Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 22:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 23:03  (#124456
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Изображение


WCW News


Цитата:
* После стартовых потрясений в раздевалке WCW в самом начале её "нового существования", вещи казалось бы успокоились. Но нет. Наши инсайдеры сообщают нам о новых проявлениях бардака в раздевалке и, как следствие, все более низкого морали сотрудников WCW.

* Так, к примеру, прошлое Monday Nitro вынужден был пропустить Марти Джаннетти, хотя это было всего его третье запланированное шоу WCW. И именно на этом эпизоде Марти наконец должен был четко обозначить себя, как участника одного из сюжетов. Как оказалось прямо перед шоу Марти был настолько пьян, что не смог физически выступить.

* К тому же сообщается о недовольстве Даймонда Далласа Пэйджа. ДДП оказался совершенно отизолирован от остальной раздевалки и ни с кем не общается.

* Кевин Нэш, в отсутствие других значимых "игроков", стал лидером негативной части раздевалки. Он уже несколько раз не являлся на встречи с дорожными агентами и начинал драки с другими рестлерами WCW, нарываясь на выговоры и штрафы.

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 21:02  (#124461
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #22


Изображение

Лонг-Бич, Калифорния


Заставка WCW.

Last Week – Вампиро неожиданно вмешался в матч за командные титулы WCW и привел к тому, что Стинг и Рик Флэр пояса потеряли пояса спустя неделю после выигрыша. (58)

Заставка Monday Nitro. Комментаторы Майк Тенай, Тони Шивани и Ларри Збиско приветствуют зрителей.

Tonight – Арн Андерсон попросил выделить ему время на Monday Nitro для важного объявления.

Tonight – Кен Шэмрок проведет свой дебютный матч в WCW против Криса Каньона!

И на ринг с микрофоном в руках шагает Стинг. Он сходу говорит, что его достал Вампиро, достал их незаконченный бизнес, и Стинг хочет раз и навсегда положить конец их вражде. Прямо здесь. И прямо сейчас в Лонг-Бич, Калифорнии! Стинг зовет Вампиро. (71) В зале гаснет свет и под мистическую музыку на рампу выходит Вампиро. За ним стоят верные члены Тёмного Общества – Шэннон Мур и Кристофер Дэниэлс. „Стинг... Годами я блуждал в темноте, среди теней. Это давало мне силу. Это даёт силу любому, кто приходит в темноту. Ты пришел в эту темноту за источником силы, когда он тебе был нужен. Когда ты смыл ту разноцветную раскраску со своего жалкого лица – и соединился с темнотой. Ты думаешь, ты так легко можешь бросить темноту? Что как только она тебе не нужна – ты сможешь остаться ярким и светлым, как раньше? Нееееет. Ты не можешь покинуть темноту. Она всегда будет идти с тобой. И прямо сейчас *показывает на себя* темнота пришла за тобой”. (67) Вместе с последними словами Вампиро, Мур и Дэниэлс начинают шагать к рингу. Комментаторы упоминают, что Вампиро не хочет драться честно. Вампиро отправляет на ринг Дэниэлса – и тот сразу получает «Укус Скорпиона»! Мур прыгает на канаты, затем пробует «Хурриканрану с Трамплина» - Стинг ловит его в «Бомбу»! Вампиро слегка опешил. Он вынимает из-за пазухи плаща стальные цепи, дает их Муру и Дэниэлсу и отправляет своих помощников в разные стороны ринга – втроем они пытаются окружить Стинга! В этот момент к рингу бегут Гаванские Питбули! Они стоят плечом к плечу со Стингом, а Темное Общество вынуждено отступить. (52) Стинг берет микрофон и говорит, что кажется, что-то пошло не по плану. Стинг предлагает матч три на три на ближайшем Halloween Havoc, раз уж Вампиро везде должен брать своих прихвостней. Вампиро отвечает, что принимает вызов. Но все будет происходить по правилам Вампиро в этот раз. Какие это правила? Никаких правил. Никаких ограничений. И сталь вокруг их – стальная клетка и стальные цепи. Полный хаос. Полный havoc! (50)

РЕКЛАМА

Матч 1 – Претенденство #1 на титул чемпиона в полутяжелом весе WCW
Шэннон Мур против Кристофера Дэниэлса против Янга против Пола Лондона против Эликса Шкиппера против Кид Кэша

Нынешний чемпион Джэми Нобл и его ментор Марти Джаннетти присоединяются к комментаторам. В качестве шестого участника под радость фанатов в WCW возвращается бывший телевизионный чемпион ECW Кид Кэш! Комментаторы также подчеркивают молодость и талант Пола Лондона, которого ценит лично Дасти Родес, а потому поставил его в этот матч. Всё просто – шесть участников, победитель сразится за титул на Halloween Havoc. Очень быстрый и резвый матч, но слегка хаотичный. Это и сказалось на качестве, так как зрители не всегда понимали, что происходит. В конце все шесть рестлеров прыгнули за ринг друг на друга. Во всеобщем хаосе Мур и Дэниэлс в паре избивали Лондона, а на ринге Кид Кэш укладывает Янга c „Money Maker”. 1...2...3. (8:26) Кид Кэш побеждает в своем дебютном матче и сразу становится претендентом на титул! После боя Кэш и Нобл обмениваются взглядами. (66)
Победитель и претендент #1 на титул чемпиона в полутяжелом весе WCW – Кид Кэш

РЕКЛАМА

Изображение


Матч 2 – 1/4 финала Открытого Турнира Дасти Родеса
ТАКА Мичиноку против СМ Панка

Комментаторы снова подчеркивают здоровый образ жизни СМ Панка, а также тот факт, что все те, кто этот образ жизни не ведет – не укладываются в картину мира Панка. Во время матча к рингу вышел Бобби Хинен, который находится в поисках своего нового клиента. Мичиноку как более опытный рестлер по праву лидировал и был фаворитом, но СМ Панк показал отличный рестлинг. В конце Панк избегает «Мичиноку Драйвера» и проводит «Пепси Твист»! 1...2...3. (4:07) К огромному удивлению зрителей и комментаторов СМ Панк одерживает победу над опытным японским рестлером! (65)
Победитель и вышедший в 1/2 финала – СМ Панк

За кулисами Джин Окерлунд берет интервью у командных чемпионов в полутяжелом весе WCW Эир Рейд в сопровождении Торри Уилсон. Но прежде, чем они успевают ответить хоть на один вопрос, на них сзади нападают Рей Мистерио и Ювентуд Гуеррера! Юви и Рей запинывают чемпионов под визг Торри. (49)

Матч 3 – 1/4 финала Открытого Турнира Дасти Родеса
Кэз Хаяши против Алекса Райта

Кэз Хаяши давно задумывался об успехах в одиночной карьере – и этот турнир отличный шанс для него. А для Райта это шанс получить несколько побед за плечами, чтобы забраться повыше в ростере WCW. По сути за отведенное время оба рестлера мало, что успели показать. В конце Хаяши собрался провести прием, но Райт переводит это в «Немецкий Бросок», переходящий в сворачивание. 1...2...3. (3:50)
Победитель и вышедший в 1/2 финала – Алекс Райт

РЕКЛАМА

На ринг выходит Арн Андерсон в сопровождении своих протеже – Стива Корино и СВ Андерсона. "Сегодня я здесь, чтобы поговорить о кое-чем важном. Но прежде всего, я хочу позвать сюда своего друга Рика Флэра. Потому что это касается его лично. Прежде всего его. Рик, иди сюда!" Раздается музыка, и на ринг выходит Рик Флэр. Арн продолжает: "Рик, я хочу поговорить с тобой кое о чем важном. Видишь ли, я смотрел твой матч на прошлой неделе. Я смотрел твои матчи раньше - с самого начала нового WCW. И то, что я вижу заставляет меня чувствовать боль. Всю свою карьеру я был реалистом. Я был обычного размера, средней скорости, среднего таланта. Я никогда этого не скрывал. Но это помогло мне построить успешную карьеру в этом бизнесе. Ты всегда был суперзвездой. Ты всегда был талантом. Ты всегда был чертовым Риком Флэром. Но сегодня я вижу, что с возрастом ты стремишься к среднему. Видишь ли, Рик, мы с тобой оба идем вниз. Бизнес больше не крутится вокруг нас с тобой. Для меня все закончилось 4 года назад. Для тебя все заканчивается сейчас. Бизнес теперь за ними, за молодыми. За парнями, которые стоят сейчас здесь на этом ринг. СВ Андерсон - он намного более лучший Андерсон, чем я. Стив Корино - он будущий чемпион мира, вот увидишь. Они делают то, что делали когда-то мы. Тебя не берут в высшую лигу? Они готовы драться по подвалам, ездить в Мексику, ездить в Японию, чтобы заработать себе имя и пару центов. За ними будущее. Я - очень средний парень, построил успешную карьеру, благодаря тебе, Рик. Благодаря тому, что всю карьеру нас окружали лучшие из лучших - Тулли Бланчард, Барри Виндхэм, Дин Маленко... Всадники! И теперь, когда ты теряешь то, что делало тебя Риком Флэром, я, как твой лучший друг, говорю тебе - ты больше не можешь делать все в одиночку. Тебе нужна такая же команда, какая была со мной всю мою карьеру. Тебе нужны Всадники, Рик. И когда я смотрю на этих парней, то вижу, что они готовы, они достойны. Позволь нам помочь тебе, Рик. Вместе с нами ты вернешься к золоту. Мы тебе это гарантируем!". Арн Андерсон показывает знак Всадников и протягивает Флэру руку! (77) Прежде, чем Рик успевает что-то ответить, раздается музыка... На рампу выходят командные чемпионы WCW Чак Паламбо и Шон О'Хэир. Они откровенно насмехаются над Флэром и Андерсоном, называя их домом престарелых на выезде. У Флэра больше никогда не будет золота. Паламбо и О'Хэир - будущее. Они победили все команды WCW, здесь нет никого, кто бы забрал у них титулы. И этот дом престарелых на ринге - от него хочется блевать настоящим спортсменам. Флэр наконец берет микрофон. Он говорит, что ему было больно слышать то, что Арн считает его "средним". Рик Флэр - это Рик Флэр. Всегда. Но Арн прав - все его большие успехи всегда были во Всадникам. Это была самая элитная группа. Рик не знает Стива Корино, не знает СВ Андерсона. Но раз Арн что-то в них видит, то и Флэр постарается это увидеть. Рик не хочет возрождать Всадников. Это в прошлом. Но что Рик хочет - это пнуть зад этим двоим панкам с поясами и вернуть себе золото. Флэр предлагает Стиву Корино стать в пару к "Дитя Природы". Корино отвечает, что это огромная честь для него. Флэр и Корино вызывают чемпионов на матч на Halloween Havoc! Паламбо и О'Хэир принимают вызов. Флэр говорит, что он в настроении пнуть зад, поэтому пусть один из них спускается к рингу сейчас! (67)

РЕКЛАМА

Матч 4 – Рик Флэр (с Арном Андерсоном, Стивом Корино и СВ Андерсоном) против Чака Паламбо (с Шоном О’Хэиром)
Чак Паламбо захватил лидерство и довольно успешно сражался против Рика Флэра. Ближе к концу Рик Флэр захватывает Паламбо в «Четверку». О’Хэир наносит удар Флэру по голове, пока рефери был ближе Чака. Флэр лежит, а Паламбо готовится пробить «Удар Джунглей». Корино хватает его за ногу, Чак отворачивается и просовывается между канатов, но Корино в этот момент бьёт его кастетом в голову! Флэр только-только оборачивается и видит, что Паламбо висит между канатами. Рик сворачивает его в удержание. 1...2...3. (4:50) (77)
Победитель – Рик Флэр

Кен Шэмрок приезжает в здание. Сегодня он дебютирует на ринге WCW! (72)

Рик Флэр за кулисами приглашает всех отпраздновать в стиле Всадников. И упоминает, что он еще не так плох, сегодня он выиграл сам. Корино удивлен – он упоминает, что он помог Рику. Для Флэра эта новость – сюрприз. Он явно недоволен. (64)

РЕКЛАМА

К Кену Шэмроку за кулисами подходит Даймонд Даллас Пэйдж. ДДП желает ему удачи и говорит, что знает подлую натуру Каньона. Пэйдж будет следить сегодня за спиной Шэмрока и поможет, если надо будет. (66)

Last Week – L.A.X. предают Букера Ти и создают альянс с Чаво Гуерреро, который позволил ему защитить титул чемпиона США. (72)

На ринг выходит Букер Ти. Он говорит, что давно не сталкивался с такой подлостью, как на прошлой неделе. Он реально видел потенциал в этих юношах, но они выбрали другой путь. Что ж, пусть теперь считаются с тем, что Букер найдет и отомстить каждому из них. (50) Раздается музыка, и на рампу выходят чемпион США Чаво Гуерреро, Хернандес и Хомисайд! Чаво держит микрофон: «Букер Ти, Букер Ти... Я вижу, что ты из 5-кратного чемпиона скатываешься к 2-кратному лузеру в матче с Чаво. Знаешь... Всю мою карьеру мне дули в уши, что я никогда ничего не добьют в рестлинге. Я слишком мал. Я слишком низок. Я слишком не_материал_для_звезды. Даже в семье Гуерреро – всегда был великий Эдди и все остальные. Но знаешь что? Я всегда преодолевал эти препятствия. Я всегда был один. Я всегда боролся. Когда я увидел этих парней, Хомисайда и Хернандеса, я вижу в них ту же борьбу. Те же препятствия. Вместе мы всё преодолеем. Вместе мы повернем ставки в нашу пользу. Я – буду величайшим чемпионом США в истории. А эти парни будут доминировать в WCW, как никто другой. Вместе мы сила! Что касается тебя... Если ты думаешь, что получить еще один матч за этот пояс, то спешу тебя разочаровать. Ты точно его не получишь!”. (43) Чаво и L.A.X. собираются уходить, но их прерывает музыка «Американской Мечты»! Дасти Родес выходит на рампу и говорит, что пока еще он здесь решает. И у него есть три решения. Во-первых, Чаво и L.A.X. оштрафованы на 1000$ - каждый! А во-вторых, матч Чаво и Букера состоится. Финальный матч. За титул чемпиона США. На Halloween Havoc! А в-третьих, прямо сейчас один из них должен отправиться на матч против Букера Ти на этот ринг! (62)

Матч 5 – Букер Ти против Хомисайда (с Чаво Гуерреро и Хернандесом)
Хомисайду явно не хватало опыта для схватки против многократного чемпиона мира. Чаво и Хернандес пытались вмешаться, но Букер выбил их с апрона. Хомисайд попытался провести «Гринго Киллер», но Букер избежал этого и пробил противника «Гарлемским Боковым Ударом». «Удар Ножниц» и удержание. 1...2...3. (4:44) (59)
Победитель – Букер Ти

РЕКЛАМА

Last Week – Банда в очередной раз вмешалась в матч Лэнса Шторма. Распорядитель боев WCW Дасти Родес назначил матч сегодня – если Шторм и Кидман победят Банду, то Шторм получит матч 1-на-1 против Кевина Нэша на Halloween Havoc. И Кастаньоли с Хиро будет запрещено находиться около ринга. (46)

Матч 6 – Банда (с Кевином Нэшем) против Лэнса Шторма и Билли Кидмана
Логично, что Кевин Нэш активно вмешивался в матч. Ведь именно ему результат матча был интересен прежде всего. Кастаньоли и Хиро при помощи своего менеджера лидировали. В конце Хиро пытается пробить Шторма «Циклоном», но Лэнс ловит ногу и через эффектное сворачивание переводит это в «Кленовый Лист». Кастаньоли спешит на помощь, но в этот момент Кидман прыгает на него «Дропкиком со Стойки». Хиро сдается. (9:17) (66)
Победители – Лэнс Шторм и Билли Кидман

Джин Окерлунд берет интервью у Криса Каньона. Каньон не понимает весь этот хайп вокруг Шэмрока. Особенно здесь, в WCW, когда есть куда более интересный рестлер Крис Каньон. Каньон обещает показать сегодня, что Шэмрок не так уж и хорош и точно не заслуживает матча за главный титул. (74)

РЕКЛАМА

Матч 7 – Кен Шэмрок против Криса Каньона
Этот матч должен был стать проверкой для Кена Шэмрока. Достаточно ли он хорош для того, чтобы бросить вызов Голдбергу? Достаточно ли он хорош, чтобы быть в главном событии? И Кен доказал – достаточно. Оба рестлера провели великолепный матч, который достоин того, чтобы войти в историю Monday Nitro. Как минимум нового сезона Monday Nitro. В конце Кен Шэмрок бросает Каньона «Броском Живот-к-Животу» и собирается провести «Захват Лодыжки»! Каньон бьет его по глазам, сворачивает в удержание и кладет ноги на канаты. 1...2...НЕТ! Шэмрок встает и попадает прямо в попытку «Флэтлайнера», Кен изворачивается и переводит это в «Захват Лодыжки». Каньон сдается. (14:01) (82)
Победитель – Кен Шэмрок

После боя Шэмрок забирается на стойку и празднует победу. В этот момент на рампу выходит Голдберг с поясом чемпиона мира на плече. Рестлеры смотрят друг на друга, и на этом шоу выходит из эфира. (74)

Овералл – 74
Количество зрителей – 11637
Лучший матч вечера – Кен Шэмрок против Криса Каньона

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 10:25  (#124463
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #23


Изображение

Биллингс, Монтана


Заставка WCW.

Last Week – Кен Шэмрок одержал победу в своем дебютном матче в WCW против Криса Каньона. А уже через 6 дней он будет сражаться за титул чемпиона мира против непобедимого Голдберга! (74)

Заставка Monday Nitro. Фейерверки. В этот раз за комментаторским столом находится только Майк Тенай.

Tonight – Матч 3 на 3: Чаво Гуерреро, Крис Каньон и Вампиро против Букера Ти, Даймонда Далласа Пэйджа и Стинга. (67)

Tonight – Подписание контракта на матч на Halloween Havoc между чемпионом мира Голдбергом и бывшим чемпионом UFC Кеном Шэмроком. (77)

Раздается музыка и на арену выходит «Американская Мечта» Дасти Родес. Родес приветствует всех на очередном эпизоде Monday Nitro и объявляет о небольших изменениях. Родес представляет нового комментатора. Раздается музыка, и к комментаторскому столу шагает... Джерри Лоулер! (67)

Матч 1 – Джэми Нобл (с Марти Джаннетти) и Эир Рейд (с Торри Уилсон) против Рея Мистерио, Ювентуда Гуерреры и Кида Кэша
Матч в лучших традициях луча либре по стилю, а также в традициях нашего полутяжелого дивизиона по приемам. В конце состоялась большая суматоха, в которой Джэми Нобл поймал Ювентуда на «Прыгающую Гробовую Плиту». 1...2...3. (8:52) (67)
Победители – Джэми Нобл и Эир Рейд

РЕКЛАМА

Эликс Шкиппер выходит на ринг и ждёт своего противника в 1/4 финала Открытого Турнира Дасти Родеса. Его противник – единственный неизвестный участник во всей сетке турнира. Раздается музыка, и на ринг выходит... Таджири!

Матч 2 – 1/4 финала Открытого Турнира Дасти Родеса
Эликс Шкиппер против Таджири

Шкиппер неплохо показал себя, но Таджири чувствовал, что не мог проиграть в своем дебютном матче в WCW. Эликс промахивается с «Легдропом со Стойки», Таджири пробивает его коронным ударом ноги. 1...2...3. (4:36) (63)
Победитель и вышедший в 1/2 финала – Таджири

РЕКЛАМА

Матч 3 – 1/4 финала Открытого Турнира Дасти Родеса
Билли Кидман против Криса Хиро (с Клаудио Кастаньоли и Кевином Нэшем)

Чтобы попасть в основную сетку турнира Крис Хиро победил Лэнса Шторма с помощью своих товарищей. Теперь он попадает на друга Лэнса. Рестлеры показали неплохой матч. Кидман в конце захватил лидерство и поймал Хиро на «Страуса». 1...2. Кидман запрыгивает на канаты для финального прыжка. Кастаньоли и Нэш вынуждены вмешаться. Дисквалификация. (5:42) (66)
Победитель и вышедший в 1/2 финала – Билли Кидман
После боя Банда начинает избивать Кидмана, но его спасает выбежавший Лэнс Шторм со стулом в руках. (48)

В роскошном лимузине на арену приезжают Рик Флэр, Арн Андерсон, Стив Корино и СВ Андерсон. Флэр говорит, что именно так Всадники и живут. Может быть, однажды Корино и Андерсон смогут назвать себя Всадниками. Сегодня у них есть дела, а после они едут на вечеринку. Но Рик предупреждает Корино и остальных – сегодня никакого читерства. (62)

РЕКЛАМА

На ринг выходят Рик Флэр, Арн Андерсон, Стив Корино и СВ Андерсон. Рик Флэр берет микрофон: «WHOOOO! У меня было время присмотреться к этим ребятам. И может быть, однажды, мы сможем назваться Четырьмя Всадниками. Но как бы то ни было – пока – я доверяю этому молодому парню, Стиву Корино, самое дорогое... WHOOOO!.. карьеру „Дитя Природы” Рика Флэра! Потому что мы – Флэр и Корино – уже через 6 дней станем командными чемпионами WCW. Это то, что до конца жизни останется в твоем резюме, приятель! WHOOOOO!” (69)

Матч 4 – Стив Корино (с Риком Флэром, Арном Андерсоном и СВ Андерсоном) против Шона О’Хэира (с Чаком Паламбо)
Комментаторы называют Шона О’Хэира одним из самых многообещающих рестлеров WCW. И напоминают, что О’Хэир и Паламбо держат свои титулы c 14 января 2000 года с перерывом в одну неделю – уже 9 месяцев! Стив Корино явно не воспользовался советом Флэра о читерстве и активно играл «грязно». Тем не менее Шон О’Хэир в один из моментов ловит его на «Ломатель Плеча», а затем сбивает мощным «Лариатом». 1...2. О’Хэир запрыгивает на стойку – коронная «Сентон Бомба» мимо! Корино пробивает «Ударом из Старой Школы», а именно суперкиком. 1...2... НЕТ! О’Хэир случайно сбивает с ног рефери. Начинается драка всех участников за рингом. В этой драке на ринге оказывается стул. Корино собирается схватить его, но Рик Флэр берет его первым, чтобы ударить атакующего его Паламбо. В итоге Корино остается на ринге ни с чем, оборачивается и попадает на «Обратный ДВД» от О’Хэира. 1...2...3. (5:33) Комментаторы обращают внимание на недопонимание между Флэром и Корино. Не помешает ли им это в матче за титулы? Или еще не поздно Рику поменять командного партнера? (69)
Победитель – Шон О’Хэир

В здание приезжает Голдберг с поясом чемпиона мира в руках. (78)

РЕКЛАМА

Матч 5 – Шэннон Мур и Кристофер Дэниэлс против Гаванских Питбулей
Повторение матча этих команд с Fall Brawl. Матч получился акурат для ТВ-шоу. Мур и Дэниэлс доминировали, но в конце ошибка Дэниэлса – промах с «Лучшим Лунным Сальтом в Мире» - привел к тому, что Рейес и Ромеро «Двойным Суперкиком» выбили его за ринг, а затем провели на Мура «Кубинский Ядерный Кризис». 1...2...3. (8:33) (68)
Победители – Гаванские Питбули

Приезжает Кен Шэмрок. Он готов к подписанию контракта. (74)

РЕКЛАМА

Промо

Джин Окерлунд встречает Кена Шэмрока и спрашивает о настроении перед подписанием контракта. Кен отвечает, что UFC научило его – подписание контракта может стать мощным психологическим оружием. Так что Кен намерен использовать это сегодня, чтобы уже наполовину выиграть бой против Голдберга. Как минимум психологически. (66)

РЕКЛАМА

Матч 6 – Чаво Гуерреро, Крис Каньон и Вампиро против Букера Ти, Даймонда Далласа Пэйджа и Стинга
Классический матч всех мэйн эвентеров. Каждый из участников получил равное количество времени. В конце горячий тэг получает Стинг, который раскидывает всех участников. Каньон и ДДП отправляются драться за ринг. Чаво атакует Стинга сзади и проводит «Гори Бомбу». 1...2. Букер Ти разбивает удержание. Вампиро выходит на ринг и бьёт «Суперкик», но Стинг уворачивается – и удар принимает Чаво! Стинг выбивает Вампиро за ринг, а на ринге Букер Ти проводит «Букварь» на Чаво. 1...2...3. (15:40) (74)
Победители – Букер Ти, Даймонд Даллас Пэйдж и Стинг

Показывают раздевалки Голдберга и Кена Шэмрока – оба настраиваются перед подписанием контракта. (78)

РЕКЛАМА

Ринг застлан красным ковром, стоит стол и два стула. Здесь же находится и распорядитель боев WCW Дасти Родес. Дасти пиарит матч на Halloween Havoc между Голдбергом и Кеном Шэмроком, а затем предлагает перейти к формальностям. Первым на ринг выходит Кен Шэмрок. Он берет из рук Родеса микрофон и говорит, что он был в самых разных боях. У него есть опыт победы в самых разных ситуациях. Он - боец. И готов гарантировать Голдбергу, что тот еще ни разу не был на ринге с настолько опасным бойцом. На Halloween Havoc Голдберг будет не на ринг, Голдберг будет в зоне Шэмрока. В зоне, где будет много боли, много страданий. И оттуда Голдберг уже никогда не выйдет прежним. Шэмрок подписывает контракт! Теперь пришло время для появления чемпиона мира Голдберга! Он становится напротив Шэмрока и улыбается... но это улыбка убийцы! Дасти протягивает ему микрофон и предлагает сказать пару слов. Голдберг не обращает внимание. Он молча подписывает контракт и отбрасывает его Родесу. Голдберг и Шэмрок стоят лицом к лицу – их матч всего через 6 дней! А Monday Nitro выходит из эфира. (88)

Овералл – 73
Количество зрителей – 10284
Лучший матч вечера - Чаво Гуерреро, Крис Каньон и Вампиро против Букера Ти, Даймонда Далласа Пэйджа и Стинга


WCW Halloween Havoc 2001

Final Card


Изображение


Цитата:
Dusty Rhodes Invitational 1/2 Finals
Alex Wright vs CM Punk

Dusty Rhodes Invitational 1/2 Finals
Billy Kidman vs Tajiri

Dusty Rhodes Invitational Final
??? vs ???

WCW Cruiserweight Title
Jamie Noble (w/ Marty Jannetty) vs Kid Kash

WCW Cruiserweight Tag Team Titles
Air Reid (w/ Torrie Wilson) vs Rey Misterio and Juventud Guerrera

"The Band is banned from the ringside" Match
Lance Storm vs Kevin Nash

Full Mayhem Match
Dark Society vs Sting and Havana Pitbulls

WCW Tag Team Titles
Chuck Palumbo and Sean O'Haire vs "Nature Boy" Ric Flair and "Old School" Steve Corino

Falls Count Anywhere
Diadmond Dallas Page vs Chris Kanyon

WCW United States Title
Chavo Guerrero vs Booker T

WCW World Heavyweight Title
Goldberg vs "The World's Most Dangerous Man" Ken Shamrock

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 10:54  (#124464
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Турнир пока особо не зашёл. Самые интересные противостояния на ППВ для меня это Пэйдж-Каньон и Чаво-Букер.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 01:53  (#124465
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Ну, Шторм против Нэша и Эйр Рейд против Засранцев тоже ничего.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 11:00  (#124467
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Halloween Havoc 2001

Изображение

MGM Grand Arena, Парадиз, Невада


Заставка WCW.

Показывают видеоролик, посвященный суперзвездам WCW, а также напоминаются события, которые привели к нынешней ситуации. Несколько недель назад владелец WCW Эрик Бишофф отошёл от полного управления WCW, поручив рестлинг-часть новому распорядителю боев WCW знаменитому Дасти Родес. Одним из первых решений Дасти привел в WCW бывшего чемпиона UFC «Самого Опасного Человека Мира» Кена Шэмрока. И сегодня – на WCW Halloween Havoc – Кен Шэмрок сразится за титул чемпиона мира против непобедимого Голдберга. (74)

Взрывается пиротехника. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют зрителей.

Матч 1 – 1/2 финала Открытого Турнира Дасти Родеса
Билли Кидман против Таджири

Таджири, знаменитый рестлер ECW, всего неделю назад дебютировал в WCW, занимая место в почетном турнире Дасти Родеса, который призван помочь раскрыться молодым талантам. В полуфинале его ждал очень опасный противник – Билли Кидман. В новом WCW у Кидмана не такая хорошая статистика побед-поражений, так что этот турнир – отличный шанс вернуться в обойму. Несмотря на то, что от этого матча ожидалось многое, рестлеры не показали очень уж хороший рестлинг. Причиной тому стала тотальная несовместимость стилей. Рестлеры не очень понимали друг друга. И это было заметно. В конце Таджири пытается провести «Брайнбастер», но Кидман в воздухе переводит это в «Фэйсбастер», а затем добивает Таджири «Печатью Метеора». 1...2...3. (8:44) (51)
Победитель и вышедший в финал – Билли Кидман

В роскошном лимузине в здание приезжают Рик Флэр, Арн Андерсон, Стив Корино и СВ Андерсон. Флэр предлагает по-быстрому выиграть командные титулы, а затем отправиться на вечеринку, где их уже ждут роскошные девушки. (54)

Матч 2 – 1/2 финала Открытого Турнира Дасти Родеса
Алекс Райт против СМ Панка

Райт намерен был быстро разобраться с выскочкой СМ Панком, но это оказалось не так уж просто. Несмотря на то, что более опытный Алекс был ближе к победе, Панк в один из моментов избежал «Немецкого Броска», заплёл ноги Райта «Дроп Той Холдом» и захватил его в «Захват Анаконды». Алекс Райт вынужден был сдаться. (7:30) (59)
Победитель и вышедший в финал – СМ Панк

Тони Шивани берет интервью у чемпиона в полутяжелом весе WCW Джэми Нобла и задает ему вопрос про предстоящий матч. Нобл, в очень скверном настроении, говорит, что плевать на матч, он хотел бы поговорить про другое. Марти Джаннетти должен был быть сегодня в его углу. Нобл уважал Марти. Но всё, что он делает, как только появился в WCW – это пьёт и забивает на уважение к другим. Нобл не хочет закончить как Джаннетти, поэтому намерен пойти и победить Кэша. Промо звучало как самый настоящий shoot. (44)

Матч 3 – Титул чемпиона в полутяжелом весе WCW
Джэми Нобл против Кида Кэша

Рестлеры показали очень неплохой матч. И по сути это был первый бой, где зрители реагировали получше. В конце Кид Кэш ловит Нобла на «Качающийся Некбрекер». 1...2. Кэш забирается на стойку и прыгает «Прыжком Лягушки»... мимо! Нобл быстро сворачивает претендента в удержание. 1...2. Оба рестлера встают, и Кэш проводит «Мани Мэйкер»! 1...2...НЕТ! Кид Кэш забирается на стойку для финального приема... Прыжок... Нобл бьёт «Дропкиком» и попадает прямо в пах Кид Кэшу! Кэш держится за промежность, Нобл добивает его «Прыгающей Гробовой Плитой». 1...2...3. (14:02) После боя Кид Кэш пытается доказать рефери, что получил удар в пах. Джэми Нобл пытается оправдаться, что он нечаянно. (69)
Победитель и все ещё чемпион в полутяжелом весе WCW – Джэми Нобл

Тони Шивани за кулисами берет интервью у Рея Мистерио и Ювентуда Гуерреры. Говорит в основном Рей. Мистерио говорит, что нашел Юви в Мексике и говорит, что рестлер такого калибра должен выступать в лучшей лиге мира – в WCW. Да, Гуеррера – не самый простой человек, с ним сложно работать каждому. Но здесь он не за тем, чтобы нравиться, а чтобы сделать командными чемпионами двух лучших полутяжей мира. (41)

Эир Рейд готовятся к матчу. Эй Джей Стаилс отвлекается на несколько автографов от привлекательных девушек, что решительно не нравится Эир Парижу. (40)

Матч 4 – Командные титулы в полутяжелом весе WCW
Эир Рейд (с Торри Уилсон) против Рея Мистерио и Ювентуда Гуерреры

Рестлеры показали очень классный матч. Классический командный матч для полутяжей. Его омрачила только небольшая травма Эир Парижа, причем виноват был ботч Ювентуда. Тем не менее в конце Эй Джей Стаилс сбивает Ювентуда «Предплечьем с Трамплина». 1...2. Мистерио прыгает «Легдропом с Рогатки» и разбивает удержание. Париж и Стаилс отправляют Рея в канаты и сбивают «Двойным Суперкиком». Париж укладывает Юви «Бодислэмом», а Стаилс отправляет на стойку. «Спираль» в исполнении Стаилса, но Юви уворачивается и подставляет под удар Парижа! Гуеррера выбивает Стаилса за ринг, а затем проводит на Парижа «Юви Драйвер». 1...2...3. (13:50) (71)
Победители и НОВЫЕ командные чемпионы в полутяжелом весе WCW – Рей Мистерио и Ювентуд Гуеррера

За кулисами Тони Шивани перед финалом берет интервью у СМ Панка. Панк говорит, что ему очень легко доминировать в WCW. Большинство рестлеров за кулисами бухают, колются, принимают препараты. Образ жизни Панка – его конкурентное преимущество. Ему даже не нужен главный приз в 100,000$. Ему достаточно звание победителя. (58)

Матч 5 – Финал Открытого Турнира Дасти Родеса
Билли Кидман против СМ Панка

Фанаты не так хорошо реагировали на СМ Панка, как хотелось бы, но несколькими своими приемами он заставил их обратить на себя внимание. В остальном зал, конечно, был на стороне Кидмана. И Билли был близок к победе, когда провел «Страуса». 1...2. Кидман забирается на стойку, но Панк приходит в себя и делает «Нырок Пепси». 1...2. Кидман успевает положить ногу на канаты. Панк пытается захватить Кидмана в «Захват Анаконды», Билли сворачивает Панка в удержание, но Панк быстро переводит это в свое сворачивание и покрепче хватается за шорты Билли. 1...2...3. (12:47) После боя оба рестлера удостаиваются аплодисментов зрителей и респектов комментаторов. СМ Панку поднимают руку как победителю, а Кидман смотрит с уважением на своего молодого противника. (64)
Победитель Открытого Турнира Дасти Родеса – СМ Панк

В раздевалке Банды Кевин Нэш готовится к своему матчу против Лэнса Шторма. Нэш оставляет своих партнеров Клаудио Кастаньоли и Криса Хиро в раздевалке, так как по правилам матча им нельзя находиться вблизи ринга.

За кулисами Тони Шивани берет интервью у Лэнса Шторма. Шторм говорит, что Нэш не сможет без своих партнеров, поэтому сегодня Лэнс намерен поставить точку в истории с ним и Нэшем. (73)

Матч 6 – Лэнс Шторм против Кевина Нэша
Неплохой по реакции матч. Что касается технической стороны, то тут спасибо стоит сказать только Шторму, потому как Нэш на матч откровенно забил. Ходил пешком и даже особо не селлил. Кевин Нэш весь матч пытался поймать Шторма на коронную «Мощную Бомбу», но Шторм уворачивался и начал работать на больном колене Нэша. В конце Лэнс попытался захватить Нэша в «Кленовый Лист», но Кевин сумел вырваться и пробил Шторма «Биг Бутом». Попытка «Мощной Бомбы» - Шторм бьёт Нэшу в голову и делает «Фэйсбастер». 1...2. Лэнс Шторм показывает, что будет заканчивать матч и лезет на стойку. В этот момент через зал пробирается парень в кепке, он заходит на ринг, на стойку – и делает «Суперплекс» Шторму! Кепка слетает... и это же Крис Кандидо! Кандидо покидает ринг и убегает через зал. А Нэш совершенно спокойно добивает Шторма «Мощной Бомбой». 1...2...3. (10:54) (76)
Победитель – Кевин Нэш

В здание приезжает Кен Шэмрок. Он очень сосредоточен.

Тони Шивани берет интервью у Тёмного Общества. Вампиро говорит, что правила сегодняшнего матча пришли к нему в его кошмарах. Стальная клетка, стальные цепи и желание убить, если хочешь победить. (54)

А в другой раздевалке Джин Окерлунд общается со Стингом и Гаванскими Питбулями. Стинг пиарит Питбулей, как очень многообещающую молодую команду WCW. Он рад быть с ними в одном ринге, в одной клетке сегодня. (50)

Матч 7 - Тотальный Хаос
Стинг и Гаванские Питбули против Тёмного Общества

Ринг окружен стальной клеткой, внутри находятся стулья, различное оружие и стальные цепи. Всё это и пошло в ход, но, честно говоря, матч не особо удался. Стинг выглядел растерянным – матчи с оружием не совсем его стиль. С другой стороны легковесам в таких условиях тоже не удалось показать весь свой арсенал. Но в конце Вампиро и Обществу удалось приковать Стинга цепями к стене клетки, а затем Рикки Рейес получил «Крылья Ангела» на стул. 1...2...3. (14:51) (49)
Победители – Тёмное Общество

Теперь же в здание приезжает чемпион мира Голдберг. (74)

Матч 8 – Командные титулы WCW
Чак Паламбо и Шон О’Хэир против Рика Флэра и Стива Корино (с Арном Андерсоном и СВ Андерсоном)

Матч получился куда хуже, чем ожидалось. Стив Корино активно использовал старые олдскульные приемы. Так ближе к концу он захватил Паламбо в «Захват Челюсти». Чак вырывается и бросает Корино «Мощным Броском». Рик Флэр получает тэг и сворачивает Паламбо. 1...2. Оба рестлера встают – и Флэр сходу получает «Удар Джунглей»! 1...2...НЕТ! Корино успевает разбить удержание. Все рестлеры высыпают на ринг. Паламбо и Корино выпадают за ринг. СВ Андерсон атакует Чака и проводит «Спайнбастер» на маты. Тем временем на ринге Шон О’Хэир сбивает Флэра ударом ноги с разворота. 1...2. Корино вмешивается и осыпает Шона ударами. Флэр забирается на стойку, но О’Хэир в этот момент делает «Ирландский Кнут» в тот же угол – Корино сбивает Флэра, оборачивается и попадает в «Обратный ДВД». 1....2...3. (13:16) (62)
Победители и все ещё командные чемпионы WCW – Чак Паламбо и Шон О’Хэир

Тони Шивани берет интервью у Криса Каньона. Каньон говорит, что сегодня правила на его стороне. Больше никаких отсчетов. Никаких дисквалификаций и прочего. Сегодня Каньон отправил Пэйджа на пенсию. (67)

Показывают основные моменты вражды Даймонда Далласа Пэйджа и Криса Каньона. (75)

Матч 9 – Удержания где угодно
Даймонд Даллас Пэйдж против Криса Каньона

Рестлеры активно использовали всё околоринговое пространство. Так, к примеру, Каньон за рингом бил Пэйджа монитором и душил кабелем. Затем он отправил его в стальные ступеньки и тут же приложил стулом. 1...2. Каньон несколько раз бьёт стулом по ноге Пэйджа, видимо, всерьёз собираясь закончить карьеру ДДП. Каньон закатывает Пэйджа на ринг и захватывает в модифицированную версию «Бостонского Краба». Пэйджу удается дотянуться до канатов. Каньон закручивает ногу ДДП вокруг стойки и бьёт по ней стулом. Оба рестлера снова на ринге. Очередная попытка захвата от Каньона, но ДДП выкатывается за ринг. Каньон разбегается и «Бейсбольным Подкатом» вбивает Пэйджа в комментаторский стол. Рестлеры возвращаются на ринг, Каньон готовится к «Флэтлайнеру», но Пэйдж переводит это в «Бэкбрекер». Оба лежат. Когда они поднимаются, но ДДП сбивает Каньона «Клослайном с Разворота». 1...2. Пэйдж пытается провести «Расколи Алмаз», но Каньон лягает его в пах – «Флэтлайнер»! 1...2...НЕТ! Пэйдж выкатывается за ринг и идет к рампе, Каньон идет за ним, схватив по дороге стул. Ударом стулом по спине около титантрона! 1...2...НЕТ! Каньон поднимает Пэйджа, но тот быстро ориентируется по ситуации – и делает «Немецкий Бросок» на сталь рампы! 1...2...НЕТ! Оба рестлера поднимаются, Пэйдж снова идет для «Расколи Алмаза», но Каньон переводит это во «Флэтлайнер» лицом в стул. 1...2...3. (14:03) (76)
Победитель – Крис Каньон

Показывают основные моменты вражды Букера Ти и Чаво Гуерреро. (65)

Матч 10 – Титул чемпиона США
Чаво Гуерреро (с L.A.X.) против Букера Ти

Оба рестлера резво начали. В середине матча Хомисайд и Хернандес пытались вмешиваться, за что и были удалены судьей с арены. Пока Чаво возмущался, Букер пробил его «Гарлемским Боковым Ударом». 1...2. Букер пробивает «Суперкик», но промахивается и Чаво сбивает его чопом. «Сплэш из Рогатки» от Чаво. 1...2. Гуерреро забиратся на стойку для «Прыжка Лягушки», Букер Ти встает и делает «Суперплекс»! Оба рестлера лежат. Букер подползает к Чаво и накрывает. 1...2...НЕТ! Букер закрывает Чаво в «Слипер». Гуерреро бьёт Букера локтем, но получает «Боковой Удар». Чаво пытается захватить Букера в «Гори Захват», но Букер разворачивает чемпиона... «Букварь»! 1...2....НЕТ! Букер Ти поднимает Чаво, но тот проводит «Ломатель Челюсти» и пробивает Букера «Дропкиком». Букер отталкивается от угла и попадает прямо в «Сваю»! 1...2...НЕТ! Чаво Гуерреро забирается на канаты... «Прыжок Лягушки»... мимо! Букер встает со «Спинаруни», бьёт «Гарлемским Боковым Ударом», но промахивается и сбивает рефери. Букер пробивает Чаво «Ударом Ножниц». Удержание, но рефери без сознания. Когда наконец судья начинает отсчитывать, то его хватает лишь на два удара. Букер поднимает Чаво для еще одного «Букваря», но тот толкает Букера в судью, а сам наносит мощнейший пинок в пах! «Брэйнбастер»! Гуерреро удерживает Букера и кладет ноги на канаты. 1...2...3. (14:59) (73)
Победитель и все ещё чемпион США – Чаво Гуерреро

Показывают основные моменты, которые привели к матчу Голдберга и Кена Шэмрока за титул чемпиона мира. (78)

Матч 11 – Титул чемпиона мира
Голдберг против Кена Шэмрока

Перед боем рестлеров объявили в лучших традициях бокса или ММА. Чемпионский пояс был показан публике. Рестлеры начали очень медленно, будто изучая противника. Каждый из них знал, насколько опасен его противник. Голдберг оказался очень удивлен, когда Шэмрок вырвался из одного из захватов и отправил чемпиона за ринг. Голдберг возвращается на ринг – и тут же получает «Летящий Удар Ногой» и «Клослайн», который снова выбивает его за ринг! После того как Кен в третий раз отправил чемпиона мира за ринг, он пошел следом и отправил Голдберга в стальные ограждения. Удержание на ринге. 1...2. Кажется, у чемпиона появляются проблемы. Дальше Голдберг захватил все-таки лидерство. Но Шэмрок смог провести «Мощный Бросок», а затем «Бросок Живот-к-Животу». 1...2. Шэмрок пытается захватить Голдберга в «Захват Лодыжки»... Голдберг изворачивается и переводит это в «Крестовой Армбар»! Шэмроку удается дотянуться до канатов. Голдберг поднимает Шэмрока, но получает «Вертикальный Бросок»! Затем «Снэп Бросок»! И «Бросок Живот-к-Животу»! 1...2. Голдберг отправляет Шэмрока в канаты – Кен прыгает и делает «Хурриканрану»! 1...2...НЕТ! Голдберг проводит «Торнадо ДДТ». 1...2. Оба рестлера довольно измотаны. Голдберг готовится для «Гарпуна», но промахивается и Шэмрок бросает его «Немецким Броском». Оба лежат. Кен встает... «Захват Лодыжки»! Но Голдберг находился слишком близко к канатам, поэтому захват почти сразу был разбит. Кен поднимает Голдберга, тот отталкивает его... «Гарпун»! 1...2...НЕТ! Шэмрок вырывается из удержания. Голдберг готовит Шэмрока для «Молота»... Кен спрыгивает за спиной Голдберга, чемпион мгновенно отправляет Кена в канаты... Шэмрок проводит свой «Гарпун»! И теперь «Захват Лодыжки» в центре ринга! Голдбергу теперь реально больно – это видно по его лицу. Он пытается тянуться к канатам... Ещё чуть... Ещё... И дотягивается. Кен Шэмрок оттягивает Голдберга в центр ринга и снова пытается сделать захват, но Голдберг переводит это в «Крестовой Армбар», а затем еще немного и переводит в... «Захват Лодыжки»! Теперь уже Кен в своем же собственном болевом! Шэмрок терпит боль, но затем сворачивает Голдберга в удержание. 1...2. Голдберг переводит это в свое удержание. 1...2. Оба рестлера вскакивают на ноги. «Гарпун»! «Молот»! Голдберг проводит удержание. 1...2... 2,5... Шэмрок кладет ногу на канат.... 3! (15:40) (71)
Победитель и все ещё чемпион мира – Голдберг

После боя оба рестлера измучены этим матчем. Комментаторы называют это самой сложной защитой титула Голдберга, а также спорят – положил Шэмрок ногу на канат до того, как рефери отсчитал три или после? Тем не менее у Кена даже нет сил спорить. Голдберг получает чемпионский пояс, и на этом WCW Halloween Havoc заканчивается.

Овералл – 68
Количество зрителей – 20554
Лучший матч вечера – Даймонд Даллас Пэйдж против Криса Каньона

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 15:39  (#124478
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Изображение


WCW News


Цитата:
* В руководстве WCW остались недовольны прошедшим Halloween Havoc. Существует мнение, что это было худшее PPV со времен начала "новой эры". Виной всему стали матчи, на которые делалась ставка, но из-за некоторых рестлеров они не были настолько качественными, насколько ожидалась.

* К примеру работа Кевина Нэша очень сильно разочаровала раздевалку. Как нам стало известно, Нэш уже давно отвратительно ведет себя за кулисами. Он не явился на встречу с дорожным агентом, который должен был подготовить его к матчу с Лэнсом Штормом. А когда он был за это оштрафован, то это выбесило его ещё больше - и он решил саботировать свой матч. В один из моментов ботч Нэша мог привести к очень серьезной травме Лэнса. После матча половина раздевалки и лично Арн Андерсон успокаивали Шторма, который порывался пойти и набить Нэшу морду.

* Также очень негативное отношение раздевалки получил Ювентуд Гуеррера. Именно его неудачный прием привел к растяжению мышц у Эир Парижа. Тем не менее, травма Парижа оказалась не настолько серьезной, чтобы он пропускал записи Monday Nitro. Ему всего лишь нужно будет некоторое время поберечь себя.

* Марти Джаннетти в очередной раз не смог приехать на шоу из-за алкогольного отравления. Тем самым, весь его сюжет, где он становится ментором Джэми Нобла – сюжет, который и так хромал из-за поведения Марти – оказался отменен. Отсюда то самое shoot-промо Нобла, которое он сделал на Halloween Havoc. WCW официально уволило Марти Джаннетти.

* Сообщается, что Шон О'Хэир работал на PPV с травмой шеи, которую получил несколько недель назад. Это повлияло на качество его матча, но по сообщениям врачей травмы больше нет, и Шон О'Хэир может вернуться к более активным выступлениям.

* Вернувшийся в WCW Крис Кандидо сможет начать полноценные выступления лишь через 7 дней из-за обязательств перед другими компаниями. Это значит, что как минимум на следующем Monday Nitro его не будет.

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 20:32  (#124484
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Прям старое доброе реальное ВЦВ последних лет. Жаль, что Нэша нельзя как то поменять на Майка Осома или хотя бы Скотта Штайнера.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 21:11  (#124489
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
За месяц-полтора общая мораль упала с 90% до 20%))

Но с другой стороны, это поначалу мне нужны были обязательно Нэш, Пэйдж и другие, потому что без них рейтинги нулевые. А сейчас у меня те же Чаво Гуерреро и Каньон популярнее их и делают куда более крутые матчи. А Нэш и Пэйдж рейтинги скорее гробят, чем показывают. Так что есть, куда вести WCW :)

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 21:16  (#124490
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Жду пуша Шторма, Вампиро и Королей Рестлинга.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 10:41  (#124495
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Странно, что у ДДП проблемы за кулисами - обычно у него мораль одна из самых больших.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 16:00  (#124503
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #24


Изображение

Bren Events Center, Ирвин, Калифорния


Заставка WCW.

At Fall Brawl – Голдберг одерживает очередную победу и защищает свой титул чемпиона мира – в этот раз против бывшего чемпиона UFC Кена Шэмрока. (76)

Заставка Monday Nitro. Взрывается пиротехника. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют нас. (71)

На ринг сразу же выходит „Американская Мечта” Дасти Родес. Он приветствует фанатов и напоминает о том, что Голдберг вчера защитил титул чемпиона мира. И теперь он как представитель руководства WCW стоит перед диллиммой – кто же должен стать следующим противником Голдберга. Согласно статистике матчей WCW есть несколько человек, у которых равные шансы. (67) И это...

... Но его прерывает Кен Шэмрок! Шэмрок выходит на ринг и говорит, что если Дасти смотрел вчерашний матч, то победу Голдберга никак нельзя назвать уверенной. Если бы они были в UFC, то это вызвало бы кучу обсуждения и сомнений. WCW не может позволить себе иметь чемпиона мира, который вызывает сомнения. Не сейчас. Не в эти времена. Поэтому Кен хочет получить реванш с Голдбергом с титулом на кону. Голдберг-Шэмрок II. (79) Дасти собирается ответить, но не успевает...

... Потому как сюда выходит Даймонд Даллас Пэйдж. ДДП говорит о том, что всю свою карьеру он принимал это как факт – если ты проиграл, то ты проиграл. И это говорит о Шэмроке. Так почему бы ему не уступить дорогу другим претендентам? Таким как Пэйдж? (64)

... И тут появляется Крис Каньон. Каньон говорит о том, что он победил на Halloween Havoc в матче с Пэйджем – и он как никто другой заслуживает матча за титул, так как он еще ни разу его не получал, а при этом уже давно доминирует в WCW. (74) Когда Дасти пытается развеять все сомнения...

... появляется Стинг! И если говорить кратко – он также предъявляет свои претензии на титул чемпиона мира. (54) Дасти Родес успокаивает всех участников и говорит, что все они по-своему правы, каждый из них заслуживает матча за титул чемпиона мира. И кто-то из них его определенно получит. Это определится в матче 4-х человек на следующей неделе на Monday Nitro! Победитель получит матч с Голдбергом на WCW Mayhem. А сегодня у рестлеров будет шанс присмотреться друг к другу в командном матче – Стинг и Даймонд Даллас Пэйдж против Криса Каньона и Кена Шэмрока. (68)

РЕКЛАМА

Нам показывают основные фрагменты карьеру дебютировавшего в WCW не так давно Таджири. (26)

Матч 1 – ТАКА Мичиноку и Таджири против Молодых Драконов
ТАКА и Таджири как довольно опытные японские рестлеры решили попробовать свои силы в командном дивизионе после небольших неудач в Открытом Турнире Дасти Родеса. И надо сказать, у них это получилось очень неплохой. Первыми их жертвами стали Молодые Драконы, которые как команда выступают уже довольно давно. Таджири уворачивается от «Лунного Сальта» Янга, ТАКА Мичиноку ловит Янга на «Мичиноку Драйвер». Удержание, Кэз Хаяши пытается вмешаться, но получает «Суперкик» от Таджири и выпадает за ринг. 1...2...3. (7:49) (62)
Победители – ТАКА Мичиноку и Таджири

РЕКЛАМА

At Halloween Havoc – СМ Панк одерживает победу в Открытом Турнире Дасти Родеса, в финале одержав победу над Билли Кидманом. (43)

СМ Панк за кулисами встречает Билли Кидмана. Кидман поздравляет Панка с победой и говорит, что у них был отличный матч. Панк своими стартовыми месяцами в WCW напоминает Билли его самого. Панк в свою очередь указывает на то, что Кидман попивает колу, которая полна химикатов и сахара. Именно это делает американцев толстыми и неспособными двигаться. Панк просит Кидмана даже не дышать в его сторону этим сахарным говном. Панк выбивает банку колы из рук Билли и уходит. (43)

На ринг выходит Банда – Кевин Нэш, Клаудио Кастаньоли и Крис Хиро. Нэш говорит, что его матч с Лэнсом Штормом вчера вызвал множество обсуждения. Но сам Нэш не имеет никакого отношения к тому, что произошло. Он четко следовал правилам, которые ему поставил Дасти Родес – Клаудио и Крис не вмешивались в матч. Он не может отвечать за каждого сумасшедшего фаната, который лезет на ринг. Он не имеет никакого отношения к поступку этого «странного фаната», которого он даже не знает. Майк Тенай и Джерри Лоулер говорят, что Нэш, мягко говоря, трындит. Ведь все видели, что это не был случайный фанат, а бывший чемпион в полутяжелом весе WCW Крис Кандидо. (46)

Матч 2 – Клаудио Кастаньоли (с Кевином Нэшем и Крисом Хиро) против Алекса Райта
Нэш присоединяется к комментаторам и еще немного пытается оправдаться, что не имеет никакого отношения к „вмешательству фанатов” в его матчи. Может, руководству WCW задуматься о лучшем обеспечении безопасности во время матчей? Что касается происходящего на ринге, то Алекс Райт имел все шансы одержать победу, но как это бывает с Бандой, в конце Крис Хиро хватает Райта за ногу, когда он забирается на стойку. Это позволило Клаудио Кастаньоли провести «Суперплекс», а затем «Нейтралайзер» для победы. 1...2...3. (7:01) (54)
Победитель – Клаудио Кастаньоли
После боя на ринг бежит Лэнс Шторм со стулом в руках и прогоняет Банду. Шторм берет микрофон и кричит, чтобы Нэш прекращал трындеть. Ему нужен Крис Кандидо. В любом месте и в любое время. (57)

За кулисами Эй Джей Стаилс и Эир Париж готовятся к своему матчу-реваншу за командные титулы в полутяжелом весе WCW. Париж просит Стаилса в этот раз сосредоточиться на командных успехах, а не на том, чтобы выглядеть как «золотой ребенок WCW». (37)

РЕКЛАМА

Матч 3 – Командные титулы в полутяжелом весе WCW
Рей Мистерио и Ювентуд Гуеррера против Эир Рейда (с Торри Уилсон)

Эир Париж довольно мало был на ринге. Всё из-за травмы, полученной во вчерашнем матче от рук Ювентуда. Это слегка повлияло на матч, сделав его сильно худшим по сравнению с их матчем на PPV. Тем не менее Рей и Эй Джей, как всегда, вытянули бой. В конце Рей Мистерио прыгает с канатов, но Стаилс в воздухе бьёт его «Ударом Пеле». 1...2. Ювентуд Гуеррера разбивает удержание. Эир Париж забирается на стойку, но Юви отправляет Эй Джея в этот угол ринга. Париж падает вниз, а Ювентуд ловит Стаилса на «Юви Драйвер». 1...2...3. (12:17) (56)
Победители и все ещё командные чемпионы в полутяжелом весе WCW – Рей Мистерио и Ювентуд Гуеррера

После боя Эир Париж помогает Эй Джею Стаилсу подняться... лишь, чтобы сделать «Обратный ДВД»! Торри Уилсон хватается за голову, а Париж плюет на лежащего Стаилса и под свист фанатов покидает ринг. (41)

РЕКЛАМА

На ринг выходит Букер Ти и берет микрофон в руки. „Сегодня у меня есть кое-что важное, чтобы вам сказать... Видите ли, я был в WCW уже очень давно. Я был на задворках этой компании, когда ей рулили Хоган, Нэш, Холл, Сэведж, Люгер и другие парни. Которые, говоря честно, получали огромные чеки, хотя выходили на ринг в пол силы. Или не выходили вообще. Или только стояли с микрофоном. Но это не мешало им получать огромные чеки, получать лучшие номера в отелях в городах, куда приезжало WCW. Зато если на рекламном плакате было мое имя, то можно было быть уверенным – я отдам все свои силы на этом ринге. Для меня всегда было важным не подводить вас, зрителей. Если вы приходили и платили за билет на WCW, то вы не должны были пожалеть. Вы можете поддерживать меня, вы можете свистеть, вы можете видеть мою победу или поражение, но это будет честно и вы проведете хорошо время. Я ждал своего шанса. И вот я получил его – титул чемпиона мира. Всё, о чём я мечтал. Потом вы все знаете что произошло – новая эра, новые правила. И эти правила принесли самую большую несправедливость – я проиграл Голдбергу, так и не получив своего реванша. Меня несколько раз поимели во время матчей за титул чемпиона США. И честно говоря, меня это достало. Я хочу, чтобы Дасти Родес как представитель руководства WCW вышел сюда, потому что я хочу сказать ему это в лицо”. Спустя несколько секунд на ринг идёт распорядитель боев WCW Дасти Родес. Букер продолжает: „Я не буду скрывать этого от тебя. Меня это достало. Для тебя не секрет, что вчерашняя ночь на Halloween Havoc – это был последний день, когда действовал мой старый контракт с WCW. Я знаю, что и ты, и Эрик пытались дозвониться до меня и подписать новый. Я не собирался этого делать. И вижу, что оказался прав. WCW становится той самой дырой, какой она была во времена Хогана, Сэведжа и других. Здесь не ценится талант. Здесь начинает цениться политика и хитрозадость. Поэтому я решил поискать счастья в других местах. Например... у Винса МакМахона. Я думаю, у него будет достойное предложение мне. Но WCW – мой дом. И я дам тебе еще один, последний шанс сделать все по справедливости. Я хочу то, что по праву принадлежит мне – матч-реванш за титул чемпиона мира. Против Голдберга. На Mayhem. Или – я сваливаю.” Дасти Родес отвечает, что ему больно слышать о том, что Букер хочет покинуть WCW. Но Букер сам видел, что происходило в начале шоу – каждый имеет полное право на матч за титул. У них отличная статистика. А Букер большинство своих матчей проиграл. Дасти Родес не может дать ему матч за титул чемпиона мира. Не в обход правил. Букер Ти подносит микрофон ко рту: „Тогда, как я и сказал... Я ухожу”. Букер бросает микрофон и покидает ринг. (64)

РЕКЛАМА

Нам показывают, как во время рекламы Букер Ти покидает здание, окинув последним взглядом свой дом – World Championship Wrestling. Он садится в машину и уезжает. (70)

Мы находимся в раздевалке группы, которая (пока?) не называется Четыре Всадника. А именно с нами Рик Флэр, Арн Андерсон, Стив Корино и СВ Андерсон. Они обсуждают вчерашний матч за командные титулы WCW. Сегодня у них есть еще один шанс побороться за командные титулы. Флэр и Корино обмениваются взаимными претензиями. Флэр предлагает, чтобы на матч вышли Рик и СВ Андерсон, Корино говорит, что это не его выбор – на матч выйдут Энфорсеры. Кажется, в группе нарастает давление. (64)

За кулисами Глен Гилберти открывает дверь и случайно ударяет Джеймса Митчелла. Митчелл предлагает извиниться. Гилберти насмехается с этой идеи и внешнего вида Джеймса. (30)

Матч 4 – Командные титулы WCW
Чак Паламбо и Шон О’Хэир против Энфорсеров (с Риком Флэром и Арном Андерсоном)

Стив Корино и СВ Андерсон были близки к тому, чтобы стать командными чемпионами. В конце на ринге появился один из чемпионских поясов, а Шон О’Хэир захватил Корино в странную модификацию «Армбара». У Флэра был под рукой лежащий чемпионский пояс и отличный шанс ударить им Шона, пока рефери занимался Корино... Но он им не воспользовался, и Корино вынужден был сдаться. (6:32) (63)
Победители и все ещё командные чемпионы WCW – Чак Паламбо и Шон О’Хэир
После боя чемпионы уходят с ринга, а Стив Корино предъявляет претензии Рику Флэру, пока его не успокаивает Арн Андерсон. (70)

РЕКЛАМА

На ринг выходит чемпион США Чаво Гуерреро в сопровождении L.A.X. Он берет микрофон: "Знаете что - казалось бы, после того, как я в очередной раз - уже третий - победил Букера Ти и снова сохранил свой титул чемпиона США, я наконец начну получать какое-то признание и уважение, которых я заслуживаю. Но нет! Я снова выхожу сюда, и вы все свистите. Сколько раз я слышал от вас, как Букер Ти побьёт меня на Halloween Havoc? И вот Букер Ти обиделся как девочка и ушёл из WCW. А я стою перед вами как чемпион США. И я намерен стать лучшим чемпионом США в истории. Так что вы можете свистеть, сколько угодно, но будет день, когда вы будете рассказывать внукам о том, что видели меня вживую". (70)

Матч 5 – Титул чемпиона США
Чаво Гуерреро (с L.A.X.) против Глена Гилберти

Гилберти получил свой шанс побороться за титул чемпиона США. Правда, ему было тяжело сражаться против хильских тактик Чаво, да и Хомисайд с Хернандесом пытались вмешиваться. Тем не менее, в конце Гилберти увернулся от „Прыжка Лягушки”. В зале появляется Джеймс Митчелл. Гилберти готовится провести «Чартбастер», но в этот момент Митчелл хватает его за ногу. Глен оборачивается к Джеймсу – и тот бросает ему в лицо какую-то пудру. Хомисайд в этот момент отвлекал рефери. Гилберти оборачивается – и попадает на «Брайнбастер» от Чаво. 1...2...3. (6:31) (73)
Победитель и все ещё чемпион США – Чаво Гуерреро

РЕКЛАМА

Матч 6 – Кен Шэмрок и Крис Каньон против Стинга и Даймонда Далласа Пэйджа
Классический матч для мэйн эвентеров, в котором проблемы со взаимопониманием были у обоих команд. В конце Крис Каньон настолько выбесился на Шэмрока, что толкнул его в угол. Кен тут же набросился на Каньона, повалил на землю и стал осыпать ударами. Когда Шэмрок встал, то ДДП тут же выбил его за ринг. А на ринге Стинг уложил Каньона «Укусом Скорпиона». 1...2...3. (15:38) (73)
Победители – Стинг и Даймонд Даллас Пэйдж

Комментаторы напоминают, что на следующей неделе эти четверо сойдутся в матче, чтобы определить следующего претендента на титул чемпиона мира. Кто сразится против Голдберга на Mayhem? Ждите следующего Monday Nitro и всё узнаете!

Овералл – 71
Количество зрителей – 10038
Лучший матч вечера - Кен Шэмрок и Крис Каньон против Стинга и Даймонда Далласа Пэйджа

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 23:54  (#124511
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Интригующая завязка сюжета Букера, жду продолжения =)

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 13:24  (#124521
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WCW Monday Nitro
Episode #25


Изображение

United Center, Чикаго, Иллинойс


Заставка WCW.

Last Week – У распорядителя боев WCW Дасти Родеса возникли проблемы с определением следующего противника для чемпиона мира Голдберга. Поэтому на сегодня назначен матч четырех человек за претенденство. (72)

Заставка Monday Nitro. Комментаторы Майк Тенай и Джерри Лоулер приветствуют нас. (74)

Tonight – Рей Мистерио и Ювентуд Гуеррера будут защищать командные титулы в полутяжелом весе против бывших чемпионов Шэннона Мура и Кристофера Дэниэлса. (38)

Tonight – Кен Шэмрок против Криса Каньона против Даймонда Далласа Пэйджа против Стинга. Победитель станет претендентом №1 на титул чемпиона мира! (72)

Матч 1 – Титул чемпиона в полутяжелом весе WCW
Джэми Нобл против Эир Парижа (с Торри Уилсон)

Эир Париж все ещё был травмирован, поэтому слегка берёг себя. Но даже с учетом травмы, рестлеры показали отличный матч. Париж был несколько раз близок к победе, но в принципе Джэми Нобл победил весьма спокойно, проведя в конце «Прыгающую Гробовую Плиту». 1...2...3. (8:56) (68)
Победитель и все ещё чемпион в полутяжелом весе WCW – Джэми Нобл
После боя Торри Уилсон уходит из зала, оставляя Эир Парижа в одиночестве. Париж спрашивает, куда она... а в это время к рингу выбегает Эй Джей Стаилс и атакует Парижа! Стаилс осыпает Эир Парижа ударами, пока в дело не вмешиваются судьи и официальные лица. (41)

РЕКЛАМА

После рекламы Эй Джей Стаилс собирается уезжать. К нему подходит Торри Уилсон. Торри говорит, что всегда видела в Стаилсе настоящего победителя и хочет и дальше быть его менеджером. Стаилс очень деликатно отвечает, что прямо сейчас ему не нужен менеджер. (38)

Тони Шивани берет интервью у только что победившего Джэми Нобла и восхищается его долгим чемпионством. Тут же Кид Кэш. Он говорит, что, конечно, у Нобла долгое чемпионство, если он побеждает своих противников нечестно. Как было на Halloween Havoc в их матче. Нобл снова оправдывается, что случайно попал Кэшу в пах. (39)

Матч 2 – Командные титулы WCW
Чак Паламбо и Шон О’Хэир против Гаванских Питбулей

В общем-то, все изначально предсказывали лёгкую победу командных чемпионов. Но все получилось не так просто. Дело в том, что Паламбо несколько раз случайно сбил с ног Шона – и это привело к нескольким опасным моментам. В конце чемпионы всё-таки собрались – Паламбо уложил Рокки Рейеса с «Бэкбрекером», а Шон О’Хэир моментально сделал «Сентон Бомбу». 1...2...3. (7:40) (65)
Победители и все ещё командные чемпионы WCW – Чак Паламбо и Шон О’Хэир

После боя Джин Окерлунд выходит на ринг для интервью с командными чемпионами. Паламбо начинает говорить о том, что они победили каждую команду WCW, но в это время Шон О’Хэир злобно замечает, что Паламбо следовало бы лучше сосредоточиться, иначе их командное чемпионство подойдет к концу. (56)

РЕКЛАМА

Last Week – Букер Ти официально покинул WCW. (69)

В своём офисе Дасти Родес разговаривает по телефону. По всей видимости с Эриком Бишоффом, так как он оправдывается за ситуацию с Букером Ти. Родес обещает решить проблему с Букером, чтобы тот не сделал глупость и не ушел в WWF. (54)

Last Week – Глен Гилберти за кулисами слегка повздорил с Джеймсом Митчеллом. Это привело к тому, что Митчелл позже вмешался в матч и помешал Глену стать чемпионом США. (57)

На ринг выходит Глен Гилберти. Он двигает промо о том, что на прошлой неделе он был ближе всего к тому, чтобы исполнить свою давнюю мечту и стать наконец чемпионом США. Он был ближе всего к пику своей карьеры, но хорёк Митчелл помешал ему. Если Джеймс хочет драться, то пусть дерётся нормально, а не бьёт изподтишка. В зале гаснет свет, и на арену выходит Джеймс Митчелл. Митчелл говорит, что Гилберти представляет собой всё то неправильное, что есть в сегодняшнем рестлинге. Это должен быть спорт настоящих бойцов, настоящих монстров. А Глен? Всего лишь танцующий клоун Диско Инферно. Как бы он себя не называл. Митчелл говорит, что он не боец. И Глен может быть и смог бы победить его в драке. Но Митчелл здесь, чтобы думать. А победить в «думании» Глен его не сможет никогда. Что касается драк, то у Глена сейчас проблемы не с Митчеллом. У Глена проблемы с кое-кем другим. Сзади на ринг забирается Чёрный Властелин. Он атакует Гилберти и проводит «Блэкаут» к радости своего менеджера. (54)

РЕКЛАМА

At Halloween Havoc – СМ Панк одерживает победу в Открытом Турнире Дасти Родеса.

На ринг выходит распорядитель боев WCW Дасти Родес. Он приглашает победителя первого Открытого Турнира СМ Панка. Родес говорит, что это может стать первым шагом к успешной карьере Панка в WCW. СМ Панк отвечает, что у него нет в этом никаких сомнений. Потому что он смотрит вокруг и видит, что он уже выше и лучше всех остальных. Они жрут таблетки, пьют алкоголь, курят. Вы бы видели эти дебоши в самолётах и отелях WCW... Панк? Панк закрывается в отеле, чтобы быть готовым на следующий день. СМ Панк вводит в WCW эру straight edge. На ринг выходит Билли Кидман. Кидман поздравляет Панка с победой. У них был отличный матч на Halloween Havoc. Билли не может выбросить этот матч из головы. Панк победил честно, но Кидман хочет реванш. Он вызывает Панка на матч на WCW Mayhem. Панк принимает вызов, и Дасти Родес делает матч официальным. (53)

Матч 3 – Лэнс Шторм против Эликса Шкиппера
Бывшие партнёры по Команде Канады сошлись на одном ринге. Шторм показал, что он намного опытнее Эликса, и даже несмотря на то, что Шкиппер очень старался, в конце Лэнс сумел захватить его в «Кленовый Лист» и заставил сдаться. (5:57) (62)
Победитель – Лэнс Шторм

После боя Лэнс Шторм берет микрофон и зовет Криса Кандидо, предлагая ему перестать прятаться. В это время Крис Кандидо забирается сзади на ринг и бьёт Шторма стулом по спине! К рингу высыпают охранники WCW, но Кандидо успевает сбежать через зал. (31)

В своём офисе Дасти Родес пытается дозвониться до Букера Ти, но тщетно. Трубку никто не берет.

РЕКЛАМА

Матч 4 – Командные титулы в полутяжелом весе WCW
Рей Мистерио и Ювентуд Гуеррера против Шэннона Мура и Кристофера Дэниэлса (с Вампиро)

Вампиро внимательно наблюдал за попыткой своих учеников вернуть себе чемпионские пояса. Шэннон Мур пытается провести на Мистерио «ДДТ», но Рей изворачивается. Мур ловит Рея на «Некбрекер». 1...2. Тэг Дэниэлсу. Мистерио проводит «Удар Локтем с Трамплина» и передает тэг Ювентуду. Гуеррера и Мистерио проводят на Дэниэлса «Двойной Бульдог». Мистерио запрыгивает на стойку. Мур атакует его и пытается провести «Мощную Бомбу», но Мистерио переводит это в быструю «Хурриканрану» и удержание. 1...2...3. (10:51) (66)
Победители и все ещё командные чемпионы в полутяжелом весе WCW – Рей Мистерио и Ювентуд Гуеррера
После боя по приказу Вампиро Мур и Дэниэлс атакуют чемпионов. Те пытаются отбиваться, но когда к драке присоединяется и Вампиро, то у них нет шансов. Дело готовится закончится мощным избиением, но на помощь приходят... Таджири и ТАКА Мичиноку! Они прогоняют Тёмное Общество. (38)

За кулисами Рик Флэр, Арн Андерсон, Стив Корино и СВ Андерсон обустраиваются в раздевалке. Они горюют о том, что командные титулы ушли с горизонта. Арн напоминает, что их группа была создана, чтобы помочь Флэру вернуть золото. И у него есть план, как это сделать. (60)

РЕКЛАМА

Дасти Родес общается со Стиви Рэем. Он просит его передать брату послание от распорядителя боев.

На ринг выходит чемпион США Чаво Гуерреро в сопровождении L.A.X. Чаво напоминает, что в прошлом он не получал достаточно возможностей. Каждую из них он должен был выгрызать. Но наконец он реализовал свою мечту и стал чемпионом США. И ему этого мало. Он хочет стать лучшим чемпионом США в истории. Он готов победить каждого чемпиона США – бывшего или потенциального, ведь... Его прерывает музыка Рика Флэра! Флэр выходит в сопровождении Арна и Энфорсеров. Флэр говорит, что ему жаль, но эти люди пришли, чтобы посмотреть на настоящих бойцов, а не на таких как Чаво. Есть люди, которых золото просто отторгает. А есть люди, кого золото, и алмазы, и платина, и.... WHOOOO... обожает. Первый – это Чаво. Флэр – второй. Флэр вызывает Чаво на матч за титул чемпиона США на Mayhem. Чаво принимает вызов. Рик тут же вызывает его на матч три на три прямо сейчас! (80)

Матч 5 – Чаво Гуерреро и L.A.X. против Рика Флэра и Энфорсеров (с Арном Андерсоном)
Очень резвый и активный матч. L.A.X. были самым слабым звеном. Видно, что им слегка не хватает опыта. Ближе к концу Хернандес отправляет Корино в «Клослайн» Хомисайда. Хернандес проводит «Стингер Сплэш» на Андерсона. Рик Флэр бьёт ему по глазам. Все рестлеры высыпают на ринг. Андерсон укладывает Хомисайда «Спайнбастером», а затем выбрасывает за ринг. Мощный Хернандес «Двойным Клослайном» выбивает за ринг Энфорсеров, разбегается и прыгает «Планчей» под восторг комментаторов. На ринге Чаво хватает Флэра и укладывает тремя «Вертикальными Бросками». 1...2. Чаво забирается на стойку. «Прыжок Лягушки» - мимо! Оба рестлера лежат. Чаво и Рик одновременно встают на ноги. Гуерреро сворачивает Флэра. 1...2. Флэр переводит это в свое удержание. 1...2. Чаво переводит снова в свое и кладет ноги на канаты. 1...2. Арн Андерсон сбрасывает ноги Чаво с канатов – это позволяет Флэру перевести в своё удержание, а затем сразу же в «Четверку». Спустя несколько секунд чемпион США сдается! (7:50) (62)
Победители – Рик Флэр и Энфорсеры

РЕКЛАМА

Матч 6 – Претенденство #1 на титул чемпиона мира
Кен Шэмрок против Криса Каньона против Даймонда Далласа Пэйджа против Стинга

Участники начали матч очень осторожно. Лишь к концу в ход пошли всё более мощные приемы. Так Стинг отправляет ДДП в угол и проводит «Стингер Сплэш». Каньон пытается по-быстрому удержать Пэйджа, но Стинг разбивает удержание. Шэмрок атакует Стинга и укладывает «Броском Живот-к-Животу». 1...2. Шэмрок и Стинг в одном углу, Пэйдж и Каньон в другом. Каньон пытается провести «Флэтлайнер», но Пэйдж избегает этого и делает «Расколи Алмаз»! Тем временем Стинг пытается захватить Кена в «Смертельный Захват Скорпиона», но Шэмрок изворачивается и переводит в «Захват Лодыжки». Через зал на ринг пробирается Букер Ти! Букер сбивает Шэмрока «Гарлемским Боковым Ударом»! Пэйдж тем временем удерживает Каньона, но Букер атакует и его! Рефери ничего не остается, кроме как остановить матч. (14:00) (76)
Победителя нет

Стинг получает «Букварь», Пэйдж получает «Букварь», Шэмрок получает «Букварь»! Букер Ти единственный остается стоять на ринге! К рингу спешит Дасти Родес с эшелоном охранников, и на этом шоу выходит из эфира.

Овералл – 75
Лучший матч вечера - Кен Шэмрок против Криса Каньона против Даймонда Далласа Пэйджа против Стинга
Количество зрителей – 10000

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 14:51  (#124524
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Неожиданно. Хил-тёрн, или же теперь Букер просто против всех?)

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021