Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 02:26  (#80627
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Я бы это охарактеризовал как ватабокс :? Если бы Хэй не пижонил и не подкладывался под Кличко, вполне мог выиграть. Кличко никакой.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 02:39  (#80628
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Цитата:
Убогий бокс, как и всегда с Кличко.


Цитата:
Кличко никакой.

а что делать то ему? прыгать и танцевать как Хэй этот? он лучший. он доказал это в очередной раз. можно сколько угодно не любить Кличко (я например тоже не фанат), но что значит "Кличко никакой"???? а кто КАКОЙ???? почему никто не может победить никакого? да потому что он сейчас лучший. и лучший на голову. считаю тупо что-либо тут обсуждать и говорить какой Хэй молодец своей активностью. да молодец. да боролся. пархал. ну а какие еще варианты у него были? в КО послать шансов не было. чтобы выиграть у Кличко по очкам - нужно бегать по рингу. Кличко же чтобы выиграть по очкам не нужно бегать по рингу. он что в этом виноват как-то?! левые разговоры. имхо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 03:01  (#80629
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
неплохой бой. рефери мyдак что засчитал Хэю нокдаун. решение судей 108-118 - Кличко - какое-то странное. если бы дали небольшое преимущество - я бы ещё понял, а тут... странно это.
вообще мне Хэй больше понравился. Кличко больше воздух джебил. акцентированых ударов от него было меньше. я бы раздельным решением хотя бы отдал победу Хэю.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 03:21  (#80630
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Joe писал(а):
неплохой бой. рефери мyдак что засчитал Хэю нокдаун. решение судей 108-118 - Кличко - какое-то странное. если бы дали небольшое преимущество - я бы ещё понял, а тут...

В Германии всегда подсуживают Кличко (сейчас Леон ВЦВ закидает меня помидорами), пора-бы привыкнуть.

Кличко большой и руки длинные вот его преимущество. Таких всё-же мало (Валуевы не в счёт, ибо там техники ноль), вот если-бы нашёлся техничный, резкий
боксёр с габаритами Володи (или Витали) то может это и было-бы ок
А так либо тупые сквоши, либо унылая возня
Тут ситуация, примерно как с Барсой в футболе

Мне тоже Хэй понравился больше, но увы..


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 07:45  (#80631
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
я думаю какой нить Рэй Мистерио всем тоже больше понравился чем Кличко. я не прав? он и 619 показал бы. да девки с сиськами развлекли бы гораздо лучше чем Вова. еще раз: это ТЯЖЕЛЫЙ вес. прыжки с танцами не катят при всей своей видимой симпатичности

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 08:20  (#80632
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:15
Сообщения: 184
Откуда: Одесса

Увлекаюсь рестлингом с: 1996
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Bill Goldberg
Ребят, я конечно понимаю, что большинство из вас живет в России и вы хотите видеть в качестве чемпиона Чагаева / Поветкина / Валуева / Бойцова (нужное подчеркнуть), но сейчас, лучшие тяжеловесы в мире - это братья Кличко. ;)
Хей был на 13 килограммов легче Кличка,, так что кроме как на скорость и на выныривания из под низу ему больше не на что было ставить. Скорость он нам и продемонстрировал. Ах да, еще были бросания под ноги, удары в затылок и в спину после гонга.

Цитата:
В Германии всегда подсуживают Кличко

Судьи:
Дженаро Родригес (США), Аделаида Бёрд (США), Майкл Перник (США) и Стэнли Христодулу (ЮАР).
А если учесть, что в Америке Кличко до сих пор недолюбливают, ведь как это такое может быть, чтоб чемпионом был не американец, да к тому же еще и белый, то подсуживание Кличко мне кажется идеей довольно нереальной.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 09:22  (#80633
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Мне тоже осточертело доминирование Кличко в боксе, но то что они убогие я бы не стал заявлять.=) Они просто выходят и работают, они не стараются дать фанам шоу как в том же ММА. Они как GSP от бокса - их бои скучны, но они всегда выигрывают. :D Думаю на фоне этой баталии сегодняшнее UFC будет куда интереснее смотреть.=))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 12:24  (#80636
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
LeonWCW писал(а):
я думаю какой нить Рэй Мистерио всем тоже больше понравился чем Кличко. я не прав? он и 619 показал бы. да девки с сиськами развлекли бы гораздо лучше чем Вова. еще раз: это ТЯЖЕЛЫЙ вес. прыжки с танцами не катят при всей своей видимой симпатичности

да, катит только играть в пятнашки джебами все 12 раундов, и без разницы что доходили из них единицы и Хэй был удачнее в своих атаках, но это же КЛИЧКО БИЛ. пятнашки наверное навевают хорошие воспоминания, как и у судей в тот вечер, понимаю, но на победу это мало было похоже. лицо Кличко об этом тоже говорит. кто бил точнее понятно, взглянув на лица обоих

сейчас пересмотрел. всё-таки по-хорошему ничью надо было делать. а уж такого преимущества которое нашли у Кличко судьи просто НЕБЫЛО. такие решения выносят когда идёт избиение, тут такого и близко небыло. на мой взгляд Кличко уверенно взял, пожалуй только 10 и 11 раунды.
Giggs писал(а):
В Германии всегда подсуживают Кличко (сейчас Леон ВЦВ закидает меня помидорами), пора-бы привыкнуть.

вот похоже на то.
Travis писал(а):
Ребят, я конечно понимаю, что большинство из вас живет в России и вы хотите видеть в качестве чемпиона Чагаева / Поветкина / Валуева / Бойцова (нужное подчеркнуть), но сейчас, лучшие тяжеловесы в мире - это братья Кличко. ;)

сейчас в тяжёлом весе бокса такое безрыбье, что лично меня не сильно волнует кто там чемпионит, если сейчас в боксе 50-килограмовые ребята популярнее тяжей, какая уже разница...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 13:24  (#80641
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Цитата:
вот похоже на то. сейчас пересмотрел. всё-таки по-хорошему ничью надо было делать.


при всём моём уважении, дай мне ссылочку хотя бы на одного эксперта из мира бокса, по чьим подсчётам вчера была "по-хорошему" ничья... неужели ты думаешь, что если бы вчера был намёк на ничью, многословный Хэй не проехался бы по этому поводу ни в одном своём интервью?! я вот себя специалистом не считаю. очки боксёрские считать не умею. поэтому склонен доверять судьям, особенно в том случае, если все трое дали преимущество в 7-8 очей.

Цитата:
лицо Кличко об этом тоже говорит. кто бил точнее понятно, взглянув на лица обоих

не знаю... лицо Виталия в легендарном бое с Льюисом тоже было мягко говоря "не в порядке", но дрался он тогда очень здорово и достойно. бил точнее? это как в футболе можно нанести 10 ударов вствор ворот и проиграть команде, которая нанесла 3, но все залетели в сетку....прально?! про пятнашки, шашки и шахматы даже говорить не охота. это тебе к Каспарову...ну или Рафе Бенитесу. они расскажут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 13:32  (#80643
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
LeonWCW
http://www.sports.ru/boxing/107579712.html?ext=yandex


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 13:35  (#80645
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Phenomenal One

Формэн отличный мужик! добрый! он бы во всех раундах по 10-10 раздал, но всё-таки решился на 9-10 и 10-9. это как Тарасова оценки раздаёт в своём шоу "Звёзды на льду". по её оценкам всякие телезвёзды уже давно чемпионами мира были бы. Формэн не эксперт в мире бокса. Он великолепный в прошлом боксёр. Я его очень сильно уважаю за его бокс и за его поведение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 13:42  (#80647
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Не знаю, Joe всё правильно сказал. Кличко это антибоксёр на данном этапе карьеры. Не помню в 6 или 7 раунде, Хэй его вообще пробил, что Кличко поплыл и начал нагло вешаться на него, чемпион, ага. Весь матч уныло проджебил, не особо пытаясь что-то сделать, когда как Хэй что-то придумывал, да и атаки достигали цели.

Хэй заявил, что он за 2 недели до матча отказался от спарринга, т.к. сломал палец на ноге, по этой причине он не показал всё что может.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 14:06  (#80648
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:04
Сообщения: 2199
Откуда: Красноярск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Lance Storm and all canadian wrestlers.
Phenomenal One писал(а):
Хэй заявил, что он за 2 недели до матча отказался от спарринга, т.к. сломал палец на ноге, по этой причине он не показал всё что может.

черт, меня вот такие заявления в смех кидают... это типа вратарь пропустил в ЛЧ гол, важный гол, команда всрала и тут - у меня чешется пятка периодически...

что по бою, хз заснул в 6 утра на 5-6 раунде, проснулся и понял что проспал бой, посмотрел новости и понял, что воообще ничего не пропустил. Победа по очкам это как тухлый сникерс, не вкусно, да еще и воняет

_________________
НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО! (с) ru.wwe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 14:18  (#80649
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
LeonWCW писал(а):
при всём моём уважении, дай мне ссылочку хотя бы на одного эксперта из мира бокса, по чьим подсчётам вчера была "по-хорошему" ничья... неужели ты думаешь, что если бы вчера был намёк на ничью, многословный Хэй не проехался бы по этому поводу ни в одном своём интервью?! я вот себя специалистом не считаю. очки боксёрские считать не умею. поэтому склонен доверять судьям, особенно в том случае, если все трое дали преимущество в 7-8 очей.

мнениями "экспертов" не интересуюсь и не считаю что они обладают каким-то особым сверхмнением и сверхзнаниями в этом плане относительно любого знакомого с боксом человека.
Форман в принципе не может понимать бокс хуже, чем мутные эксперты. я его мнение больше уважаю.
LeonWCW писал(а):
бил точнее? это как в футболе можно нанести 10 ударов вствор ворот и проиграть команде, которая нанесла 3, но все залетели в сетку....прально?!

пример не подходит ибо Хей ни разу не упал в нокдаун.
LeonWCW писал(а):
это тебе к Каспарову...ну или Рафе Бенитесу. они расскажут.

ну тебе с девками с сиськами, реем мистерио и танцами куда-нибудь. в публичный дом, ВВЕшоп, на дискотеку, там всё увидишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 14:56  (#80652
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Хэй сказал, что сломал палец, но он при всей своей говорливости, не преподнес это как оправдание. вон в теннисе надаль два круга назад серьезную травму пальца ноги получил и ничего. вышел и дернул сначала одного а потом и мюррея на уимблдоне. короче хэй своим поведением после ьоя фактически признал что Кличко заслуженный чемп.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021