Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 22:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 00:43  (#122301
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:53
Сообщения: 929

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Здравствуйте, мои дорогие!

Многие из вас знают, что не далее, как сегодня, то есть, 26-го января, случилась в моей жизни знаменательная дата - день моего рождения. И наш любимый СиДжей отметил этот факт в соседнем треде, за что я ему признателен. 28 лет назад угораздило вашего покорного слугу как-то проявиться в этом мире - с тех пор топчу своими кроссовками извилистые означенного мира тропинки и покамест оных кроссовок не истёр (ладно, истёр парочку, что уж там).

И всё бы ничего, и всем бы я был в жизни этой доволен - и прекрасные женщины-то, объекты моей платонической любви, в ней были, и денежного вознаграждения-то я имел как никто, и творческой самореализации всем такой бы пожелать какая она у меня, но одного всё-таки не хватает, одно лишь делает всю мою жизнь, все эти 28 лет делает скучными и серыми и, что уж там, невыносимыми.

Я не смог посетить концерт БГ за 10 косарей давешним декабрём на моднейшем лофте в центре Москвы.

Мне не хватило десяти грёбаных косарей!

Но такого больше никогда не будет.

Лапочки мои. Я никогда к вам не обращался с просьбой о финансовом вспомоществовании. Но сейчас мне нужны ваши сраные деньги. Да-да, вот твои тоже, Майлс Дайсон, я к тебе обращаюсь.

4100169250707 - вот мой яндекс.кошелёк, присылайте туда свои деньги и я посмотрю, как вы любите старика МЧ. Наша цель - собрать мне на билет на БГ на следующий концерт за 10 косарей.

Сделаем ЮВФ вновь великим! Голосуйте за КПРФ!

_________________
Изображение

МЧ, UWF Hall Of Famer, User of the Year 2005, Troll of the Year 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021