Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 апр 2024, 04:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1652 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 111  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 15:27  (#66807
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
CJ писал(а):
Цитата:
дрим рубки Паук-ДЖСП.

Вот это будет точно матч десятилетия. Правда я бы на месте Андерсона никогда бы не сдал пояс, чтобы перейти в класс тяжелее, даже против GSP.


Вообще-то Сэт-Пьерр должен переходить в дивизион мидлов, а не Андерсон, или же последний захочет сбросить вес. Это так, к слову. Да и по принципу это всего на всего кэчуэйт бой, т.е. смешанный бой без титула на кону.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 22:24  (#66893
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:54
Сообщения: 562
Откуда: Санкт-Петербург

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin, Randy Orton, HBK
Немного разочаровало шоу. В основном из-за боя Гриффин-Франклин. Но тут начудили секунданты Рича - говорить, что он побеждает после того, как Форрест повозил его два раунда по полу мягко говоря тупо. Жаль, что не получилось настоящей бойцовской рубки(
Джонс конечно уникальный боец, очень разносторонний. Бэйдер слишком прямолинеен, его арсенала было явно недостаточно для победы. Рад, что Джону дали титульный бой взамен травмированного Эванса. Шогун-Джонс будет ярким событием.
Ну и Силва. Комментарии излишни - супер-удар, жаль Витора. Паук сохранил звание п4п короля. Забывными кажутся слова Стивена Сигала после боя - мол, именно он научил Андерсона этому удару))

BRM писал(а):
Вообще-то Сэт-Пьерр должен переходить в дивизион мидлов, а не Андерсон, или же последний захочет сбросить вес. Это так, к слову. Да и по принципу это всего на всего кэчуэйт бой, т.е. смешанный бой без титула на кону.



Нет, тут ситуация такая - если ДжСП проходит Шилдса, то оставляет пояс и переходит в средний вес на титульный бой с Силвой. В принципе логично, ибо Джордж под корень вычистил велтервейт дивизион, там он уже всем все доказал, настала пора для нового вызова. Интересно также звучат мысли о том, что Паук после этого планирует подняться в полутяжи, т.к. у него аналогичная ситуация.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 12:38  (#67210
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Я так понял завтра по Спорту всё PPV страйкфорса покажут в прямом эфире, круто=))) Не люблю Фёдора, но хочу чтобы он прошёл дальше, чтобы его Оверим уничтожил. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 16:22  (#67232
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3636
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
А я хочу реванша Федя-Вердум в полуфинале. Также буду болеть за белоруса Арловского

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 10:15  (#67347
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
жаль Фёдора, но этого и следовало ожидать.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 12:06  (#67353
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Прям как с Косчеком, правда тот с таким глазом до конца выстоял.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 16:13  (#67540
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
жаль Федора, жаль Андрея. Арловский так вообще четвертый бой подряд проигрывает. А раньше всех рвал. Того же Емельяненко мог вынести. Короче, фэйл наших.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 21:34  (#68778
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Посмотрел вчерашнее UFC=)) В целом понравилось всё, но влом расписывать. Повеселил мужик, что всё время вертушку Лайтлу провести=)) Биспинг прорулил, хотя грязновато выиграл. Мэйн - и хорошо, что ничья, не хотелось чтоб БиДжей проиграл. Ещё меня впечатлили здоровяки, которых после основного карда показали - вот это было мясо!

Мартовское шоу будет просто маст си для меня - Джон Джонс, Мирко и Юрая на одном шоу!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 19:22  (#68910
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:54
Сообщения: 562
Откуда: Санкт-Петербург

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin, Randy Orton, HBK
Отличное шоу! Посмотрел на одном дыхании.
Нок - Камоцци - бой, как мне кажется сделан в первую очередь для австралийских болельщиков. Закончили быстро и эффектно. Хорошо что не затянули.
Эберсол - Лайтл - узнав о травме Кондита, очень расстроился (как и большинство фанатов ЮФС), ибо сорвалась такая знатная рубка. Но что творил Эберсол!!! Поначалу посмотрев на его танцы, подумал что сейчас будет Lights Out. Но бой получился очень зрелищным (бой был заслуженно признан "боем вечера"), в первую очередь именно благодаря Браяну. Отличный дебют в ЮФС.
Сивер - Сотропулос - для меня был главный бой турнира и нисколько не разочаровал. Болел за Сивера (кто не знает Деннис Сивер - родился и прожил почти все детство в Омске, сейчас выступает за Германию), но он был явным андердогом в бою. Сотропулос почти наверняка получал тайтл-шот в случае победы. Но Сивер показал высочайший класс - его превосходная защита от тейкдаунов сыграла решающую роль в поединке. Джордж явно рассчитывал на бой в партере, где он чувствует себя как рыба в воде. А в итоге уже в первом раунде Деннис дважды посылал оппонента в нокдаун и грамотно контролировал бой в стойке (все же чемпион Германии по кикбоксингу как никак). Теперь интересно кто станет следующим оппонентом Сивера - явно кто-то из топ-5. Реванш против Гилларда, Джим Миллер... Очень интересно :)
Биспинг - Ривера - о, сколько всего было перед боем :) Жесткий троллинг со стороны Риверы (своей песенкой "Michael Bisping is a dick, f*cking dick" он встал на одну ступеньку с Сонненом в плане трештокинга), разборки на взвешивании. Сам бой получился интересным, хотя и неоднозначным. Запрещенный удар коленом Биспинга возможно и был умышленным, но даже и до него он прижимал Конкистадора к клетке. В итоге англичанин довольно разделался с Хорхе. Особенно интересна была реакция бойцов после боя - Ривера полез обниматься, а Биспинг во всеуслышание назвал его лузером и еще плюнул пярмо перед секундантами. Судя по новостям, после боя Хорхе вновь начал поливать Майкла фекалиями, так что ждем ответа Биспинга :)
Ну и мейн Фитч - Пенн - Пенн конечно очень удивил тем, что со старта побежал бороться с Фитчем. Видимо БиДжей собирался победить Джона его же оружием. И два раунда у него это даже получалось. А что показал Фитч? То же, что и обычно - тейкдауны и лежание на оппоненте. В третьем раунде он просто избивал Пенна, но до нокаута было очень далеко. В итоге имеем ничью, которая в первую очередь в пользу ЮФС, потому что, во-первых, легенда ЮФС Пенн не проиграл, а во-вторых, Фитч не получит тайтл-шот. Теперь ситуация со следующим претендентом очень запутана, а если ДжСП победит Шилдса и уйдет в средневесы, то и ситуация с титулом запутается как наушники в кармане :)
В итоге шоу на 5 из 5. Прелимы пока несмотрел кроме тех что показывали в основной трансляции - монгол прекрасно себя показал, ну и Хант с оппонентом (не помню как его зовут) показали всем что есть броуллинг от ММА :)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 20:18  (#68911
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
ну и Хант с оппонентом (не помню как его зовут) показали всем что есть броуллинг от ММА

Я тоже не помню как зовут оппонента, но помню что он из леснаровского лагеря DeathClutch, что впринципе и было заметно=)) Мне даже захотелось качнуть чё-нить из К1, где огроменные супертяжи мутузятся=)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 23:41  (#69413
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:54
Сообщения: 562
Откуда: Санкт-Петербург

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin, Randy Orton, HBK
UFC Live on Versus 3 однозначно удался. Главный бой так вообще настоящее бескомпромиссное рубилово, на лица Кампманна и, особенно, Санчеза было жутко смотреть. Пожалуй, пока лучший мэйн УФС в этом году.
Уже совсем скоро 128! Вообще у УФС сейчас каждое шоу до 131 включительно с бомбовыми кардами.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 23:55  (#69414
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
один Bantamweight, Featherweight, Lightweight, Welterweight - скукотища.
вот Шогун-Джонс - это круто, угу.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 00:24  (#69415
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:54
Сообщения: 562
Откуда: Санкт-Петербург

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin, Randy Orton, HBK
Joe писал(а):
один Bantamweight, Featherweight, Lightweight, Welterweight - скукотища.
вот Шогун-Джонс - это круто, угу.


Ты сейчас имеешь в виду последний выпуск или 128-131?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 00:32  (#69417
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
я подразумеваю, что жду этот бой.
а на легковесов, которых постоянно обильно запихивают в кард в UFC, мне смотреть неинтересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 00:35  (#69420
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:54
Сообщения: 562
Откуда: Санкт-Петербург

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin, Randy Orton, HBK
Вопрос относился к первой строчке, ну да ладно.

Joe писал(а):
я подразумеваю, что жду этот бой.
а на легковесов, которых постоянно обильно запихивают в кард, мне смотреть неинтересно.


Ну в ближайшее время тебе будет на что посмотреть :) (помимо Шогун-Джонс): КроКоп - Шауб, Мачида - Кутюр, Рэмпэйдж - Хэммилл, ЛилНог - Дэвис, Мир -Нельсон, старина Матюшенко выйдет в октагон, ну и завершает все это безобразие бой Леснар - Дос Сантос.
Хотя не понимаю как может быть не интересно смотреть на Альдо, Фэйбера и других, ну да ладно.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1652 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 111  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021