Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 17:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 23:42  (#18480
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Вот создал темку, для тех кто играет в ЕВР, но лень писать дневники. Расскажите за кого играете, какие успехи.

Я вот решил в ВВЕ погамать, взял сценарий за ноябрь 2007 года, сейчас уже дошел до марта, на носу Бэклеш.
Обладатели поясов такие:
Чемпион ВВЕ(Ро) - Крис Джерико
Чемпион Мира(Смэкдаун) - Кейн
Чемпион США(Смэк) - Эйдж
ИК чемпион(Ро) - Джефф Харди
Командные пояса Мира(Ро) - Карлито и Сантино Марелла
Командные чемпионы ВВЕ(Смэк) - Моррисон и Миз
Женская чемпионка(на оба дивизиона) - Кэндис Мишель
Вроде никого не забыл.

Фьюды:
Джерико(фейс) против Игрока(хила) на Ро, за пояс чемпиона ВВЕ - У Игрока гиммик Избранного, как у Джеффа Джаретта-хила.
Кейн(твинер) против Батисты(хил) на Смэке, за пояс чемпа Мира - Кейн выиграл Королевскую Битву, на Но Вэй Аут был спец.рефери в матче Эйджа и Бати за пояс(Батя был чемпионом), и после того как Батя в очередной раз наехал на БКМ из за плохого судейства, тот замочил его Чокслэмом, а Эйдж удержал. На Мании была тройная угроза Кейн против Бати против Эйджа за пояс, победил Кейн есс-но. Фьюд продолжился, на Бэклэше планирую закончить.
Ренди Ортон против ХБК - на Роял Рамбл была организована группировка Доминация(Ортон, ДжБл и менеджер Бишофф), Рэнди был в ту пору чемпом и фьюдил против Джерико. ХБК фьюдил против Кеннеди. На Мании Ортон защищал пояс от Джерико, а ХБК дрался с Кеннеди, на кону стояло претендентство на пояс чемпа Мира на следующем шоу после Мании. Ортон поясок проиграл, а ХБК победил Мистера Кеннеди. На следующем Ро Джерико защищал пояс от Майклза, спец.рефери был назначен вернувшийся со Смэка(я его сразу туда перевел в начале) - Игрок. В бой вмешался Ортон с Бишоффом, и Рэнди засадил Майклзу РКО. Джерико победил, но после боя Игрок засадил ему Педигри и позировал с поясом, став хилом. Майклз стал фьюдить с Ортоном, а Джерико - с Игроком.
Джефф Харди против ДжБЛа - ДжБЛ - член Доминации. Он попал в Мани ин зе банк на Мании, и Ортон(лидер Доминации) приказал Джону победить любой ценой. В финале боя Джбл и Харди вместе поднялись по лестнице и начали мутузить друг друга, и в конце концов ДжБл упал, а Джефф снял чемоданчик. На следующем шоу Ортон приказал ДжБЛу украсть кейс(а Харди случайно подслушал этот разговор). И вот у Джеффа пропадает чемоданчик(нам показывают силуэт кого-то в раздевалке Харди, ворующего кейс). Джефф наезжает на Джона, говорит что слышал разговор. Но ДжБл клянется что это не он. Разьяренный Харди вызывает Джона на бой на Бэклэш. Все недели до Бэклеша Харди ходит злой как черт. После перепалки Джона и Джеффа, Ортон вызывается ДжБла к себе в раздевалку и хвалит за то что своровал кейс и требует его. Но Джон говорит что не брал его. Ортон злится и кричит чтобы Джон не врал ему. Но ДжБл продолжает утверждать что не воровал. И что возможно Харди блефует и никто кейса то не воровал. Ренди приказывает Джону уничтожить Джеффа на Бэклеше, узнать где же все таки сейв, ну и попутно выиграть ИК пояс для Доминации(Харди, как вы помните - ИК чемпион).
Мистер Кеннеди против Кристиана - Кристиан был ненанятым(видимо ушел из ТНА) и я нанял его. ФЬюд начался с того, что когда Мистер Кеннеди давал интервью, его прервало промо Кристиана, который начал говорить что он лучший кто есть в рестлинг-бизнесе(а пару секунд до этого Кеннеди сам сказал точно такую же фразу). После этого Кен наехал в интервью на Кристиана, крича - мол, кто это такой, че за выпендрежник, я такого не знаю. Этот фьюд только на прошлом шоу начался, поэтому буду раскручивать его.
Джон Сина против Гробовщика - они фьюдят еще с Роял Рамбл. Сина - хил, считающий себя самым крутым и любимым фанатами рестлером, которые лижут его зад и покупают его супер пупер футболки. У них был бой на Мании, и Сина чуть было не победил после ФЮ, но Тэйкер ожил и убил Сину Надгробной Плитой. На следующем шоу Сина заявил что уничтожит легенду Феномена раз и навсегда. ГМ Смэка - Тед Лонг, назначил на Бэклеш бой между ними, но так как они - главные звезды Смэка, это будет бой за Претендентство на пояс чемпа Мира.
Ну и мелкие фьюды еще.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ах да, забыл еще фьюд Эйдж против Рея Мистерио за пояс чемпа США.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 23:45  (#18482
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
У меня всё наполовину проще, наполовину сложнее:) все инфо по фьюдам и вообщем у меня в темке:)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 00:23  (#18485
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Интересные фьюды вообще-то. Евгениус, если сможешь выкладывай хотя бы ППВ и информируй нас о новых фьюдах и тд.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 00:55  (#18488
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Ок.

П.С. Вот это ава!(*смайлик, пускающий слюни)

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 01:00  (#18489
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Да честно говоря полуголые дивы на аватарах запарили уже...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 01:03  (#18490
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Кстати, ЕЦВ я расформировал, половину ростера ЕЦВ уволил.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 12:46  (#18506
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Играю в ЕВР, но обычно дольше, чем на 1 игровой год меня не хватает =) Кстати, подкиньте последний сценарий - за декабрь 2008.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 23:06  (#18663
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Я недавно сделал федерацию регионального уровня с 5% имейджа под названием Strong Style Wrestling(2SW). Её оунером сделал Нельсона Эрацо aka Хомисайд. Хомисайда сделал нон-рестлером с пожизненным контрактом с федой. Шоу делал раз в месяц с самыми разными названиями. Нанимал самых разных инди-рестлеров и активно пушил из них Би-Боя, Эдди Кингстона, Эрика Кэннона, Кевина Стина, Эль Дженерико и ещё парочку менее известных. В федерации было два титула - Strong Style Championship и 2SW Tag Team Championship. Первым титулом сначала владел Би-Бой с января по июнь. В июне я делал большой 3-хдневный турнир под названием Strong Style King на протяжении которого Би-Бой защищал титул от всех противников, но в финале проиграл Кевину Стину. Уже в июле Стин продул свой пояс в четырёхстороннем матче Эрику Кэннону. На последнем шоу федерации в феврале 2010 года он проиграл этот пояс Эдди Кингстону. Командные титулы в свою очередь менялись немного чаще и в общей сложности сменили 7 обладателей. Кстати, забыл упомянуть, что играл я с января 2009 года по февраль 2010 года. Собственно, это была моя самая последняя игра в ЕВР, которую я закончил буквально вчера =) Сейчас есть желание сделать ещё какую-нибудь федерацию на подобие этой, но уже уровня смолл и посмотреть, что из этого выйдет =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 23:38  (#20027
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
Мне вот что интересно. Загрузил свой последний сейв с UWF, где я их уже до национального уровня довёл. Так вот, у меня Хомяк и Хернандез(которые LAX) каким-то абсолютно непонятным образом решили неполадить, и теперь в отношениях у них прописана друг к другу ненависть. Честно говоря, вообще не знал, что отношения у рестлеров могут меняться во время игры. Отсюда вопрос - если они теперь ненавидят друг друга, как это может отразиться в игре и с чего они могли так друг другу надоесть?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 23:42  (#20028
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
А у меня в ВВЕ жесть - Карлито поженился на внебрачной дочери Линды МакМахон, заимел креативный контроль, потом устроил драку и теперь на месяц забанен.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 23:42  (#20156
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
как это может отразиться в игре

Они начнут хуже работать на ринге друг с другом + у них может падать мораль из-за этого.

Цитата:
и с чего они могли так друг другу надоесть?

Просто рандомное событие в ЕВР, чтобы не было скучно играть =)

Цитата:
Карлито поженился на внебрачной дочери Линды МакМахон,

У меня так когда-то Джей Бриско сделал =) После чего его брат получил травму ноги и выбыл на 7 месяцев. В результате пришлось из Джея делать одиночку и как одиночка он у меня добрался до мэйна через несколько месяцев, а Марка я просто-напросто уволил за ненадобностью =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 21:24  (#20186
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
Evgenius
Ну ты даёшь.

А мне походу придётся Хернандеза в одиночку пушить, т.к. он суперстар( :) ), то у него овера на 5 пунктов больше чем у Хомяка. + когда он фейсом был его мерчандайс очень хорошо раскупали, чуть ли не лучше всех остальных. Здесь, кстати, довольно реально получается - ТНА в реале тоже вроде хотели Хернандеза как одиночку пушнуть, но они с Хомяком в команде остаться захотели. =)
Могу, кстати, описать в целом как у меня дела в ЮВФ, если кому интересно.
П.С. Для конкуренции с WWE и TNA пришлось Рока подписать. Знаю, не круто получилось, но так баланс звёзд более равен, что ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 23:05  (#20188
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Knight писал(а):
Evgenius
Ну ты даёшь.

А мне походу придётся Хернандеза в одиночку пушить, т.к. он суперстар( :) ), то у него овера на 5 пунктов больше чем у Хомяка. + когда он фейсом был его мерчандайс очень хорошо раскупали, чуть ли не лучше всех остальных. Здесь, кстати, довольно реально получается - ТНА в реале тоже вроде хотели Хернандеза как одиночку пушнуть, но они с Хомяком в команде остаться захотели. =)
Могу, кстати, описать в целом как у меня дела в ЮВФ, если кому интересно.
П.С. Для конкуренции с WWE и TNA пришлось Рока подписать. Знаю, не круто получилось, но так баланс звёзд более равен, что ли.


А можно ростер?

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 22:51  (#20208
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
Компания потихоньку приближается к глобальному уровню, а ростер сейчас такой:

Мейн-ивент фейсы:
Боб Сэпп(UWF World Champ)
Мистико

Мейн-ивент хилы:
Блэк Реин
Скотт Штайнер

Аппер мидкард и ниже, фейсы:
Клаудио Кастаньоли(UWF Continental Champ)
Vulture Squad II (Джэк Эванс и Рукус)
Team 3D
Too Cool
Мр. Рестлинг 3(комментатор всех шоу, выступает довольно редко)
Кристиан Йорк(единственный устный контракт компании, об этом ниже)
Дон Коллис(non-wrestler)
Рок(non-wrestler)

Аппер мидкард и ниже, хилы:
Брайан Дэниэлсон(эх, харизмы бы ему, да суперстара...)
Williams & McGuinness(UWF Tag Team champs)
LAX
Джэймс Митчелл(менеджер)
Рик Штайнер
Сима(выбыл с переломом ноги и вернётся не раньше чем через 3 месяца)

По порядку. Планирую вместо Йорка, который ещё и в ROH работает, нанять Алекса Шелли(которого ТНА пока ещё почему-то не подписали).
Black Reign(он же Дастин Роудс, он же Голдаст), у меня за одно из интервью получил гиммик Unique и овер 100. Вот такой вот Голдаст. =D
В феде есть 1 группировка, называется "Синдикат": Скотт Штайнер(лидер), Рик Штайнер, Брайан Дэниэлсон, Вильямс и Макгинесс и Митчелл в качестве менеджера.
Симу я неплохо распушил во фьюде с Мистико, но тот сломал ногу, потерял очень нехило в рестлинг скилле и привет.
ТНА у меня в сейве уже почти догнали ВВЕ, у них для этого есть куча крутых по статам рестлеров с овером за 90 + Курт Энгл. ВВЕ, в свою очередь, уволило половину джобберов(по традиции), наняли, к моему удивлению, Ультимо Дракона и Джушина Лайгера + Халки Хогана и спокойно срубают денежки.

Отмечу досадную вещь - как я понял, ни один рестлер в игре не может получить какую-нибудь стату вроде "superstar look". Думаю, это не реалистично. Ведь в реальной жизни тот же суперстар лук получить очень даже реально и в WWE была куча примеров на эту тему. Немного косметологии\стероидов\пластики\диеты... ну вы поняли.
P.S. Нанял на девелопмент контракт какого-то EL Hijo de Rey Misterio. Говорит, самый младший из семьи Мистерио(21 год). Ну что ж, поверим ему наслово и дадим шанс натренироваться как следует, а то по статам он чуть ли не хуже своего старичка, которому за 50.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 23:19  (#20213
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
Нанял на девелопмент контракт какого-то EL Hijo de Rey Misterio.

Да, он двоюродный младший брат ВВЕшного Рея Мистерио.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021