Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 12:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 02:49  (#40
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Последние новости НБА.
Вся информация в данной темы взята с http://www.slamdunk.ru/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 02:55  (#120
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
15-й сезон в НБА может стать последним для ветерана лиги Криса Уэббера. Защищающий цвета "Голден Стейт", 35-летний форвард не смог оправиться от перманентных болей в колене и провёл в составе "Войнов" всего девять матчей регулярного чемпионата. Медицинский штаб "Голден Стейт" высказал мнение, что большой баскетбол может привести к инвалидности Криса. Ожидается, что сегодня на специально собранной пресс-конференции легенда НБА объявит о своём решении закончить игровую карьеру, сообщает агентство ESPN.

"Уэббер - один из лучших форвардов, когда-либо игравших в НБА", - признался президент "Детройта" Джо Думарс
-------------------------------------------------------------------------------
Поражение "Сакраменто" от "Хьюстона" (100:108) позволило наставнику "Рокитс" Рику Адельману одержать 800-ю победу за всю тренерскую деятельность специалиста. Адельман стал 13-м тренером в НБА, который достиг подобного результата, сообщает информационный портал ESPN.
-----------------------------------------------------------------------------
Комиссионер Дэвид Стерн и три владельца команд НБА считают. что Оклахома-сити должен стать будущим домом для «Сиэтла». Для будущего переезда владельцу «Соникс» теперь нужно получить согласие еще 13 владельцев.

«Это была замечательная презентация, которая просто не дает нам морального права выступить против переезда», – цитирует руководителя лиги AP.

Несмотря на то, что команда переедет в меньший по количеству населения город, Стерн заявил, что он был потрясен уровнем поддержки лидеров города и болельщиков.

Напомним, что 18 апреля в рамках Совета владельцев пройдет голосование, которое определит, передут ли «Соникс» в другой город или нет.
---------------------------------------------------------------------------------
Защитник «Портленда» Брэндон Рой получил травму паха в матче с «Вашингтоном» (102:82). В первой четверти баскетболист пытался заблокировать трехочковый бросок Кэрона Батлера и неудачно приземлился.

По словам главного тренера команды Нэта Макмиллана, на лечение травмы Роя может потребоваться месяц. В этом случае, защитник может выбыть до конца сезона, поскольку «Портленду» осталось провести 10 матчей в регулярном первенстве, сообщает Ticker

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 14:37  (#158
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
А почему Суперсоникс город Сиэтл теперь не устаивает?

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 18:42  (#186
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Raptor писал(а):
А почему Суперсоникс город Сиэтл теперь не устаивает?


НБА это такойц мега большой бизнес. И когда что-то где-то начинает течь это сразуже пытаются залотать. На скоолько я понял дело в том, что у Сиэтла за последнее время стала очень маленькая посещаемость, из-за плохой игры команды, а поэтому мало денег стал приносить этот город.

А Оклахома-сити маленький город, который любит баскетбол. и в то время, когда Хорнется тусовались там, собирали полные стадионы вот и решили подаить жителей этого города.

п.с. Всё это не точная информация, всё это то, как я понял всю их проблему. Сейчас поруюсь на форумах посмотрю действительно ли это так. Но то, что написано выше это одна из основных причин...

Добавлено спустя 46 минут 40 секунд:
------------------------------------------------
Участие в NBA Europe Live-2008 примут четыре команды ассоциации, сообщает Reuters. "Майами" 9 октября проведет в Париже матч с "Нью-Джерси", тремя днями спустя клубы встретятся в Лондоне. "Вашингтон" и "Нью-Орлеан" сыграют в Берлине 14 октября, а еще через три дня - в Барселоне.

Напомним, что в прошлом году шесть выставочных матчей с европейскими командами в рамках NBA Europe Live провели "Мемфис", "Торонто", "Нью-Йорк" и "Хьюстон".
-----------------------------------------------------
Центровой "Финикса" Шакил О`Нил сообщил о своём желании работать в "Орландо Мэджик", клубе, в котором легенда НБА начинал свою карьеру. Центровой планирует отыграть ещё два сезона, а затем заниматься офисной работой во Флориде. Кроме того, О`Нил выразил желание работать со своим бывшим партнёром по "Орландо" Грантом Хиллом.

"Грант — отличный парень, и он станет хорошим генеральным менеджером клуба. В связи с постройкой новой арены в Орладно, уверен, нам найдётся над чем поработать вместе", — цитирует баскетболиста издание Orlando Sentinel.
--------------------------------------------------------------------------------

немного не НБА, но это важно=)

Президент России Владимир Путин подписал Указ "О приеме в гражданство Российской Федерации" американского защитника московского "Динамо" Трэвиса Хансена. Таким образом, динамовец стал третьим натурализованным игроком, получившим право выступать за сборную России - после защитника ЦСКА Джона Роберта Холдена и форварда "Химок" Келли Маккарти.

"Хансен - великолепный баскетболист, - сказал вчера главный тренер сборной России Дэвид Блатт в телефонном разговоре с корреспондентом "СЭ" Антоном СОЛОМИНЫМ. - Я рад, что в этом сезоне он смог вернуться на свой высокий уровень после тяжелой травмы, полученной год назад. Не каждому игроку со столь серьезным повреждением это удается. Тем не менее на сегодняшний день я не планирую вводить в состав национальной команды ни Хансена, ни Маккарти. Ведь согласно международным правилам, за сборную может выступать только один натурализованный игрок, и сейчас это место твердо занимает Холден. Во-первых, Джон - чемпион Европы в составе сборной России. А во-вторых, равноценной замены ему на позиции разыгрывающего у нас просто нет. Однако это не означает, что сборная отказывается от услуг Хансена и Маккарти в будущем. Я рад, что столь классные игроки получили возможность играть за Россию

Кредит: http://www.slamdunk.ru

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 01:55  (#292
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Как уже сообщал Sports.ru, форвард «Голден Стэйт» Крис Уэббер собирается завершить карьеру. Баскетболист подтвердил эту информацию.

«Говорят, нужно ходить, пока ноги носят. Ну вот, я выдохся. Я прошел весь путь до конца и счастлив. Возвращаться в игру слишком тяжело. Сомневаюсь, что смогу восстановиться, да и не хочу. Считаю, сейчас самое время уйти и радоваться тому, что я уже сделал. Никогда не думал, что смогу выходить на площадку 15 лет. Я играл против собственных кумиров. Это было здорово», – цитирует 35-летнего ветерана Reuters.

Очень жаль *cry *cry
------------------------------------------------------------
Детройт", обыграв в четверг "Майами" (85:69), оформил досрочную победу в Центральном дивизионе. Для "поршней" это шестой подобный титул за последние семь лет и четвертый кряду. Главный тренер клуба Флип Сондерс не скрывал радости по этому поводу.

"Это говорит о многом в отношении всей команды. Я сказал своим парням, что сезон — извилистая река, в которой множество поворотов. Все что мы хотим сделать — это пройти через эти изгибы за четыре недели, а в плей-офф будет ломиться уже прямо", — приводит слова специалиста Detroit News

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 19:50  (#597
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
Мы с Дирком в один и тот же день одинаковую травму на баскете получили. В прошлый понедельник он и я неудачно приземлились после прыжка и... разрыв голеностопных связок. Он, правда, ещё и коленные травмировал. -2 недели. Вот такой вот неудачный для левых голеностопов день в баскетболе выдался.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 18:40  (#1202
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Кандидатуры тренера Пэта Райли, баскетболистов Хакима Оладжувона и Патрика Юинга были одобрены для внесения в баскетбольный Зал славы.

Торжественная церемония состотся в Зале славы в сентябре в Спрингфилде, сообщает AP.

Очень рад за Юинга. Отличный игрок. Да и Оладжувон с Райли очень достойные кандидаты. Поздравляю!!!
-------------------------------------------
Защитник «Юты» Моррис Элмонд отправлен в фарм-клуб D-лиги.

В этом сезоне баскетболист появлялся на площадке в девяти играх «Юты», набирая в них в среднем 1,4 очка, сообщает Ticker.
----------------------------------------------------------------------------
«Хокс» запустили новый веб-сайт – http://www.al4roy.com – где болельщики и пресса могут следить за последними событиями из баскетбольной жизни кандидата на звание лучшего новичка года Эла Хорфорда.

Среди огромного количества материала посетители сайта могут увидеть видео центрового «Хокс», его статистику, дневник и фотографии.

В этом сезоне баскетболист набирает в среднем 10,1 очка и делает 9,7 подборов в среднем за матч.
-----------------------------------------------------------------------------------
Всего одно поражение необходимо «Чикаго», чтобы официально вылететь из числа претендентов на плей-офф. Теперь мысли генерального менеджера «быков» связаны со следующим сезоном, и у него уже есть планы по поводу должности нового главного тренера и продления контрактов Луола Денга и Бена Гордона.

По информации Chicago Sun-Times, Пэксон собирается заключить контракт с Луолом Денгом, но не будет настаивать на продолжении отношений с Беном Гордоном, так как «Чикаго» обладает серьезным запасом запасных. Источникам издания не удалось узнать, к каким выводам пришел руководитель в отношении поста главного тренера, который на правах исполняющего обязанности пока занимает Джим Бойлэн.
-------------------------------------------------------------------------------------
Впервые с января центровой Эндрю Байнэм отправился с командой в выездное турне, которое началось с игры против «Сакраменто».
Он не играл в воскресенье и не выйдет на игру против «Портленда», но его возвращение может произойти уже в течение недели.
«Мое колено еще побаливает от перелета, но в остальном все в полном порядке», – заявил Байнэм LA Times.
Главный тренер «Лейкерс» Фил Джексон сразу же добавил, что в возращении Байнэма в рамках регулярного сезона нет никакой необходимости.
«Нет абсолютно никакой спешки, ведь мы закрепились в зоне плей-офф. Я не буду форсировать события», – цитирует тренера калифорнийское издание.
-------------------------------------------------------------------------------
Руководству НБА несколько лет назад удалось поднять возраст игроков, и оно опять хочет прибегнуть к подобной процедуре.

По информации FoxSports, Дэвид Стерн и президент NCAA Майлс Брэнд пришли к соглашению, что теперь у игроков, претендующих на место в лиге, будет время провести в колледже два года. Напомним, что сейчас игрок может выставляться на драфт при достижении возраста 19 лет, в то время как американский школьник заканчивает среднее образовательное учреждение в восемнадцатилетнем возрасте.

Тем не менее данная норма должна получить одобрение среди ассоциации игроков.

Вот, что по этому поводу говорит Коби Брайант.
Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант не думает, что руководство НБА должно пересматривать коллективный договор в части, касающейся минимального возраста игрока лиги.

«Каждый парень должен решать за себя. Я выставлялся на драфт, когда закончил школу. Это был мой выбор, мое решение. Были случаи, когда у игрока получалось закрепиться в лиге, а бывало и наоборот. Все зависит от конкретной личности», – приводит слова суперзвезды LA Times.

------------------------------------------------------------------------------
Нападающий "Клипперс" Элтон Брэнд и форвард "Атланты" Джош Смит попали в сферу интересов "Филадельфии". 1 июля нынешнего года Смит станет ограниченно свободным агентом, но пока форвард предпочитает не думать о возможности смены клуба.

"Если я часто буду переживать по этому поводу, то не смогу играть на обычном высоком уровне. Дождёмся межсезонья", — заявил Смит изданию Philadelphia Inquirer
----------------------------------------------------------------------------------
Руководство "Орландо" хочет до четвёртого мая получить ответ от центрового "Барселоны" Франа Васкеса и руководства испанского клуба по поводу решения о переезде игрока за океан, информирует Marca.

На драфте-2005 "Орландо" выбрал испанца под 11 номером, но Васкес решил продолжить карьеру в Испании. На данный момент он имеет действующий контракт с "Барселоной", если он пожелает его разорвать в пользу другого клуба, то неустойка составит семь млн евро. Менеджмент флоридского клуба не раз обращался к испанцам за пересмотром этой суммы, но ответа так и не получил.
----------------------------------------------------------------------------------
Клуб НБА "Портленд Трейл Блейзерс" пригласил молодого форварда Джоша МакРобертса, игравшего в клубе "Айдахо Стемпид" D-лиги, об этом во вторник объявил генеральный менеджер команды Кевин Притчард.

В нынешнем сезоне Джош провел 15 игр за "Айдахо", набирая в среднем по 7,7 очка, делая по 2,5 передачи и проводя на паркете по 26,8 минут за матч, сообщает официальный сайт НБА.
------------------------------------------------------------------------------------
Защитник «Кливленда» Эрик Сноу, не игравший с конца февраля из-за травмы колена, может завершить карьеру.

«Вероятно, я уже сыграл свой последний матч», – цитирует Сноу Detroit Free-Press.

У 34-летнего баскетболиста контракт с клубом заканчивается через год, но он может быть расторгнут. Предполагается, что Сноу станет одним из тренеров команды.
----------------------------------------------------------------------------------------
Лидер «Торонто» Крис Бош признался в том, что не доверяет одноклубникам.

«Мне нужно выработать доверие к партнерам. Его часто не достает, и я могу в этом признаться. Говорил с тренером – он мне сразу отметил: «Научись доверять своим партнерам», – цитирует форварда Toronto Sun.

В двух прошедших играх против «Нетс» и «Бобкэтс» Бош не стал делиться мячом в ответственные минуты матча, что привело к поражениям.
--------------------------------------------------------------------------
Домашняя арена «Шарлотт» будет переименована в связи с подписанием нового контракта с телекомпанией «Фокс Спортс» о трансляции матчей.

Предыдущее название арены и все права на эту торговую марку переданы телекомпании, с которой соглашение о трансляциях заканчивается по истечении сезона, сообщает Ticker.
--------------------------------------------------------------------------------
«Майами» заключил контракт с форвардом Касибом Пауэллом до конца сезона. Пауэлл, признанный самым ценным игроком D-лиги в этом году, до этого уже заключал 10-дневное соглашение с клубом. В шести играх за «Майами» форвард набирал в среднем за матч 6,8 очка, делал 2,5 подбора и 1,5 передачи, сообщает Ticker.

Бывший игрок петербургского "Спартака" стал самым результативным игроком в сегодняшнем матче с "Чикаго", которым "Хит" прервали серию из 7 поражений кряду. На его счету 18 очков.
------------------------------------------------------------------------------
В США было проведено неофициальное предварительное голосование на звание MVP сезона в НБА, окончившееся триумфом Коби Брайанта и Криса Пола.

Сайт издания "Лос Анджелес Таймс" разместил статью обозревателя Марка Хейслера о дуэли двух баскетбольных икон современности - Коби Брайанта и Криса Пола - за звание самого ценного игрока сезона в НБА.

Журналист опросил коллег, пишущих об НБА и представляющих 19 городов и два вебсайта, на предмет выявления первого, второго и третьего места в гонке за трофеем MVP. Аналитиками были упомянуты всего четыре игрока. В их числе защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант (21 из 21 поставил его в тройку, результат: 10 первых, восемь вторых и три третьих места), защитник "Нью-Орлеан Хорнетс" Крис Пол (21 из 21, 8-9-4), форварды Кевин Гарнетт из "Бостон Селтикс" (15 из 21, 2-3-10) и Леброн Джеймс из "Кливленд Кавальерс" (Шесть из 21, 1-1-4). Фактически это была репетиция голосования, которое пройдёт после окончания чемпионата НБА.

Также Хейслер отмечает, что Леброн Джеймс больше не расценивается как лучший игрок на планете. Теперь это почётное звание носит Брайант.

Но всё же стоит прислушаться к мнению двукратного обладателя титула MVP Стива Нэша, который считает Криса Пола кандидатом номер один. Он небезосновательно полагает, что в пользу разыгрывающего из Нью-Орлеана говорят факты. Вокруг него нет таких блестящих партнёров, какие есть у Коби и Гарнетта, тем не менее малыш тащит на себе команду, ассистирует, забивает, лидирует в перехватах и не теряет головы в концовках (это подтверждается статистикой сайта http://www.82games.com– Пол забивает почти 41 очко в расчёте на 48 минут Clutch Time).

Таким образом, праймериз американского баскетбола уже состоялись. Осталось дождаться официального голосования, которое начинается сразу после окончания регулярного сезона. До сезона-1979/80 в голосовании принимали участие игроки НБА. Начиная с сезона-1980/81 голосование проводилось среди 125 представителей средств массовой информации (по три от каждого города НБА, остальные - национальные). Начиная с сезона-1982/83, в голосовании принимают участие игроки НБА только из команд преодолевших рубеж в 50 побед и клубов, попавших в плей-офф.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 12:18  (#1453
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Очередной сезон регулярного чемпионата НБА подходит к концу, нешуточные споры разгораются вокруг титула MVP. Кого признают лучшим игроком регулярного чемпионата?

На этот вопрос попытались ответить авторитетные букмекерские конторы Лас-Вегаса.

По мнению специалистов, наибольшие шансы получить признания MVP у Коби Брайанта. Желающий поставить на лидера "Лейкерс" может увеличить свой капитал в полтора раза. Защитник "Нью-Орлеана" Крис Пол потенциально может принести прибыль в два раза больше проставленной суммы. Среди аутсайдеров MVP гонки значатся ЛеБрон Джеймс, его шансы пять к одному, и Кевин Гарнетт – восемь к одному, передаёт Sportsbetting. com.
----------------------------------------------------------------------------------------
Вице-президент "Детройта" по баскетбольным операциям Джон Хэммонд собирается заключить соглашение с "Милуоки Бакс". Он станет новым генеральным менеджером "оленей" уже в понедельник и заменит на этом посту Ларри Харриса сообщает ESPN.com.

Таким образом, человек, принявший непосредственное участие в победоносном шествии "Детройта" (7 сезонов подряд по 50 и более побед), должен помочь амбициозной и талантливой команде "Милуоки" выйти в плей-офф.

Первой целью Хэммонда в новой команде будет увольнение старого тренера Ларри Кристковяка и поиск нового. В числе потенциальных кандидатов рассматривается и Рик Карлайл (бывший главный тренер "Пистонс" и "Пейсерс", ныне работающий аналитиком в ESPN).

"Милуоки" также проявляли интерес к новому президенту "Никс" Донни Уолшу и обозревателю TNT Дугу Коллинзу, вице-президенту по баскетбольным операциям "Финикса" Дэвиду Гриффину и ветеранам "управленческого цеха" Рику Санду и Билли Кингу.
-----------------------------------------------------------------------------
Главный тренер «Голден Стэйта» Дон Нельсон решил обратиться к руководству НБА, чтобы изменить текущую систему плей-офф, которую наставник считает несовершенной.

«Я надеюсь, что лига сумеет что-то изменить или хотя бы поговорить о переменах. Просто учитывайте положение всех команд и делайте плей-офф по системе Топ-16. Когда у каждого клуба есть свой самолет, многочасовые перелеты не кажутся какой-то сложной вещью. Так в чем же разница, если на востоке придется играть чуть больше? Я бы сделал плей-офф соревнованием лучших 16 команд», – приводит слова главного тренера «воинов» Contra Costa Times.

Напомним, что, проиграв «Денверу», шансы «Голден Стэйта» на попадание в плей-офф резко уменьшились. На данный момент «Уорриорс» занимают девятое место среди команд Западной конференции, однако их соотношение побед и поражений превосходит показатель «Кливленда», который на востоке занимает четвертое место
-------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено спустя 7 часов 44 минуты 33 секунды:
Корреспондент ESPN Марк Штайн в последнюю пятницу регулярного чемпионата НБА оценил шансы игроков и тренеров на получение наград по итогам сезона. Результаты:

MVP – 1. Коби Брайант ("Лос-Анджелес Лейкерс"), 2. Крис Пол ("Нью-Орлеан Хорнетс"), 3. Кевин Гарнетт ("Бостон Селтикс"), 4. ЛеБрон Джеймс ("Кливленд Кавальерс"), 5. Ману Жинобили ("Сан Антонио Сперс")

Тренер года – 1. Байрон Скотт ("Нью-Орлеан Хорнетс"), 2. Рик Адельман ("Хьюстон Рокетс"), 3. Морис Чикс ("Филадельфия Севентисиксерс")

Лучший новичок – 1. Кевин Дюрант ("Сиэтл Суперсоникс"), 2. Эл Хорфорд ("Атланта Хокс"), 3. Эл Торнтон ("Лос-Анджелес Клипперс")

"Шестой" игрок – 1. Ману Жинобили ("Сан-Антонио Сперс"), 2. Хосе Кальдерон ("Торонто Рэпторс"), 3. Леандро Барбоса ("Финикс Санс")

Лучший по игре в защите – 1. Кевин Гарнетт ("Бостон Селтикс"), 2. Маркус Кэмби ("Денвер Наггетс"), 3. Брюс Боуэн ("Сан-Антонио Сперс")

Самый прогрессирующий игрок – 1. Хедо Туркоглу ("Орландо Мэджик"), 2. Руди Гэй ("Мемфис Гризлиз"), 3. Ламаркус Олдридж ("Портленд Трейл Блейзерс")
-------------------------------------------------------------------------------------
Экс-центровой турецкого "Эфес Пилсена" Лорен Вудс подписал контракт с "Хьюстон Рокетс" до конца сезона с возможностью продления на 1 год.

"Я побывал за океаном, играл в Турции, и не мог подумать, что буду играть в плей-офф НБА. Мне очень приятен интерес к моей персоне", - сообщил Вудс в интервью Houston Chronicles.

В своей карьере в НБА Лорен Вудс играл "Миннесоте", "Майами" и "Торонто", набирая в среднем за игру 2.6 очка.
--------------------------------------------------------------------------------------
Цетровой "Орландо Мэджик" Дуайт Ховард может стать самым молодым в истории лиги чемпионом по количеству подборов в среднем за игру в регулярном сезоне.

Ему исполнится 22 года и 130 дней в среду, когда команды проведут завершающие мачти. Ховард лидирует в лиге по количеству подборов - 14,4 в среднем за игру.

Если он останется лидером, то превзойдет рекорд, принадлежащий Дольфу Шейесу, которому на момент окончания сезона 1950-51 было 22 года и 303 дня.
---------------------------------------------------------------------------------------
Испанскому защитнику "Мемфис Гризлиз" Хуану Карлосу Наварро необходимо забить восемь трехочковых в последних двух встречах сезона, чтобы превзойти рекорд по этому показателю для новичков в регулярном чемпионате, сообщает Marca.

Наивысшее достижение – 158 – принадлежит Керри Киттлсу и установлено в 1995 году.
---------------------------------------------------------------------------------------
Чикаго Буллз" обдумывают варианты обмена Кирка Хайнрика из-за отсутствия прогресса в действиях молодого защитника.

Игрок имеет очень весомый контракт (36,5 миллионов долларов на следующие четыре года) и его кандидатура рассматривается как способ приобретения мощного форварда или центрового, способного набирать очки из трёхсекундной зоны, сообщает Kane County Chronicles и портал Hoopsvibe.

Таким образом, "Буллз" постараются уменьшить количество игроков задней линии в своём составе и закрыть проблемную позицию под щитом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 00:25  (#1589
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Руководство «Портленда» решило отчислить форварда Дариуса Майлза, обратившись к лиге за компенсацией в связи с завершением карьеры игрока.

У баскетболиста в апреле 2006 года возникли серьезные проблемы с коленом, поэтому игрок прекратил выступление по медицинским основаниям.

«Дариус усердно работал, чтобы вернуться на площадку, но врачи не смогли дать разрешение на возобновление тренировок. Его карьера баскетболиста завершена», – приводит слова генерального менеджера Кевина Причарда The Oregonian.
-------------------------------------------------------------------------
Дирк Новицки, испытывающий проблемы с лодыжкой, намерен продолжать играть через боль до конца сезона, передаёт Dallas Morning News.

"Лодыжка существенно приносит боль, когда я просыпаюсь утром, но это не мешает мне играть по 38 минут за матч. Я буду продолжать играть через боль. Во время регулярного чемпионата НБА лодыжка травмируется практически у каждого игрока", – приводит слова Новицки техасское издание.
---------------------------------------------------------------------------
Бывший владелец «Сиэтла» Харольд Шульц, продавший клуб Клэйтону Беннетту, нанял адвоката, чтобы организовать дело по возврату клуба.

«Это не вопрос денег. Это вопрос возвращения команды. Суть иска заключается в том, что команда была продана с определенной целью – оставить ее в Сиэтле, и новый владелец уверял господина Шульца в том, что сделает все возможное, чтобы избежать переезда», – приводит слова представителя кофейного магната Seattle Times

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 23:54  (#1696
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
ШАРЛОТТ. Центровой "Бобкэтс" Эмека Окафор (25 лет, 208 см) отказался подписать новый контракт с клубом, заявив, что летом сможет получить на рынке свободных агентов больше, чем предложенные ему 12 миллионов долларов за сезон. В регулярном чемпионате-2007/08 Окафор набирал по 13,7 очка и делал 10,7 подбора в среднем за матч. (Charlotte Observer)
--------------------------------
Тренер "Чикаго" Джим Бойлан освобождён клубом от трудовых обязательств и покинул расположение команды после последнего матча регулярного чемпионата против "Торонто" (107:97).

Официально об этом в ближайшее время объявит генеральный менеджер "быков" Джон Пэксон, информирует Chicago Tribune
-------------------------------
Форвард "Кливленда" ЛеБрон Джеймс стал самым результативным игроком регулярного чемпионата НБА. В среднем за матч нападающий набирал 30,0 очков. В прошлом же сезоне титул лучшего снайпера принадлежал защитнику "Лейкерс" Коби Брайанту (31,56 очка за игру), сообщает информационный портал ESPN.
-------------------------------
Для главного тренера "Нью-Йорк Никс" Айзея Томаса деятельность в качестве главного тренера команды закончена, сообщает New York Daily News.

По данным издания, новый президент клуба Донни Уолш уже в четверг может созвать пресс-конференцию, на которой объявит решение об освобождении Томасом занимаемой должности главного тренера команды.

Скорее всего, Айзея Томас займёт в клубе менее ответственную должность. =D =D =D
-------------------------------
Главный тренер "Милуоки" Лэрри Кристковяк и генеральный менеджер Джон Хэммонд в четверг обсудят работу наставника "Бакс" в прошедшем сезоне. По информации Milwaukee Journal Sentinel, после этой беседы специалист покинет занимаемую должность по причине неудовлетворительных результатов сезона. "Милуоки" в регулярном чемпионате-2007/08 выиграл 25 матчей, а проиграл 56, что является антирекордом клуба.
--------------------------------
Наставник "Голден Стэйт" Дон Нельсон еще окончательно не решил, будет ли он продолжать карьеру. "Возглавлять клуб НБА - тяжелая работа", - заявил АР 67-летний специалист. О своем решении один из лучших тренеров в истории ассоциации объявит 1 июля, после того как в арбитраже пройдут слушания по его делу к руководству "Далласа", которое задолжало Нельсону 6,5 миллиона долларов в качестве компенсации за преждевременный разрыв контракта в 2005 году.

Напомним, что согласно подписанному в сентябре соглашению с "Уорриорз" Нельсон получил за нынешний сезон 5,1 миллиона. Кроме того в контракте предусмотрена возможность его продления еще на один год.
-----------------------------------
Генеральный менеджер «Орландо» Отис Смит заявил, что не исключает обмена защитника Джея Джея Редика этим летом, хотя предпочел бы, чтобы он остался в команде. Баскетболист был недоволен количеством игрового времени на площадке, и просил обменять его по ходу сезона, но руководство команды отказало ему в этом, передает Orlando Sentinel
=--------------------------------

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 15:29  (#1903
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Аргентинский защитник "Сан-Антонио" Ману Жинобили удостоин награды "Шестой игрок" сезона-2007/08 в НБА, передаёт официальный сайт лиги.

Победителя этой номинации выбирали 124 журналиста различных телеканалов и печатных изданий. Жинобили в этом сезоне набирал в среднем по 19,5 очка, 4,8 подбора и 4,5 передачи.

Номинанты на эту награду должны были сыграть больше игр выходя на паркет со скамейки запасных, чем в стартовом составе.

Это первое подобное достижение аргентинского защитника в карьере. Защитник "Финикса" Леандро Барбоза – лучший шестой игрок прошлого сезона, занял по итогам голосования журналистов второе место
-------------------------------------------------------------------------
Президент "Детройта" Джо Думарс сделал официальное заявление, согласно которому клуб из Мичигана принимает Скотта Перри на должность вице-президента по баскетбольным операциям. 44-летний специалист в прошлом уже трудился в "Детройте", а нынешний сезон провёл в качестве ассистента генерального менеджера клуба "Сиэтл Суперсоникс", сообщает агентство АР.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 15:09  (#1958
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Ассистент главного тренера "Орландо" и звезда прошлых лет "Нью-Йорка" Патрик Юинг сделал заявление, согласно которому он хотел бы занять пост главного тренера "Нью-Йорка", взамен уволенного на прошлой неделе Айзейи Томаса. Юинг с радостью сменит Флориду на "Нью-Йорк", если такое предложение сделает босс "Никс" Донни Уолш, пишет издание Florida Today.
=--------------------------------------------
Юристы бывшего владельца клуба "Сиэтл Суперсоникс" Ховарда Шульца оформили иск в судебные инстанции в целях возращения команды. По их утверждениям, нынешний владелец команды Клейтон Беннет нарушил условия договора, согласно которым новый хозяин должен приложить все усилия, чтобы оставить команду в Сиэтле. Кроме того, юристами муниципалитета этого города были обнаружены электронные письма годичной давности, в которых Беннетт заявлял своим партнерам о нежелании оставаться в городе, пишет издание Seattle Times. Эти материалы приложены к делу и потребует детального разбирательства
------------------------------------------------------
Игрок "Бостона" Кевин Гарнетт был признан в НБА лучшим баскетболистом года по игре в защите, сообщает AP. Он набрал 493 очка и 90 раз попал на первое место в опросе, в котором приняли участие спортивные журналисты и комментаторы из США и Канады. По количеству голосов Гарнетт обошел прошлогоднего обладателя титула Маркуса Кэмби из "Денвера" (178 очков) и Шэйна Баттье из "Хьюстона" (175).

Гарнетт помог "Селтикс" добиться лучшего в лиге соотношения побед и поражений (66 - 16), а сам стал лучшим в своей команде по количеству подборов (в среднем 9,2 за игру). Кроме того, в нынешнем сезоне баскетболист в среднем набирал по 18,8 очка за матч и делал по 1,2 блок-шота и 1,4 перехвата
------------------------------------------------------
Бывшему тренеру "Нью-Йорка" Айзейе Томасу, в рамках соглашения с президентом клуба Донни Уолшем, запрещено общаться с игроками "Никс", передает ESPN.

Вероятно, Уолш опасается со стороны Томаса, ставшего советником клуба, лишних разговоров с игроками по поводу нового тренера и будущей игровой концепции команды.
----------------------------------------------------

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 22:42  (#2974
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
«Нью-Йорк» предложил главному тренеру «Финикса» Майку Д'Антони пятилетний контракт, сообщает ESPN со ссылкой на источник в клубе.

На этого специалиста претендует также «Чикаго». Ожидается, что этот клуб сделает свое предложение Д'Антони в воскресенье.
-----------------------------------------------------------
Комиссионер Дэвид Стерн перед награждением Кобе Брайанта заявил, что этим летом специальное собрание НБА обсудит изменения в ряде правил, которые касаются повторов и умышленных фолов на игроке, не владеющего мячом и находящегося вне розыгрыша.

«В первую очередь нужно подумать о правилах, которые касаются возможности судей просмотреть повтор игрового момента, а затем уже подумать об умышленных фолах, которые совершаются вне розыгрыша. Не знаю, какого результата мы добьемся, но все варианты будут рассмотрены», – приводит слова комиссионера ESPN.

Напомним, что прием умышленного нарушения практикуется достаточно давно и связан, в первую очередь с Шакилом О'Нилом. В серии плей-офф между «Сан-Антонио» и «Финиксом» баскетболисты «Сперс» начинали умышленно фолить на центровом «Санс», потому что О'Нил попадает с линии штрафных бросков с крайне низким процентом.
----------------------------------------------------------
Этим летом «Филадельфия» имеет в наличии около 11 миллионов долларов, чтобы подписать свободного агента, и, по слухам, генеральный менеджер «Сиксерс» Эд Стефански планирует направить свои усилия на Элтона Брэнда и Джоша Смита.

«В идеале нам нужно подписать тяжелого форварда. Но я не буду расстраиваться, если не получим его с помощью рынка свободных агентов, ведь есть еще несколько способов», – приводит слова руководителя News Journal.
-----------------------------------------------------------
НБА объявил в четверг лучшие пятерки сезона – 2007/08, информирует AP.

Первая пятёрка: Коби Брайант ("Лейкерс"), Крис Пол ("Нью-Орлеан"), Кевин Гарнетт ("Бостон"), Дуайт Ховард ("Орландо"), ЛеБрон Джеймс ("Кливленд").

Вторая пятёрка: Стив Нэш ("Финикс"), Дерон Уильямс ("Юта"), Тим Данкан ("Сан-Антонио"), Дирк Новицки ("Даллас"), Амаре Стаудмайр ("Финикс").

Третья пятёрка: Ману Жинобили ("Сан-Антонио"), Трэйси Макгрэди ("Хьюстон"), Пол Пирс ("Бостон"), Карлос Бузер ("Юта"), Яо Мин ("Хьюстон").

Лучшие пятёрки уходящего сезона выбирали 137 журналистов различных медиаизданий США и Канады, освещающих НБА.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 16:04  (#12577
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Команда НБА "Сан-Антонио" подписала контракты с тремя свободными агентами, которые примут участие в тренировочном лагере клуба. Новобранцами команды стали 26-летний Десмон Фармер (рост – 196 см, вес – 99 кг), 25-летний Девин Грин (рост – 201 см, вес – 95 кг) и 23-летний Даррил Уоткинс (рост – 211 см, вес – 109 кг), сообщает NBA.com. В настоящее время в лагере "Сант-Антонио" находится 17 баскетболистов.
-------------------------------
Руководство «Хьюстона» сообщило о том, что будет всячески помогать жертвам урагана «Айк», который обрушился на Техас.

Как сообщает ESPN, «ракеты» оплатили поставку продовольствия и предметов первой необходимости для пострадавших – общий вес «материальной помощи» составил 40 тонн.
--------------------------------
Разыгрывающий «Нью-Йорка» Стефон Марбери пока еще не появился в тренировочном центре «Никс».

Как сообщает New York Times, Джамал Кроуфорд, Эдди Карри, Дэвид Ли, Нэйт Робинсон, Джаред Джеффрис, Уилсон Чендлер и Зак Рэндолф уже начались тренироваться вместе, в то время как Марбэри не собирается появляться на тренировках, считая, что будет отчислен перед началом сезона.
--------------------------------
Президент «Детройта» Джо Дюмарс считает, что команде по силам побороться за чемпионство. Для этого нужно избежать ошибок трех прошедших сезонов, когда «Пистонс» доходили до финала конференции.

«Мы вели переговоры с командами, но нам не предложили никого, кто бы смог нас значительно усилить. Мы одни из главных претендентов на чемпионство. Игроки знают, что мне не понравилось, как завершился прошлый сезон.

Надеюсь, Майкл Карри сможет донести до игроков концепцию, как мы будем играть, и установить дисциплину, с которой мы будем играть. Как мне кажется, именно этих двух составляющих нам и не хватило в прошлом году.

Мы рассчитываем на ту же основу, что и в минувшем сезоне. Постараемся забыть прошлые неудачи и на этот раз сделать все, как надо», – передает слова Дюмарса АР.

Тренировочный лагерь «Детройта» открывается 29 сентября, а в регулярном чемпионате команда стартует 29 октября домашним матчем против «Индианы».
-----------------------------
Защитник «Хьюстона» Стив Фрэнсис все еще надеется на то, что сумеет набрать нужную для уровня НБА форму

«Я не хочу утверждать, что готов на 100 процентов. Я не готов. Но у меня все еще есть время. Может быть не с начала сезона, но морально я готов к жертвам. Знаю, что в течение следующего месяца смогу набрать необходимые кондиции. Даже не думаю о том, чтобы выйти на площадку неподготовленным», – приводит слова Фрэнсиса NBA.com.
----------------------------
гент игрока сборной России и «Юты» Андрея Кириленко Марк Флейшер опроверг слухи о возможном переходе АК-47 в ЦСКА.

«Нет сомнений, что ЦСКА хотел бы заполучить в свой состав такого игрока, как Кириленко. Но по моим сведениям, этим летом руководство московского клуба не сделало ни одной попытки – по крайней мере через меня – подписать игрока. Так что слухи о переходе Кириленко в ЦСКА я не воспринимаю всерьез.

Если у игрока действующий контракт с клубом НБА, то он не может подписать еще одно соглашение и уехать играть в Европу (и наоборот). У Кириленко контракт с «Ютой» и в течение сезона он говорил, что полностью всем доволен», – передает слова Флейшера Deseret News.

Отметим, россиянин связан с «Джаз» соглашением на сумму 50 миллионов долларов до сезона-2010/11.-
-----------------------

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2008, 20:47  (#12702
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Форвард "Бостона" Пол Пирс в интервью официальному сайту НБА рассказал об изменениях в командах Атлантического дивизиона.

"Джеймс Поузи был одной из важнейших частей нашей чемпионской команды. Он опытный универсальный баскетболист, способный закрыть три позиции на площадке. Но потеря Джеймса не должна сказаться на нас, это даёт шанс проявить себя Тони Аллену, Леону Поу и Глену Дэвису. "Филадельфия" серьёзно усилилась, заключив контракт с Элтоном Брэндом, "Торонто" приобрели Джермейна О’Нила. Наш дивизион стал сильнее по сравнению с прошлым годом", – заявил самый ценный игрок финала плей-офф минувшего сезона.
-------------------------------
Президент "Никс" по баскетбольным операциям Донни Уолш рассматривает три варианта обмена форварда Зака Рэндольфа, информирует Newsday.

"Денвер" может предложить Кениона Мартина, "Голден Стейт" – Эла Харрингтона и ещё одного игрока для уравнивания платёжной ведомости, "Сакраменто" – Шарифа Абдур-Рахима и Кенни Томаса, контракты которых закончатся только через два года.

Предполагается, что "Никс" хотят разгрузить платёжную ведомость к концу сезона-2009/10 для того, чтобы побороться за ЛеБрона Джеймса, который станет свободным агентом.
------------------------------
В начале предсезонного лагеря руководство "Детройта" считало, что основным центровым должен стать Амир Джонсон. Однако тренерский штаб был удивлён огромным потенциалом Куоми Брауна, сообщает Detroit News.

"Я тренирую высокорослых игроков с 1970 года и скажу вам, что Куоми Браун для его роста и габаритов двигается быстрее всех, кого я видел в своей жизни", – отметил ассистент тренера "Пистонс" Дэйв Коуэнс.

"Браун смотрится очень хорошо. Я знаю много центровых, жалование которых составляет и $ 6 млн, и $ 7 млн, но они не делают того, на что способен Куоми, зарабатывающий у нас $ 4 млн. У него бывают и провальные дни, но он старается", – добавил главный тренер "Детройта" Майкл Карри.
-------------------------------

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021