Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 19:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 12:04  (#102284
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Решил, наконец, более подробно описать свой большой вызов.

На этот новый год я сделал упражнения от Тони Роббинса. Заключается оно в следующем - пишешь за 5 минут все свои цели на жизнь. Всё, что придёт в голову и всё, что мог бы попросить у джина - выбрасываешь на бумагу. Нужно уложиться в 5 минут. Затем расставить приблизительно, за сколько лет этого можно достичь. А затем бумажку прячешь подальше. Почему-то цели сбываются. Вот я и решил попробовать. Бумажку я что-то найти не могу, но гадом буду - там стояла цель "пожить в Париже". Я не помню, сколько лет я поставил на её достижение, но сбылась цель менее, чем через полгода :)

Изображение


22 июня моя девушка, а 6 июля я - улетаем в Париж. Скорее всего, на весь ближайший год, может больше. В чем заключается вызов? В том, что на ближайший год у меня обрезаются практически в один день все мои источники дохода. Я больше не получаю немаленькую стипендию в университете, не смогу получать деньги за стажировку, мои работы над переводом книг подошли к концу... В итоге в графе "гарантированный доход" у меня стоит гордый ноль. Если раньше я был уверен, что в любом случае, что бы не случилось - свои 500-700 баксов мне в любом случае придут, то сейчас этого нет. При этом мы уезжаем в страну, где цены в 2-3 выше, чем здесь.

То есть я сам себя поставил в условия "сдохни, но сделай". Пресловутая мотивация окружающей средой. Мне нужно во что бы ни стало выходить на самый высокий уровень дохода, чем я когда-либо имел. И я специально ставлю себя в такие условия, потому что в комфортных условиях мой рост слишком медленен. Меня не устраивает. Мне нужен большой квантовый скачок и негативная мотивация в стиле "нечего жрать". Самый крутой продажник - голодный.

С другой стороны, у меня не будет занимать время, мысли и силы занятия стоматологией - сейчас я с 8 до 16 утра МИНИМУМ провожу с пациентами. После такого не то, что бизнесом - вообще ничем заниматься не хочется. Устаёшь. Так что лучших условий я придумать не могу - много свободного времени, негативной мотивации хоть отбавляй, позитивной тоже.

Переписал свои цели ввиду новых обстоятельств - теперь некоторые из них можно расширить (времени то больше будет, можно и большее количество проектов вести), а некоторые неактуальные из-за переезда. Но зато теперь смотрю на список целей и понимаю, что теперь - он реально мой, это действительно МОИ цели. Хотя бы потому, что в первой тройке там нет стоматологии - от этого нужно отдохнуть. Минимум год, максимум - навсегда.

Так что буду радовать вас отчётами о том, как у меня идут дела и как удаётся реализовывать цели. Надо будет много видео снимать :) Если всё ок - 6 июля буду лететь в Париж. 4 июля мой ДР и хочу провести его ещё здесь, а 6 июля вторая годовщина моих отношений с Камилей - хочу провести уже с ней в Париже.

Пожелайте мне удачи и stay tuned! :)

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 15:17  (#102285
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:34
Сообщения: 781
Статьи: 5
Откуда: Калининград

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Batista, Taylor Wilde, Christian
Димос, красавчик. Удачи тебе! Я думаю у тебя все получится, все цели которые ты себе поставил ты достигнешь. Сколько тебя заочно знаю по форуму ты всегда чем-то занят, какието планы, работы, бизнес, тренинги вроде ты проводил, молотчик вообщем)
П.С. Напиши чтоли в личку про эти упражнения Тони Робинсона)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 16:05  (#102290
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Молодец Димос. Удачи там, все будет хорошо у тебя, я уверен :о) Мы с тобой =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 16:54  (#102295
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Спасибо :)

Цитата:
П.С. Напиши чтоли в личку про эти упражнения Тони Робинсона)


http://infobusiness2.ru/node/10036?a=3136

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 18:54  (#102303
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Dimos
Жми чувак. Будешь залетом вдруг залетом в Бресте - отпишись. Уважаю ребят за стремление к своим целям.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021