Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 19 мар 2024, 08:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 11:42  (#125173
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
А продолжение будет? :|


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:56  (#125176
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Да, я тоже жду.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 21:45  (#125177
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Будет, хотя пишется уже не так охотно. До Great American Bash точно дотянем, а там посмотрим :)

WCW Monday Nitro
Episode #43


Изображение
Гейнсвилл, Флорида


Заставка WCW.

Last Week – Показывают основные моменты вражды между Четырьмя Всадниками и командой Рика Флэра на прошлом Monday Nitro.

Заставка Monday Nitro. Пиротехника. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют зрителей.

Сразу же начинает играть музыка „Дитя Природы”. На ринг выходят Рик Флэр, Чаво Гуерреро, Лэнс Шторм и Американский Дракон. "На прошлой неделе было довольно жарко, неправда ли? Всё, как в старые добрые времена. Четыре Всадника с одной стороны. Все остальные с другой. Но! В этот раз "Дитя Природы" НЕ на стороне Всадников. И в это воскресенье на Uncensored состоится то, что опять напоминает о старых добрых временах. Военные Игры. Клетка, 10 человек, который будут уничтожать друг друга, пока не останется неуничтоженных противников. WOOOOO! И я хочу показать тех бравых парней, с кем я, Дитя Природы, иду в эту клетку. Это Чаво Гуерреро - человек, который давно стучится в дверь мэйн эвента. Лэнс Шторм - один из самых талантливых техничных рестлеров, кого я знаю. И Американский Дракон. Ты, молод, парень. Но я вижу в тебе потенциал. Ты пинал зады Хиро и Кастаньоли раньше. Ты сделаешь это еще раз в команде Флэра. И наконец... последний участник команды. Который сделает нам всю разницу в мире, перевесит чашу весов на нашу сторону. Стинг!"...

... Играет музыка – и на ринг выходит Стинг. Он приветствует своих партнеров и получает микрофон от Флэра: „Половину карьеры я сражался против Четырех Всадников. Подумать и не мог, что буду делать это плечом к плечу с Риком Флэром. Но, Стив Корино, ты сделал огромную ошибку на прошлой неделе. Потому что ты разбудил не Стинга. Ты разбудил СТИИИИНГА! WOOOO! И на Uncensored я войду в клетку - и я тебя гарантирую: ты из неё не выйдешь.”

... Снова раздается музыка. И на этот раз на рампу выходят Четыре Всадника. Арн Андерсон держит микрофон: „Да, на прошлой неделе действительно было горячо, как в старые добрые времена. Но на Uncensored всё закончится очень быстро. Знаешь, почему, Рик? Потому что раньше в этих матчах участвовали равные команды. Посмотри на тех, с кем ты сейчас. Разваливающийся Стинг. Чаво Гуерреро, который никогда не добился ничего значимого и всегда оставался в тени своей семьи. Лэнс Шторм, которого только бьют все время, пока я помню. И Американский Дракон? Серьезно? Может, еще возьмешь в команду соседского мальчика-подростка? И посмотри на нас. Командные чемпионы WCW и самая перспективная команда в этом спорте сегодня. Кэл Андерсон – настоящий энфорсер. Стив Корино – чемпион США. Но раз уж ты заговорил о разнице и о чаше весов. То вот тебе то, что все разговоры о разнице уничтожит как класс. Пятый участник нашей команды в Военных Играх – настоящий монстр – Шон О’Хэир!”...

... На рампу выходят „Лицо WCW” Шон О’Хэир и Бобби Хинен. Хинен и Андерсон жмут друг другу руки. Бобби говорит: „Вот это альянс! Четыре Всадника и Бобби Хинен! Это мой лучший бизнес-проект”. Рик Флэр прерывает его и говорит, что он всё равно останется при своих. А раз уж Арн считает, что его парни лучше, то он предлагает это проверить. Флэр бросает вызов – Лэнс Шторм и Американский Дракон против командных чемпионов за титулы! И Стинг, Чаво и Флэр в матче шестерых против Корино, О’Хэира и Андерсона. И им лучше принять вызов, потому что Флэр может пойти к Дасти Родесу и сделать всё это официальным. Вызов принят! И у нас несколько классных матчей на сегодняшнем Nitro, включая матч за титулы!

РЕКЛАМА

Снова показывают приемы и захваты самоанца. Самоа Джо идёт в WCW!

Матч 1 – Хомисайд (с Хернандесом) против Лоу Ки (с Кэзом Хаяши)
Кэз Хаяши и Лоу Ки сразятся против L.A.X на Uncensored в матче за претенденство. Майк Тенай упоминает, что Хомисайд был тренером Лоу Ки, что делает этот матч ещё занимательнее. Хомисайд неплохо начал и провел back suplex. 1...2. Лоу Ки перехватывает лидеррство и делает sunset flip, а затем double stomp! Серия жестких ударов от Лоу Ки, затем следует springboard leg lariat. Лоу Ки забирается на стойку, но Хомисайд атакует его и укладывает с superplex. Кэз Хаяши пытается забирается на апрон. Хернандес атакует его, но дело сделано: Хомисайд отвлекся и получил Ki Krusher. 1...2...3. (5:58) (57)
Победитель – Лоу Ки

Крис Каньон в офисе у Дасти Родеса. Он не понимает, каким образом Шон Майклз получил место рефери в главном событии Uncensored. Дасти отвечает, что это решение не обсуждается. Каньон обещает что-то с этим сделать.

РЕКЛАМА

Матч 2 – Кен Шэмрок против Марка Джиндрака (с Тедом ДиБиаси и Букером Ти)
После стартового напора Шэмрока, Марк Джиндрак захватывает лидерство. Он сбивает Шэмрока серией clothesline. Высокий dropkick в исполнении Джиндрака. 1...2. Попытка belly-to-belly sideslam, но Шэмрок переводит в Ankle Lock! Марк слишком близко канатов. Кен Шэмрок отвлекается на Букера Ти, слегка с ним переругивается - оборачивается и получает belly-to-belly sideslam. 1...2...3. (7:40) (70)
Победитель – Марк Джиндрак

Рей Мистерио и Билли Кидман обсуждают тот факт, что Рей будет участвовать в финале одиночного турнира на Uncensored, а значит не сможет участвовать в защите их титулов. Кидман явно недоволен. Но он говорит, что найдет замену Рею на этот вечер.

РЕКЛАМА

Матч 3 – Рей Мистерио, Билли Кидман и Эй Джей Стаилс против Джэми Нобла, Эликса Шкиппера и Пити Вильямса
Довольно быстрый матч, где каждый из участников получил свое время, чтобы засиять. В конце Пити Вильямс собирается провести на Стаилса Canadian Destroyer, но Кидман бьёт его с missile dropkick. Вильямс получает 6-1-9 от Мистерио и отлетает прямо в Styles Clash от Стаилса. 1...2...3. (8:19) (74)
Победители – Рей Мистерио, Билли Кидман и Эй Джей Стаилс

Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли слегка паникуют перед своей сегодняшней защитой командных титулов. Стив Корино их успокаивает и говорит, что Четыре Всадника позаботятся об этом вместе. Как на прошлой неделе. Теперь они одна большая команда и будут смотреть за спинами друг друга.

РЕКЛАМА

Рик Флэр накручивает Лэнса Шторма и Американского Дракона перед их матчем за титулы сегодня. Дракон и Шторм готовы.

Джеймс Митчелл снова находится в каком-то подвале. Фоном слышны крики о помощи от какого-то мужчины. Митчелл говорит, что его детище уже почти готово. Оно накачано болью, страданием – и только и ждет, чтобы выпустить это страдание на кого-то. Этим „кем-то” будет предатель Дастин Родес. Его детище будет готово на Uncensored.

Матч 4 – 1/2 финала турнира за претенденство #1 на титул чемпиона США
„Американский Кошмар” Дастин Родес против СМ Панка

СМ Панк захватил лидерство своими жёсткими ударами и хильской тактикой. Он начал работать по ноге Родеса. Панк проводит frog splash на ногу, а затем захватывает Дастина в Figure-Four Leglock! Дальше последовал sleeper. Родес вырывается из захвата, но нарывается на enziguri. 1...2. СМ Панк спорит с рефери - и получает bulldog. 1...2. Дастин Родес готовится к Blackout, но Панк выбрасывает его за ринг, а сам держится за колено. Пока рефери проверяет состояние Панка, к рингу выбегает Марк Джиндрак и пробивает Дастина с superkick. Джиндрак закатывает Родеса на ринг, где Панк сажает его на стойку и проводит Pepsi Plunge. 1...2...3. (5:40) (72)
Победитель и вышедший в финал – СМ Панк

После боя Дастин Родес берет микрофон и говорит, что ему надоели вмешательства Джиндрака. Марк хочет отработать свои 30 серебрянников? Дастин предлагает это сделать на Uncensored. В самой настоящей уличной драке. Джиндрак соглашается.

Шон Майклз приезжает в здание. Он выйдет на ринг Monday Nitro сегодня позже.

РЕКЛАМА

Матч 5 – Командные титулы WCW
Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли (с Четырьмя Всадниками) против Лэнса Шторма и Американского Дракона

Лэнс Шторм и Американский Дракон начали с лидерства, но вскоре Хиро и Кастаньоли изолировали Дракона в своем углу. Хиро и Кастаньоли все больше и больше адаптируют классические тактики Четырех Всадников на матч. Ближе к концу Американский Дракон проводит headscissors на Хиро и dropkick на Кастаньоли. Тэг Лэнсу Шторму. Шторм пробивает Хиро с superkick. Кастаньоли получает German suplex, snap suplex на Хиро, snap suplex на Кастаньоли. Лэнс Шторм захватывает Хиро в Mapleleaf! Кэл Андерсон запрыгивает на апрон. Американский Дракон тут же его сбивает, а в этот момент за спиной рефери Корино бьёт Шторма поясом чемпиона США в голову. Кастаньоли сворачивает Лэнса в удержание. 1...2...3. (12:56) (81)
Победители и все ещё командные чемпионы WCW – Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли

РЕКЛАМА

Матч 6 – Рик Флэр, Стинг и Чаво Гуерреро против Стива Корино, Кэла Андерсона (с Арном Андерсоном) и „Лица WCW” Шона О’Хэира (с Бобби Хиненом)
Рефери было очень тяжело удержать порядок на ринге, так как постоянно вмешивались другие участники. Плюс менеджеры. У Стинга и Шона О'Хэира была своя история. У Флэра и Корино, соответственно, своя. Стив Корино захватывает Чаво Гуерреро в Figure-Four Leglock и держит за руку Кэла Андерсона. Рефери наконец замечает это и бьет по рукам. Чаво тут же переворачивает захват и делает half-Boston crab. Тэг Рику Флэру и Кэлу Андерсону. Андерсон проводит spinebuster. 1...2...НЕТ! Наконец тэг получает Шон О'Хэир и горячий тэг получает Стинг. Стинг сносит Шона серией clothesline, а затем проводит bulldog. Все участники матча высыпают на ринг. Stinger Splash на Андерсона! Stinger Splash на Корино! Scorpion Deathdrop на Андерсона! Шон О'Хэир выбивает Стинга за ринг - и они отправляются драться туда. А на ринге Чаво проводит Frog Splash на и так бездыханного Кэла Андерсона. 1...2...3. (13:13) (77)
Победители – Рик Флэр, Стинг и Чаво Гуерреро

Шон Майклз готов выйти на ринг.

РЕКЛАМА

На ринг выходит Шон Майклз. Он берет микрофон: "Всего через 6 дней я буду специальным рефери в главном событии Uncensored. Матч за титул чемпиона мира. Величайший чемпион мира Голдберг. Крис Каньон. Вы знаете, после той ужасной травмы я по всем правилам должен был вернуться к нормальной жизни. Был момент, когда я думал, что не смогу больше выйти на этот ринг. Я не смог жить без этого ринга. Я пытался найти себя везде. Но меня тянуло на этот ринг. Ты можешь убрать НВК из рестлинга, но ты не можешь убрать рестлинг из НВК. Я провел много запоминающихся матчей на этом ринге. И я намерен отсудить запоминающийся матч на Uncensored. Отсудить честно. Отсчитать честные три удара. И проследить за тем, чтобы всё было по букве правил."...

... Его прерывает барабанная дробь. Сюда идёт чемпион мира Голдберг! "Честный матч? Честные три удара? Тогда как ты объяснишь, что неделю назад я получил Sweet Chin Music прямо сюда, прямо в челюсть? Ты знаешь, что тебя спасло от заслуженного Spear после этого? То, что я уничтожаю своих противников на ринге. А не добиваю уничтоженных ветеранов! Так что на Uncensored лучше пусть все будет честно, потому что тогда тебя не спасет ничего!". НВК отвечает: "Уничтоженных ветеранов? Я сделаю вид, что я этого не слышал, потому что во мне найдется силы на еще один Sweet Chin Music." Голдберг и Шон Майклз сходятся лицом к лицу! Обстановка всё более напряженная...

... и тут появляется Крис Каньон. Он смело шагает на ринг и берет свой микрофон: "Голдберг! Посмотри на него. Ты не можешь ему доверять. И я не могу ему доверять. Он, может быть, не будет судить в твою сторону. Или в мою сторону. Но он точно не будет судить честно. Потому что он не жил честно всю свою жизнь. Всю свою карьеру он построил на том, чтобы лизать зад тому, кто сильнее. Чтобы хитрить. Чтобы манипулировать. И вот он в WCW. Думаешь, здесь будет что-то иначе? Через 6 дней мы с тобой проведем отличный матч, но НВК не должен иметь к этому никакого отношения". НВК прерывает речь и обращается к Голдбергу: "У нас с тобой есть определенные проблемы. Но, думаю, прямо сейчас мы согласны с тем, что с ринга требуется выбросить один мусор"....

... И НВК атакует Каньона! Каньон и Майклз обмениваются ударами. Голдберг разбегается со Spear... промахивается... и сносит с ног Шона Майклза! НВК лежит и держится за спину. Голдберг растерян. В этот момент Крис Каньон со всего размаху бьёт его сзади чемпионским поясом по голове! Каньон отходит на рампу. Голдберг приходит в себя, с его головы стекает струйка крови. Шон Майклз вообще без сознания. В зале появляются медики для оказания ему помощь. Крис Каньон абсолютно доволен на рампе. Голдберг обещает достать его уже через 6 дней на Uncensored. На этом шоу выходит из эфира.

Общий рейтинг шоу – 83
Количество зрителей – 7200
Лучший матч вечера – Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли против Лэнса Шторма и Американского Дракона




WCW Worldwide

Изображение

Wachovia Arena, Уилкс-Барре, Пенсильвания


Эликс Шкиппер и Пити Вильямс победили Гаванских Питбулей за 5:04 59

Видеоролик, посвященный скорому дебюту Самоа Джо 32

Джонни Свингер победил Кена Андерсона 5:17 47

Брайан Кендрик, Пол Лондон и Джэми Нобл победили Сонджея Датта, Фрэнки Казариана и Мэтта Бентли за 9:39 63

Вампиро и Кристофер Дэниэлс обменялись промо на ринге 52

L.A.X. победили Криса Паркса и Девона Шторма за 13:26 48

Общий рейтинг шоу - 51
Количество зрителей – 958





World Championship Wrestling presents...


WCW UNCENSORED 2002

Изображение

Final Card

Цитата:
WCW World Heavyweight Title, Special Guest Referee: "The Heartbreak Kid" Shawn Michaels
Goldberg vs Chris Kanyon

5-on-5 Wargames Match
Four Horsemen (Steve Corino, Cal Anderson, Chris Hero and Claudio Castagnoli) (w/ Arn Anderson) and "The Face of WCW" Sean O'Haire (w/ Bobby Heenan) vs Ric Flair's Team ("The Nature Boy" Ric Flair, Sting, Chavo Guerrero, Lance Storm and American Dragon)

WCW Cruiserweight Title
AJ Styles vs Jamie Noble

"The World's Most Dangerous Man" Ken Shamrock vs Booker T

WCW Cruiserweight Tag Team Titles
Billy Kidman and mysterious partner vs Elix Skipper and Petey Williams

#1 Contendership for WCW United States Title
Rey Mysterio vs CM Punk

"American Nightmare" Dustin Rhodes vs Mark Jindrak (w/ Ted DiBiase)

Vampiro and mysterious partner vs Christopher Daniels and Shannon Moore

#1 Contendership for WCW Cruiserweight Tag Team Titles
L.A.X. vs Kaz Hayashi and Low Ki

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 22:35  (#125178
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
О, ура. Спасибо. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 09:04  (#125192
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Uncensored 2002

Изображение
Coliseum, Джексонвилль, Флорида


Заставка WCW.

Показывают моменты с самых различных Военных Игр. Всё это в перемешку с кадрами вражды Четырех Всадников и друзей Рика Флэра, а также кадрами сложного треугольника взаимоотношений Шона Майклза, чемпиона мира Голдберга и Криса Каньона. (73)

Взрывается пиротехника. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер как всегда около ринга. Они приветствуют нас на WCW Uncensored 2002!

Первыми на арене появляются претенденты на командные титулы в полутяжелом весе WCW Эликс Шкиппер и Пити Вильямс. Комментаторы говорят, что эта молодая команда уже заставила говорить о себе, а финишер Пити Вильямса - так вообще бомба. Дальше на рампу выходит Билли Кидман. И он ждёт своего командного партнера. Весь зал замер в ожидании. Раздается музыка, и на арену выходит... Джерри Линн! Ещё пару месяцев назад он выступал в WWF, а сегодня поможет Кидману защитить титулы. Кидман вручает ему один из поясов - и они вместе идут к рингу.

Матч 1 – Командные титулы в полутяжелом весе WCW
Билли Кидман и Джерри Линн против Эликса Шкиппера и Пити Вильямса

Очень неплохой матч. Джерри Линн воспользовался несколькими хильскими тактиками к недовольству толпы и Билли Кидмана. Но это позволило им лидировать. В конце уже уставший Линн пытался передать тэг Кидману, но всякий раз противники его останавливали. Так Шкиппер бьет его с dropkick в спину, когда он уже был близок. Удушение от Пити Вильямса и suplex останавливает Джерри в шаге от тэга. Тем не менее Линн уворачивается от одного из ударов и сбивает обоих противников с double clothesline. Тэг Билли Кидману. Кидман сходу укладывает Вильямса с sitout powerbomb. 1...2. Шкиппер разбивает удержание. Кидман выбивает Шкиппера за ринг. Пити Вильямс атакует Линна сзади и пытается провести Canadian Destroyer, но Линн блокирует прием и делает Cradle Piledriver. А Кидман прыгает сверху с Shooting Star Press. 1...2...3. (12:13) (69)
Победители и все ещё командные чемпионы в полутяжелом весе WCW – Билли Кидман и Джерри Линн

Показывают очередное видео нарезку из матчей и тренировок Самоа Джо – как он заставляет сдаться и уничтожает противников в мелких промоушенах. Самоа Джо скоро прибудет в WCW. (50)

За кулисами Тони Шивани берет интервью у Рея Мистерио. Мистерио говорит о том, насколько титул чемпиона США будет важен в его карьере. Ему все говорили, что маленькие рестлеры не добиваются одиночного успеха. Но победой в сегодняшнем турнире он может изменить всю свою карьеру. Подходят празднующие Кидман и Линн. Рей пытается взять у Линна свой пояс, но Джерри отказывается его дать. Появляется небольшое непонимание, но Кидман гасит нарастающее напряжение. (63)

War Games Moment – На Fall Brawl 1997 Курт Хенниг предает Четырех Всадников и переходит на сторону nWo. Хенниг зажимает голову Флэра в дверях клетки и грозится нанести удар, если Всадники не сдадутся.

Матч 2 – Претенденство #1 на командные титулы WCW
L.A.X. против Кэза Хаяши и Лоу Ки

В этом матче рефери очень быстро перестал пытаться навести какой-то порядок. Рестлеры появлялись на ринге постоянно и было неясно, кто здесь находится легально. Хернандес расчищает ринг, выбивая обоих противников оттуда. Хомисайд прыгает с Tope Con Hilo. Фанаты начинают болеть за L.A.X. Кэз Хаяши прыгает на Хернандеса, но тот ловит его и укладывает с sitout powerbomb. 1...2. Лоу Ки разбивает удержание. Хернандес отправляет его в угол - Лоу Ки прыгает на стойку и делает crossbody на Хомисайда. Хаяши проводит на Хомисайда Hayashi Cutter. 1...2. Хернандес атакует Хаяши и укладывает с Border Toss. 1...2...3. (13:45) (72)
Победители и претенденты #1 на командные титулы WCW – L.A.X.

После боя Хернандес и Хомисайд не успевают как следует отпраздновать победу, как на ринг возвращаются их противники и атакуют их стульями. Видимо, история еще не закончена. (50)

Тони Шивани берет интервью у Джеймса Митчелла. Митчелл говорит, что Родес сделал самую большую ошибку в своей жизни, отвернувшись от него. Теперь Марк Джиндрак сможет выбить из него всю дурь. А если Родес сможет пережить Джиндрака, то у Митчелла будет для него еще один сюрприз. (58)

Матч 3 – „Американский Кошмар” Дастин Родес против Марка Джиндрака (с Тедом ДиБиаси)
Дастин Родес очень быстро нападает на Марка Джиндрака. И бой почти сразу становится банальной дракой. Рестлеры взаимно несколько раз использовали ступеньки, заграждения и комментаторский стол. Полилась первая кровь. На ринге Джиндрак споймал Родеса на backbreaker. 1...2. Дастин перехватывает лидерство и несколько раз сбивает Джиндрака с Bionic Elbow. Bulldog! 1...2... Тед ДиБиаси забирается на апрон и отвлекает Дастина. Родес сбивает его за ринг, в этот момент Джиндрак сворачивает его. 1...2. Оба на ногах. Марк бьёт clothesline, но промахивается и получает Blackout. 1...2...3. (11:58) (77)
Победитель – „Американский Кошмар” Дастин Родес

После боя - "Даааастин! Мой маленький Дастин!” – разносится по арене. Это на рампу выходит Джеймс Митчелл с микрофоном в руках. „Поздравляю, ты прошел Джиндрака. Тебе повезло. Но никто и ничто не может пройти этого человека, это существо. Я обещал тебе большой сюрприз. И это действительно огромный сюрприз. Гора. Моё создание. Я хочу представить вам моё оружие массового уничтожения!"

Изображение


С этими словами Джеймс Митчелл отходит в сторону - и на арену выходит огромнейший рестлер в маске. Майк Тенай говорит, что никогда ничего подобного не видел. Этот монстр заходит на ринг. Дастин Родес тут же бросается на него с ударами, но ни один из этих ударов не действует! Дастин разбегается от канатов, но существо ловит его и укладывает с Black Hole Slam. Митчелл приказывает монстру поднять Родеса - тот делает это и укладывает с Chokeslam. Митчелл берет микрофон: "И это ещё не конец, Дастин. Это только начало. Начало конца. Твоего. Потому что мы здесь. И мы никуда не собираемся уходить". (62)

Тони Шивани берет интервью у СМ Панка. Панк говорит, что титул чемпиона США символизирует для него всё, чего ему не хватает в WCW. Он позволит доказать, что СМ Панк является здесь настоящей суперзвездой. Которую стоит ценить. За которую стоит бороться. К тому же титул чемпиона США на его талии позволит ему стать примером для стрейт-эдж общества и заставит прислушиваться к его словам. (62)

Матч 4 – Вампиро и неизвестный партнер против Кристофера Дэниэлса и Шэннона Мура
Неизвестным партнером Вампиро оказывается... Сабу! Вампиро и Сабу сразу же бросаются на своих противников и довольно быстро сбивают их с синхронным superkick. Вампиро и Сабу выбивают оппонентов за ринг с clothesline. Рефери удается привести матч к порядку. Сабу и Кристофер Дэниэлс на ринге - Сабу раскладывает на ринге стул и проводит Asai Moonsault, оттолкнувшись от стула и от канатов. Вампиро и Мур теперь на ринге - а за рингом Сабу несколько раз бьёт стулом по спине Дэниэлса. Вампиро укладывает Мура с neckbreaker, а затем сбивает с big boot. 1...2. Тэг Кристоферу Дэниэлсу. Дэниэлс перехватывает лидерство и сбивает Вампиро с ног. Дэниэлс душит Вампиро канатами, а затем сбивает с clothesline. Best Moonsault Ever! 1...2...НЕТ! За рингом Шэннон Мур перехватывает лидерство в драке с Сабу и сам бьёт его стулом в голову! Мур вмешивается в драку на ринге. Дэниэлс пытается провести Angels Wings, но Вампиро переводит это в Nail in the Coffin. 1...2...3. (12:43) (73)
Победители – Вампиро и Сабу

WarGames Moment - На Great American Bash 1987 команда Дасти Родеса зажимает Джей Джей Диллона в углу и заставляет его сдаться.

В здание приезжает Шон Майклз. Он сосредоточен и готов к сегодняшнему главному событию. (79)

Матч 5 – Титул чемпиона в полутяжелом весе WCW
Эй Джей Стаилс против Джэми Нобла

Рестлеры начали медленно. Джэми Нобл провел пару интересных захватов, а затем перешел к armdrag и springboard legdrop. 1...2. Стаилс перехватывает лидерство и проводит vertical suplex into neckbreaker. 1...2. Стаилс делает slingshot hurricanrana - приземляя Нобла на канаты. Нобл встает и получает dropkick. 1...2. Попытка Styles Clash, но Джэми Нобл блокирует и наносит жёсткий удар ногой. 1...2. Джэми отталкивается от канатов и нарывается на superkick. 1...2. Эй Джей Стаилс забирается на стойку - Нобл атакует его и делает superplex. 1...2. Эй Джей Стаилс перехватывает лидерство с headscissors. Снова на канатах - прыжок, прямо в dropkick от Нобла! 1...2. Попытка Jumping Tombstone - блок. Нобл укладывает Стаилса с clothesline и выходит на апрон. Springboard hurricanrana - но Стаилс ловит претендента и проводит Styles Clash. 1...2...3. (15:45) (76)
Победитель и все ещё чемпион в полутяжелом весе WCW – Эй Джей Стаилс

Тони Шивани берет интервью у Шона Майклза. НВК говорит, что будет судить сегодня честно. Ничто не ускользнет от его взгляда. А если кто-то попытается дурить, то услышит Sweet Chin Music. (79)

WarGames Moment - На Great American Bash 1989 Терри Горди и "Доктор Смерть" Стив Вильямс сделали матч очень личным.

Матч 6 – „Самый Опасный Человек в Мире” Кен Шэмрок против Букера Ти
Матч начался довольно стандартно - захваты, борьба, техника. Дальше Букер Ти умудряется посадить Шэмрока на канаты и выбить его за ринг с Harlem Sidekick. На ринге Кен перехватывает лидерство и проводит German suplex. Backdrop suplex от Шэмрока. 1...2. Кен слегка замедляет темп матча и мучает Букера захватами. Тот вырывается и попадает в belly-to-belly suplex. 1...2. Захват, из которого Букер выходит с jawbreaker. Попытка Axe Kick, Шэмрок уворачивается и пытается провести бросок, но тут же получает Bookend! 1...2...НЕТ! Шэмрок ловит Букера на German suplex, и еще один German suplex! 1...2. Шэмрок захватывает Букера Ти в Ankle Lock! Букер вырывается и сбивает Кена с Axe Kick! 1...2...НЕТ! Попытка ещё одного Axe Kick, но Кен хватает Букера за ногу и запирает в Ankle Lock! Букер Ти тянется к канатам... и дотягивается до них! Кен Шэмрок разозлен, он ждёт, пока Букер поднимется. Попытка броска, но Букер Ти проводит ещё один Bookend! Букер встает со Spinarounie и делает ещё один Axe Kick для уверенности. 1...2...3. (15:03) (75)
Победитель – Букер Ти

WarGames Moment - На WrestleWar 1992 команда Стинга, состоящая из Никиты Колоффа, Дастина Родеса, Барри Виндхэма и Рикки Стимбоата побеждает Опасный Альянс и по сути уничтожает эту группировку.

Матч 7 – Претенденство #1 на титул чемпиона США
Рей Мистерио против СМ Панка

Очень быстрое начало с лидерством Рея Мистерио. Логичное замедление потом - невозможно же проводить весь матч на высоких скоростях. СМ Панк выбивает Мистерио за ринг и прыгает с quebrada, но промахивается. Мистерио проводит hurricanrana в стальные заграждения! На ринге Рей делает удержание. 1...2. СМ Панк перехватывает лидерство со slingshot в угол ринга. Жёсткий удар ногой в затылок от Панка и slingshot senton. 1...2. Рей Мистерио возвращает лидерство со springboard crossbody. Dropkick укладывает Панка на канаты. Попытка 6-1-9, Панк уворачивается и проводит один из своих любимых приемов - double underhook backbreaker! 1...2...НЕТ! Панк сажает Рея на стойку и готовится для Pepsi Plunge, но Рей делает hurricanrana - Панк ловит его и делает sitout powerbomb. 1...2. Bulldog в исполнении Панка. 1...2. Попытка Anakonda Vice, но Рей сворачивает его в удержание. 1...2. СМ Панк бьёт ногой с разворота - Рей отлетает в угол. Панк сажает его на стойку и идет для Pepsi Plunge, но Рей блокирует и делает armdrag со стойки. Мгновенный enziguri отправляет Панка на второй канат! 6-1-9! Springboard splash - мимо! Панк идет для Anakonda Vice, но Рей Мистерио сворачивает его в удержание. 1...2...3. (16:16) (76)
Победитель и претендент #1 на титул чемпиона США – Рей Мистерио

Показывают основные моменты вражды Четырех Всадников и друзей Рика Флэра в перемешку с самыми ужасными кадрами Военных Игр разных лет. Матч впервые был проведен в июне 1987 года. И вот спустя почти 15 лет Военные Игры будут проведены сегодня. Комментаторы напоминают условия матча: в матче участвуют 10 человек, две команды. Матч начинают двое, через 5 минут добавляется следующий участник, давая преимущество одной из команд. Следующие участники появляются каждые 2 минуты. Для победы нужно заставить одного участника или всю команду сдаться.

Матч 8 – Военные Игры
Четыре Всадника (Стив Корино, Кэл Андерсон, Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли) и „Лицо WCW” Шон О’Хэир против Команды Рика Флэра (Рик Флэр, Стинг, Чаво Гуерреро, Лэнс Шторм и Американский Дракон)

Первыми на ринге появляются Рик Флэр и Стив Корино, что сразу добавляет матчу остроты. Флэр предвкушает 5 минут один на один со своим злейшим врагом. Флэр логично захватывает лидерство и после нескольких неудачных попыток захватывает чемпиона США в Figure-Four Leglock! Стив довольно измучен захватом, но тут ему на помощь бежит Крис Хиро. Хиро и Корино вдвоем начинают избивать Флэра, пока ему на помощь не приходит Лэнс Шторм. Шторм сбивает Корино с superkick, Хиро получает springboard dropkick. Шторм захватывает Хиро в Mapleleaf!...

... Выбегает Клаудио Кастаньоли и снова дает преимущество своей команде. Но Шторм и Флэр не так просты. Флэр раздает всем удар в пах, а затем захватывает Корино в Figure-Four Leglock снова! Хиро и Кастаньоли спасают лидера. Появляется Американский Дракон. Хиро и Кастаньоли пробивают Дракона с Euro uppercut/Disqus elbow комбо. Хиро укладывает Дракона с piledriver. Появляется Кэл Андерсон. Андерсон раздает всем фэйсам по spinebuster, пока не появляется Чаво Гуерреро. Гуерреро очень резво раскидывает противников. Хиро получает Gory Bomb. Кастаньоли получает Frog Splash. Дальше выходит Шон О'Хэир - и он сильно склоняет чашу преимущества в сторону хилов. О'Хэир буквально уничтожает каждого противника. Все лежат. Шон и пару Всадников стоят на ногах, когда на ринг бежит Стинг!..

... Теперь все в сборе. Стинг тут же атакует О'Хэира и проводит Stinger Splash! Ещё один Stinger Splash! Scorpion Deathdrop на Хиро. Scorpion Deathdrop на Кастаньоли. Чаво Гуерреро уворачивается от удара О’Хэира и отправляет его в стену клетки – стена буквально отпадает, и О’Хэир выпадает из клетки! Лэнс Шторм и Крис Хиро выбираются на крышу клетки. Стинг тем временем бросает О'Хэира в стену клетки - и это приводит к тому, что Лэнс падает вниз! Пока Стинг отвлекся на Шторма, Корино проводит ему Old School Expulsion. Попытка Figure-Four Leglock на Стинга. Флэр атакует Корино и делает DDT. Лэнсу Шторму тем временем оказывают помощь за рингом. Рик Флэр запирает Кэла Андерсона в Figure-Four Leglock, и тот сдается. (25:39) (77)
Победители – Команда Рика Флэра

Показывают основные моменты сюжета с участием Голдберга, Криса Каньона и Шона Майклза.

Матч 9 – Титул чемпиона мира, специальный рефери – Шон Майклз
Голдберг против Криса Каньона

Напряжение между Крисом Каньоном и Шоном Майклзом чувствуется сразу же, пока мы только ждём появления чемпиона мира. НВК пытается обыскать Каньона - тот сразу же раздражается, но вынужден подчиниться. Наконец появляется Голдберг и быстро атакует Каньона, выбивая его за ринг. Рестлеры довольно долго дерутся за рингом. Каньон отправляется в ступеньки и заграждения. НВК пытается привести матч к порядку и вернуть его на ринг, но лишь получает взбешенный взгляд Голдберга и решает не влезать пока. Наконец Голдберг закатывает Каньона на ринг и проводит несколько мощных приемов. В один из моментов Каньону удается отвязать подушку у ринга. Дальше Голдберг пытается провести Spear, но попадает как раз в тот самый стальной каркас без подушки!...

...С этого момента Каньон начинает атаковать плечо Голдберга. НВК сдерживает откровенно нелегальные захваты, но больше ничего не может сделать. Каньон несколько раз делает abdominal stretch и держится за канат, пока НВК не замечает и не прекращает это. Голдберг несколько раз перехватывал лидерство, но всякий раз получает подлый удар по плечу. Захват плеча вокруг стойки. Шон Майклз пытается прекратить это. НВК и Каньон переругиваются. Наконец Голдберг перехватывает лидерство и делает Spear! 1...2. Каньон кладет ногу на канаты, и НВК не может этого игнорировать. Голдберг недоволен. Он ругается с Майклзом, а в этот момент Каньон сворачивает его. 1...2...Голдберг проводит backbreaker. Затем следует vertical suplex. Russian legsweep и cross armbar от Голдберга. Каньон вырывается из захвата. Spear, но Каньон уворачивается - и удар получает Майклз! Каньон тут же делает Flatliner...

... Крис отправляется за ринг и берет чемпионский пояс. Удар поясом в голову! Голдберг падает. Каньон поднимает чемпиона и в дополнение проводит Flatliner лицом в лежащий пояс! Удержание, НВК медленно считает. 1...2...НЕТ! Майклз замечает пояс, берет его и начинает ругаться с Каньоном. Крис кричит, что не использовал его. В конце концов Каньон плюет в лицо Майклзу! Шон размахивается и вырубает Каньона поясом... но только промахивается и сбивает с ног Голдберга, который и так еле-еле стоит на ногах. Каньон делает удержание. Шон секунду раздумывает, но все-таки отсчитывает удержание. 1... ... 2... ... 3! (15:25) (83)
Победитель и НОВЫЙ чемпион мира – Крис Каньон

После боя Крис Каньон с подлой улыбкой хватает чемпионский пояс и быстро линяет с ринга, прежде чем до него успевает добраться Шон Майклз. Каньон отходит на рампу и поднимает пояс над головой. После долгих 9 месяцев у нас новый чемпион мира. Крис смотрит с рампы на ринг, где Голдберг приходит в себя. НВК извиняется перед Голдбергом, но это мало, что дает. Голдберг еле стоит на ногах, но видно бешенство в его глазах. Крис Каньон еще раз поднимает пояс чемпиона мира над головой, и на этом шоу выходит из эфира.

Общий рейтинг шоу – 81
Количество зрителей – 20000
Лучший матч вечера – Голдберг против Криса Каньона

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 17:03  (#125202
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
О, римейк матча Брета и Тейкера =)

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 09:42  (#125214
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #44


Изображение
Гейнсвилл, Флорида


US Bank Arena, Цинциннатти, Огайо

Заставка WCW.

Показывают несколько фотографий с прошедшего вчера Uncensored. Дольше всех перед нами находится фото Криса Каньона с поясом чемпиона мира. (78)

Заставка Monday Nitro. Взрывается пиротехника. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют нас в эту, без сомнения, историческую ночь. У нас новый чемпион мира, который вот-вот появится на ринге. Плюс Шон Майклз едет сейчас сюда и обратится с речью позже.

На ринг выходит новый чемпион мира Крис Каньон. Он берет микрофон: "Спасибо! Спасибо огромное! В такой исторический день я даже не знаю, с чего начать. Мне стольким людям нужно сказать спасибо, что я даже не знаю, с кого начать. Во-первых, никто не верил, что у меня есть шанс стать чемпионом мира вообще. Никто не верил, что я, тем более, смогу стать чемпионом мира, победив Голдберга. В конце концов - Голдберг самая настоящая машина. Он уничтожил всех своих противников. Он уничтожил лучших из лучших. Никто не смог одолеть его. Я смог. Но я хочу сказать спасибо одному человеку, который сделал это возможным. Который смог продвинуть меня на самую вершину WCW. Этот человек - я! Спасибо мне, что я оказался силен. Спасибо, что я вынослив. Спасибо, что я выдержал все самые ужасные приемы и удары Голдберга. Спасибо, что я настолько талантлив, что сумел пройти через всю политику, через все сомнения, через всё неверие в меня - и доказать им всем, что они были неправы. Спасибо Голдбергу за то, что принес вчера на Uncensored свою лучшую игру. Не расстрайвайся, Билл! Ты старался как мог, но просто лучший вчера победил. И, конечно, спасибо Шону Майклзу. Ты обещал судить честно. И ты исполнил это обещание. Без твоих трех ударов не было бы сегодня этого момента. Честно говоря, исторического момента для всего World Championship Wrestling. С этого момента всё будет к лучшему. Спасибо!"...

... Но тут к радости зрителей раздается барабанная дробь! На ринг идет Голдберг, чем довольно сильно пугает Криса Каньона. Но Голдберг берет микрофон: „Бла, бла, бла. Хватит. Ты знаешь точно, как ты победил и почему ты победил. Я ещё доберусь до Майклза. Девять месяцев я носил этот пояс. Один день – достаточно, чтобы ты одолжил его у меня. Я хочу полагающийся мне реванш. И я хочу его сегодня. Так что либо ты дашь мне его сам, добровольно, сегодня. Либо я вытрясу его из тебя прямо сейчас.” Голдберг приближается к Каньону, но того спасает музыка распорядителя боев WCW...

... Дасти Родес выходит на ринг и встает между Каньоном и Голдбергом. Дасти говорит, что пока не Голдберг здесь устанавливает матчи. Голдбергу полагается реванш. Он его получит. Но не сегодня. Голдберг отвечает, что вполне может выбить этот реванш и из Родеса, если потребуется. Дасти в очередной раз говорит, что Голдберг получит свой реванш. Но это не случится сегодня. Голдберг устал слушать – и он проводит Spear в Дасти Родеса! Каньон успевает покинуть ринг. Распорядитель боев лежит без сознания. (100)

РЕКЛАМА

Во время рекламы охрана и полиция уводят Голдберга из здания. Приказом руководства ему запрещено сегодня находиться в здании.

Last Night – Показывают дебют неизвестного монстра на Uncensored, который под руководством Джеймса Митчелла атаковал Дастина Родеса.

Матч 1 – „Американский Кошмар” Дастин Родес против Джеймса Шторма (с Бобби Рудом)
Шторм неплохо начал, но более опытный Дастин Родес сумел поймать его на bulldog. 1...2. Далее последовала серия Bionic Elbow. 1...2. Ну а в конце – Blackout. 1...2...3. (6:29) (72)
Победитель – „Американский Кошмар” Дастин Родес

После боя Дастин Родес не успевает как следует отпраздновать победу, как Джеймс Митчелл снова ведет на ринг своего монстра! Майк Тенай говорит, что они не знают о нем ничего – ни прошлого, ни даже имени. Монстр атакует Родеса. Дастин пытается сопротивляться, но ни один из ударов не действует. Безымянный монстр укладывает Родеса с Black Hole Slam. Но он на этом не успокаивается – Родес получает Chokeslam через стол. (48)

Четыре Всадника приезжают в здание. (72)

Показывают новое видео нарезку из матчей и тренировок Самоа Джо. Сообщается, что он дебютирует совсем скоро. (45)

РЕКЛАМА

„Яма Пайпера”:
Родди Пайпер говорит, что он получил огромное удовольствие от Военных Игр. Старая-добрая драка. И Пайпер приветствует своего гостя – лидера команды победителей Рика Флэра! Флэр держит микрофон: "Вы все знаете, как это началось. И вчера это все вылилось в один из самых брутальных матчей, которые только могут быть в WCW. Военные Игры. И знаешь что, Родди Пайпер? Мы победили. Чаво Гуерреро. Лэнс Шторм. Американский Дракон. И, WOOOOO, Стинг! И сейчас я хочу поговорить о том, что мы получили взамен. Что мы получили от Дасти Родеса. Во-первых, мы получили один шот на командные титулы WCW. И второе, главное - каждый из нас, каждый, WHOOOOO, получит свой шот на титул чемпиона США. Так что, Корино! Попрощайся со своим титулом чемпиона, потому что мы идем за ним. И мы будет приходить к тебе, один за одним, пока не заберем его у тебя! WHOOOOOO!". На ринг выходит Рей Мистерио. Мистерио напоминает, что вчера он победил в турнире за претенденство #1 на титул чемпиона США. А значит, это у Мистерио есть бой за титул. И Рей хотел бы получить сначала его. Флэр отвечает, что Мистерио получит его. Сразу после того, как каждый из его команды получит бой за титул. Тем более, какой из Мистерио - чемпион США? Он вполне может вернуться в дивизион легковесов. Или в Мексику. Здесь играют большие парни. Рей отвечает, что готов показать, как он может играть в игры больших парней. Сегодня, против Флэра. Если побеждает Рик - Рей терпеливо ждёт свой очереди. Если побеждает Мистерио - он получает матч за титул чемпиона США первым. Флэр принимает вызов - и рестлеры жмут руки. (77)

РЕКЛАМА

В раздевалке Четырех Всадников Стив Корино в бешенстве, что ему предстоит защищать титул против такого количества претендентов. Арн Андерсон успокаивает его и говорит, что поражение в Военных Играх было тяжелым для них. Сегодня мы нужно вернуть мяч на свою сторону и показать, кто здесь доминирует.

Тони Шивани берет интервью у L.A.X. Они говорят о своем матче за командные титулы сегодня. Хомисайд и Хернандес обещают доставить дополнительные страдания Хиро и Кастаньоли и забрать командные пояса. (54)

Матч 2 – Сабу (с Вампиро) против Шэннона Мура (с Кристофером Дэниэлсом)
Шэннон Мур поначалу захватил лидерство, но довольно скоро Сабу сбил его в полете с clothesline. Сабу забирается на стойку и прыгает с diving legdrop. DDT! 1...2. Кристофер Дэниэлс пытается помешать Сабу, но в этот момент его атакует Вампиро и укладывает с DDT на маты. Сабу на ринге захватывает Мура в Camel Clutch, и Шэннон сдается. (5:45) (72)
Победитель – Сабу

Командные чемпионы WCW Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли идут для своего матча – и натыкаются на Эй Джей Стаилса. Стаилс слегка дразнит их поражением в Военных Играх. Хиро и Кастаньоли в бешенстве.

РЕКЛАМА

Матч 3 – Командные титулы WCW
Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли против L.A.X.

Хиро и Кастаньоли набрасываются на противников сзади. Они захватывают лидерство над Хомисайдом, не давая тому передать тэг. Хиро укладывает Хомисайда с underhook DDT. 1...2. Тэг Клаудио Кастаньоли. Хомисайд начинает перехватывать лидерство, но Кастаньоли укладывает его с swinging neckbreaker. 1...2. Кастаньоли и Хиро отправляет Хомисайда в канаты, но тот уворачивается и сбивает обоих с dropkick. Тэг Хернандесу! Хернандес заходит на ринг и сносит всех мощными clothesline. Крис Хиро получает Border Toss! В этот момент к рингу выбегают Кэз Хаяши и Лоу Ки - они атакуют за рингом Хомисайда. Хомисайд получает Hayashi Cutter! Хернандес отвлекается на них. Кастаньоли атакует и проводит Neutralizer на здоровенного Хернандеса! 1...2...3. (9:09) (73)
Победители и все ещё командные чемпионы WCW – Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли

Чаво Гуерреро дает интервью Тони Шивани. Чаво рад победе в Военных Играх и говорит о споте, когда он буквально вышиб Шона О’Хэира из клетки. В этот момент на Чаво нападает Шон О’Хэир! Он несколько раз атакует его и бросает в стену, оставляя немаленькую такую отметину в ней. (78)

РЕКЛАМА

Матч 4 – Марк Джиндрак (с Тедом ДиБиаси) против Чаво Гуерреро
Джиндрак сразу же захватывает лидерство, как результат ослабления Чаво. Dropkick! Джиндрак выбрасывает Чаво за ринг и бросает его в заграждения. У Гуерреро проблемы с ребрами. На ринге Марк захватывает Гуерреро в abdominal stretch. Чаво выходит из захвата и пробивает dropkick. Гуерреро забирается на стойку, но делает это очень медленно из-за проблем с ребрами. Джиндрак контратакует и делает gutbuster. 1...2. Марк идет для финишера, но Чаво перехватывает лидерство и проводит rolling vertical suplex. В этот раз Чаво удается забраться на стойку - Frog Splash! 1...2...3. (6:34) (78)
Победитель – Чаво Гуерреро

После боя Чаво держится за ребра – прыжок отнял у него много сил. В этот момент на ринг возвращается Шон О’Хэир! Он атакует Чаво и проводит Widow Maker. (80)

Шон Майклз призжает в здание. (79)

РЕКЛАМА

Матч 5 – Титул чемпиона в полутяжелом весе WCW
Эй Джей Стаилс против Джерри Линна

Джерри Линн все ещё носит пояс командного чемпиона в полутяжелом весе. Участники довольно быстро начали матч. Джерри Линн наносит удар по глазам и проводит tilt-a-whirl backbreaker. 1...2. Стаилс перехватывает лидерство, но Линн делает springboard dropkick - и Стаилс выпадает за ринг. Линн атакует его за рингом и готовится провести Cradle Piledriver прямо там! Стаилс блокирует и отправляет Линна в ступеньки. Эй Джей возвращает претендента на ринг. 1...2. Попытка Tornado DDT от Стаилса - Линн переводит в northern lights suplex. 1...2. Эй Джей снова перехватывает лидерство, но попытка hurricanrana переведена в powerbomb. 1...2. Снова попытка Cradle Piledriver - блок. Стаилс проводит brainbuster! 1...2. Эй Джей пытается сделать Styles Clash, но Линн блокирует и выбивает его за ринг. У Джерри проблемы с тем, чтобы встать. В этот момент к рингу выбегают Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли! Хиро отвлекает рефери, а Кастаньоли бьёт командным поясом в затылок Эй Джея и закатывает его на ринг. Джерри Линн проводит Cradle Piledriver. 1...2...3. (13:39) (87)
Победитель и НОВЫЙ чемпион в полутяжелом весе WCW – Джерри Линн

После боя Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли довольны собой. Джерри Линн забирает оба чемпионских пояса и празднует победу.

Шон Майклз идет за кулисами и натыкается на чемпиона мира Криса Каньона. Каньон еще раз благодарит его за честность. НВК отвечает, что Крис рано радуется. И пусть подождет того, что Майклз собирается сегодня сказать.

РЕКЛАМА

Матч 6 – Рик Флэр против Рея Мистерио
Рей Мистерио сразу стал использовать свою скорость и легковесные приемы против ветерана. Но Рик Флэр довольно быстро захватил лидерство и провел kneebreaker. Флэр стал атаковал ногу Рея. Мистерио перехватывает лидерство и прыгает со стойки с dropick. 1...2. Два подряд backdrop от Флэра. Рей снова захватывает лидерство и пытается провести springboard, но удары по колену дают о себе знать, и он Рей падает. Флэр заключает его в Figure-Four Leglock, но Рей довольно быстро переводит это в удержание. 1...2. Рей с hurricanrana укладывает Флэра на канаты и готовится к 6-1-9. В этот момент на ринг выбегают Четыре Всадника в полном составе и атакуют обоих участников матча. (14:10) (71)
Победителя нет

После гонга, Всадники избивают и Флэра, и Мистерио. Корино показывает им пояс чемпиона США и кричит, что никто не сможет его отобрать.

Шон Майклз готов выйти на ринг и обратиться с речью. НВК выходит из раздевалки, проходит по коридору. Он выходит на парковку и приближается ко второму входу в здание. В этот момент с месте срывается автомобиль, разгоняется – и с визгом шин на полной скорости сбивает Шона Майклза! (86)

НВК лежит без движения. Комментаторы кричат, что нам нужна скорая. Автомобиль скрывается из вида.

На этом шоу выходит из эфира.

Общий рейтинг шоу – 82
Количество зрителей – 6451
Лучший матч вечера – Эй Джей Стаилс против Джерри Линна




WCW Worldwide

Изображение

Глендейл, Аризона


Безымянный монстр Джеймса Митчелла победил Рокки Ромеро за 6:29 (58)

Кристофер Дэниэлс и Шэннон Мур обменялись промо с Вампиро и Сабу, которое закончилось вызовом на матч по экстремальным правилам на Spring Stampede. (56)

Вампиро, Сабу и Джэми Нобл победили Кристофера Дэниэлса, Шэннона Мура и Сонджея Датта за 13:01 (67)

Клаудио Кастаньоли победил Хернандеса за 6:24 (69)

Крис Хиро победил Эй Джея Стаилса за 10:55 (79)

Общий рейтинг шоу - 72
Количество зрителей – 1250

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 14:13  (#125215
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Неужто человек с тремя Эйчами (c) сбил Шона? :D
Или Рикиши опять взялся за старое? *mrgreen


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 15:17  (#125217
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Вопрос по Абиссу - изначально он был в отчётах о Worldwide как Крис Паркс. Ты ему только гиммик сменил, или же хил-тёрн тоже присутствовал? И сильнее ли он набирает овер теперь, чем до дебюта на больших шоу?

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 10:42  (#125226
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
С Крисом Парксом я слегка зачитил, закинув его на Worldwide. Он был в игре как Абисс с полным гиммиком, но я его писал тут как Паркса, чтоб не выдавать сразу сюжетных ходов. Потому что если в реальной жизни можно дебютировать как Каин и быть почти сразу на уровне мэйн эвента, то в TEW так не получится, и рейтинги будут слабыми. Поэтому я дал ему набрать популярности в Worldwide (само по себе ТВ-шоу очень сильно качает овер). Популярность растет, но пока медленно.

WCW Monday Nitro
Episode #45


Изображение
Pyramid, Мемфис, Теннесси


Заставка WCW.

Last Week - Показывают, как на прошлой неделе Голдберг атаковал распорядителя боев WCW Дасти Родеса и был позднее за это арестован. А также кто-то совершил автомобильный наезд на Шона Майклза. (75)

К зданию подъезжает лимузин. Из него выходит президент WCW Эрик Бишофф! Бишофф говорит, что он здесь, чтобы вернуть Nitro из хаоса к порядку. (73)

Заставка Monday Nitro. Пиротехника. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют телезрителей.

На ринг выходит президент WCW Эрик Бишофф. Он берет микрофон: "Я очень рад вернуться на Nitro. И я намного более рад был бы вернуться сюда при других обстоятельствах. Но как вы знаете - на прошлой неделе шоу погрузилось в самый настоящий хаос. Дасти Родес был брутально атакован. И кто-то сбил автомобилем Шона Майклза. Поэтому сегодня я здесь, чтобы вернуть власть в свои руки и навести порядок на этом шоу. Сегодня мы узнаем о состоянии здоровья Шона. Я же со своей стороны гарантирую, что я найду виновника. И он понесет самое серьезное наказание. Будь то чемпион мира Крис Каньон, будь то Голдберг, будь то любой другой в раздевалке WCW. Потому что..."...

... Тут же Бишоффа прерывает барабанная дробь. И по лицу Эрика видно, что он ожидает проблем. Голдберг выходит на ринг и берет микрофон: „Я скажу это только раз, Бишофф, поэтому слушай меня внимательно. Я не сбивал Шона Майклза. Да, я зол на него. Да, я мог ему что-то сделать. Но мне не нужно садиться за руль автомобиля, чтобы отомстить кому-то. Я делаю это своими руками, я делаю это на этом ринге, я делаю это один на один. И говоря об один на один... Говоря о порядке. Я имею полное право на реванш за титул чемпиона мира. И я намерен получить его. Сегодня. Я вижу, ты смотрел прошлое Nitro. И понимаешь, что может случиться, если я снова услышу ответ нет”...

... Эрик Бишофф: „Ты угрожаешь мне? Ты мне угрожаешь? Голдберг! Когда я выкупил WCW, я знал, что должен сделать ставку именно на тебя. Ты всегда был лицом WCW. Ты всегда был человеком, который привлекает больше всего этих людей на трибуны. Напомни мне хоть один раз, когда я был несправедлив по отношению к тебе? И ты сейчас мне угрожаешь? Ты имеешь полное право на реванш. Ты его получишь. Но не сегодня. В нынешней ситуации я не могу принимать таких решений, пока мы не выясним личность человека, способного на столь подлый поступок. Либо пока на 100% не исключим кого-либо из списка подозреваемых. Билл! Согласен ты с этим?”. Голдберг задумывается. А затем отвечает, так как он умеет – SPEAR в Бишоффа! (93)

РЕКЛАМА

После рекламы Голдберга снова уводят с арены в наручниках. Полное дежавю по сравнению с прошлой неделей.

Матч 1 – „Американский Кошмар” Дастин Родес против Шэннона Мура (с Кристофером Дэниэлсом)
Родес почти сразу же захватывает лидерство. Он проводит gut wrench suplex. 1...2. Bionic Elbow в голову. Кристофер Дэниэлс отвлекает Родеса. Тут же к рингу выбегают Вампиро и Сабу - и атакуют Дэниэлса. Тем не менее Муру это помогло захватить лидерство и провести twisting moonsault. Попытка Rocker Dropper, но Родес проводит Blackout. 1...2...3. (4:38) (75)
Победитель – „Американский Кошмар” Дастин Родес

После боя на ринге разворачивается драка между Вампиро с Сабу и Дэниэлсом с Муром. В этот момент Джеймс Митчелл выводит своего безымянного монстра. Драка тут же замирает. Монстр хватает Родеса и укладывает с Black Hole Slam. Дэниэлс и Мур примирительно поднимают руки и уходят с ринга. А монстр атакует Вампиро! Он держит его за горло. Сабу прыгает со стойки, пытаясь спасти партнера, но монстр ловит и его за горло. Double Chokeslam! Дэниэлс и Мур довольны. (57)

РЕКЛАМА

Тони Шивани сегодня отделегирован от WCW в больницу Сан-Антонио, чтобы первым узнать информацию о состоянии здоровья Шона Майклза. Тони говорит, что совсем скоро у него будет информация – и он тут же передаст ее фанатам WCW.

Матч 2 – Кэз Хаяши и Лоу Ки против Джэми Нобла и Мэтта Сайдала
Джэми Нобл и Мэтт Сайдал почти сразу синхронно выбили противников за ринг. Нобл прыгает с planca, а Сайдал почти сразу же за ним с somersault plancha. На ринге Хаяши и Лоу Ки изолировали Сайдала. Но в конце Мэтт передал тэг более опытному Ноблу. Джэми попытался провести Jumping Tombstone на Лоу Ки, но Хаяши схватил его за ногу – и Лоу Ки пробил Tidal Crush. 1...2...3. (6:16) (77)
Победители – Кэз Хаяши и Лоу Ки

После боя на ринг выбегают L.A.X и атакуют Хаяши с Лоу Ки. Хомисайд проводит на Лоу Ки Gringo Killer, а Хаяши получает Border Toss. (50)

Джин Окерлунд берет интервью у чемпиона США Стива Корино и спрашивает его о предстоящем матче против Американского Дракона. Корино откровенно смеется над Драконом как над претендентом. Корино был на лучших площадках мира и везде побеждал. Он готов победить каждого из шоблы Флэра, чтобы остаться чемпионом США. (65)

РЕКЛАМА

На ринг выходит чемпион мира Крис Каньон с микрофоном в руках: "Как вы все знаете, на прошлой неделе кто-то совершил наезд на Шона Майклза. И я понимаю, почему многие могут подозревать меня. Я это понимаю. С самого первого дня мы с Шоном не очень приглянулись друг к другу. По факту, Шон Майклз был самовлюбленным, эгоистичным пришельцем, который любил совать нос не в своё дело и который не принес сюда ничего, кроме проблем. Тем не менее, нет ни одного доказательства, что за рулем автомобиля сидел я. Мне очень жаль, что это случилось с Шоном. Но может быть - всего лишь может быть - этот эгоистичный засранец заслужил это? Может быть, это карма? Может быть, это Вселенная так наводит справедливость? В любом случае, даже несмотря на то, что мне Шон Майклз мог заслужить это - мне жаль, и я не имею к этому никакого отношения. Тем более, что у этого шоу есть проблема куда круче. Это Голдберг. Вы все видели, что он сделал неделю назад с Дасти Родесом. Вы все видели, что он сделал сегодня с нашим президентом, мистером Эриком Бишоффом. И честно говоря у Голдберга был куда более яркий мотив отомстить Шону Майклзу. Это его Голдберг обвиняет в том, что потерял титул чемпиона мира. Это Голдберг был замечен в брутальных избиениях своих противников. И, как ты мог видеть сам, Голдберг абсолютно не контролирует себя. Этот человек - подозреваемый номер 1. И этот человек должен получить реванш за титул? Я бы сказал, что никто сейчас не может быть на ринге с Голдбергом. Так что, никаких реваншей не будет. Потому что"...

... CAN YOU DIG IT, SUCKAAAA?! Чемпиона мира прерывает музыка Букера Ти. Он выходит на ринг и начинает говорить: "Ты знаешь, sucka, я слушаю тебя уже вторую неделю назад. Я чемпион, никаких реваншей, это опасно... Позволь мне сказать тебе кое-что. Я был на твоем месте. Я был чемпионом мира. Пять раз. Я выигрывал этот титул пять раз. И я защищал его потом много раз, в реваншах и не в реваншах. Потому что только так ты становишься чемпионом. Когда ты несколько раз побеждаешь одного и того же противника. Тогда ты - чемпион. А не просто носитель чемпионского пояса. Я даже побеждал Голдберга. Так что ты можешь сколько угодно избегать реванша. Или ты можешь наконец найти у себя яйца и доказать, что ты настоящий чемпион". Крис Каньон отвечает: "Кто ты такой, чтобы говорить это мне? Да, ты и я - мы носили этот титул. Да, ты и я - мы побеждали Голдберга. Но знаешь, в чём разница? Ты был чемпионом мира. Был. Посмотри на себя сейчас. На кого ты похож? Ты уже спросил разрешения у Теда ДиБиаси выйти на этот ринг? Ты уже попросил разрешения у всех этих фанатов вести себя так? Ты всегда был марионеткой, Букер Ти. Просто тот Букер, которого я знаю послал бы все к черту и надрал ДиБиаси зад. Тот Букер, которого я знаю был настоящим бойцом. Знаешь, что я думаю? Тебе лучше остаться там, где ты сейчас - в прошлом. И позволить мне, чемпиону мира Крису Каньону вести эту компанию в будущее так, как считаю я". Букер Ти: "В прошлом я бы вел себя иначе? Давай я тебе покажу, что прошлое и настоящее - это одно и тоже. Я сделаю то, что сделал всегда. Вызову тебя на матч и надеру тебе зад перед всеми этими людьми"...

... Но, прежде, чем Каньон успевает ответить - его прерывает музыка. На рампу выходит СМ Панк! Панк держит микрофон: "Серьезно? Букер Ти? Ты хочешь драться в сегодняшнем главном событии? Букер, посмотри на меня. Я - одна из самых перспективных суперзвезд WCW. Я пришел сюда и я каждый раз рву свой зад на этом ринге. И что я получаю взамен? Матчи против Рея Мистерио? Против Лэнса Шторма? Я готов к большим вещам. Я готов к большим событиям. И ты это знаешь. И если для того, чтобы это доказать мне нужно победить и тебя, то я готов сделать это сегодня на Nitro". Букер Ти принимает вызов СМ Панка - и в этот момент Каньон атакует его сзади и проводит Flatliner! (88)

L.A.X. за кулисами в приподнятом настроении. К ним подходит Эрик Бишофф и осуждает за нападение после матча. Бишофф говорит, что не потерпит этого. И назначает матч между L.A.X. и Кэзом Хаяши с Лоу Ки на Spring Stampede. По правилам торнадо. (50)

Last Week – Джерри Линн при помощи Четырех Всадников становится чемпионом в полутяжелом весе WCW, победив Эй Джея Стаилса.

Рей Мистерио, Джерри Линн и Билли Кидман в раздевалке. Джерри Линн держит оба пояса. И хвастается, что в двух матчах в WCW он выиграл два титула. Мистерио поправляет его и говорит, что пояс командного чемпиона принадлежит ему. Линн отмахивается и советует ему сосредоточиться на предстоящем командном матче против Четырех Всадников, а не на своей погоне за титулом чемпиона США. Рей спрашивает, насколько сфокусирован будет Линн? Учитывая, что это Всадники помогли ему стать чемпионом на прошлой неделе. (62)

РЕКЛАМА

Матч 3 – Рей Мистерио, Билли Кидман и Джерри Линн против Кэла Андерсона, Криса Хиро и Клаудио Кастаньоли (с Арном Андерсоном)
После стартового обмена приемами Четыре Всадника захватывают лидерство. Кэл Андерсон получает тэг и укладывает всех троих по очереди со spinebuster. Рей Мистерио получает тэг и прыгает со springboard crossbody. Bulldog на Хиро! Hurricanrana на Кастаньоли! 6-1-9 на Кастаньоли! Арн Андерсон пытается вмешаться. Но в этот момент к рингу выбегает Эй Джей Стаилс и стаскивает его с апрона! Кэл Андерсон просовывается между канатами и пытается схватить Стаилса, но получает Pele kick! Мистерио тут же сворачивает Кэла в удержание. 1...2...3. (8:20) (77)
Победители – Рей Мистерио, Билли Кидман и Джерри Линн

Тони Шивани уже в самой больнице. Есть шанс, что сегодня Шон Майклз сам сможет сказать несколько слов фанатам WCW. И возможно мы узнаем личность нападавшего!

РЕКЛАМА

Матч 4 – Титул чемпиона США
Стив Корино (с Арном Андерсоном) против Американского Дракона

Почти сразу же рестлеры бросаются друг на друга - Корино пробивает lariat и проводит northern lights suplex. Американский Дракон покидает ринг и получает порцию насмешек от Стива. Но ему не смешно, когда Дракон возвращается и выбивает Корино за ринг с flying forearm. Дракон захватывает Корино в Dragon Sleeper. Стив вырывается и заталкивает Дракона в угол ринга, где проводит superplex. Дракон пытается перехватить лидерство, но нарывается на DDT. 1...2. Стив Корино захватывает противника в Cobra Stretch. Дракон дотягивается до канатов, а затем проводит German suplex. 1...2. Regalplex от Дракона! 1...2. Дракон пытается захватить чемпиона в Mexican Surfboard, но Корино блокирует и сворачивает Дракона. 1...2. Дракон переводит в свое удержание. 1...2. Корино снова в свое и делает Northern Lights Bomb! 1...2...НЕТ! Корино готовится к Old School Expulsion, но Дракон блокирует и делает еще один Regalplex. Оба лежат. Арн Андерсон бросает на ринг чемпионский пояс и отвлекает рефери. Дракон поднимает Стива и получает чемпионским поясом в голову. Корино проводит Old School Expulsion. 1...2...3. (9:49) (81)
Победитель и все ещё чемпион США – Стив Корино

Джин Окерлунд за кулисами берет интервью у Бобби Хинена и „Лица WCW” Шона О’Хэира. Хинен говорит, что Чаво Гуерреро разозлил настоящего зверя. Многие думают, что настоящий зверь здесь Голдберг. Нет ничего более ошибочного. Им всем нужно бояться О’Хэира. (69)

РЕКЛАМА

Матч 5 – Чаво Гуерреро и Стинг против Марка Джиндрака (с Тедом ДиБиаси) и „Лица WCW” Шона О’Хэира (с Бобби Хиненом)
Джиндрак и О’Хэир снова в одной команде. Как в старые добрые времена. Они, собственно, весь матч мучали Стинга. О'Хэир укладывает его с neckbreaker. 1...2. Ligerbomb! 1...2. Тэг Марку Джиндраку. Джиндрак отправляет Стинга в угол, но получает irish whip и Stinger Splash! Горячий тэг Чаво Гуерреро. Гуерреро раскидывает противников и делает три подряд rolling vertical suplex на Джиндрака. Стинг выбивает за ринг О'Хэира, а Чаво проводит Frog Splash на Джиндрака. 1...2...3. (8:49) (82)
Победители – Чаво Гуерреро и Стинг

РЕКЛАМА

Чемпион мира Крис Каньон присоединяется к комментаторам перед следующим матчем.

Матч 6 – Букер Ти против СМ Панка
СМ Панк пытается начать резво, но более опытный Букер Ти быстро его успокаивает. Панк пытается замедлить Букера различными захватами, которых у него в избытке. Таким образом СМ Панк довольно долго лидировал в матче, а в конце захватил Букера в Anakonda Vice! Букер Ти оказался довольно близко канатов. Букер ловит Панка на sidewalk slam. 1...2. Попытка Harlem Sidekick, но Панк успевает схватиться за канаты и увернуться. Пинок в живот и double underhook backbreaker! 1...2...НЕТ! Панк запускает Букера в канаты, но получает Harlem Sidekick. Spinarounie и Bookend! 1...2...НЕТ! Панк вырывается из удержания к изумлению Букера. Букер отправляет Панка в канаты, но получает пинок в живот и shining wizard. 1...2...НЕТ! СМ Панк готовится к Pepsi Plunge, но Букер сталкивает его со стойки и прыгает с Missile Dropkick. 1...2...3. (12:16) (82)
Победитель – Букер Ти

После боя Крис Каньон срывается со своего комментаторского места и бьёт чемпионским поясом в голову Букеру Ти. Flatliner! Букер кровоточит, а Каньон позирует с титулом. (80)

Тони Шивани со включением из больницы. Они почти готовы вывести в эфир интервью с Шоном Майклзом!

РЕКЛАМА

Тони Шивани берет интервью у Шона Майклза. Он спрашивает его о здоровье. НВК говорит, что чувствует себя, как человек, которого неделю назад переехала машина. Тем не менее, все не так плохо. И даже лучше, чем можно было предположить. Майклз по-прежнему жив и скоро будет здоров. Тони спрашивает его о личности нападавшего. Шон отвечает, что не видел толком, кто сидел за рулем. Он видел машину и передал все данные полиции. Но у него есть свои соображения о том, кто это мог сделать. Сейчас Шон не готов назвать его имя. Тем более, что действия говорят громче слов. Поэтому Майклз сначала хотел бы поправиться, затем вернуться в WCW и выяснить, кто совершил этот поступок. НВК говорит, что будет готов сказать больше, когда вернется. На Spring Stampede.

На этом шоу выходит из эфира.

Общий рейтинг шоу – 86
Количество зрителей – 7884
Лучший матч вечера – Букер Ти против СМ Панка




WCW Worldwide

Изображение

Tingley Coliseum, Альбукерке, Нью-Мексико


Кэз Хаяши и Лоу Ки атаковали L.A.X. (48)

Колт Кабана победит Мэтта Сайдала за 5:37 (24)

Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли дали интервью перед участием в главном событии Worldwide. (60)

Джерри Линн победил Пола Лондона и защитил титул чемпиона в полутяжелом весе WCW за 10:54 (67)

Эй Джей Стаилс, Лэнс Шторм и Американский Дракон победили Кэла Андерсона, Криса Хиро и Клаудио Кастаньоли за 15:07 (74)

Общий рейтинг шоу - 66
Количество зрителей – 1500

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 15:26  (#125377
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Надеюсь, когда-нибудь узнаем, чем все дела закончатся. *oops


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 17:50  (#126277
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #46


Изображение
Von Braun Civic Center, Хантсвилль, Алабама


Заставка WCW.

Заставка Monday Nitro. Взрывается пиротехника. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют зрителей.

На ринг сразу же выходит президент WCW Эрик Бишофф и хватает микрофон: "Все вы знаете, что случилось на прошлой неделе. Две недели назад Голдберг атаковал распорядителя боев Дасти Родеса. Неделю назад Голдберг атаковал меня. И это не то, что разрешается делать на этом шоу. Я понимаю - многие думают, что я размяк. Что я зашился в бюрократическом управлении где-нибудь в Атланте. Что я не такой, каким был 5 лет назад. Но! Я все еще тот самый человек, который этими же руками построил эту компанию. Я сделал World Championship Wrestling. Я тот самый человек, который бросил вызов самому Винсу и который почти выбил из бизнеса. И я тот самый человек, который вырвал эту компанию из костлявых рук Винса и собрал ее по кусочкам, вернув всем вам тот уровень спортивного развлечения, который вы все заслуживаете. Так что я смогу справиться и с Голдбергом и со всем остальным, что происходит на этом шоу. Поэтому первое - Голдберг НЕ получит свой реванш против Криса Каньона. По одной простой причине. И это второе - он отстранен от участия в боях, шоу и событиях WCW на неопределенный срок. И третье - сегодня пройдет Королевская Битва, победитель который получит матч за титул чемпиона мира на Spring Stampede. Спасибо."...

... Эрик Бишофф собирается уходить, но его останавливает музыка. На ринг выходят "Лицо WCW" Шон О'Хэир и Бобби Хинен. О'Хэир берет микрофон: "Эрик. Я должен сказать, это очень хорошие решения. Но я хочу обратить твое внимание на кое-что. О чём ты возможно не подумал. Голдберг все равно может появиться на сегодняшнем шоу. И он будет рассержен. Поэтому Королевская Битва под угрозой. На прошлой неделе ты говорил, что видел в Голдберге главную суперзвезду нового WCW. Человека, вокруг которого можно строить компанию. Человека, который будет привлекать людей на трибуны. Но теперь ты видишь, что на него нельзя положиться. С другой стороны, в этой компании есть человек, который давно заслуживает большего. Который столь же атлетичен. Мощен. Силён. И добился больших побед. Человек, который достоин стать лицом WCW. Человек, на которого ты сможешь положиться. И ты смотришь на него прямо сейчас. В этой раздевалке нет никого, кто смог бы совладать со мной. И если нужно тебе, я отправлю Голдберга на заслуженный отдых. Я готов отдать свое место в Королевской Битве и быть около ринга, если Голдберг появится. Полиция не сможет его остановить. Твоя охрана не сможет его остановить. Я смогу его остановить. Сделай ставку на меня, Эрик".

... Эрик Бишофф отвечает: "Что ж, спасибо за предложение. Тебе не понадобится отправлять Голдберга на отдых. По одной простой причине - я отправлю его на отдых. Он отстранен до моего особого распоряжения. Он не может участвовать в боях. Он не может появляться на шоу. Он не может даже быть на трибунах. Но в остальном ты прав. Мне понадобится дополнительная помощь. Что ж, по рукам". Эрик Бишофф и Шон О'Хэир обмениваются рукопожатием. (75)

РЕКЛАМА

Матч 1 – Претенденство #1 на командные титулы в полутяжелом весе WCW
Кэз Хаяши и Лоу Ки против Брайана Кендрика и Пола Лондона против Эликса Шкиппера и Пити Вильямса против Сонджея Датта и Джимми Янга

Очень быстрый матч, в котором просто не осталось места для психологии. Участники проводили споты на ринге и за его пределами. Ближе к концу Джимми Янг проводит springboard Asai moonsault за ринг на Лондона. Тем временем на ринге Кэз Хаяши бросает Шкиппера на ринг и забирается на стойку. Но в этот момент к рингу выбегают L.A.X.! Хернандес сталкивает Кэза вниз - и тот приземляется прямо на Шкиппера. Хомисайд тем временем атакует Лоу Ки. Пити Вильямс на ринге проводит Canadian Destroyer на Янга! Сонджей Датт разбивает удержание с diving legdrop и тут же делает удержание. 1...2...3. (10:21) (66)
Победители и претенденты #1 на командные титулы в полутяжелом весе WCW – Сонджей Датт и Джимми Янг

РЕКЛАМА

Американский Дракон разговаривает с Риком Флэром, Чаво Гуерреро и Лэнсом Штормом. Дракон говорит, что у них есть тайтл шот за командные титулы. Дракон предлагает свою идею того, кто должен сразиться за титулы и просит довериться ему.

Матч 2 – Самоа Джо против Рикки Рейеса
Самоа Джо после долгих анонсов наконец дебютирует в WCW! Рикки Рейес сразу же набрасывается на дебютанта, но Самоа Джо быстро возвращает лидерство и сбивает Рейеса с big boot. Samoan Drop. Затем STO и Muscle Buster. Захват в удушающий прием - и Рейес сдается. (2:37) (61)
Победитель – Самоа Джо

Матч 3 – Американский Дракон против Клаудио Кастаньоли (с Крисом Хиро)
Кастаньоли сразу же берет на себя роль большого парня и атакует Дракона мощными приемами. В середине матча Американский Дракон провел hurricanrana. 1...2. Dropkick в голову Кастаньоли! 1...2. Клаудио возвращает себе инициативу с tilt-a-whirl backbreaker. 1...2. Серия апперкотов от Кастаньоли. 1...2. Попытка Neutralizer, но Дракон избегает этого и захватывает Клаудио в Cow Killer! Кастаньоли сдается, но рефери этого не видит, так как его отвлекает Крис Хиро! Дракон идет разбираться - и сбивает Хиро с апрона. Оборачивается и получает Neutralizer. 1...2...3. (7:01) (75)
Победитель – Клаудио Кастаньоли

После боя Клаудио Кастаньоли и Крис Хиро вдвоем набрасываются на Американского Дракона и начинают избивать. Но ему на помощь выбегает... Эй Джей Стаилс! Стаилс и Дракон расчищают ринг. После чего Стаилс берет микрофон и вызывает Хиро и Кастаньоли на матч за титулы на Spring Stampede! (60)

РЕКЛАМА

На ринг выходит Рик Флэр. Флэр говорит, что Стив Корино может попрощаться со своим титулом, потому как сегодня его отберет сам Стинг! Но даже, если что-то пойдет не так, то Корино впереди ждут еще Лэнс Шторм, Чаво Гуерреро и сам Рик Флэр. И все помнят, как закончился их последний матч на Superbrawl. На это промо отвечает Рей Мистерио! Мистерио напоминает о том, что он по-прежнему претендент #1 на титул чемпиона США. И что они с Риком пытались выяснить этот вопрос две недели назад, пока им не помешали Четыре Всадника. Флэр признает, что Рей его удивил своей скоростью, прыткостью и ловкостью. Возможно, Рея ждёт большое будущее. Но прямо сейчас Рей разговаривает с 16-кратным чемпионом мира. „Немного уважения, малыш!”. Рей Мистерио отвечает, что знает о 16 титулах чемпиона мира. Тем приятнее ему будет завершить их матч. Например, на Spring Stampede. Рик Флэр удивлен, но принимает вызов. И всё могло бы на этом закончиться... если бы не появился СМ Панк. Он растроган. Старик Флэр и малыш Рей Мистерио. Всё это похоже на передачу факела. Уважительное отношение. Матч за респект. Но в этом бизнесе так это не работает. Ты приходишь и сам берёшь то, что тебе полагается. Именно это делал СМ Панк всегда. Именно это СМ Панк будет делать дальше. Иначе навсегда останется в маленьких штанишках, как Рей Мистерио всю свою карьеру. В итоге всё заканчивается вызовом – СМ Панк и его партнер против Рика Флэра и Рея Мистерио на следующей неделе. Но зачем ждать следующей недели? Рик Флэр вызывает Панка на матч сегодня! (81)

РЕКЛАМА

Last Week – Неизвестный монстр Джеймса Митчелла атаковал Дастина Родеса, а попутно досталось Вампиро и Сабу.

Матч 4 – Неизвестный монстр (с Джеймсом Митчеллом) против Вампиро
Комментаторы по-прежнему в растерянности – как же называть монстра, которого им пока так и не представили и о котором не знают ничего. Монстр почти сразу же захватил лидерство. Тем не менее, Вампиро пару раз смог нанести серьезный урон. Ближе к концу нам показали, как за кулисами Кристофер Дэниэлс и Шэннон Мур воспользовались ситуацией и атаковали Сабу! После непродолжительной схватки Дэниэлс и Мур бросают Сабу через стол! Вампиро отвлекается на это видео – и заслуженно получает Black Hole Slam. 1...2...3. (4:23) (66)
Победитель – Неизвестный монстр

После боя по приказу Митчелла монстр собирается добить Вампиро. Но к рингу бежит Дастин Родес со стальной цепью в руках! Несколько ударов цепью выбивают монстра за ринг! Тот собирается вернуться, но Митчелл останавливает его. (58)

РЕКЛАМА

Медики оказывают помощь Сабу. Здесь же Эрик Бишофф. Он рассержен и в рамках наведения порядка назначает на Spring Stampede: Дастин Родес против монстра Митчелла без права дисквалификации, а также Вампиро и Сабу против Дэниэлса и Мура в командном матче столов. (64)

Матч 5 – Титул чемпиона США
Стив Корино (с Арном Андерсоном) против Стинга

Стив Корино начинает матч с серией ударов плечом, но Стинг вскоре перехватывает лидерство с clothesline и bulldog. 1...2. Стинг поводит drop toe hold. 1...2. Корино наносит несколько ударов по ноге, kneebreaker, а затем сбивает Стинга с ног с chop block. Figure-Four Leglock! Стинг сопротивляется - и переводит захват в Scorpion Deathlock! Стив Корино готов сдаться, но в этот момент Арн Андерсон стягивает рефери с ринга! Стинг идет разбираться и сбивает Арна с ног! Стинг возвращается на ринг - и получает удар чемпионским поясом в голову. Old School Expulsion. 1...2...3. (10:09) (82)
Победитель и все ещё чемпион США – Стив Корино

После боя Стив Корино захватывает Стинга в Figure-Four Leglock! Арн Андерсон для усиления держит Корино за руки. Но на помощь выбегает Лэнс Шторм! Шторм прогоняет чемпиона и его менеджера. После чего берет микрофон и изъявляет желание стать следующим претендентом. Шторм вызывает Корино на матч на Spring Stampede!

РЕКЛАМА

Матч 6 – Рик Флэр против СМ Панка
Поначалу произошел обмен техничными приемами, пока СМ Панк не нанес подлого удара и не захватил лидерство. Панк сбивает Флэра с dropkick. 1...2. Модификация abdominal stretch, которую Панк проводил несколько раз подряд. Рик вырывается и сбивает Панка мощным чопом. Ещё несколько захватов и жестких ударов от СМ Панка, но Рик Флэр стал отвечать своими жёсткими "коронными" чопами. И они подействовали сильнее. Backdrop! СМ Панк пытается вернуть лидерство с dropkick, но промахивается, и Флэр запирает его в Figure-Four Leglock. СМ Панк вырывается из захвата и ловит Флэра на double underhook backbreaker. 1...2...НЕТ! СМ Панк готовит Флэра к Pepsi Plunge, но Рик сталкивает Панка вниз, причем тот как-то неудачно приземляется ногой. Chop block в исполнении Флэра. И Figure-Four Leglock. СМ Панк сдается. (13:41) (81)
Победитель – Рик Флэр

РЕКЛАМА

„Лицо WCW” Шон О’Хэир выходит к рингу и занимает свое место специального энфорсера, охраняя следующий матч от вмешательств Голдберга.

Матч 7 – Претенденство #1 на титул чемпиона мира
Королевская Битва
Участники: Билли Кидман, Букер Ти, Кэл Андерсон, Чаво Гуерреро, Кристофер Дэниэлс, Чак Паламбо, Дастин Родес, Фит Финли, Джэми Нобл, Джерри Линн, Лэнс Шторм, Марк Джиндрак, Рей Мистерио и Шэннон Мур

Как и всякая Королевская Битва, всё началось с большой драки, во время которой за ринг стали вылетать рестлеры. Первыми за рингом оказались Джерри Линн, Джиндрак и Кидман. Дальше к рингу выбежали Вампиро и Сабу - и атаковали Мура и Дэниэлса, устраняя их. Дальше с ринга вылетели Джэми Нобл и Фит Финли. Кэл Андерсон ловит Паламбо на spinebuster и устраняет. Остаются шестеро: Букер Ти, Андерсон, Чаво, Родес, Шторм и Мистерио. Чаво стал переругиваться с О'Хэиром - Шон вмешивается и выбивает Гуерреро за ринг. За рингом Чаво получает Widow Maker. Тем временем Рей прыгает с hurricanrana на Родеса, но тот ловит его и с powerbomb устраняет за ринг. Тут же Шторм с superkick выбивает за ринг Дастина. Остаются Букер Ти, Кэл Андерсон и Лэнс Шторм. Через зал к рингу пробирается Голдберг! Он перемахивает через заграждения и сходу проводит Spear на О'Хэира! Голдберг заходит на ринг. Spear на Кэла Андерсона! Spear на Лэнса Шторма! Spear на Букера Ти! Голдберг покидает матч через толпу зрителей. Тем временем на ринге рестлеры начинают вставать... Кэл Андерсон пытается провести spinebuster на Шторма, но Лэнс делает DDT. Лэнс пытается перекинуть Андерсона через канаты - Букер Ти бьёт Harlem Sidekick и выбивает обоих. (13:34) (82)
Победитель и претендент #1 на титул чемпиона мира – Букер Ти

После боя Букер Ти празднует победу и говорит о том, что отправляется в погоню за титулом чемпиона мира. На этом шоу выходит из эфира.

Общий рейтинг шоу – 81
Количество зрителей – 8092
Лучший матч вечера – Стинг против Стива Корино




WCW Worldwide

Изображение

Tingley Coliseum, Альбукерке, Нью-Мексико


Самоа Джо победил Роадкилла за 3:49 (49)

Пол Лондон победил Сонджея Датта и Эликса Шкиппера в тройной угрозе за 11:12 (70)

Крис Хиро, Клаудио Кастаньоли, Эй Джей Стаилс и Американский Дракон обменялись промо на ринге перед предстоящим матчем на Spring Stampede. (68)

Кэз Хаяши победил Брайана Кендрика за 13:46 (74)

Общий рейтинг шоу - 70
Количество зрителей – 1702

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 18:30  (#126284
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 18:56
Сообщения: 190

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Интересно кто-нибудь читает этот пережиток прошлого, когда был плохой интернет и всякого рода дневники имели смысл для любителей рестлинга с ещё боле плохим интернетом? Сейчас же это глупо как то смотрится, да и время тратить на написание подобного тоже. Не знаю, мнение вслух....


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 13:47  (#126288
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Ben Laden » 20.01.2019 19:30 писал(а):
Интересно кто-нибудь читает этот пережиток прошлого, когда был плохой интернет и всякого рода дневники имели смысл для любителей рестлинга с ещё боле плохим интернетом? Сейчас же это глупо как то смотрится, да и время тратить на написание подобного тоже. Не знаю, мнение вслух....

Конечно читают, особенно те, кто раньше много играл в TEW.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 16:57  (#126293
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 18:56
Сообщения: 190

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Я играл в TEW, и знаю о чем речь. Это всё абсолютно никому не интересная информация. Все уже выросли. Те кто просят продолжения наверно даже не читают, лишь бы поддерживать тему. Знаю по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021