Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 22:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 01:29  (#13313
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Защитник "Клипперс" Джейсон Уильямс объявил о завершении карьеры, сообщает официальный сайт НБА. Он провёл в лиге 10 сезонов.

Уильямс был выбран на драфте-1998 под общим седьмым номером в "Сакраменто", и в своём дебютном сезоне он набирал в среднем по 12,8 очка и 6,0 передачи. Его средние показатели за карьеру – 11,3 очка и 6,3 передачи.

Уильямс защищал цвета "Сакраменто", "Мемфиса" и "Майами", в составе "Хит" он стал чемпионом НБА в 2006-м году. Контракт с "Клипперс" он подписал в начале августа, но не сыграет в их составе ни одного матча.

От себя скажу, что это был один из любимейших игроков НБА, великолепный разыгрывающий. Удачи ему вне баскетбола.
---------------------------------------------------
Как сообщил президент «Нью-Йорка» по баскетбольным операциям Донни Уолш, «Никс» заключили контракт с легким форвардом Дэном Грюнфельдом. Условия соглашения не разглашаются.

Прошлый сезон игрок провел за «Валенсию», набирая 14,7 очка и 3,3 подбора за игру, а до этого выступал в чемпионате Германии.
---------------------------------------------------
Всего один год остался до окончания действующего контракта Аллена Айверсона с «Денвером», и разыгрывающий, не получавший предложения о его продлении, не исключает возможности своего обмена в предстоящем сезоне.

«Все возможно, — заявил Айверсон в интервью Rocky Mountain News после одной из тренировок. — Посмотрим, что случится в будущем. Но в любом случае я не расстроюсь, поскольку это бизнес. Впрочем, есть один момент: когда какая-то команда пытается выменять тебя, значит, она действительно заинтересована в тебе».
----------------------------------------------------
Проводящий в лиге второй сезон форвард Карл Лэндри заключил новое соглашение с «Хьюстоном». Команда повторила предложение «Шарлотт», приглашавших нападающего на трехлетний контракт (по схеме «2+1»).

Средние показатели игрока в прошлом сезоне составили 8,1 очка и 4,9 подбора за игру.
-----------------------------------------------------
Мне продолжать???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 10:30  (#13338
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 08:42
Сообщения: 767
Откуда: г.Магнитогорск

Увлекаюсь рестлингом с: 1993
Цитата:
Мне продолжать???

Да, конечно. Я точно интересуюсь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 16:19  (#13354
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Руководство «Индианы» планирует подписать контракт на время тренировочного лагеря с форвардом Остином Кроширом.

«Мы собираемся вернуть его. После небольшого перерыва. Главный тренер рассчитывает на него, ведь Остин хорошо бросает трехочковые», – приводит слова президента команды Лэрри Берда NBA.com.
-----------------------------
Главный тренер «Никс» Майк Д'Антони считает, что будет неразумно позволять новичку дать возможность играть уже в подготовительном сезоне после травмы спины.

«Думаю, что врачи разрешат ему играть уже к концу тренировочного сезона. Думаю, что когда парень, сидевший два месяца без бега, я не хочу увеличивать нагрузку так резко», – приводит слова главного тренера New York Post.
-----------------------------
Аарон Макки после очередного окончания карьеры игрока снова вернется в «Филадельфию», чтобы стать помощником главного тренера. Об этом сообщает Philadelphia Daily News.

Напомним, что Макки выступал в Финале НБА именно в составе «Сиксерс»
-----------------------------
Генеральный менеджер «Чикаго» Джон Пэксон считает, что история Бена Гордона закончится его возвращением в клуб.

«Думаю, что мы были настолько далеки от решения, поэтому лучше всего ему согласиться на квалификационное предложение. Думаю, что так и случиться», – приводит слова руководства Daily Herald.
------------------------------
Руководство «Майами» решило отозвать квалификационное предложение форварда Касиба Пауэлла.

Как сообщает официальный сайт клуба, стороны обоюдно пришли к условиям расторжения договора
------------------------------
Руководство «Голден Стэйта» решило рискнуть с бывшим центровым «Сакраменто» Джастином Уильямсом.

Как сообщает официальный сайт клуба, баскетболист проведет с командой весь тренировочный лагерь.

Напомним, что многие команды решили не связываться с агентом Уильямса после неподтвержденных данных об изнасиловании.
-----------------------------
Бывший центровой питерского «Спартака» Рафаэль Арауджо снова возвращается в НБА.

Как сообщает Minneapolis Star Tribune, «Миннесота» заключила контракт с бразильцем, как минимум, на время тренировочного лагеря.

Напомним, что Арауджо выступал в НБА – в «Торонто» и «Юте».

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 17:28  (#13634
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Стало известно расписание американского турне ЦСКА. Оно стартует 11 октября в 03:00 матчем против "Орландо Мэджик". Вторая игра против "Торонто Рэпторс" состоится 15 октября в 03:00. Кроме ЦСКА в турне отправятся "Барселона" и "Летувос Ритас". "Барселона" сыграет 19 октября в 6:30 и 20 октября в 03:30 на турнире в "Лос Анжелесе", а "Летувос Ритас" проведёт встречу 22 октября в 06:30 против "Голден Стейт Уорриорз".

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Стало известно расписание американского турне ЦСКА. Оно стартует 11 октября в 03:00 матчем против "Орландо Мэджик". Вторая игра против "Торонто Рэпторс" состоится 15 октября в 03:00. Кроме ЦСКА в турне отправятся "Барселона" и "Летувос Ритас". "Барселона" сыграет 19 октября в 6:30 и 20 октября в 03:30 на турнире в "Лос Анжелесе", а "Летувос Ритас" проведёт встречу 22 октября в 06:30 против "Голден Стейт Уорриорз".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 02:49  (#14002
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Форвард «Бостона» Пол Пирс считает, что у его команды есть хорошие шансы повторить свой поход за чемпионским титулом.

«После того, как почувствовал вкус такой большой победы, хочется повторить. Парни ощущали это, когда уходили на перерыв. Теперь мы снова голодны. У нас прекрасная атмосфера в команде», – приводит слова Пирса Boston Globe.
-----------------------------
Форвард «Бостона» Пол Пирс считает, что у его команды есть хорошие шансы повторить свой поход за чемпионским титулом.

«После того, как почувствовал вкус такой большой победы, хочется повторить. Парни ощущали это, когда уходили на перерыв. Теперь мы снова голодны. У нас прекрасная атмосфера в команде», – приводит слова Пирса Boston Globe.
-----------------------------
Форвард «Голден Стэйта» Энтони Рэндолф потряс лагерь команды своими баскетбольными навыками.

«Конечно, ему еще много надо научиться, но мне нравится его настрой. Он считает себя звездой, не в плохом смысле, а в том, что он уверен в себе», – заявил Стивен Джексон.

«Он выглядит как 19-летний парень, попавший в компанию профессионалов. Энтони получил всю информацию и теперь только начинает свое развитие», – приводит слова главного тренера клуба Дона Нельсона San Francisco Chronicle.
-----------------------------
Игроки «Рэпторз» рады тому, что в следующем сезоне у них будет «столп» обороны в лице Джермейна О’Нила.

«Знаете, когда плотно защищаешься по ходу владения соперника 22 секунды, а тебе все равно забивают у кольца, то появляется недовольство. Теперь таких случаев станет меньше», – приводит слова Паркера Globe and Mail.
-----------------------------
Разыгрывающий «Индианы» Ти Джей Форд считает, что он и Джаррет Джэк могут сформировать самый лучший тандем первых номеров.

«Конечно, мы можем стать одним из лучших сочетаний. Исходя из моего опыта, на позицию разыгрывающего не сильно рассчитывали в «Торонто» и «Милуоки», но в результате мы строили команду. Не вижу, что этому препятствует здесь», – приводит слова защитника Indianapolis Star.
------------------------------
Центровой «Клипперс» Маркус Кэмби все еще переживает по поводу ухода из «Денвера».

Разыгрывающий Бэрон Дэвис и главный тренер клуба Майк Данливи-старший сообщили о том, что Кэмби сейчас находится дома из-за простуды, но в текстовых сообщениях все еще вспоминает, «как с ним поступили».

По информации LA Times, для поднятия настроения тренер отправил центровому DVD с последней тренировкой клуба.
------------------------------
Звезда «Майами» Дуэйн Уэйд счастлив, что его команда сумела подписать контракт со свободным агентом Шоном Ливингстоном.

«Я уже успел рассказать об этом всем. Для будущего «Майами» это прекрасный шаг – подписать разыгрывающего. Рад, что наша команда продолжает делать упор на будущее», – приводит слова Уэйда Miami Heral
------------------------------
Форвард "Сакраменто" Шелден Уильямс заявил в интервью Sacramento Bee, что хотел бы получать больше игрового времени в будущем сезоне. Его контракт заканчивается летом 2009 года, и личная статистика будет иметь немаловажное значение при продлении соглашения.

"Я всего лишь хочу получить возможность больше играть в баскетбол. Некоторые действия, характерные для меня, не всегда находят отражение в статистических справочниках. Например, борьба за мяч до последнего или жёсткая защита", — рассказал Уильямс.

"Я думаю, он просто хочет стать более хорошим игроком, несмотря на контракт. Шелден был великолепным баскетболистом в колледже, он, разумеется, надеется прогрессировать и совершенствовать мастерство на площадке", — отметил ассистент тренера "Кингс" Рекс Каламян.
-------------------------------

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 17:16  (#20393
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
В Солт-Лейк-Сити 20 февраля в возрасте 64 лет скончался владелец баскетбольного клуба НБА "Юта Джаз" Ларри Миллер (Larry H. Miller), сообщает агентство Associated Press.

Миллер страдал сахарным диабетом и пережил инфаркт в июне 2008 года. Из-за осложнений, вызванных инфарктом, он провел в больнице около двух месяцев, а после выписки был вынужден передвигаться в инвалидном кресле. Тем не менее даже тогда состояние его здоровья не улучшилось, и ему ампутировали обе ноги до колена.

Ларри Миллер заработал состояние на торговле автомобилями, начав работать в магазине запчастей и со временем создав сеть автосалонов. Он купил половину "Юты Джаз" в 1985 году, а на следующий год приобрел оставшуюся половину. При Миллере "Юта" дважды играла в финале НБА – в 1997-м и 1998-м годах.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 19:38  (#26310
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 19:26
Сообщения: 57
Откуда: Литва

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Hayabusa, Dr. Wagner, Naomichi Marufuji
Сообщается что B.Wallace планирует закончить свою карьеру уже этим летом. Главной причиной естественно являются травмы, контракт Бена в этом году составлял 14 миллионов. Статистика в этом году была мягко говоря никакая...за матч набирал только по 2.9 очков, подбирал 6.5 мяча и блокировал 1.3 броска.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 15:47  (#26374
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 08:42
Сообщения: 767
Откуда: г.Магнитогорск

Увлекаюсь рестлингом с: 1993
О, тема ожила?
Я уж думал РКО взялся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 16:24  (#26376
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 19:26
Сообщения: 57
Откуда: Литва

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Hayabusa, Dr. Wagner, Naomichi Marufuji
Кроме РКО меня и тебя никто похоже не интересуется баскетболом. Мне конечно не сложно переводить с Литовского новости и кидать сюда, но интерестно ли вам?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 17:54  (#26377
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Абсолютно. Я по сути и забросил их, так как кроме Лёни, БиБорна и меня никто не читал по хоу, ну раз такая пьянка. Слэм данк мне в руки и гогоо, а ты Деним помогай мене)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 18:03  (#26381
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 19:26
Сообщения: 57
Откуда: Литва

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Hayabusa, Dr. Wagner, Naomichi Marufuji
Ок, буду стоять возле трех очковой линии)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 18:08  (#26382
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
По информации Hoopsworld.com, «Финикс» может обменять форварда Амаре Стаудемайра в «Вашингтон» на форварда Антоуна Джэмисона, истекающий контракт защитника Майка Джеймса и пятый номер драфта-2009.

Согласно сообщению, переговоров между «Санз» и «Уизардс» касательно Стаудемайра пока не было. Сам игрок неоднократно говорил о том, что хочет продолжить карьеру в своей нынешней команде.
----------------------
Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли изо рта. Доктор Фрэнк Пэпэй провел пятичасовую операцию на околоушных железах игрока, сообщает ESPN.com.

По словам клуба, врачи довольны результатами операции и уверены, что дальнейшее лечение не потребуется. Семья Джеймса в течение нескольких месяцев опасалась за здоровье игрока, но было принято решение отложить операцию до окончания сезона. Сейчас Джеймс находится в кливлендской частной больнице и скоро вернется домой

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 18:28  (#26383
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 19:26
Сообщения: 57
Откуда: Литва

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Hayabusa, Dr. Wagner, Naomichi Marufuji
"Лос Анджелес" вернется в НБА сост. Так уверят звезда Юты "Джаз" Дэрон Вильямс. - Остановить Двайта Ховарда будет тяжело, но главным фактором в финале будет тренер Лейкерсов Phila Jackson, который становился девять раз НБА чемпионом (как тренер).
Также Вильямс не забыл упомянуть Коби Брайта как одного из игроков, который будет руководить всем происходящим на площадке.

---------------------

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 20:31  (#26407
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Цитата:
"Лос Анджелес" вернется в НБА сост.

AJ DeniM, эм... раз 10 перечитал. так и не понял, что имеется в виду?!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 21:05  (#26410
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 19:26
Сообщения: 57
Откуда: Литва

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Hayabusa, Dr. Wagner, Naomichi Marufuji
Ну это предложение 3 раза переводилось из разных языков и потерялась точнось. А говорится что Лейкерсы станут НБА чемпионами в этом году)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021