Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 25 апр 2024, 18:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 23:28  (#105830
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:34
Сообщения: 781
Статьи: 5
Откуда: Калининград

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Batista, Taylor Wilde, Christian
Много приколюх могу рассказать с лагеря, и когда ребенком ездил штуки выкидывали разные, а когда вожатым поехал вообше весело было) Лагерные приколы стандартые даже перечислять не буду, типа пастой мазать, где ключи от танка и когда мама на тапок звонит. Из необычного, пятки жгли, дезиком да зажикалкой, прада это жестоко. потом помню чела побелкой намазали с коловы до ног, дак поржали, он проснулся и пошел девченок пугать) прикол когда "небо падает" мой любимый был, думаю шарите это когда над человеком темное покрывало ночью растягиваешь, потом будешь и орешь чтот о типа "чувак, непо падает, бежим" и в этот момент плавно опускается покрывало на него, правда весело. ну или кравать трясешь и орешь что семлятрясение, на сонных весело смотреть потом) был еще жесткий прикол, правда я был наблюдателем, но он слишком трешовый)
А когда вожатым был, мы в первую ночь с напарником пошли в старший отрад, и всю обусь герляндой связали шнурками и повесили, суки все из кладовой вытащили и ими двери заложили, воощем утром было прикольно) в конце смены на флагшток поднимали трусов штук 10 сшитых) старшему воспитателю ведро воды на головы вылили поставив над дверью) ну а как над детьми прикалывались это вообще отдельная история)
лагеря вообще лучшее место для розыгрышей)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 00:05  (#105833
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:29
Сообщения: 1425
Откуда: Украина, Полтава

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Джон Сина, Си Эм Панк
Valbuena писал(а):
лагеря вообще лучшее место для розыгрышей)

Мне сразу вспомнился мой первый и последний визит в лагерь.
Обычно я лето проводил в деревне у бабушки. Лет, наверное, с 7ми. Отвязное было время, творили с ребятами там что хотели. И тут, после 8го класса мне предложили поехать в лагерь.
Пожалуй это был единственный раз в жизни, когда мне не удалось адекватно вклинится в совершенно новые социальные рамки. До сих пор непонимаю почему. В отряде был внушительный костяк из ребят, которые давно вместе отдыхали в этом месте. Естественно, они решили показать новичкам (мне и еще 3 парням) где наше место. Вообщем началась словесная война. Я с новыми друзьями (компания подобралась что надо. Языки у всех подвешеные, драки никто не боялся) против десятка "стариков". С остальными, нейтральной, что-ли, стороной, отношения сложились весьма дружеские. Они подкалывали нас, мы их.
И как-то раз я проснулся обмазаный Аквафрешем. Все же знают его характерный триколор? Так вот такая паста была у одного отморозка из старожил. Я вышел из палаты, спокойно выслушал ихние под*бки, умылся, но ситуация была воспринята как начало военных дествий. Когда началось свободное время, мой обидчик был вычислен в компании своих дружков. Началась драка. Самое удивительное, что никто из его компании не подумал вступится. Дрался я отлично, парню шансов не оставил. Вообщем пока он ползал с разбитым носом по площадке снял с его ног тапки и пошел в сторону туалета. Видели бы вы, как он рыдал *mrgreen Серйозно, никогда не видел парней в такой истерике. Вообщем тапки отправились в очко ближайшего WC. Через пару часов я был вызван к директору, еще через пару приехали родители и забрали меня домой.
Такая вот получилась неделька. =D

_________________
Your spirit's alive!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 00:15  (#105834
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Valbuena, Shmatila
Приятно было почитать.))) Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 00:20  (#105835
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:53
Сообщения: 929

Увлекаюсь рестлингом с: 0
В школе меня в основном пи*дили, розыгрыши были не в особом ходу. Из того, что я сам делал, если постараться вспомню побольше, но сходу вспоминается только пара вещей, первое - отпрашиваться вдвоём на уроке и за пару минут оббегать по этажу и стучаться в классы. Было драйвово и временами уморительно. Второе - с одним чуваком после уроков однажды перевернули полное здоровенное мусорное ведро так, что вернуть его в нормальное положение, не рассыпав весь мусор, возможным не представлялось. Что с этим делала уборщица - одному сатане ведомо.

Приколы с зубной пастой и туалетной бумагой были уже в психушке, но я почти не принимал участия. Зубной пасты щедро надавил в тапки одному мудаку, после того, как он разорвал мою тазмиссию мудаку другому *mrgreen

_________________
Изображение

МЧ, UWF Hall Of Famer, User of the Year 2005, Troll of the Year 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 00:21  (#105836
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:24
Сообщения: 1754
Откуда: Новосибирск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Харди-Стайлс-Меркури-Булли-Дафни-Скай
Действительно глупый розыгрыш, да хотя какой это розыгрыш, но все же ... у нас в школе был такой термин - мастевый, замастил, и т д ... бредятина полная ... типа уронил на пол в сартире что нить и подобрал, у нас один поцык как то отличился, так с ним никто общаться не хотел, знали про него такое ... сейчас это всё вспоминая в уме просто не укладывается ...

_________________
Изображение
Победитель турнира прогнозистов TNA 2011-2012, 2012-2013 ...
Победитель турнира прогнозистов реслинга 2012-2013
User of the year 2012 ...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 10:04  (#105839
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Shmatila » 04.09.2012 00:22 писал(а):
Жутко вспоминать те непотребства которые я в школе вытворял. Про бутерброд вроде как все слышали, еще одну расскажу.
Прогуливали мы как-то уроки, и решили с ребятами зайти в секс-шоп. Был с нами один товарищ, которого все подтравливали. Вообщем начали ему угрожать, мол, кради резиновый фаллос или будешь побитый. Непомню как, но он его таки смог подрезать. Посмотрели мы картинки, поржали и вернулись в школу. И тут мне в голову пришла гениальная идея. По звонку подошел к своей соседке по парте и настоятельно попросил дать мне её сумку. Начал в ней копатся и незаметно положил туда дилдо, пока не пришла учительница. Когда все в классе затихли, я вытаскиваю из сумки огромный резиновый член, начинаю как безумный ржать и обзываю девочку извращенкой. Учительница выпала в осадок, соседка впала в истерику, все остальные знатно посмеялись.
Потом я с этой подругой достаточно долго встречался :?

Проиграл в голос :D

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 16:07  (#105843
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
Действительно глупый розыгрыш, да хотя какой это розыгрыш, но все же ... у нас в школе был такой термин - мастевый, замастил, и т д ... бредятина полная ... типа уронил на пол в сартире что нить и подобрал, у нас один поцык как то отличился, так с ним никто общаться не хотел, знали про него такое ... сейчас это всё вспоминая в уме просто не укладывается ...

У нас в школе тоже было это говно. Надо мной никогда не издевались, но вот со стороны таких вещей видел не мало. Не по себе от мысли, что не заступался. Хотя если честно - если б я внезапно снова оказался в том времени, я бы всё-равно не стал бы встревать, себе дороже. Дети - самые жестокие люди в мире=)) В итоге быдло и вырастает. Причём сейчас наверняка в 5 раз хуже с этим делом - кто ж тогда вырастет через 10 лет? Кто получится из того, кого гнобили в школе и кто из тех, кто гнобил?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 18:26  (#105845
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:53
Сообщения: 929

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Из первых - писатели, из вторых - политики.

Кстати, с этими приколами про сортир - это же натуральное "зашкваривание", как на зоне. Собсно, известно же, что зоны для малолетних - самые зверские, где петушат кого попало по совершенному беспределу.

_________________
Изображение

МЧ, UWF Hall Of Famer, User of the Year 2005, Troll of the Year 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 18:34  (#105846
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Собсно, известно же, что зоны для малолетних - самые зверские, где петушат кого попало по совершенному беспределу.

А вот я ещё думаю, что советская и постсоветская школа - это мягкая версия тюрьмы. С той же иерархией. Фильм "Класс" хорошо это показывает.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 18:36  (#105847
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
С нынешним НТВ этого дерьма только больше стало наверняка. Молокососы нынче по понятиям живут=) Пацан сказал, пацан сделал! Не будь сукой=)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 19:39  (#105852
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2082
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Из первых - писатели, из вторых - политики.


А из нейтральных - нормальные здоровые люди.

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 22:04  (#106404
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Девочка с параллельного класса(и с моего двора) позвонила и сказала что в школе бомба. У нас рус.яз был в этот момент, забегает завуч(казашка) и панически орет - У нас бомба, эвакуация! Ну весь класс и побежал вниз(на втором этаже у нас в это время занятия были), а на первом этаже 100500 других классов эвакуирываются, толпучка страшная. Пожарники сказали что мол постойте немного, а потом типа уроки продолжатся. Но мы все ушли домой, хотя рус.яз был только вторым уроком)

А девочка со двора получила ***ды от родителей и ментов, штраф вроде ее родители платили.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 07:50  (#106416
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
О, минирование - это классика. Даже в институте было несколько раз. Помню кто-то в школе распылил перцовый спрей - тут уже не возобновишь уроки. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 15:55  (#106423
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Нас в связи с такими "минированиями" первое время на весь распускали, а потом уже стали всё "разминировать" за 1-2 урока.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 22:00  (#106608
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2082
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Никогда под минирование не попадал :)

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021