Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 04 апр 2020, 16:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 17:41  (#128053
UWF Administrator
UWF Administrator

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
Я, как ярый иппохондрик, уже считаю, что у меня коронавирус проходит бессимптомно))

Та же беда. *mrgreen

СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 18:00  (#128054
Role Model
Role Model

Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
Основная проблема в том, что людей в тяжкой форме надо сразу подключать к аппаратам искусственной вентиляцией легких. И если количество зараженных за небольшой период времени возрастет в разы, то так же в разы возрастет количество людей, которых надо подключить. И если количество аппаратов или сотрудников медиков меньше - то смертность возрастет в разы.
А у подключенного зараженного даже в тяжёлой форме и пожилого возраста есть шанс выжить и выработать иммунитет.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 18:01  (#128055
UWF Administrator
UWF Administrator

Помимо иппохондрии есть ещё и паранойя.)) Иркутск -- прямое авиа-, ЖД и дорожное сообщение с КНР, которое закрыли не сразу (торговое открыто до сих пор вроде как), туристы оттуда, местная диаспора, все ездили туда-сюда на праздники и китайский новый год, всякие тайланды-вьетнамы на каникулы... И после всего этого, НОЛЬ случаев по Иркутску и области в МАРТЕ. Не знаю, не знаю... Но с другой стороны, если б наша инфекционка ломилась от наплыва больных "внебольничной пневмонией", это бы всё-равно утекло по соц сетям. Мне наоборот памятка пришла, мол если температура и одышка, приглашаем сдать мазок итд итп. Короче хер знает!
Цитата:
А есть еще те, у кого симптомов нет или проходят как обычная простуда. Если их добавить в выборку, то процент смертности может оказаться не таким уж страшным.

А это уже доказано, что есть реально асимптомные? Ну то есть вообще не заметившие присутствия вируса от начала и до конца.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 18:15  (#128056
Выберите звание
Выберите звание
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
CJ писал(а):
А это уже доказано, что есть реально асимптомные? Ну то есть вообще не заметившие присутствия вируса от начала и до конца.

Дети переносят без симптомов.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Цитата:
Китайские учёные пришли к выводу, что опасность для взрослых могут представлять дети. Они взяли анализы у 745 детей - от младенцев до 15 лет. Выяснилось, что дети не чувствовали недомогания, но могли заразить коронавирусом окружающих. Плохо себя ощущали лишь семеро.

Китайские учёные провели исследования и нашли скрытых разносчиков коронавирусной инфекции. По мнению исследователей, взрослых могут заражать дети, передаёт MedicalXpress. Всего учёные взяли анализы у 745 детей в возрасте от двух месяцев до 15 лет. Все они были из семей, где у людей диагностировали COVID-19.

В результате новую опасную инфекцию обнаружили лишь у десяти детей, хотя все опрошенные были в контакте с заболевшими. Признаки заболевания были у семи - лихорадка и повышенная температура. Никаких других симптомов у них не было. А осложнения в виде пневмонии не зафиксировано.

Учёные пришли к выводу, что дети легче переносят заболевание, но могут быть источником инфекции для взрослых. Уже после выздоровления анализы показывали, что вирус был еще в организме детей. Специалисты считают: детей стоит держать на карантине дольше, чем взрослых.

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:
Вот и Евро-2020 перенесли на следующий год. Надеюсь, что пандемия пройдет как можно быстрее. А то ощущение, как будто попал в фильм о вирусе или в Plague Inc.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 18:51  (#128058
UWF Administrator
UWF Administrator

Зато Тома Хэнкса выписали из больницы, теперь досиживает карантин. И 5 дней не прошло.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 16:36  (#128065
UWF Moderator
UWF Moderator

Любимый рестлер: K. Nash, B. Pillman, Piper, O. Hart, JJ
Вышел тут в город в первый раз за 5 дней - в магазин да аптеку.

Депрессивно, конечно.

Все друг от друга 2 метра держаться, в очереди тоже. Все друг на друга косятся. Аптека забарикадированная, аптекарша через окошко в двери чуть в рожу лекарства не бросает, чтоб подальше.

Надеюсь, так у людей не останется, а то ну его нафиг такой мир.

Аж реально после такой картины только нажраться хочется :)

СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 18:18  (#128066
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Статьи: 4

Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
У нас пока все плевали на это всё, хотя в магазинах ленты наклеили, чтоб держались типо друг от друга по дальше)

СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 20:35  (#128069
Icon
Icon

Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Я так понимаю, AEW теперь тоже будет при пустых трибунах проходить? Вот кстати по ним это может больнее ударить, у WWE хотя бы есть приличный бэклог старых матчей, которые они могут крутить в эфире.

Blood & Guts надо отменять, по хорошему. Нет смысла дебютировать новый (для AEW) тип матча перед пустым залом. Не говоря уж о том, что жесткач в клетке будет выглядеть откровенно убого без реакции зрителей.

Евген писал(а):
Вот и Евро-2020 перенесли на следующий год.

Жесть. На манию как-то пофиг, но вот перенос Евро - это уже слишком.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 23:30  (#128070
Выберите звание
Выберите звание

Изображение

Утром вышел в магаз, 9 утра, в магазин очередь, как, при моей памяти, мы с бабушкой в начале 90ых(мне было 6-7 лет) ходили за мясом и очередь стояла(а кто жил в 80ых, тот тем более припомнит). Но, чтобы во Франции, в 2020 году, вот так по очереди с улицы, магазин самообслуживания. И причем я живу в двух остановках от Европарламента(Совет Европы на одну остановку дальше). Вот такой мздец.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Вообщем магазины работают только до часа дня, чтобы выйти из дома, нужна специальная бумага, она у меня всегда при себе, но пока ни разу не проверяли. На улице после обеда ни души, только с утра в магаз.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Re:
Dimos » 18.03.2020 14:36 писал(а):
Вышел тут в город в первый раз за 5 дней - в магазин да аптеку.

Депрессивно, конечно.

Все друг от друга 2 метра держаться, в очереди тоже. Все друг на друга косятся. Аптека забарикадированная, аптекарша через окошко в двери чуть в рожу лекарства не бросает, чтоб подальше.

Надеюсь, так у людей не останется, а то ну его нафиг такой мир.

Аж реально после такой картины только нажраться хочется :)

Хорошо, ты из Франции уехал. У нас пост-апокалипсис. Уилл Смита с собакой не хватает. Сюрреализм какой то, как будто сон. Полный пидец.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 22:53  (#128082
UWF Administrator
UWF Administrator
Статьи: 9

Любимая федерация: ROH
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 09:52  (#128083
UWF Administrator
UWF Administrator

Мне дом.ру интернет включает только с 13:00 до где-то 18:00, выявил закономерность, уже третий день так. В поддержке не признаются, техника не присылают, какой-то бардак вообще.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 15:51  (#128093
Выберите звание
Выберите звание

Основатель и солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн госпитализирован в Берлине с коронавирусом. Об этом сообщает издание Bild.

57-летний музыкант находится в отделении интенсивной терапии. Отмечается, что у артиста очень высокая температура.

Подробности пока не раскрываются.

26 марта стало известно, что в Москве госпитализирован артист Игорь Николаев, у него диагностирована пневмония и подозревается коронавирус.

В начале марта Линдеманн выступил в Москве, после чего вернулся в Берлин. Музыкант также посетил Украину и покатался на «фонящей» карусели в Припяти.
----------

Еще и Лев Лещенко в реанимации с потвержденным коронавирусом. Жесть что творится.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
CJ писал(а):
Мне дом.ру интернет включает только с 13:00 до где-то 18:00, выявил закономерность, уже третий день так. В поддержке не признаются, техника не присылают, какой-то бардак вообще.

У меня, с началом карантина, стали разрывы бывать по несколько раз в день, особенно ближе к вечеру. Раньше такого не было.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 16:49  (#128094
UWF Administrator
UWF Administrator

Ещё Борис Джонсон - самая крупная фигура на данный момент. Говорят и у нас в АП и правительстве есть подозрения.

Тилль конечно жесть - в Москве ещё 15 числа двойной концерт играл, чтобы обойти ограничение в 5000 зрителей. По-хорошему вообще надо было весь тур отменять ещё зимой.

У нас по области до сих пор значится 0. Честно говоря, если бы было 1000 я наверное был спокойнее, т.к. охотнее бы поверил в такой расклад, чем в 0. Ирония уже вся выветрилась, подступает реальный страх за семью, да и за себя тоже. Я играл в покер и проигрывал раздачи с 98% шансами на победу, даже с казалось бы хорошими шансами тебя могут переехать. *mrgreen

СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 17:22  (#128095
UWF Moderator
UWF Moderator

Любимый рестлер: K. Nash, B. Pillman, Piper, O. Hart, JJ
У меня уже больше недели все симптомы, но в лёгкой форме. Сегодня, правда, чё-то лёгкие начали жечь. :) Но без температуры, так что, скорее, от нервов *mrgreen

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Re:
CJ » 27.03.2020 16:49 писал(а):
У нас по области до сих пор значится 0. Честно говоря, если бы было 1000 я наверное был спокойнее, т.к. охотнее бы поверил в такой расклад, чем в 0. Ирония уже вся выветрилась, подступает реальный страх за семью, да и за себя тоже. Я играл в покер и проигрывал раздачи с 98% шансами на победу, даже с казалось бы хорошими шансами тебя могут переехать. *mrgreen

У нас чё-то там значится, но, по знакомству со многими медиками, знаю, что цифры очень занижены. Вот я - например. Мог бы сделать тест, но нафига? Помирать - не помираю пока. Всё равно домой отошлют, пока помирать не начнешь. Позитивный или негативный - без разницы.

Самое забавное, что у нас начали врачей призывать на службу. Т.е. приходит к тебе военный или полицейский и говорит, что завтра надо прийти в такую-то больницу на работу. Вот и меня могут призвать :)

Правда, надеюсь, в последнюю очередь. Мало кто хочет, чтобы его воспалением лёгких стоматолог занимался... Да и я тоже не хочу :)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 18:09  (#128096
Icon
Icon

Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
CJ писал(а):
Я играл в покер и проигрывал раздачи с 98% шансами на победу, даже с казалось бы хорошими шансами тебя могут переехать.

Мне на экзаменах почти всегда доставался именно тот единственный билет, который я не выучил. *roll

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]