Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 13:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 16:14  (#120882
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Пока МОК там решает, у меня вопрос к более подкованным, кто следил и знает больше чем я - насколько правдивы эти обвинения о допинге на гос уровне? Или это полное фуфло и простая политическая подлянка от загнивающего Запада? Просто если допинг-программа реально была, то казнить всё сборную хоть и очень сурово, но справедливо.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 20:07  (#120883
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Из того, что я читал - вроде как всё реально. Конечно, политика тут тоже замешана, но повод то есть. Т.е. всё сошлось в одном моменте.

Вот тут очень хороший текст о том, почему это правильно.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russ ... 99132.html

И я с ним, в общем, согласен.

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 20:40  (#120884
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Ясно... И в самом деле, ситуация плачевная. Как говорится, такую страну просрали. Наверняка янки так же в системном порядке закидываются витаминками, только хватает ума контору не палить. Мне и без этой статьи в последнее время казалось очень подозрительным, что наша медиа всё переводит в политику. Вот только не будь реальной проблемы, так и докопаться бы тоже не смогли - дыма без огня... Странно что этот Родченков ещё живой. *mrgreen

Насколько я понял МОК не стал банить всю страну, а переложил всё на федерации видов спорта, каждая из которых будет решать отдельно. Ещё легко отделались.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 22:21  (#120885
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Да много кто закидывается, но по статистике чаще это делают в России. К тому же, как правильно в статье говорится, в США попасться на допинге - позор. Вспомни ситуацию с Лэнсом Армстронгом - как его гнобили и как он вынужден был извиняться. А в России всех, кто на допинге попался, жалеют, кричат о том, что это заговор Запада и обеспечивают крутой карьерой. Т.е. проблема в менталитете. Но этого так просто не изменишь. Да и непросто тоже - не изменишь и всё.

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 23:36  (#120886
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Есть такое, например в ММА, про которое я знаю гораздо больше, чем про олимпийские виды, практически та же фигня - наш Шлеменко в прошлом году провалил тест, но в российском комьюнити он - мученик. Даже русские комментаторы на Матч ТВ вспоминают о нём как о жертве. А на деле показатель, по которому он провалился, превышал норму больше чем в 10 раз.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Армстронг в том году у Рогана был, убытки у него от этого провала просто колоссальные. Причём некоторые спонсоры до сих пор с ним судятся и хотят назад деньги.
phpBB [video]

А наши доперы в Думе сидят, просто потрясающе.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 00:03  (#120887
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Не знаю ничего по поводу "мученника", но возмущения имеют под собой фундамент, определенно. Оверима за аналогичную провинность отстранили на значительно меньший срок, насколько я помню, полгода или что-то около того. А Шлеменко дали 3 года. Сейчас вроде адвокаты добились разрешения выступать, но осадок остался.

И что касается того же ММА, то только слепой не увидит, что химичат все, когда есть возможность. Это проявляется в огромном изменении уровня и качества выступления, например бразильцев выступающих в Бразилии... или канадцев в Канаде. И т.п. Тоже касается бойцов вышедших на замену за неделю или две. Очевидно, что их не проверяют, т.к. фактически в такой срок подготовиться невозможно. В пользу этого говорит и тот факт, что никогда не ловили их.

А менталитет в России уже давно про западный, особенно это видно в крупных городах.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 10:50  (#120888
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
Сейчас вроде адвокаты добились разрешения выступать, но осадок остался.

По-моему они смогли добиться года, который само собой уже истёк и Шлем может вернуться в Беллатор хоть сейчас. Теперь ему осталось только получить лицензию, в которой ему могут отказать, т.к. он не "уважал отстранение" и выступал в России за М-1. Кстати Кро Коп и Вандерлей тоже планируют наплевать на свои отстранения в США и выступить в Rizin под Новый Год. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 22:02  (#120893
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:53
Сообщения: 929

Увлекаюсь рестлингом с: 0
https://www.facebook.com/danya.gotz/pos ... 6042978099

Ну, если тут пока обсуждается скандал, а не сама Олимпиада, то если кому интересно - первая часть (он обещает продолжение) разбора скандала от политаналитика Станислава Яковлева.

У него специфический стиль, но с фактурой работает как боженька.

_________________
Изображение

МЧ, UWF Hall Of Famer, User of the Year 2005, Troll of the Year 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 12:15  (#120916
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
А я доклад WADA по диагонали почитал.
Так себе методология поиска доказательной базы: со слов и документов нашего доктора, ни с кем из официально-спортивных в России при написании доклада не связывались. В то же время не верить словам человека, отвечавшего за антидопинг в России, тоже не совсем верно.
Моё же мнение: допингом закидываются все и везде, а поймали почему-то только наших, таким образом надо гнать к жукам майским и на мороз чинуш, которые не могут закидывающихся спортсменов нормально прикрыть.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021