Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 14:34  (#46111
Debutant
Debutant
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 10:58
Сообщения: 26
Чёрные братья? Black brothers? Забавно :) а в целом здорово, мне нравится


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 03:08  (#46331
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Ростеры:

RAW:

Мейн-эвент:
Шелтон Бенджамин(чемпион Мира)
Батиста
Курт Энгл
Кристиан
Эйдж
Ренди Ортон

Аппер-кард:
Ленс Шторм
Карлито(чемпион США)
Джон Сина
Мохаммед Хассан(чемпион мира в командных боях)
Ураган
Мэтт Харди
Марк Генри
Кейн(отсутствует)
Биг Шоу(отсутствует)

Мидкард:
Уильям Регал
Дайвари(чемпион мира в командных боях)
Роузи
Чаво Гуерреро
Томми Дриммер
Нова
Томко
Райно
Таджири

Лоу-мидкард:
Хардкор Холли
Сантино Марелла
Антонио
Ромео
Марк Джиндрак
Мэтт Морган
Крис Мастерс

Дивы:
Триш Стратус(Женская чемпионка)
Лита
Виктория
Молли Холли
Бет Феникс
Джиллиан Холл

Не-рестлеры:
Теодор Лонг
Рон Симмонс
Джим Дагган


Smackdown!

Мейн-эвент:
Чарли Хаас(чемпион WWE)
Шон Майклз
Гробовщик
Игрок
Джон Лайфилд Брэдшоу
Халк Хоган

Аппер-кард:
Крис Джерико(Интерконтинентальный чемпион)
Роб Ван Дам
Кен Шэмрок
Орландо Джордан
Букер Ти
Рей Мистерио
Билли Кидман(чемпион легковесов)

Мидкард:
Бубба Дадли(чемпион WWE в командных боях)
Ди-Вон Дадли(чемпион WWE в командных боях)
Дуг Бэшэм
Данни Бэшэм
Пол Лондон
Р-Правда
Психоз
Юджин
Роб Конвей
Брайан Кендрик
Сильвен Гренье

Лоу-мидкард:
Мэйвен
Фунаки
Акио
Владимир Козлов

Не-рестлеры:
Эрик Бишофф
Эми Вэбер

На обоих брендах могут появляться Винс МакМен и члены его семьи.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 00:45  (#46376
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
RAW 11 апреля, Омаха, Небраска.

- В начале шоу комментаторы Джим Росс и Джерри Лаулер сообщают нам что сегодня на шоу состоится турнир Gold Rush, победитель которого сразится с Шелтоном Бенджамином за пояс чемпиона Мира на Backlash. И впервые в истории сегодня на Ро будет приглашенный генеральный менеджер. Росс и Лаулер просят приветствовать "Народного Чемпиона" - Рока!
- Дуйэн Джонсон в рубашке и джинсах выходит к рингу под огромные овации зала. Он приветствует фанатов из Небраски и из Омахо конкретно. Совсем недавно Рок был рестлером, который потом и кровью добывал любовь зрителей и славу. А сейчас у него есть все и наконец он достиг последней стадии рестлинг-жизни - руководству шоу! Джонсон говорит что во Вселенной WWE, всегда было полно талантливых парней. Халк Хоган, Тед ДиБиази, Стив Остин, Брет Харт, Шон Майклз, Рок(овации)... И сейчас Двейн видит на красном бренде человека, который очень скоро встанет в этот ряд. Это Карлито! Это настоящий алмаз, пока еще с некрасивой, но уже прочной огранкой. Давай, Карлито, выйди к фанатам - с улыбкой на устах Рок зовет пуэрториканца к рингу. Радостный Карлито с поясом на плече выходит из за кулис. Карлито на ринге и пожимает руку Джонсону. Рок говорит, что благодаря Карлито пуэрториканские дети могут получить отличную путевку в жизнь, если будут следовать его примеру. Двейн поднимает руку чемпиона США и они позируют. OH CHAVO!! Звучит музыка Чаво Гуерреро. Джонсон и карибец с удивлением смотрят на мексиканца. Чаво говорит Року, чтобы тот прекращал засорять голову Карлито. Гуерреро говорит Карлосу, что тот латинос. И ни хрена Рок не знает про то, как тяжела жизнь жителей Центральной и Южной Америки. Но это жизнь, и она будет повторяться от поколения к поколению. Чтобы выжить, дети Южной Америки крадут и продают всякий мусор, типа марихуаны. И так было, и так будет всегда. Это жизнь - снова повторяет Чаво. Я не знаю откуда ты вылез парень, но вряд ли хоть один человек с твоей родины согласится сейчас с твоими словами - говорит Рок. Двейн собирается еще что то сказать, но тут его перебивает Карлито. Извини Рок, но я хочу кое что сказать Чаво - говорит пуэрториканец. Гуерреро, твои слова не стоят даже одного пуэрториканского доллара. Из за таких как ты, слово "латинос" имеет негативный смысл. И знаешь что, holmes, на Бэклеше, ты и я. И уж там мы посмотрим кто из нас настоящий латинос! Чаво думает пару мгновений и отвечает - Знаешь Карлито, ты... ты никчемный, никакой ты не латинос. И да, я согласен на бой с тобой. Но ты поставишь свой пояс на кон. Карлито уже явно разозленный, грозно отвечает - ОК.
- Ренди Ортон победил Мэтта Харди в четвертьфинале Gold Rush, после того как провел на Мэтта РКО.
- За кулисами Ленс Шторм натыкается на Рика Флера. Шторм говорит что Рик - 16кратный чемпион, он легенда, он любимчик фанатов всех времен и народов. Но у него нет одного достоинства, и этот его дефект портит все - он не канадец! Ленс говорит что скоро он станет чемпионом и по сравнению с ним Рик Флер будет самым последним джоббером. Рик говорит Ленсу, что тот кое что забыл про времена Флера. Дело в том, что в те времена, когда Рик Флер, ломая спини выигрывал пояса, те кто много говорил, тому разбивали голову. И если Шторму так хочется, то Рик может разбить ему его канадскую башку прямо здесь и сейчас. Шторм собирается что то ответить, но тут в кадре появляется Рок. Он говорит, что слышал разговор Ленса и Рика. Року не нравится что Шторм не уважает ветеранов. И поэтому на Бэклеш Рок назначает бой - Ленс Шторм против Рика Флера! Причем на кону будет стоять кейс Ленса!
- Батиста победил Райно в четвертьфинале Gold Rush, после того как провел Носорогу Бомбу.
- Джон Сина входит в кабинет Рока. Он говорит что Двейн - еще один старый жалкий отброс, типа Хогана. Джон все еще помнит как Хаас и Рок вместе обьединились против него на SNL. Сина не прочь набить Народный Зад. Двейн улыбается и говорит что Джон прямо сейчас покинет здание. Ибо это приказ Рока! Появляются охранники и выволакивают Джона Сину за пределы арены.
- Показывают повтор с прошлого Смэкдауна: Хоган - Трипл Эйч.. ты и я... Бэклеш.. Показывают шокированного Игрока, далее появляется надпись "Hulk Hogan vs Triple H, Backlash, 28 avril 2005".
- За кулисами встречаются Батиста и Ренди Ортон. Ренди говорит что помнит те времена, когда они с Дейвом контролировали все Ро. А Игрок контролировал нас - добавляет Батиста. Да, но эти времена прошли, теперь мы - сами по себе. Мы молоды, мы талантливы, наше время настало. Как бы там ни было Дейв, если ты выйдешь в финал турнира, я поддержу тебя - говорит Ортон. Спасибо Ренди, аналогично - с улыбкой говорит Батиста и друзья жмут друг другу руки.
- Кристиан победил Томко в четвертьфинале Gold Rush, проведя на Тайсона Выключатель.
- Специальным ГМ на следующем Ро будет.. Шейн МакМахон!
- За кулисами Ураган и Роузи натыкаются на Нову. Последний говорит что сделал доброе дело - он выкинул из компании ужасного монстра Кейна. Ураган говорит, что не БКМ был злодеем, а Мэтт Харди. Нова, ты поступил очень плохо и неправильно, извини, мы не можем взять тебя в ряды супергероев - говорит Ураган. Расстроенный Нова уходит прочь.
- Ураган и Роузи победили Американских Изгоев по DQ, после того как на Супергероев в конце боя напал Нова в обычной одежде и со стулом. После нападения, держась за голову, Нова убегает за кулисы.
- Тодд Гришэм берет интервью у Курта Энгла. Курт говорит, что никто другой на красном бренде не достоин пояса чемпиона Мира. Энгл говорит что он олимпийский чемпион, он почти заканчивал карьеры таких рестлеров как Игрок, Крис Бенуа, Брок Леснар, Кен Шэмрок.. И очень скоро он уничтожит карьеру Шелтона Бенджамина!
- Бой Курт Энгл-Эйдж в четвертьфинале Gold Rush закончился ничем, после того как Кристиан вмешался с бой и между ним и Эйджем завязалась драка. Вышел Рок и обьявил что Эйдж и Кристиан за драку дисквалифицируются из турнира, а Курт Энгл автоматически попадает в финал, также как и Батиста с Ренди Ортоном! Нас ждет Тройная Угроза.
- За кулисами Шелтон Бенджамин говорит в интервью Гришэму что на Бэклеше с удовольствием встретится со своими друзьями Дейвом или Ренди, а также набьет зад олимпийскому гавнюку Энглу.
- Шелтон Бенджамин будет комментировать мейн-эвент. Курт Энгл победил Батисту и Ортона, после того как Дейв случайно ударом кулака отправил в Ренди в нокаут и тут же был выкинут Энглом с ринга. После чего Курт провел Ортону Олимпийский Бросок и удержал.
- После боя Энгл и Шелтон Бенджамин смотрят друг на друга и на этом шоу выходит из эфира.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 01:18  (#46380
Debutant
Debutant
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 09:28
Сообщения: 18
Если честно ожидал от Рока в качестве ГМ более сильного шоу чем получилось. Из того что мне не понравилось это первый сегмент с Роком, Чаво и Карлито что то не то не тянуло на открытие шоу слабое начало. Из того что понравилось начавшийся сюжет с Лэнсом и Флером, завершение турнира и победитель Курт Энгл он как не кто другой подходит для борьбы с Шелтоном так же понравился сюжет с Джоном Синой и Роком. Ну а так этому шоу получилось на мой взгляд средним.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 10:27  (#46403
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Вполне себе рейтинговые матчики ты назначил на Бэклеш. Да, я тоже ожидал от Рока побольше ужимок. Похотливый персонаж Синыча жарит, напоминает мне Джерико образа прошлого года. Мэйневент Бэклеша - то чего и ожидал и на самом деле дрим-матч! Ну и завязки Батиста-Ортон, Кристман-Эйдж сами собой.

А ППВ кстати межбрендовое или для одного бренда?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 18:01  (#46418
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Междбрендовое.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 03:45  (#46583
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Smackdown 15 апреля, Линкольн, Небраска

- В начале шоу показывают повтор с прошлой недели: Хоган - Я нашел себе помощника! Кресло поворачивается и там оказывается.. улыбающийся Бишофф.
- Под фейверки появляется Халк Хоган. Он представляет всем Экслюзивного Консультанта синего бренда - Эрика Бишоффа! Эрик выходит и говорит, что раньше лучшим шоу в мире был Ро. Все потому что там был Эрик Бишофф. Но теперь он на Смэкдауне и сделает из синего бренда конфетку. 15 минут назад он уволил всех сценаристов Смэкдауна, а вместо них нанял своих. И теперь синий бренд кардинально изменится. Вдруг звучит музыка Игрока. Трипл Эйч выходит с кувалдой на плече. Игрок говорит, что у нас уже была одна компания Хогана и Бишоффа, и в итоге она теперь покоится с миром. Теперь эти два гавнюка хотят приложить свою руку к Смэкдауну. Трипл Эйчу вообщем то наплевать на синий бренд, у него всегда приоритетом был Ро. Но он не хочет чтобы Хоган и Бишофф испортили весь бизнес. Игрок говорит, что бой против Халка на Бэклеше теперь становится еще и боем чести. Бишофф перебивает Трипл Эйча и говорит ему не волноваться, поскольку скоро наступят самые славные времена за всю историю WWE. И они будут без тебя, ННН, поскольку я надеру тебе твой эгоистичный зад - добавляет Хоган. Игрок собирается с кувалдой кинуться на ветерана, но тут из зрительной толпы вылезают Черные Братья и нападают на Хантера. В конце Халк бьет кувалдой по коленке Игрока. Ой, а Хантер то у нас травмировал ножку. Как жаль... ведь я назначаю в мейн бой Чарли Хаас против Игрока, с поясом чемпиона ВВЕ на кону - с улыбкой на глазах говорит Эрик Бишофф и они с Хоганом медленно уходят.
- Рей Мистерио победил Психоза, Брайана Кендрика и Акио в бою за Претендентство на пояс легковесов и на следующем шоу встретится с Билли Кидманом.
- В кабинет Хогана и Бишоффа заходят Черные Братья. Эрик говорит Букеру, что они с Р-Правдой сделали все правильно, и как он и обещал, бой против Братишек Дадли на Бэклеше пройдет по правилам No DQ только для Черных Братьев, Братишкам Дадли нельзя нарушать правила. Причем если они нарушат и получат DQ, то пояса перейдут к Черным Братьям.
- Нам показывают некую парковку, где стоит лимузин с буйволиными рогами. Довольные Орландо Джордан и Братья Бэшемы идут к нему, о чем то говоря. Давайте притащим этого ублюдка Джону - говорит Орландо и открывает багажник. Но там никого нет! Шокированные хилы не знают что делать.
- Билли Кидман победил Пола Лондона и сохранил пояс чемпиона легковесов. После боя Кидман провел Полу Печать Метеора на бетонный пол. Вышел Хоган и обьявил всем, что его племянник Билли - будущее синего бренда! Билли что то шепчет Хогану на ухо. Халк задумывается и говорит - Билли захотел, чтобы главный претендент на его пояс, Рей Мистерио, получил сегодня еще один, проверочный бой, и если он победит, то совершенно точно будет драться с Билли на следующем шоу. Я назначаю бой Рей Мистерио против Роба Конвея сегодня вечером!
- За кулисами Джош Мэттьюз берет интервью у Братишек Дадли. Те говорят что им наплевать на правила матча, которые установил Бишофф. Главное - показать настоящий экстримальный рестлинг и проломить столы тушами Черных Братьев. Из под тишка на Братишек нападают сами Букер и Р-Правда, вооруженные стульями. Хотите экстрима?! - кричит им в лицо Р-Правда и синхронно с Букером они просто в лепешку разбивают стулья об голову Ди-Вона и Буббы. Окровавленных Дадли увозят на носилках.
- Бой Криса Джерико и Роба Ван Дама закончился ничем, после того как в бой с бейсбольной битой вмешался Кен Шэмрок и атаковал обоих. В конце побоища Кен запирает Джерико в Захват Лодыжки и бешенно орет.
- В кабинет Хогана и Бишоффа заходит Шон Майклз. Он говорит что ему нужен парень в черном, атаковавший его на прошлой неделе. И он догадывается что это проделки Халка и Эрика. Хоган говорит что Шон - икона рестлинга, он лучший рестлер на синем бренде, после самого Халка естественно. И ни Хоган, ни Бишофф не заходели бы натравлять некого парня в черном на такого ценного рестлера. И мало того, они с Эриком пока не назначили мейн-эвент от Смэкдауна на Бэклеш. Будет отлично, если в мейне этого ППВ сойдутся два поколения - Чарли Хаас и... Шон Майклз! Тем более они оба показали отличный матч на прошлой неделе, который к сожаленью был испорчен. И они с Эриком предусмотрели о том, чтобы бой на ППВ прошел гладко. Поскольку он пройдет... в клетке! Халк протягивает Шону руку, тот задумывается и... пожимает ее.
- Рей Мистерио победил Роба Конвея. После боя появился Кидман и попонтовался с поясом, а Рей гневно смотрел на него.
- Орландо Джордан и Бэшемы прибегают в раздевалку ДжБла. Тот сидит бледный. Орландо догадывается, что Джон уже узнал о том, что Тейкера нет в багажнике. И это еще не все, Орландо.. - говорит Брэдшоу и протягивает Джордану записку, где написано "Я приду за тем, кто мне нужен. RIP".
- Хромающий Игрок идет за кулисами
- Чарли Хаас победил Игрока, заперев его в Хааскрэкер и естественно Трипл Эйч сдался. После боя вышел улыбающийся Хоган. Игрок злобно смотрит на него и на этом кадре шоу выходит из эфира.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 18:15  (#46611
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Что то перестали комментировать шоу. Как там Димос говорил(переиначу немного его фразу) - "каждое откомментированное шоу дает толчок к рождению следующего" ;)

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 20:59  (#46628
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 23:25
Сообщения: 844
Статьи: 11
Откуда: Не отсюда.

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Си Эм Панк
Хороший Смек, мне, как всегда, нравится. Единственное, чего не могу понять - кто хил в противостоянии Игрок-Хоган.

_________________
Stop moaning and live your damned life proudly!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 01:05  (#46660
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
ToX писал(а):
Единственное, чего не могу понять - кто хил в противостоянии Игрок-Хоган.


В этой ситуации я думаю Евген предоставляет нам, читателям и фанатам кого букать и кого поддерживать. Вот что значит не стандартные решения!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 01:19  (#46663
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
BRM писал(а):
В этой ситуации я думаю Евген предоставляет нам, читателям и фанатам кого букать и кого поддерживать. Вот что значит не стандартные решения!


БРМ все правильно написал. В этом то и вся задумка. На ППВ думаю все будет решено.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 02:43  (#46674
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Блин, ну все круто по-прежнему. Все плюсы описывать долго - каждый сюжет мне очень глубоко по душе.

Вот только ННН-Хоган не нравится. Слишком уж как-то все просто, да и как-то... Короче, личные предпочтения. Хотя черные братья здесь сыграли классную роль.

P.S. - Я бы назвал команду Черное Братство :)

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 16:10  (#46697
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Цитата:
Новости WWE:

1. Ювентуд Гуеррера был уволен из компании за плохое поведение за кулисами и грубое нарушение новой Wellness политики. Кроме того, он подозревается в употреблении марихуаны.
2. У Чарли Хааса небольшие проблемы со здоровьем, поэтому он пока не может участвовать во всем шоу и появляется только в мейне. Ожидается, что на следующей неделе он выздоровеет.
3. Джефф Харди в своем блоге написал что ведет переговоры с "крупной" компанией.
4. Винсу МакМахону нравится связка Халк Хоган-Эрик Бишофф и ожидается что она будет на Смэкдауне вплоть до Летнего Броска.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 03:05  (#46747
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
RAW 18.04.2005

- В начале шоу на ринг выходит Джон Сина. Он говорит что не понимает что происходит. Он - будущее компании, он чуть не выиграл Королевскую Битву, на прошлой Рестлмании он победил такого гиганта как Биг Шоу. А сейчас его вышвыривают с арены как последнюю собачонку. Он не намерен больше этого терпеть . Он хочет заявить, что увол... Играет музыка Шейна МакМахона! Сегодняшний приглашенный ГМ залезает на ринг. Шейн приветствует зрителей. Он обещает что сегодня будет самая настоящая, самая горячая, самая драйвовая ночь в истории Ро! И для начала он хочет решит проблемы с человеком который сейчас стоит за его спиной. МакМен-младший говорит что понимает что Джон Сина - талантливый молодой парень. "Но честно говоря, Джон, если хочешь продвинуться, то не нужно плакаться - все вокруг надирают мне зад, злой дядя Рок выгнал меня с шоу... Нужно взять себя в руки, найти то, к чему стремиться и смело идти к намеченной цели. И вот тогда Джон, ты добьешься успеха, у тебя будет все - слава, деньги, женщины... А пока ты никто, Джон. Но я добрый. И я хочу дать тебе шанс - я назначаю на сегодняшний вечер бой Джон Сина против Карлито! Если ты победишь, то получишь тайтлшот на пояс чемпиона Мира на следующем Ро! И чтобы все прошло честно, я назначаю в этот бой специального судью. И им будет... нет, пока я ничего говорить не буду, сам все увидишь!" Шейн под свою музыку уходит.
- Ураган и Роузи победили Антонио и Ромео, после того как Ураган провел Хуррикан Слэм. После боя Хелмс взял микрофон и сказал что ему горько от того что Нова встал на сторону Тьмы. Это очень большая ошибка. И теперь для них с Роузи главной целью становится возвращение Новы на сторону Супергероев. Вдруг играет незнакомая музыка. Появляется Нова в новом образе - теперь он одет во все черное и на голове капюшон. Нова говорит что теперь его зовут Анти-Нова. Раньше он действительно думал, что Добро - это могучая сила, способная победить все. Но Ураган убил эту надежду и сделал сердце Анти-Новы черным. Он хочет позвать кое кого. Появляется Мэтт Харди! Мэтт говорит что Анти-Нова присоединился к нему и Висцере. Харди просит называть их группировку Зона Тьмы. И они втроем вызывают Урагана, Роузи и третьего участника, которого они выберут сами, на бой на Бэклеш! Ураган говорит что для него это дело чести и соглашается.
- Джим Росс и Джерри Лаулер напоминают что сегодня состоится бой Джон Сина против Карлито со специальным рефери, чье имя не было названо. Если Сина победит, то получит тайтл-шот на пояс чемпиона Мира на следующем Ро. Также комментаторы рассказывают какие матчи состоятся на Бэклеше - Черные Братья против Братишек Дадли в NO-DQ(только для Черных Братьев) матче за командные пояса ВВЕ, Ленс Шторм против Рика Флера за кейс Шторма, Карлито против Чаво Гуерреро за Интерконтинентальный пояс, Зона Тьмы против Урагана, Роузи и третьего участника, которого они выберут сами. Также Курт Энгл против Шелтона Бенджамина за пояс чемпиона Мира, Чарли Хаас против Шона Майклза в бою в клетке за пояс чемпиона ВВЕ и наконец Халк Хоган против Игрока, если Трипл Эйч победит, то вернется на Ро.
- Шейн МакМахон прогуливается за кулисами и натыкается на Томко и Эйджа. Эйдж говорит что Шейн - крутой чувак, он намного лучше своего отца. Эйдж просит МакМена младшего назначить на Бэклеш матч - Эйдж и Томко против Кристиана. Шейн отвечает что уважает своего отца и свою семью. А вот Эйдж то семейные ценности не слишком уважает. Но он назначит матч, так и быть. Только немного другой - Эйдж против Кристиана! И если Томко вмешается, то будет уволен! Шейн уходит, оставляя шокированных Эйджа и Томко.
- Батиста победил Марка Джиндрака, проведя ему Бомбу. После боя на ринг вышел Ренди Ортон. Ренди в недоумении. В недоумении, потому что на прошлой неделе его хороший друг Дейв Батиста сказал, что поддержит его в бою. И что случилось в итоге - удар кулаком и всё, все шансы потеряны. Ортон был расстроен все эти дни. Но все же он надется, что Батиста принесет свои извинения. Дейв протягивает руку, мол, извини друг. Ренди смотрит на Батисту и медленно пожимает ему руку. РКО! Ортон засадил Батисте РКО! Дейв в нокауте, а Ренди с яростным взглядом медленно уходит за кулисы.
- За кулисами Шелтон Бенджамин дает интервью Тодду Гришему. Он говорит, что когда то Курт Энгл был его учителем и в том что сейчас на плече Шелтона блестит пояс чемпиона Мира - это в чем то и заслуга Курта. Но сейчас Шелтон - уже не тот смазливый молодой парень, он - готовый продукт, он - уже не будущая суперзвезда, а настоящая. Ты не супервезда... - Ленс Шторм перебивает Бенджамина. Ленс говорит что Шелтон - не канадец, и поэтому он никак не суперзвезда, поскольку ей может стать только гражданин такой великой и славной страны как Канада. Ленс говорит Шелтону присматривать за своим поясом, поскольку скоро придет власть сына Канады, Ленса Шторма! Появляется Шейн МакМахон. Он говорит что у него есть идея для сегодняшнего мейна. Шейн назначает матч - Шелтон Бенджамин и Рик Флер против Ленса Шторма и Курта Энгла.
- Специальным судьей в бою Сины и Карлито стал... сам Шейн МакМен! Джон Сина проиграл после того, как в конце боя из под ринга вылез Чаво Гуерреро с кастетом. МакМен увидел это и начал с ним разбираться. Сина в это время засадил Карлито Ф-Ю и стал удерживать, но Шейн был отвлечен. Джон стал разбираться с МакМеном и тут его скрутил в удержание Карлито. Шейн быстро отсчитал. После боя разьяренный Сина напал на Шейна МакМена, кинув его в ступеньки, а потом достав из под ринга стол и проведя туда Ф-Ю.
- На следующем Ро специальным ГМ будет... Джим Дагган!
- Курт Энгл идет на бой.
- В конце боя Ленс Шторм заявил что Канада не достойна участвовать в таком хреновом матче и уходит с ринга. Рефери дисквалифицирует Энгла и Шторма. После боя Курт раскидывает Флера и Бенджамина, потом поднимает пояс, смотрит на него, отшвыривает и орет. На этом шоу выходит из эфира.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 01:47  (#46834
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Комментируем шоу!

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Angry Raptor


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021