Ultimate Wrestling Forums
http://uwforums.ru/

Собчак учинила скандал на "Нике"
http://uwforums.ru/viewtopic.php?f=7&t=2465
Страница 1 из 1

Автор:  Евген [ 10 апр 2012, 00:17 ]
Заголовок сообщения:  Собчак учинила скандал на "Нике"

Телеведущая кинопремии "Ника" Ксения Собчак попыталась спровоцировать скандал во время вручения спецпризов основательницам фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматовой и Дине Корзун.

Актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун получили специальную награду за помощь больным детям на 25-й церемонии вручения кинопремий "Ника", которая состоялась в московском Крокус Сити Холле в воскресение. "Вы не ограничились одноразовой помощью, а, осознав объем катастрофы, вы взяли на свои хрупкие плечи огромный груз ответственности, — сказал, вручая приз, руководитель Театра наций Евгений Миронов. — Вы первыми подняли цунами неравнодушия. Ведь отношение к детям и старикам — это лицо страны. Спасибо, что вы сделали это лицо намного симпатичнее".

Евгений Миронов также выразил свое возмущение людьми, осудившими Чулпан Хаматову, призывавшей голосовать за кандидатуру Владимира Путина во время предвыборной президентской кампании. Как сообщает ИТАР-ТАСС, тему тут же подхватила ведущая вечера Ксения Собчак. "Чулпан, я вами искренне восхищаюсь, но ответьте мне на вопрос: "Если бы вы не занимались благотворительностью, вы бы поддержали Путина?" — поинтересовалась она. Однако, госпожа Хаматова не стала смешивать кино и политику: "Ксюш, давай не будем это обсуждать, это же праздник кино!"

Автор:  Педаль тормоз [ 21 апр 2012, 01:04 ]
Заголовок сообщения: 

Если честно, я вот хоть и оппозиционер, но это был полный отстой.

Автор:  Евген [ 21 апр 2012, 01:05 ]
Заголовок сообщения: 

Согласен, Собчак дура.

Автор:  Little Bastard [ 21 апр 2012, 01:06 ]
Заголовок сообщения: 

Она рулит

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/