Ultimate Wrestling Forums
http://uwforums.ru/

Combat Zone Wrestling
http://uwforums.ru/viewtopic.php?f=76&t=1094
Страница 1 из 1

Автор:  scukobyte [ 26 апр 2009, 02:49 ]
Заголовок сообщения:  Combat Zone Wrestling

Изображение

http://www.czwrestling.com/

Последние несколько лет в федерации, которая была жутко популярна в 2002-2005 годах, идёт некоторый застой, как считаю многие её старые фанаты. Да, относительно 02-05 годов CZW нынешняя мало чем может похвастать, но возможно это из-за того, что слишком сильно сменилось поколение выступающих в ней рестлеров. Более половины рестлеров того времени уже практически не выступают, а им на смену пришли новые и далеко не самые плохие рестлеры. Просто они ещё не раскрыли себя на максимум, чтобы начать шокировать фанатов так, как это было в 2002-2005 годах. CZW всё также проводят свои шоу в Викинг Холле и редко выбираются за пределы обжитого места, но не пользуются слишком большим спросом. Периодически в промоушен заглядывают знакомые лица вроде Трента Эйсида, или Сонджей Датта, но пока не на регулярной основе.

Обсуждаем CZW в этой теме =)

Автор:  Marson [ 21 июл 2009, 22:59 ]
Заголовок сообщения: 

CZW очень уважаю, хотя сам не люблю такие жестокие бои. И вообще считаю что это третий промоушен Америки после WWE и TNA. Остальные либо копируют этих "трех китов"... (дальше продолжать не буду, иначе начнутся нападки на меня). Да простит меня автор темы за такие слова. Хотя, честно скажу, CHIKAR'у не смотрел:) Короче, за хардкорность CZW точно 10 баллов! *twisted

Автор:  scukobyte [ 21 июл 2009, 23:50 ]
Заголовок сообщения: 

Не, Чикара уж точно не копирует ни ВВЕ, ни ТНА, ни тем более CZW. В Чикаре вообще хардкора толком нет. А по сюжету Ультра Мантиса Блэка презирают за участие в УВ. По крайне мере что-то подобное я слышал от их комиссионера во время комментирования.

Автор:  CJ [ 22 июл 2009, 21:09 ]
Заголовок сообщения: 

Чикаровцам вообще по-моему пох на остальных=)) Но если и говорить, кого они копируют - это мексиканские и японские федерации, где маски и юмор в почёте, где лестница может стать чемпионом итд=))))

Автор:  scukobyte [ 22 июл 2009, 23:15 ]
Заголовок сообщения: 

Не, Чикара копирует именно Луча Либре. Японская ДДТ не в счёт, потому что кроме юмора там тоже есть просто офигенные по качеству матчи и сделанные именно в стиле Пуроресу. Чего в Чикаре не всегда наблюдается. Да, и в плане масок Япония не особо в почетё... там это в почетё в промоушенах, которые в свою очередь специализируются на Луча Либре ;)

Автор:  p.bogun [ 23 июл 2009, 07:02 ]
Заголовок сообщения: 

Я слышал немного о CZW, но не смотрел и желания смотреть нет. Рестлинг люблю не за мордобой, а за шоу и актерскую игру его участников. А в CZW, насколько я знаю, кроме как калечить друг друга, ничего делать не умеют.

Автор:  scukobyte [ 23 июл 2009, 11:44 ]
Заголовок сообщения: 

Нет, в CZW кроме ультражестокого хардкора также на каждом шоу есть много матчей, где участвуют рестлеры самых разных стилей и показывают отличные матчи без крови. Плюс у них есть турнир под названием "Best Of The Best", где в основном участвуют хайфлаеры и технари. Никакого хардкора =)

Автор:  CJ [ 23 июл 2009, 16:29 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
А в CZW, насколько я знаю, кроме как калечить друг друга, ничего делать не умеют.

Лет 5 назад большинство так и думало, но нынче уже пора бы всем знать что это не так=)

Автор:  AJ DeniM [ 23 июл 2009, 18:28 ]
Заголовок сообщения: 

scukobyte писал(а):
Нет, в CZW кроме ультражестокого хардкора также на каждом шоу есть много матчей, где участвуют рестлеры самых разных стилей и показывают отличные матчи без крови. Плюс у них есть турнир под названием "Best Of The Best", где в основном участвуют хайфлаеры и технари. Никакого хардкора

+1
Нынешняя CZW мне нравится, люблю хайфлай и технику, особенно когда сочетается с хардкором)

Автор:  scukobyte [ 24 июл 2009, 00:55 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Нынешняя CZW мне нравится, люблю хайфлай и технику, особенно когда сочетается с хардкором)

Раньше там также было ;) :D Хотя сейчас определённо поменьше хардкора...

Автор:  RKO [ 24 июл 2009, 02:12 ]
Заголовок сообщения: 

Хых, раньше я не любил УВ, сейчас, пожалуй это мне ооочень нравится в ретслинге. Даже Хай Флай не так люблю, а больше мяса. Поэтому старый добрый СЗВ это то что надо) Правдо некро Мясника всё равно не перевариваю...Это к слову))

Автор:  Sick Ian Rotten [ 18 мар 2010, 22:55 ]
Заголовок сообщения: 

ментиса реал презирают) за участие в IWA carnage cup)) там он конечно про*б

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/