываю – Романцев! Ну думаю, точно, четыре года назад контракт со Спартаком подписал, а кубок УЕФА – приснился, наверное." Ну я ему денег на автобус дал, чтобы этот конь педальный в Москву вернулся. Но это так, лирическое отступление.
А тебе, Юра, отступать уже некуда, гыгыгыгы. Желаю удачи в мат


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 20:49  (#45983
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Пропавший защитник «Анжи» нашелся и заявил о завершении карьеры

Марокканский защитник «Анжи» Юссеф Рабе, который неожиданно покинул расположение махачкалинского клуба и пропал на несколько дней, нашелся и заявил, что завершенает игровую карьеру.

«Собираюсь уйти из футбола, вы больше меня не увидите. Мне не нравится в «Анжи». Как мне известно, «Левски» должен получить деньги за мой трансфер. И оставьте меня в покое», – цитирует Рабе Reuters.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 22:16  (#46285
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Продолжение истории

Пропавший защитник «Анжи» обокрал новичка махачкалинцев

Главный тренер «Анжи» Омари Тетрадзе заявил, что внезапно пропавший защитник Юссефа Рабе обокрал соседа по номеру Тодора Тимонова.

«О случившемся узнали от Тимонова, который, придя к себе, не обнаружил ни соседа, ни своих денег. Величина пропавшей суммы не столь важна, возмутителен сам факт происшедшего. В одном из контрольных матчей Рабех получил травму и попросил меня отпустить его на лечение на родину. Посоветовавшись с врачом, пришли к заключению, что повреждение не столь серьезно и отъезд игрока нецелесообразен, о чем потом ему и сказали. Но, видно, марокканец решил поступить по-своему», – цитирует тренера «Спорт-Экспресс».

Напомним, что как только трансфер был оформлен, 24-летний марокканский футболист, известный в Болгарии своим скандальным характером, неожиданно пропал на несколько дней, а позже объявился и заявил о завершении игровой карьеры, мотивируя это тем, что ему не понравилось в «Анжи».

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 00:14  (#46289
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
А меня не удивляет эта история, у нас этих марокканцев просто до хрена и все они гавнюки.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 04:45  (#46400
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Балотелли просто жжошный чувак. Вот его поступки и перлы:

Известный своим непростым нравом нападающий "Интера" Марио Балотелли отметился ещё одним неоднозначным поступком. На прошлой неделе он посетил матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Миланом" и "Манчестер Юнайтед". 19-летний форвард не по правилам припарковал свой автомобиль, заблокировав машину главного тренера сборной Италии Марчелло Липпи, который также решил посмотреть игру с трибуны стадиона "Сан-Сиро". Как сообщает L’Equipe, наставник "скуадры адзурры" покинул арену за 10 минут до финального свистка, но не смог выехать с территории стадиона. Липпи пришлось дожидаться появления Балотелли, чтобы тот отогнал свой автомобиль.

Из интервью:

— Какой гол вы мечтаете забить?
— Ухом! Хотя нет, наверное, пяткой, как Ибрагимович!

— В PlayStation продолжаете совершенствоваться?
— Я слишком силён, непобедим просто в последнее время. Настоящий гений!

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 19:51  (#46425
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:47
Сообщения: 178
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимый рестлер: Bourne,Christian,CM Punk,Y2J,HBK.
Обожаю его выходки :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1288 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 86  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021