Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 02:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 208  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 03:27  (#5
UWF Administrator
UWF Administrator
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:26
Сообщения: 25

Увлекаюсь рестлингом с: 0
IMPACT WRESTLING - обсуждение и результаты
Изображение
Обзоры шоу
Старые обзоры до 12 апреля 2010
2008 год
2009 год

2010
Новые обзоры находятся в Базе статей


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 19:44  (#10915
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 08:38
Сообщения: 93
Да уж - импакт никакой.
Конг - надоела, она меня никогда не впечатляла, чего ее пушить?
В команднике Икс-Дивизионщиков, и в правду, все сделали так МАЛО, что было очень обидно.
Карримен и Рейв - ну более или менее терпимый матч. Ничего, конечно, особенного, но и спасибо, на том что сделали.
Энгл-Неш. Тут и понятно. Было ясно, что матч будет провальным - матч оказался провальным. Неш сделал свой максимум, и принял столько сколько смог, но ведт этого мало!? Да и Энгл мог постараться растрясти старика, хотя бы (!) на средний бой. Но и Курт сделал свое дело - принял серию ударов, пару бросков, попинался и провел энгл-слем... Ужас.
Женский командник - надоел да ужаса. Бесят "прекрасные люди"! Ничего на ринге не умет, ничего особенного не принимают, но все время, если и не получают пуш, то по крайней мере не получает заслуженный ими де-пуш. У них всегда есть сюжет и тд... Они меня достали. :( А нормальных див (Гейл Ким пропустили, Дейзи Хейз не подписали (она вроде один матч провила же там?)) не пушат, или отпустили, не наняли.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008, 21:26  (#10927
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
КиРей, остынь, не на каждом же шоу должны быть крутые матчи.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 01:18  (#10941
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
Конг - надоела, она меня никогда не впечатляла, чего ее пушить?

Если тебя не впечатляет рестлер, то не значит, что его нельзя пушить. Конг крутая, но ей нужны хорошие соперники. Это либо мужики, либо хорошие рестлерши(Тейлор Уайлд, Раиша Саид, ОДБ и Рокси).


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 10:51  (#10961
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 08:38
Сообщения: 93
Meg@byte писал(а):
Цитата:
Конг - надоела, она меня никогда не впечатляла, чего ее пушить?

Если тебя не впечатляет рестлер, то не значит, что его нельзя пушить. Конг крутая, но ей нужны хорошие соперники. Это либо мужики, либо хорошие рестлерши(Тейлор Уайлд, Раиша Саид, ОДБ и Рокси).

Да нет, я немного не то имел в виду, я сказал, что она меня не впечатляет. И просто не понятно чего ее пушить. Что она такого делает что бы бесконечно получать пуш.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 10:59  (#10962
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
Да нет, я немного не то имел в виду, я сказал, что она меня не впечатляет. И просто не понятно чего ее пушить. Что она такого делает что бы бесконечно получать пуш.

Во-первых, она хорошая рестлерша. Во-вторых, например, меня впечатляет =) В-третьих, у неё достаточно хорошая репутация за кулисами.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 11:40  (#10967
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 08:38
Сообщения: 93
Meg@byte писал(а):
Цитата:
Да нет, я немного не то имел в виду, я сказал, что она меня не впечатляет. И просто не понятно чего ее пушить. Что она такого делает что бы бесконечно получать пуш.

Во-первых, она хорошая рестлерша. Во-вторых, например, меня впечатляет =) В-третьих, у неё достаточно хорошая репутация за кулисами.

Может для ее размеров, но просто я не видел, что бы у нее был большой арсенал приемов (пара коронок, сплеш, пинки, панчи, чопы), да и она не техничная...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 13:55  (#10971
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
да и она не техничная...


В такой весовой категории сложно быть техничным.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 14:02  (#10972
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 08:38
Сообщения: 93
Ну да, надо тогда проводить силовые приемы, а она этого почти не делает.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 16:45  (#10980
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
TNA iMPACT! 28/08/08: Sting speaks!

Перед началом шоу Стинг говорит Лорен, что «время пришло».

Первый матч: Ужасная Конг (сРаишей Саид) против джобберши.
Сквош.
Победитель – Ужасная Конг, победа удержанием.

После матча Конг готовит джоббершу для «Ужасной Бомбы» на два расставленных стула, но появляется ОДБ, которая атакует её и проводит «Торнадо ДДТ». Ну в общем, всё как обычно…

За кулисами Джей Би с ЭйДжей Стайлоом. Стайлс называет себя и Кристиана Кейджа лучшими в мире рестлерами и говорит, что через неделю они проведут отличный матч. Затем он говорит, что хочет услышать сегодня все объяснения от Стинга, а на вопрос о медали Энгла не отвечает.

Второй матч: Шейх Абдул Башир и Пейти Вильямс (с Ракой Кон) против «Последствий» Крида и «Черного Мачизмо» Джея Литала.
Хорошая командная работа, но приёмов маловато. В конце Пейти готовит Литала для «Канадского Разрушителя», Но Крид толкает в него Башира, что позволяет Литалу собраться и свернуть Пейти в удержание.
Победители – «Последствия» Крид и «Черное Мачизмо» Джей Литал, победа удержанием.

После матча Вильямс и Башир ругаются друг с другом, но их растаскивает охрана.

«Угол Карен». Сегодняшний гость – Абисс. Абисс просит называть его Крисом и рассказывает о том, что было с ним в психушке. Абисс говорит, что там его называли Крисом и внушили то, что Абисс – это разрушитель, который калечит людей, а Крис – хороший человек. Но сейчас ему всё равно, кто он – Абисс или Крис. Сейчас он хочет драться. Затем Абисс вспоминает о том, что Карен сейчас одна и предлагает ей быть его девушкой. Абисс читает стихи, а затем вырывает клок своих волос и дарит его Карен.

За кулисами Джей Би с Куртом Энглом и Фрэнком Триггом. Бораш называет Энгла бывшим Олимпийским Чемпионом, что приводит Курта в бешенство. Курт кричит, что будет избивать Стайлса до тех пор, пока не вернет свою медаль. Тригг успокаивает Курта и говорит, чтобы тот побеспокоился о сегодняшнем матче с Нэшем, а Стайлса он возьмет на себя.

Третий матч: Джимми Рейв (с Кристи Хемми) против Кэрримена.
Короткий и совершенно не интересный матч. Они способны на гораздо большее. Кэрримен побеждает после «Перечной Стойки».
Победитель – Кэрримен, победа удержанием.

После матча на Кэрримена нападает Ленс Рок, но появляются Шарк Бой и Супер Эрик, которые спасают своего товарища.

За кулисами Лорен с Джимом Корнеттом. Джим назначает матч на No Surrender: «Инфекция Рока и Рейва» против «Братства Принца Справедливость». Появляется Трейси Брукс и Корнетт говорит, что он принимает её предложение, и она теперь – ГМ для Нокаутов.

Самоа Джо присоединился к комментаторам.

Четвёртый матч: Курт Энгл против Кевина Нэша.
Ну а что ожидать от этого матча? Правильно, ничего. Во время матча драка перемещается к столу комментаторов, где Нэш даёт пощёчину Самоа Джо! В конце Кев готовит Курта для «Бомбы», но Джо отвлекает судью, что позволяет Энглу ударить Нэша в пах и провести «Олимпийский Бросок», выигрывая матч!
Победитель – Курт Энгл, победа удержанием.

После матча Джо залезает на ринг и орет на Нэша, но тот просто уходит с ринга.

Показали видео, посвященное Джеффу Джарретту.

За кулисами Лорен с Со Кал Вал. У Вал огромный синяк на лице. Она говорит, что ей надоела вражда Литала и Датта и предлагает им матч с лестницами – её кольцо будет подвешено, а кто его снимет, тот и будет с ней. Вал отдает кольцо Лорен.

Пятый матч: «Красивые Люди» (Энджелина Лав и Вельвет Скай, с Кипом Джеймсом) против Рокси и Тейлор Уайлд.
Стандартный матч. Вообще, я уже соскучился по действительно хорошим матчам нокаутов TNA. В конце Рокси готовится к «Падению Вуду» на Лав, но Кип Джеймс даёт Скай спрей, которым она брызжет в глаза Рокси, что помогает Энджелине освобидиться, пробить Рокси «Велосипедный Пинок» и выиграть матч!
Победители – «Красивые Люди», победа удержанием.

После матча Тейлор Уайлд всаживает Кипу мощную пощечину! Лав и Скай тут же атакуют её, а Кип достает ножницы! «Красивые Люди» собираются постричь Уайлд, но появляется Райно и прогоняет и с ринга! Райно против Кипа Джеймса? Это может быть интересно.

На ринге Стинг. Он говорит, что несколько месяцев назад он мог изменить будущее TNA, отдав его в руки «Нового Поколения», но он не стал этого делать, потому что это бы привели TNA в смерти. В пример Стинг приводит Самоа Джо, который на Victory Road мог спокойно завершить матч удержанием, но не стал делать этого. Стинг говорит, что каким бы ни был Букер Ти, он – легенда рестлинга, и если Джо не хочет уважать легенд, то он это исправит. Затем Стинг переключается на Стайлса. Он говорит, что в его первый день в TNA Стайлс называл его «Мистер Стинг». Стинг говорит, что Стайлс стал рестлером только благодаря ему, и он должен уважать Стинга за это. Стинг собирается вернуть уважение в этот бизнес. Но его речь прерывает музыка ЭйДжей Стайлса. Стайлс выходит на ринг и говорит, что Стинг смертельно неправ. Стайлс говорит, что Стинг не имеет права учить человека, который был в TNA с первого дня. Стинг говорит, что Стайлс тоже не умеет уважать людей, также как и Джо и на Hard Justice он зашел слишком далеко, напав после матча на Курта Энгла (попутно Стинг перечисляет титулы Энгла и говорит, что никто в этом бизнесе не добился столько всего, чего добился Курт). Стинг предлагает Стайлсу взять биту и ударить его в спину. Стинг дает Стайлсу биту и поворачивается, но ЭйДжей не хочет бить его в спину. Стайлс разворачивает Стинга, но получает ногой в живот, а затем Стинг добивает его «Смертельным Броском Скорпиона»! В зале начинает играть музыка Джеффа Джарретта, но никто не появляется. На этом шоу выходит из эфира.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 15:37  (#11070
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
  • Рейтинг Impact! за 28.08.08 составил 1.1 доли


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 19:31  (#11124
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:34
Сообщения: 933
Статьи: 28

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
очень давно смотрел Импакт... когда ещё он длился 45 минут. Спини посоветовал глянуть сегмент последний, но я решил хоть раз посмотреть полтора-часовой Импакьт полностью

заставка из игры... убожество. при выходах ретслеров это достало, но ещё и в заставке... пипец

Конг-джобберша. Не соглашусь со Спини - это не совсем сквош... Все бы сквоши были такими. Но матч, конечно, всё равно плохой

Вильямс и Дайвари против Литала и Крида. Не понравилось...

Сегмент с Карен и Абиссом - вообще кошмар... не понраивлось

интервью иногда интересно посмотреть, но не в таких количествах, и уж точно не подряд! (навеяно интерьвью Красивых Людей и Энгла)

Рейв-Карримен. Рейв молодец, Карримен как всегда не понравился... В прочем, не могу я его объективно судить - ужасно бесят гиммики всех троих супергероев.

Энгл-Нэш - просто ужасно. Нэш - совсем некудышный стал

про командник женский и говорить не хочу

"Стинг говорит" в майн ивенте - не самая лучшая идея, которую можно позаимствовать у WWE. Хотя, этот сегмент - действительно единственное, из-за чего стоило смотреть шоу. Выделю начальную речь Стинаг и музыку Джарретта... но есть и минус. Хотелось бы, чтобы Стаилс сразу же ударил битой... и попал бы. А потом уж - музыка Джарретта

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
кстати, впервые меян заинтересовал фьюд в ТНА. надеюсь, я про стариков и молодых. надеюсь, из него сделают масштабный, интересный сюжет. болею за "молодых"

_________________
...так я стал предателем!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 19:52  (#11126
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:48
Сообщения: 127

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Vampiro, Bret Hart, Brock Lesnar, RVD
Блин,так обидно за Нэша.Великолепным рестлером раньше был.Всем надо во время уходить.

_________________
I'm Back...
Скоро буду нормально ходить...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 21:15  (#11138
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Цитата:
Блин,так обидно за Нэша.Великолепным рестлером раньше был.Всем надо во время уходить

Золотые слова!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 20:14  (#11435
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Средний Импакт. Начальный сегмент неплохой но однообразные речи уже не катят. Первый матч - ну так себе, ничего особенного не было но для оупенера сойдет. Кстати, рефери отжог нереально :D ролики игры уже из кожи лезят, сколько можно? БирМани-Лига Првосудия: тоже средне и не впечатляюще но хорошо хоть быстро. Прямой вызов Абисса - бред, могли устроить неплохой хардкорский матч а получили тупой и ненужный сквош. (хотя может я многого требую :unsure: ) Женский матч промотал. Мейневент - лучший матч шоу и лучший квалифицированный матч, а вы чего ожидали? оба хорошо себя показали только Кристиан начал бесить с попытками Прыжка Лягушки, а так хороший матч. Финальный сегмент - фигня, все было для того чтобы завести зрителей в экстаз и показать Джо и молодню гавнюками как всегда :angry:


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 20:27  (#11437
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 08:38
Сообщения: 93
BRM
C тобой почти во всем согласен. А в женском матче Раиша Саид, кстати, сделала лунное сальто... А еще опенер мне не понравился, ибо не было каких-либо приемов, а один лишь обмен ударами можно посмотреть и в боксе... Вообще, бред полный с рефери, не нравится мне этот "юмор"... TNA скоро надо будет в таких "шутках" субтитрами писать *здесь надо смеяться*! Сегмент с ОДБ - не смешной, прекрасные Люди надоели, Конг надоела, я знал на 100%, что прибежит Рокси Лаву. Второй бой - ничего интересного! С остальным согласен. Мейн понравился, действительно хороший, а вот Импакт какой раз подряд разочаровывает и оставляет желать лучшего.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 208  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021