Ultimate Wrestling Forums

Расширенный поиск
Текущее время: 20 фев 2018, 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 10:57  (#123380
Legend Killer
Legend Killer
Статьи: 9

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: ROH
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
CJ » 18.08.2017 11:38 писал(а):
Я когда в школе учился, ни одного мусульманина не видел за все 10 лет. А сейчас мимо прохожу, там уже сотни в платках - подрастающее поколение России, интересно какое будущее оно нам будет строить.

Халифат с ханом Кадыровым.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 20:49  (#123386
Выберите звание
Выберите звание
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: Оуэнс-Зейн-Джерико-Стайлз-Русев-Роллинс
Насчет инфильтрации - так Макрон только потому и победил, что мусульмане массово голосовали против Ле Пен(а не за него). Это вообще первый президент, которого выбрали не "за", а "против". И скоро так везде будет. Ну и либо, я не помню, как фильм называется, не так давно смотрел, немецкий, типа гитлер внезапно оказался в наше время и пытается троллить мусульман и вернуть Германии величие. И мысль(мораль) фильма была в конце - типа Европа движется к тому, что в какой нибудь стране очень скоро выберут нового гитлера(из за таких условий) и тогда будет жарко. Так что да - либо арабы захватят все, либо нацики вернутся к власти. Мультикультурализм - зло. Брейвика я не защищаю, он много невинных людей убил, но мессадж его я понимаю.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 02:13  (#123540
Выберите звание
Выберите звание

Гамер писал(а):
Вот интересно, откуда такие предсказания взялись?

Твоей ненавистью ко мне. Даже понять не могу почему. Единственное, что приходит на ум - то что завидуешь внешности. Хотя я совсем не сторонник оскорбления внешности. Считал всегда толстых людей добрейшими. Но видимо ты не из их числа.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 02:39  (#123543
UWF Moderator
UWF Moderator

Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: AJ Styles, Chris Benoit, Brock Lesnar.
Евген, во-первых, у меня нет ненависти и зависти к тебе (с чего бы должны быть?). Во-вторых, причём тут я и то написанное сообщение о будущем Уайатта? То есть, ты думал о придуманной ненависти/зависти к тебе и писал такое? *shock

Цитата:
Но видимо ты не из их числа.

Верно, так как я к толстым людям не отношусь. ;)

Цитата:
Хотя я совсем не сторонник оскорбления внешности.

Да ну? :?

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 15:08  (#123546
Выберите звание
Выберите звание

А кого я по внешности оскорблял? Над тем же Уайттом я постебался, потому что он все свои фьюды проигрывает. А Мизтураж - ну реально они просто как декорации стоят.
Ты же ко мне уже на протяжении года или больше, прикапываешься. И если посмотреть мои последние штрафы или баны за последние пару лет, то мне их только ты давал. Причем на ровном месте. В то время как другие люди, за маты, ничего не получали. Тот же Диуф, который частенько материться, хоть и старается завуалировать звездочками. Реально это уже какая то личная неприязнь. Ты в темах рестлинга миллион лет не отвечал, а вот в теме Уайтта решил, потому что я там простебал данного персонажа.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 16:43  (#123548
UWF Moderator
UWF Moderator

Цитата:
А кого я по внешности оскорблял?

Цитата:
Надо-надо петицию подписывать, что бы очконавтра отстранить от Спартака.

viewtopic.php?f=54&t=66&p=121132#p121132 ;)

Цитата:
Над тем же Уайттом я постебался, потому что он все свои фьюды проигрывает.

Цитата:
Найдут года через четыре, с передозом, в каком нибудь мотеле под Сан-Франциско.

Как-то не очень тянет на стёб. *roll

Цитата:
А Мизтураж - ну реально они просто как декорации стоят.

Про это я ничего не писал. :?

Цитата:
Ты же ко мне уже на протяжении года или больше, прикапываешься. И если посмотреть мои последние штрафы или баны за последние пару лет, то мне их только ты давал.

Ну если только ты так нарушаешь правила, то как быть?

Цитата:
Причем на ровном месте.

То есть, ты так и не понимаешь, что так вести себя было недопустимо? *shock
И главное, если зеркально к тебе такое написать, то от тебя посыпятся истеричные посты. Даже на ровном месте выискиваешь себе ненавистников/завистников/и прочее. *roll

Цитата:
В то время как другие люди, за маты, ничего не получали.

Ты, кстати, тоже. :)

Цитата:
Ты в темах рестлинга миллион лет не отвечал

Я там редко вообще писал с самого начала, но слежу за разделами. Такое сообщение напиши кто-нибудь другой, тот же самый вопрос возник к нему. =)

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 16:45  (#123549
UWF Moderator
UWF Moderator

Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: K. Nash, B. Pillman, Piper, O. Hart, JJ
Нашёл перед кем оправдываться :)

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 17:02  (#123552
UWF Moderator
UWF Moderator

Dimos, да ладно. До сих пор верю в чудо, в виде благоразумия. =D

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 18:52  (#123554
Выберите звание
Выберите звание

Димос, а ты тоже, вроде заходишь частенько, а "барин соизволитъ" раз в полгода сообщение-два написать. Так что не мычи тут.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Гамер, я понимаю, иногда эмоции заносят меня, не буду отрицать. Но почему то только ты обычно предьявляешь претензии. Да и в последнее время я захожу на форум намного реже, чем раньше, и стараюсь тут активность поднимать, например темами в Ростере. А то что я про Федуна писал - ну так это мое мнение, он ведь тебе не родственник, чтобы ты мне за это штраф выписывал, к тому же интернет - это та зона, где можно и нужно выражать свое мнение. Вместо того, чтобы подискутировать почему я про Федуна так гоню, ты выписываешь штрафы и баны, и это выглядит как открытая неприязнь. Я готов извиниться, за все прямые и скрытые оскорбления в твой адрес. И вообще считаю тебя(вместе с СиДжеем) людьми, на которых ЮВФ еще держится. Но не надо провоцировать пожалуйста, лучше спроси что не так и все.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:09  (#123557
UWF Moderator
UWF Moderator

Цитата:
Но почему то только ты обычно предьявляешь претензии.

Другие, в общем, тоже предъявляют/предъявляли претензии. ;)

Цитата:
А то что я про Федуна писал - ну так это мое мнение

Вот пример мнения - Федуну нужно иметь хороший руководящий персонал, чтобы клуб развивался, но он не шибко этим занимается, и это, возможно, его ошибка. Стоит над этим поработать.

А вот как ты описал:
Цитата:
Да, бука, тупорылый ты Винс и ННН Спартака в одном лице, ты главный враг!! С тобой, дебилоид, Спартак никогда ничего не добьется. Надо-надо петицию подписывать, что бы очконавтра отстранить от Спартака.

Не очень то это тянет на мнение, скорее эмоциональный призыв с оскорблениями (причём и по внешности. Сам же писал, что совсем не сторонник). :?

Цитата:
он ведь тебе не родственник, чтобы ты мне за это штраф выписывал

Как бы у нас вообще за оскорбления рестлеров/футболистов/пользователей/т.д. могут выдать штраф. =)

Цитата:
к тому же интернет - это та зона, где можно и нужно выражать свое мнение.

Не совсем так. В интернете уже за некоторые мнения могут и в суд вызвать.
Но, опять же, если действительно мнение нормально написано (а ведь это ты можешь писать, как в темах о рестлинге), то и претензий не будет. ;)
Плюс, нет нужды выражать в интернете своё мнение. Это дело каждого, хочет он или нет, писать своё мнение. =)

Цитата:
Вместо того, что подискутировать почему я про Федуна так гоню, ты выписываешь штрафы и баны, и это выглядит как открытая неприязнь.

То есть, если о тебе такое кто-то напишет, как в твоей цитате выше, то его не штрафовать что ли? С ним надо подискутировать о том, почему он пишет эти оскорбления? Причём если он уже который раз пишет такое, а не в первый, и не понимает, что в этом плохого. И я сомневаюсь, что ты за его первое же такое сообщение, по отношению к тебе, не потребуешь ему бан. =)
Ну, а если реально прям захочется с тем человеком выяснять между собой отношения в таком стиле, то в другом месте. Здесь это не приветствуется. :?

Цитата:
И вообще считаю тебя(вместе с СиДжеем) людьми, на которых ЮВФ еще держится.

Спасибо на добром слове, но я думаю, что тут есть, помимо названного тобой СиДжея, и другие достойнее люди, чем я, на признания о том, на ком держится форум. *oops

Цитата:
Но не надо провоцировать пожалуйста, лучше спроси что не так и все.

Я и не провоцирую (не считаешь же ли ты, что просто начать с тобой дискуссию - провокацией?), да и спрашиваю как раз. ;)

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 22:35  (#123561
Выберите звание
Выберите звание

Гамер писал(а):
Не совсем так. В интернете уже за некоторые мнения могут и в суд вызвать.

Смотря в какой стране. У нас пока, к счастью, все разрешено.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Гамер писал(а):
То есть, если о тебе такое кто-то напишет, как в твоей цитате выше, то его не штрафовать что ли? С ним надо подискутировать о том, почему он пишет эти оскорбления? Причём если он уже который раз пишет такое, а не в первый, и не понимает, что в этом плохого. И я сомневаюсь, что ты за его первое же такое сообщение, по отношению к тебе, не потребуешь ему бан.
Ну, а если реально прям захочется с тем человеком выяснять между собой отношения в таком стиле, то в другом месте. Здесь это не приветствуется.

Ну вот Димос написал. Мне не нравится, что он активно заходит, ничего не пишет, а тут свои 5 копеек вставил. Но я ему спокойно ответил, без оскорблений. И даже если бы у меня были модераторские возможности, я бы ничего не сделал, как минимум, дождался его ответа. А если он не ответил, значит ему нечего сказать, просто выпендрился.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Гамер писал(а):
Спасибо на добром слове, но я думаю, что тут есть, помимо названного тобой СиДжея, и другие достойнее люди, чем я, на признания о том, на ком держится форум.

Ну... активные люди есть. Но вы самые такие действенные админ и модер. Пожалуй наверное единственные. Другие модеры и админы как то запропали. Остин вообще положил свой короткий и наглый. Вот кстати на что у меня обида - про группу Почетных пользователей придумал я, предложил ему(когда сам был админом), мол давай сделаем группу ветеранов, почетных пользователей, которые будут иметь доступ к админскому топику и нам помогать. Но этот прибалт(как в принципе все прибалты до него) присвоил идею себе, и считал себя королем. А все потому что в жизни он был ноль, а за счет форума поднимался.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 23:05  (#123565
UWF Moderator
UWF Moderator

Цитата:
Смотря в какой стране. У нас пока, к счастью, все разрешено.

Насколько знаю, положительные мнения, связанных с радикальным исламом, у вас караются. =)

Цитата:
Ну вот Димос написал.

Он где-то разве написал тебе что-то на подобии:
Цитата:
Да, бука, тупорылый ты Винс и ННН Спартака в одном лице, ты главный враг!! С тобой, дебилоид, Спартак никогда ничего не добьется. Надо-надо петицию подписывать, что бы очконавтра отстранить от Спартака.
:?:

Цитата:
Но я ему спокойно ответил

Цитата:
Так что не мычи тут.

:?
Цитата:
И даже если бы у меня были модераторские возможности, я бы ничего не сделал, как минимум, дождался его ответа.

Более того, я думаю, что вообще никто не наказал бы его за такое сообщение:
Цитата:
Нашёл перед кем оправдываться

Я бы даже удивился и возмутился, если такое произошло. =D

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 06:04  (#123567
Выберите звание
Выберите звание

Поверь, Остин бы его забанил. Я его еще по НьюВЦВ помню, там за такое забанить могли. В принципе как сейчас на РестлингХавоке. Только там двойные стандарты. Там уже несколько лет живет и процветает девственное чмо шоуни(а только девственник будет строить из себя мега-мачо в инете), никакой нормальный мужик на публику не будет хвастаться, сколько у него девушек было и какой у него размер, но вот только до сих пор он там не забанен. Зато нашего бывшего пользователя(если так можно назвать участника форума) ортоннна там банили несколько раз, за его позицию. И вот за это я СиДжея уважаю, он адекватный человек и любит(впрочем, как и я) это место. Понимаю его в плане того, что я тоже вырос вместе с этим форумом, был 16летним юнцом, когда здесь зарегистрировался, и вот мне уже 30, был женат, а я все еще тут.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Гамер, я мог Димосу похлеще сказать, поверь. Но действительно он ни к селу, ни к городу вылез. Ладно бы, если бы тот же Сиджей или например БРМ, которые всегда тут.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 12:45  (#123569
UWF Moderator
UWF Moderator

Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: K. Nash, B. Pillman, Piper, O. Hart, JJ
Цитата:
Димос, а ты тоже, вроде заходишь частенько, а "барин соизволитъ" раз в полгода сообщение-два написать. Так что не мычи тут.

Цитата:
к тому же интернет - это та зона, где можно и нужно выражать свое мнение.

Гы.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 13:10  (#123571
UWF Moderator
UWF Moderator

Цитата:
Поверь, Остин бы его забанил.

Нет, в такое мне не верится. Иначе этого бы форума, за такие сообщения под его админством, уже давно не было. :)

Цитата:
Там уже несколько лет живет и процветает девственное чмо шоуни

А вот за это можно бан получить. =)

Цитата:
но вот только до сих пор он там не забанен

Я не знаю какие там дела, но то, как ты это описал, не походит на бан. *idea

Цитата:
Гамер, я мог Димосу похлеще сказать, поверь.

Верю. Но изначально тут шла речь о другом, что ты спокойно ему ответил (но для меня это не похоже, что спокойно). =)

Цитата:
никакой нормальный мужик на публику не будет хвастаться, сколько у него девушек было

Но при этом ты здесь сам писал о таком. *roll

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]