Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 03:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 13:11  (#128550
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Немного потерял логику - Стингу уже поздно, а Флеру нет? =)

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 13:18  (#128551
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Sick Spiny » 09.08.2020 13:11 писал(а):
Немного потерял логику - Стингу уже поздно, а Флеру нет? =)


Флэр в состоянии выдать матч вечера на уровне 80-90, а Стинг еле-еле до 70 дотягивает и то с хорошим противником ;)

Фаны все видят!

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 17:17  (#128552
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Кард весьма вкусный, только вот я не понимаю прикола в Кэле Андерсоне. И куда делся почти его тезка Кен Андерсон(я кстати писал тебе уже об этом, что у тебя два человека с созвучным именем).

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 17:51  (#128553
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Евген » 09.08.2020 17:17 писал(а):
Кард весьма вкусный, только вот я не понимаю прикола в Кэле Андерсоне. И куда делся почти его тезка Кен Андерсон(я кстати писал тебе уже об этом, что у тебя два человека с созвучным именем).


Кэл мне напоминает Арна Андерсона, которого я всегда хотел букить и пушить :) К тому же он тащит. На микрофоне пока так себе, но вытягивает менеджер Арн. А матчи у него все лучше и лучше. Уже вышел с уровня мидкардеров, потихонку подбирается к мэйн эвенту.

Кен же наоборот - пока не тянет. Рановато я его из developmental вынял. Учитывая, что в real life он только в 2005 пришел в OVW, это логично. Короче, Кен еще в ростере. А сильно пушить его - эфирного времени не хватает. Сам видишь, что кард и так складывается. А кроме Кена еще другие талантливые люди в него не попадают.

Кстати.

У меня для вас типа хорошая (?) новость.

Все более-менее прописано и сыграно до конца 2002 года, так что сезон 2 мы закончим на Starrcade.

А после этого будет, надеюсь, сезон 3. Я его пока вообще не готовлю, потому что там я хочу, чтобы вы (Евген и Спини), как 100% моей аудитории, приняли небольшое участие. Короче, будет интерактив. Если вам, конечно, интересно это будет.

Но для этого надо будет сначала дочитать до Starrcade :)

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 18:17  (#128554
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
О, я обеими руками за интерактив, с удовольствием приму участие, помогу, чем смогу.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 19:12  (#128556
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Тогда поговорим после Starrcade :)

А пока думаю, не начать ли какой-то side project и не побаловаться в TEW 2020.

Может WCW 1998 (январь)? Или WCW 1999 (чтоб не было вот этого вот Fingerpoke of Doom)? Или WWE 2002-2003 (когда шоу были откровенно скучными и нелогичными)? Или совсем другое время?

У кого какие идеи? :)

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 19:21  (#128557
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
ВВЕ 2003 я бы от тебя почитал. Там как раз Бишофф зажигал, с которым, что уже не секрет, ты себя ассоциируешь)

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 20:08  (#128564
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Dimos » 09.08.2020 18:51 писал(а):
А после этого будет, надеюсь, сезон 3. Я его пока вообще не готовлю, потому что там я хочу, чтобы вы (Евген и Спини), как 100% моей аудитории, приняли небольшое участие. Короче, будет интерактив. Если вам, конечно, интересно это будет.

Я всегда за интерактивы =)

Dimos » 09.08.2020 20:12 писал(а):
Может WCW 1998 (январь)? Или WCW 1999 (чтоб не было вот этого вот Fingerpoke of Doom)? Или WWE 2002-2003 (когда шоу были откровенно скучными и нелогичными)? Или совсем другое время?

Из этого списка - WCW 1999. А вообще было бы интересно WWF 2001, после Мании, переписать Вторжение. Каждый раз я пытаюсь, и каждый раз не могу прописать сюжет полностью, фейлюсь где-нибудь в середине *mrgreen

Кстати, подскажи сайт с модами для TEW. Тоже хочу попробовать 2020.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 20:10  (#128565
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Я давно никаких модов не качал, но искать буду как всегда на greydogsoftware.com форуме.

Цитата:
Из этого списка - WCW 1999. А вообще было бы интересно WWF 2001, после Мании, переписать Вторжение. Каждый раз я пытаюсь, и каждый раз не могу прописать сюжет полностью, фейлюсь где-нибудь в середине


Вот тут я боюсь, что скачусь в fantasy booking Винса Руссо, который где-то на ютубе рассказывал, как бы он букил Вторжение. Мне так понравилось, что, кажется, буду невольно слизывать это все. А по-другому я тоже наверно зафейлюсь))

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 01:50  (#128567
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
Или совсем другое время?

Спасти ECW. =D
Не знаю, есть ли такие сценарии в виде развить TNA 2002-2007 до номер 1 промоушена США, и поиграть за AEW с их деньгами-то.
Или создать промоушен в начале нулевых и пытаться его раскрутить. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 10:23  (#128568
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Dimos » 09.08.2020 21:12 писал(а):
Вот тут я боюсь, что скачусь в fantasy booking Винса Руссо, который где-то на ютубе рассказывал, как бы он букил Вторжение. Мне так понравилось, что, кажется, буду невольно слизывать это все. А по-другому я тоже наверно зафейлюсь))

Я смотрел этот выпуск, ему там нужны Холл, Нэш и Хоган, а если отталкиваться от реальности - Вторжение должно быть без них =)

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 18:08  (#128571
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW ROAD WILD 2002

Изображение
Стерджис, Южная Дакота


Интро шоу.

Матч 1: Джерри Линн против Мэтта Сайдала за титул чемпиона в полутяжелом весе
Линн избегает hurricanrana и переводит это в коронный Cradle Piledriver для победы. (14:19) (83)
Победитель и все еще чемпион в полутяжелом весе – Джерри Линн

К арене подъезжает лимузин Рика Флэра.

Матч 2: L.A.X. против Брайана Кендрика и Пола Лондона
Естественно, пояса Кендрика и Лондона не стоят на кону. L.A.X. продолжают строить репутацию опасных участников ростера WCW. В этот раз под их каток попали чемпионы в полутяжелом весе. Пол Лондон проводит серию быстрых приемов, но попадает под огромный choke suplex от Хернандеса. Кендрик приходит на помощь и даже проводит Sliced Bread #2 на Хомисайда. Хернандес выбивает Кендрика за ринг. Лондон идет для Shooting Star Press на Хомисайда… Хернандес бьет его каким-то предметом по голове. Лондон падает прямо в Gringo Killer от Хомисайда. (13:50) (79)
Победители – L.A.X.

Матч 3: Шэннон Мур против Кристофера Дэниэлса
Мур лидировал большую часть матча и был близок к победе после hurricanrana со стойки. Rocker Dropper! 1…2… Дэниэлс успевает положить ногу на канаты. Мур забирается на стойку для добивания, но на арену выходит Джерри Линн. Мур отвлекается – и это достаточно для Дэниэлса, чтобы словить Мура на Angel’s Wings со стойки. 1…2…3. (13:39) (77)
Победитель – Кристофер Дэниэлс

Матч 4: Дастин Родес против Кэла Андерсона в матче без правил и ограничений
Бой начался сразу на рампе, что подчеркивало вражду этих рестлеров. Настоящая драка с кучей удушений и использованием разнообразных предметов. Кэлу довольно быстро удалось разбить Дастину лицо до крови. Родес увернулся от удара стулом и нанес удар в пах. DDT! 1…2…НЕТ! Арн Андерсон спешит к рингу. Дастин атакует его и проводит suplex на ринг. Кэл сворачивает Дастина в удержание. 1…2… НЕТ. Попытка Spinebuster на стул, но Родес блокирует и проводит BlackOut на стул. 1…2…3. (11:06) (82)
Победитель – Дастин Родес

После боя на арене появляется… Джеймс Митчелл! Митчелл напоминает, как Родес похоронил его "сына" Абисса. Отправил его прямо в ад. Но Митчелл смог договориться с самим Дьяволом. И Абисс вернулся. В подтверждение его слов на рампу выходит Абисс! Дастин готовится к отражению атаки. Но Митчелл продолжает свою речь и сообщает, что Абисс вернулся из ада, но он вернулся не один. В этот момент сзади кто-то забирается на ринг... и срубает его со Spear! Это чемпион инди-федерации IWA Эль Месиас! Митчелл доволен. (77)

Матч 5: Эй Джей Стаилс и Американский Дракон против Криса Хиро и Клаудио Кастаньоли
Еще одна "классика" в исполнении этих команд. Каждый показал, на что способен. Плюс мы стали свидетелями серии интересных командных приемов. В конце Хиро и Кастаньоли убрали подушку безопасности со стойки ринга и попытались запустить туда Стаилса, но Эй Джей запрыгнул на канаты и провел Moonsault сразу на обоих. Дракон вырубает Кастаньоли с running knee, а Стаилс проводит на Хиро Styles Clash для победы. (15:03) (86)
Победители – Эй Джей Стаилс и Американский Дракон

Матч 6: СМ Панк и Самоа Джо против Кэза Хаяши и ЛоуКи за командные титулы WCW
Классика командных матчей нового WCW. Очень равный матч. В конце Кэз Хаяши получает горячий тэг и пробивает Панка с Yakuza kick. 1...2. Панк проводит tiger suplex на Кэза Хаяши, но пока находится "в мосте", Лоу Ки прыгает с Double Stomp со стойки! Удержание. 1...2... Самоа Джо в последний момент разбивает удержание. Джо выбивает за ринг Хаяши и следует за ним. СМ Панк идет для Pepsi Plunge на Лоу Ки, но тот блокирует и сталкивает его за ринг. Джо возвращается на ринг - Лоу Ки прыгает на него с crossbody со стойки, Джо ловит его и укладывает с gutbuster. Хаяши забирается на апрон и получает running knee от Джо, а Панк на ринге проводит Pepsi Twist на Лоу Ки. 1...2...3. (15:09) (86)
Победители и все еще командные чемпионы WCW – СМ Панк и Самоа Джо

На ринг выходит Рик Флэр. Флэр говорит, что 2 месяца не появлялся на ринге WCW. И даже раздумывал, стоит ли ему появляться вообще. Пока к нему не пришел Эрик Бишофф. Флэр думал почти 2 недели. Да, у него есть опыт Военных Игр. Да, WCW течет в его жилах. И да, он ненавидит Всадников. Поэтому, какие бы у него отношения не были с Бишоффом, он согласен. Рик Флэр – участник #4 команды Бишоффа! Появляется Чаво Гуерреро. Чаво еще раз повторяет, как его достало, что все ждут ответа Флэра. Чаво победил Флэра два месяца назад. Наверно, поэтому Флэру было стыдно здесь появляться. Но Чаво так и не получил уважения. У него нет матчей. И никто не уговаривает его стать частью команды Бишоффа. Флэр напоминает, что Чаво выиграл нечестно. Хотя Рик его за это даже уважает. Но, если что, они могут повторить это. Причем, прямо здесь и сейчас. Чаво отвечает, что не собирается больше делать то, что хотят другие в раздевалке WCW и не собирается больше делать то, что хотят зрители. Это ни к чему хорошему не приводит. Гуерреро уходит. (91)

Матч 7: Рей Мистерио против Лэнса Шторма – победитель получает место в команде Бишоффа
Лэнс Шторм очень технично старался сдержать прыжки Рея Мистерио. И практически не дал ему ничего показать, удерживая его на полу в различного рода захватах. Тем не менее, Мистерио сумел избежать Mapleleaf и провел 6-1-9. West Coast Pop! 1….2…НЕТ! Рей Мистерио забирается на стойку, но Шторм атакует его и проводит superplex. MAPLELEAF! Рею удается дотянуться до канатов. Рей уворачивается от superkick и сбивает Шторма с ног. 6-1-9! Попытка West Coast Pop – Шторм ловит Рея и проводит powerbomb с последующим захватом в Mapleleaf. Рей вынужден сдаться. (15:23) (82)
Победитель – Лэнс Шторм

Матч 8: Голдберг и Шон Майклз против Криса Каньона и Стива Корино в матче без дисквалификации
Не хочется упоминать конкурентов, но у нас получилась битва в лучших традициях Attitude. Использованы комментаторские столы, ступеньки, стулья, шнуры и, конечно же, чемпионский пояс. У Голдберга и Шона Майклза были очевидные проблемы в командной работе. Но они смогли с ними справиться. Так в конце Голдберг получает горячий тэг и раскидывает своих противников. Попытка Spear в Каньона - мимо, Голдберг врезается в стойку. Каньон начинает атаковать плечо Голдберга. НВК выскакивает на ринг и укладывает Каньона с DDT. 1...2. Корино разбивает удержание. Корино захватывает НВК в Figure-Four. Голдберг разбивает удержание. Spear на Корино! Spear на Каньона... мимо, сбивает Майклза! Каньон наносит удар поясом в голову Голдберга, выбивая его за ринг. Flatliner на НВК! 1...2...3. (14:23) (90)
Победители – Крис Каньон и Стив Корино

Общий рейтинг шоу – 89
Лучший матч вечера - Голдберг и Шон Майклз против Криса Каньона и Стива Корино



Изображение

Цитата:
WCW отменяет дальнейшие Road Wild

World Championship Wrestling официально отказывается от дальнейшего проведения в августе шоу Road Wild на моторалли в Стерджис.

Согласно официальному пресс-релизу, WCW с 2003 года намерены упорядочить календарь PPV.

По аналогии с конкурентами WCW выделит 4 основных шоу в так называемый "Big Four". Это будут PPV с самой длительной историей: Starrcade (главное шоу года), SuperBrawl, Great American Bash и Halloween Havoc.

Также некоторые из оставшихся PPV планируется сделать тематическими.

В офисе WCW царит воодушевление после обсуждений планов на 2003 года. Пока нет деталей на тему того, что нас ждет. Но судя по реакции работников WCW, инфраструктура и общее направление компании изменится с наступлением Нового Года.

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 09:06  (#128573
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Я разочарован, что никто не оценил мое лого прямо из 2000х *mrgreen

WCW Monday Nitro
Episode #65


Изображение
Pyramid, Мемфис, Теннесси


Рик Флэр выходит на ринг и рассказывает, как он рад снова быть среди фанов WCW. Флэр может ненавидить Бишоффа, но еще больше он не любит Всадников. И к тому же, Рик рад снова принять участие в Военных Играх. Даже если это будет его последний матч. Появляются Четыре Всадника. Стив Корино замечает, что сделает все, чтобы это был последний матч Флэра. Флэру не место в будущем. Да чего ждать… Стив собирается отправить Рика на пенсию прямо сейчас. Всадники окружают ринг. И они собираются напасть, но на помощь Флэру приходит Стинг, который охраняет ринг с бейсбольной битой. Всадники вынуждены уйти. Стинг и Рик Флэр вызывают Корино и любого из Всадников на матч сегодня. Корино отказывается, но принимает вызов от лица Хиро и Кастаньоли. И этот матч состоится прямо сейчас! (92)

Матч 1: Рик Флэр и Стинг против Криса Хиро и Клаудио Кастаньоли (со Стивом Корино)
Всадники поставили на то, чтобы максимально изолировать Флэра. Рик уворачивается от Euro uppercut Кастаньоли и передает горячий тэг Стингу. Стинг раскидывает противников. Стив Корино пытается вмешаться, но получает в пах от Флэра! Стинг укладывает Хиро с Scorpion Deathdrop до трех. (12:37) (81)
Победители – Рик Флэр и Стинг

Матч 2: Королевская Битва легковесов за претендентство #1 на титул чемпиона в полутяжелом весе
Участники: Эир Париж, Эликс Шкиппер, Шэннон Мур, Билли Кидман, Мэтт Бентли, Фрэнки Казариан, Джэми Нобл, ЛоуКи, Мэтт Сайдал, Сонджей Датт, Янг, Рикки Рейес, Рокки Ромеро, Брайан Кендрик, Пол Лондон, Хулио Динеро, Родерик Стронг, Джек Эванс, Кристиан Йорк, Джоуи Мэттьюз
Победитель получит матч за титул через неделю на Nitro. Чемпион Джерри Линн присоединяется к комментаторам. Шэннон Мур отлично показал себя в матче. В конце остались Эликс Шкиппер, Шэнном Мур, Лоу Ки и Сонджей Датт. Мур выглядел явным фаворитом, но Линн бьет его поясом в голову! Датт устраняет Мура. Сразу же за этим Эликс Шкиппер отправляет за ринг Датта. Шкиппер начинает доминировать, но Лоу Ки пробивает enziguri, а затем еще одним ударом в стиле боевых искусств устраняет противника из матча. (12:47) (78)
Победитель и претендент #1 – Лоу Ки

Лэнс Шторм за кулисами рассказывает Шону Майклзу, какая это большая честь сражаться с ним в команде. НВК говорит, что давно видит в Шторме потенциал. Мимо проходят СМ Панк и Самоа Джо. Панк проезжается по НВК, говоря, что все в WWF принимают стероиды. Шторм вызывает их на матч и призывает поставить титулы на кон. (75)

Матч 3: Сабу против Пити Вильямса
Сабу снова схватился за стул. Рефери отобрал его. Вильямс воспользовался замешательством и собрался сделать Canadian Destroyer, но Сабу отталкивает его и делает Hurricanrana в удержание. 1…2…3. (5:17) (66)
Победитель – Сабу

После боя Сабу слушает публику… и идет за стальным стулом! Сабу готовится к Triple Jump… Но выбегает Фит Финли и атакует Сабу. Драку вынуждены разнимать судьи. (53)

Кэл Андерсон в интервью говорит, что сегодня ему назначен матч с Голдбергом. Все боятся Голдберга. Но не Кэл. Кэл – энфорсер. Это его работа – уничтожать людей. И сегодня он уничтожит Голдберга. (69)

В WCW возвращается Майк Сандерс! Сандерс перед своим матчем делает промо, где обещает добиться всяческих успехов. (60)

Матч 4: Дастин Родес против Майка Сандерса
Возвращение не удалось. Родес ловит Сандерса на powerslam, а затем добивает с BlackOut. (5:36) (73)
Победитель – Дастин Родес

После боя Джеймс Митчелл выводит своих „детей” – Абисса и Эль Месиаса. Они атакуют Дастина и укладывают с Double Chokeslam. (68)

Матч 5: Голдберг против Кэла Андерсона (с Арном Андерсоном)
Кэлу Андерсону удалось слегка травмировать руку Голдберга. И дальше весь матч он бил в слабое место своего противника. Голдберг в конце захватил лидерство. Арн подает своему протеже кастет, но Кэл не успевает его использовать – Spear и Jackhammer завершают матч. (10:44) (78)
Победитель - Голдберг

Матч 6: СМ Панк и Самоа Джо против Шона Майклза и Лэнса Шторма за командные титулы WCW
Джо и Панк доминировали над Штормом, пока горячий тэг не получил НВК. Шон раскидывает противников и даже проводит Flying Elbow на Джо. Панк вытаскивает Шона за ринг и отправляет спиной в стальную стойку. СМ Панк хватает чемпионский пояс. Рефери останавливает его. Шторм сворачивает Панка в удержание. 1...2... Панк вырывается, промахивается с ударом и попадает в Mapleleaf! Но Панк нелегален на ринге. НВК возвращается, уворачивается от удара коленом Джо… Sweet Chin Music! Удержание… 1…2… Крис Каньон разбивает удержание, вырубая НВК поясом чемпиона мира. Дисквалификация. (14:44) (80)
Победители – Шон Майклз и Лэнс Шторм

После боя Каньон избивает Майклза, а Панк и Джо пинают Лэнса Шторма.

Эрик Бишофф разговаривает по телефону. Это 5-й участник его команды. И это сюрприз. Но, судя по разговору, этот человек будет на следующем Nitro!

Общий рейтинг шоу – 82
Лучший матч вечера - Рик Флэр и Стинг против Криса Хиро и Клаудио Кастаньоли

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 10:35  (#128579
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #66


Изображение
Van Andel Arena, Гранд-Рапидс, Мичиган


АНОНС: В главном событии чемпион мира Крис Каньон и командные чемпионы СМ Панк и Самоа Джо сразятся против Шона Майклза, Лэнса Шторма и Рика Флэра.

Эрик Бишофф выходит на ринг и анонсирует, что сегодня все узнают имя 5-го участника команды Бишоффа в Военных Играх на Fall Brawl. (79)

Матч 1: Американский Дракон против Кристофера Дэниэлса
Комментаторы восхищались огромным арсеналом болевых приемов в исполнении Американского Дракона. Дракон закончил матч модификацией Ankle Lock, заставив Дэниэлса сдаться. (13:59) (69)
Победитель – Американский Дракон

Дастин Родес выходит на ринг и говорит, что хочет разобраться с Митчеллом и его «сыновьями» раз и навсегда. Джеймс Митчелл, Абисс и Эль Месиас отвечают на вызов. Митчелл готов на матч Родес-Месиас на Fall Brawl. (63)

Матч 2: Фит Финли против Фрэнки Казариана
Казариан хорош в последнее время, но не был особо конкурентом для забияки Финли. Фит ловит Казариана на Tombstone и завершает матч. (6:11) (72)
Победитель – Фит Финли

После боя Финли обращается к Сабу. Финли готов показать ему, кто настоящий «крепкий орешек» в WCW, который обожает драться с использованием всех доступных методов. (52)

АНОНС: Через неделю состоится мини-турнир 8 человек. Победители 4-х матчей сразятся в общем матче через 2 недели, победитель которого получит матч за титул чемпиона США на Fall Brawl.

Рей Мистерио в интервью говорит, что защищать титул чемпиона США – большая честь для него. Он желает участникам турнира удачи. (71)

Матч 3: Джерри Линн против Лоу Ки за титул чемпиона в полутяжелом весе
Отличный матч, в котором Лоу Ки показал образец боевых искусств. Линн уворачивается от Double Stomp. Попытка Cradle Piledriver... Лоу Ки проводит Shining Wizard. 1...2...НЕТ! Линн выходит за ринг и хватается за стул. Выбегает Шэннон Мур и бьет dropkick в стул! Мур закатывает Линна на ринг, где тот получает Double Stomp со стойки. 1...2...3. (15:06) (74)
Победитель и НОВЫЙ чемпион в полутяжелом весе – Лоу Ки

Чаво Гуерреро выходит на ринг и говорит, что сегодня все хотят знать имя пятого участника команды Бишоффа. Чаво знает, кто точно не является 5-м участником – он сам. Какой позор. Чаво побеждал лучших, но его даже не ставят в серьезные матчи. Вместо этого они достают из нафталина Флэра, которого Чаво не так давно победил в одну калитку. Отвечает Стинг. Это он как «ментор» команды Эрика Бишоффа порекомендовал Флэра. Чаво – хороший боец. Но он не стоит и десятой части того, что Флэр может дать команде. Чаво смеется над «менторством» Стинга. «Ментор» означает, что сам Стинг ни на что не годен. Стинг предлагает проверить это прямо здесь. Но Чаво ретируется. Стинг начинает позировать. Гуерреро возвращается, атакует Стинга сзади! FROG SPLASH! Чаво доволен своей хитростью. (86)

Матч 4: Голдберг против Клаудио Кастаньоли
Кастаньоли провел серию интересных бросков. А T-Bone suplex почти уложил Голдберга. Но попытка Neutralizer заблокирована – Spear! Jackhammer! Удержание до трех. (9:34) (81)
Победитель – Голдберг

После боя партнер Клаудио – Крис Хиро – атакует Голдберга. Голдберг пытается сопротивляться, но подключается Клаудио. Голдберг все равно сильнее. Всадники убегают, Голдберг гонит их до выхода из арены. (76)

Матч 5: Крис Каньон, СМ Панк и Самоа Джо против Шона Майклза, Лэнса Шторма и Рика Флэра
Во время матча Самоа Джо за рингом вырубил НВК мощным ударом колена. Майклз какое-то время не мог принять участие в матче. Дальше чемпионы сосредоточились на том, чтобы отизолироровать Шторма от партнеров. Лэнсу удается передать горячий тэг Флэру. Рик Флэр раскидывает противников чопами, но те все равно оказываются сильнее. НВК возвращается на ринг. Каньон избегает Sweet Chin Music и покидает ринг. Шторм выбивает Джо за ринг. А Панк получает Sweet Chin Music и удержание. (14:41) (92)
Победители – Шон Майклз, Лэнс Шторм и Рик Флэр

После боя Крис Каньон возвращается и сзади атакует Майклза. К рингу бегут Стив Корино и Кэл Андерсон. Хилы начинают доминировать на ринге. Но тут появляется он… пятый участник команды Бишоффа… БУКЕР ТИ! Букер раскидывает противников. Harlem Sidekick на Андерсона! Harlem Sidekick на Панка! Harlem Sidekick на Каньона! Корино получает Axe Kick и… Spin-a-Roonie к радости фанов! Букер Ти остается в центре ринга, а шоу выходит из эфира. (90)

Общий рейтинг шоу – 88
Лучший матч вечера – Крис Каньон, СМ Панк и Самоа Джо против Шона Майклза, Лэнса Шторма и Рика Флэра

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 09:37  (#128584
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #67


Изображение
Verizon Wireless Arena, Манчестер, Нью-Гэмпшир


Рей Мистерио открывает шоу. Он подчеркивает важность титула чемпиона США и то, насколько большая честь защищать этот титул. Сегодня стартует мини-турнир, который определит претендента на Fall Brawl. Рей желает участникам удачи и надеется, что будет защищать титул против достойного. (80)

Матч 1: Самоа Джо против Американского Дракона в полуфинале турнира
Этот матч практически стал фестивалем захватов. Дракон, как и на прошлой неделе, стал показывать инновационные болевые. По сути только болевыми он смог сдерживать атакующий напор Джо. Дело дошло до того, что оба рестлера отправились за ринг. Там Дракон захватывает Джо в модификацию single-leg Boston crab и не отпускает, даже несмотря на отсчет рефери. Дракон побеждает по сути, но не побеждает в матче. (13:43) (84)
Победителя нет

На арену выходит Букер Ти. Букер рад вернуться на ринг. И подтверждает то, что мы и так знали – Букер станет пятым участником команды Бишоффа на Fall Brawl. Стив Корино прерывает его. Корино очень не нравится, что он получил Axe Kick на прошлой неделе и стал посмешищем для публики. Корино вызывает Букера на матч сегодня. Вызов принят. (93)

Матч 2: Фит Финли против Хомисайда в полуфинале турнира
Без Хернандеса в своем углу Хомисайду было тяжело против такого опытного бойца как Финли. В конце Фит идет для Tombstone. Сабу выходит на рампу со стулом в руках. Финли отвлекается – и получает Gringo Killer. (6:50) (62)
Победитель – Хомисайд

Теперь уже бывший чемпион Джерри Линн выходит на ринг и вызывает сюда Шэннона Мура, который стоил ему титула. Мур появляется и принимает вызов. Но его достало сражаться против Дэниэлса и Линна одновременно. Поэтому Шэннон вызывает их обоих на матч на Fall Brawl! Мур обещает представить своего командного партнера на PPV. Слово за слово – и рестлеры договариваются до еще одного боя. Один на один на следующей неделе. По экстремальным правилам! (62)

Матч 3: Марк Джиндрак (с Тедом ДиБиаси) против Билли Кидмана в полуфинале турнира
Тед не особо помогал своему протеже. Поэтому Кидману не составило большого труда увернуться от dropkick и сделать Kid Krusher, после которого последовал Shooting Star Press для победы. (6:16) (75)
Победитель – Билли Кидман

После боя на ринг идет… Шон О’Хэир! Он берет микрофон и делает промо о том, как их менеджеры обещали им успешную сольную карьеру, но куда это привело? Марк появляется только на второсортных шоу. Эти менеджеры хотят продлить свою молодость за их счет. Но именно Марк и Шон – будущее. О’Хэир предлагает ему выбор и предлагает объединиться. ДиБиаси пытается что-то говорить… но получает мощный lariat от Джиндрака! Widow Maker от О’Хэира. Шон и Марк вместе покидают ринг. (77)

Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли в интервью обещают довести до конца дело с прошлой недели и вывести Голдберга из игры еще до Fall Brawl. (64)

Матч 4: Эй Джей Стаилс против Кристофера Дэниэлса в полуфинале турнира
Оба рестлера были близки к победе. Pele kick почти принес Стаилсу победу, но Дэниэлс вырвался в последний момент. Дэниэлс ловит Эй Джея на попытку Angel’s Wings, но Стаилс блокирует и проводит Asai DDT для победы. (13:35) (91)
Победитель – Эй Джей Стаилс

АНОНС: Эй Джей Стаилс, Билли Кидман и Хомисайд на следующей неделе определят претендента #1 на титул чемпиона США. (54)

Стинг в интервью говорит, что Чаво Гуерреро сделал большую ошибку, атаковав Стинга сзади. Стинг бросил ему вызов по-честному. Но если Чаво хочет читить, пусть читит. Но теперь у него проблема со Стингом. Стинг вызывает Чаво на матч на Fall Brawl. (75)

Матч 5: Голдберг против Криса Хиро
Голдберг доминировал в матче, пока Хиро не удалось отправить его за ринг. Прежде, чем Голдберг успевает вернуться, появляется Клаудио Кастаньоли и обрезком трубы бьет Голдберга по плечу! Дисквалификация. (8:30) (75)
Победитель – Голдберг

После боя Хиро и Кастаньоли еще несколько ударов наносят по плечу Голдберга, пытаясь его травмировать, прежде чем успевают вмешаться официальные лица. (73)

Матч 6: Букер Ти против Стива Корино (с Арном Андерсоном)
Рефери довольно скоро отправляет Арна за кулисы. Корино удается ударить Букера спиной в стальную стойку и захватить лидерство. Вскоре Букер ловит Корино на spinebuster. 1…2. Случайно страдает рефери. Как раз в этот момент Букер проводит Axe Kick и делает удержание, но некому отсчитать. Кэл Андерсон атакует Букера! Андерсон бьет с clothesline, но промахивается и сбивает Корино! Букер выбивает Андерсона за ринг с Harlem sidekick, Корино получает Axe Kick и удержание. (15:03) (92)
Победитель – Букер Ти

После боя Крис Каньон атакует Букера Ти! Появляются оставшиеся Всадники и Дон Каллис. На помощь Букеру Ти уже спешат Шон Майклз, Лэнс Шторм и Рик Флэр. Даже Эрик Бишофф подключается! Завязывается массовая драка, во время которой Бишофф вырубает Каллиса. Шоу выходит из эфира. (92)

Общий рейтинг шоу – 90
Лучший матч вечера - Букер Ти против Стива Корино

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021